Архив голов
Информационно-статистический сайт "АРХИВ ГОЛОВ"[СТАРЫЕ СПОРТИВНЫЕ ГАЗЕТЫ]::[ЭЛЕКТРОННАЯ БАЗА ДАННЫХ]::[ССЫЛКИ]
==============================================================================================================
7 марта 2019 года. Вышла офф-лайн версия ЭБД "Архив голов" с итогами сезона за 2018 год.
==============================================================================================================
                    Ф У Т Б О Л
Россия      [!Премьер-лига][!Дублеры][Национальная лига]Профессиональная лига[!Запад][!Центр][Юг][Урал-Поволжье:1 этап|!за 1-6 места|!за 7-11 места]
            [Восток]Третий дивизион[Северо-Запад][Москва][Подмосковье][!Золотое кольцо][!Центр][Юг]
            [Приволжье][Урал][Сибирь][Дальний Восток][финал]Четвертый дивизион[Северо-Запад][Москва]
            [Подмосковье][Черноземье][•Юг][*Урал][Сибирь][финал]Студенческая лига[?Премьер-группа][?Первая группа]
Кубок       [России][Суперкубок][Кубок ФНЛ][Северо-Запад][Москва][Подмосковье][Золотое кольцо][Черноземье][•Юг]
            [Приволжье][Урал][Сибирь][Дальний Восток][России среди КФК][Суперкубок:Урал]
Женщины     [Высший дивизион][Первый дивизион:•Запад|•Центр|•Юг|•Сибирь|*финал][Второй дивизион:•финал][!Кубок]
Крым        [!Премьер-лига][!Кубок][Суперкубок]
Украина     [Премьер-лига:!1 этап][Дублеры:!1 этап][!Первая лига][Вторая лига:!группа А|!группа Б]
            [КФК:!Запад|!Центр|!Восток][!Кубок][?Кубок КФК][Суперкубок]
Белоруссия  [Высшая лига][Дублеры][Первая лига][Вторая лига][Кубок][Суперкубок]
Казахстан   [•Премьер-лига][•Первая лига][•Вторая лига][Кубок][Суперкубок]
Узбекистан  [Суперлига:1 этап|за 1-6 места|за 7-12 места][*Дублеры][Про-лига:группа А|*группа Б][Кубок]
Латвия      [Высшая лига][•Дублеры][Первая лига:•1 этап|•за 1-4 места]
Литва       [Лига А:•1 этап|•за 1-6 места][•Первая лига]
Эстония     [•Мастер-лига][•Эсилига][•Эсилига-Б]
Молдавия    [Национальный дивизион][Дублеры][Дивизион А][Дивизион Б:•Север|•Центр|•Юг][•Кубок]
Грузия      [Высшая лига][Первая лига][•Вторая лига][•Кубок][Суперкубок]
Армения     [!Высшая лига][!Первая лига][?Кубок][Суперкубок]
Азербайджан [!Премьер-лига][!Первый дивизион][!Кубок]
Киргизия    [Топ-лига][Первая лига:•Север|•Юг][•Кубок][Суперкубок]
Туркмения   [Высшая лига][•Первая лига][Кубок][Суперкубок][Кубок Федерации]
Таджикистан [Высшая лига][!Дублеры][!Первая лига][*Кубок][Суперкубок]
                    Х О К К Е Й
Россия      [!Континентальная лига][Высшая лига:!Чемпионат|!Первенство][Молодежная лига:!Запад|!Восток]
            [!Национальная лига][!Сибирская лига][Студенческая лига:!Запад|!Восток|!Первенство][!Женская лига]
Белоруссия  [Экстралига:!дивизион А|!дивизион Б][!Высшая лига][•Кубок]
            [Казахстан:!Чемпионат|!Молодежная лига|•Кубок][!Украина][!Латвия][!Эстония][!Азиатская лига]
                    Х О К К Е Й   С   М Я Ч О М
Россия      [!Суперлига][Высшая лига:•1 группа|•2 группа|•3 группа|финал][КФК][•Кубок][Суперкубок]
                    Б А С К Е Т Б О Л
Россия      [!Единая лига][!Дублеры][Суперлига:!Первый дивизион|!Второй дивизион]
            [Первая лига:!Черноземье][!Студенческая лига][?Кубок]
==============================================================================================================

                    Чемпионат России-2018/19 Премьер-лига

28.07.2018 Урал (Екатеринбург)        - Анжи (Махачкала)           0:1
28.07.2018 Спартак (Москва)           - ФК Оренбург (Оренбург)     1:0
28.07.2018 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Ахмат (Грозный)            1:0
29.07.2018 Енисей (Красноярск)        - Зенит (Санкт-Петербург)    0:2
29.07.2018 Арсенал (Тула)             - Динамо (Москва)            0:0
29.07.2018 Рубин (Казань)             - ФК Краснодар (Краснодар)   2:1
30.07.2018 ФК Уфа (Уфа)               - Локомотив (Москва)         0:0
31.07.2018 Крылья Советов (Самара)    - ЦСКА (Москва)              0:0
03.08.2018 Динамо (Москва)            - Рубин (Казань)             1:1
04.08.2018 Урал (Екатеринбург)        - ФК Краснодар (Краснодар)   1:2
04.08.2018 Зенит (Санкт-Петербург)    - Арсенал (Тула)             1:0
04.08.2018 Локомотив (Москва)         - Спартак (Москва)           0:0
05.08.2018 Крылья Советов (Самара)    - ФК Оренбург (Оренбург)     0:3
05.08.2018 ЦСКА (Москва)              - ФК Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1
05.08.2018 Ахмат (Грозный)            - Енисей (Красноярск)        1:0
06.08.2018 ФК Уфа (Уфа)               - Анжи (Махачкала)           3:0
10.08.2018 Урал (Екатеринбург)        - Динамо (Москва)            1:1
11.08.2018 Енисей (Красноярск)        - ЦСКА (Москва)              1:1
11.08.2018 Спартак (Москва)           - Анжи (Махачкала)           1:0
11.08.2018 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Крылья Советов (Самара)    0:1
12.08.2018 ФК Оренбург (Оренбург)     - Локомотив (Москва)         1:0
12.08.2018 Арсенал (Тула)             - Ахмат (Грозный)            3:1
13.08.2018 ФК Уфа (Уфа)               - ФК Краснодар (Краснодар)   0:1
13.08.2018 Рубин (Казань)             - Зенит (Санкт-Петербург)    0:1
17.08.2018 Анжи (Махачкала)           - ФК Оренбург (Оренбург)     1:3
18.08.2018 ЦСКА (Москва)              - Арсенал (Тула)             3:0
18.08.2018 ФК Краснодар (Краснодар)   - Спартак (Москва)           0:1
18.08.2018 Ахмат (Грозный)            - Рубин (Казань)             1:1
19.08.2018 Крылья Советов (Самара)    - Локомотив (Москва)         0:1
19.08.2018 Зенит (Санкт-Петербург)    - Урал (Екатеринбург)        4:1
19.08.2018 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Енисей (Красноярск)        4:0
20.08.2018 Динамо (Москва)            - ФК Уфа (Уфа)               3:0
24.08.2018 Арсенал (Тула)             - ФК Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1
25.08.2018 Урал (Екатеринбург)        - Ахмат (Грозный)            2:1
25.08.2018 Рубин (Казань)             - ЦСКА (Москва)              1:1
25.08.2018 Спартак (Москва)           - Динамо (Москва)            2:1
26.08.2018 ФК Оренбург (Оренбург)     - ФК Краснодар (Краснодар)   1:1
26.08.2018 ФК Уфа (Уфа)               - Зенит (Санкт-Петербург)    0:2
26.08.2018 Локомотив (Москва)         - Анжи (Махачкала)           2:1
27.08.2018 Енисей (Красноярск)        - Крылья Советов (Самара)    1:0
31.08.2018 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Рубин (Казань)             1:1
01.09.2018 Крылья Советов (Самара)    - Анжи (Махачкала)           1:0
01.09.2018 ЦСКА (Москва)              - Урал (Екатеринбург)        4:0
01.09.2018 ФК Краснодар (Краснодар)   - Локомотив (Москва)         2:1
02.09.2018 Енисей (Красноярск)        - Арсенал (Тула)             0:0
02.09.2018 Динамо (Москва)            - ФК Оренбург (Оренбург)     2:0
02.09.2018 Зенит (Санкт-Петербург)    - Спартак (Москва)           0:0
02.09.2018 Ахмат (Грозный)            - ФК Уфа (Уфа)               2:1
14.09.2018 Локомотив (Москва)         - Динамо (Москва)            1:1
15.09.2018 Рубин (Казань)             - Енисей (Красноярск)        1:0
15.09.2018 ФК Уфа (Уфа)               - ЦСКА (Москва)              0:3
15.09.2018 Арсенал (Тула)             - Крылья Советов (Самара)    4:0
16.09.2018 ФК Оренбург (Оренбург)     - Зенит (Санкт-Петербург)    1:2
16.09.2018 Анжи (Махачкала)           - ФК Краснодар (Краснодар)   0:4
16.09.2018 Спартак (Москва)           - Ахмат (Грозный)            1:2
17.09.2018 Урал (Екатеринбург)        - ФК Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1
22.09.2018 Енисей (Красноярск)        - Урал (Екатеринбург)        1:2
22.09.2018 Динамо (Москва)            - Анжи (Махачкала)           0:1
22.09.2018 Арсенал (Тула)             - Рубин (Казань)             2:2
22.09.2018 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - ФК Уфа (Уфа)               0:0
22.09.2018 Ахмат (Грозный)            - ФК Оренбург (Оренбург)     1:1
23.09.2018 Зенит (Санкт-Петербург)    - Локомотив (Москва)         5:3
23.09.2018 ЦСКА (Москва)              - Спартак (Москва)           1:1
24.09.2018 Крылья Советов (Самара)    - ФК Краснодар (Краснодар)   0:3
28.09.2018 ФК Оренбург (Оренбург)     - ЦСКА (Москва)              0:1
29.09.2018 Урал (Екатеринбург)        - Арсенал (Тула)             2:1
29.09.2018 ФК Уфа (Уфа)               - Енисей (Красноярск)        2:1
29.09.2018 Локомотив (Москва)         - Ахмат (Грозный)            2:0
30.09.2018 Анжи (Махачкала)           - Зенит (Санкт-Петербург)    2:1
30.09.2018 ФК Краснодар (Краснодар)   - Динамо (Москва)            3:0
30.09.2018 Спартак (Москва)           - ФК Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1
01.10.2018 Рубин (Казань)             - Крылья Советов (Самара)    2:1
05.10.2018 Арсенал (Тула)             - ФК Уфа (Уфа)               1:1
06.10.2018 Крылья Советов (Самара)    - Динамо (Москва)            1:0
06.10.2018 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - ФК Оренбург (Оренбург)     0:1
06.10.2018 Рубин (Казань)             - Урал (Екатеринбург)        1:0
07.10.2018 Енисей (Красноярск)        - Спартак (Москва)           2:3
07.10.2018 Ахмат (Грозный)            - Анжи (Махачкала)           0:0
07.10.2018 Зенит (Санкт-Петербург)    - ФК Краснодар (Краснодар)   2:1
07.10.2018 ЦСКА (Москва)              - Локомотив (Москва)         0:1
19.10.2018 Анжи (Махачкала)           - ЦСКА (Москва)              0:2
19.10.2018 Локомотив (Москва)         - ФК Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1
20.10.2018 ФК Оренбург (Оренбург)     - Енисей (Красноярск)        0:0
20.10.2018 Урал (Екатеринбург)        - Крылья Советов (Самара)    1:1
20.10.2018 ФК Уфа (Уфа)               - Рубин (Казань)             0:0
21.10.2018 Динамо (Москва)            - Зенит (Санкт-Петербург)    1:0
21.10.2018 Спартак (Москва)           - Арсенал (Тула)             2:3
21.10.2018 ФК Краснодар (Краснодар)   - Ахмат (Грозный)            0:1
27.10.2018 Урал (Екатеринбург)        - ФК Уфа (Уфа)               1:1
27.10.2018 Арсенал (Тула)             - ФК Оренбург (Оренбург)     2:2
27.10.2018 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Анжи (Махачкала)           1:0
28.10.2018 Енисей (Красноярск)        - Локомотив (Москва)         0:3
28.10.2018 Ахмат (Грозный)            - Динамо (Москва)            0:0
28.10.2018 ЦСКА (Москва)              - ФК Краснодар (Краснодар)   1:2
29.10.2018 Крылья Советов (Самара)    - Зенит (Санкт-Петербург)    0:1
29.10.2018 Рубин (Казань)             - Спартак (Москва)           1:1
03.11.2018 Локомотив (Москва)         - Арсенал (Тула)             3:1
03.11.2018 Динамо (Москва)            - ЦСКА (Москва)              0:0
04.11.2018 Зенит (Санкт-Петербург)    - Ахмат (Грозный)            1:0
04.11.2018 ФК Краснодар (Краснодар)   - ФК Ростов (Ростов-на-Дону) 2:2
04.11.2018 Спартак (Москва)           - Урал (Екатеринбург)        1:2
05.11.2018 ФК Оренбург (Оренбург)     - Рубин (Казань)             1:0
05.11.2018 ФК Уфа (Уфа)               - Крылья Советов (Самара)    1:2
05.11.2018 Анжи (Махачкала)           - Енисей (Красноярск)        2:1
09.11.2018 Арсенал (Тула)             - Анжи (Махачкала)           2:0
10.11.2018 Урал (Екатеринбург)        - ФК Оренбург (Оренбург)     2:1
10.11.2018 Крылья Советов (Самара)    - Ахмат (Грозный)            1:2
10.11.2018 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Динамо (Москва)            0:0
11.11.2018 ФК Уфа (Уфа)               - Спартак (Москва)           2:0
11.11.2018 ФК Краснодар (Краснодар)   - Енисей (Красноярск)        3:0
11.11.2018 Рубин (Казань)             - Локомотив (Москва)         0:0
11.11.2018 ЦСКА (Москва)              - Зенит (Санкт-Петербург)    2:0
23.11.2018 Ахмат (Грозный)            - ЦСКА (Москва)              0:2
23.11.2018 Локомотив (Москва)         - Урал (Екатеринбург)        1:2
24.11.2018 Динамо (Москва)            - Енисей (Красноярск)        1:2
24.11.2018 ФК Оренбург (Оренбург)     - ФК Уфа (Уфа)               1:0
24.11.2018 Анжи (Махачкала)           - Рубин (Казань)             1:1
25.11.2018 Спартак (Москва)           - Крылья Советов (Самара)    3:1
25.11.2018 ФК Краснодар (Краснодар)   - Арсенал (Тула)             3:0
25.11.2018 Зенит (Санкт-Петербург)    - ФК Ростов (Ростов-на-Дону) 2:0
30.11.2018 Рубин (Казань)             - Динамо (Москва)            1:1
01.12.2018 Енисей (Красноярск)        - Ахмат (Грозный)            1:1
01.12.2018 ФК Оренбург (Оренбург)     - Крылья Советов (Самара)
01.12.2018 Анжи (Махачкала)           - ФК Уфа (Уфа)               0:0
02.12.2018 ФК Краснодар (Краснодар)   - Урал (Екатеринбург)        2:0
02.12.2018 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - ЦСКА (Москва)              0:0
02.12.2018 Спартак (Москва)           - Локомотив (Москва)         2:1
03.12.2018 Арсенал (Тула)             - Зенит (Санкт-Петербург)    4:2
08.12.2018 Крылья Советов (Самара)    - ФК Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0
08.12.2018 ЦСКА (Москва)              - Енисей (Красноярск)        2:1
08.12.2018 Локомотив (Москва)         - ФК Оренбург (Оренбург)     2:1
08.12.2018 Анжи (Махачкала)           - Спартак (Москва)           0:3
09.12.2018 Динамо (Москва)            - Урал (Екатеринбург)        4:0
09.12.2018 ФК Краснодар (Краснодар)   - ФК Уфа (Уфа)               1:1
09.12.2018 Зенит (Санкт-Петербург)    - Рубин (Казань)             1:2
10.12.2018 Ахмат (Грозный)            - Арсенал (Тула)             2:0
01.03.2019 ФК Оренбург (Оренбург)     - Анжи (Махачкала)
02.03.2019 Урал (Екатеринбург)        - Зенит (Санкт-Петербург)
02.03.2019 Арсенал (Тула)             - ЦСКА (Москва)
02.03.2019 Локомотив (Москва)         - Крылья Советов (Самара)
02.03.2019 Рубин (Казань)             - Ахмат (Грозный)
03.03.2019 ФК Уфа (Уфа)               - Динамо (Москва)
03.03.2019 Енисей (Красноярск)        - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
03.03.2019 Спартак (Москва)           - ФК Краснодар (Краснодар)
09.03.2019 Крылья Советов (Самара)    - Енисей (Красноярск)
09.03.2019 ЦСКА (Москва)              - Рубин (Казань)
10.03.2019 ФК Краснодар (Краснодар)   - ФК Оренбург (Оренбург)
10.03.2019 Зенит (Санкт-Петербург)    - ФК Уфа (Уфа)
10.03.2019 Динамо (Москва)            - Спартак (Москва)
10.03.2019 Анжи (Махачкала)           - Локомотив (Москва)
11.03.2019 Ахмат (Грозный)            - Урал (Екатеринбург)
11.03.2019 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Арсенал (Тула)
15.03.2019 Анжи (Махачкала)           - Крылья Советов (Самара)
16.03.2019 ФК Оренбург (Оренбург)     - Динамо (Москва)
16.03.2019 Урал (Екатеринбург)        - ЦСКА (Москва)
16.03.2019 Рубин (Казань)             - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
16.03.2019 Арсенал (Тула)             - Енисей (Красноярск)
17.03.2019 ФК Уфа (Уфа)               - Ахмат (Грозный)
17.03.2019 Локомотив (Москва)         - ФК Краснодар (Краснодар)
17.03.2019 Спартак (Москва)           - Зенит (Санкт-Петербург)
29.03.2019 Крылья Советов (Самара)    - Арсенал (Тула)
30.03.2019 Енисей (Красноярск)        - Рубин (Казань)
30.03.2019 Динамо (Москва)            - Локомотив (Москва)
30.03.2019 Ахмат (Грозный)            - Спартак (Москва)
30.03.2019 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Урал (Екатеринбург)
31.03.2019 Зенит (Санкт-Петербург)    - ФК Оренбург (Оренбург)
31.03.2019 ЦСКА (Москва)              - ФК Уфа (Уфа)
31.03.2019 ФК Краснодар (Краснодар)   - Анжи (Махачкала)
07.04.2019 ФК Краснодар (Краснодар)   - Крылья Советов (Самара)
07.04.2019 ФК Уфа (Уфа)               - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
07.04.2019 Урал (Екатеринбург)        - Енисей (Красноярск)
07.04.2019 Рубин (Казань)             - Арсенал (Тула)
07.04.2019 Спартак (Москва)           - ЦСКА (Москва)
07.04.2019 ФК Оренбург (Оренбург)     - Ахмат (Грозный)
07.04.2019 Локомотив (Москва)         - Зенит (Санкт-Петербург)
07.04.2019 Анжи (Махачкала)           - Динамо (Москва)
14.04.2019 Крылья Советов (Самара)    - Рубин (Казань)
14.04.2019 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Спартак (Москва)
14.04.2019 Енисей (Красноярск)        - ФК Уфа (Уфа)
14.04.2019 Арсенал (Тула)             - Урал (Екатеринбург)
14.04.2019 ЦСКА (Москва)              - ФК Оренбург (Оренбург)
14.04.2019 Ахмат (Грозный)            - Локомотив (Москва)
14.04.2019 Зенит (Санкт-Петербург)    - Анжи (Махачкала)
14.04.2019 Динамо (Москва)            - ФК Краснодар (Краснодар)
21.04.2019 Динамо (Москва)            - Крылья Советов (Самара)
21.04.2019 ФК Оренбург (Оренбург)     - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
21.04.2019 Спартак (Москва)           - Енисей (Красноярск)
21.04.2019 ФК Уфа (Уфа)               - Арсенал (Тула)
21.04.2019 Урал (Екатеринбург)        - Рубин (Казань)
21.04.2019 Локомотив (Москва)         - ЦСКА (Москва)
21.04.2019 Анжи (Махачкала)           - Ахмат (Грозный)
21.04.2019 ФК Краснодар (Краснодар)   - Зенит (Санкт-Петербург)
23.04.2019 Крылья Советов (Самара)    - Урал (Екатеринбург)
23.04.2019 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Локомотив (Москва)
23.04.2019 Енисей (Красноярск)        - ФК Оренбург (Оренбург)
23.04.2019 Арсенал (Тула)             - Спартак (Москва)
23.04.2019 Рубин (Казань)             - ФК Уфа (Уфа)
23.04.2019 ЦСКА (Москва)              - Анжи (Махачкала)
23.04.2019 Ахмат (Грозный)            - ФК Краснодар (Краснодар)
23.04.2019 Зенит (Санкт-Петербург)    - Динамо (Москва)
28.04.2019 Зенит (Санкт-Петербург)    - Крылья Советов (Самара)
28.04.2019 Анжи (Махачкала)           - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
28.04.2019 Локомотив (Москва)         - Енисей (Красноярск)
28.04.2019 ФК Оренбург (Оренбург)     - Арсенал (Тула)
28.04.2019 Спартак (Москва)           - Рубин (Казань)
28.04.2019 ФК Уфа (Уфа)               - Урал (Екатеринбург)
28.04.2019 ФК Краснодар (Краснодар)   - ЦСКА (Москва)
28.04.2019 Динамо (Москва)            - Ахмат (Грозный)
05.05.2019 Крылья Советов (Самара)    - ФК Уфа (Уфа)
05.05.2019 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - ФК Краснодар (Краснодар)
05.05.2019 Енисей (Красноярск)        - Анжи (Махачкала)
05.05.2019 Арсенал (Тула)             - Локомотив (Москва)
05.05.2019 Рубин (Казань)             - ФК Оренбург (Оренбург)
05.05.2019 Урал (Екатеринбург)        - Спартак (Москва)
05.05.2019 ЦСКА (Москва)              - Динамо (Москва)
05.05.2019 Ахмат (Грозный)            - Зенит (Санкт-Петербург)
12.05.2019 Енисей (Красноярск)        - ФК Краснодар (Краснодар)
12.05.2019 Ахмат (Грозный)            - Крылья Советов (Самара)
12.05.2019 Динамо (Москва)            - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
12.05.2019 Анжи (Махачкала)           - Арсенал (Тула)
12.05.2019 Локомотив (Москва)         - Рубин (Казань)
12.05.2019 ФК Оренбург (Оренбург)     - Урал (Екатеринбург)
12.05.2019 Спартак (Москва)           - ФК Уфа (Уфа)
12.05.2019 Зенит (Санкт-Петербург)    - ЦСКА (Москва)
19.05.2019 Крылья Советов (Самара)    - Спартак (Москва)
19.05.2019 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Зенит (Санкт-Петербург)
19.05.2019 Енисей (Красноярск)        - Динамо (Москва)
19.05.2019 Арсенал (Тула)             - ФК Краснодар (Краснодар)
19.05.2019 Рубин (Казань)             - Анжи (Махачкала)
19.05.2019 Урал (Екатеринбург)        - Локомотив (Москва)
19.05.2019 ФК Уфа (Уфа)               - ФК Оренбург (Оренбург)
19.05.2019 ЦСКА (Москва)              - Ахмат (Грозный)
26.05.2019 ЦСКА (Москва)              - Крылья Советов (Самара)
26.05.2019 Ахмат (Грозный)            - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
26.05.2019 Зенит (Санкт-Петербург)    - Енисей (Красноярск)
26.05.2019 Динамо (Москва)            - Арсенал (Тула)
26.05.2019 ФК Краснодар (Краснодар)   - Рубин (Казань)
26.05.2019 Анжи (Махачкала)           - Урал (Екатеринбург)
26.05.2019 Локомотив (Москва)         - ФК Уфа (Уфа)
26.05.2019 ФК Оренбург (Оренбург)     - Спартак (Москва)
                    Переходные матчи
30.05.2019 ФК Уфа (Уфа)                         - Томь (Томск)                         2:0 [Йгбун, автогол]
30.05.2019 ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) - Крылья Советов (Самара)              1:3 [Фомин - автогол, Зиньковский, Шишкин]
02.06.2019 Томь (Томск)                         - ФК Уфа (Уфа)                         1:0 [Гасилин]
02.06.2019 Крылья Советов (Самара)              - ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) 0:1 [Фомин]

                    Чемпионат России-2018/19 Премьер-лига, дублирующие составы

27.07.2018 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Ахмат (Грозный)            3:3
28.07.2018 Енисей (Красноярск)        - Зенит (Санкт-Петербург)    2:1
28.07.2018 Арсенал (Тула)             - Динамо (Москва)            1:0
29.07.2018 Рубин (Казань)             - ФК Краснодар (Краснодар)   1:1
30.07.2018 ФК Уфа (Уфа)               - Локомотив (Москва)         1:4
31.07.2018 Крылья Советов (Самара)    - ЦСКА (Москва)              1:3
02.08.2018 Динамо (Москва)            - Рубин (Казань)             2:1
04.08.2018 Урал (Екатеринбург)        - ФК Краснодар (Краснодар)   2:1
04.08.2018 Крылья Советов (Самара)    - ФК Оренбург (Оренбург)     1:2
04.08.2018 Зенит (Санкт-Петербург)    - Арсенал (Тула)             0:1
04.08.2018 Ахмат (Грозный)            - Енисей (Красноярск)        0:0
05.08.2018 ЦСКА (Москва)              - ФК Ростов (Ростов-на-Дону) 3:1
06.08.2018 ФК Уфа (Уфа)               - Анжи (Махачкала)           0:1
09.08.2018 Урал (Екатеринбург)        - Динамо (Москва)            3:3
10.08.2018 Енисей (Красноярск)        - ЦСКА (Москва)              0:0
10.08.2018 Спартак (Москва)           - Анжи (Махачкала)           1:1
11.08.2018 ФК Оренбург (Оренбург)     - Локомотив (Москва)         0:2
11.08.2018 Арсенал (Тула)             - Ахмат (Грозный)            1:0
11.08.2018 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Крылья Советов (Самара)    1:0
12.08.2018 Рубин (Казань)             - Зенит (Санкт-Петербург)    3:0
13.08.2018 ФК Уфа (Уфа)               - ФК Краснодар (Краснодар)   0:4
16.08.2018 Анжи (Махачкала)           - ФК Оренбург (Оренбург)     2:2
17.08.2018 ЦСКА (Москва)              - Арсенал (Тула)             1:0
18.08.2018 ФК Краснодар (Краснодар)   - Спартак (Москва)           1:1
18.08.2018 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Енисей (Красноярск)        3:0
18.08.2018 Ахмат (Грозный)            - Рубин (Казань)             3:2
19.08.2018 Крылья Советов (Самара)    - Локомотив (Москва)         2:0
19.08.2018 Зенит (Санкт-Петербург)    - Урал (Екатеринбург)        3:1
19.08.2018 Динамо (Москва)            - ФК Уфа (Уфа)               4:0
24.08.2018 Спартак (Москва)           - Динамо (Москва)            2:0
24.08.2018 Арсенал (Тула)             - ФК Ростов (Ростов-на-Дону) 1:2
24.08.2018 Урал (Екатеринбург)        - Ахмат (Грозный)            2:0
25.08.2018 Рубин (Казань)             - ЦСКА (Москва)              0:0
25.08.2018 Локомотив (Москва)         - Анжи (Махачкала)           2:0
25.08.2018 ФК Уфа (Уфа)               - Зенит (Санкт-Петербург)    0:5
26.08.2018 ФК Оренбург (Оренбург)     - ФК Краснодар (Краснодар)   0:0
26.08.2018 Енисей (Красноярск)        - Крылья Советов (Самара)    0:2
30.08.2018 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Рубин (Казань)             1:2
31.08.2018 Крылья Советов (Самара)    - Анжи (Махачкала)           2:1
31.08.2018 ЦСКА (Москва)              - Урал (Екатеринбург)        2:0
31.08.2018 ФК Краснодар (Краснодар)   - Локомотив (Москва)         2:1
01.09.2018 Енисей (Красноярск)        - Арсенал (Тула)             1:1
01.09.2018 Динамо (Москва)            - ФК Оренбург (Оренбург)     2:1
02.09.2018 Ахмат (Грозный)            - ФК Уфа (Уфа)               3:0
03.09.2018 Урал (Екатеринбург)        - Анжи (Махачкала)           1:0
07.09.2018 Спартак (Москва)           - ФК Оренбург (Оренбург)     2:0
14.09.2018 Локомотив (Москва)         - Динамо (Москва)            0:2
14.09.2018 Рубин (Казань)             - Енисей (Красноярск)        2:1
15.09.2018 ФК Уфа (Уфа)               - ЦСКА (Москва)              0:7
15.09.2018 Спартак (Москва)           - Ахмат (Грозный)            3:2
15.09.2018 Арсенал (Тула)             - Крылья Советов (Самара)    3:0
15.09.2018 ФК Оренбург (Оренбург)     - Зенит (Санкт-Петербург)    2:4
16.09.2018 Анжи (Махачкала)           - ФК Краснодар (Краснодар)   1:3
17.09.2018 Урал (Екатеринбург)        - ФК Ростов (Ростов-на-Дону) 2:3
21.09.2018 Динамо (Москва)            - Анжи (Махачкала)           6:0
21.09.2018 Арсенал (Тула)             - Рубин (Казань)             2:1
21.09.2018 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - ФК Уфа (Уфа)               4:0
22.09.2018 Енисей (Красноярск)        - Урал (Екатеринбург)        1:1
22.09.2018 Зенит (Санкт-Петербург)    - Локомотив (Москва)         3:3
22.09.2018 Ахмат (Грозный)            - ФК Оренбург (Оренбург)     2:0
22.09.2018 ЦСКА (Москва)              - Спартак (Москва)           1:2
24.09.2018 Крылья Советов (Самара)    - ФК Краснодар (Краснодар)   3:2
28.09.2018 Локомотив (Москва)         - Ахмат (Грозный)            2:2
28.09.2018 ФК Оренбург (Оренбург)     - ЦСКА (Москва)              0:5
28.09.2018 Урал (Екатеринбург)        - Арсенал (Тула)             1:4
28.09.2018 ФК Уфа (Уфа)               - Енисей (Красноярск)        0:3
29.09.2018 Анжи (Махачкала)           - Зенит (Санкт-Петербург)    1:1
29.09.2018 ФК Краснодар (Краснодар)   - Динамо (Москва)            2:1
30.09.2018 Спартак (Москва)           - ФК Ростов (Ростов-на-Дону) 4:0
30.09.2018 Рубин (Казань)             - Крылья Советов (Самара)    0:2
04.10.2018 Арсенал (Тула)             - ФК Уфа (Уфа)               6:0
05.10.2018 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - ФК Оренбург (Оренбург)     4:0
05.10.2018 Крылья Советов (Самара)    - Динамо (Москва)            2:1
06.10.2018 Енисей (Красноярск)        - Спартак (Москва)           1:2
06.10.2018 Ахмат (Грозный)            - Анжи (Махачкала)           2:0
06.10.2018 Рубин (Казань)             - Урал (Екатеринбург)        1:1
07.10.2018 Зенит (Санкт-Петербург)    - ФК Краснодар (Краснодар)   1:0
07.10.2018 ЦСКА (Москва)              - Локомотив (Москва)         1:0
15.10.2018 Зенит (Санкт-Петербург)    - Спартак (Москва)           1:0
19.10.2018 Анжи (Махачкала)           - ЦСКА (Москва)              0:1
19.10.2018 ФК Уфа (Уфа)               - Рубин (Казань)             0:3
19.10.2018 Локомотив (Москва)         - ФК Ростов (Ростов-на-Дону) 1:3
19.10.2018 Спартак (Москва)           - Арсенал (Тула)             4:0
19.10.2018 ФК Оренбург (Оренбург)     - Енисей (Красноярск)        1:0
20.10.2018 Урал (Екатеринбург)        - Крылья Советов (Самара)    2:1
20.10.2018 Динамо (Москва)            - Зенит (Санкт-Петербург)    1:2
20.10.2018 ФК Краснодар (Краснодар)   - Ахмат (Грозный)            2:1
26.10.2018 Урал (Екатеринбург)        - ФК Уфа (Уфа)               3:1
26.10.2018 Арсенал (Тула)             - ФК Оренбург (Оренбург)     5:0
27.10.2018 Ахмат (Грозный)            - Динамо (Москва)            2:2
27.10.2018 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Анжи (Махачкала)           2:0
28.10.2018 Енисей (Красноярск)        - Локомотив (Москва)         1:1
28.10.2018 ЦСКА (Москва)              - ФК Краснодар (Краснодар)   2:2
28.10.2018 Крылья Советов (Самара)    - Зенит (Санкт-Петербург)    1:2
29.10.2018 Рубин (Казань)             - Спартак (Москва)           1:2
02.11.2018 Динамо (Москва)            - ЦСКА (Москва)              1:3
02.11.2018 Локомотив (Москва)         - Арсенал (Тула)             2:0
03.11.2018 Спартак (Москва)           - Урал (Екатеринбург)        4:2
03.11.2018 Зенит (Санкт-Петербург)    - Ахмат (Грозный)            2:0
04.11.2018 ФК Краснодар (Краснодар)   - ФК Ростов (Ростов-на-Дону) 2:2
04.11.2018 ФК Оренбург (Оренбург)     - Рубин (Казань)             1:2
04.11.2018 Анжи (Махачкала)           - Енисей (Красноярск)        3:0
05.11.2018 ФК Уфа (Уфа)               - Крылья Советов (Самара)    0:5
09.11.2018 Арсенал (Тула)             - Анжи (Махачкала)           0:0
09.11.2018 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Динамо (Москва)            0:1
10.11.2018 Урал (Екатеринбург)        - ФК Оренбург (Оренбург)     1:2
10.11.2018 Крылья Советов (Самара)    - Ахмат (Грозный)            2:1
10.11.2018 ЦСКА (Москва)              - Зенит (Санкт-Петербург)    1:1
11.11.2018 ФК Уфа (Уфа)               - Спартак (Москва)           3:0
11.11.2018 Рубин (Казань)             - Локомотив (Москва)         2:4
12.11.2018 Енисей (Красноярск)        - ФК Краснодар (Краснодар)   0:2
22.11.2018 Локомотив (Москва)         - Урал (Екатеринбург)        2:0
23.11.2018 Спартак (Москва)           - Крылья Советов (Самара)    4:1
23.11.2018 Ахмат (Грозный)            - ЦСКА (Москва)              0:2
23.11.2018 ФК Оренбург (Оренбург)     - ФК Уфа (Уфа)               1:3
23.11.2018 Динамо (Москва)            - Енисей (Красноярск)        4:0
24.11.2018 Анжи (Махачкала)           - Рубин (Казань)             0:3
25.11.2018 ФК Краснодар (Краснодар)   - Арсенал (Тула)             5:0
25.11.2018 Зенит (Санкт-Петербург)    - ФК Ростов (Ростов-на-Дону) 3:1
29.11.2018 Рубин (Казань)             - Динамо (Москва)            0:1
30.11.2018 ФК Оренбург (Оренбург)     - Крылья Советов (Самара)    0:3
30.11.2018 Енисей (Красноярск)        - Ахмат (Грозный)            0:0
01.12.2018 Анжи (Махачкала)           - ФК Уфа (Уфа)               3:3
01.12.2018 ФК Краснодар (Краснодар)   - Урал (Екатеринбург)        5:0
02.12.2018 Спартак (Москва)           - Локомотив (Москва)         0:4
02.12.2018 Арсенал (Тула)             - Зенит (Санкт-Петербург)    2:1
02.12.2018 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - ЦСКА (Москва)              0:2
07.12.2018 Анжи (Махачкала)           - Спартак (Москва)           2:3
07.12.2018 ЦСКА (Москва)              - Енисей (Красноярск)        2:1
07.12.2018 Крылья Советов (Самара)    - ФК Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0
07.12.2018 Локомотив (Москва)         - ФК Оренбург (Оренбург)     2:1
08.12.2018 Зенит (Санкт-Петербург)    - Рубин (Казань)             0:1
08.12.2018 ФК Краснодар (Краснодар)   - ФК Уфа (Уфа)               2:2
08.12.2018 Динамо (Москва)            - Урал (Екатеринбург)        3:1
10.12.2018 Ахмат (Грозный)            - Арсенал (Тула)             3:0
26.02.2019 Локомотив (Москва)         - Спартак (Москва)
28.02.2019 ФК Оренбург (Оренбург)     - Анжи (Махачкала)
01.03.2019 Рубин (Казань)             - Ахмат (Грозный)
01.03.2019 Урал (Екатеринбург)        - Зенит (Санкт-Петербург)
01.03.2019 Локомотив (Москва)         - Крылья Советов (Самара)
01.03.2019 Арсенал (Тула)             - ЦСКА (Москва)
02.03.2019 Енисей (Красноярск)        - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
02.03.2019 ФК Уфа (Уфа)               - Динамо (Москва)
03.03.2019 Спартак (Москва)           - ФК Краснодар (Краснодар)
10.03.2019 Анжи (Махачкала)           - Локомотив (Москва)
10.03.2019 ФК Краснодар (Краснодар)   - ФК Оренбург (Оренбург)
10.03.2019 Динамо (Москва)            - Спартак (Москва)
10.03.2019 Зенит (Санкт-Петербург)    - ФК Уфа (Уфа)
10.03.2019 Ахмат (Грозный)            - Урал (Екатеринбург)
10.03.2019 ЦСКА (Москва)              - Рубин (Казань)
10.03.2019 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Арсенал (Тула)
10.03.2019 Крылья Советов (Самара)    - Енисей (Красноярск)
17.03.2019 Локомотив (Москва)         - ФК Краснодар (Краснодар)
17.03.2019 ФК Оренбург (Оренбург)     - Динамо (Москва)
17.03.2019 Спартак (Москва)           - Зенит (Санкт-Петербург)
17.03.2019 ФК Уфа (Уфа)               - Ахмат (Грозный)
17.03.2019 Урал (Екатеринбург)        - ЦСКА (Москва)
17.03.2019 Арсенал (Тула)             - Енисей (Красноярск)
17.03.2019 Рубин (Казань)             - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
17.03.2019 Анжи (Махачкала)           - Крылья Советов (Самара)
31.03.2019 ФК Краснодар (Краснодар)   - Анжи (Махачкала)
31.03.2019 Динамо (Москва)            - Локомотив (Москва)
31.03.2019 Зенит (Санкт-Петербург)    - ФК Оренбург (Оренбург)
31.03.2019 Ахмат (Грозный)            - Спартак (Москва)
31.03.2019 ЦСКА (Москва)              - ФК Уфа (Уфа)
31.03.2019 Енисей (Красноярск)        - Рубин (Казань)
31.03.2019 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Урал (Екатеринбург)
31.03.2019 Крылья Советов (Самара)    - Арсенал (Тула)
07.04.2019 Анжи (Махачкала)           - Динамо (Москва)
07.04.2019 Локомотив (Москва)         - Зенит (Санкт-Петербург)
07.04.2019 ФК Оренбург (Оренбург)     - Ахмат (Грозный)
07.04.2019 Спартак (Москва)           - ЦСКА (Москва)
07.04.2019 Рубин (Казань)             - Арсенал (Тула)
07.04.2019 Урал (Екатеринбург)        - Енисей (Красноярск)
07.04.2019 ФК Уфа (Уфа)               - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
07.04.2019 ФК Краснодар (Краснодар)   - Крылья Советов (Самара)
14.04.2019 Динамо (Москва)            - ФК Краснодар (Краснодар)
14.04.2019 Зенит (Санкт-Петербург)    - Анжи (Махачкала)
14.04.2019 Ахмат (Грозный)            - Локомотив (Москва)
14.04.2019 ЦСКА (Москва)              - ФК Оренбург (Оренбург)
14.04.2019 Арсенал (Тула)             - Урал (Екатеринбург)
14.04.2019 Енисей (Красноярск)        - ФК Уфа (Уфа)
14.04.2019 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Спартак (Москва)
14.04.2019 Крылья Советов (Самара)    - Рубин (Казань)
21.04.2019 ФК Краснодар (Краснодар)   - Зенит (Санкт-Петербург)
21.04.2019 Анжи (Махачкала)           - Ахмат (Грозный)
21.04.2019 Локомотив (Москва)         - ЦСКА (Москва)
21.04.2019 Урал (Екатеринбург)        - Рубин (Казань)
21.04.2019 ФК Уфа (Уфа)               - Арсенал (Тула)
21.04.2019 Спартак (Москва)           - Енисей (Красноярск)
21.04.2019 ФК Оренбург (Оренбург)     - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
21.04.2019 Динамо (Москва)            - Крылья Советов (Самара)
23.04.2019 Зенит (Санкт-Петербург)    - Динамо (Москва)
23.04.2019 Ахмат (Грозный)            - ФК Краснодар (Краснодар)
23.04.2019 ЦСКА (Москва)              - Анжи (Махачкала)
23.04.2019 Рубин (Казань)             - ФК Уфа (Уфа)
23.04.2019 Арсенал (Тула)             - Спартак (Москва)
23.04.2019 Енисей (Красноярск)        - ФК Оренбург (Оренбург)
23.04.2019 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Локомотив (Москва)
23.04.2019 Крылья Советов (Самара)    - Урал (Екатеринбург)
28.04.2019 Динамо (Москва)            - Ахмат (Грозный)
28.04.2019 ФК Краснодар (Краснодар)   - ЦСКА (Москва)
28.04.2019 ФК Уфа (Уфа)               - Урал (Екатеринбург)
28.04.2019 Спартак (Москва)           - Рубин (Казань)
28.04.2019 ФК Оренбург (Оренбург)     - Арсенал (Тула)
28.04.2019 Локомотив (Москва)         - Енисей (Красноярск)
28.04.2019 Анжи (Махачкала)           - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
28.04.2019 Зенит (Санкт-Петербург)    - Крылья Советов (Самара)
05.05.2019 Ахмат (Грозный)            - Зенит (Санкт-Петербург)
05.05.2019 ЦСКА (Москва)              - Динамо (Москва)
05.05.2019 Урал (Екатеринбург)        - Спартак (Москва)
05.05.2019 Рубин (Казань)             - ФК Оренбург (Оренбург)
05.05.2019 Арсенал (Тула)             - Локомотив (Москва)
05.05.2019 Енисей (Красноярск)        - Анжи (Махачкала)
05.05.2019 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - ФК Краснодар (Краснодар)
05.05.2019 Крылья Советов (Самара)    - ФК Уфа (Уфа)
12.05.2019 Зенит (Санкт-Петербург)    - ЦСКА (Москва)
12.05.2019 Спартак (Москва)           - ФК Уфа (Уфа)
12.05.2019 ФК Оренбург (Оренбург)     - Урал (Екатеринбург)
12.05.2019 Локомотив (Москва)         - Рубин (Казань)
12.05.2019 Анжи (Махачкала)           - Арсенал (Тула)
12.05.2019 ФК Краснодар (Краснодар)   - Енисей (Красноярск)
12.05.2019 Динамо (Москва)            - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
12.05.2019 Ахмат (Грозный)            - Крылья Советов (Самара)
19.05.2019 ЦСКА (Москва)              - Ахмат (Грозный)
19.05.2019 ФК Уфа (Уфа)               - ФК Оренбург (Оренбург)
19.05.2019 Урал (Екатеринбург)        - Локомотив (Москва)
19.05.2019 Рубин (Казань)             - Анжи (Махачкала)
19.05.2019 Арсенал (Тула)             - ФК Краснодар (Краснодар)
19.05.2019 Енисей (Красноярск)        - Динамо (Москва)
19.05.2019 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Зенит (Санкт-Петербург)
19.05.2019 Крылья Советов (Самара)    - Спартак (Москва)
26.05.2019 ФК Оренбург (Оренбург)     - Спартак (Москва)
26.05.2019 Локомотив (Москва)         - ФК Уфа (Уфа)
26.05.2019 Анжи (Махачкала)           - Урал (Екатеринбург)
26.05.2019 ФК Краснодар (Краснодар)   - Рубин (Казань)
26.05.2019 Динамо (Москва)            - Арсенал (Тула)
26.05.2019 Зенит (Санкт-Петербург)    - Енисей (Красноярск)
26.05.2019 Ахмат (Грозный)            - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
26.05.2019 ЦСКА (Москва)              - Крылья Советов (Самара)

                    Чемпионат России-2018/19 Национальная лига

17.07.2018 ФК Краснодар-2 (Краснодар)           - Сибирь (Новосибирск)                 1:1 [Бородин - Житнев]
17.07.2018 СКА (Хабаровск)                      - ФК Армавир (Армавир)                 3:0 [Базелюк-2, Ненахов]
17.07.2018 Мордовия (Саранск)                   - ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) 2:2 [Обухов, Адаев - Симанов, Хайруллов]
17.07.2018 ФК Тюмень (Тюмень)                   - Балтика (Калининград)                4:1 [Малоян, Вотинов-2, автогол - Дядюн]
17.07.2018 Зенит-2 (Санкт-Петербург)            - ФК Тамбов (Тамбов)                   1:2 [Иванов - Чернышов, Аппаев]
17.07.2018 Чертаново (Москва)                   - Ротор (Волгоград)                    1:1 [Зиньковский - Мязин]
17.07.2018 Луч (Владивосток)                    - ФК Химки (Химки)                     0:1 [Димидко]
17.07.2018 Томь (Томск)                         - Факел (Воронеж)                      2:0 [Кухарчук-2]
17.07.2018 ФК Сочи (Сочи)                       - Спартак-2 (Москва)                   0:1 [Пантелеев]
17.07.2018 Авангард (Курск)                     - Шинник (Ярославль)                   1:2 [Касьян - Стешин, Гелоян]
22.07.2018 ФК Краснодар-2 (Краснодар)           - СКА (Хабаровск)                      1:1 [Онугха - Казанков]
22.07.2018 ФК Армавир (Армавир)                 - Мордовия (Саранск)                   0:1 [Петров]
22.07.2018 ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) - ФК Тюмень (Тюмень)                   2:1 [Хайруллов, Делькин - Вотинов]
22.07.2018 Балтика (Калининград)                - ФК Тамбов (Тамбов)                   1:2 [Дядюн - С.Себаи-2]
22.07.2018 Зенит-2 (Санкт-Петербург)            - Чертаново (Москва)                   1:2 [Макеев - Ежов, Сарвели]
22.07.2018 Ротор (Волгоград)                    - Луч (Владивосток)                    1:0 [Коротаев]
22.07.2018 ФК Химки (Химки)                     - Томь (Томск)                         0:1 [Кухарчук]
22.07.2018 Факел (Воронеж)                      - ФК Сочи (Сочи)                       1:2 [Цвейба - Барсов, Саная]
22.07.2018 Сибирь (Новосибирск)                 - Шинник (Ярославль)                   0:2 [Гелоян, автогол]
23.07.2018 Спартак-2 (Москва)                   - Авангард (Курск)                     0:0
29.07.2018 СКА (Хабаровск)                      - Сибирь (Новосибирск)                 1:1 [Казанков -  Кириенко]
29.07.2018 Мордовия (Саранск)                   - ФК Краснодар-2 (Краснодар)           1:2 [Обухов - Уткин, автогол]
29.07.2018 ФК Тюмень (Тюмень)                   - ФК Армавир (Армавир)                 1:0 [Лаук]
29.07.2018 ФК Тамбов (Тамбов)                   - ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) 0:0
29.07.2018 Чертаново (Москва)                   - Балтика (Калининград)                3:1 [Зиньковский, Сарвели, Майрович - Дзаламидзе]
29.07.2018 Луч (Владивосток)                    - Зенит-2 (Санкт-Петербург)            1:0 [Гордиенко]
29.07.2018 Томь (Томск)                         - Ротор (Волгоград)                    2:0 [Калинский, Тлупов]
29.07.2018 ФК Сочи (Сочи)                       - ФК Химки (Химки)                     3:2 [Барсов-2, Бурмистров - Петрусев-2]
29.07.2018 Авангард (Курск)                     - Факел (Воронеж)                      1:0 [Акбашев]
29.07.2018 Шинник (Ярославль)                   - Спартак-2 (Москва)                   1:1 [Низамутдинов - Нимели]
04.08.2018 СКА (Хабаровск)                      - Мордовия (Саранск)                   2:1 [Казанков, Дедечко - Багаев]
04.08.2018 ФК Тюмень (Тюмень)                   - ФК Краснодар-2 (Краснодар)           0:1 [Уткин]
04.08.2018 ФК Армавир (Армавир)                 - ФК Тамбов (Тамбов)                   1:3 [Безлихотнов - Кашчелан, Шевчук, С.Себаи]
04.08.2018 ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) - Чертаново (Москва)                   2:1 [Аюпов, Игнатович - Майрович]
04.08.2018 Луч (Владивосток)                    - Балтика (Калининград)                0:0
04.08.2018 Томь (Томск)                         - Зенит-2 (Санкт-Петербург)            1:0 [Казаев]
04.08.2018 Ротор (Волгоград)                    - ФК Сочи (Сочи)                       1:1 [Эдиев - Саная]
04.08.2018 ФК Химки (Химки)                     - Авангард (Курск)                     3:1 [Яковлев, Корян, Алиев - Акбашев]
04.08.2018 Факел (Воронеж)                      - Шинник (Ярославль)                   3:0 [Божин, Лебеденко-2]
04.08.2018 Сибирь (Новосибирск)                 - Спартак-2 (Москва)                   1:0 [Кириенко]
08.08.2018 Мордовия (Саранск)                   - Сибирь (Новосибирск)                 3:0 [Русл.Мухаметшин-2, Дворецков]
08.08.2018 ФК Тюмень (Тюмень)                   - СКА (Хабаровск)                      1:1 [Столяренко - Казанков]
08.08.2018 ФК Тамбов (Тамбов)                   - ФК Краснодар-2 (Краснодар)           1:2 [Рыбин - Сулейманов, Сергеев]
08.08.2018 Чертаново (Москва)                   - ФК Армавир (Армавир)                 1:1 [Молчанов - Дышеков]
08.08.2018 ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) - Луч (Владивосток)                    0:0
08.08.2018 Томь (Томск)                         - Балтика (Калининград)                1:1 [Зуйков - Пугин]
08.08.2018 Зенит-2 (Санкт-Петербург)            - ФК Сочи (Сочи)                       1:4 [Воробьев - Барсов-2, Саная, Бурмистров]
08.08.2018 Авангард (Курск)                     - Ротор (Волгоград)                    1:0 [Стеклов]
08.08.2018 Шинник (Ярославль)                   - ФК Химки (Химки)                     0:1 [Корян]
08.08.2018 Спартак-2 (Москва)                   - Факел (Воронеж)                      2:1 [автогол-2 - Макарчук]
12.08.2018 ФК Тюмень (Тюмень)                   - Мордовия (Саранск)                   1:1 [Вотинов - Адаев]
12.08.2018 СКА (Хабаровск)                      - ФК Тамбов (Тамбов)                   1:2 [Кабутов - Чуперка, Аппаев]
12.08.2018 ФК Краснодар-2 (Краснодар)           - Чертаново (Москва)                   3:1 [Уткин, Сулейманов, автогол - Глушенков]
12.08.2018 Луч (Владивосток)                    - ФК Армавир (Армавир)                 3:0 [Павленко, Суслов, Визнович]
12.08.2018 Томь (Томск)                         - ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) 0:1 [Палиенко]
12.08.2018 Балтика (Калининград)                - ФК Сочи (Сочи)                       2:2 [автогол, Пугин - Миладинович, Горбунов]
12.08.2018 Зенит-2 (Санкт-Петербург)            - Авангард (Курск)                     1:2 [Мусаев - автогол, Касьян]
12.08.2018 Шинник (Ярославль)                   - Ротор (Волгоград)                    0:0
12.08.2018 ФК Химки (Химки)                     - Спартак-2 (Москва)                   1:3 [Белоус - Гапонов, Руденко, Пантелеев]
12.08.2018 Факел (Воронеж)                      - Сибирь (Новосибирск)                 0:1 [Галыш]
18.08.2018 ФК Тюмень (Тюмень)                   - Сибирь (Новосибирск)                 0:0
18.08.2018 ФК Тамбов (Тамбов)                   - Мордовия (Саранск)                   2:2 [Мурнин, Аппаев - Петров, Русл.Мухаметшин]
18.08.2018 Чертаново (Москва)                   - СКА (Хабаровск)                      2:2 [Сарвели-2 - Казанков, Приндета]
18.08.2018 Луч (Владивосток)                    - ФК Краснодар-2 (Краснодар)           0:1 [Уткин]
18.08.2018 Томь (Томск)                         - ФК Армавир (Армавир)                 3:0 [Клещенко, Тлупов, Кухарчук]
18.08.2018 ФК Сочи (Сочи)                       - ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) 0:1 [Игнатович]
18.08.2018 Авангард (Курск)                     - Балтика (Калининград)                0:2 [Григорьев, Дудиев]
18.08.2018 Шинник (Ярославль)                   - Зенит-2 (Санкт-Петербург)            1:0 [Низамутдинов]
18.08.2018 Факел (Воронеж)                      - ФК Химки (Химки)                     2:0 [Бирюков, Кузьмин]
19.08.2018 Спартак-2 (Москва)                   - Ротор (Волгоград)                    2:0 [Нимели, Рудковский]
26.08.2018 ФК Тюмень (Тюмень)                   - ФК Тамбов (Тамбов)                   1:3 [Вотинов - Мамтов, Чернышов-2]
26.08.2018 Мордовия (Саранск)                   - Чертаново (Москва)                   1:2 [Обухов - Глушенков, Зиньковский]
26.08.2018 СКА (Хабаровск)                      - Луч (Владивосток)                    0:0
26.08.2018 ФК Краснодар-2 (Краснодар)           - Томь (Томск)                         1:1 [Уткин - Кузьмичев]
26.08.2018 ФК Армавир (Армавир)                 - ФК Сочи (Сочи)                       0:3 [Горбунов, Барсов, Соловьев]
26.08.2018 ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) - Авангард (Курск)                     0:1 [Акбашев]
26.08.2018 Балтика (Калининград)                - Шинник (Ярославль)                   1:0 [Торбинский]
26.08.2018 Зенит-2 (Санкт-Петербург)            - Спартак-2 (Москва)                   0:3 [Пантелеев, Руденко, Тиерно]
26.08.2018 Ротор (Волгоград)                    - Факел (Воронеж)                      1:2 [Мязин - Бирюков, Бабенко]
26.08.2018 Сибирь (Новосибирск)                 - ФК Химки (Химки)                     1:2 [Макаренко - Смирнов, Петрусев]
31.08.2018 ФК Химки (Химки)                     - Ротор (Волгоград)                    1:1 [Портнягин - Коротаев]
01.09.2018 ФК Тамбов (Тамбов)                   - Сибирь (Новосибирск)                 3:1 [С.Себаи-2, Аппаев - Киреенко]
01.09.2018 Чертаново (Москва)                   - ФК Тюмень (Тюмень)                   4:0 [Сарвели, Зиньковский, Ежов-2]
01.09.2018 Луч (Владивосток)                    - Мордовия (Саранск)                   0:1 [Обухов]
01.09.2018 Томь (Томск)                         - СКА (Хабаровск)                      4:1 [Кузьмичев, Кухарчук, Шалаев, Ставпец - Зайцев]
01.09.2018 ФК Сочи (Сочи)                       - ФК Краснодар-2 (Краснодар)           1:1 [Барсов - Окриашвили]
01.09.2018 Авангард (Курск)                     - ФК Армавир (Армавир)                 1:0 [Гоцук]
01.09.2018 Шинник (Ярославль)                   - ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) 1:0 [Гелоян]
01.09.2018 Спартак-2 (Москва)                   - Балтика (Калининград)                2:1 [Пантелеев, Тюнин - Григорьев]
01.09.2018 Факел (Воронеж)                      - Зенит-2 (Санкт-Петербург)            2:2 [Бирюков, Лебеденко - Макеев, Скроботов]
08.09.2018 ФК Тамбов (Тамбов)                   - Чертаново (Москва)                   2:2 [Чернышов, С.Себаи - Глушенков, Умяров]
08.09.2018 ФК Тюмень (Тюмень)                   - Луч (Владивосток)                    0:0
08.09.2018 Мордовия (Саранск)                   - Томь (Томск)                         0:1 [Шумских]
08.09.2018 СКА (Хабаровск)                      - ФК Сочи (Сочи)                       2:2 [Дедечко, Зайцев - Миладинович, Обольский]
08.09.2018 ФК Краснодар-2 (Краснодар)           - Авангард (Курск)                     0:2 [Трошечкин, Альшин]
08.09.2018 ФК Армавир (Армавир)                 - Шинник (Ярославль)                   0:0
08.09.2018 ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) - Спартак-2 (Москва)                   3:1 [Аюпов-2, Ловре - Руденко]
08.09.2018 Балтика (Калининград)                - Факел (Воронеж)                      0:2 [Лебеденко, Мануковский]
08.09.2018 Зенит-2 (Санкт-Петербург)            - ФК Химки (Химки)                     2:2 [Бугриев, Прудников - Алиев, Портнягин]
08.09.2018 Сибирь (Новосибирск)                 - Ротор (Волгоград)                    1:1 [Макаренко - Николаев]
15.09.2018 Чертаново (Москва)                   - Сибирь (Новосибирск)                 2:1 [Бартасевич, Колесниченко - Курбанов]
15.09.2018 Луч (Владивосток)                    - ФК Тамбов (Тамбов)                   0:1 [Муйя]
15.09.2018 Томь (Томск)                         - ФК Тюмень (Тюмень)                   1:0 [Шумских]
15.09.2018 ФК Сочи (Сочи)                       - Мордовия (Саранск)                   0:2 [Обухов-2]
15.09.2018 Авангард (Курск)                     - СКА (Хабаровск)                      1:1 [Альшин - Базелюк]
15.09.2018 Шинник (Ярославль)                   - ФК Краснодар-2 (Краснодар)           2:2 [Магадиев, Булия - Таранов, Сергеев]
15.09.2018 Спартак-2 (Москва)                   - ФК Армавир (Армавир)                 1:2 [Пантелеев - Безлихотнов-2]
15.09.2018 Факел (Воронеж)                      - ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) 1:0 [Лебеденко]
15.09.2018 ФК Химки (Химки)                     - Балтика (Калининград)                3:3 [Белоус, Петрусев, Димидко - Каленкович, Погребняк, Дядюн]
15.09.2018 Ротор (Волгоград)                    - Зенит-2 (Санкт-Петербург)            1:1 [Абдулавов - Пенчиков]
19.09.2018 Чертаново (Москва)                   - Луч (Владивосток)                    1:1 [Витюгов - Дзахов]
19.09.2018 ФК Тамбов (Тамбов)                   - Томь (Томск)                         3:0 [Чернышов, Чуперка, Аппаев]
19.09.2018 ФК Тюмень (Тюмень)                   - ФК Сочи (Сочи)                       2:1 [Теленков, Козлов - Барсов]
19.09.2018 Мордовия (Саранск)                   - Авангард (Курск)                     1:4 [Маркин - Акбашев, Трошечкин, Земсков, Стеклов]
19.09.2018 Шинник (Ярославль)                   - СКА (Хабаровск)                      1:1 [Камилов - Радченко]
19.09.2018 ФК Краснодар-2 (Краснодар)           - Спартак-2 (Москва)                   0:3 [Нимели, Руденко, Пантелеев]
19.09.2018 ФК Армавир (Армавир)                 - Факел (Воронеж)                      4:1 [Синявский-2, Падерин, Безлихотнов - Лебеденко]
19.09.2018 ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) - ФК Химки (Химки)                     1:1 [Абрамов - Белоус]
19.09.2018 Балтика (Калининград)                - Ротор (Волгоград)                    1:1 [Дядюн - Друзин]
19.09.2018 Сибирь (Новосибирск)                 - Зенит-2 (Санкт-Петербург)            0:1 [Иванов]
23.09.2018 Луч (Владивосток)                    - Сибирь (Новосибирск)                 1:0 [Прокофьев]
23.09.2018 Томь (Томск)                         - Чертаново (Москва)                   3:1 [Кузьмичев, Кухарчук, Макурин - Зиньковский]
23.09.2018 ФК Сочи (Сочи)                       - ФК Тамбов (Тамбов)                   0:0
23.09.2018 Авангард (Курск)                     - ФК Тюмень (Тюмень)                   2:0 [Земсков, Акбашев]
23.09.2018 Шинник (Ярославль)                   - Мордовия (Саранск)                   1:2 [Самодин - Русл.Мухаметшин, Обухов]
23.09.2018 Спартак-2 (Москва)                   - СКА (Хабаровск)                      2:1 [Руденко, Пантелеев - Казанков]
23.09.2018 Факел (Воронеж)                      - ФК Краснодар-2 (Краснодар)           0:0
23.09.2018 ФК Химки (Химки)                     - ФК Армавир (Армавир)                 2:3 [Белоус, Петрусев - Синявский, Мичуренков, Каюмов]
23.09.2018 Ротор (Волгоград)                    - ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) 2:1 [Мязин, Муллин - Палиенко]
23.09.2018 Зенит-2 (Санкт-Петербург)            - Балтика (Калининград)                0:1 [Тишкин]
30.09.2018 Луч (Владивосток)                    - Томь (Томск)                         2:2 [Носов, Больевич - Шумских, Казаев]
30.09.2018 Чертаново (Москва)                   - ФК Сочи (Сочи)                       2:6 [Сарвели, Цыпченко - Барсов-2, Соловьев, автогол, Обольский, Горбунов]
30.09.2018 ФК Тюмень (Тюмень)                   - Шинник (Ярославль)                   3:2 [Теленков, Лаук, Рябокобыленко - Шайморданов, Нарылков]
30.09.2018 Мордовия (Саранск)                   - Спартак-2 (Москва)                   0:1 [Пантелеев]
30.09.2018 СКА (Хабаровск)                      - Факел (Воронеж)                      2:1 [Секульский, Кабаев - Мануковский]
30.09.2018 ФК Армавир (Армавир)                 - Ротор (Волгоград)                    2:2 [Падерин, автогол - Муллин, Попов]
30.09.2018 ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) - Зенит-2 (Санкт-Петербург)            1:0 [Палиенко]
30.09.2018 Сибирь (Новосибирск)                 - Балтика (Калининград)                2:1 [Галыш-2 - Магаль]
01.10.2018 ФК Тамбов (Тамбов)                   - Авангард (Курск)                     3:1 [Чистяков, С.Себаи, Рыьин - Федчук]
01.10.2018 ФК Краснодар-2 (Краснодар)           - ФК Химки (Химки)                     4:2 [Мацукатов, Катрич, Текучев, Халназаров - Нетфуллин, Козлов]
06.10.2018 Томь (Томск)                         - Сибирь (Новосибирск)                 1:1 [Лисинков - Васильев]
06.10.2018 ФК Сочи (Сочи)                       - Луч (Владивосток)                    2:2 [Бурмистров, Барсов - Суслов, Пропопьев]
06.10.2018 Авангард (Курск)                     - Чертаново (Москва)                   2:1 [Акбашев-2 - Глушенков]
06.10.2018 Шинник (Ярославль)                   - ФК Тамбов (Тамбов)                   3:0 [Самодин-2, Камилов]
06.10.2018 Спартак-2 (Москва)                   - ФК Тюмень (Тюмень)                   0:0
06.10.2018 Факел (Воронеж)                      - Мордовия (Саранск)                   1:2 [Афанасьев - Дворецков, Русл.Мухаметшин]
06.10.2018 ФК Химки (Химки)                     - СКА (Хабаровск)                      0:0
06.10.2018 Ротор (Волгоград)                    - ФК Краснодар-2 (Краснодар)           1:0 [Николаев]
06.10.2018 Зенит-2 (Санкт-Петербург)            - ФК Армавир (Армавир)                 1:1 [Прудников - Падерин]
06.10.2018 Балтика (Калининград)                - ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) 1:2 [Таказов - Симанов, Палиенко]
13.10.2018 Томь (Томск)                         - ФК Сочи (Сочи)                       1:0 [Казаев]
13.10.2018 Луч (Владивосток)                    - Авангард (Курск)                     1:0 [Хлебородов]
13.10.2018 Чертаново (Москва)                   - Шинник (Ярославль)                   0:1 [Камилов]
13.10.2018 ФК Тамбов (Тамбов)                   - Спартак-2 (Москва)                   2:0 [Рагулькин, Себаи]
13.10.2018 Мордовия (Саранск)                   - ФК Химки (Химки)                     1:1 [Киреев - Алиев]
13.10.2018 СКА (Хабаровск)                      - Ротор (Волгоград)                    0:1 [Муллин]
13.10.2018 ФК Краснодар-2 (Краснодар)           - Зенит-2 (Санкт-Петербург)            2:1 [Мацукатов, Игнатьев - Казаков]
13.10.2018 ФК Армавир (Армавир)                 - Балтика (Калининград)                2:2 [Падерин, Мирошниченко - Григорьев, Каленкович]
13.10.2018 Сибирь (Новосибирск)                 - ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) 0:0
14.10.2018 ФК Тюмень (Тюмень)                   - Факел (Воронеж)                      1:1 [Козлов - Лебеденко]
20.10.2018 ФК Сочи (Сочи)                       - Сибирь (Новосибирск)                 4:1 [Барсов-2, Померко, Песегов - Беляев]
20.10.2018 Авангард (Курск)                     - Томь (Томск)                         0:0
20.10.2018 Шинник (Ярославль)                   - Луч (Владивосток)                    0:0
20.10.2018 Спартак-2 (Москва)                   - Чертаново (Москва)                   0:2 [Глушенков, Цыпченко]
20.10.2018 Факел (Воронеж)                      - ФК Тамбов (Тамбов)                   0:0
20.10.2018 ФК Химки (Химки)                     - ФК Тюмень (Тюмень)                   2:1 [Алиев, Петрусев - Леонтьев]
20.10.2018 Ротор (Волгоград)                    - Мордовия (Саранск)                   1:1 [Лобкарев - Обухов]
20.10.2018 Зенит-2 (Санкт-Петербург)            - СКА (Хабаровск)                      0:1 [Секульский]
20.10.2018 Балтика (Калининград)                - ФК Краснодар-2 (Краснодар)           1:4 [Тишкин - Уткин-2, Халназаров-2]
20.10.2018 ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) - ФК Армавир (Армавир)                 1:0 [Палиенко]
24.10.2018 ФК Сочи (Сочи)                       - Авангард (Курск)                     1:0 [Песегов]
24.10.2018 Томь (Томск)                         - Шинник (Ярославль)                   2:0 [Зуйков, Клещенко]
24.10.2018 Спартак-2 (Москва)                   - Луч (Владивосток)                    2:2 [Пантелеев, Нимели - Машнев, Замалиев]
24.10.2018 Чертаново (Москва)                   - Факел (Воронеж)                      2:1 [Умяров, Глушенков - Мануковский]
24.10.2018 ФК Тамбов (Тамбов)                   - ФК Химки (Химки)                     3:0 [Мамтов, Килин, Кленкин]
24.10.2018 ФК Тюмень (Тюмень)                   - Ротор (Волгоград)                    0:1 [Лобкарев]
24.10.2018 Мордовия (Саранск)                   - Зенит-2 (Санкт-Петербург)            1:0 [автогол]
24.10.2018 СКА (Хабаровск)                      - Балтика (Калининград)                1:1 [Хомуха - Шаваев]
24.10.2018 ФК Краснодар-2 (Краснодар)           - ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) 0:2 [Делькин, Абрамов]
24.10.2018 Сибирь (Новосибирск)                 - ФК Армавир (Армавир)                 0:1 [Падерин]
28.10.2018 Авангард (Курск)                     - Сибирь (Новосибирск)                 3:2 [Земсков, Минаев, Акбашев - Свежов, Чеботару]
28.10.2018 Шинник (Ярославль)                   - ФК Сочи (Сочи)                       1:1 [Гелоян - Померко]
28.10.2018 Факел (Воронеж)                      - Луч (Владивосток)                    1:1 [Осипенко - Хлебородов]
28.10.2018 ФК Химки (Химки)                     - Чертаново (Москва)                   3:2 [Алиев, Белоус-2 - Зиньковский, Глушенков]
28.10.2018 Ротор (Волгоград)                    - ФК Тамбов (Тамбов)                   1:2 [Муллин - Чистяков, Кленкин]
28.10.2018 Зенит-2 (Санкт-Петербург)            - ФК Тюмень (Тюмень)                   0:0
28.10.2018 Балтика (Калининград)                - Мордовия (Саранск)                   1:0 [Буйволов]
28.10.2018 ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) - СКА (Хабаровск)                      0:1 [Секульский]
28.10.2018 ФК Армавир (Армавир)                 - ФК Краснодар-2 (Краснодар)           3:3 [Дышеков, Каюмов, Мирошниченко - Григорян, Уткин, Сулейманов]
28.10.2018 Спартак-2 (Москва)                   - Томь (Томск)                         1:1 [Пантелеев - Кухарчук]
04.11.2018 СКА (Хабаровск)                      - ФК Краснодар-2 (Краснодар)           2:2 [Казанков, Алейник - Назаров, Таранов]
04.11.2018 Мордовия (Саранск)                   - ФК Армавир (Армавир)                 2:1 [автогол, Русл.Мухаметшин - Безлихотнов]
04.11.2018 ФК Тюмень (Тюмень)                   - ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) 2:1 [Васиев, Карпов - Игнатович]
04.11.2018 ФК Тамбов (Тамбов)                   - Балтика (Калининград)                2:0 [Овсиенко, Мамтов]
04.11.2018 Чертаново (Москва)                   - Зенит-2 (Санкт-Петербург)            4:0 [Сарвели, Зиньковский, Глушенков-2]
04.11.2018 Луч (Владивосток)                    - Ротор (Волгоград)                    1:0 [Замалиев]
04.11.2018 Томь (Томск)                         - ФК Химки (Химки)                     2:0 [Ставпец, Кухарчук]
04.11.2018 ФК Сочи (Сочи)                       - Факел (Воронеж)                      0:2 [Бирюков, Афанасьев]
04.11.2018 Авангард (Курск)                     - Спартак-2 (Москва)                   3:2 [Минаев-2, Акбашев - Мелкадзе, Нимели]
04.11.2018 Шинник (Ярославль)                   - Сибирь (Новосибирск)                 2:1 [Камилов, Деобальд - Житнев]
10.11.2018 Сибирь (Новосибирск)                 - Мордовия (Саранск)                   0:0
10.11.2018 СКА (Хабаровск)                      - ФК Тюмень (Тюмень)                   2:1 [Приндета, Дедечко - Карпов]
10.11.2018 ФК Краснодар-2 (Краснодар)           - ФК Тамбов (Тамбов)                   2:0 [Онугха-2]
10.11.2018 ФК Армавир (Армавир)                 - Чертаново (Москва)                   1:3 [Безлихотнов - Зиньковский-2, Ежов]
10.11.2018 Луч (Владивосток)                    - ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) 1:0 [Носов]
10.11.2018 Балтика (Калининград)                - Томь (Томск)                         1:0 [Касаев]
10.11.2018 ФК Сочи (Сочи)                       - Зенит-2 (Санкт-Петербург)            2:0 [Барсов, Саламатов]
10.11.2018 Ротор (Волгоград)                    - Авангард (Курск)                     1:0 [автогол]
10.11.2018 ФК Химки (Химки)                     - Шинник (Ярославль)                   1:0 [Данилкин]
10.11.2018 Факел (Воронеж)                      - Спартак-2 (Москва)                   3:0 [Лебеденко-2, Афанасьев]
14.11.2018 Мордовия (Саранск)                   - СКА (Хабаровск)                      0:1 [Приндета]
14.11.2018 ФК Краснодар-2 (Краснодар)           - ФК Тюмень (Тюмень)                   0:0
14.11.2018 ФК Тамбов (Тамбов)                   - ФК Армавир (Армавир)                 0:1 [Поляков]
14.11.2018 Чертаново (Москва)                   - ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) 3:1 [Зиньковский-2, Глушенков - Абрамов]
14.11.2018 Балтика (Калининград)                - Луч (Владивосток)                    0:2 [Степанец, Павленко]
14.11.2018 Зенит-2 (Санкт-Петербург)            - Томь (Томск)                         0:1 [Кузьмичев]
14.11.2018 ФК Сочи (Сочи)                       - Ротор (Волгоград)                    4:2 [Горбунов, Барсов, Песегов, Померко - Мязин-2]
14.11.2018 Авангард (Курск)                     - ФК Химки (Химки)                     4:0 [Трошечкин, Акбашев, Минаев, Дашаев]
14.11.2018 Шинник (Ярославль)                   - Факел (Воронеж)                      1:0 [Самойлов]
14.11.2018 Спартак-2 (Москва)                   - Сибирь (Новосибирск)                 3:0 [Бакаев, Мелкадзе, Рудковский]
18.11.2018 Сибирь (Новосибирск)                 - СКА (Хабаровск)                      1:1 [Свежов - Казанков]
18.11.2018 ФК Краснодар-2 (Краснодар)           - Мордовия (Саранск)                   1:2 [Таранов - Петров, Киреев]
18.11.2018 ФК Армавир (Армавир)                 - ФК Тюмень (Тюмень)                   1:0 [Поляков]
18.11.2018 ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) - ФК Тамбов (Тамбов)                   1:0 [Игнатович]
18.11.2018 Балтика (Калининград)                - Чертаново (Москва)                   2:0 [Григорьев, Таказов]
18.11.2018 Зенит-2 (Санкт-Петербург)            - Луч (Владивосток)                    0:1 [Машнев]
18.11.2018 Ротор (Волгоград)                    - Томь (Томск)                         0:0
18.11.2018 ФК Химки (Химки)                     - ФК Сочи (Сочи)                       0:0
18.11.2018 Факел (Воронеж)                      - Авангард (Курск)                     3:2 [Афанасьев, Цвейба, Лебеденко - Батютин, Дашаев]
18.11.2018 Спартак-2 (Москва)                   - Шинник (Ярославль)                   1:4 [Тиерно - Самодин-2, Нарылков, Булия]
24.11.2018 Мордовия (Саранск)                   - ФК Тюмень (Тюмень)                   1:1 [Петров - Вотинов]
24.11.2018 ФК Тамбов (Тамбов)                   - СКА (Хабаровск)                      3:2 [Мамтов-2, Мйуя - Кабутов-2]
24.11.2018 Чертаново (Москва)                   - ФК Краснодар-2 (Краснодар)           3:0 [Цыпченко, Глушенков, Ежов]
24.11.2018 ФК Армавир (Армавир)                 - Луч (Владивосток)                    1:1 [Мичуренков - Замалиев]
24.11.2018 ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) - Томь (Томск)                         2:1 [Игнатович, Фомин - Кудряшов]
24.11.2018 ФК Сочи (Сочи)                       - Балтика (Калининград)                4:1 [Барсов, Саламатов-2, Лагатор - Магаль]
24.11.2018 Авангард (Курск)                     - Зенит-2 (Санкт-Петербург)            2:1 [Федчук, Батютин - Прудников]
24.11.2018 Ротор (Волгоград)                    - Шинник (Ярославль)                   1:3 [Николаев - Самодин, Деобальд, Цховребов]
24.11.2018 Спартак-2 (Москва)                   - ФК Химки (Химки)                     0:1 [автогол]
24.11.2018 Сибирь (Новосибирск)                 - Факел (Воронеж)                      2:0 [Кириенко, Чеботару]
03.03.2019 Сибирь (Новосибирск)                 - ФК Тюмень (Тюмень)                   2:0 [Дудолев, Киреенко]
03.03.2019 Мордовия (Саранск)                   - ФК Тамбов (Тамбов)                   1:3 [Дворецков - Чистяков, Аппаев, Килин]
03.03.2019 СКА (Хабаровск)                      - Чертаново (Москва)                   1:3 [Хомуха - Ежов, Колесниченко-2]
03.03.2019 ФК Краснодар-2 (Краснодар)           - Луч (Владивосток)                    2:1 [Уткин, Кутовой - Хлебородов]
03.03.2019 ФК Армавир (Армавир)                 - Томь (Томск)                         0:0
03.03.2019 ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) - ФК Сочи (Сочи)                       0:0
03.03.2019 Балтика (Калининград)                - Авангард (Курск)                     2:1 [Саплинов, Магаль - Стеклов]
03.03.2019 Зенит-2 (Санкт-Петербург)            - Шинник (Ярославль)                   1:0 [Воробьев]
03.03.2019 Ротор (Волгоград)                    - Спартак-2 (Москва)                   0:0
03.03.2019 ФК Химки (Химки)                     - Факел (Воронеж)                      1:1 [Барков - Лебеденко]
10.03.2019 ФК Тамбов (Тамбов)                   - ФК Тюмень (Тюмень)                   1:1 [Чернышов - Гордюшенко]
10.03.2019 Чертаново (Москва)                   - Мордовия (Саранск)                   0:2 [Дворецков, Орлов]
10.03.2019 Луч (Владивосток)                    - СКА (Хабаровск)                      0:2 [Малеев, Кабутов]
10.03.2019 Томь (Томск)                         - ФК Краснодар-2 (Краснодар)           0:0
10.03.2019 ФК Сочи (Сочи)                       - ФК Армавир (Армавир)                 1:0 [Горбунов]
10.03.2019 Авангард (Курск)                     - ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) 1:1 [Григорьев - Палиенко]
10.03.2019 Шинник (Ярославль)                   - Балтика (Калининград)                1:0 [Гелоян]
10.03.2019 Факел (Воронеж)                      - Ротор (Волгоград)                    0:0
10.03.2019 ФК Химки (Химки)                     - Сибирь (Новосибирск)                 1:1 [Петрусев - Чеботару]
11.03.2019 Спартак-2 (Москва)                   - Зенит-2 (Санкт-Петербург)            1:1 [Глушенков - Мостовой]
16.03.2019 ФК Тюмень (Тюмень)                   - Чертаново (Москва)                   1:1 [Лихачев - Сарвели]
16.03.2019 ФК Краснодар-2 (Краснодар)           - ФК Сочи (Сочи)                       0:2 [Юрганов, Обольский]
16.03.2019 Балтика (Калининград)                - Спартак-2 (Москва)                   2:0 [Саплинов-2]
17.03.2019 Сибирь (Новосибирск)                 - ФК Тамбов (Тамбов)                   0:2 [Обухов, Кленкин]
17.03.2019 Мордовия (Саранск)                   - Луч (Владивосток)                    0:0
17.03.2019 СКА (Хабаровск)                      - Томь (Томск)                         1:0 [Булия]
17.03.2019 ФК Армавир (Армавир)                 - Авангард (Курск)                     0:0
17.03.2019 ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) - Шинник (Ярославль)                   0:1 [Гелоян]
17.03.2019 Зенит-2 (Санкт-Петербург)            - Факел (Воронеж)                      1:0 [Воробьев]
17.03.2019 Ротор (Волгоград)                    - ФК Химки (Химки)                     1:0 [Муллин]
24.03.2019 Чертаново (Москва)                   - ФК Тамбов (Тамбов)                   0:1 [Обухов]
24.03.2019 Луч (Владивосток)                    - ФК Тюмень (Тюмень)                   1:1 [Павленко - Леонтьев]
24.03.2019 Томь (Томск)                         - Мордовия (Саранск)                   1:0 [Гасилин]
24.03.2019 ФК Сочи (Сочи)                       - СКА (Хабаровск)                      2:0 [Песегов, Казаев]
24.03.2019 Шинник (Ярославль)                   - ФК Армавир (Армавир)                 0:0
24.03.2019 Спартак-2 (Москва)                   - ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) 1:2 [Руденко - Давыдов, Фомин]
24.03.2019 Факел (Воронеж)                      - Балтика (Калининград)                1:1 [Лебеденко - Магаль]
24.03.2019 ФК Химки (Химки)                     - Зенит-2 (Санкт-Петербург)            3:0 [Кухарчук, Рязанцев, Петрусев]
24.03.2019 Ротор (Волгоград)                    - Сибирь (Новосибирск)                 2:0 [Саная, Кацалапов]
30.03.2019 Сибирь (Новосибирск)                 - Чертаново (Москва)                   1:2 [Беляев - Горшков, Сарвели]
30.03.2019 ФК Тамбов (Тамбов)                   - Луч (Владивосток)                    2:1 [Мамтов, Мурнин - Гордиенко]
30.03.2019 Мордовия (Саранск)                   - ФК Сочи (Сочи)                       0:2 [Казаев, Барсов]
30.03.2019 СКА (Хабаровск)                      - Авангард (Курск)                     1:0 [Карасев]
30.03.2019 ФК Краснодар-2 (Краснодар)           - Шинник (Ярославль)                   1:1 [Черников - Гелоян]
30.03.2019 ФК Армавир (Армавир)                 - Спартак-2 (Москва)                   0:0
30.03.2019 ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) - Факел (Воронеж)                      1:0 [Палиенко]
30.03.2019 Балтика (Калининград)                - ФК Химки (Химки)                     2:1 [Дядюн, Саплинов - Алиев]
30.03.2019 Зенит-2 (Санкт-Петербург)            - Ротор (Волгоград)                    0:1 [Саная]
30.03.2019 ФК Тюмень (Тюмень)                   - Томь (Томск)                         1:2 [Глухов - Ставпец, Эдиев]
07.04.2019 Луч (Владивосток)                    - Чертаново (Москва)                   0:0
07.04.2019 Томь (Томск)                         - ФК Тамбов (Тамбов)                   1:1 [Гасилтин - Обухов]
07.04.2019 ФК Сочи (Сочи)                       - ФК Тюмень (Тюмень)                   1:1 [Песегов - Чудин]
07.04.2019 Авангард (Курск)                     - Мордовия (Саранск)                   2:0 [Гоцук, Федотов]
07.04.2019 СКА (Хабаровск)                      - Шинник (Ярославль)                   1:0 [Алейник]
07.04.2019 Спартак-2 (Москва)                   - ФК Краснодар-2 (Краснодар)           2:3 [Руденко, Бакаев - Онугха-2, Григорян]
07.04.2019 Факел (Воронеж)                      - ФК Армавир (Армавир)                 0:0
07.04.2019 ФК Химки (Химки)                     - ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) 0:2 [Скворцов, Делькин]
07.04.2019 Ротор (Волгоград)                    - Балтика (Калининград)                1:0 [Султанов]
07.04.2019 Зенит-2 (Санкт-Петербург)            - Сибирь (Новосибирск)                 2:2 [Еловских, Мостовой - Галыш, Коржунов]
13.04.2019 Сибирь (Новосибирск)                 - Луч (Владивосток)                    0:0
13.04.2019 Чертаново (Москва)                   - Томь (Томск)                         1:1 [Сарвели - Ставпец]
13.04.2019 ФК Тамбов (Тамбов)                   - ФК Сочи (Сочи)                       0:3 [Песегов, Юрганов, Барсов]
13.04.2019 ФК Тюмень (Тюмень)                   - Авангард (Курск)                     0:1 [Федчук]
13.04.2019 Мордовия (Саранск)                   - Шинник (Ярославль)                   0:0
13.04.2019 СКА (Хабаровск)                      - Спартак-2 (Москва)                   1:0 [Базелюк]
13.04.2019 ФК Краснодар-2 (Краснодар)           - Факел (Воронеж)                      1:2 [Парадин - Лебеденко, Божин]
13.04.2019 ФК Армавир (Армавир)                 - ФК Химки (Химки)                     0:2 [Рязанцев, Кухарчук]
13.04.2019 ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) - Ротор (Волгоград)                    1:3 [Абазов - Муллин-2, Попов]
13.04.2019 Балтика (Калининград)                - Зенит-2 (Санкт-Петербург)            0:2 [Вяткин, Маркин]
18.04.2019 Балтика (Калининград)                - Сибирь (Новосибирск)                 1:1 [Захаров - Чеботару]
19.04.2019 ФК Химки (Химки)                     - ФК Краснодар-2 (Краснодар)           3:0 [Филин, Корян, Мишуков]
20.04.2019 Томь (Томск)                         - Луч (Владивосток)                    0:0
20.04.2019 ФК Сочи (Сочи)                       - Чертаново (Москва)                   2:1 [Песегов-2 - Колесниченко]
20.04.2019 Авангард (Курск)                     - ФК Тамбов (Тамбов)                   0:0
20.04.2019 Шинник (Ярославль)                   - ФК Тюмень (Тюмень)                   1:0 [Цховребов]
20.04.2019 Спартак-2 (Москва)                   - Мордовия (Саранск)                   4:0 [Нимели, Маслов, Руденко, Бакаев]
20.04.2019 Факел (Воронеж)                      - СКА (Хабаровск)                      1:3 [Молодцов - Казанков, Хомуха, Камеш]
20.04.2019 Ротор (Волгоград)                    - ФК Армавир (Армавир)                 0:1 [Падерин]
20.04.2019 Зенит-2 (Санкт-Петербург)            - ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) 1:2 [Мостовой - Сапета-2]
24.04.2019 Сибирь (Новосибирск)                 - Томь (Томск)                         1:0 [Коржунов]
24.04.2019 Луч (Владивосток)                    - ФК Сочи (Сочи)                       0:1 [Обольский]
24.04.2019 Чертаново (Москва)                   - Авангард (Курск)                     3:2 [Колесниченко, Сарвели, Ежов - Коробов, Багаев]
24.04.2019 ФК Тамбов (Тамбов)                   - Шинник (Ярославль)                   1:0 [Кашчелан]
24.04.2019 ФК Тюмень (Тюмень)                   - Спартак-2 (Москва)                   1:2 [Милославлев - Бакаев, Нимели]
24.04.2019 Мордовия (Саранск)                   - Факел (Воронеж)                      1:1 [Русл.Мухаметшин - Олейников]
24.04.2019 СКА (Хабаровск)                      - ФК Химки (Химки)                     0:1 [Рязанцев]
24.04.2019 ФК Краснодар-2 (Краснодар)           - Ротор (Волгоград)                    0:0
24.04.2019 ФК Армавир (Армавир)                 - Зенит-2 (Санкт-Петербург)            1:0 [Мичуренков]
24.04.2019 ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) - Балтика (Калининград)                0:0
28.04.2019 ФК Сочи (Сочи)                       - Томь (Томск)                         3:1 [Барсов, Песегов, Обольский - Какоев]
28.04.2019 Авангард (Курск)                     - Луч (Владивосток)                    2:2 [Руденко, Каюмов - Визнович, Хлебородов]
28.04.2019 Шинник (Ярославль)                   - Чертаново (Москва)                   3:3 [Камилов, Низамутдинов, Шайморданов - Колесниченко, Сарвели, Прудников]
28.04.2019 Спартак-2 (Москва)                   - ФК Тамбов (Тамбов)                   2:2 [Бакаев, Фольмер - Аппаев, Обухов]
28.04.2019 Факел (Воронеж)                      - ФК Тюмень (Тюмень)                   1:1 [Лебеденко - Карпов]
28.04.2019 ФК Химки (Химки)                     - Мордовия (Саранск)                   1:1 [Барков - Адаев]
28.04.2019 Ротор (Волгоград)                    - СКА (Хабаровск)                      2:2 [Султанов, Янушковский - Базелюк, Квеквескири]
28.04.2019 Зенит-2 (Санкт-Петербург)            - ФК Краснодар-2 (Краснодар)           5:2 [Воробьев, Мостовой-2, Маркин-2 - Григорян, Ивашин]
28.04.2019 Балтика (Калининград)                - ФК Армавир (Армавир)                 1:1 [Шаваев - Гурфов]
28.04.2019 ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) - Сибирь (Новосибирск)                 1:0 [Фомин]
04.05.2019 Сибирь (Новосибирск)                 - ФК Сочи (Сочи)                       0:1 [Песегов]
04.05.2019 Томь (Томск)                         - Авангард (Курск)                     1:0 [Калинский]
04.05.2019 Луч (Владивосток)                    - Шинник (Ярославль)                   0:2 [Самодин, Камилов]
04.05.2019 Чертаново (Москва)                   - Спартак-2 (Москва)                   1:0 [Горшков]
04.05.2019 ФК Тамбов (Тамбов)                   - Факел (Воронеж)                      0:0
04.05.2019 ФК Тюмень (Тюмень)                   - ФК Химки (Химки)                     0:0
04.05.2019 Мордовия (Саранск)                   - Ротор (Волгоград)                    1:0 [Дворецков]
04.05.2019 СКА (Хабаровск)                      - Зенит-2 (Санкт-Петербург)            3:1 [Базелюк-2, Суслов - Юсупов]
04.05.2019 ФК Краснодар-2 (Краснодар)           - Балтика (Калининград)                2:1 [Сергеев, Черников - Саплинов]
04.05.2019 ФК Армавир (Армавир)                 - ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) 2:1 [Тен, Романенко - Палиенко]
11.05.2019 Авангард (Курск)                     - ФК Сочи (Сочи)                       2:1 [Федотов, Руденко - Обольский]
11.05.2019 Шинник (Ярославль)                   - Томь (Томск)                         1:0 [Низамутдинов]
11.05.2019 Луч (Владивосток)                    - Спартак-2 (Москва)                   2:0 [Гордиенко, Визнович]
11.05.2019 Факел (Воронеж)                      - Чертаново (Москва)                   1:1 [Молодцов - Цыпченко]
11.05.2019 Ротор (Волгоград)                    - ФК Тюмень (Тюмень)                   2:1 [Султанов, Пискунов - Шакуро]
11.05.2019 Зенит-2 (Санкт-Петербург)            - Мордовия (Саранск)                   3:1 [Маркин, Прохин, Иванов - Соболев]
11.05.2019 Балтика (Калининград)                - СКА (Хабаровск)                      1:0 [Кузьмичев]
11.05.2019 ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) - ФК Краснодар-2 (Краснодар)           3:0 [Сапета, Салугин, Скворцов]
11.05.2019 ФК Армавир (Армавир)                 - Сибирь (Новосибирск)                 0:1 [Сафронов]
12.05.2019 ФК Химки (Химки)                     - ФК Тамбов (Тамбов)                   2:0 [Корян-2]
15.05.2019 Авангард (Курск)                     - ФК Краснодар-2 (Краснодар)           1:1 [Дашаев - Уткин]
19.05.2019 Сибирь (Новосибирск)                 - Авангард (Курск)                     1:0 [Киреенко]
19.05.2019 ФК Сочи (Сочи)                       - Шинник (Ярославль)                   0:0
19.05.2019 Томь (Томск)                         - Спартак-2 (Москва)                   2:1 [Ставпец-2 - Фольмер]
19.05.2019 Луч (Владивосток)                    - Факел (Воронеж)                      1:0 [Визнович]
19.05.2019 Чертаново (Москва)                   - ФК Химки (Химки)                     2:1 [Бартасевич, автогол - Рязанцев]
19.05.2019 ФК Тамбов (Тамбов)                   - Ротор (Волгоград)                    1:0 [Аппаев]
19.05.2019 ФК Тюмень (Тюмень)                   - Зенит-2 (Санкт-Петербург)            1:2 [Вотинов - Плетнев, Маркин]
19.05.2019 Мордовия (Саранск)                   - Балтика (Калининград)                1:0 [Поярков]
19.05.2019 СКА (Хабаровск)                      - ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) 1:0 [Булия]
19.05.2019 ФК Краснодар-2 (Краснодар)           - ФК Армавир (Армавир)                 0:0
25.05.2019 Шинник (Ярославль)                   - Авангард (Курск)                     4:2 [Самойлов-3, Низамутдинов - Каюмов, Земсков]
25.05.2019 Спартак-2 (Москва)                   - ФК Сочи (Сочи)                       1:1 [Нимели - автогол]
25.05.2019 Факел (Воронеж)                      - Томь (Томск)                         0:0
25.05.2019 ФК Химки (Химки)                     - Луч (Владивосток)                    2:1 [Барков, Петрусев - Павленко]
25.05.2019 Ротор (Волгоград)                    - Чертаново (Москва)                   1:2 [Султанов - Ежов, Пруцев]
25.05.2019 ФК Тамбов (Тамбов)                   - Зенит-2 (Санкт-Петербург)            2:1 [Чернышов, Обухов - Шамкин]
25.05.2019 Балтика (Калининград)                - ФК Тюмень (Тюмень)                   1:1 [Тишкин - Милославлев]
25.05.2019 ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) - Мордовия (Саранск)                   3:1 [Голышев, Палиенко, Салугин - Киреев]
25.05.2019 ФК Армавир (Армавир)                 - СКА (Хабаровск)                      2:0 [Поляков, Мирошниченко]
25.05.2019 Сибирь (Новосибирск)                 - ФК Краснодар-2 (Краснодар)           0:0
 М                                       1   2   3   4   5   6   7   8   9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20   И  В  Н  П  Мячи  О
 1 ФК Тамбов (Тамбов)                   ХХХ 0:3 3:0 0:0 2:2 1:0 3:2 3:1 3:0 1:2 1:0 2:2 2:1 2:0 0:1 2:0 0:0 3:1 2:1 1:1 38 21 10  7 55-35 73
 2 ФК Сочи (Сочи)                       0:0 ХХХ 3:1 0:1 2:1 0:0 2:0 1:0 3:2 1:1 4:2 0:2 2:2 0:1 1:0 4:1 0:2 4:1 2:0 1:1 38 19 12  7 63-34 69
 3 Томь (Томск)                         1:1 1:0 ХХХ 0:1 3:1 2:0 4:1 1:0 2:0 0:0 2:0 1:0 0:0 2:1 3:0 1:1 2:0 1:1 1:0 1:0 38 17 13  8 40-25 64
 4 ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) 1:0 0:0 2:1 ХХХ 2:1 0:1 0:1 0:1 1:1 3:0 1:3 3:1 0:0 3:1 1:0 0:0 1:0 1:0 1:0 2:1 38 18  8 12 41-31 62
 5 Чертаново (Москва)                   0:1 2:6 1:1 3:1 ХХХ 0:1 2:2 3:2 2:1 3:0 1:1 0:2 1:1 1:0 1:1 3:1 2:1 2:1 4:0 4:0 38 17 10 11 65-53 61
 6 Шинник (Ярославль)                   3:0 1:1 1:0 1:0 3:3 ХХХ 1:1 4:2 0:1 2:2 0:0 1:2 0:0 1:1 0:0 1:0 1:0 2:1 1:0 1:0 38 16 12 10 42-31 60
 7 СКА (Хабаровск)                      1:2 2:2 1:0 1:0 1:3 1:0 ХХХ 1:0 0:1 2:2 0:1 2:1 0:0 1:0 3:0 1:1 2:1 1:1 3:1 2:1 38 15 13 10 46-41 58
 8 Авангард (Курск)                     0:0 2:1 0:0 1:1 2:1 1:2 1:1 ХХХ 4:0 1:1 1:0 2:0 2:2 3:2 1:0 0:2 1:0 3:2 2:1 2:0 38 16  8 14 48-42 56
 9 ФК Химки (Химки)                     2:0 0:0 0:1 0:2 3:2 1:0 0:0 3:1 ХХХ 3:0 1:1 1:1 2:1 1:3 2:3 3:3 1:1 1:1 3:0 2:1 38 14 11 13 47-49 53
10 ФК Краснодар-2 (Краснодар)           2:0 0:2 1:1 0:2 3:1 1:1 1:1 0:2 4:2 ХХХ 0:0 1:2 2:1 0:3 0:0 2:1 1:2 1:1 2:1 0:0 38 12 15 11 45-52 51
11 Ротор (Волгоград)                    1:2 1:1 0:0 2:1 1:2 1:3 2:2 1:0 1:0 1:0 ХХХ 1:1 1:0 0:0 0:1 1:0 1:2 2:0 1:1 2:1 38 12 14 12 34-36 50
12 Мордовия (Саранск)                   1:3 0:2 0:1 2:2 1:2 0:0 0:1 1:4 1:1 1:2 1:0 ХХХ 0:0 0:1 2:1 1:0 1:1 3:0 1:0 1:1 38 12 11 15 37-46 47
13 Луч (Владивосток)                    0:1 0:1 2:2 1:0 0:0 0:2 0:2 1:0 0:1 0:1 1:0 0:1 ХХХ 2:0 3:0 0:0 1:0 1:0 1:0 1:1 38 10 17 11 29-28 47
14 Спартак-2 (Москва)                   2:2 1:1 1:1 1:2 0:2 1:4 2:1 0:0 0:1 2:3 2:0 4:0 2:2 ХХХ 1:2 2:1 2:1 3:0 1:1 0:0 38 12 10 16 45-47 46
15 ФК Армавир (Армавир)                 1:3 0:3 0:0 2:1 1:3 0:0 2:0 0:0 0:2 3:3 2:2 0:1 1:1 0:0 ХХХ 2:2 4:1 0:1 1:0 1:0 38 10 14 14 32-44 44
16 Балтика (Калининград)                1:2 2:2 1:0 1:2 2:0 1:0 1:0 2:1 2:1 1:4 1:1 1:0 0:2 2:0 1:1 ХХХ 0:2 1:1 0:2 1:1 38 10 12 16 38-52 42
17 Факел (Воронеж)                      0:0 1:2 0:0 1:0 1:1 3:0 1:3 3:2 2:0 0:0 0:0 1:2 1:1 3:0 0:0 1:1 ХХХ 0:1 2:2 1:1 38  9 14 15 36-40 41
18 Сибирь (Новосибирск)                 0:2 0:1 1:0 0:0 1:2 0:2 1:1 1:0 1:2 0:0 1:1 0:0 0:0 1:0 0:1 2:1 2:0 ХХХ 0:1 2:0 38  8 13 17 28-45 37
19 Зенит-2 (Санкт-Петербург)            1:2 1:4 0:1 1:2 1:2 1:0 0:1 1:2 2:2 5:2 0:1 3:1 0:1 0:3 1:1 0:1 1:0 2:2 ХХХ 0:0 38  7  7 24 33-57 28
20 ФК Тюмень (Тюмень)                   1:3 2:1 1:2 2:1 1:1 3:2 1:1 0:1 0:0 0:1 0:1 1:1 0:0 1:2 1:0 4:1 1:1 0:0 1:2 ХХХ 38  5 16 17 30-46 25
                    Переходные матчи
30.05.2019 ФК Уфа (Уфа)                         - Томь (Томск)                         2:0 [Йгбун, автогол]
30.05.2019 ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) - Крылья Советов (Самара)              1:3 [Фомин - автогол, Зиньковский, Шишкин]
02.06.2019 Томь (Томск)                         - ФК Уфа (Уфа)                         1:0 [Гасилин]
02.06.2019 Крылья Советов (Самара)              - ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) 0:1 [Фомин]

                    Чемпионат России-2018/19 Профессиональная лига, зона Запад

18.07.2018 Ленинградец (Санкт-Петербург)  - Локомотив-Казанка (Москва)     2:0 [Петров, Корцов]
18.07.2018 ФК Псков-747 (Псков)           - Торпедо (Владимир)             1:4 [Турчин - Нестеров, Забродин, Сапельников-2]
18.07.2018 ФК Коломна (Коломна)           - Велес (Москва)                 1:2 [Кузяев - Голуб, Коротков]
18.07.2018 Знамя труда (Орехово-Зуево)    - Текстильщик (Иваново)          0:1 [Алексеев]
18.07.2018 Луки-Энергия (Великие Луки)    - ФК Долгопрудный (Долгопрудный) 0:0
18.07.2018 Чертаново-2 (Москва)           - ФК Муром (Муром)               3:2 [Глушенков, Молчанов, Радостев - Санталов, Карпухин]
24.07.2018 ФК Долгопрудный (Долгопрудный) - Чертаново-2 (Москва)           1:1
26.07.2018 Днепр (Смоленск)               - Ленинградец (Санкт-Петербург)  1:0
26.07.2018 Текстильщик (Иваново)          - Луки-Энергия (Великие Луки)    2:1
26.07.2018 Велес (Москва)                 - Знамя труда (Орехово-Зуево)    1:1
26.07.2018 Торпедо (Владимир)             - ФК Коломна (Коломна)           2:1
26.07.2018 Локомотив-Казанка (Москва)     - ФК Псков-747 (Псков)           1:2
03.08.2018 ФК Псков-747 (Псков)           - Днепр (Смоленск)               2:0
03.08.2018 ФК Коломна (Коломна)           - Локомотив-Казанка (Москва)     0:1
03.08.2018 Знамя труда (Орехово-Зуево)    - Торпедо (Владимир)             0:3
03.08.2018 Луки-Энергия (Великие Луки)    - Велес (Москва)                 3:0
03.08.2018 Чертаново-2 (Москва)           - Текстильщик (Иваново)          1:4
03.08.2018 ФК Муром (Муром)               - ФК Долгопрудный (Долгопрудный) 3:1
10.08.2018 Днепр (Смоленск)               - ФК Коломна (Коломна)           2:2
10.08.2018 Ленинградец (Санкт-Петербург)  - ФК Псков-747 (Псков)           2:1
10.08.2018 Текстильщик (Иваново)          - ФК Муром (Муром)               3:2
10.08.2018 Велес (Москва)                 - Чертаново-2 (Москва)           2:1
10.08.2018 Торпедо (Владимир)             - Луки-Энергия (Великие Луки)    0:0
10.08.2018 Локомотив-Казанка (Москва)     - Знамя труда (Орехово-Зуево)    2:1
17.08.2018 ФК Коломна (Коломна)           - Ленинградец (Санкт-Петербург)  1:3
17.08.2018 Знамя труда (Орехово-Зуево)    - Днепр (Смоленск)               1:0
17.08.2018 Луки-Энергия (Великие Луки)    - Локомотив-Казанка (Москва)     1:2
17.08.2018 Чертаново-2 (Москва)           - Торпедо (Владимир)             2:2
17.08.2018 ФК Муром (Муром)               - Велес (Москва)                 2:2
17.08.2018 ФК Долгопрудный (Долгопрудный) - Текстильщик (Иваново)          0:2
24.08.2018 Локомотив-Казанка (Москва)     - Чертаново-2 (Москва)           2:0
25.08.2018 Днепр (Смоленск)               - Луки-Энергия (Великие Луки)    1:0
25.08.2018 ФК Псков-747 (Псков)           - ФК Коломна (Коломна)           0:1
25.08.2018 Велес (Москва)                 - ФК Долгопрудный (Долгопрудный) 1:0
26.08.2018 Торпедо (Владимир)             - ФК Муром (Муром)               3:0
27.08.2018 Ленинградец (Санкт-Петербург)  - Знамя труда (Орехово-Зуево)    0:0
02.09.2018 Знамя труда (Орехово-Зуево)    - ФК Псков-747 (Псков)           1:0
02.09.2018 Чертаново-2 (Москва)           - Днепр (Смоленск)               0:2
02.09.2018 ФК Муром (Муром)               - Локомотив-Казанка (Москва)     1:3
02.09.2018 ФК Долгопрудный (Долгопрудный) - Торпедо (Владимир)             3:1
03.09.2018 Луки-Энергия (Великие Луки)    - Ленинградец (Санкт-Петербург)  1:3
03.09.2018 Текстильщик (Иваново)          - Велес (Москва)                 1:1
07.09.2018 ФК Коломна (Коломна)           - Знамя труда (Орехово-Зуево)    3:2
09.09.2018 Ленинградец (Санкт-Петербург)  - Чертаново-2 (Москва)           2:0
09.09.2018 ФК Псков-747 (Псков)           - Луки-Энергия (Великие Луки)    1:1
09.09.2018 Локомотив-Казанка (Москва)     - ФК Долгопрудный (Долгопрудный) 0:0
10.09.2018 Днепр (Смоленск)               - ФК Муром (Муром)               0:1
10.09.2018 Торпедо (Владимир)             - Текстильщик (Иваново)          0:0
14.09.2018 Луки-Энергия (Великие Луки)    - ФК Коломна (Коломна)           0:0
14.09.2018 ФК Муром (Муром)               - Ленинградец (Санкт-Петербург)  0:0
14.09.2018 ФК Долгопрудный (Долгопрудный) - Днепр (Смоленск)               4:2
14.09.2018 Текстильщик (Иваново)          - Локомотив-Казанка (Москва)     1:1
15.09.2018 Велес (Москва)                 - Торпедо (Владимир)             0:1
16.09.2018 Чертаново-2 (Москва)           - ФК Псков-747 (Псков)           1:2
21.09.2018 Днепр (Смоленск)               - Текстильщик (Иваново)          1:3
21.09.2018 Знамя труда (Орехово-Зуево)    - Луки-Энергия (Великие Луки)    1:0
22.09.2018 Ленинградец (Санкт-Петербург)  - ФК Долгопрудный (Долгопрудный) 1:2
22.09.2018 ФК Псков-747 (Псков)           - ФК Муром (Муром)               2:0
22.09.2018 ФК Коломна (Коломна)           - Чертаново-2 (Москва)           2:0
22.09.2018 Локомотив-Казанка (Москва)     - Велес (Москва)                 3:0
28.09.2018 ФК Муром (Муром)               - ФК Коломна (Коломна)           2:1
28.09.2018 Текстильщик (Иваново)          - Ленинградец (Санкт-Петербург)  3:1
29.09.2018 Чертаново-2 (Москва)           - Знамя труда (Орехово-Зуево)    1:2
29.09.2018 Велес (Москва)                 - Днепр (Смоленск)               5:0
30.09.2018 ФК Долгопрудный (Долгопрудный) - ФК Псков-747 (Псков)           7:1
30.09.2018 Торпедо (Владимир)             - Локомотив-Казанка (Москва)     1:1
05.10.2018 Днепр (Смоленск)               - Торпедо (Владимир)             1:1
05.10.2018 Луки-Энергия (Великие Луки)    - Чертаново-2 (Москва)           2:2
06.10.2018 Ленинградец (Санкт-Петербург)  - Велес (Москва)                 0:2
06.10.2018 ФК Псков-747 (Псков)           - Текстильщик (Иваново)          0:1
06.10.2018 Знамя труда (Орехово-Зуево)    - ФК Муром (Муром)               2:4
07.10.2018 ФК Коломна (Коломна)           - ФК Долгопрудный (Долгопрудный) 1:0
12.10.2018 ФК Муром (Муром)               - Луки-Энергия (Великие Луки)    1:0
12.10.2018 Торпедо (Владимир)             - Ленинградец (Санкт-Петербург)  0:2
13.10.2018 ФК Долгопрудный (Долгопрудный) - Знамя труда (Орехово-Зуево)    2:1
13.10.2018 Текстильщик (Иваново)          - ФК Коломна (Коломна)           3:0
13.10.2018 Велес (Москва)                 - ФК Псков-747 (Псков)           3:0
13.10.2018 Локомотив-Казанка (Москва)     - Днепр (Смоленск)               4:1
19.10.2018 Луки-Энергия (Великие Луки)    - Текстильщик (Иваново)          2:1
20.10.2018 Ленинградец (Санкт-Петербург)  - Днепр (Смоленск)               4:1
20.10.2018 Знамя труда (Орехово-Зуево)    - Велес (Москва)                 0:1
20.10.2018 ФК Коломна (Коломна)           - Торпедо (Владимир)             2:1
20.10.2018 ФК Псков-747 (Псков)           - Локомотив-Казанка (Москва)     1:2
21.10.2018 Чертаново-2 (Москва)           - ФК Долгопрудный (Долгопрудный) 0:3
26.10.2018 Днепр (Смоленск)               - ФК Псков-747 (Псков)           3:2
27.10.2018 Торпедо (Владимир)             - Знамя труда (Орехово-Зуево)    0:2
27.10.2018 Велес (Москва)                 - Луки-Энергия (Великие Луки)    0:1
27.10.2018 Текстильщик (Иваново)          - Чертаново-2 (Москва)           2:0
27.10.2018 ФК Долгопрудный (Долгопрудный) - ФК Муром (Муром)               1:1
28.10.2018 Локомотив-Казанка (Москва)     - ФК Коломна (Коломна)           3:2
02.11.2018 Луки-Энергия (Великие Луки)    - Торпедо (Владимир)             1:0
03.11.2018 ФК Коломна (Коломна)           - Днепр (Смоленск)               3:1
03.11.2018 ФК Псков-747 (Псков)           - Ленинградец (Санкт-Петербург)  2:1
03.11.2018 ФК Муром (Муром)               - Текстильщик (Иваново)          6:2
03.11.2018 Чертаново-2 (Москва)           - Велес (Москва)                 0:3
03.11.2018 Знамя труда (Орехово-Зуево)    - Локомотив-Казанка (Москва)     2:1
10.11.2018 Ленинградец (Санкт-Петербург)  - ФК Коломна (Коломна)           2:1
10.11.2018 Торпедо (Владимир)             - Чертаново-2 (Москва)           3:1
10.11.2018 Велес (Москва)                 - ФК Муром (Муром)               1:0
10.11.2018 Текстильщик (Иваново)          - ФК Долгопрудный (Долгопрудный) 1:0
11.11.2018 Локомотив-Казанка (Москва)     - Луки-Энергия (Великие Луки)    1:0
05.04.2019 Луки-Энергия (Великие Луки)    - Днепр (Смоленск)               3:0 [+ -]
05.04.2019 Чертаново-2 (Москва)           - Локомотив-Казанка (Москва)
06.04.2019 Знамя труда (Орехово-Зуево)    - Ленинградец (Санкт-Петербург)
06.04.2019 ФК Коломна (Коломна)           - ФК Псков-747 (Псков)
06.04.2019 ФК Долгопрудный (Долгопрудный) - Велес (Москва)
06.04.2019 ФК Муром (Муром)               - Торпедо (Владимир)
12.04.2019 Днепр (Смоленск)               - Чертаново-2 (Москва)           0:3 [- +]
13.04.2019 ФК Псков-747 (Псков)           - Знамя труда (Орехово-Зуево)
13.04.2019 Ленинградец (Санкт-Петербург)  - Луки-Энергия (Великие Луки)
13.04.2019 Локомотив-Казанка (Москва)     - ФК Муром (Муром)
13.04.2019 Торпедо (Владимир)             - ФК Долгопрудный (Долгопрудный)
13.04.2019 Велес (Москва)                 - Текстильщик (Иваново)
19.04.2019 ФК Муром (Муром)               - Днепр (Смоленск)               3:0 [+ -]
19.04.2019 Луки-Энергия (Великие Луки)    - ФК Псков-747 (Псков)
19.04.2019 Текстильщик (Иваново)          - Торпедо (Владимир)
20.04.2019 Знамя труда (Орехово-Зуево)    - ФК Коломна (Коломна)
20.04.2019 ФК Долгопрудный (Долгопрудный) - Локомотив-Казанка (Москва)
21.04.2019 Чертаново-2 (Москва)           - Ленинградец (Санкт-Петербург)
26.04.2019 Днепр (Смоленск)               - ФК Долгопрудный (Долгопрудный) 0:3 [- +]
27.04.2019 ФК Коломна (Коломна)           - Луки-Энергия (Великие Луки)
27.04.2019 ФК Псков-747 (Псков)           - Чертаново-2 (Москва)
27.04.2019 Ленинградец (Санкт-Петербург)  - ФК Муром (Муром)
27.04.2019 Локомотив-Казанка (Москва)     - Текстильщик (Иваново)
27.04.2019 Торпедо (Владимир)             - Велес (Москва)
03.05.2019 Текстильщик (Иваново)          - Днепр (Смоленск)               3:0 [+ -]
03.05.2019 ФК Муром (Муром)               - ФК Псков-747 (Псков)
03.05.2019 Луки-Энергия (Великие Луки)    - Знамя труда (Орехово-Зуево)
04.05.2019 ФК Долгопрудный (Долгопрудный) - Ленинградец (Санкт-Петербург)
04.05.2019 Велес (Москва)                 - Локомотив-Казанка (Москва)
05.05.2019 Чертаново-2 (Москва)           - ФК Коломна (Коломна)
11.05.2019 Знамя труда (Орехово-Зуево)    - Чертаново-2 (Москва)
11.05.2019 ФК Коломна (Коломна)           - ФК Муром (Муром)
11.05.2019 ФК Псков-747 (Псков)           - ФК Долгопрудный (Долгопрудный)
11.05.2019 Ленинградец (Санкт-Петербург)  - Текстильщик (Иваново)
11.05.2019 Днепр (Смоленск)               - Велес (Москва)                 0:3 [- +]
11.05.2019 Локомотив-Казанка (Москва)     - Торпедо (Владимир)
19.05.2019 Велес (Москва)                 - Ленинградец (Санкт-Петербург)
19.05.2019 ФК Долгопрудный (Долгопрудный) - ФК Коломна (Коломна)
19.05.2019 ФК Муром (Муром)               - Знамя труда (Орехово-Зуево)
20.05.2019 Торпедо (Владимир)             - Днепр (Смоленск)               3:0 [+ -]
20.05.2019 Текстильщик (Иваново)          - ФК Псков-747 (Псков)
20.05.2019 Чертаново-2 (Москва)           - Луки-Энергия (Великие Луки)
26.05.2019 Луки-Энергия (Великие Луки)    - ФК Муром (Муром)
26.05.2019 Знамя труда (Орехово-Зуево)    - ФК Долгопрудный (Долгопрудный)
26.05.2019 ФК Коломна (Коломна)           - Текстильщик (Иваново)
26.05.2019 ФК Псков-747 (Псков)           - Велес (Москва)
26.05.2019 Ленинградец (Санкт-Петербург)  - Торпедо (Владимир)
26.05.2019 Днепр (Смоленск)               - Локомотив-Казанка (Москва)     0:3 [- +]
29.05.2019 Днепр (Смоленск)               - Знамя труда (Орехово-Зуево)    0:3 [- +]
02.06.2019 Локомотив-Казанка (Москва)     - Ленинградец (Санкт-Петербург)
02.06.2019 Торпедо (Владимир)             - ФК Псков-747 (Псков)
02.06.2019 Велес (Москва)                 - ФК Коломна (Коломна)
02.06.2019 Текстильщик (Иваново)          - Знамя труда (Орехово-Зуево)
02.06.2019 ФК Долгопрудный (Долгопрудный) - Луки-Энергия (Великие Луки)
02.06.2019 ФК Муром (Муром)               - Чертаново-2 (Москва)
 М                                 1   2   3   4   5   6   7   8   9  10  11  12  13   И  В Н  П  Мячи  О
 1 Текстильщик (Иваново)          ХХХ 1:1 1:1 1:0 3:1 3:2 1:0 2:0 2:1 0:0 3:0 + - 2:0 24 17 4  3 42-20 55
 2 Локомотив-Казанка (Москва)     1:2 ХХХ 3:0 0:0 5:3 5:0 2:1 3:2 1:0 1:2 3:2 4:1 2:0 24 16 4  4 53-27 52
 3 Велес (Москва)                 2:1 1:1 ХХХ 1:0 2:0 1:0 1:1 0:1 0:1 3:0 7:0 5:0 2:1 24 15 4  5 44-18 49
 4 ФК Долгопрудный (Долгопрудный) 0:2 2:3 1:0 ХХХ 3:0 1:1 2:1 3:1 2:0 7:1 4:0 4:2 1:1 24 12 4  8 43-21 40
 5 Ленинградец (Санкт-Петербург)  0:1 2:0 0:2 1:2 ХХХ 0:0 0:0 1:0 3:1 2:1 2:1 4:1 2:0 24 11 4  9 32-28 37
 6 ФК Муром (Муром)               6:2 1:3 2:2 3:1 0:0 ХХХ 1:3 0:0 1:0 4:3 2:1 + - 3:0 24 10 6  8 39-37 36
 7 Знамя труда (Орехово-Зуево)    0:1 2:1 0:1 0:4 1:1 2:4 ХХХ 0:3 1:0 1:0 4:0 1:0 0:0 24 10 4 10 29-27 34
 8 Торпедо (Владимир)             0:0 1:1 0:2 1:0 0:2 3:0 0:2 ХХХ 0:0 3:2 2:1 + - 3:1 24  9 6  9 31-27 33
 9 Луки-Энергия (Великие Луки)    2:1 1:2 3:0 0:0 1:3 0:1 0:2 1:0 ХХХ 1:0 0:0 + - 2:2 24  8 5 11 22-24 29
10 ФК Псков-747 (Псков)           0:1 1:2 1:3 1:0 2:1 2:0 1:0 1:4 1:1 ХХХ 0:1 2:0 3:2 24  9 2 13 34-42 29
11 ФК Коломна (Коломна)           1:2 0:1 1:2 1:0 1:3 2:2 3:2 2:1 0:2 1:6 ХХХ 3:1 2:0 24  6 3 15 26-56 21
12 Днепр (Смоленск)               1:3 - + - + - + 1:0 0:1 - + 1:1 1:0 3:2 2:2 ХХХ - + 24  4 2 18 16-59 14
13 Чертаново-2 (Москва)           1:4 2:5 0:3 0:3 0:1 3:2 1:2 2:2 1:2 1:2 5:1 0:2 ХХХ 24  3 4 17 26-51 13

                    Чемпионат России-2018/19 Профессиональная лига, зона Центр

18.07.2018 Строгино (Москва)    - Сатурн (Раменское)   0:3 [Широков, Такулов, Дегтярев]
18.07.2018 Салют (Белгород)     - Зоркий (Красногорск) 1:3 [автогол - Дубчак-2, Ферапонтов]
18.07.2018 ФК Рязань (Рязань)   - Ротор-2 (Волгоград)  0:1 [Шабичев]
18.07.2018 Сокол (Саратов)      - Динамо (Брянск)      2:1 [Дворников-2 - Укомский]
18.07.2018 Квант (Обнинск)      - Металлург (Липецк)   2:1 [Семкин, Друщиц - Войдель]
18.07.2018 Химик (Новомосковск) - ФК Калуга (Калуга)   0:0
26.07.2018 Торпедо (Москва)     - Строгино (Москва)    1:0
26.07.2018 ФК Химки-2 (Химки)   - Химик (Новомосковск) 1:4
26.07.2018 Металлург (Липецк)   - ФК Калуга (Калуга)   1:0
26.07.2018 Динамо (Брянск)      - Квант (Обнинск)      1:2
26.07.2018 Ротор-2 (Волгоград)  - Сокол (Саратов)      0:3
26.07.2018 Зоркий (Красногорск) - ФК Рязань (Рязань)   1:2
26.07.2018 Сатурн (Раменское)   - Салют (Белгород)     0:0
03.08.2018 Салют (Белгород)     - Торпедо (Москва)     0:1
03.08.2018 ФК Рязань (Рязань)   - Сатурн (Раменское)   1:1
03.08.2018 Сокол (Саратов)      - Зоркий (Красногорск) 0:1
03.08.2018 Квант (Обнинск)      - Ротор-2 (Волгоград)  3:0
03.08.2018 ФК Калуга (Калуга)   - Динамо (Брянск)      1:2
04.08.2018 Химик (Новомосковск) - Металлург (Липецк)   1:1
10.08.2018 Строгино (Москва)    - Салют (Белгород)     0:1
10.08.2018 Динамо (Брянск)      - Химик (Новомосковск) 0:1
10.08.2018 Зоркий (Красногорск) - Квант (Обнинск)      4:1
10.08.2018 Сатурн (Раменское)   - Сокол (Саратов)      1:2
10.08.2018 ФК Химки-2 (Химки)   - Металлург (Липецк)   2:9
11.08.2018 Торпедо (Москва)     - ФК Рязань (Рязань)   1:0
11.08.2018 Ротор-2 (Волгоград)  - ФК Калуга (Калуга)   1:0
16.08.2018 ФК Калуга (Калуга)   - Зоркий (Красногорск) 1:1
17.08.2018 Салют (Белгород)     - ФК Химки-2 (Химки)   2:3
17.08.2018 ФК Рязань (Рязань)   - Строгино (Москва)    2:0
17.08.2018 Сокол (Саратов)      - Торпедо (Москва)     0:2
17.08.2018 Квант (Обнинск)      - Сатурн (Раменское)   2:1
17.08.2018 Химик (Новомосковск) - Ротор-2 (Волгоград)  1:0
17.08.2018 Металлург (Липецк)   - Динамо (Брянск)      1:0
25.08.2018 Строгино (Москва)    - Сокол (Саратов)      0:4
25.08.2018 Салют (Белгород)     - ФК Рязань (Рязань)   0:0
25.08.2018 Зоркий (Красногорск) - Химик (Новомосковск) 3:0
25.08.2018 ФК Химки-2 (Химки)   - Динамо (Брянск)      0:3
26.08.2018 Торпедо (Москва)     - Квант (Обнинск)      1:0
26.08.2018 Сатурн (Раменское)   - ФК Калуга (Калуга)   0:1
27.08.2018 Ротор-2 (Волгоград)  - Металлург (Липецк)   2:5
02.09.2018 ФК Рязань (Рязань)   - ФК Химки-2 (Химки)   0:0
02.09.2018 Сокол (Саратов)      - Салют (Белгород)     0:0
02.09.2018 Квант (Обнинск)      - Строгино (Москва)    0:0
02.09.2018 Торпедо (Москва)     - ФК Калуга (Калуга)   3:0
02.09.2018 Химик (Новомосковск) - Сатурн (Раменское)   2:1
02.09.2018 Металлург (Липецк)   - Зоркий (Красногорск) 1:0
02.09.2018 Динамо (Брянск)      - Ротор-2 (Волгоград)  0:1
05.09.2018 Строгино (Москва)    - ФК Химки-2 (Химки)   4:1
09.09.2018 Строгино (Москва)    - ФК Калуга (Калуга)   1:2
09.09.2018 Салют (Белгород)     - Квант (Обнинск)      2:2
09.09.2018 ФК Рязань (Рязань)   - Сокол (Саратов)      0:1
10.09.2018 Торпедо (Москва)     - Химик (Новомосковск) 2:1
10.09.2018 Зоркий (Красногорск) - Динамо (Брянск)      2:1
10.09.2018 Сатурн (Раменское)   - Металлург (Липецк)   1:2
10.09.2018 ФК Химки-2 (Химки)   - Ротор-2 (Волгоград)  2:2
15.09.2018 Сокол (Саратов)      - ФК Химки-2 (Химки)   2:0
15.09.2018 ФК Калуга (Калуга)   - Салют (Белгород)     1:2
15.09.2018 Химик (Новомосковск) - Строгино (Москва)    2:0
15.09.2018 Металлург (Липецк)   - Торпедо (Москва)     0:0
15.09.2018 Динамо (Брянск)      - Сатурн (Раменское)   0:0
16.09.2018 Квант (Обнинск)      - ФК Рязань (Рязань)   1:1
16.09.2018 Ротор-2 (Волгоград)  - Зоркий (Красногорск) 1:3
21.09.2018 Строгино (Москва)    - Металлург (Липецк)   0:1
21.09.2018 Салют (Белгород)     - Химик (Новомосковск) 2:0
22.09.2018 Торпедо (Москва)     - Динамо (Брянск)      1:0
22.09.2018 ФК Рязань (Рязань)   - ФК Калуга (Калуга)   1:2
22.09.2018 Сокол (Саратов)      - Квант (Обнинск)      2:1
22.09.2018 Сатурн (Раменское)   - Ротор-2 (Волгоград)  0:3
22.09.2018 ФК Химки-2 (Химки)   - Зоркий (Красногорск) 0:2
29.09.2018 Квант (Обнинск)      - ФК Химки-2 (Химки)   0:0
29.09.2018 ФК Калуга (Калуга)   - Сокол (Саратов)      0:3
29.09.2018 Химик (Новомосковск) - ФК Рязань (Рязань)   0:1
29.09.2018 Металлург (Липецк)   - Салют (Белгород)     3:0
29.09.2018 Динамо (Брянск)      - Строгино (Москва)    3:1
29.09.2018 Зоркий (Красногорск) - Сатурн (Раменское)   1:1
30.09.2018 Ротор-2 (Волгоград)  - Торпедо (Москва)     0:3
05.10.2018 ФК Химки-2 (Химки)   - Сатурн (Раменское)   0:0
06.10.2018 Торпедо (Москва)     - Зоркий (Красногорск) 2:1
06.10.2018 Строгино (Москва)    - Ротор-2 (Волгоград)  2:1
06.10.2018 Салют (Белгород)     - Динамо (Брянск)      0:0
06.10.2018 ФК Рязань (Рязань)   - Металлург (Липецк)   1:0
06.10.2018 Сокол (Саратов)      - Химик (Новомосковск) 2:1
06.10.2018 Квант (Обнинск)      - ФК Калуга (Калуга)   2:2
13.10.2018 Химик (Новомосковск) - Квант (Обнинск)      3:1
13.10.2018 Металлург (Липецк)   - Сокол (Саратов)      1:1
13.10.2018 Динамо (Брянск)      - ФК Рязань (Рязань)   4:3
13.10.2018 Ротор-2 (Волгоград)  - Салют (Белгород)     0:0
13.10.2018 Зоркий (Красногорск) - Строгино (Москва)    4:0
13.10.2018 Сатурн (Раменское)   - Торпедо (Москва)     0:2
13.10.2018 ФК Химки-2 (Химки)   - ФК Калуга (Калуга)   1:1
17.10.2018 Торпедо (Москва)     - ФК Химки-2 (Химки)   1:1
17.10.2018 Зоркий (Красногорск) - ФК Калуга (Калуга)   2:0
20.10.2018 Строгино (Москва)    - Торпедо (Москва)     0:1
20.10.2018 ФК Калуга (Калуга)   - Металлург (Липецк)   2:0
20.10.2018 Квант (Обнинск)      - Динамо (Брянск)      0:1
20.10.2018 Сокол (Саратов)      - Ротор-2 (Волгоград)  4:0
20.10.2018 ФК Рязань (Рязань)   - Зоркий (Красногорск) 2:1
20.10.2018 Салют (Белгород)     - Сатурн (Раменское)   1:0
21.10.2018 Химик (Новомосковск) - ФК Химки-2 (Химки)   1:0
27.10.2018 ФК Химки-2 (Химки)   - Строгино (Москва)    1:1
27.10.2018 Торпедо (Москва)     - Салют (Белгород)     1:1
27.10.2018 Сатурн (Раменское)   - ФК Рязань (Рязань)   1:1
27.10.2018 Динамо (Брянск)      - ФК Калуга (Калуга)   2:0
27.10.2018 Металлург (Липецк)   - Химик (Новомосковск) 1:0
29.10.2018 Ротор-2 (Волгоград)  - Квант (Обнинск)      1:0
03.11.2018 ФК Рязань (Рязань)   - Торпедо (Москва)     0:2
03.11.2018 Салют (Белгород)     - Строгино (Москва)    0:1
03.11.2018 Металлург (Липецк)   - ФК Химки-2 (Химки)   2:1
03.11.2018 Химик (Новомосковск) - Динамо (Брянск)      0:2
03.11.2018 ФК Калуга (Калуга)   - Ротор-2 (Волгоград)  2:1
03.11.2018 Квант (Обнинск)      - Зоркий (Красногорск) 1:1
03.11.2018 Сокол (Саратов)      - Сатурн (Раменское)   5:0
06.11.2018 ФК Химки-2 (Химки)   - Салют (Белгород)     1:1
10.11.2018 Строгино (Москва)    - ФК Рязань (Рязань)   1:0
10.11.2018 Торпедо (Москва)     - Сокол (Саратов)      1:1
10.11.2018 Сатурн (Раменское)   - Квант (Обнинск)      0:0
10.11.2018 Динамо (Брянск)      - Металлург (Липецк)   1:1
11.11.2018 Ротор-2 (Волгоград)  - Химик (Новомосковск) 5:2
30.03.2019 Зоркий (Красногорск) - Сокол (Саратов)
06.04.2019 Квант (Обнинск)      - Торпедо (Москва)
06.04.2019 Сокол (Саратов)      - Строгино (Москва)
06.04.2019 ФК Рязань (Рязань)   - Салют (Белгород)
06.04.2019 Динамо (Брянск)      - ФК Химки-2 (Химки)
06.04.2019 Металлург (Липецк)   - Ротор-2 (Волгоград)
06.04.2019 Химик (Новомосковск) - Зоркий (Красногорск)
06.04.2019 ФК Калуга (Калуга)   - Сатурн (Раменское)
13.04.2019 ФК Химки-2 (Химки)   - ФК Рязань (Рязань)
13.04.2019 Салют (Белгород)     - Сокол (Саратов)
13.04.2019 Строгино (Москва)    - Квант (Обнинск)
13.04.2019 ФК Калуга (Калуга)   - Торпедо (Москва)
13.04.2019 Сатурн (Раменское)   - Химик (Новомосковск)
13.04.2019 Зоркий (Красногорск) - Металлург (Липецк)
13.04.2019 Ротор-2 (Волгоград)  - Динамо (Брянск)
20.04.2019 Химик (Новомосковск) - Торпедо (Москва)
20.04.2019 ФК Калуга (Калуга)   - Строгино (Москва)
20.04.2019 Квант (Обнинск)      - Салют (Белгород)
20.04.2019 Сокол (Саратов)      - ФК Рязань (Рязань)
20.04.2019 Ротор-2 (Волгоград)  - ФК Химки-2 (Химки)
20.04.2019 Динамо (Брянск)      - Зоркий (Красногорск)
20.04.2019 Металлург (Липецк)   - Сатурн (Раменское)
27.04.2019 ФК Химки-2 (Химки)   - Сокол (Саратов)
27.04.2019 ФК Рязань (Рязань)   - Квант (Обнинск)
27.04.2019 Салют (Белгород)     - ФК Калуга (Калуга)
27.04.2019 Строгино (Москва)    - Химик (Новомосковск)
27.04.2019 Торпедо (Москва)     - Металлург (Липецк)
27.04.2019 Сатурн (Раменское)   - Динамо (Брянск)
27.04.2019 Зоркий (Красногорск) - Ротор-2 (Волгоград)
04.05.2019 Динамо (Брянск)      - Торпедо (Москва)
04.05.2019 Металлург (Липецк)   - Строгино (Москва)
04.05.2019 Химик (Новомосковск) - Салют (Белгород)
04.05.2019 ФК Калуга (Калуга)   - ФК Рязань (Рязань)
04.05.2019 Квант (Обнинск)      - Сокол (Саратов)
04.05.2019 Зоркий (Красногорск) - ФК Химки-2 (Химки)
04.05.2019 Ротор-2 (Волгоград)  - Сатурн (Раменское)
11.05.2019 ФК Химки-2 (Химки)   - Квант (Обнинск)
11.05.2019 ФК Рязань (Рязань)   - Химик (Новомосковск)
11.05.2019 Салют (Белгород)     - Металлург (Липецк)
11.05.2019 Строгино (Москва)    - Динамо (Брянск)
11.05.2019 Торпедо (Москва)     - Ротор-2 (Волгоград)
11.05.2019 Сатурн (Раменское)   - Зоркий (Красногорск)
11.05.2019 Сокол (Саратов)      - ФК Калуга (Калуга)
18.05.2019 ФК Калуга (Калуга)   - Квант (Обнинск)
19.05.2019 Зоркий (Красногорск) - Торпедо (Москва)
19.05.2019 Ротор-2 (Волгоград)  - Строгино (Москва)
19.05.2019 Динамо (Брянск)      - Салют (Белгород)
19.05.2019 Металлург (Липецк)   - ФК Рязань (Рязань)
19.05.2019 Химик (Новомосковск) - Сокол (Саратов)
19.05.2019 Сатурн (Раменское)   - ФК Химки-2 (Химки)
26.05.2019 ФК Калуга (Калуга)   - ФК Химки-2 (Химки)
26.05.2019 Квант (Обнинск)      - Химик (Новомосковск)
26.05.2019 Сокол (Саратов)      - Металлург (Липецк)
26.05.2019 ФК Рязань (Рязань)   - Динамо (Брянск)
26.05.2019 Салют (Белгород)     - Ротор-2 (Волгоград)
26.05.2019 Строгино (Москва)    - Зоркий (Красногорск)
26.05.2019 Торпедо (Москва)     - Сатурн (Раменское)
02.06.2019 ФК Калуга (Калуга)   - Химик (Новомосковск)
02.06.2019 ФК Химки-2 (Химки)   - Торпедо (Москва)
02.06.2019 Сатурн (Раменское)   - Строгино (Москва)
02.06.2019 Зоркий (Красногорск) - Салют (Белгород)
02.06.2019 Ротор-2 (Волгоград)  - ФК Рязань (Рязань)
02.06.2019 Динамо (Брянск)      - Сокол (Саратов)
02.06.2019 Металлург (Липецк)   - Квант (Обнинск)
 М                       1   2   3   4   5   6   7   8   9  10  11  12  13  14   И  В  Н  П  Мячи  О
 1 Торпедо (Москва)     ХХХ 1:1 2:1 1:0 2:1 3:0 2:1 1:0 1:1 1:0 4:0 4:1 1:0 1:1 26 20  5  1 48-17 65
 2 Сокол (Саратов)      0:2 ХХХ 1:2 2:1 0:1 1:0 2:1 2:1 0:0 2:0 4:0 5:0 3:1 2:0 26 18  4  4 49-18 58
 3 Металлург (Липецк)   0:0 1:1 ХХХ 1:0 1:0 1:0 1:0 5:1 3:0 0:0 3:2 0:2 1:0 2:1 26 15  6  5 47-25 51
 4 Динамо (Брянск)      3:0 0:1 1:1 ХХХ 2:1 2:0 0:1 1:2 3:1 4:3 0:1 0:0 3:1 3:0 26 15  3  8 40-21 48
 5 Зоркий (Красногорск) 1:2 1:3 2:2 2:1 ХХХ 2:0 3:0 4:1 0:4 1:2 4:0 1:1 4:0 1:1 26 10  6 10 40-34 36
 6 ФК Калуга (Калуга)   2:3 0:3 2:0 1:2 1:1 ХХХ 0:0 1:0 1:2 5:0 2:1 2:0 2:0 1:0 26 10  6 10 30-29 36
 7 Химик (Новомосковск) 2:2 2:1 1:1 0:2 0:0 0:0 ХХХ 3:1 0:1 0:1 1:0 2:1 2:0 1:0 26  9  5 12 24-33 32
 8 Квант (Обнинск)      1:2 1:1 2:1 0:1 1:1 2:2 3:0 ХХХ 3:1 1:1 3:0 2:1 0:0 0:0 26  7 10  9 35-36 31
 9 Салют (Белгород)     0:1 1:2 1:3 0:0 1:3 2:2 2:0 2:2 ХХХ 0:0 1:1 1:0 0:1 2:3 26  7 10  9 26-30 31
10 ФК Рязань (Рязань)   0:2 0:1 1:0 0:1 2:1 1:2 3:0 3:3 0:1 ХХХ 0:1 1:1 2:0 0:0 26  8  7 11 26-31 31
11 Ротор-2 (Волгоград)  0:3 0:3 2:5 0:2 1:3 1:0 5:2 1:0 0:0 1:2 ХХХ 3:0 2:1 2:0 26  9  3 14 30-47 30
12 Сатурн (Раменское)   0:2 1:2 1:2 1:3 2:0 0:1 1:0 0:0 0:0 1:1 0:3 ХХХ 3:2 3:3 26  5  8 13 23-40 23
13 Строгино (Москва)    0:1 0:4 0:1 1:2 4:0 1:2 0:1 1:4 0:1 1:0 2:1 0:3 ХХХ 4:1 26  5  2 19 21-45 17
14 ФК Химки-2 (Химки)   1:4 1:2 2:9 0:3 0:2 1:1 1:4 1:1 1:1 1:3 2:2 0:0 1:1 ХХХ 26  1 11 14 22-55 14

                    Чемпионат России-2018/19 Профессиональная лига, зона Юг

25.07.2018 Чайка (Песчанокопское)     - СКА (Ростов-на-Дону)       1:1 [Обозный - Девадзе]
25.07.2018 Дружба (Майкоп)            - Биолог (Новокубанск)       1:0 [Ашев]
25.07.2018 Динамо (Ставрополь)        - Ангушт (Назрань)           0:1 [Далиев]
25.07.2018 Машук-КМВ (Пятигорск)      - Черноморец (Новороссийск)  2:1 [Гонгадзе-2 - автогол]
25.07.2018 Спартак (Владикавказ)      - Спартак (Нальчик)          1:2 [Жабкин - Машуков, Шаваев]
25.07.2018 Легион-Динамо (Махачкала)  - Волгарь (Астрахань)        2:3 [Удунян, Фатуллаев - Болонин, автогол, Разживин]
25.07.2018 Академия (Батайск)         - Урожай (Краснодар)         1:3 [Губочкин - Нурисов-2, Стуканов]
03.08.2018 Чайка (Песчанокопское)     - Дружба (Майкоп)            1:0 [Подбельцев]
03.08.2018 Волгарь (Астрахань)        - Академия (Батайск)         2:1 [Болонин, Зенин - автогол]
03.08.2018 Спартак (Нальчик)          - Легион-Динамо (Махачкала)  1:1 [Машуков - Богатырев]
03.08.2018 Черноморец (Новороссийск)  - Спартак (Владикавказ)      2:2 [автогол, Юдин - Жабкин, автогол]
03.08.2018 Ангушт (Назрань)           - Машук-КМВ (Пятигорск)      0:0
03.08.2018 Биолог (Новокубанск)       - Динамо (Ставрополь)        1:1 [Касьянов - Чернышов]
03.08.2018 ФК Краснодар-3 (Краснодар) - СКА (Ростов-на-Дону)       3:1 [Халназаров, Апеков, Сабуа - Юшко]
11.08.2018 Дружба (Майкоп)            - СКА (Ростов-на-Дону)       2:1 [Кадимов, Конов - Погребняк]
11.08.2018 Динамо (Ставрополь)        - Чайка (Песчанокопское)     1:4 [Курачинов - Демченко, Гречкин, Гиоргобиани, Крутов]
11.08.2018 Машук-КМВ (Пятигорск)      - Биолог (Новокубанск)       0:1 [Халваши]
11.08.2018 Спартак (Владикавказ)      - Ангушт (Назрань)           0:0
11.08.2018 Легион-Динамо (Махачкала)  - Черноморец (Новороссийск)  0:1 [автогол]
11.08.2018 ФК Краснодар-3 (Краснодар) - Урожай (Краснодар)         1:1 [Сабуа - Джумаев]
12.08.2018 Академия (Батайск)         - Спартак (Нальчик)          1:3 [Кондрюков - Тебердиев, Машуков, Бажев]
18.08.2018 Чайка (Песчанокопское)     - Машук-КМВ (Пятигорск)      3:1 [Шахтиев, Подбельцев, Хохлачев - Мулляр]
18.08.2018 Дружба (Майкоп)            - Динамо (Ставрополь)        3:0 [Крылов-2, Конов]
18.08.2018 Черноморец (Новороссийск)  - Академия (Батайск)         5:0 [Лукьянов, Юдин, Селеменев автогол, Захаров]
18.08.2018 Ангушт (Назрань)           - Легион-Динамо (Махачкала)  1:1 [Газдиев - Акаев]
18.08.2018 Биолог (Новокубанск)       - Спартак (Владикавказ)      2:0 [Малыш, Бастрон]
18.08.2018 СКА (Ростов-на-Дону)       - Урожай (Краснодар)         0:2 [Шереметов, Сысуев]
26.08.2018 Динамо (Ставрополь)        - СКА (Ростов-на-Дону)       1:2 [Назимов - Клыша, Погребняк]
26.08.2018 Машук-КМВ (Пятигорск)      - Дружба (Майкоп)            0:2 [Делок-2]
26.08.2018 Спартак (Владикавказ)      - Чайка (Песчанокопское)     2:3 [Кучиев, Бутаев - Гречкин, Гиоргобиани, Хохлачев]
26.08.2018 Легион-Динамо (Махачкала)  - Биолог (Новокубанск)       2:0 [Удунян, Саадуев]
26.08.2018 Академия (Батайск)         - Ангушт (Назрань)           1:1 [Савин - Парчиев]
26.08.2018 Урожай (Краснодар)         - Волгарь (Астрахань)        2:1 [Калмыков-2 - Козлов]
27.08.2018 ФК Краснодар-3 (Краснодар) - Спартак (Нальчик)          0:2 [Бажев, Машуков]
01.09.2018 Биолог (Новокубанск)       - Академия (Батайск)         0:1 [Савин]
02.09.2018 Чайка (Песчанокопское)     - Легион-Динамо (Махачкала)  4:2 [Дубовой, Подбельцев, Хохлачев-2 - Магомедов, Саадуев]
02.09.2018 Дружба (Майкоп)            - Спартак (Владикавказ)      3:0 [Кадимов, Еркин, Кирьян]
02.09.2018 Динамо (Ставрополь)        - Машук-КМВ (Пятигорск)      0:2 [Верулидзе, Кошелев]
02.09.2018 Спартак (Нальчик)          - Урожай (Краснодар)         1:2 [Машуков - Бендзь, Нурисов]
02.09.2018 Черноморец (Новороссийск)  - ФК Краснодар-3 (Краснодар) 7:0 [Агаронян, Селеменев, Стефанович, Резников, Мендель, Черткоев, автогол]
02.09.2018 СКА (Ростов-на-Дону)       - Волгарь (Астрахань)        0:0
05.09.2018 Волгарь (Астрахань)        - ФК Краснодар-3 (Краснодар) 2:0 [Пугачев, Погосов]
09.09.2018 Машук-КМВ (Пятигорск)      - СКА (Ростов-на-Дону)       0:0
09.09.2018 Спартак (Владикавказ)      - Динамо (Ставрополь)        3:1 [Кучиев, Жабкин-2 - Курачинов]
09.09.2018 Легион-Динамо (Махачкала)  - Дружба (Майкоп)            2:0 [Удунян, Богатырев]
09.09.2018 ФК Краснодар-3 (Краснодар) - Ангушт (Назрань)           1:1 [Текучев - автогол]
09.09.2018 Урожай (Краснодар)         - Черноморец (Новороссийск)  1:0 [Сысуев]
09.09.2018 Волгарь (Астрахань)        - Спартак (Нальчик)          2:2 [Погосов, Столбовой - Шаваев, Машуков]
10.09.2018 Академия (Батайск)         - Чайка (Песчанокопское)     0:2 [Хохлачев, Дубовой]
15.09.2018 Биолог (Новокубанск)       - ФК Краснодар-3 (Краснодар) 5:1 [Гираев, Малыш, Касьянов-2, Дмитриенко - Ходунов]
16.09.2018 Дружба (Майкоп)            - Академия (Батайск)         2:1 [Ашев-2 - автогол]
16.09.2018 Динамо (Ставрополь)        - Легион-Динамо (Махачкала)  2:2 [Абдоков, Курачинов - Саадуев, Богатырев]
16.09.2018 Машук-КМВ (Пятигорск)      - Спартак (Владикавказ)      2:1 [Ярцев, автогол - Жабкин]
16.09.2018 Черноморец (Новороссийск)  - Волгарь (Астрахань)        0:1 [Пугачев]
16.09.2018 Ангушт (Назрань)           - Урожай (Краснодар)         0:1 [Гугуев]
16.09.2018 СКА (Ростов-на-Дону)       - Спартак (Нальчик)          0:1 [Бацев]
21.09.2018 ФК Краснодар-3 (Краснодар) - Чайка (Песчанокопское)     0:1 [Подбельцев]
21.09.2018 Волгарь (Астрахань)        - Ангушт (Назрань)           2:1 [Локтионов, Погосов - Ахриев]
22.09.2018 Спартак (Нальчик)          - Черноморец (Новороссийск)  1:3 [Бажев - Гаранжа, Стефанович, Захаров]
23.09.2018 Спартак (Владикавказ)      - СКА (Ростов-на-Дону)       0:1 [Скрынник]
23.09.2018 Легион-Динамо (Махачкала)  - Машук-КМВ (Пятигорск)      1:1 [Ибрагимов - Верулидзе]
23.09.2018 Урожай (Краснодар)         - Биолог (Новокубанск)       2:1 [Сысуев, Калмыков - Малыш]
24.09.2018 Академия (Батайск)         - Динамо (Ставрополь)        1:3 [Савин - Курачинов, Абдоков, Есин]
29.09.2018 Биолог (Новокубанск)       - Волгарь (Астрахань)        2:1 [Малыш, Дмитриенко - Лесников]
30.09.2018 Чайка (Песчанокопское)     - Урожай (Краснодар)         0:0
30.09.2018 Дружба (Майкоп)            - ФК Краснодар-3 (Краснодар) 1:0 [Ашев]
30.09.2018 Машук-КМВ (Пятигорск)      - Академия (Батайск)         2:2 [Джатиев-2 - Савин, Донсков]
30.09.2018 Спартак (Владикавказ)      - Легион-Динамо (Махачкала)  1:0 [Хасцаев]
30.09.2018 Ангушт (Назрань)           - Спартак (Нальчик)          1:1 [Алиев - Бацев]
30.09.2018 СКА (Ростов-на-Дону)       - Черноморец (Новороссийск)  2:2 [Клыша, Борисов - Агаронян, Стефанович]
05.10.2018 Легион-Динамо (Махачкала)  - СКА (Ростов-на-Дону)       2:0 [М.Магомедов, Р.Магомедов]
05.10.2018 Академия (Батайск)         - Спартак (Владикавказ)      0:2 [Хасцаев, Газзаев]
05.10.2018 ФК Краснодар-3 (Краснодар) - Динамо (Ставрополь)        5:1 [Ходунов-2, Куражов, Апеков, Сперцян - Магомедов]
05.10.2018 Урожай (Краснодар)         - Дружба (Майкоп)            2:0 [Калмыков, Шишкин]
05.10.2018 Волгарь (Астрахань)        - Чайка (Песчанокопское)     1:1 [Погосов - Подбельцев]
05.10.2018 Спартак (Нальчик)          - Биолог (Новокубанск)       2:3 [Бацев, Машуков - Феоктистов, автогол, Чувилов]
05.10.2018 Черноморец (Новороссийск)  - Ангушт (Назрань)           1:0 [Пуляев]
10.10.2018 Чайка (Песчанокопское)     - Спартак (Нальчик)          5:0 [Подбельцев, Чалый, Крамаренко-2, Серлюк]
10.10.2018 Дружба (Майкоп)            - Волгарь (Астрахань)        0:3 [Зенин, Лесников, Локтионов]
10.10.2018 Машук-КМВ (Пятигорск)      - ФК Краснодар-3 (Краснодар) 2:0 [Ваниев, Карибов]
10.10.2018 Легион-Динамо (Махачкала)  - Академия (Батайск)         1:0 [автогол]
10.10.2018 Биолог (Новокубанск)       - Черноморец (Новороссийск)  0:1 [Юдин]
10.10.2018 СКА (Ростов-на-Дону)       - Ангушт (Назрань)           0:0
10.10.2018 Урожай (Краснодар)         - Динамо (Ставрополь)        3:2 [Калмыков-3 - Назимов-2]
14.10.2018 Академия (Батайск)         - СКА (Ростов-на-Дону)       0:0
14.10.2018 ФК Краснодар-3 (Краснодар) - Спартак (Владикавказ)      3:3 [Куражов, Ходунов, Корнюшин - Жабкин, Хасцаев, Гатикоев]
14.10.2018 Урожай (Краснодар)         - Машук-КМВ (Пятигорск)      2:0 [Калмыков-2]
14.10.2018 Волгарь (Астрахань)        - Динамо (Ставрополь)        3:0 [Столбовой, Зенин, Локтионов]
14.10.2018 Спартак (Нальчик)          - Дружба (Майкоп)            5:1 [Ольмезов, Бажев, Машуков, Машезов, Хагуров - Еркин]
14.10.2018 Черноморец (Новороссийск)  - Чайка (Песчанокопское)     2:2 [Агаронян, Мендель - Чалый, Хохлачев]
14.10.2018 Ангушт (Назрань)           - Биолог (Новокубанск)       0:1 [Малыш]
21.10.2018 Чайка (Песчанокопское)     - Ангушт (Назрань)           5:0 [Подбельцев-2, Магомедов, Дроздов, Дубовой]
21.10.2018 Дружба (Майкоп)            - Черноморец (Новороссийск)  0:1 [Лезгинцев]
21.10.2018 Динамо (Ставрополь)        - Спартак (Нальчик)          3:1 [Курачинов, Зюзин, Чернышов - Машуков]
21.10.2018 Машук-КМВ (Пятигорск)      - Волгарь (Астрахань)        3:4 [Ярцев, Ваниев, Мулляр - Лесников, Столбовой, Пугачев-2]
21.10.2018 Спартак (Владикавказ)      - Урожай (Краснодар)         0:1 [Калмыков]
21.10.2018 Легион-Динамо (Махачкала)  - ФК Краснодар-3 (Краснодар) 2:0 [М.Магомедов, Р.Магомедов]
21.10.2018 СКА (Ростов-на-Дону)       - Биолог (Новокубанск)       0:0
27.10.2018 ФК Краснодар-3 (Краснодар) - Академия (Батайск)         3:1 [Пивоваров, Куражов, Сабуа - Кондрюков]
27.10.2018 Урожай (Краснодар)         - Легион-Динамо (Махачкала)  1:1 [Пономарев - Р.Магомедов]
27.10.2018 Волгарь (Астрахань)        - Спартак (Владикавказ)      1:0 [Локтионов]
27.10.2018 Спартак (Нальчик)          - Машук-КМВ (Пятигорск)      2:0 [Салахетдинов, Бацев]
27.10.2018 Черноморец (Новороссийск)  - Динамо (Ставрополь)        5:0 [Гаранжа-2, Агаронян, Черткоев, Лезгинцев]
27.10.2018 Ангушт (Назрань)           - Дружба (Майкоп)            0:1 [Конов]
27.10.2018 Биолог (Новокубанск)       - Чайка (Песчанокопское)     0:2 [Крамаренко, Шахтиев]
04.11.2018 Дружба (Майкоп)            - Чайка (Песчанокопское)     0:2 [Подбельцев, Хохлачев]
04.11.2018 Академия (Батайск)         - Волгарь (Астрахань)        0:1 [Журавлев]
04.11.2018 Легион-Динамо (Махачкала)  - Спартак (Нальчик)          0:0
04.11.2018 Спартак (Владикавказ)      - Черноморец (Новороссийск)  1:4 [Хугаев - Черткоев, Захаров, Стефанович-2]
04.11.2018 Машук-КМВ (Пятигорск)      - Ангушт (Назрань)           1:1 [Джатиев - Далиев]
04.11.2018 Динамо (Ставрополь)        - Биолог (Новокубанск)       0:0
04.11.2018 СКА (Ростов-на-Дону)       - ФК Краснодар-3 (Краснодар) 2:1 [Гусейнов, Манько - Рзаев]
07.11.2018 Урожай (Краснодар)         - ФК Краснодар-3 (Краснодар) 1:1 [Джумаев - Сабуа]
11.11.2018 СКА (Ростов-на-Дону)       - Дружба (Майкоп)            0:1 [Конов]
11.11.2018 Чайка (Песчанокопское)     - Динамо (Ставрополь)        1:0 [Хохлачев]
11.11.2018 Биолог (Новокубанск)       - Машук-КМВ (Пятигорск)      2:1 [Малыш, Соколов - Карибов]
11.11.2018 Черноморец (Новороссийск)  - Легион-Динамо (Махачкала)  0:1 [Р.Магомедов]
11.11.2018 Спартак (Нальчик)          - Академия (Батайск)         0:1 [Кормишин]
15.03.2019 Урожай (Краснодар)         - СКА (Ростов-на-Дону)       1:0 [Калмыков]
16.03.2019 Машук-КМВ (Пятигорск)      - Чайка (Песчанокопское)     1:1 [Соловьев - Подбельцев]
16.03.2019 Динамо (Ставрополь)        - Дружба (Майкоп)            2:0 [Крутов, Григорян]
16.03.2019 Академия (Батайск)         - Черноморец (Новороссийск)  0:3 [- +]
16.03.2019 Легион-Динамо (Махачкала)  - Ангушт (Назрань)           1:0 [Алиев]
16.03.2019 Спартак (Владикавказ)      - Биолог (Новокубанск)       3:1 [Жабкин, Бибилов, Черчесов - автогол]
23.03.2019 СКА (Ростов-на-Дону)       - Динамо (Ставрополь)        0:2 [Григорян, Шебанов]
23.03.2019 Чайка (Песчанокопское)     - Спартак (Владикавказ)      1:0 [Обозный]
23.03.2019 Биолог (Новокубанск)       - Легион-Динамо (Махачкала)  1:0 [Чувилов]
23.03.2019 Ангушт (Назрань)           - Академия (Батайск)         3:0 [+ -]
23.03.2019 Спартак (Нальчик)          - ФК Краснодар-3 (Краснодар) 2:0 [Машуков-2]
23.03.2019 Волгарь (Астрахань)        - Урожай (Краснодар)         0:1 [Дмитриев]
27.03.2019 ФК Краснодар-3 (Краснодар) - Волгарь (Астрахань)        1:1 [Рзаев - Погосов]
30.03.2019 Легион-Динамо (Махачкала)  - Чайка (Песчанокопское)     0:1 [Гречкин]
30.03.2019 Спартак (Владикавказ)      - Дружба (Майкоп)            1:2 [Цараев - Крылов, Делок]
30.03.2019 Машук-КМВ (Пятигорск)      - Динамо (Ставрополь)        0:1 [Григорян]
30.03.2019 Урожай (Краснодар)         - Спартак (Нальчик)          0:0
30.03.2019 Волгарь (Астрахань)        - СКА (Ростов-на-Дону)       2:1 [Козлов, Зенин - Клыша]
30.03.2019 Биолог (Новокубанск)       - Ангушт (Назрань)           3:1 [Гираев, Малыш, Чувилов - Нурахмедов]
01.04.2019 ФК Краснодар-3 (Краснодар) - Черноморец (Новороссийск)  3:0 [Бутенко-2, Рзаев]
01.04.2019 Академия (Батайск)         - Биолог (Новокубанск)       0:3 [- +]
06.04.2019 СКА (Ростов-на-Дону)       - Машук-КМВ (Пятигорск)      2:2 [Манько, Станкевич - Грузнов, Хабалов]
06.04.2019 Динамо (Ставрополь)        - Спартак (Владикавказ)      0:2 [автогол, Гатикоев]
06.04.2019 Дружба (Майкоп)            - Легион-Динамо (Махачкала)  1:0 [Ахмедханов]
06.04.2019 Чайка (Песчанокопское)     - Академия (Батайск)         3:0 [+ -]
06.04.2019 Черноморец (Новороссийск)  - Урожай (Краснодар)         1:2 [Кузнецов - Беляков, Калмыков]
06.04.2019 Спартак (Нальчик)          - Волгарь (Астрахань)        1:2 [Машуков - Столбовой, Погосов]
08.04.2019 Ангушт (Назрань)           - ФК Краснодар-3 (Краснодар) 0:3 [Пидлисняк, Бутенко, Берснев]
12.04.2019 Академия (Батайск)         - Дружба (Майкоп)            0:3 [- +]
12.04.2019 Легион-Динамо (Махачкала)  - Динамо (Ставрополь)        2:0 [Шихбабаев, Богатырев]
12.04.2019 Спартак (Владикавказ)      - Машук-КМВ (Пятигорск)      2:1 [автогол, Кобесов - Хабалов]
12.04.2019 Волгарь (Астрахань)        - Черноморец (Новороссийск)  2:1 [Локтионов-2 - Стефанович]
12.04.2019 Урожай (Краснодар)         - Ангушт (Назрань)           1:0 [Калмыков]
12.04.2019 ФК Краснодар-3 (Краснодар) - Биолог (Новокубанск)       2:2 [Бутенко, Берснев - Борисов, Малыш]
12.04.2019 Спартак (Нальчик)          - СКА (Ростов-на-Дону)       1:1 [Машуков - Кондрюков]
15.04.2019 Чайка (Песчанокопское)     - ФК Краснодар-3 (Краснодар) 5:0 [Яковлев, Гречкин, Подбельцев, Семейкин, Чалый]
17.04.2019 СКА (Ростов-на-Дону)       - Спартак (Владикавказ)      0:4 [Цараев, Гатикоев-2, Кобесов]
17.04.2019 Машук-КМВ (Пятигорск)      - Легион-Динамо (Махачкала)  1:0 [Хабалов]
17.04.2019 Динамо (Ставрополь)        - Академия (Батайск)         3:0 [+ -]
17.04.2019 Биолог (Новокубанск)       - Урожай (Краснодар)         1:3 [Дмитриенко - Калмыков-3]
17.04.2019 Ангушт (Назрань)           - Волгарь (Астрахань)        0:3 [Пугачев, Болонин, Погосов]
17.04.2019 Черноморец (Новороссийск)  - Спартак (Нальчик)          0:0
21.04.2019 Урожай (Краснодар)         - Чайка (Песчанокопское)     1:1 [Малоян - Семейкин]
21.04.2019 ФК Краснодар-3 (Краснодар) - Дружба (Майкоп)            3:1 [Назаров, Губжоков, Бутенко - Конов]
21.04.2019 Академия (Батайск)         - Машук-КМВ (Пятигорск)      0:3 [- +]
21.04.2019 Легион-Динамо (Махачкала)  - Спартак (Владикавказ)      0:0
21.04.2019 Спартак (Нальчик)          - Ангушт (Назрань)           2:1 [Машуков, Шаваев - Газдиев]
21.04.2019 Волгарь (Астрахань)        - Биолог (Новокубанск)       3:0 [Пугачев, Болонин, Локтионов]
21.04.2019 Черноморец (Новороссийск)  - СКА (Ростов-на-Дону)       1:0 [Резников]
27.04.2019 СКА (Ростов-на-Дону)       - Легион-Динамо (Махачкала)  0:1 [Р.Магомедов]
27.04.2019 Спартак (Владикавказ)      - Академия (Батайск)         3:0 [+ -]
27.04.2019 Динамо (Ставрополь)        - ФК Краснодар-3 (Краснодар) 3:1 [Чернышов, Курачинов, Бабенко - Юрченко]
27.04.2019 Дружба (Майкоп)            - Урожай (Краснодар)         2:3 [Ахмедханов, Конов - Ламбарский, Малоян, Сысуев]
27.04.2019 Чайка (Песчанокопское)     - Волгарь (Астрахань)        1:0 [Демченко]
27.04.2019 Биолог (Новокубанск)       - Спартак (Нальчик)          0:3 [Хачиров, Салахетдинов, Ашуев]
27.04.2019 Ангушт (Назрань)           - Черноморец (Новороссийск)  0:3 [Резников, Лукьянов, Мендель]
30.04.2019 Ангушт (Назрань)           - Спартак (Владикавказ)      0:0
30.04.2019 Дружба (Майкоп)            - Машук-КМВ (Пятигорск)      4:3 [Конов-2, Ашев, Делок - Грузнов, Стукалов, Верулидзе]
04.05.2019 Динамо (Ставрополь)        - Урожай (Краснодар)         2:1 [Абдоков, Люфт - Дмитриев]
04.05.2019 Спартак (Нальчик)          - Чайка (Песчанокопское)     0:0
04.05.2019 Волгарь (Астрахань)        - Дружба (Майкоп)            2:0 [Погосов, Пугачев]
04.05.2019 Академия (Батайск)         - Легион-Динамо (Махачкала)  0:3 [- +]
04.05.2019 Черноморец (Новороссийск)  - Биолог (Новокубанск)       2:0 [Резников, Стефанович]
04.05.2019 Ангушт (Назрань)           - СКА (Ростов-на-Дону)       0:1 [Девадзе]
05.05.2019 ФК Краснодар-3 (Краснодар) - Машук-КМВ (Пятигорск)      0:1 [Грузнов]
11.05.2019 СКА (Ростов-на-Дону)       - Академия (Батайск)         3:0 [+ -]
11.05.2019 Спартак (Владикавказ)      - ФК Краснодар-3 (Краснодар) 1:1 [Бибилов - Коломийцев]
11.05.2019 Машук-КМВ (Пятигорск)      - Урожай (Краснодар)         1:2 [Грузнов - Беляков, Воронкин]
11.05.2019 Динамо (Ставрополь)        - Волгарь (Астрахань)        1:0 [Абдоков]
11.05.2019 Дружба (Майкоп)            - Спартак (Нальчик)          0:2 [Машуков, Хачиров]
13.05.2019 Чайка (Песчанокопское)     - Черноморец (Новороссийск)  3:1 [Чалый, Подбельцев, Хохлачев - Стефанович]
18.05.2019 Ангушт (Назрань)           - Чайка (Песчанокопское)     0:5 [автогол, Хохлачев, Подбельцев, Дубовой, Белоус]
18.05.2019 Черноморец (Новороссийск)  - Дружба (Майкоп)            2:0 [Агаронян, Ахмеджанов]
18.05.2019 Спартак (Нальчик)          - Динамо (Ставрополь)        0:0
18.05.2019 Волгарь (Астрахань)        - Машук-КМВ (Пятигорск)      3:0 [Пугачев-2, Степанов]
18.05.2019 Урожай (Краснодар)         - Спартак (Владикавказ)      5:2 [Сысуев, Мурачев, Нуров, Нежелев, Калмыков - Кучиев, Жабкин]
18.05.2019 ФК Краснодар-3 (Краснодар) - Легион-Динамо (Махачкала)  1:2 [Коломийцев - Р.Магомедов, Богатырев]
18.05.2019 Биолог (Новокубанск)       - СКА (Ростов-на-Дону)       2:1 [Малыш-2 - Кондрюков]
24.05.2019 Чайка (Песчанокопское)     - Биолог (Новокубанск)       5:1 [Дубовой, Крамаренко, Подбельцев-2, Хохлачев - Касьянов]
24.05.2019 Дружба (Майкоп)            - Ангушт (Назрань)           2:0 [Ашев, Конов]
24.05.2019 Динамо (Ставрополь)        - Черноморец (Новороссийск)  0:4 [Лукьянов, Селеменев, Стефанович-2]
24.05.2019 Машук-КМВ (Пятигорск)      - Спартак (Нальчик)          1:1 [Грузнов - Машуков]
24.05.2019 Спартак (Владикавказ)      - Волгарь (Астрахань)        0:2 [Болонин, Лесников]
24.05.2019 Легион-Динамо (Махачкала)  - Урожай (Краснодар)         0:0
24.05.2019 Академия (Батайск)         - ФК Краснодар-3 (Краснодар) 0:3 [- +]
31.05.2019 СКА (Ростов-на-Дону)       - Чайка (Песчанокопское)     0:1 [Подбельцев]
31.05.2019 Биолог (Новокубанск)       - Дружба (Майкоп)            0:1 [Ахмедханов]
31.05.2019 Ангушт (Назрань)           - Динамо (Ставрополь)        1:7 [Далиев - Курачинов-4, автогол, Абдоков, Зюзин]
31.05.2019 Черноморец (Новороссийск)  - Машук-КМВ (Пятигорск)      2:0 [Агаронян-2]
31.05.2019 Спартак (Нальчик)          - Спартак (Владикавказ)      3:0 [Гонгапшев, Машуков, Белоусов]
31.05.2019 Волгарь (Астрахань)        - Легион-Динамо (Махачкала)  1:1 [Болонин - Р.Магомедов]
31.05.2019 Урожай (Краснодар)         - Академия (Батайск)         3:0 [+ -]
 М                             1   2   3   4   5   6   7   8   9  10  11  12  13  14  15   И  В  Н  П  Мячи  О
 1 Чайка (Песчанокопское)     ХХХ 0:0 1:0 3:1 1:0 5:0 4:2 5:1 1:0 1:0 3:1 5:0 1:1 5:0 + - 28 21  7  0 64-14 70
 2 Урожай (Краснодар)         1:1 ХХХ 2:1 1:0 2:0 0:0 1:1 2:1 3:2 5:2 2:0 1:1 1:0 1:0 + - 28 20  7  1 47-19 67
 3 Волгарь (Астрахань)        1:1 0:1 ХХХ 2:1 2:0 2:2 1:1 3:0 3:0 1:0 3:0 2:0 2:1 2:1 2:1 28 18  5  5 48-22 59
 4 Черноморец (Новороссийск)  2:2 1:2 0:1 ХХХ 2:0 0:0 0:1 2:0 5:0 2:2 2:0 7:0 1:0 1:0 5:0 28 16  4  8 55-23 52
 5 Дружба (Майкрп)            0:2 2:3 0:3 0:1 ХХХ 0:2 1:0 1:0 3:0 3:0 4:3 1:0 2:1 2:0 2:1 28 15  0 13 33-36 45
 6 Спартак (Нальчик)          0:0 1:2 1:2 1:3 5:1 ХХХ 1:1 2:3 0:0 3:0 2:0 2:0 1:1 2:1 0:1 28 11 10  7 39-29 43
 7 Легион-Динамо (Махачкала)  0:1 0:0 2:3 0:1 2:0 0:0 ХХХ 2:0 2:0 0:0 1:1 2:0 2:0 1:0 1:0 28 11  9  8 30-21 42
 8 Биолог (Новокубанск)       0:2 1:3 2:1 0:1 0:1 0:3 1:0 ХХХ 1:1 2:0 2:1 5:1 2:1 3:1 0:1 28 11  4 13 32-39 37
 9 Динамо (Ставрополь)        1:4 2:1 1:0 0:4 2:0 3:1 2:2 0:0 ХХХ 0:2 0:2 3:1 1:2 0:1 + - 28 10  4 14 36-48 34
10 Спартак (Владикавказ)      2:3 0:1 0:2 1:4 1:2 1:2 1:0 3:1 3:1 ХХХ 2:1 1:1 0:1 0:0 + - 28  8  6 14 34-41 30
11 Машук-КМВ (Пятигорск)      1:1 1:2 3:4 2:1 0:2 1:1 1:0 0:1 0:1 2:1 ХХХ 2:0 0:0 1:1 2:2 28  7  8 13 31-40 29
12 ФК Краснодар-3 (Краснодар) 0:1 1:1 1:1 3:0 3:1 0:2 1:2 2:2 5:1 3:3 0:1 ХХХ 3:1 1:1 3:1 28  7  7 14 37-51 28
13 СКА (Ростов-на-Дону)       0:1 0:2 0:0 2:2 0:1 0:1 0:1 0:0 0:2 0:4 2:2 2:1 ХХХ 0:0 + - 28  5  9 14 19-33 24
14 Ангушт (Назрань)           0:5 0:1 0:3 0:3 0:1 1:1 1:1 0:1 1:7 0:0 0:0 0:3 0:1 ХХХ + - 28  2  9 17 13-47 15
15 Академия (Батайск)         0:2 1:3 0:1 - + - + 1:3 - + - + 1:3 0:2 - + - + 0:0 1:1 ХХХ 28  2  3 23 11-66  9

                    Чемпионат России-2018/19 Профессиональная лига, зона Урал-Поволжье, 1 этап

19.07.2018 Волга (Ульяновск)         - ФК Сызрань-2003 (Сызрань) 2:0 [Бикчантаев, Рахманов]
20.07.2018 НефтеХимик (Нижнекамск)   - Зенит (Ижевск)            3:0 [Рудаков, Канаев, Макаров]
20.07.2018 НоСта (Новотроицк)        - КамАЗ (Набережные Челны)  2:3 [Кирсанов, Журавлев - Галиакберов-2, Золотов]
20.07.2018 Лада (Тольятти)           - Звезда (Пермь)            1:0 [Герюгов]
20.07.2018 ФК Челябинск (Челябинск)  - Урал-2 (Екатеринбург)     0:0
24.07.2018 ФК Уфа-2 (Уфа)            - НефтеХимик (Нижнекамск)   0:3 [Умаров, Уридия-2]
26.07.2018 Зенит (Ижевск)            - НоСта (Новотроицк)        2:1 [Шанин, Русских - Шведюк]
26.07.2018 КамАЗ (Набережные Челны)  - Лада (Тольятти)           6:0 [Хубаев, Галиакберов, Могулкин, Закиров, Крючков, Федотов]
26.07.2018 Звезда (Пермь)            - ФК Челябинск (Челябинск)  2:1 [Тюкалов, Секретов - Зырянов]
26.07.2018 Урал-2 (Екатеринбург)     - Волга (Ульяновск)         2:0 [Сенин, Юсупов]
02.08.2018 Волга (Ульяновск)         - Звезда (Пермь)            2:0 [Воронин, Биксантаев]
03.08.2018 НоСта (Новотроицк)        - ФК Уфа-2 (Уфа)            4:0 [Яркин-2, Насыров, автогол]
03.08.2018 Лада (Тольятти)           - Зенит (Ижевск)            2:0 [Маскаев-2]
03.08.2018 ФК Челябинск (Челябинск)  - КамАЗ (Набережные Челны)  0:1 [Газданов]
03.08.2018 ФК Сызрань-2003 (Сызрань) - Урал-2 (Екатеринбург)     2:1 [Шевченко, Цыганов - Сенин]
11.08.2018 ФК Уфа-2 (Уфа)            - Лада (Тольятти)           0:1 [Чуравцев]
11.08.2018 НефтеХимик (Нижнекамск)   - НоСта (Новотроицк)        2:1 [Фатихов, Умаров - Ян]
11.08.2018 КамАЗ (Набережные Челны)  - Волга (Ульяновск)         2:1 [Клонцак, Чушъялов - Заикин]
11.08.2018 Звезда (Пермь)            - ФК Сызрань-2003 (Сызрань) 0:0
12.08.2018 Зенит (Ижевск)            - ФК Челябинск (Челябинск)  1:1 [Яцук - Игнатьев]
17.08.2018 Лада (Тольятти)           - НефтеХимик (Нижнекамск)   1:1 [Дмитрюк - Киреев]
17.08.2018 Волга (Ульяновск)         - Зенит (Ижевск)            2:0 [Воронин, Цыганцов]
18.08.2018 ФК Челябинск (Челябинск)  - ФК Уфа-2 (Уфа)            0:1 [Мухаметшин]
18.08.2018 ФК Сызрань-2003 (Сызрань) - КамАЗ (Набережные Челны)  0:0
18.08.2018 Урал-2 (Екатеринбург)     - Звезда (Пермь)            1:3 [Подоксенов - Секретов, Тюкалов, Субботин]
26.08.2018 НефтеХимик (Нижнекамск)   - ФК Челябинск (Челябинск)  2:1 [Макаров, Гриднев - Коркин]
26.08.2018 НоСта (Новотроицк)        - Лада (Тольятти)           1:0 [Журавлев]
26.08.2018 Зенит (Ижевск)            - ФК Сызрань-2003 (Сызрань) 1:3 [Яцук - Цыганов-2, автогол]
26.08.2018 КамАЗ (Набережные Челны)  - Урал-2 (Екатеринбург)     2:1 [Хубаев, Галиакберов - Сенин]
27.08.2018 ФК Уфа-2 (Уфа)            - Волга (Ульяновск)         1:3 [Кутлусурин - Теняев, Сафин, Воронин]
02.09.2018 ФК Сызрань-2003 (Сызрань) - ФК Уфа-2 (Уфа)            3:0 [Малаховский, Ионов-2]
02.09.2018 ФК Челябинск (Челябинск)  - НоСта (Новотроицк)        1:2 [Байтуков - Яркин, Юрченко]
02.09.2018 Звезда (Пермь)            - КамАЗ (Набережные Челны)  5:2 [Чухланцев, Тюкалов, Секретов, Голдобин, автогол - Галиакберов, Чушъялов]
02.09.2018 Зенит (Ижевск)            - Урал-2 (Екатеринбург)     1:1 [Михайлов - Глушков]
03.09.2018 Волга (Ульяновск)         - НефтеХимик (Нижнекамск)   2:1 [Рахманов, Сафин - Уридия]
09.09.2018 ФК Уфа-2 (Уфа)            - Урал-2 (Екатеринбург)     2:1 [Журавлев, Безденежных - Глушков]
09.09.2018 НефтеХимик (Нижнекамск)   - ФК Сызрань-2003 (Сызрань) 1:0 [Умаров]
09.09.2018 НоСта (Новотроицк)        - Волга (Ульяновск)         0:2 [Воронин, Павлов]
09.09.2018 Зенит (Ижевск)            - Звезда (Пермь)            1:2 [Русских - Тюкалов, Елисеев]
10.09.2018 Лада (Тольятти)           - ФК Челябинск (Челябинск)  1:4 [Дмитрюк - Байтуков, Бирюков, Румянцев, Брызгалов]
16.09.2018 Звезда (Пермь)            - ФК Уфа-2 (Уфа)            2:1 [Субботин, Тюкалов - Мухаметшин]
16.09.2018 Урал-2 (Екатеринбург)     - НефтеХимик (Нижнекамск)   2:4 [Герасимов, Лукоянов - Макаров, Умаров-2, Канаев]
16.09.2018 ФК Сызрань-2003 (Сызрань) - НоСта (Новотроицк)        3:1 [Шевченко, Малаховский, Ушаков - Яркин]
16.09.2018 КамАЗ (Набережные Челны)  - Зенит (Ижевск)            2:0 [Газданов, Чушъялов]
17.09.2018 Волга (Ульяновск)         - Лада (Тольятти)           1:0 [Павлов]
21.09.2018 НефтеХимик (Нижнекамск)   - Звезда (Пермь)            4:1 [автогол, Умаров, Макаров, Каменщиков - Елисеев]
22.09.2018 Лада (Тольятти)           - ФК Сызрань-2003 (Сызрань) 1:3 [Халиуллов - Руднев, Ушаков, Семенов]
23.09.2018 ФК Уфа-2 (Уфа)            - КамАЗ (Набережные Челны)  0:4 [Галиакберов-2, Чушъялов, Хубаев]
23.09.2018 НоСта (Новотроицк)        - Урал-2 (Екатеринбург)     4:1 [Юрченко, Кирсанов-2, Яркин - Киселев]
23.09.2018 ФК Челябинск (Челябинск)  - Волга (Ульяновск)         1:2 [Игнатьев - Воронин, Черный]
30.09.2018 Зенит (Ижевск)            - ФК Уфа-2 (Уфа)            2:1 [Турик, Шанин - Емельянов]
30.09.2018 КамАЗ (Набережные Челны)  - НефтеХимик (Нижнекамск)   1:2 [Могулкин - Куликов, Потапов]
30.09.2018 Звезда (Пермь)            - НоСта (Новотроицк)        1:1 [Субботин - Юрченко]
30.09.2018 Урал-2 (Екатеринбург)     - Лада (Тольятти)           5:0 [Киселев, Глушков-3, Герасимов]
30.09.2018 ФК Сызрань-2003 (Сызрань) - ФК Челябинск (Челябинск)  0:1 [Зырянов]
05.10.2018 Лада (Тольятти)           - КамАЗ (Набережные Челны)  0:0
06.10.2018 НефтеХимик (Нижнекамск)   - ФК Уфа-2 (Уфа)            2:1 [Макаров, Фатихов - Егоров]
06.10.2018 НоСта (Новотроицк)        - Зенит (Ижевск)            0:5 [Турик-3, Русских, Яцук]
06.10.2018 ФК Челябинск (Челябинск)  - Звезда (Пермь)            2:0 [Белов, Гафнер]
06.10.2018 Волга (Ульяновск)         - Урал-2 (Екатеринбург)     1:1 [Рахманов - Серченков]
10.10.2018 ФК Уфа-2 (Уфа)            - НоСта (Новотроицк)        0:3 [Яркин, Ян, Панов]
10.10.2018 Зенит (Ижевск)            - Лада (Тольятти)           1:1 [Турик - Ярославкин]
10.10.2018 КамАЗ (Набережные Челны)  - ФК Челябинск (Челябинск)  1:1 [Караев - Гафнер]
10.10.2018 Звезда (Пермь)            - Волга (Ульяновск)         2:0 [Секретов, Субботин]
10.10.2018 Урал-2 (Екатеринбург)     - ФК Сызрань-2003 (Сызрань) 2:0 [Юсупов, Киселев]
15.10.2018 Лада (Тольятти)           - ФК Уфа-2 (Уфа)            2:2 [Герюгов, Кирдяпкин - Журавлев, Мухаметшин]
15.10.2018 НоСта (Новотроицк)        - НефтеХимик (Нижнекамск)   0:3 [Бабырь, Шадрин, Умаров]
15.10.2018 ФК Челябинск (Челябинск)  - Зенит (Ижевск)            0:1 [Турик]
15.10.2018 Волга (Ульяновск)         - КамАЗ (Набережные Челны)  0:2 [Караев, Чушъялов]
15.10.2018 ФК Сызрань-2003 (Сызрань) - Звезда (Пермь)            5:1 [Руднев, Ионов, Семенов-2, Цыганов - Тюкалов]
21.10.2018 ФК Уфа-2 (Уфа)            - ФК Челябинск (Челябинск)  1:1 [Кутлусурин - Курышев]
21.10.2018 НефтеХимик (Нижнекамск)   - Лада (Тольятти)           4:1 [Потапов, Уридия, Каменщиков, Умаров - автогол]
21.10.2018 Зенит (Ижевск)            - Волга (Ульяновск)         1:1 [Турик - Качан]
21.10.2018 КамАЗ (Набережные Челны)  - ФК Сызрань-2003 (Сызрань) 0:1 [Руднев]
21.10.2018 Звезда (Пермь)            - Урал-2 (Екатеринбург)     5:1 [Тюкалов, Субботин-4 - автогол]
28.10.2018 Волга (Ульяновск)         - ФК Уфа-2 (Уфа)            0:0
28.10.2018 ФК Челябинск (Челябинск)  - НефтеХимик (Нижнекамск)   0:0
28.10.2018 ФК Сызрань-2003 (Сызрань) - Зенит (Ижевск)            1:0 [Имуллин]
29.10.2018 Лада (Тольятти)           - НоСта (Новотроицк)        0:3 [Ян, Юрченко, Мамонтов]
29.10.2018 Урал-2 (Екатеринбург)     - КамАЗ (Набережные Челны)  2:3 [Юсупов, Серченков - Хубаев-2, Чушъялов]
04.11.2018 ФК Уфа-2 (Уфа)            - ФК Сызрань-2003 (Сызрань) 0:1 [Малаховский]
04.11.2018 НефтеХимик (Нижнекамск)   - Волга (Ульяновск)         1:0 [Уридия]
04.11.2018 НоСта (Новотроицк)        - ФК Челябинск (Челябинск)  1:0 [Юрченко]
04.11.2018 КамАЗ (Набережные Челны)  - Звезда (Пермь)            2:2 [Караев, Хубаев - Субботин, Чушъялов]
04.04.2019 Урал-2 (Екатеринбург)     - Зенит (Ижевск)            2:1 [Сенин, Магомадов - Турик]
09.04.2019 Урал-2 (Екатеринбург)     - ФК Уфа-2 (Уфа)            3:1 [Лукоянов-2, Катрич - Журавлев]
09.04.2019 ФК Сызрань-2003 (Сызрань) - НефтеХимик (Нижнекамск)   0:2 [Уридия, Шадрин]
09.04.2019 Волга (Ульяновск)         - НоСта (Новотроицк)        1:2 [Воронин - Шаболин-2]
09.04.2019 ФК Челябинск (Челябинск)  - Лада (Тольятти)           2:1 [Стешин, Печенкин - Щегольков]
09.04.2019 Звезда (Пермь)            - Зенит (Ижевск)            0:0
14.04.2019 ФК Уфа-2 (Уфа)            - Звезда (Пермь)            0:1 [Зуев]
14.04.2019 НефтеХимик (Нижнекамск)   - Урал-2 (Екатеринбург)     4:0 [Шадрин, Гриднев, Уридия, Рудаков]
14.04.2019 НоСта (Новотроицк)        - ФК Сызрань-2003 (Сызрань) 1:0 [Яркин]
14.04.2019 Зенит (Ижевск)            - КамАЗ (Набережные Челны)  0:0
15.04.2019 Лада (Тольятти)           - Волга (Ульяновск)         0:1 [Воронин]
21.04.2019 КамАЗ (Набережные Челны)  - ФК Уфа-2 (Уфа)            2:0 [Караев-2]
21.04.2019 Звезда (Пермь)            - НефтеХимик (Нижнекамск)   0:0
21.04.2019 ФК Сызрань-2003 (Сызрань) - Лада (Тольятти)           2:1 [Шевченко-2 - Пономарев]
22.04.2019 Урал-2 (Екатеринбург)     - НоСта (Новотроицк)        1:1 [Катрич - Радченко]
22.04.2019 Волга (Ульяновск)         - ФК Челябинск (Челябинск)  1:0 [Сердюк]
28.04.2019 НефтеХимик (Нижнекамск)   - КамАЗ (Набережные Челны)  1:0 [Семенов]
28.04.2019 НоСта (Новотроицк)        - Звезда (Пермь)            3:3 [Кирсанов, Криворучко, Радченко - Тюкалов, Субботин, Чухланцев]
28.04.2019 ФК Челябинск (Челябинск)  - ФК Сызрань-2003 (Сызрань) 3:0 [Байтуков, Игнатьев, Коркин]
29.04.2019 ФК Уфа-2 (Уфа)            - Зенит (Ижевск)            1:1 [Безденежных - Крючков]
29.04.2019 Лада (Тольятти)           - Урал-2 (Екатеринбург)     1:1 [Герюгов - Голубцов]
05.05.2019 Зенит (Ижевск)            - НефтеХимик (Нижнекамск)   1:0 [Крючков]
05.05.2019 КамАЗ (Набережные Челны)  - НоСта (Новотроицк)        3:0 [Караев, Тюфяков, Каменщиков]
05.05.2019 Звезда (Пермь)            - Лада (Тольятти)           2:1 [Голдобин, Парамонов - Горняк]
05.05.2019 Урал-2 (Екатеринбург)     - ФК Челябинск (Челябинск)  1:1 [Серченков - Коркин]
05.05.2019 ФК Сызрань-2003 (Сызрань) - Волга (Ульяновск)         1:0 [Бакай]
 М                            1   2   3   4   5   6   7   8   9  10  11   И  В Н  П  Мячи  О
 1 НефтеХимик (Нижнекамск)   ХХХ 1:0 1:0 1:0 4:1 2:1 3:0 2:1 4:0 4:1 2:1 20 15 3  2 40-12 48
 2 КамАЗ (Набережные Челны)  1:2 ХХХ 0:1 2:1 2:2 3:0 2:0 1:1 2:1 6:0 2:0 20 11 5  4 36-18 38
 3 ФК Сызрань-2003 (Сызрань) 0:2 0:0 ХХХ 1:0 5:1 3:1 1:0 0:1 2:1 2:1 3:0 20 11 2  7 25-18 35
 4 Волга (Ульяновск)         2:1 0:2 2:0 ХХХ 2:0 1:2 2:0 1:0 1:1 1:0 0:0 20 10 3  7 22-17 33
 5 Звезда (Пермь)            0:0 5:2 0:0 2:0 ХХХ 1:1 0:0 2:1 5:1 2:1 2:1 20  9 6  5 32-28 33
 6 НоСта (Новотроицк)        0:3 2:3 1:0 0:2 3:3 ХХХ 0:5 1:0 4:1 1:0 4:0 20  9 3  8 31-31 30
 7 Зенит (Ижевск)            1:0 0:0 1:3 1:1 1:2 2:1 ХХХ 1:1 1:1 1:1 2:1 20  5 7  8 19-24 22
 8 ФК Челябинск (Челябинск)  0:0 0:1 3:0 1:2 2:0 1:2 0:1 ХХХ 0:0 2:1 0:1 20  5 6  9 20-19 21
 9 Урал-2 (Екатеринбург)     2:4 2:3 2:0 2:0 1:3 1:1 2:1 1:1 ХХХ 5:0 3:1 20  5 6  9 29-36 21
10 Лада (Тольятти)           1:1 0:0 1:3 0:1 1:0 0:3 2:0 1:4 1:1 ХХХ 2:2 20  3 5 12 15-39 14
11 ФК Уфа-2 (Уфа)            0:3 0:4 0:1 1:3 0:1 0:3 1:1 1:1 2:1 0:1 ХХХ 20  2 4 14 12-39 10

                    Чемпионат России-2018/19 Профессиональная лига, зона Урал-Поволжье, турнир за 1-6 места

11.05.2019 НефтеХимик (Нижнекамск)   - Звезда (Пермь)            1:0
11.05.2019 КамАЗ (Набережные Челны)  - Волга (Ульяновск)         3:1
11.05.2019 ФК Сызрань-2003 (Сызрань) - НоСта (Новотроицк)        1:3
16.05.2019 НоСта (Новотроицк)        - Волга (Ульяновск)         0:0
16.05.2019 Звезда (Пермь)            - КамАЗ (Набережные Челны)  0:0
16.05.2019 ФК Сызрань-2003 (Сызрань) - НефтеХимик (Нижнекамск)   0:2
23.05.2019 Волга (Ульяновск)         - Звезда (Пермь)            1:0
23.05.2019 НефтеХимик (Нижнекамск)   - НоСта (Новотроицк)        5:1
23.05.2019 КамАЗ (Набережные Челны)  - ФК Сызрань-2003 (Сызрань) 1:3
29.05.2019 НефтеХимик (Нижнекамск)   - КамАЗ (Набережные Челны)
29.05.2019 ФК Сызрань-2003 (Сызрань) - Волга (Ульяновск)
29.05.2019 НоСта (Новотроицк)        - Звезда (Пермь)
04.06.2019 Волга (Ульяновск)         - НефтеХимик (Нижнекамск)
04.06.2019 КамАЗ (Набережные Челны)  - НоСта (Новотроицк)
04.06.2019 Звезда (Пермь)            - ФК Сызрань-2003 (Сызрань)

                    Чемпионат России-2018/19 Профессиональная лига, зона Урал-Поволжье, турнир за 7-11 места

11.05.2019 Зенит (Ижевск)           - ФК Уфа-2 (Уфа)           2:2
11.05.2019 ФК Челябинск (Челябинск) - Лада (Тольятти)          4:0
16.05.2019 Урал-2 (Екатеринбург)    - Зенит (Ижевск)           0:2
16.05.2019 ФК Уфа-2 (Уфа)           - ФК Челябинск (Челябинск) 1:1
23.05.2019 Лада (Тольятти)          - ФК Уфа-2 (Уфа)           0:5
23.05.2019 ФК Челябинск (Челябинск) - Урал-2 (Екатеринбург)    1:0
29.05.2019 Зенит (Ижевск)           - ФК Челябинск (Челябинск)
29.05.2019 Урал-2 (Екатеринбург)    - Лада (Тольятти)
04.06.2019 Лада (Тольятти)          - Зенит (Ижевск)
04.06.2019 ФК Уфа-2 (Уфа)           - Урал-2 (Екатеринбург)

                    Чемпионат России-2018/19 Профессиональная лига, зона Восток

04.08.2018 Иртыш (Омск)             - ФК Чита (Чита)           2:1 [Разборов-2 - Захаров]
04.08.2018 Динамо (Барнаул)         - Зенит (Иркутск)          0:0
07.08.2018 Иртыш (Омск)             - Зенит (Иркутск)          2:0 [Разборов-2]
07.08.2018 Динамо (Барнаул)         - ФК Чита (Чита)           3:0 [Аксенов, Погребан, Завьялов]
07.08.2018 Сахалин (Южно-Сахалинск) - Сибирь-2 (Новосибирск)   2:1 [Есиков, Гаглоев - Антипов]
15.08.2018 Сахалин (Южно-Сахалинск) - Иртыш (Омск)             0:0
15.08.2018 Сибирь-2 (Новосибирск)   - Динамо (Барнаул)         3:1 [Сафронов, Орлов-2 - Завьялов]
18.08.2018 Сахалин (Южно-Сахалинск) - Динамо (Барнаул)         1:1 [Гаглоев - Погребан]
18.08.2018 Сибирь-2 (Новосибирск)   - Иртыш (Омск)             1:1 [Антипов - Разборов]
18.08.2018 ФК Чита (Чита)           - Зенит (Иркутск)          1:3 [Захаров - Пытлев-2, Сапогов]
26.08.2018 ФК Чита (Чита)           - Сахалин (Южно-Сахалинск) 1:2 [Каменев - Гаглоев-2]
26.08.2018 Зенит (Иркутск)          - Сибирь-2 (Новосибирск)   5:0 [Чернышев-2, Копытин, Яковлев-2]
29.08.2018 ФК Чита (Чита)           - Сибирь-2 (Новосибирск)   3:1 [Дьяченко, Щербаков, Бастов - автогол]
29.08.2018 Зенит (Иркутск)          - Сахалин (Южно-Сахалинск) 0:1 [Матрахов]
29.08.2018 Иртыш (Омск)             - Динамо (Барнаул)         1:0 [Разборов]
06.09.2018 Сахалин (Южно-Сахалинск) - Зенит (Иркутск)          3:0 [Гаглоев, Маслов, Холодилов]
06.09.2018 Сибирь-2 (Новосибирск)   - ФК Чита (Чита)           1:1 [Дудолев - автогол]
06.09.2018 Динамо (Барнаул)         - Иртыш (Омск)             1:3 [Завьялов - Разборов-2, Морозов]
09.09.2018 Сахалин (Южно-Сахалинск) - ФК Чита (Чита)           3:1 [Гаглоев, Маслов, Матрахов - Марков]
09.09.2018 Сибирь-2 (Новосибирск)   - Зенит (Иркутск)          2:1 [Орлов, Филипенков - Михайлов]
16.09.2018 Иртыш (Омск)             - Сибирь-2 (Новосибирск)   3:0 [Масловский, Разборов, Тарабанов]
16.09.2018 Динамо (Барнаул)         - Сахалин (Южно-Сахалинск) 0:2 [Большунов, Алахвердов]
19.09.2018 Иртыш (Омск)             - Сахалин (Южно-Сахалинск) 1:0 [Берковский]
19.09.2018 Динамо (Барнаул)         - Сибирь-2 (Новосибирск)   2:3 [Погребан, Ершов - Антипов, Парфинович, Кольчурин]
19.09.2018 Зенит (Иркутск)          - ФК Чита (Чита)           3:1 [Чернышев, Селецкий, Убониев - Анциферов]
26.09.2018 ФК Чита (Чита)           - Иртыш (Омск)             0:3 [Разборов-2, Морозов]
29.09.2018 Зенит (Иркутск)          - Иртыш (Омск)             0:0
29.09.2018 Сибирь-2 (Новосибирск)   - Сахалин (Южно-Сахалинск) 1:2 [Сафронов - Есиков, Аксютенко]
30.09.2018 ФК Чита (Чита)           - Динамо (Барнаул)         1:1 [Щербаков - Липин]
03.10.2018 Зенит (Иркутск)          - Динамо (Барнаул)         0:0
03.10.2018 Сибирь-2 (Новосибирск)   - ФК Чита (Чита)           0:3 [Щербаков-3]
07.10.2018 Иртыш (Омск)             - ФК Чита (Чита)           3:0 [Масловский, Разборов, Третьяков]
10.10.2018 Иртыш (Омск)             - Зенит (Иркутск)          1:2 [Разборов - Чиюров, Бондаренко]
10.10.2018 Динамо (Барнаул)         - ФК Чита (Чита)           2:1 [Погребан, Липин - Марков]
10.10.2018 Сахалин (Южно-Сахалинск) - Сибирь-2 (Новосибирск)   5:0 [автогол, Гаглоев-2, Есиков, Большунов]
13.10.2018 Динамо (Барнаул)         - Зенит (Иркутск)          0:0
15.04.2019 Сахалин (Южно-Сахалинск) - Иртыш (Омск)             2:0 [Большунов, Гаглоев]
15.04.2019 Сибирь-2 (Новосибирск)   - Динамо (Барнаул)         0:1 [Кузнецов]
18.04.2019 Сахалин (Южно-Сахалинск) - Динамо (Барнаул)         4:3 [Большунов, Матрахов, Маслов, Холодилов - Хмелевский, Нестеренко, Липин]
18.04.2019 Сибирь-2 (Новосибирск)   - Иртыш (Омск)             0:3 [Лешонок, Шлеермахер, Жустьев]
18.04.2019 ФК Чита (Чита)           - Зенит (Иркутск)          1:1 [Щербаков - Толмачев]
25.04.2019 ФК Чита (Чита)           - Сахалин (Южно-Сахалинск) 1:1 [Новицкий - Аксютенко]
25.04.2019 Зенит (Иркутск)          - Сибирь-2 (Новосибирск)   1:0 [Чернышев]
28.04.2019 ФК Чита (Чита)           - Сибирь-2 (Новосибирск)   1:0 [Щербаков]
28.04.2019 Зенит (Иркутск)          - Сахалин (Южно-Сахалинск) 0:0
28.04.2019 Иртыш (Омск)             - Динамо (Барнаул)         2:1 [Морозов, Пономарев - Завьялов]
05.05.2019 Сахалин (Южно-Сахалинск) - Зенит (Иркутск)          4:1 [Гаглоев-2, Большунов, Коломыц - Яковлев]
05.05.2019 Динамо (Барнаул)         - Иртыш (Омск)             0:4 [Разборов, Лешонок, Масловский, Пономарев]
08.05.2019 Сахалин (Южно-Сахалинск) - ФК Чита (Чита)           2:1 [Сурков, Гаглоев - Щербаков]
08.05.2019 Сибирь-2 (Новосибирск)   - Зенит (Иркутск)          0:1 [Яковлев]
15.05.2019 Иртыш (Омск)             - Сибирь-2 (Новосибирск)   3:0 [Морозов, Берковский, Разборов]
15.05.2019 Динамо (Барнаул)         - Сахалин (Южно-Сахалинск) 0:0
18.05.2019 Иртыш (Омск)             - Сахалин (Южно-Сахалинск) 1:2 [Мареев - Гаглоев, Большунов]
18.05.2019 Динамо (Барнаул)         - Сибирь-2 (Новосибирск)   3:1 [Завьялов, Аксенов-2 - Колосов]
18.05.2019 Зенит (Иркутск)          - ФК Чита (Чита)           1:0 [Яковлев]
25.05.2019 ФК Чита (Чита)           - Динамо (Барнаул)         0:0
25.05.2019 Зенит (Иркутск)          - Иртыш (Омск)             1:3 [автогол - Гулиев-2, Морозов]
28.05.2019 ФК Чита (Чита)           - Иртыш (Омск)             1:2 [Марков - Третьяков, Разборов]
28.05.2019 Зенит (Иркутск)          - Динамо (Барнаул)         1:1 [Чернышев - Нестеренко]
28.05.2019 Сибирь-2 (Новосибирск)   - Сахалин (Южно-Сахалинск) 2:5 [Колосов, Филипенков - Есиков-3, Гаглоев-2]
М                   1   2   3   4   5   6   И  В Н  П  Мячи  О
  Сахалин          ХХХ 0:0 3:0 1:1 3:1 2:1
1 (Южно-Сахалинск) ХХХ 2:0 4:1 4:3 2:1 5:0 20 14 5  1 41-15 47
  Иртыш            1:0 ХХХ 2:0 1:0 2:1 3:0
2 (Омск)           1:2 ХХХ 1:2 2:1 3:0 3:0 20 14 3  3 38-12 45
  Зенит            0:1 0:0 ХХХ 0:0 3:1 5:0
3 (Иркутск)        0:0 1:3 ХХХ 1:1 1:0 1:0 20  7 7  6 21-20 28
  Динамо           0:2 1:3 0:0 ХХХ 3:0 2:3
4 (Барнаул)        0:0 0:4 0:0 ХХХ 2:1 3:1 20  4 8  8 20-27 20
  ФК Чита          1:2 0:3 1:3 1:1 ХХХ 3:1
5 (Чита)           1:1 1:2 1:1 0:0 ХХХ 1:0 20  3 5 12 19-34 14
  Сибирь-2         1:2 1:1 2:1 3:1 1:1 ХХХ
6 (Новосибирск)    2:5 0:3 0:1 0:1 0:3 ХХХ 20  3 2 15 16-47 11

                    Чемпионат России-2018 Третий дивизион, зона Северо-Запад

15.05.2018 ФК Гатчина (Гатчина)   - Химик (Коряжма)         1:3 [Смалайкин - Никонов, Суханов-2]
16.05.2018 ФК Гатчина (Гатчина)   - Химик (Коряжма)         2:7 [Иорданов-2 - Суханов-2, Корелкин-2, Колесников-2, Мешалкин]
20.05.2018 Эликорт (Гатчина)      - АвтоФаворит (Псков)     1:2 [В.Маско - Пфенинг, Александров]
26.05.2018 ФК Гатчина (Гатчина)   - АвтоФаворит (Псков)     1:1 [Соколов - Максимов]
26.05.2018 Карелия (Петрозаводск) - Электрон (Новгород)     1:1 [Богданов - Брейтвейт]
26.05.2018 Эликорт (Гатчина)      - Химик (Коряжма)         0:0
28.05.2018 Эликорт (Гатчина)      - Химик (Коряжма)         2:3 [автогол, Вдовин - Мешалкин-2, Сиряков]
02.06.2018 АвтоФаворит (Псков)    - Карелия (Петрозаводск)  1:0 [Андреев]
02.06.2018 Электрон (Новгород)    - Эликорт (Гатчина)       3:0 [Брейтвейт, Воронцов, автогол]
11.06.2018 АвтоФаворит (Псков)    - Электрон (Новгород)     1:2 [Андреев - Брейтвейт, Болтунов]
11.06.2018 Эликорт (Гатчина)      - ФК Гатчина (Гатчина)    1:3 [В.Маско - Иорданов-2, Тарасенко]
11.06.2018 Карелия (Петрозаводск) - Химик (Коряжма)         1:2 [Кошелев - автогол, Корелкин]
12.06.2018 Карелия (Петрозаводск) - Химик (Коряжма)         3:4 [Коркин-2, Кошелев - Корелкин, Беляев-2, Мешалкин]
16.06.2018 Электрон (Новгород)    - ФК Гатчина (Гатчина)    4:0 [Елисеев, Болтунов, Статкевич, Агуреев]
16.06.2018 Эликорт (Гатчина)      - Карелия (Петрозаводск)  0:0
22.06.2018 Химик (Коряжма)        - Электрон (Новгород)     1:1 [Колесников - Агуреев]
23.06.2018 АвтоФаворит (Псков)    - Эликорт (Гатчина)       2:0 [Александров, Пфенинг]
23.06.2018 Карелия (Петрозаводск) - ФК Гатчина (Гатчина)    2:0 [Богданов, Семикин]
24.06.2018 Химик (Коряжма)        - Электрон (Новгород)     2:4 [автогол, Мешалкин - Брейтвейт, Агуреев, Ефимов, Болтунов]
30.06.2018 Электрон (Новгород)    - Эликорт (Гатчина)       0:0
30.06.2018 ФК Гатчина (Гатчина)   - АвтоФаворит (Псков)     3:5 [Иорданов, Авдеев, Тарасенко - Пфенинг, Смирнов-2, Здориков, Максимов]
04.07.2018 АвтоФаворит (Псков)    - Карелия (Петрозаводск)  0:0
05.07.2018 ФК Гатчина (Гатчина)   - Эликорт (Гатчина)       0:3 [Кязимов-2, Ахмадов]
07.07.2018 АвтоФаворит (Псков)    - Электрон (Новгород)     2:0 [Семенов-2]
10.07.2018 Химик (Коряжма)        - ФК Гатчина (Гатчина)    4:0 [Сиряков-2, Беляев, Корелкин]
12.07.2018 Химик (Коряжма)        - ФК Гатчина (Гатчина)    4:1 [Сиряков, Корелкин-2, Суханов - Сумбатян]
14.07.2018 Карелия (Петрозаводск) - АвтоФаворит (Псков)     1:2 [Алкин - Здориков, Богданов]
15.07.2018 Электрон (Новгород)    - Химик (Коряжма)         4:0 [Рендаков, Елисеев, Агуреев, Болтунов]
17.07.2018 Электрон (Новгород)    - Химик (Коряжма)         2:1 [Баженов, Агуреев - Корелкин]
18.07.2018 ФК Гатчина (Гатчина)   - Карелия (Петрозаводск)  2:7 [Соколов, Семенцов - Богданов-3, Попов-2, Алкин, Андреев]
28.07.2018 ФК Гатчина (Гатчина)   - Электрон (Новгород)     0:2 [Баженов-2]
28.07.2018 Химик (Коряжма)        - АвтоФаворит (Псков)     2:1 [Корелкин, Беляев - Здориков]
29.07.2018 Химик (Коряжма)        - АвтоФаворит (Псков)     2:0 [Колесников, Корелкин]
29.07.2018 Эликорт (Гатчина)      - Карелия (Петрозаводск)  3:1 [Ахмадов, Ким, Кязимов - Кошелев]
04.08.2018 Карелия (Петрозаводск) - Электрон (Новгород)     2:1 [Попов, Кошелев - Брейтвейт]
04.08.2018 АвтоФаворит (Псков)    - ФК Гатчина (Гатчина)    6:0 [Богданов, Андреев-2, Смирнов, Максимов, автогол]
04.08.2018 Химик (Коряжма)        - Эликорт (Гатчина)       2:0 [Владимиров, Суханов]
05.08.2018 Химик (Коряжма)        - Эликорт (Гатчина)       2:1 [Корелкин-2 - И.Маско]
11.08.2018 Эликорт (Гатчина)      - ФК Гатчина (Гатчина)    1:2 [Кязимов - Тарасенко, Константинов]
11.08.2018 Химик (Коряжма)        - Карелия (Петрозаводск)  0:0
12.08.2018 Химик (Коряжма)        - Карелия (Петрозаводск)  3:1 [Корелкин-2, Киров - Сосно]
17.08.2018 АвтоФаворит (Псков)    - Химик (Коряжма)         1:0 [Андреев]
18.08.2018 Эликорт (Гатчина)      - Электрон (Новгород)     1:2 [Ахмадов - Рендаков, Агуреев]
18.08.2018 Карелия (Петрозаводск) - ФК Гатчина (Гатчина)    2:1 [Алкин, Попов - Константинов]
19.08.2018 АвтоФаворит (Псков)    - Химик (Коряжма)         3:4 [Пфенинг-3 - Владимиров, Корелкин, Бессонов, Суханов]
25.08.2018 Электрон (Новгород)    - Карелия (Петрозаводск)  0:0
25.08.2018 Эликорт (Гатчина)      - АвтоФаворит (Псков)     3:1 [В.Маско, Кязимов, Тимкин - Александров]
01.09.2018 Электрон (Новгород)    - ФК Гатчина (Гатчина)    4:0 [Гудков, Агуреев-3]
01.09.2018 Карелия (Петрозаводск) - Эликорт (Гатчина)       5:1 [Баркалов, Попов, Алкин, Васильев, Семикин - Кязимов]
05.09.2018 ФК Гатчина (Гатчина)   - Карелия (Петрозаводск)  0:4 [Сосно, Алкин-2, Усманов]
08.09.2018 АвтоФаворит (Псков)    - Эликорт (Гатчина)       4:1 [Александров, Максимов, Здориков, Сорокин - Морозюк]
08.09.2018 ФК Гатчина (Гатчина)   - Электрон (Новгород)     1:6 [Иорданов - Рыженков, Борисов-2, Баженов, Гудков-2]
12.09.2018 Электрон (Новгород)    - АвтоФаворит (Псков)     3:4 [Борисов, Гудков, Огуреев - Сорокин, Пфенинг-2, Андреев]
15.09.2018 Электрон (Новгород)    - Карелия (Петрозаводск)  0:0
18.09.2018 ФК Гатчина (Гатчина)   - Эликорт (Гатчина)       4:5 [Соколов-3, Авдеев - Костриков, И.Маско, Иванов, Морозюк, В.Маско]
22.09.2018 Электрон (Новгород)    - АвтоФаворит (Псков)     5:1 [Белов-2, Борисов-2, Огуреев - автогол]
22.09.2018 Карелия (Петрозаводск) - Эликорт (Гатчина)       7:1 [Попов-2, Алкин, Сосно, Германов, Андреев, Лядинский - Тимкин]
29.09.2018 Карелия (Петрозаводск) - АвтоФаворит (Псков)     4:0 [автогол, Баркалов, Сосно, Алкин]
29.09.2018 Эликорт (Гатчина)      - Электрон (Новгород)     1:3 [В.Маско - Борисов, Гудков-2]
07.10.2018 АвтоФаворит (Псков)    - ФК Гатчина (Гатчина)   11:0 [Пфенинг-5, Смирнов, Гарбузов, Богданов-2, Огнев, Сидорович]
М                 1   2   3   4   5    6   И  В Н  П  Мячи  О
  Химик          ХХХ 1:1 2:1 0:0 2:0  4:0
1 (Коряжма)      ХХХ 2:4 2:0 3:1 2:1  4:1 20 13 3  4 46-28 42
  Электрон       4:0 ХХХ 3:4 0:0 3:0  4:0
2 (Новгород)     2:1 ХХХ 5:1 0:0 0:0  4:0 20 12 5  3 47-18 41
  АвтоФаворит    1:0 1:2 ХХХ 1:0 2:0  6:0
3 (Псков)        3:4 2:0 ХХХ 0:0 4:1 11:0 20 11 2  7 48-32 35
  Карелия        1:2 1:1 1:2 ХХХ 5:1  2:0
4 (Петрозаводск) 3:4 2:1 4:0 ХХХ 7:1  2:1 20  8 6  6 41-22 30
  Эликорт        0:0 1:2 1:2 0:0 ХХХ  1:3
5 (Гатчина)      2:3 1:3 3:1 3:1 ХХХ  1:2 20  4 3 13 25-46 15
  ФК Гатчина     1:3 0:2 1:1 2:7 0:3 ХХХХ
6 (Гатчина)      2:7 1:6 3:5 0:4 4:5 ХХХХ 20  2 1 17 21-82  7

                    Чемпионат России-2018 Третий дивизион, зона Москва

10.04.2018 Строгино-2 (Москва)        - СпортАкадемКлуб (Москва)    2:1  [Агаев, Маслов - Полин]
11.04.2018 ФШМ (Москва)               - Летний дождик (Троицк)      5:3  [В.С.Федоров-2, Апозян, Киселев, Николаев - Аверьянов-2, Поляков]
11.04.2018 Росич (Московский)         - Интер (Долгопрудный)        3:1  [Григорян, Сергеев, Элязян - Кажлаев]
11.04.2018 ФК Химки-2 (Химки)         - Зенит (Москва)              3:3  [Сорокин-2, Джикия - Джиоев, Ларинов, Мартиросян]
11.04.2018 Приалит (Реутов)           - ДЮСШ-Савеловская (Москва)   2:1  [Гусев, Селиванов - Коротаев]
11.04.2018 Локомотив-2 (Москва)       - Чертаново-2 (Москва)        1:1  [Саркисян - Великородный]
11.04.2018 Вулкан (Москва)            - ФК Зеленоград (Зеленоград)  0:3  [- +]
18.04.2018 Летний дождик (Троицк)     - ФК Зеленоград (Зеленоград)  1:1  [Телков - Шестаков]
18.04.2018 ФШМ (Москва)               - Росич (Московский)          0:1  [Элязян]
18.04.2018 Интер (Долгопрудный)       - ФК Химки-2 (Химки)          0:3  [Алиев, Сорокин, Пушкин]
18.04.2018 Приалит (Реутов)           - Зенит (Москва)              3:0  [Иванов-2, Селиванов]
18.04.2018 Чертаново-2 (Москва)       - Строгино-2 (Москва)         5:1  [Молчанов-3, Великородный, Наумов - Турсунов]
18.04.2018 Буревестник (Москва)       - Вулкан (Москва)             0:7  [Голанов-4, Колдаев, Кравченко, Морозов]
19.04.2018 ДЮСШ-Савеловская (Москва)  - Локомотив-2 (Москва)        2:1  [Коротаев, автогол - Вагабов]
19.04.2018 ФК Троицк (Троицк)         - СпортАкадемКлуб (Москва)    1:0  [Митин]
24.04.2018 Росич (Московский)         - Летний дождик (Троицк)      1:0  [Сергеев]
24.04.2018 ФК Химки-2 (Химки)         - ФШМ (Москва)                0:1  [В.С.Федоров]
24.04.2018 Приалит (Реутов)           - Интер (Долгопрудный)        0:1  [Сухбатов]
24.04.2018 Локомотив-2 (Москва)       - Зенит (Москва)              2:2  [Вагабов, Саркисян - Имреков, Ларинов]
24.04.2018 Строгино-2 (Москва)        - ДЮСШ-Савеловская (Москва)   5:2  [Иващенко-2, Руденко-2, Стрельник - Хатаженков, автогол]
24.04.2018 ФК Троицк (Троицк)         - Чертаново-2 (Москва)        3:1  [Каташевский-2, Мартьянов - Великородный]
24.04.2018 Вулкан (Москва)            - СпортАкадемКлуб (Москва)    0:1  [Емашев]
24.04.2018 ФК Зеленоград (Зеленоград) - Буревестник (Москва)        4:0  [Нечушкин-2, Кутузов, Димитров]
27.04.2018 Летний дождик (Троицк)     - Буревестник (Москва)        4:1  [Зеленовский-2, Медведев, Аверьянов - Прибытков]
27.04.2018 Росич (Московский)         - ФК Химки-2 (Химки)          1:0  [Элязян]
27.04.2018 ФШМ (Москва)               - Приалит (Реутов)            5:0  [Вишняков, Курбанов, В.С.Федоров, Ерофеев, Соломаха]
27.04.2018 Интер (Долгопрудный)       - Локомотив-2 (Москва)        0:2  [Вагабов, Саркисян]
27.04.2018 Зенит (Москва)             - Строгино-2 (Москва)         6:1  [Джиоев-2, Григорян, Ларинов, Мартиросян, Погребняк - Агаев]
27.04.2018 ДЮСШ-Савеловская (Москва)  - ФК Троицк (Троицк)          2:2  [Палагута-2 - Каташевский-2]
27.04.2018 СпортАкадемКлуб (Москва)   - ФК Зеленоград (Зеленоград)  2:0  [Котлов, Шалыгин]
02.05.2018 ФК Химки-2 (Химки)         - Летний дождик (Троицк)      4:3  [Алиев-2, Горячев, Пичугин - Аверьянов-2, Б.Кузьмаков]
02.05.2018 Приалит (Реутов)           - Росич (Московский)          4:8  [Селиванов-3, Романович - Саркисов-2, Талалаев-2, Кролевец, Мишин, Сергеев, автогол]
02.05.2018 Локомотив-2 (Москва)       - ФШМ (Москва)                0:3  [В.С.Федоров-2, Краснов]
02.05.2018 Строгино-2 (Москва)        - Интер (Долгопрудный)        3:3  [Небиеридзе, Поликарпов, Земляков - Гаджиев, Извеков, Сухбатов]
02.05.2018 ФК Троицк (Троицк)         - Зенит (Москва)              3:2  [Артамонов, Мартьянов, Митин - Григорян, Каплуновский]
02.05.2018 Вулкан (Москва)            - ДЮСШ-Савеловская (Москва)   2:2  [Данильянц, В.Ермаков - Гончаренко, Коротаев]
02.05.2018 ФК Зеленоград (Зеленоград) - Чертаново-2 (Москва)        4:7  [Кутузов-4 - Цыпченко-4, Великородный, Молчанов, Радостев]
02.05.2018 Буревестник (Москва)       - СпортАкадемКлуб (Москва)    0:5  [Кошелев, Шалыгин, Меркотан, Потапов, Пацекин]
11.05.2018 Летний дождик (Троицк)     - СпортАкадемКлуб (Москва)    1:2  [Поляков - Обивалин, Емашев]
11.05.2018 Приалит (Реутов)           - ФК Химки-2 (Химки)          4:1  [Орнат-2, Иванов, Селиванов - Титов]
11.05.2018 Локомотив-2 (Москва)       - Росич (Московский)          1:2  [Убирия - Мишин, Элязян]
11.05.2018 Строгино-2 (Москва)        - ФШМ (Москва)                1:1  [Титаренко - В.С.Федоров]
11.05.2018 Интер (Долгопрудный)       - ФК Троицк (Троицк)          0:5  [Каташевский-4, Мартьянов]
11.05.2018 Зенит (Москва)             - Вулкан (Москва)             1:6  [Алхасов - Голанов-3, Данильянц, В.Ермаков, Шагинян]
11.05.2018 ДЮСШ-Савеловская (Москва)  - ФК Зеленоград (Зеленоград)  3:5  [Саидкасимов-2, Мирошин - Кутузов-2, Лукьянов, Шестаков, Воробьев]
11.05.2018 Чертаново-2 (Москва)       - Буревестник (Москва)        0:1  [Попков]
16.05.2018 Приалит (Реутов)           - Летний дождик (Троицк)      0:1  [Идрисов]
16.05.2018 Локомотив-2 (Москва)       - ФК Химки-2 (Химки)          0:0
16.05.2018 Строгино-2 (Москва)        - Росич (Московский)          1:3  [Титаренко - Саркисов, Элязян, Григорян]
16.05.2018 ФК Троицк (Троицк)         - ФШМ (Москва)                0:2  [Апозян, В.С.Федоров]
16.05.2018 Вулкан (Москва)            - Интер (Долгопрудный)        3:1  [Голанов, Данильянц, Шония - Сухбатов]
16.05.2018 ФК Зеленоград (Зеленоград) - Зенит (Москва)              7:0  [Кутузов-4, Кабанов, Клюев, Рыгин]
16.05.2018 Буревестник (Москва)       - ДЮСШ-Савеловская (Москва)   3:2  [Прибытков-2, Феоктистов - Палагута, Палажнов]
17.05.2018 СпортАкадемКлуб (Москва)   - Чертаново-2 (Москва)        2:4  [Кошелев-2 - Радостев-2, Герчиков, Майрович]
21.05.2018 ФК Химки-2 (Химки)         - Строгино-2 (Москва)         0:3  [Стрельник-2, Ардзимба]
22.05.2018 Летний дождик (Троицк)     - Чертаново-2 (Москва)        2:4  [Телков, Б.Кузьмаков - Великородный-3, Глушенков]
22.05.2018 Приалит (Реутов)           - Локомотив-2 (Москва)        0:2  [Камнев, Костюков]
22.05.2018 Росич (Московский)         - ФК Троицк (Троицк)          3:2  [Григорян-2, Саркисов - Пименов, Каташевский]
22.05.2018 ФШМ (Москва)               - Вулкан (Москва)             2:1  [Апозян, Ибрагимов - Голанов]
22.05.2018 Интер (Долгопрудный)       - ФК Зеленоград (Зеленоград)  0:9  [Кутузов-3, Нечушкин-3, Шестаков, Воробьев, Циколия]
22.05.2018 Зенит (Москва)             - Буревестник (Москва)        2:0  [Имреков, Мартиросян]
22.05.2018 ДЮСШ-Савеловская (Москва)  - СпортАкадемКлуб (Москва)    1:2  [Палагута - Обивалин-2]
25.05.2018 Локомотив-2 (Москва)       - Летний дождик (Троицк)      5:2  [Вагабов-2, Костюков, Убирия, Камнев - Аверьянов, Б.Кузьмаков]
25.05.2018 Строгино-2 (Москва)        - Приалит (Реутов)            5:0  [Ардзимба-2, Мельников-2, Титаренко]
25.05.2018 ФК Троицк (Троицк)         - ФК Химки-2 (Химки)          3:0  [Мартьянов, Красюков, Каташевский]
25.05.2018 Вулкан (Москва)            - Росич (Московский)          0:0
25.05.2018 ФК Зеленоград (Зеленоград) - ФШМ (Москва)                0:1  [В.С.Федоров]
25.05.2018 Буревестник (Москва)       - Интер (Долгопрудный)        1:1  [Прибытков - Добролович]
25.05.2018 СпортАкадемКлуб (Москва)   - Зенит (Москва)              5:0  [Пацекин-2, Обивалин-2, Панченко]
25.05.2018 Чертаново-2 (Москва)       - ДЮСШ-Савеловская (Москва)   9:0  [Великородный-3, Ежов-3, Глушенков, Горшков, Радостев]
29.05.2018 Буревестник (Москва)       - ФШМ (Москва)                0:7  [Аванесян-2, Апозян, Курбанов, В.С.Федоров, Хайрулин, Садеков]
30.05.2018 Летний дождик (Троицк)     - ДЮСШ-Савеловская (Москва)   6:2  [Аверьянов-2, Соловьев-2, Медведев-2 - Мирошин, Палагута]
30.05.2018 Локомотив-2 (Москва)       - Строгино-2 (Москва)         1:1  [Убирия - Маслов]
30.05.2018 Приалит (Реутов)           - ФК Троицк (Троицк)          0:2  [Мартьянов, Чудиевич]
30.05.2018 ФК Химки-2 (Химки)         - Вулкан (Москва)             2:2  [Акинин, автогол - Голанов, Кравченко]
30.05.2018 Росич (Московский)         - ФК Зеленоград (Зеленоград)  3:5  [Григорян, Кадеев, Элязян - Кутузов-4, Моисеенко]
30.05.2018 Интер (Долгопрудный)       - СпортАкадемКлуб (Москва)    1:3  [Сухбатов - Кошелев, Самошкин, Трифонов]
31.05.2018 Чертаново-2 (Москва)       - Зенит (Москва)              4:1  [Шарипов-2, Великородный, Радостев - Каплуновский]
05.06.2018 Строгино-2 (Москва)        - Летний дождик (Троицк)      0:1  [Аверьянов]
05.06.2018 ФК Троицк (Троицк)         - Локомотив-2 (Москва)        6:0  [Каташевский-2, Погребняк, Терентьев, Чудиевич, автогол]
05.06.2018 Вулкан (Москва)            - Приалит (Реутов)            3:0  [Атанесян-2, Колдаев]
05.06.2018 ФК Зеленоград (Зеленоград) - ФК Химки-2 (Химки)          5:3  [Кутузов-2, Нечушкин, Шестаков, Циколия - Титов, Сорокин, Акинин]
05.06.2018 Росич (Московский)         - Буревестник (Москва)        8:1  [Саркисов-2, Григорян-2, Дмитриев, Ткачев, Шакая, Элязян - Прибытков]
05.06.2018 СпортАкадемКлуб (Москва)   - ФШМ (Москва)                0:2  [В.С.Федоров, Краснов]
05.06.2018 Чертаново-2 (Москва)       - Интер (Долгопрудный)        8:1  [Молчанов-2, Великородный, Езовских, Ларин, Михайлов, Радостев, Умяров - Добролович]
05.06.2018 ДЮСШ-Савеловская (Москва)  - Зенит (Москва)              3:3  [Селецкий, Иванов, Саидкасимов - Каплуновский, Мартиросян, Петрушин]
08.06.2018 Летний дождик (Троицк)     - Зенит (Москва)              4:0  [Медведев-2, Ершов, Б.Кузьмаков]
08.06.2018 Строгино-2 (Москва)        - ФК Троицк (Троицк)          0:3  [Мякинкин-2, Артамонов]
08.06.2018 Локомотив-2 (Москва)       - Вулкан (Москва)             2:1  [Костюков-2 — Данильянц]
08.06.2018 Приалит (Реутов)           - ФК Зеленоград (Зеленоград)  1:2  [Лапин - Кутузов, Циколия]
08.06.2018 ФК Химки-2 (Химки)         - Буревестник (Москва)        0:0
08.06.2018 Росич (Московский)         - СпортАкадемКлуб (Москва)    2:0  [Григорян, Шакая]
08.06.2018 Чертаново-2 (Москва)       - ФШМ (Москва)                1:5  [Михайлов - Курбанов-2, Аванесян, Лактионов, В.С.Федоров]
08.06.2018 Интер (Долгопрудный)       - ДЮСШ-Савеловская (Москва)   1:6  [Сухбатов - Селецкий-2, Иванов-2, Коротаев, Палажнов]
12.06.2018 Буревестник (Москва)       - Приалит (Реутов)            3:3  [Прибытков-2, автогол - Селиванов-2, Бурцев]
12.06.2018 СпортАкадемКлуб (Москва)   - ФК Химки-2 (Химки)          3:1  [Кошелев, Федорин, Котлов - Пушкин]
12.06.2018 Зенит (Москва)             - Интер (Долгопрудный)        5:0  [Мартиросян-2, Имреков, Архипов, Джиоев]
13.06.2018 ФК Троицк (Троицк)         - Летний дождик (Троицк)      0:0
13.06.2018 Вулкан (Москва)            - Строгино-2 (Москва)         2:1  [Колдаев, Кравченко - Ардзимба]
13.06.2018 ФК Зеленоград (Зеленоград) - Локомотив-2 (Москва)        4:1  [Кутузов-2, Друков, Циколия - Вагабов]
13.06.2018 Росич (Московский)         - Чертаново-2 (Москва)        1:1  [Григорян - Молчанов]
13.06.2018 ДЮСШ-Савеловская (Москва)  - ФШМ (Москва)                0:3  [Балашов, В.С.Федоров, Аскаралиев]
21.06.2018 СпортАкадемКлуб (Москва)   - Приалит (Реутов)            4:2  [Полин-2, Котлов, Кошелев - Гусев, Таланцев]
22.06.2018 Летний дождик (Троицк)     - Интер (Долгопрудный)        3:1  [Аверьянов-2, Медведев - Свитлик]
22.06.2018 ФК Троицк (Троицк)         - Вулкан (Москва)             4:0  [Каташевский, Мартьянов, Митин, Артамонов]
22.06.2018 Строгино-2 (Москва)        - ФК Зеленоград (Зеленоград)  0:5  [Кутузов-3, Друков, Циколия]
22.06.2018 Локомотив-2 (Москва)       - Буревестник (Москва)        3:3  [Белый, Нуриев, А.Ульянов - Власенко, Якушев, Феоктистов]
22.06.2018 Росич (Московский)         - ДЮСШ-Савеловская (Москва)   7:0  [Григорян-2, Шакая-2, Саркисов, Ткачев, автогол]
22.06.2018 Зенит (Москва)             - ФШМ (Москва)                0:6  [В.С.Федоров-2, Аванесян, Киселев, Григорян, Николаев]
26.06.2018 Буревестник (Москва)       - Строгино-2 (Москва)         0:2  [Марков, Агалаков]
27.06.2018 Вулкан (Москва)            - Летний дождик (Троицк)      3:0  [Голанов, Джамилов, Бросалов]
27.06.2018 ФК Зеленоград (Зеленоград) - ФК Троицк (Троицк)          2:0  [Адушев, Моисеенко]
27.06.2018 СпортАкадемКлуб (Москва)   - Локомотив-2 (Москва)        7:0  [Демидов-2, Петриковский-2, Каширский, Федорин, Трифонов]
27.06.2018 Росич (Московский)         - Зенит (Москва)              8:0  [Саркисов-3, Григорян-3, Катаев, Сергеев]
28.06.2018 ДЮСШ-Савеловская (Москва)  - ФК Химки-2 (Химки)          2:4  [Коротаев, Селецкий - Ахвердиев, Герасимов, Акинин, автогол]
29.06.2018 Интер (Долгопрудный)       - ФШМ (Москва)                0:3  [Лактионов, Хайрулин, В.С.Федоров]
30.06.2018 СпортАкадемКлуб (Москва)   - Строгино-2 (Москва)         7:2  [Демидов-3, Котлов-2, Потапов, Трифонов - Марков, Татаренко]
03.07.2018 Летний дождик (Троицк)     - ФШМ (Москва)                1:3  [Черешнев - Апозян, Лактионов, В.С.Федоров]
03.07.2018 Интер (Долгопрудный)       - Росич (Московский)          0:15 [Талалаев-4, Григорян-4, Элязян-3, Шакая-2, Мягков, Ткачев]
03.07.2018 Зенит (Москва)             - ФК Химки-2 (Химки)          0:3  [Пушкин, Сорокин, Акинин]
03.07.2018 ДЮСШ-Савеловская (Москва)  - Приалит (Реутов)            3:1  [Коротаев-3 - Таланцев]
03.07.2018 Буревестник (Москва)       - ФК Троицк (Троицк)          0:2  [Чудиевич, автогол]
03.07.2018 ФК Зеленоград (Зеленоград) - Вулкан (Москва)             6:3  [Кутузов-4, Циколия, Воробьев - Голанов, Джамилов, Морозов]
10.07.2018 СпортАкадемКлуб (Москва)   - ФК Троицк (Троицк)          1:3  [Кошелев - Чудиевич-2, Мякинкин]
10.07.2018 Вулкан (Москва)            - Буревестник (Москва)        3:0  [Данильянц-2, Нестратов]
11.07.2018 ФК Зеленоград (Зеленоград) - Летний дождик (Троицк)      8:0  [Клюев-2, Кутузов-2, Кабанов, Рыгин, Лепский, Шестаков]
11.07.2018 Росич (Московский)         - ФШМ (Москва)                1:1  [+ -; Элязян - В.С.Федоров]
11.07.2018 ФК Химки-2 (Химки)         - Интер (Долгопрудный)        7:0  [Массуренко-3, Алиев-2, Данилкин, Титов]
11.07.2018 Приалит (Реутов)           - Зенит (Москва)              3:0  [Пяткин-2, Шеренков]
12.07.2018 СпортАкадемКлуб (Москва)   - Буревестник (Москва)        3:1  [Грибанов, Полин, Федорин - Прибытков]
15.08.2018 Летний дождик (Троицк)     - Росич (Московский)          0:5  [Григорян-3, Сергеев, Талалаев]
15.08.2018 ФШМ (Москва)               - ФК Химки-2 (Химки)          3:0  [+ -]
15.08.2018 Интер (Долгопрудный)       - Приалит (Реутов)            1:3  [Парамонов - Журин-2, Чудаев]
15.08.2018 Зенит (Москва)             - Локомотив-2 (Москва)        0:3  [Деев-2, Шленкин]
15.08.2018 ДЮСШ-Савеловская (Москва)  - Строгино-2 (Москва)         1:2  [Коротаев - Роганов, Раткевич]
16.08.2018 СпортАкадемКлуб (Москва)   - Вулкан (Москва)             4:2  [Грибанов, Шалыгин, Спирин, автогол - Егорушкин, автогол]
19.08.2018 СпортАкадемКлуб (Москва)   - Интер (Долгопрудный)        7:1  [Рыбаков-2, Трифонов, Пацекин-2, Шалыгин-2 - Кряхтунов]
24.08.2018 ФК Химки-2 (Химки)         - Росич (Московский)          0:3  [- +]
24.08.2018 Приалит (Реутов)           - ФШМ (Москва)                1:4  [Романович - Джамилов-2, Апозян-2]
24.08.2018 Локомотив-2 (Москва)       - Интер (Долгопрудный)        3:0  [Костюков, Лобанов, автогол]
24.08.2018 Строгино-2 (Москва)        - Зенит (Москва)              1:0  [Роганов]
24.08.2018 ФК Троицк (Троицк)         - ДЮСШ-Савеловская (Москва)   4:3  [Терентьев-2, Демченко, Мякинкин - Магулаев, Саидкасимов, Палагута]
24.08.2018 ФК Зеленоград (Зеленоград) - СпортАкадемКлуб (Москва)    4:2  [Клюев, Кутузов, Циколия, Рыгин - Грибанов, Трифонов]
28.08.2018 Буревестник (Москва)       - ФК Зеленоград (Зеленоград)  0:5  [Клюев, Кутузов, Лукьянов, Нечушкин, Рыгин]
28.08.2018 Летний дождик (Троицк)     - ФК Химки-2 (Химки)          3:0  [+ -]
29.08.2018 Росич (Московский)         - Приалит (Реутов)            3:1  [Саркисов-2, Кролевец - Самылин]
29.08.2018 ФШМ (Москва)               - Локомотив-2 (Москва)        4:2  [Аванесян-2, Краснов, В.С.Федоров - Деев, Убирия]
29.08.2018 Интер (Долгопрудный)       - Строгино-2 (Москва)         0:1  [Ардзимба]
29.08.2018 Зенит (Москва)             - ФК Троицк (Троицк)          0:4  [Чудиевич-2, Красюков, Терентьев]
29.08.2018 ДЮСШ-Савеловская (Москва)  - Вулкан (Москва)             1:0  [Коротаев]
29.08.2018 СпортАкадемКлуб (Москва)   - Летний дождик (Троицк)      1:1  [Котлов - Зеленовский]
05.09.2018 ФК Химки-2 (Химки)         - Приалит (Реутов)            0:3  [- +]
05.09.2018 Росич (Московский)         - Локомотив-2 (Москва)        4:0  [Григорян, Саркисов, Шеренков, Кухарчук]
05.09.2018 ФШМ (Москва)               - Строгино-2 (Москва)         4:2  [В.С.Федоров-2, Апозян, Балашов - Костюков-2]
05.09.2018 Вулкан (Москва)            - Зенит (Москва)              2:2  [Маврин-2 - Архипов, Минченко]
05.09.2018 ФК Зеленоград (Зеленоград) - ДЮСШ-Савеловская (Москва)   8:0  [Кутузов-5, Циколия-2, Фаттахов]
06.09.2018 ФК Троицк (Троицк)         - Интер (Долгопрудный)        6:0  [Артамонов-2, Терентьев-2, Мартьянов, Пименов]
06.09.2018 Буревестник (Москва)       - Летний дождик (Троицк)      0:2  [Телков, Дорохин]
06.09.2018 Приалит (Реутов)           - СпортАкадемКлуб (Москва)    1:0  [Шолох]
11.09.2018 Росич (Московский)         - Строгино-2 (Москва)         2:0  [Саркисов, Элязян]
11.09.2018 ФК Химки-2 (Химки)         - Локомотив-2 (Москва)        0:3  [- +]
12.09.2018 Летний дождик (Троицк)     - Приалит (Реутов)            2:1  [Елкин-2 - Иванов]
12.09.2018 ФШМ (Москва)               - ФК Троицк (Троицк)          2:0  [Кириченко, В.С.Федоров]
12.09.2018 Интер (Долгопрудный)       - Вулкан (Москва)             0:6  [Шагинян-2, Василенко, Егорушкин, Маврин, Стукалов]
12.09.2018 Зенит (Москва)             - ФК Зеленоград (Зеленоград)  1:0  [Джиоев]
12.09.2018 ДЮСШ-Савеловская (Москва)  - Буревестник (Москва)        2:1  [Коротаев, Селецкий - Дмитриев]
12.09.2018 Локомотив-2 (Москва)       - СпортАкадемКлуб (Москва)    0:0
18.09.2018 Локомотив-2 (Москва)       - Приалит (Реутов)            5:1  [Лобанов-2, Герейханов, Шленкин, Убирия - Самылин]
18.09.2018 Строгино-2 (Москва)        - ФК Химки-2 (Химки)          3:0  [+ -]
18.09.2018 ФК Троицк (Троицк)         - Росич (Московский)          0:1  [Саркисов]
18.09.2018 Вулкан (Москва)            - ФШМ (Москва)                0:2  [В.С.Федоров-2]
18.09.2018 ФК Зеленоград (Зеленоград) - Интер (Долгопрудный)        9:2  [Клюев-3, Адушев-2, Нечушкин, Бовтало, Лепский, Циколия - Голушко, Добролович]
18.09.2018 Буревестник (Москва)       - Зенит (Москва)              1:3  [Власенко - Джиоев, Миченко, Юсипов]
18.09.2018 СпортАкадемКлуб (Москва)   - ДЮСШ-Савеловская (Москва)   0:1  [Магулаев]
20.09.2018 Зенит (Москва)             - СпортАкадемКлуб (Москва)    2:2  [Миченко, Обольский - Кудряшов, Пацекин]
21.09.2018 Летний дождик (Троицк)     - Локомотив-2 (Москва)        1:1  [Аверьянов - Убирия]
21.09.2018 Приалит (Реутов)           - Строгино-2 (Москва)         2:2  [Самылин, Шолох - Ардзимба, Борсук]
21.09.2018 ФК Химки-2 (Химки)         - ФК Троицк (Троицк)          0:3  [- +]
21.09.2018 Росич (Московский)         - Вулкан (Москва)             4:1  [Саркисов-2, Григорян, Катаев - Артемов]
21.09.2018 ФШМ (Москва)               - ФК Зеленоград (Зеленоград)  0:3  [Кутузов, Лукьянов, Рыгин]
21.09.2018 Интер (Долгопрудный)       - Буревестник (Москва)        1:3  [Сухбатов - Галкин-2, Е.Попков]
26.09.2018 ДЮСШ-Савеловская (Москва)  - Летний дождик (Троицк)      2:1  [Корнеев, Коротаев - Поляков]
26.09.2018 Строгино-2 (Москва)        - Локомотив-2 (Москва)        1:1  [Ардзимба - Родионов]
26.09.2018 Вулкан (Москва)            - ФК Химки-2 (Химки)          3:0  [+ -]
26.09.2018 ФК Зеленоград (Зеленоград) - Росич (Московский)          2:2  [Адушев, Рыгин - Саркисов-2]
26.09.2018 ФШМ (Москва)               - Буревестник (Москва)        4:0  [В.С.Федоров-2, Аджиев, Джамилов]
27.09.2018 ФК Троицк (Троицк)         - Приалит (Реутов)            5:0  [Чудиевич-2, Артамонов, Мартьянов, Саидов]
02.10.2018 Летний дождик (Троицк)     - Строгино-2 (Москва)         2:1  [Поляков, Ботов - Маслов]
02.10.2018 Локомотив-2 (Москва)       - ФК Троицк (Троицк)          1:1  [Фурцев - Чудиевич]
02.10.2018 Приалит (Реутов)           - Вулкан (Москва)             1:2  [Чудаев - Губанов, Ермаков]
02.10.2018 ФК Химки-2 (Химки)         - ФК Зеленоград (Зеленоград)  0:3  [- +]
02.10.2018 ФШМ (Москва)               - СпортАкадемКлуб (Москва)    4:1  [В.С.Федоров-3, Джамилов - Каширский]
02.10.2018 Зенит (Москва)             - ДЮСШ-Савеловская (Москва)   1:3  [Миченко - Коротаев, Хадушкаев, Саидкасимов]
02.10.2018 Буревестник (Москва)       - Росич (Московский)          0:1  [Григорян]
04.10.2018 ФК Зеленоград (Зеленоград) - Приалит (Реутов)            6:0  [Клюев-2, Моисеенко, Нечушкин, Лепский, автогол]
05.10.2018 Зенит (Москва)             - Летний дождик (Троицк)      1:3  [Миченко - Идрисов-2, Капков]
05.10.2018 ФК Троицк (Троицк)         - Строгино-2 (Москва)         1:2  [Кулюкин - Костюков-2]
05.10.2018 Вулкан (Москва)            - Локомотив-2 (Москва)        3:0  [Егорушкин-2, Голанов]
05.10.2018 Буревестник (Москва)       - ФК Химки-2 (Химки)          3:0  [+ -]
05.10.2018 СпортАкадемКлуб (Москва)   - Росич (Московский)          0:7  [Саркисов-3, Григорян-2, Романович, Талалаев]
05.10.2018 ДЮСШ-Савеловская (Москва)  - Интер (Долгопрудный)       43:1  [Саидкасимов-10, Коляда-3, Палагута-10, Татаев-5, Селецкий-2, Мирошин-2, Хадушкаев, Родний-3, Леушев-3, Иванов-2, Китам, Палажнов - Алпаткин]
10.10.2018 Летний дождик (Троицк)     - ФК Троицк (Троицк)          1:2  [Елкин - Пименов-2]
10.10.2018 Строгино-2 (Москва)        - Вулкан (Москва)             3:2  [Ардзимба, Марков, Осмоловский - Голанов, автогол]
10.10.2018 Локомотив-2 (Москва)       - ФК Зеленоград (Зеленоград)  0:4  [Адушев, Клюев, Нечушкин, Циколия]
10.10.2018 Приалит (Реутов)           - Буревестник (Москва)        0:2  [Борисов, Давыдов]
10.10.2018 ФК Химки-2 (Химки)         - СпортАкадемКлуб (Москва)    0:3  [- +]
10.10.2018 ФШМ (Москва)               - ДЮСШ-Савеловская (Москва)   0:1  [автогол]
10.10.2018 Интер (Долгопрудный)       - Зенит (Москва)              0:3  [- +]
17.10.2018 Интер (Долгопрудный)       - Летний дождик (Троицк)      0:3  [- +]
17.10.2018 Вулкан (Москва)            - ФК Троицк (Троицк)          2:4  [Шагинян, Пуков - Чудиевич-2, Мякинкин, Красюков]
17.10.2018 ФК Зеленоград (Зеленоград) - Строгино-2 (Москва)         3:1  [Бовтало, Клюев, Кузнецов - Закороко]
17.10.2018 Буревестник (Москва)       - Локомотив-2 (Москва)        2:0  [Власенко, Чохели]
17.10.2018 ФШМ (Москва)               - Зенит (Москва)              4:1  [Каретников-3, Джамилов - Имреков]
18.10.2018 ДЮСШ-Савеловская (Москва)  - Росич (Московский)          0:3  [Элязян-2, Катаев]
19.10.2018 ФК Троицк (Троицк)         - Буревестник (Москва)        3:3  [Прохода, Чудиевич, Ободзинский - Давыдов-2, Прибытков]
23.10.2018 ФК Химки-2 (Химки)         - ДЮСШ-Савеловская (Москва)   0:3  [- +]
24.10.2018 Локомотив-2 (Москва)       - ДЮСШ-Савеловская (Москва)   2:1  [Шищенко, Ломакин - Палажнов]
24.10.2018 Летний дождик (Троицк)     - Вулкан (Москва)             1:5  [Елкин - Пуков-2, Егорушкин, Хамзин, Губанов]
24.10.2018 ФК Троицк (Троицк)         - ФК Зеленоград (Зеленоград)  1:3  [Красюков - Кабанов-2, Друков]
24.10.2018 Строгино-2 (Москва)        - Буревестник (Москва)        1:0  [Ардзимба]
24.10.2018 ФШМ (Москва)               - Интер (Долгопрудный)        3:0  [+ -]
24.10.2018 Зенит (Москва)             - Росич (Московский)          0:13 [Талалаев-4, Кухарчук-4, Ткачев-2, Элязян, Гусев, Шпилевский]
 М                             1    2   3   4   5   6   7   8   9  10  11  12  13  14   15   -   И  В Н  П   Мячи   О
 1 Росич (Московский)         ХХХХ 3:5 + - 3:2 2:0 2:0 4:1 1:0 7:0 4:0 3:1 8:0 8:1 1:0  3:1 1:1 28 25 2  1 116-19  77
 2 ФК Зеленоград (Зеленоград) 2:2  ХХХ 0:1 2:0 4:2 3:1 6:3 8:0 8:0 4:1 6:0 7:0 4:0 5:3  9:2 4:7 28 23 2  3 116-27  71
 3 ФШМ (Москва)               0:1  0:3 ХХХ 2:0 4:1 4:2 2:1 5:3 0:1 4:2 5:0 4:1 4:0 + -  + -     28 23 1  4  78-21  70
 4 ФК Троицк (Троицк)         0:1  1:3 0:2 ХХХ 1:0 1:2 4:0 0:0 4:3 6:0 5:0 3:2 3:3 3:0  6:0 3:1 28 17 4  7  70-30  55
 5 СпортАкадемКлуб (Москва)   0:7  2:0 0:2 1:3 ХХХ 7:2 4:2 1:1 0:1 7:0 4:2 5:0 3:1 3:1  7:1 2:4 28 15 3 10  66-42  48
 6 Строгино-2 (Москва)        1:3  0:5 1:1 0:3 2:1 ХХХ 3:2 0:1 5:2 1:1 5:0 1:0 1:0 + -  3:3     28 12 5 11  47-53  41
 7 Вулкан (Москва)            0:0  - + 0:2 2:4 0:1 2:1 ХХХ 3:0 2:2 3:0 3:0 2:2 3:0 + -  3:1     28 12 4 12  64-47  40
 8 Летний дождик (Троицк)     0:5  1:1 1:3 1:2 1:2 2:1 1:5 ХХХ 6:2 1:1 2:1 4:0 4:1 + -  3:1 2:4 28 12 4 12  50-55  40
 9 ДЮСШ-Савеловская (Москва)  0:3  3:5 0:3 2:2 1:2 1:2 1:0 2:1 ХХХ 2:1 3:1 3:3 2:1 2:4 43:1     28 11 3 14  92-70  36
10 Локомотив-2 (Москва)       1:2  0:4 0:3 1:1 0:0 1:1 2:1 5:2 2:1 ХХХ 5:1 2:2 3:3 0:0  3:0 1:1 28  9 8 11  41-55  35
11 Приалит (Реутов)           4:8  1:2 1:4 0:2 1:0 2:2 1:2 0:1 2:1 0:2 ХХХ 3:0 0:2 4:1  0:1     28  7 2 19  37-73  23
12 Зенит (Москва)             0:13 1:0 0:6 0:4 2:2 6:1 1:6 1:3 1:3 0:3 0:3 ХХХ 2:0 0:3  5:0     28  6 5 17  38-93  23
13 Буревестник (Москва)       0:1  0:5 0:7 0:2 0:5 0:2 0:7 0:2 3:2 2:0 3:3 1:3 ХХХ + -  1:1     28  5 5 18  28-78  20
14 ФК Химки-2 (Химки)         - +  - + 0:1 - + - + 0:3 2:2 4:3 - + - + - + 3:3 0:0 ХХХ  7:0     28  5 4 19  31-66  19
15 Интер (Долгопрудный)       0:15 0:9 0:3 0:5 1:3 0:1 0:6 - + 1:6 0:2 1:3 - + 1:3 0:3 ХХХХ     28  1 2 25  16-161  5
 - Чертаново-2 (Москва)                1:5         5:1         9:0         4:1 0:1      8:1 ХХХ С Н Я Т А

                    Чемпионат России-2018 Третий дивизион, зона Подмосковье (группа А)

21.04.2018 Керамик (Балашиха)               - Металлист (Королев)               1:2 [Евтюков - Арутюнянц-2]
21.04.2018 Титан (Клин)                     - Сатурн-2 (Раменское)              3:0 [Гудаев-2, Камынин]
21.04.2018 ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - ЦФКиС (Лобня)                     2:3 [Ершов-2 - Бирюков-2, Анпилов]
21.04.2018 СтАрс (Непецино)                 - Знамя (Ногинск)                   3:0 [Умяров-2, Чалабян]
21.04.2018 УОР (Егорьевск)                  - Квант-2 (Обнинск)                 3:3 [Евдокимов, Павленко, Халезов - Феколкин, Драгой-2]
21.04.2018 Витязь (Подольск)                - Пересвет (Домодедово)             2:3 [Гайдуков, Анохин - Павлов, Клягин, Липаткин]
22.04.2018 ФК Коломна-2 (Коломна)           - ФК Люберцы (Люберцы)              1:5 [Зизенков - Масленников-3, Мишин, Аврамчук]
22.04.2018 ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад) - ФК Истра (Истра)                  2:1 [Ямсков, Мирзоев - Епихин]
29.04.2018 ФК Истра (Истра)                 - Металлист (Королев)               2:0 [Епихин, Чернобылец]
29.04.2018 Пересвет (Домодедово)            - ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад)  4:0 [Шестаков, Зубков-2, Куликов]
29.04.2018 Квант-2 (Обнинск)                - Витязь (Подольск)                 1:0 [Гуров]
29.04.2018 УОР (Егорьевск)                  - Знамя (Ногинск)                   1:2 [Павленко - Ныш, Борисов]
29.04.2018 ЦФКиС (Лобня)                    - СтАрс (Непецино)                  1:0 [Бровкин]
29.04.2018 Сатурн-2 (Раменское)             - ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  0:1 [Щербаков]
29.04.2018 ФК Люберцы (Люберцы)             - Титан (Клин)                      2:0 [Антипов, Аврамчук]
29.04.2018 Керамик (Балашиха)               - ФК Коломна-2 (Коломна)            1:2 [Орлов - Веселов-2]
05.05.2018 ФК Коломна-2 (Коломна)           - Металлист (Королев)               0:0
05.05.2018 ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - ФК Люберцы (Люберцы)              0:1 [Масленников]
05.05.2018 УОР (Егорьевск)                  - ЦФКиС (Лобня)                     0:1 [Анпилов]
05.05.2018 Витязь (Подольск)                - Знамя (Ногинск)                   3:2 [Анохин-3 - Карев, Борисов]
05.05.2018 ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад) - Квант-2 (Обнинск)                 1:2 [Буданов - Феколкин, Махота]
07.05.2018 Титан (Клин)                     - Керамик (Балашиха)                6:2 [Камынин, Шурдумов, Ахтямов, Иванов, Гудаев, Минеев - Вашурин-2]
07.05.2018 СтАрс (Непецино)                 - Сатурн-2 (Раменское)              2:2 [Малахов-2 - Шанин, Сарайкин]
07.05.2018 ФК Истра (Истра)                 - Пересвет (Домодедово)             0:1 [Рощин]
12.05.2018 Пересвет (Домодедово)            - Металлист (Королев)               4:1 [Липаткин, Рощин, Игнатов, Шагиев - Трубицин]
12.05.2018 Квант-2 (Обнинск)                - ФК Истра (Истра)                  6:1 [Жердев-2, Геворкян, Белов, Феколкин-2 - Епихин]
12.05.2018 Знамя (Ногинск)                  - ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад)  1:2 [Борисов - Лебедев-2]
12.05.2018 ЦФКиС (Лобня)                    - Витязь (Подольск)                 0:4 [Елфимов, Гайдуков, Задорогин, Родин]
12.05.2018 Сатурн-2 (Раменское)             - УОР (Егорьевск)                   2:3 [Сарайкин-2 - Евдокимов, Пещеров, Ермилов]
12.05.2018 ФК Люберцы (Люберцы)             - СтАрс (Непецино)                  3:0 [Масленников, Бобков, Кертбиев]
12.05.2018 ФК Коломна-2 (Коломна)           - Титан (Клин)                      2:3 [Веселов, Мамонтов - Минеев-2, Гудаев]
14.05.2018 Керамик (Балашиха)               - ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  3:0 [Домрин-2, Вашурин]
19.05.2018 Титан (Клин)                     - Металлист (Королев)               3:1 [Ахтямов, Камынин, Алиханов - Арутюнянц]
19.05.2018 ФК Коломна-2 (Коломна)           - ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  1:1 [Веселов - Юрьев]
19.05.2018 УОР (Егорьевск)                  - ФК Люберцы (Люберцы)              1:2 [Оленев - Аврамчук, Мишин]
19.05.2018 Витязь (Подольск)                - Сатурн-2 (Раменское)              5:2 [Анохин-3, Гайдуков, Синчук - Нефедов, Абрамов]
19.05.2018 ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад) - ЦФКиС (Лобня)                     4:0 [Цатуров-2, Буданов, Сосновских]
19.05.2018 Пересвет (Домодедово)            - Квант-2 (Обнинск)                 0:2 [Жердев, Феколкин]
19.05.2018 СтАрс (Непецино)                 - Керамик (Балашиха)                1:1 [Кулев - Саакян]
21.05.2018 ФК Истра (Истра)                 - Знамя (Ногинск)                   1:1 [Гусев - Борисов]
23.05.2018 Металлист (Королев)              - Квант-2 (Обнинск)                 0:0
23.05.2018 Знамя (Ногинск)                  - Пересвет (Домодедово)             4:2 [Борисов, Карев, Костюк, Абазалиев - Бровченко, Игнатов]
23.05.2018 ЦФКиС (Лобня)                    - ФК Истра (Истра)                  0:2 [Шикурин, Гусев]
23.05.2018 Сатурн-2 (Раменское)             - ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад)  5:0 [Нефедов, Шанин, Сарайкин-3]
23.05.2018 ФК Люберцы (Люберцы)             - Витязь (Подольск)                 3:2 [Аврамчук, Антипов-2 - Родин-2]
23.05.2018 Керамик (Балашиха)               - УОР (Егорьевск)                   0:5 [Евдокимов, Пещеров, Оленев-2, Малыхин]
23.05.2018 ФК Коломна-2 (Коломна)           - СтАрс (Непецино)                  1:1 [Косов - Малахов]
23.05.2018 Титан (Клин)                     - ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  2:2 [Алиханов, Иванов - Юрьев, Ершов]
26.05.2018 ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - Металлист (Королев)               1:1 [Воронцов - Харламов]
26.05.2018 УОР (Егорьевск)                  - ФК Коломна-2 (Коломна)            9:0 [Титков, Халезов, Оленев, Прошкин, автогол, Боженов, Пещеров-2, Павленко]
26.05.2018 Витязь (Подольск)                - Керамик (Балашиха)                1:0 [Казарян]
26.05.2018 ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад) - ФК Люберцы (Люберцы)              0:3 [Аврамчук, Антипов-2]
26.05.2018 Пересвет (Домодедово)            - ЦФКиС (Лобня)                     3:5 [липаткин-3 - Рябов-2, Бутов, Анпилов, Митькин]
26.05.2018 Квант-2 (Обнинск)                - Знамя (Ногинск)                   3:2 [Жердев-2, Феколкин - Борисов, Шабанин]
28.05.2018 СтАрс (Непецино)                 - Титан (Клин)                      1:5 [Морозов - Камынин-3, Вагапов, Гулаев]
28.05.2018 ФК Истра (Истра)                 - Сатурн-2 (Раменское)              3:4 [Шикурин, Гусев-2 - Сарайкин-2, Царев, Шанин]
02.06.2018 Металлист (Королев)              - Знамя (Ногинск)                   1:1 [Харламов - Амелин]
02.06.2018 ЦФКиС (Лобня)                    - Квант-2 (Обнинск)                 1:3 [Кулаков - Юлдашев, Махота, автогол]
02.06.2018 Сатурн-2 (Раменское)             - Пересвет (Домодедово)             0:3 [Зубков, Павлов, Корчакин]
02.06.2018 ФК Люберцы (Люберцы)             - ФК Истра (Истра)                  9:3 [Цулая, Масленников-2, Щукин-2, Аврамчук, Антипов, Магуров-2 - Шикурин-2, Соколов]
02.06.2018 ФК Коломна-2 (Коломна)           - Витязь (Подольск)                 1:3 [Веселов - Анохин, Гайдуков, Елфимов]
02.06.2018 Титан (Клин)                     - УОР (Егорьевск)                   0:4 [Оленев-2, Халезов, Харитонов]
02.06.2018 ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - СтАрс (Непецино)                  3:1 [Ершов, Воронцов, С.Юрьев - Власов]
02.06.2018 Керамик (Балашиха)               - ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад)  3:1 [Саакян, Евтюков, Маргарян - Сосновских]
10.06.2018 Витязь (Подольск)                - Титан (Клин)                      5:1 [Анохин-4, Родин - Вагапов]
11.06.2018 СтАрс (Непецино)                 - Металлист (Королев)               0:8 [Кулагин, Харламов-3, Арутюнянц, Михеенко, Беседин, Трубицин]
11.06.2018 ФК Истра (Истра)                 - Керамик (Балашиха)                2:2 [Соколов, Шикурин - Саакян, Маргарян]
11.06.2018 Пересвет (Домодедово)            - ФК Люберцы (Люберцы)              1:1 [Рощин - Щукин]
11.06.2018 Знамя (Ногинск)                  - ЦФКиС (Лобня)                     4:0 [Амелин-2, Паламарчук, Федорин]
16.06.2018 Металлист (Королев)              - ЦФКиС (Лобня)                     4:2 [Арутюнянц, Кулагин, Трубицин-2 - Новожилов, Анпилов]
16.06.2018 Сатурн-2 (Раменское)             - Знамя (Ногинск)                   0:0
16.06.2018 ФК Люберцы (Люберцы)             - Квант-2 (Обнинск)                 4:1 [Щукин, Бушуев, Антипов, Бобков - Юлдашев]
16.06.2018 ФК Коломна-2 (Коломна)           - ФК Истра (Истра)                  2:5 [Шакир, Веселов - Епихин-2, Лаврухин, Гусев-2]
16.06.2018 Титан (Клин)                     - ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад)  5:0 [Минеев, Гудаев-2, Жмакин, Жилин]
16.06.2018 ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - Витязь (Подольск)                 1:3 [Воронцов - Анохин, Сергеев-2]
16.06.2018 Керамик (Балашиха)               - Пересвет (Домодедово)             1:1 [Саакян - Шагиев]
18.06.2018 СтАрс (Непецино)                 - УОР (Егорьевск)                   0:7 [Павленко, Харитонов-2, Титков-2, Жумабеков-2]
20.06.2018 УОР (Егорьевск)                  - Металлист (Королев)               3:1 [Титков, Павленко, Нестерук - Трубицин]
20.06.2018 ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад) - ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  3:1 [Буданов-3 - Аибов]
20.06.2018 ФК Истра (Истра)                 - Титан (Клин)                      4:1 [Лаврухин, Шикурин-2, Епихин - Жилин]
20.06.2018 Пересвет (Домодедово)            - ФК Коломна-2 (Коломна)            9:1 [Масленый, Игнатов-3, Липаткин, Григоренко, Шестаков-3 - Шакир]
20.06.2018 Квант-2 (Обнинск)                - Керамик (Балашиха)                3:1 [Жердев, Феколкин, Юлдашев - Вашурин]
20.06.2018 Знамя (Ногинск)                  - ФК Люберцы (Люберцы)              1:3 [Борисов - Масленников, Антипов-2]
20.06.2018 ЦФКиС (Лобня)                    - Сатурн-2 (Раменское)              3:2 [Бровкин, автогол, Сорокин - Сарайкин-2]
23.06.2018 Металлист (Королев)              - Сатурн-2 (Раменское)              2:1 [Трубицин, Арутюнянц - Малышев]
23.06.2018 ФК Люберцы (Люберцы)             - ЦФКиС (Лобня)                    11:1 [Масленников-2, Аврамчук-2, Антипов, Мишин-2, Бобков, Цулая-3 - Новожилов]
23.06.2018 ФК Коломна-2 (Коломна)           - Квант-2 (Обнинск)                 1:5 [Веселов - Семкин, Друщиц, Авагян, Феколкин-2]
23.06.2018 ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - ФК Истра (Истра)                  2:3 [Щербаков, Волков - Гусев, Епихин, Соколов]
23.06.2018 УОР (Егорьевск)                  - Витязь (Подольск)                 0:2 [казарян, Елфимов]
23.06.2018 Титан (Клин)                     - Пересвет (Домодедово)             2:0 [Гудаев, Жилин]
25.06.2018 Керамик (Балашиха)               - Знамя (Ногинск)                   3:3 [Орлов-2, Вашурин - Шабанин-2, Комков]
27.06.2018 УОР (Егорьевск)                  - ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  1:0 [Павленко]
27.06.2018 ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад) - ФК Коломна-2 (Коломна)            2:4 [Сосновских, Кочкин - Веселов, Чернышов, Лисицин, Косинов]
27.06.2018 Квант-2 (Обнинск)                - Сатурн-2 (Раменское)              3:0 [Феколкин-3]
30.06.2018 Витязь (Подольск)                - Металлист (Королев)               3:0 [Елфимов-2, Анохин]
30.06.2018 ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад) - УОР (Егорьевск)                   1:2 [Евстифейкин - Жумабеков, Ермилов]
30.06.2018 Пересвет (Домодедово)            - ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  2:1 [Масленый, Игнатов - автогол]
30.06.2018 Квант-2 (Обнинск)                - Титан (Клин)                      3:0 [Феколкин-2, Авагян]
30.06.2018 Знамя (Ногинск)                  - ФК Коломна-2 (Коломна)            2:2 [Буянов, Тимошкин - Веселов, Турченков]
30.06.2018 ЦФКиС (Лобня)                    - Керамик (Балашиха)                1:0 [Митькин]
30.06.2018 Сатурн-2 (Раменское)             - ФК Люберцы (Люберцы)              1:6 [Нефедов - Масленников, Аврамчук-3, Антипов, Краснопевцев]
04.07.2018 ЦФКиС (Лобня)                    - Титан (Клин)                      5:2 [Кувалин-2, Кулаков, Рябов, Гура - Жмакин, Гудаев]
07.07.2018 ФК Люберцы (Люберцы)             - Металлист (Королев)               4:0 [Масленников-2, Лушников, Бобков]
07.07.2018 ФК Коломна-2 (Коломна)           - ЦФКиС (Лобня)                     1:3 [Веселов - Кулаков, Бровкин, Сорокин]
07.07.2018 ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - Квант-2 (Обнинск)                 0:0
07.07.2018 УОР (Егорьевск)                  - ФК Истра (Истра)                  9:1 [Пещеров-2, Прошкин, Костяев, Бедножей-2, Оленев-2, Малыхин - Соколов]
07.07.2018 Витязь (Подольск)                - ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад)  4:0 [Родин, Анохин, Храпов, Поливанов]
08.07.2018 Титан (Клин)                     - Знамя (Ногинск)                   0:3 [Шабанин, Борисов-2]
09.07.2018 Керамик (Балашиха)               - Сатурн-2 (Раменское)              2:2 [Скакунов, Дурягин - Сарайкин-2]
11.07.2018 ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад) - Металлист (Королев)               0:4 [Трубицин-2, Харламов, Орлов]
11.07.2018 ФК Истра (Истра)                 - Витязь (Подольск)                 4:2 [Гусев, Китаев, Поповицкий, Епихин - Быков, Родин]
11.07.2018 Пересвет (Домодедово)            - УОР (Егорьевск)                   2:0 [Зубков, Боровиков]
11.07.2018 Знамя (Ногинск)                  - ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  4:2 [Шабанин, Ныш, Борисов, Комков - Голушко-2]
11.07.2018 Сатурн-2 (Раменское)             - ФК Коломна-2 (Коломна)            5:1 [Малахов-3, Сарайкин, Хожаев - Мухаметзянов]
11.07.2018 ФК Люберцы (Люберцы)             - Керамик (Балашиха)                7:0 [масленников-3, Лушников, Антипов-2, Мишин]
04.08.2018 Металлист (Королев)              - Керамик (Балашиха)                4:1 [Харламов, Трубицин, Орлов, Арутюнянц - Алексеев]
04.08.2018 ФК Люберцы (Люберцы)             - ФК Коломна-2 (Коломна)           11:0 [Мишин-3, Лушников-2, Антипов, Масленников-2, Куксов-2, Маслов]
04.08.2018 Сатурн-2 (Раменское)             - Титан (Клин)                      0:2 [Гудаев, Жмакин]
04.08.2018 Квант-2 (Обнинск)                - УОР (Егорьевск)                   1:2 [Авагян - Оленев-2]
04.08.2018 Пересвет (Домодедово)            - Витязь (Подольск)                 0:0
04.08.2018 ФК Истра (Истра)                 - ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад)  2:1 [Гусев, Чернобылец - Макаревич]
11.08.2018 ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад) - Пересвет (Домодедово)             1:3 [Макаревич - Масленый, Бровченко, Глущенко]
11.08.2018 Витязь (Подольск)                - Квант-2 (Обнинск)                 3:1 [Анохин-2, Погонин - Авагян]
11.08.2018 ФК Коломна-2 (Коломна)           - Керамик (Балашиха)                0:2 [Саакян-2]
11.08.2018 Металлист (Королев)              - ФК Истра (Истра)                  8:1 [Трубицин-3, Харламов-2, Арутюнянц, Беседин-2 - Сладков]
12.08.2018 ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - Сатурн-2 (Раменское)              0:1 [автогол]
13.08.2018 Знамя (Ногинск)                  - УОР (Егорьевск)                   3:1 [Борисов, Тимошкин, автогол - Бедножей]
13.08.2018 Титан (Клин)                     - ФК Люберцы (Люберцы)              0:5 [автогол, Бобков-2, Мишин, Масленников]
14.08.2018 Металлист (Королев)              - ФК Коломна-2 (Коломна)            3:0 [Трубицин-2, Орлов]
15.08.2018 Керамик (Балашиха)               - Титан (Клин)                      2:1 [Саакян-2 - Гудаев]
15.08.2018 ЦФКиС (Лобня)                    - УОР (Егорьевск)                   2:1 [Анпилов, Рябов - автогол]
15.08.2018 Знамя (Ногинск)                  - Витязь (Подольск)                 0:3 [Анохин-2, Погонин]
15.08.2018 Квант-2 (Обнинск)                - ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад)  2:3 [Ходотов, Абрамов - Кочкин-2, Буданов]
15.08.2018 Пересвет (Домодедово)            - ФК Истра (Истра)                  3:2 [Масленый-2, Рощин - Епихин, Кузнецов]
18.08.2018 Металлист (Королев)              - Пересвет (Домодедово)             1:3 [Арутюнянц - Павлов-2, Масленый]
18.08.2018 ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад) - Знамя (Ногинск)                   0:2 [Шабанин, Тимошкин]
18.08.2018 Витязь (Подольск)                - ЦФКиС (Лобня)                     6:0 [Анохин-3, Быков, Казарян, Елфимов]
18.08.2018 УОР (Егорьевск)                  - Сатурн-2 (Раменское)              3:1 [Жумабеков, Павленко-2 - Царев]
18.08.2018 ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - Керамик (Балашиха)                2:2 [Юрьев, Копылов - автогол, Израилов]
20.08.2018 Титан (Клин)                     - ФК Коломна-2 (Коломна)            0:2 [Аксенов, Фомичев]
20.08.2018 ФК Истра (Истра)                 - Квант-2 (Обнинск)                 5:1 [Стребков, Епихин-4 - Демидов]
22.08.2018 ЦФКиС (Лобня)                    - ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  2:1 [Кулаков, Анпилов - Воронцов]
25.08.2018 Металлист (Королев)              - Титан (Клин)                      7:1 [Трубицин-3, Чаркин, Орлов-2, автогол - Мартынов]
25.08.2018 ФК Люберцы (Люберцы)             - УОР (Егорьевск)                   2:3 [Антипов, Краснопевцев - Безруков, Ермилов, Сыроватень]
25.08.2018 Сатурн-2 (Раменское)             - Витязь (Подольск)                 2:2 [Корунский, Никитянов - Казарян, Скворцов]
25.08.2018 ЦФКиС (Лобня)                    - ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад)  2:2 [Бутов, Бровкин - Макаревич-2]
25.08.2018 Знамя (Ногинск)                  - ФК Истра (Истра)                  0:1 [Епихин]
25.08.2018 Квант-2 (Обнинск)                - Пересвет (Домодедово)             1:3 [Ходотов - Шестаков, Игнатов-2]
26.08.2018 ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - ФК Коломна-2 (Коломна)            8:3 [Ершов-2, Редьков, Кахидзе, Мелешкин, Ведищев, Евтушенко, Евлоев - Матвеев, Косинов-2]
29.08.2018 Знамя (Ногинск)                  - Квант-2 (Обнинск)                 6:3 [Амелин-2, Борисов-4 - Поповских, Стегэреску, Ходотов]
01.09.2018 Квант-2 (Обнинск)                - Металлист (Королев)               0:5 [Трубицин, Грачев, Бессонов, Харламов-2]
01.09.2018 Пересвет (Домодедово)            - Знамя (Ногинск)                   1:2 [Епихин - Зазий, Никифоров]
01.09.2018 ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад) - Сатурн-2 (Раменское)              2:1 [Евстифейкин, Фролов - Царев]
01.09.2018 Витязь (Подольск)                - ФК Люберцы (Люберцы)              1:3 [Елфимов - Антипов, Масленников-2]
01.09.2018 УОР (Егорьевск)                  - Керамик (Балашиха)                4:3 [Бедножей, Ермилов, Казанцев, Олейник - Домрин, Саакян, Орлов]
01.09.2018 ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - Титан (Клин)                      2:0 [Евлоев, Меркотан]
03.09.2018 ФК Истра (Истра)                 - ЦФКиС (Лобня)                     5:0 [Сладков-2, Чернобылец, Гусев-2]
08.09.2018 Металлист (Королев)              - ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  3:1 [Бессонов, Трубицин, Арутюнянц - Кахидзе]
08.09.2018 ФК Коломна-2 (Коломна)           - УОР (Егорьевск)                   0:2 [Оленев-2]
08.09.2018 Сатурн-2 (Раменское)             - ФК Истра (Истра)                  2:0 [Исайкин-2]
08.09.2018 ЦФКиС (Лобня)                    - Пересвет (Домодедово)             0:5 [Павлов-2, Рощин, Кожемякин, Епихин]
08.09.2018 Керамик (Балашиха)               - Витязь (Подольск)                 2:1 [Саакян, Варакин - Родин]
12.09.2018 Знамя (Ногинск)                  - Металлист (Королев)               0:1 [Харламов]
12.09.2018 Квант-2 (Обнинск)                - ЦФКиС (Лобня)                    12:2 [Авагян-2, Каштанов-2, Ходотов-4, Белов-2, Прохоров, Купин - Сухов, Минхаиров]
12.09.2018 Пересвет (Домодедово)            - Сатурн-2 (Раменское)              3:4 [Павлов, Кожемякин, Епихин - Дергачев, Бор-2, Селиверстов]
12.09.2018 ФК Истра (Истра)                 - ФК Люберцы (Люберцы)              0:5 [Мишин-2, Аврамчук, Куксов, Антипов]
12.09.2018 ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад) - Керамик (Балашиха)                2:3 [Макаревич, Фомичев - Евтюков, Алексеев, Жуков]
12.09.2018 Витязь (Подольск)                - ФК Коломна-2 (Коломна)            5:0 [Коноплев-2, Анохин, Родин, Погонин]
12.09.2018 УОР (Егорьевск)                  - Титан (Клин)                      1:1 [Оленев - Жмакин]
15.09.2018 ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - УОР (Егорьевск)                   3:0 [Сидоров, Щербаков, Бабунашвили]
15.09.2018 ФК Коломна-2 (Коломна)           - ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад)  2:3 [Мухаметзянов, Аксенов - Буданов-3]
15.09.2018 ФК Люберцы (Люберцы)             - Пересвет (Домодедово)             2:0 [Щукин, Масленников]
15.09.2018 Сатурн-2 (Раменское)             - Квант-2 (Обнинск)                 3:0 [+ -]
15.09.2018 ЦФКиС (Лобня)                    - Знамя (Ногинск)                   0:4 [Никифоров, Амелин, Шабанин, Ныш]
15.09.2018 Керамик (Балашиха)               - ФК Истра (Истра)                  2:2 [Орлов, Белоусов - Сладков, Гусев]
17.09.2018 Титан (Клин)                     - Витязь (Подольск)                 2:3 [Скоков, Жмакин - Родин-2, Анохин]
22.09.2018 ЦФКиС (Лобня)                    - Металлист (Королев)               1:7 [Минхаиров - Орлов, Харламов-2, Дурыничев, Михеенко-2, Якимов]
22.09.2018 Знамя (Ногинск)                  - Сатурн-2 (Раменское)              4:2 [Тимошкин, Павлюченко-3 - Малахов, Нефедов]
22.09.2018 Пересвет (Домодедово)            - Керамик (Балашиха)                2:1 [Кожемякин, Игнатов - Ющенко]
22.09.2018 ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад) - Титан (Клин)                      0:2 [Семин, Скоков]
22.09.2018 Витязь (Подольск)                - ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  2:2 [Родин-2 - Ахвердиев, Ведищев]
23.09.2018 Квант-2 (Обнинск)                - ФК Люберцы (Люберцы)              1:5 [Демидов - Масленников-2, Коханов, Лушников, Мишин]
24.09.2018 ФК Истра (Истра)                 - ФК Коломна-2 (Коломна)            4:1 [Поповицкий, Гусев-3 - Соловьев]
26.09.2018 ФК Люберцы (Люберцы)             - ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад)  2:0 [Антипов-2]
29.09.2018 Металлист (Королев)              - УОР (Егорьевск)                   4:3 [Арутюнянц, Трубицин-2, Подваканян - Оленев-2, Безруков]
29.09.2018 ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад)  1:2 [Ведищев - Буданов-2]
29.09.2018 ФК Коломна-2 (Коломна)           - Пересвет (Домодедово)             3:6 [Косов, Веселов, Джикаев - Шуньков, Павлов-4, Сошнин]
29.09.2018 ФК Люберцы (Люберцы)             - Знамя (Ногинск)                   3:1 [Оганесян, Лушников-2 - Тимошкин]
29.09.2018 Сатурн-2 (Раменское)             - ЦФКиС (Лобня)                     2:2 [Акопян, Сарайкин - Анпилов-2]
01.10.2018 Титан (Клин)                     - ФК Истра (Истра)                  2:2 [Мартынов, Жмакин - Гусев, Стребков]
01.10.2018 Керамик (Балашиха)               - Квант-2 (Обнинск)                 3:5 [Скакунов, Смагин, Дурягин - Демидов-2, Ходотов, Драгой, Прохоров]
06.10.2018 Сатурн-2 (Раменское)             - Металлист (Королев)               0:1 [автогол]
06.10.2018 ЦФКиС (Лобня)                    - ФК Люберцы (Люберцы)              0:3 [Лушников, Куксов, Мишин]
06.10.2018 Знамя (Ногинск)                  - Керамик (Балашиха)                3:2 [Никифоров, Карев, Комаров - Алексеев, Домрин]
06.10.2018 Пересвет (Домодедово)            - Титан (Клин)                      1:0 [Кирсанов]
06.10.2018 Витязь (Подольск)                - УОР (Егорьевск)                   1:3 [Погонин - Костяев-2, Безруков]
08.10.2018 Квант-2 (Обнинск)                - ФК Коломна-2 (Коломна)            8:1 [Демидов, Ходотов-4, Авагян, Поповских, Прохоров - Турченков]
08.10.2018 ФК Истра (Истра)                 - ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  0:2 [Ахвердиев, Семенов]
13.10.2018 Металлист (Королев)              - Витязь (Подольск)                 1:4 [Трубицин - Семахин, Родин, Анохин, Погонин]
13.10.2018 УОР (Егорьевск)                  - ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад)  3:0 [+ -]
13.10.2018 ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - Пересвет (Домодедово)             2:1 [Евтушенко, Радьков - Епихин]
13.10.2018 ФК Коломна-2 (Коломна)           - Знамя (Ногинск)                   0:2 [Кучинский, Тимошкин]
13.10.2018 ФК Люберцы (Люберцы)             - Сатурн-2 (Раменское)              8:1 [Мамедов, Бушуев, Оганесян, Митичкин, Куксов-3, Лушников - Сарайкин]
13.10.2018 Керамик (Балашиха)               - ЦФКиС (Лобня)                     2:0 [Жуков-2]
15.10.2018 Титан (Клин)                     - Квант-2 (Обнинск)                 3:2 [Жмакин-2, Мартынов - автогол, Авагян]
20.10.2018 Металлист (Королев)              - ФК Люберцы (Люберцы)              1:1 [Дурыничев - Масленников]
20.10.2018 Сатурн-2 (Раменское)             - Керамик (Балашиха)                1:2 [Сарайкин - Домрин, Вашурин]
20.10.2018 ЦФКиС (Лобня)                    - ФК Коломна-2 (Коломна)            2:0 [Митькин, Минхаиров]
20.10.2018 Знамя (Ногинск)                  - Титан (Клин)                      2:0 [Павлюченко, Зазий]
20.10.2018 ФК Истра (Истра)                 - УОР (Егорьевск)                   1:4 [Гусев - Костяев, Сазонов, Безруков-2]
20.10.2018 ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад) - Витязь (Подольск)                 0:2 [автогол, Погонин]
21.10.2018 Квант-2 (Обнинск)                - ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  0:1 [Юрьев]
24.10.2018 ФК Люберцы (Люберцы)             - ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  1:0 [Краснопевцев]
27.10.2018 Металлист (Королев)              - ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад)  3:2 [Грачев, Бессонов, Харламов - Буданов, Макаревич]
27.10.2018 Витязь (Подольск)                - ФК Истра (Истра)                 15:0 [Погонин-3, Елфимов, Анохин-4, Семахин-2, Родин, Казарян-3, Абрамов]
27.10.2018 УОР (Егорьевск)                  - Пересвет (Домодедово)             1:0 [Оленев]
27.10.2018 ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - Знамя (Ногинск)                   2:1 [Кахидзе, Бабунашвили - Ковязин]
27.10.2018 Титан (Клин)                     - ЦФКиС (Лобня)                     1:0 [Радугин]
27.10.2018 ФК Коломна-2 (Коломна)           - Сатурн-2 (Раменское)              0:2 [Акопян, Исайкин]
27.10.2018 Керамик (Балашиха)               - ФК Люберцы (Люберцы)              0:3 [Мишин, Клюкин, автогол]
 М                                   1   2   3   4   5   6   7    8   9   10  11  12  13  14   15   -   И  В Н  П   Мячи   О
 1 ФК Люберцы (Люберцы)             ХХХ 3:2 2:3 2:0 4:0 3:1 4:1  9:3 2:0 11:1 7:0 1:0 8:1 2:0 11:0 3:0 28 25 2  1 115-20  77
 2 Витязь (Подольск)                1:3 ХХХ 1:3 2:3 3:0 3:2 3:1 15:0 5:1  6:0 1:0 2:2 5:2 4:0  5:0     28 18 3  7  87-34  57
 3 УОР (Егорьевск)                  1:2 0:2 ХХХ 1:0 3:1 1:2 3:3  9:1 1:1  0:1 4:3 1:0 3:1 + -  9:0     28 17 2  9  72-39  53
 4 Пересвет (Домодедово)            1:1 0:0 2:0 ХХХ 4:1 1:2 0:2  3:2 1:0  3:5 2:1 2:1 3:4 4:0  9:1     28 16 3  9  66-40  51
 5 Металлист (Королев)              1:1 1:4 4:3 1:3 ХХХ 1:1 0:0  8:1 7:1  4:2 4:1 3:1 2:1 3:2  3:0     28 15 5  8  66-43  50
 6 Знамя (Ногинск)                  1:3 0:3 3:1 4:2 0:1 ХХХ 6:3  0:1 2:0  4:0 3:2 4:2 4:2 1:2  2:2     28 14 5  9  60-42  47
 7 Квант-2 (Обнинск)                1:5 1:0 1:2 1:3 0:5 3:2 ХХХ  6:1 3:0 12:2 3:1 0:1 3:0 2:3  8:1     28 13 3 12  72-59  41
 8 ФК Истра (Истра)                 0:5 4:2 1:4 0:1 2:0 1:1 5:1 ХХХХ 4:1  5:0 2:2 0:2 3:4 2:1  4:1     28 11 4 13  57-87  37
 9 Титан (Клин)                     0:5 2:3 0:4 2:0 3:1 0:3 3:2  2:2 ХХХ  1:0 6:2 2:2 3:0 5:0  0:2     28 10 3 15  43-62  33
10 ЦФКиС (Лобня)                    0:3 0:4 2:1 0:5 1:7 0:4 1:3  0:2 5:2 ХХХХ 1:0 2:1 3:2 2:2  2:0 1:0 28 10 2 16  38-93  32
11 Керамик (Балашиха)               0:3 2:1 0:5 1:1 1:2 3:3 3:5  2:2 2:1  2:0 ХХХ 3:0 2:2 3:1  1:2     28  8 6 14  46-66  30
12 ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) 0:1 1:3 3:0 2:1 1:1 2:1 0:0  2:3 2:0  2:3 2:2 ХХХ 0:1 1:2  8:3 3:1 28  8 6 14  41-45  30
13 Сатурн-2 (Раменское)             1:6 2:2 2:3 0:3 0:1 0:0 + -  2:0 0:2  2:2 1:2 0:1 ХХХ 5:0  5:1     28  8 4 16  46-64  28
14 ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад) 0:3 0:2 1:2 1:3 0:4 0:2 1:2  2:1 0:2  4:0 2:3 3:1 2:1 ХХХ  2:4     28  8 1 19  34-69  24
15 ФК Коломна-2 (Коломна)           1:5 1:3 0:2 3:6 0:0 0:2 1:5  2:5 2:3  1:3 0:2 1:1 0:2 2:3 ХХХХ 1:1 28  3 3 22  31-111 12
 - СтАрс (Непецино)                         0:7     0:8 3:0          1:5      1:1     2:2          ХХХ С Н Я Т А

                    Чемпионат России-2019 Третий дивизион, зона Золотое кольцо

22.05.2019 Шинник-2 (Ярославль)      - Торпедо-СДЮШОР (Владимир) 4:1
22.05.2019 ФК Череповец (Череповец)  - СДЮШОР (Вологда)          2:1
22.05.2019 Спартак (Кострома)        - Агат (Гаврилов-Ям)        5:0
22.05.2019 Текстильщик-2 (Иваново)   - СДЮШОР-Волга (Тверь)      0:3
29.05.2019 Текстильщик-2 (Иваново)   - Агат (Гаврилов-Ям)
29.05.2019 СДЮШОР (Вологда)          - Спартак (Кострома)
29.05.2019 Торпедо-СДЮШОР (Владимир) - ФК Череповец (Череповец)
29.05.2019 Факел (Киров)             - Шинник-2 (Ярославль)
05.06.2019 ФК Череповец (Череповец)  - Факел (Киров)
05.06.2019 Спартак (Кострома)        - Торпедо-СДЮШОР (Владимир)
05.06.2019 Текстильщик-2 (Иваново)   - СДЮШОР (Вологда)
05.06.2019 СДЮШОР-Волга (Тверь)      - Агат (Гаврилов-Ям)
12.06.2019 СДЮШОР (Вологда)          - СДЮШОР-Волга (Тверь)
12.06.2019 Торпедо-СДЮШОР (Владимир) - Текстильщик-2 (Иваново)
12.06.2019 Шинник-2 (Ярославль)      - ФК Череповец (Череповец)
19.06.2019 Спартак (Кострома)        - Шинник-2 (Ярославль)
19.06.2019 Текстильщик-2 (Иваново)   - Факел (Киров)
19.06.2019 СДЮШОР-Волга (Тверь)      - Торпедо-СДЮШОР (Владимир)
19.06.2019 Агат (Гаврилов-Ям)        - СДЮШОР (Вологда)
26.06.2019 Торпедо-СДЮШОР (Владимир) - Агат (Гаврилов-Ям)
26.06.2019 Факел (Киров)             - СДЮШОР-Волга (Тверь)
26.06.2019 Шинник-2 (Ярославль)      - Текстильщик-2 (Иваново)
26.06.2019 ФК Череповец (Череповец)  - Спартак (Кострома)
03.07.2019 Текстильщик-2 (Иваново)   - ФК Череповец (Череповец)
03.07.2019 СДЮШОР-Волга (Тверь)      - Шинник-2 (Ярославль)
03.07.2019 Агат (Гаврилов-Ям)        - Факел (Киров)
03.07.2019 СДЮШОР (Вологда)          - Торпедо-СДЮШОР (Владимир)
10.07.2019 Факел (Киров)             - СДЮШОР (Вологда)
10.07.2019 Шинник-2 (Ярославль)      - Агат (Гаврилов-Ям)
10.07.2019 ФК Череповец (Череповец)  - СДЮШОР-Волга (Тверь)
10.07.2019 Спартак (Кострома)        - Текстильщик-2 (Иваново)
17.07.2019 СДЮШОР-Волга (Тверь)      - Спартак (Кострома)
17.07.2019 Агат (Гаврилов-Ям)        - ФК Череповец (Череповец)
17.07.2019 СДЮШОР (Вологда)          - Шинник-2 (Ярославль)
17.07.2019 Торпедо-СДЮШОР (Владимир) - Факел (Киров)
24.07.2019 Факел (Киров)             - Спартак (Кострома)
07.08.2019 Торпедо-СДЮШОР (Владимир) - Шинник-2 (Ярославль)
07.08.2019 СДЮШОР (Вологда)          - ФК Череповец (Череповец)
07.08.2019 Агат (Гаврилов-Ям)        - Спартак (Кострома)
07.08.2019 СДЮШОР-Волга (Тверь)      - Текстильщик-2 (Иваново)
14.08.2019 Агат (Гаврилов-Ям)        - Текстильщик-2 (Иваново)
14.08.2019 Спартак (Кострома)        - СДЮШОР (Вологда)
14.08.2019 ФК Череповец (Череповец)  - Торпедо-СДЮШОР (Владимир)
14.08.2019 Шинник-2 (Ярославль)      - Факел (Киров)
21.08.2019 Факел (Киров)             - ФК Череповец (Череповец)
21.08.2019 Торпедо-СДЮШОР (Владимир) - Спартак (Кострома)
21.08.2019 СДЮШОР (Вологда)          - Текстильщик-2 (Иваново)
21.08.2019 Агат (Гаврилов-Ям)        - СДЮШОР-Волга (Тверь)
28.08.2019 СДЮШОР-Волга (Тверь)      - СДЮШОР (Вологда)
28.08.2019 Текстильщик-2 (Иваново)   - Торпедо-СДЮШОР (Владимир)
28.08.2019 Спартак (Кострома)        - Факел (Киров)
28.08.2019 ФК Череповец (Череповец)  - Шинник-2 (Ярославль)
04.09.2019 Шинник-2 (Ярославль)      - Спартак (Кострома)
04.09.2019 Факел (Киров)             - Текстильщик-2 (Иваново)
04.09.2019 Торпедо-СДЮШОР (Владимир) - СДЮШОР-Волга (Тверь)
04.09.2019 СДЮШОР (Вологда)          - Агат (Гаврилов-Ям)
11.09.2019 Агат (Гаврилов-Ям)        - Торпедо-СДЮШОР (Владимир)
11.09.2019 СДЮШОР-Волга (Тверь)      - Факел (Киров)
11.09.2019 Текстильщик-2 (Иваново)   - Шинник-2 (Ярославль)
11.09.2019 Спартак (Кострома)        - ФК Череповец (Череповец)
18.09.2019 ФК Череповец (Череповец)  - Текстильщик-2 (Иваново)
18.09.2019 Шинник-2 (Ярославль)      - СДЮШОР-Волга (Тверь)
18.09.2019 Факел (Киров)             - Агат (Гаврилов-Ям)
18.09.2019 Торпедо-СДЮШОР (Владимир) - СДЮШОР (Вологда)
25.09.2019 СДЮШОР (Вологда)          - Факел (Киров)
25.09.2019 Агат (Гаврилов-Ям)        - Шинник-2 (Ярославль)
25.09.2019 СДЮШОР-Волга (Тверь)      - ФК Череповец (Череповец)
25.09.2019 Текстильщик-2 (Иваново)   - Спартак (Кострома)
02.10.2019 Спартак (Кострома)        - СДЮШОР-Волга (Тверь)
02.10.2019 ФК Череповец (Череповец)  - Агат (Гаврилов-Ям)
02.10.2019 Шинник-2 (Ярославль)      - СДЮШОР (Вологда)
02.10.2019 Факел (Киров)             - Торпедо-СДЮШОР (Владимир)

                    Чемпионат России-2019 Третий дивизион, зона Центр, 1 круг

27.04.2019 ФК Орел (Орел)                - Космонавт (Калуга)            4:0 [Ручкин, Николаев, Лукша-2]
27.04.2019 Атом (Нововоронеж)            - Авангард-2 (Курск)            2:2 [Тараповский, Лавлинский - Авдеев, Ковалев]
27.04.2019 ФК Тамбов-2 (Тамбов)          - Локомотив (Лиски)             0:1 [Д.Котов]
27.04.2019 Факел-2 (Воронеж)             - ФК Елец (Елец)                1:1 [Коробкин - Молодцов]
27.04.2019 Торпедо (Волжский)            - СГАФКСТ (Красный)             1:3 [Сечин - Мамонтов, Мешковский, Шолох]
30.04.2019 ФК Калуга-2 (Калуга)          - Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) 0:3 [Иванов, Баркалов-2]
02.05.2019 Спартак (Россошь)             - Металлург-2 (Липецк)          1:1 [Комаров - Разомазов]
04.05.2019 Космонавт (Калуга)            - Атом (Нововоронеж)            0:2 [Скрыпников, Акулов]
04.05.2019 Торпедо (Волжский)            - ФК Орел (Орел)                5:4 [Даурский, Губочкин-2, Блинов, Сечин - Щербаков, Лукша, Николаев-2]
05.05.2019 Спартак (Россошь)             - ФК Калуга-2 (Калуга)          7:3 [Ляшенко, Коломейченко, Калошин, Комаров, Гладких-2, Сысоев - Рюмин, Микитюк, Агекян]
05.05.2019 ФК Елец (Елец)                - Металлург-2 (Липецк)          1:0 [Ролдугин]
05.05.2019 Локомотив (Лиски)             - Факел-2 (Воронеж)             3:1 [Авраменко, Трифонов, Петров - Турукин]
05.05.2019 Авангард-2 (Курск)            - ФК Тамбов-2 (Тамбов)          1:0 [Ярыгин]
05.05.2019 Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) - СГАФКСТ (Красный)             1:2 [Гайн - Мешковский-2]
11.05.2019 Атом (Нововоронеж)            - Торпедо (Волжский)            2:1 [Мягкий, Сушков - Товкач]
11.05.2019 ФК Тамбов-2 (Тамбов)          - Космонавт (Калуга)            6:0 [Багдашкин-2, Жеребятьев, В.Шабанов-2, Усанин]
11.05.2019 СГАФКСТ (Красный)             - ФК Орел (Орел)                4:2 [Шолох, Максименков, Минкин, Помельников - Лукша, Николаев]
12.05.2019 Факел-2 (Воронеж)             - Авангард-2 (Курск)            3:1 [Кагермазов, Саенко, Коробкин - Сухарев]
12.05.2019 Металлург-2 (Липецк)          - Локомотив (Лиски)             0:5 [Петров, Котов-3, Авраменко]
12.05.2019 ФК Калуга-2 (Калуга)          - ФК Елец (Елец)                1:4 [Галась - Карпухин-2, Молодцов, Окорочков]
15.05.2019 Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) - Спартак (Россошь)             4:1 [Колчев, Иванов-2, Михалицын - Азаров]
18.05.2019 Авангард-2 (Курск)            - Металлург-2 (Липецк)          6:2 [Беляев, Марущенко, Медведев, Иванченков, Поздняков-2 - Разомазов-2]
18.05.2019 Космонавт (Калуга)            - Факел-2 (Воронеж)             0:3 [Коробкин, Саенко, Свиридов]
18.05.2019 ФК Орел (Орел)                - Атом (Нововоронеж)            1:3 [Ручкин - Якунин-2, Тараповский]
18.05.2019 СГАФКСТ (Красный)             - Спартак (Россошь)             3:0 [Мешковский-2, Бачевский]
19.05.2019 Локомотив (Лиски)             - ФК Калуга-2 (Калуга)          9:3 [Котов-2, Гарманов-2, Дмитриев, Авраменко-3, автогол - Галась, Зайцев, Калашников]
22.05.2019 Факел-2 (Воронеж)             - СГАФКСТ (Красный)             1:2 [Неплюев - Федоров, Мешковский]
25.05.2019 Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) - Локомотив (Лиски)             1:1 [Шаталов - Петров]
25.05.2019 Спартак (Россошь)             - ФК Елец (Елец)                2:2 [Ляшенко, Клименко - Окорочков, Курышев]
25.05.2019 Атом (Нововоронеж)            - СГАФКСТ (Красный)             1:0 [Мягкий]
26.05.2019 Факел-2 (Воронеж)             - Торпедо (Волжский)
28.05.2019 ФК Тамбов-2 (Тамбов)          - ФК Орел (Орел)
28.05.2019 Авангард-2 (Курск)            - ФК Калуга-2 (Калуга)
29.05.2019 ФК Елец (Елец)                - Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
01.06.2019 Локомотив (Лиски)             - Спартак (Россошь)
01.06.2019 Авангард-2 (Курск)            - Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
01.06.2019 Космонавт (Калуга)            - ФК Калуга-2 (Калуга)
01.06.2019 Торпедо (Волжский)            - Металлург-2 (Липецк)
01.06.2019 ФК Орел (Орел)                - Факел-2 (Воронеж)
01.06.2019 Атом (Нововоронеж)            - ФК Тамбов-2 (Тамбов)
01.06.2019 СГАФКСТ (Красный)             - ФК Елец (Елец)
08.06.2019 Факел-2 (Воронеж)             - Атом (Нововоронеж)
08.06.2019 Металлург-2 (Липецк)          - ФК Орел (Орел)
08.06.2019 ФК Калуга-2 (Калуга)          - Торпедо (Волжский)
08.06.2019 Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) - Космонавт (Калуга)
08.06.2019 Спартак (Россошь)             - Авангард-2 (Курск)
08.06.2019 ФК Елец (Елец)                - Локомотив (Лиски)
08.06.2019 ФК Тамбов-2 (Тамбов)          - СГАФКСТ (Красный)
12.06.2019 Авангард-2 (Курск)            - ФК Елец (Елец)
12.06.2019 Космонавт (Калуга)            - Спартак (Россошь)
12.06.2019 Торпедо (Волжский)            - Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
12.06.2019 Атом (Нововоронеж)            - Металлург-2 (Липецк)
12.06.2019 ФК Тамбов-2 (Тамбов)          - Факел-2 (Воронеж)
12.06.2019 СГАФКСТ (Красный)             - Локомотив (Лиски)
15.06.2019 Металлург-2 (Липецк)          - ФК Тамбов-2 (Тамбов)
15.06.2019 ФК Калуга-2 (Калуга)          - Атом (Нововоронеж)
15.06.2019 Спартак (Россошь)             - Торпедо (Волжский)
15.06.2019 ФК Елец (Елец)                - Космонавт (Калуга)
15.06.2019 Локомотив (Лиски)             - Авангард-2 (Курск)
19.06.2019 Торпедо (Волжский)            - ФК Тамбов-2 (Тамбов)
19.06.2019 Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) - ФК Орел (Орел)
19.06.2019 Металлург-2 (Липецк)          - Космонавт (Калуга)
22.06.2019 Космонавт (Калуга)            - Локомотив (Лиски)
22.06.2019 Торпедо (Волжский)            - ФК Елец (Елец)
22.06.2019 ФК Орел (Орел)                - Спартак (Россошь)
22.06.2019 Атом (Нововоронеж)            - Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
22.06.2019 ФК Тамбов-2 (Тамбов)          - ФК Калуга-2 (Калуга)
22.06.2019 Факел-2 (Воронеж)             - Металлург-2 (Липецк)
22.06.2019 СГАФКСТ (Красный)             - Авангард-2 (Курск)
29.06.2019 ФК Калуга-2 (Калуга)          - Факел-2 (Воронеж)
29.06.2019 Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) - ФК Тамбов-2 (Тамбов)
29.06.2019 Спартак (Россошь)             - Атом (Нововоронеж)
29.06.2019 ФК Елец (Елец)                - ФК Орел (Орел)
29.06.2019 Локомотив (Лиски)             - Торпедо (Волжский)
29.06.2019 Авангард-2 (Курск)            - Космонавт (Калуга)
29.06.2019 Металлург-2 (Липецк)          - СГАФКСТ (Красный)
06.07.2019 Торпедо (Волжский)            - Авангард-2 (Курск)
06.07.2019 ФК Орел (Орел)                - Локомотив (Лиски)
06.07.2019 Атом (Нововоронеж)            - ФК Елец (Елец)
06.07.2019 ФК Тамбов-2 (Тамбов)          - Спартак (Россошь)
06.07.2019 Факел-2 (Воронеж)             - Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
06.07.2019 Металлург-2 (Липецк)          - ФК Калуга-2 (Калуга)
06.07.2019 СГАФКСТ (Красный)             - Космонавт (Калуга)
10.07.2019 ФК Орел (Орел)                - ФК Калуга-2 (Калуга)
13.07.2019 Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) - Металлург-2 (Липецк)
13.07.2019 Спартак (Россошь)             - Факел-2 (Воронеж)
13.07.2019 ФК Елец (Елец)                - ФК Тамбов-2 (Тамбов)
13.07.2019 Локомотив (Лиски)             - Атом (Нововоронеж)
13.07.2019 Авангард-2 (Курск)            - ФК Орел (Орел)
13.07.2019 Космонавт (Калуга)            - Торпедо (Волжский)
13.07.2019 ФК Калуга-2 (Калуга)          - СГАФКСТ (Красный)

                    Чемпионат России-2018 Третий дивизион, зона Юг

09.05.2018 Магас-ИнгГУ (Назрань)           - Динамо-Дагестан (Махачкала)     2:0 [Газдиев, Ахгильгов]
11.05.2018 УОР-Дагестан (Каспийск)         - ФК Ростов-2018 (Ростов-на-Дону) 2:0 [Зукаев, Мусалов]
12.05.2018 Динамо-Дагестан (Махачкала)     - ФК Ростов-2018 (Ростов-на-Дону) 2:0 [Ибрагимов, Эскеров]
13.05.2018 ФК Хасавюрт (Хасавюрт)          - ФК Ростов-2018 (Ростов-на-Дону) 3:1 [Ханакаев, Халинбеков, Абдурахманов - Агабалаев]
15.05.2018 УОР-Дагестан (Каспийск)         - Магас-ИнгГУ (Назрань)           0:1 [Газдиев]
20.06.2018 Динамо-Дагестан (Махачкала)     - ФК Хасавюрт (Хасавюрт)          2:0 [Талибов-2]
27.06.2018 ФК Хасавюрт (Хасавюрт)          - Магас-ИнгГУ (Назрань)           0:0
27.06.2018 Динамо-Дагестан (Махачкала)     - УОР-Дагестан (Каспийск)         2:2 [Ибрагимов, Гаирбеков - Рамазанов, Джабраилов]
04.07.2018 УОР-Дагестан (Каспийск)         - ФК Хасавюрт (Хасавюрт)          0:0
10.07.2018 ФК Ростов-2018 (Ростов-на-Дону) - УОР-Дагестан (Каспийск)         3:2 [Гусейнов, Бабаев, Лигай - Гаджимагомедов-2]
11.07.2018 ФК Хасавюрт (Хасавюрт)          - Алания-РСО (Владикавказ)        2:0 [Шихабудинов, Абдурахманов]
18.07.2018 ФК Ростов-2018 (Ростов-на-Дону) - Магас-ИнгГУ (Назрань)           2:4 [Руденко, Харчелава - Хамхоев, Экажев-3]
18.07.2018 ФК Хасавюрт (Хасавюрт)          - Динамо-Дагестан (Махачкала)     3:0 [Шихабудинов, Абдурахманов, Гаджиев]
18.07.2018 Алания-РСО (Владикавказ)        - УОР-Дагестан (Каспийск)         1:0 [Гергесов]
24.07.2018 Магас-ИнгГУ (Назрань)           - ФК Ростов-2018 (Ростов-на-Дону) 4:0 [Оздоев, Гаракоев-2, Газдиев]
24.07.2018 УОР-Дагестан (Каспийск)         - Динамо-Дагестан (Махачкала)     1:2 [Гаджимагомедов - Наниев, Агабалаев]
25.07.2018 Алания-РСО (Владикавказ)        - ФК Ростов-2018 (Ростов-на-Дону) 3:0 [Гобозов, Гагкаев, Плиев]
01.08.2018 Волгарь-2 (Астрахань)           - ФК Хасавюрт (Хасавюрт)          0:3 [Шихабудинов-2, Ханакаев]
07.08.2018 ФК Ростов-2018 (Ростов-на-Дону) - Динамо-Дагестан (Махачкала)     2:1 [Агабалаев, Руденко - Мусалов]
08.08.2018 ФК Хасавюрт (Хасавюрт)          - УОР-Дагестан (Каспийск)         1:0 [Гаджиев]
15.08.2018 Алания-РСО (Владикавказ)        - ФК Хасавюрт (Хасавюрт)          0:0
15.08.2018 Динамо-Дагестан (Махачкала)     - Магас-ИнгГУ (Назрань)           0:0
15.08.2018 Волгарь-2 (Астрахань)           - УОР-Дагестан (Каспийск)         2:0 [Башилин, Павлушин]
21.08.2018 Динамо-Дагестан (Махачкала)     - Алания-РСО (Владикавказ)        0:0
24.08.2018 Динамо-Дагестан (Махачкала)     - Волгарь-2 (Астрахань)           1:2 [Мусалов - Бирбин, Бекчинтаев]
29.08.2018 ФК Ростов-2018 (Ростов-на-Дону) - Алания-РСО (Владикавказ)        2:0 [Миронов, Калучев]
29.08.2018 Магас-ИнгГУ (Назрань)           - ФК Хасавюрт (Хасавюрт)          3:0 [+ -]
29.08.2018 Волгарь-2 (Астрахань)           - Динамо-Дагестан (Махачкала)     0:0
05.09.2018 УОР-Дагестан (Каспийск)         - Алания-РСО (Владикавказ)        0:2 [Вардоев, Бериев]
06.09.2018 Волгарь-2 (Астрахань)           - Магас-ИнгГУ (Назрань)           2:1 [Карпов, Пекчентаев - Газдиев]
12.09.2018 Алания-РСО (Владикавказ)        - Динамо-Дагестан (Махачкала)     1:0 [Дудаев]
12.09.2018 Магас-ИнгГУ (Назрань)           - УОР-Дагестан (Каспийск)         1:4 [Ахкильгов - Джабраилов-2, Гаджимагомедов, Шахбанов]
12.09.2018 ФК Хасавюрт (Хасавюрт)          - Волгарь-2 (Астрахань)           1:0 [Тамаев]
14.09.2018 УОР-Дагестан (Каспийск)         - Волгарь-2 (Астрахань)           2:2 [Курбанов, Джибраилов - Циберганов, Чентемиров]
19.09.2018 ФК Ростов-2018 (Ростов-на-Дону) - Волгарь-2 (Астрахань)           3:1 [Гусейнов-2, Устюжанин - Ковалев]
26.09.2018 ФК Ростов-2018 (Ростов-на-Дону) - ФК Хасавюрт (Хасавюрт)          1:0 [Геворгян]
27.09.2018 Волгарь-2 (Астрахань)           - Алания-РСО (Владикавказ)        2:0 [Шадиев, Магомедов]
03.10.2018 Алания-РСО (Владикавказ)        - Магас-ИнгГУ (Назрань)           0:0
17.10.2018 Магас-ИнгГУ (Назрань)           - Алания-РСО (Владикавказ)        3:0 [+ -]
19.10.2018 Алания-РСО (Владикавказ)        - Волгарь-2 (Астрахань)           4:1 [Дудаев, учиев, Бериев-2 - Чентемиров]
21.10.2018 Магас-ИнгГУ (Назрань)           - Волгарь-2 (Астрахань)           3:0 [+ -]
24.10.2018 Волгарь-2 (Астрахань)           - ФК Ростов-2018 (Ростов-на-Дону) 2:0 [Гашунов-2]
М                                  1   2   3   4   5   6   7   И В Н П  Мячи  О
1 Магас-ИнгГУ (Назрань)           ХХХ + - + - + - 4:0 2:0 1:4 12 7 3 2 22-8  24
2 ФК Хасавюрт (Хасавюрт)          0:0 ХХХ 2:0 1:0 3:1 3:0 1:0 12 6 3 3 13-7  21
3 Алания-РСО (Владикавказ)        0:0 0:0 ХХХ 4:1 3:0 1:0 1:0 12 5 3 4 11-10 18
4 Волгарь-2 (Астрахань)           2:1 0:3 2:0 ХХХ 2:0 0:0 2:0 12 5 2 5 14-18 17
5 ФК Ростов-2018 (Ростов-на-Дону) 2:4 1:0 2:0 3:1 ХХХ 2:1 3:2 12 5 0 7 14-24 15
6 Динамо-Дагестан (Махачкала)     0:0 2:0 0:0 1:2 2:0 ХХХ 2:2 12 3 4 5 10-13 13
7 УОР-Дагестан (Каспийск)         0:1 0:0 0:2 2:2 2:0 1:2 ХХХ 12 2 3 7 13-17  9

                    Чемпионат России-2018 Третий дивизион, зона Приволжье

21.04.2018 Зенит-2 (Ижевск)            - ФК Сызрань-2 (Сызрань)      1:1 [Гатауллин - Амплеев]
21.04.2018 СДЮШОР-Волга (Ульяновск)    - Зенит (Пенза)               3:2 [Хачатрян-2, Заикин - Коксин, Сипатов]
21.04.2018 Акрон (Тольятти)            - Лада (Димитровград)         1:0 [Рыжов]
21.04.2018 Крылья Советов-ЦПФ (Самара) - Химик-Август (Вурнары)      0:5 [Лобов-3, Раимов, Бурмаков]
22.04.2018 Мордовия-2 (Саранск)        - ТосолСинтез (Дзержинск)     1:0 [Ильин]
22.04.2018 Квазар (Самара)             - Дорожник (Каменка)          1:7 [Набатов - Максюшин, Аралин-2, Булатов, автогол, Курчавый, Антонов]
29.04.2018 Дорожник (Каменка)          - Крылья Советов-ЦПФ (Самара) 2:1 [Антонов, Аралин - Белов]
29.04.2018 ТосолСинтез (Дзержинск)     - Квазар (Самара)             2:0 [Хохлов, Сырцов]
29.04.2018 Мордовия-2 (Саранск)        - Лада (Димитровград)         0:3 [Савельев, Шебанов, Арутюнян]
29.04.2018 Зенит (Пенза)               - Акрон (Тольятти)            0:1 [Халилулов]
29.04.2018 ФК Сызрань-2 (Сызрань)      - СДЮШОР-Волга (Ульяновск)    4:1 [Амплеев, Бебенин, Шапенков, Сафонов - Данилин]
05.05.2018 Акрон (Тольятти)            - ФК Сызрань-2 (Сызрань)      4:1 [Сысоев, Мелихов, Сиднев, Роганов - Амплеев]
05.05.2018 Зенит (Пенза)               - Мордовия-2 (Саранск)        2:0 [Сипатов, Муромцев]
05.05.2018 Крылья Советов-ЦПФ (Самара) - ТосолСинтез (Дзержинск)     0:5 [Хохлов-2, Широков, Захряпин, Ермаков]
06.05.2018 Химик-Август (Вурнары)      - Дорожник (Каменка)          3:2 [Дмитриев, Дзодзиев, Бурмаков - Цибизов-2]
06.05.2018 Академия (Приморский)       - СДЮШОР-Волга (Ульяновск)    0:0
12.05.2018 ТосолСинтез (Дзержинск)     - Химик-Август (Вурнары)      0:1 [Бурмаков]
12.05.2018 Лада (Димитровград)         - Крылья Советов-ЦПФ (Самара) 7:0 [Кузнецов, Секретов, Ювенко, Арутюнян, Москаев-2, Лапшин]
12.05.2018 Квазар (Самара)             - Зенит (Пенза)               1:3 [Набатов - Каляшин, Левкин-2]
12.05.2018 ФК Сызрань-2 (Сызрань)      - Мордовия-2 (Саранск)        2:3 [Сафонов-2 - Ильин, Жестков, Кузин]
12.05.2018 Академия (Приморский)       - Акрон (Тольятти)            0:3 [Федоров-2, Оленченко]
19.05.2018 Зенит-2 (Ижевск)            - Акрон (Тольятти)            0:0
19.05.2018 Академия (Приморский)       - Мордовия-2 (Саранск)        0:0
19.05.2018 Квазар (Самара)             - ФК Сызрань-2 (Сызрань)      2:6 [Набатов, Морозов - Трушин, Сафонов-2, Бебенин, Строганов, Дрбоян]
19.05.2018 Химик-Август (Вурнары)      - Лада (Димитровград)         1:5 [Бурмаков - Ювенко-2, Кузнецов, Афанасьев, Шебанов]
19.05.2018 Дорожник (Каменка)          - ТосолСинтез (Дзержинск)     1:1 [Антонов - Гуглев]
20.05.2018 Зенит (Пенза)               - Крылья Советов-ЦПФ (Самара) 0:1 [Захарян]
26.05.2018 Химик-Август (Вурнары)      - Зенит (Пенза)               3:2 [Глухов, Бурмаков-2 - Каляшин, Коксин]
26.05.2018 ФК Сызрань-2 (Сызрань)      - Крылья Советов-ЦПФ (Самара) 2:0 [Шапенков, Попов]
26.05.2018 Академия (Приморский)       - Квазар (Самара)             3:1 [Погодин, Никонов, Рафиков - Петров]
26.05.2018 Зенит-2 (Ижевск)            - Мордовия-2 (Саранск)        2:0 [Воронов, Козырев]
26.05.2018 Акрон (Тольятти)            - СДЮШОР-Волга (Ульяновск)    2:0 [Сиднев, Халилулов]
27.05.2018 Лада (Димитровград)         - Дорожник (Каменка)          1:2 [Ювенко - Аралин, Антонов]
02.06.2018 ФК Сызрань-2 (Сызрань)      - Лада (Димитровград)         0:6 [Ювенко-3, Савельев, Кузнецов-2]
02.06.2018 Академия (Приморский)       - ТосолСинтез (Дзержинск)     1:4 [Каманцев - Сырцов, Ананьев, Хохлов, Ермаков]
02.06.2018 Акрон (Тольятти)            - Крылья Советов-ЦПФ (Самара) 3:0 [Халилулов, Бойчук-2]
02.06.2018 СДЮШОР-Волга (Ульяновск)    - Химик-Август (Вурнары)      0:5 [Бурмаков-2, Дзодзиев, Аксененко, Дмитриев]
03.06.2018 Зенит-2 (Ижевск)            - Дорожник (Каменка)          2:1 [Козырев, Ширяев - Цибизов]
09.06.2018 ТосолСинтез (Дзержинск)     - Зенит (Пенза)               3:1 [Ананьев, Захряпин, Ермаков - Солодков]
09.06.2018 Дорожник (Каменка)          - ФК Сызрань-2 (Сызрань)      6:1 [Нестеров, Антонов, Аралин, Булатов-2, Максюшин - Сафонов]
09.06.2018 Химик-Август (Вурнары)      - Академия (Приморский)       6:1 [Шалин-3, Лобов, Глухов, Дмитриев - Каманцев]
09.06.2018 Мордовия-2 (Саранск)        - Акрон (Тольятти)            1:5 [Сарычев - Сиднев-2, Халилулов, Мингачев-2]
10.06.2018 СДЮШОР-Волга (Ульяновск)    - Зенит-2 (Ижевск)            0:0
11.07.2018 СДЮШОР-Волга (Ульяновск)    - Крылья Советов-ЦПФ (Самара) 4:1 [Ситников, Данилин-2, Уздинов - Тащан]
11.07.2018 Химик-Август (Вурнары)      - Зенит-2 (Ижевск)            4:0 [Бурмаков, автогол, Глухов, Шалин]
11.07.2018 Дорожник (Каменка)          - Академия (Приморский)       2:1 [Аралин-2 - Макаревич]
11.07.2018 Лада (Димитровград)         - Зенит (Пенза)               1:0 [Уколов]
11.07.2018 ТосолСинтез (Дзержинск)     - ФК Сызрань-2 (Сызрань)      5:0 [Суров, Широков, Сырцов, Ермаков-2]
14.07.2018 Мордовия-2 (Саранск)        - СДЮШОР-Волга (Ульяновск)    3:1 [Минаев, Ермаков, Соболев - Данилин]
14.07.2018 Крылья Советов-ЦПФ (Самара) - Академия (Приморский)       0:3 [Тявин, Кондратюк-2]
14.07.2018 Химик-Август (Вурнары)      - ФК Сызрань-2 (Сызрань)      4:1 [Дзодзиев, Глухов, Шалин, Додонов - Сафонов]
14.07.2018 Лада (Димитровград)         - ТосолСинтез (Дзержинск)     4:0 [Маскаев-2, Кузнецов, Ермаков]
14.07.2018 Зенит (Пенза)               - Дорожник (Каменка)          1:1 [Каляшин - Дубинин]
21.07.2018 Химик-Август (Вурнары)      - Акрон (Тольятти)            2:1 [Шалин, Казаков - Вахтеев]
21.07.2018 Дорожник (Каменка)          - СДЮШОР-Волга (Ульяновск)    6:1 [Максюшин-2, Аралин-2, Максимов, Галдин - Семкин]
21.07.2018 Лада (Димитровград)         - Академия (Приморский)       4:2 [Нургалиев, Савельев, Ювенко-2 - Соколов, Хатунцев]
21.07.2018 Зенит (Пенза)               - ФК Сызрань-2 (Сызрань)      2:2 [Захаров, Щеткин - Верещак, Бебенин]
27.07.2018 Зенит-2 (Ижевск)            - Лада (Димитровград)         0:4 [Родионов-2, Уколов, Лапшин]
28.07.2018 Академия (Приморский)       - Зенит (Пенза)               0:2 [Мызгин, Каляшин]
28.07.2018 СДЮШОР-Волга (Ульяновск)    - ТосолСинтез (Дзержинск)     1:5 [Уздинов - Ефимов, Широков, Хохлов, Ермаков, Сырцов]
29.07.2018 Акрон (Тольятти)            - Дорожник (Каменка)          1:0 [Бойчук]
01.08.2018 Крылья Советов-ЦПФ (Самара) - Мордовия-2 (Саранск)        3:4 [Лимаренко, Тязин-2 - Шамшурин-2, Поветкин, Навлетов]
04.08.2018 Дорожник (Каменка)          - Мордовия-2 (Саранск)        2:1 [Нестеров, Максимов - Юсупов]
04.08.2018 ТосолСинтез (Дзержинск)     - Акрон (Тольятти)            1:2 [Ананьев - Вахтеев, Монов]
04.08.2018 Лада (Димитровград)         - СДЮШОР-Волга (Ульяновск)    5:0 [Родионов-2, Ювенко, Афанасьев, Хачатрян]
04.08.2018 Зенит (Пенза)               - Зенит-2 (Ижевск)            3:0 [Мызгин, Асланов, Щеткин]
04.08.2018 ФК Сызрань-2 (Сызрань)      - Академия (Приморский)       3:1 [Сафонов-3 - Григорьев]
08.08.2018 Академия (Приморский)       - Зенит-2 (Ижевск)            1:1 [Егоров - Алексеев]
10.08.2018 Зенит-2 (Ижевск)            - Зенит (Пенза)               2:3 [Крюков, Мырзаков - Захаров, Муромцев, Коксин]
11.08.2018 Академия (Приморский)       - ФК Сызрань-2 (Сызрань)      3:3 [Маргиев, Рафиков, Панкратов - Верещак, Амплеев, Березун]
11.08.2018 Акрон (Тольятти)            - ТосолСинтез (Дзержинск)     1:0 [Рыжов]
11.08.2018 Мордовия-2 (Саранск)        - Дорожник (Каменка)          0:1 [Кривда]
12.08.2018 СДЮШОР-Волга (Ульяновск)    - Лада (Димитровград)         0:5 [Кузнецов, Афанасьев, Ювенко-2, Уколов]
18.08.2018 Химик-Август (Вурнары)      - Мордовия-2 (Саранск)        4:1 [Бурмаков-3, Пестрячев - Ермаков]
18.08.2018 Дорожник (Каменка)          - Акрон (Тольятти)            1:0 [Нестеров]
18.08.2018 Лада (Димитровград)         - Зенит-2 (Ижевск)            2:0 [Ювенко-2]
18.08.2018 Зенит (Пенза)               - Академия (Приморский)       4:0 [Муромцев, Мызгин-3]
18.08.2018 ТосолСинтез (Дзержинск)     - СДЮШОР-Волга (Ульяновск)    2:1 [Ефимов, Квасов - Данилин]
22.08.2018 Крылья Советов-ЦПФ (Самара) - Зенит-2 (Ижевск)            0:1 [Крюков]
25.08.2018 ФК Сызрань-2 (Сызрань)      - Зенит (Пенза)               2:1 [Седых, Сафонов - Асланов]
25.08.2018 Академия (Приморский)       - Лада (Димитровград)         0:1 [Родионов]
25.08.2018 Зенит-2 (Ижевск)            - ТосолСинтез (Дзержинск)     1:1 [Курбатов - Хохлов]
25.08.2018 СДЮШОР-Волга (Ульяновск)    - Дорожник (Каменка)          0:1 [Кривда]
25.08.2018 Акрон (Тольятти)            - Химик-Август (Вурнары)      0:0
25.08.2018 Мордовия-2 (Саранск)        - Крылья Советов-ЦПФ (Самара) 3:1 [Юсупов-2, Кузнецов - Кравченко]
29.08.2018 ТосолСинтез (Дзержинск)     - Зенит-2 (Ижевск)            3:0 [Захряпин, Широков, Сырцов]
01.09.2018 ТосолСинтез (Дзержинск)     - Лада (Димитровград)         0:1 [Кузнецов]
01.09.2018 Дорожник (Каменка)          - Зенит (Пенза)               2:1 [Максюшин, Кривда - Леднев]
01.09.2018 ФК Сызрань-2 (Сызрань)      - Химик-Август (Вурнары)      0:5 [Бурмаков, Пестрячев-2, Лобов-2]
01.09.2018 Академия (Приморский)       - Крылья Советов-ЦПФ (Самара) 2:1 [Кондратюк, Кашмин - Лапаев]
01.09.2018 СДЮШОР-Волга (Ульяновск)    - Мордовия-2 (Саранск)        1:2 [Митренко - Федак, Сарычев]
08.09.2018 Зенит (Пенза)               - Лада (Димитровград)         1:3 [Муромцев - Ювенко-3]
08.09.2018 ФК Сызрань-2 (Сызрань)      - ТосолСинтез (Дзержинск)     2:4 [Исяняев, Строганов - Захряпин, Ананьев-2, Громов]
08.09.2018 Зенит-2 (Ижевск)            - Химик-Август (Вурнары)      1:4 [Магомедов - Дзодзиев-2, Бурмаков, Лесин]
08.09.2018 Крылья Советов-ЦПФ (Самара) - СДЮШОР-Волга (Ульяновск)    3:0 [автогол, Мингачев, Бурюкин]
09.09.2018 Академия (Приморский)       - Дорожник (Каменка)          0:3 [Антонов, Аралин, Кривда]
15.09.2018 Акрон (Тольятти)            - Мордовия-2 (Саранск)        2:0 [Сысоев, Рыжов]
15.09.2018 Зенит-2 (Ижевск)            - Крылья Советов-ЦПФ (Самара) 1:2 [Магомедов - Бурюкин, Тязин]
15.09.2018 Академия (Приморский)       - Химик-Август (Вурнары)      0:5 [Додонов-2, Лобов, Бурмаков-2]
15.09.2018 ФК Сызрань-2 (Сызрань)      - Дорожник (Каменка)          1:7 [Бакай - Антонов-2, Борискин, Аралин, Курчавый, Тюньков, Богомолов]
15.09.2018 Зенит (Пенза)               - ТосолСинтез (Дзержинск)     0:0
22.09.2018 Лада (Димитровград)         - ФК Сызрань-2 (Сызрань)      5:0 [Ювенко-4, Дрязгов]
22.09.2018 Крылья Советов-ЦПФ (Самара) - Акрон (Тольятти)            1:1 [Бурюкин - Рыжов]
22.09.2018 Химик-Август (Вурнары)      - СДЮШОР-Волга (Ульяновск)    3:2 [Шалин, Пестрячев-2 - Билюков, Данилин]
22.09.2018 Дорожник (Каменка)          - Зенит-2 (Ижевск)            4:0 [Антонов-3, Максюшин]
22.09.2018 ТосолСинтез (Дзержинск)     - Академия (Приморский)       6:0 [Ермаков, Ананьев, Широков-2, Сырцов, Захряпин]
26.09.2018 СДЮШОР-Волга (Ульяновск)    - Акрон (Тольятти)            0:0
26.09.2018 Мордовия-2 (Саранск)        - Зенит-2 (Ижевск)            1:0 [Навлетов]
26.09.2018 Зенит (Пенза)               - Химик-Август (Вурнары)      1:1 [Мызгин - Лесин]
26.09.2018 Дорожник (Каменка)          - Лада (Димитровград)         1:2 [Аралин - Ювенко, Осипов]
29.09.2018 ТосолСинтез (Дзержинск)     - Дорожник (Каменка)          1:1 [Ермаков - Молчанов]
29.09.2018 Лада (Димитровград)         - Химик-Август (Вурнары)      0:0
29.09.2018 Крылья Советов-ЦПФ (Самара) - Зенит (Пенза)               0:2 [Захаров, Кузнецов]
29.09.2018 Мордовия-2 (Саранск)        - Академия (Приморский)       2:0 [Кузнецов, Ермаков]
29.09.2018 Акрон (Тольятти)            - Зенит-2 (Ижевск)            4:0 [Мелихов, Бойчук-2, Сиднев]
03.10.2018 Крылья Советов-ЦПФ (Самара) - ФК Сызрань-2 (Сызрань)      2:1 [Тязин, автогол - Сафонов]
03.10.2018 Зенит-2 (Ижевск)            - Академия (Приморский)       4:0 [Михайлов, Могилев, Крюков, Курбатов]
06.10.2018 Мордовия-2 (Саранск)        - Химик-Август (Вурнары)      0:4 [Лобов-2, Шалин, Глухов]
06.10.2018 Зенит-2 (Ижевск)            - СДЮШОР-Волга (Ульяновск)    2:1 [Крюков, Дозморов - Тутаев]
10.10.2018 Акрон (Тольятти)            - Академия (Приморский)       3:0 [Сава, Лазарев, Бойчук]
10.10.2018 Мордовия-2 (Саранск)        - ФК Сызрань-2 (Сызрань)      2:1 [Сарычев, Ильин - Седых]
10.10.2018 Крылья Советов-ЦПФ (Самара) - Лада (Димитровград)         2:1 [Волчков, Соколов - Ювенко]
10.10.2018 Химик-Август (Вурнары)      - ТосолСинтез (Дзержинск)     2:0 [Дзодзиев, Бурмаков]
13.10.2018 Дорожник (Каменка)          - Химик-Август (Вурнары)      0:2 [Дзодзиев, Додонов]
13.10.2018 ТосолСинтез (Дзержинск)     - Крылья Советов-ЦПФ (Самара) 1:1 [автогол - Мингачев]
13.10.2018 Мордовия-2 (Саранск)        - Зенит (Пенза)               4:1 [Юсупов-4 - Леднев]
13.10.2018 ФК Сызрань-2 (Сызрань)      - Акрон (Тольятти)            4:3 [Бакай-3, Исяняев - Бойчук, Кутырев, Логунов]
13.10.2018 СДЮШОР-Волга (Ульяновск)    - Академия (Приморский)       1:3 [Гришин - Максимов, Щипачев, Кашмин]
17.10.2018 ФК Сызрань-2 (Сызрань)      - Зенит-2 (Ижевск)            0:2 [Ширяев, Крюков]
20.10.2018 СДЮШОР-Волга (Ульяновск)    - ФК Сызрань-2 (Сызрань)      1:0 [Тутаев]
20.10.2018 Акрон (Тольятти)            - Зенит (Пенза)               1:0 [Бойчук]
20.10.2018 Лада (Димитровград)         - Мордовия-2 (Саранск)        6:0 [Кузнецов, Родионов, Ювенко-2, Федоров, Васильев]
20.10.2018 Крылья Советов-ЦПФ (Самара) - Дорожник (Каменка)          2:1 [Мингачев, Волчков - Антонов]
24.10.2018 Химик-Август (Вурнары)      - Крылья Советов-ЦПФ (Самара) 5:0 [Пестрячев, Лесин-2, Шалин, Лобов]
24.10.2018 ТосолСинтез (Дзержинск)     - Мордовия-2 (Саранск)        3:3 [Прыгунов, Ермаков, Грицай - Шамшурин, Юсупов-2]
24.10.2018 Лада (Димитровград)         - Акрон (Тольятти)            1:1 [Ювенко - Бойчук]
24.10.2018 Зенит (Пенза)               - СДЮШОР-Волга (Ульяновск)    5:0 [Мызгин-2, Щеткин, Панков, Клюев]
 М                              1   2   3   4   5   6   7   8   9  10  11  12   -   И  В Н  П  Мячи  О
 1 Химик-Август (Вурнары)      ХХХ 1:5 2:1 3:2 2:0 4:1 3:2 4:0 5:0 4:1 6:1 3:2     22 18 3  1 69-17 57
 2 Лада (Димитровград)         0:0 ХХХ 1:1 1:2 4:0 6:0 1:0 2:0 7:0 5:0 4:2 5:0     22 17 2  3 67-11 53
 3 Акрон (Тольятти)            0:0 1:0 ХХХ 1:0 1:0 2:0 1:0 4:0 3:0 4:1 3:0 2:0     22 14 5  3 39-12 47
 4 Дорожник (Каменка)          0:2 1:2 1:0 ХХХ 1:1 2:1 2:1 4:0 2:1 6:1 2:1 6:1     22 13 3  6 47-23 42
 5 ТосолСинтез (Дзержинск)     0:1 0:1 1:2 1:1 ХХХ 3:3 3:1 3:0 1:1 5:0 6:0 2:1 2:0 22  9 6  7 45-25 33
 6 Мордовия-2 (Саранск)        0:4 0:3 1:5 0:1 1:0 ХХХ 4:1 1:0 3:1 2:1 2:0 3:1     22 10 2 10 31-44 32
 7 Зенит (Пенза)               1:1 1:3 0:1 1:1 0:0 2:0 ХХХ 3:0 0:1 2:2 4:0 5:0     22  7 4 11 34-30 25
 8 Зенит-2 (Ижевск)            1:4 0:4 0:0 2:1 1:1 2:0 2:3 ХХХ 1:2 1:1 4:0 2:1     22  6 5 11 20-39 23
 9 Крылья Советов-ЦПФ (Самара) 0:5 2:1 1:1 2:1 0:5 3:4 0:2 0:1 ХХХ 2:1 0:3 3:0     22  6 2 14 21-54 20
10 ФК Сызрань-2 (Сызрань)      0:5 0:6 4:3 1:7 2:4 2:3 2:1 0:2 2:0 ХХХ 3:1 4:1     22  5 3 14 31-68 18
11 Академия (Приморский)       0:5 0:1 0:3 0:3 1:4 0:0 0:2 1:1 2:1 3:3 ХХХ 0:0 3:1 22  3 4 15 18-58 13
12 СДЮШОР-Волга (Ульяновск)    0:5 0:5 0:0 0:1 1:5 1:2 3:2 0:0 4:1 1:0 1:3 ХХХ     22  3 3 16 18-59 12
 - Квазар (Самара)                         1:7         1:3         2:6         ХХХ С Н Я Т А

                    Чемпионат России-2018 Третий дивизион, зона Урал

22.04.2018 Уралец (Нижний Тагил)    - Торпедо (Миасс)          1:2 [Яшкин - Чистяков, Баранов]
28.04.2018 Уралец (Нижний Тагил)    - Металлург (Аша)          0:6 [Хасанов, Купряков-2, Губанов-2, Морозов]
28.04.2018 Иртыш-2 (Омск)           - Тобол (Тобольск)         2:2 [Сафроненко, Соловьев - Сагдиев, Корепанов]
28.04.2018 Металлург (Магнитогорск) - Шахтер (Коркино)         0:2 [Малышев, Устюжанин]
29.04.2018 ФК Тюмень-2 (Тюмень)     - Тобол (Курган)           4:0 [Башинский-2, Мошев, Бирюков]
30.04.2018 Витязь-ГТУ (Уфа)         - Торпедо (Миасс)          2:5 [Каминский, Салихов - Баранов, Марков, Лопатько, Чистяков, Кузьмин]
05.05.2018 АмКар (Пермь)            - Иртыш-2 (Омск)           2:1 [Гусейнов, Уренский - Тебеньков]
05.05.2018 Шахтер (Коркино)         - Торпедо (Миасс)          0:1 [Чистяков]
05.05.2018 Тобол (Курган)           - Металлург (Магнитогорск) 1:6 [Важенин - Баклан-2, Семенов, Елфимов, Волостнов, Шестопалов]
07.05.2018 ФК Тюмень-2 (Тюмень)     - Тобол (Тобольск)         9:2 [Карпов-4, Мошев-2, Бирюков, Глухов, Докучаев - Аксенов, автогол]
07.05.2018 Уралец (Нижний Тагил)    - Иртыш-2 (Омск)           1:3 [Ветлугаев - Сафроненко, Антимонов, Качура]
12.05.2018 Уралец (Нижний Тагил)    - Металлург (Магнитогорск) 0:8 [Елфимов, Прутов-2, Блохин-2, Волоснов, Агапов, Шестопалов]
13.05.2018 ФК Тюмень-2 (Тюмень)     - Шахтер (Коркино)         2:0 [Лудяков, Карпов]
13.05.2018 Тобол (Курган)           - Тобол (Тобольск)         0:1 [Сагдиев]
15.05.2018 Металлург (Аша)          - АмКар (Пермь)            1:1 [Курьянов - Мелехов]
17.05.2018 Витязь-ГТУ (Уфа)         - АмКар (Пермь)            4:0 [Хабибулин-3, Кречетов]
19.05.2018 Уралец (Нижний Тагил)    - ФК Тюмень-2 (Тюмень)     0:4 [Мошев, Бардыбахин, автогол, Долгалев]
20.05.2018 Торпедо (Миасс)          - Тобол (Тобольск)         2:0 [Логовчин, Анохин]
21.05.2018 АмКар (Пермь)            - Металлург (Магнитогорск) 3:3 [Павленко-2, Мелехов - Елфимов-2, Семенов]
22.05.2018 Шахтер (Коркино)         - Тобол (Тобольск)         2:2 [Сергиенко, Бирюков - Ар.Масаковский, Смородинов]
25.05.2018 АмКар (Пермь)            - Торпедо (Миасс)          1:3 [Будин - Марков, Емельянов, Кузьмин]
26.05.2018 Витязь-ГТУ (Уфа)         - Шахтер (Коркино)         2:1 [Хабибулин, Салихов - Малышев]
27.05.2018 Металлург (Магнитогорск) - Металлург (Аша)          1:1 [Малахов - автогол]
29.05.2018 Тобол (Курган)           - Торпедо (Миасс)          0:3 [Кочкин-2, Быстров]
02.06.2018 Металлург (Аша)          - Торпедо (Миасс)          4:0 [Шайхлисламов, Мазур, Гвоздь, Купряков]
02.06.2018 АмКар (Пермь)            - Тобол (Курган)           0:0
02.06.2018 Тобол (Тобольск)         - Витязь-ГТУ (Уфа)         0:2 [Шакиров, Першаков]
04.06.2018 Иртыш-2 (Омск)           - Металлург (Магнитогорск) 1:0 [Сафроненко]
08.06.2018 АмКар (Пермь)            - Витязь-ГТУ (Уфа)         3:1 [Мелихов, Сиротин, Уренский - Заболотный]
09.06.2018 ФК Тюмень-2 (Тюмень)     - Металлург (Аша)          0:2 [Хасанов, Васильченко]
10.06.2018 Торпедо (Миасс)          - Металлург (Магнитогорск) 2:1 [Чистяков, Емельянов - Малахов]
10.06.2018 Уралец (Нижний Тагил)    - Тобол (Курган)           0:3 [автогол, Артес, Южаков]
16.06.2018 АмКар (Пермь)            - Шахтер (Коркино)         1:2 [Седов - Байтуков, Гажа]
16.06.2018 Иртыш-2 (Омск)           - ФК Тюмень-2 (Тюмень)     2:1 [Дробыш-2 - Башинский]
16.06.2018 Тобол (Курган)           - Металлург (Аша)          1:2 [Бедин - Хасанов, Мазур]
16.06.2018 Уралец (Нижний Тагил)    - Витязь-ГТУ (Уфа)         0:5 [Шакиров-2, Салихов, Кречетов-2]
16.06.2018 Металлург (Магнитогорск) - Торпедо (Миасс)          3:0 [Малахов, Елфимов-2]
21.06.2018 Тобол (Тобольск)         - Металлург (Магнитогорск) 1:2 [Ар.Масаковский - Семенов, Елфимов]
23.06.2018 Тобол (Курган)           - Иртыш-2 (Омск)           0:1 [Сафроненко]
23.06.2018 ФК Тюмень-2 (Тюмень)     - Металлург (Магнитогорск) 1:3 [Долгалев - Блохин, Семенов, Куватов]
23.06.2018 Витязь-ГТУ (Уфа)         - Металлург (Аша)          1:0 [Васильев]
23.06.2018 Шахтер (Коркино)         - Уралец (Нижний Тагил)    5:2 [Печенкин, Пипо, Лебедев, Дорохов, Малышев - Шимпф, Яшкин]
25.06.2018 Торпедо (Миасс)          - Иртыш-2 (Омск)           3:0 [Лопатько-2, Дубовиков]
30.06.2018 Металлург (Магнитогорск) - Тобол (Курган)           4:1 [Волоснов, Малахов, Елфимов, Шестопалов - Панченко]
30.06.2018 Металлург (Аша)          - Шахтер (Коркино)         6:0 [Губанов-3, Мазур, Гриценко, Хасанов]
30.06.2018 Иртыш-2 (Омск)           - Витязь-ГТУ (Уфа)         1:3 [Кочергин - Файзуллин, Васильев-2]
01.07.2018 Торпедо (Миасс)          - ФК Тюмень-2 (Тюмень)     4:1 [Прутов, Логовчин, Белов, Кочкин - Долгалев]
04.07.2018 Шахтер (Коркино)         - Иртыш-2 (Омск)           1:1 [Бирюков - Коновалов]
06.07.2018 Металлург (Магнитогорск) - Иртыш-2 (Омск)           6:1 [Кабаев, Семенов, Шестопалов, Малахов-2, Волоснов - Соловьев]
07.07.2018 АмКар (Пермь)            - Уралец (Нижний Тагил)    2:2 [Кучин, Мелехов - Сенченко, Пырин]
07.07.2018 Тобол (Тобольск)         - Металлург (Аша)          1:3 [Ар.Масаковский - Купряков, Мазур, Морозов]
08.07.2018 Шахтер (Коркино)         - ФК Тюмень-2 (Тюмень)     1:1 [Пипо - Докучаев]
08.07.2018 Торпедо (Миасс)          - Тобол (Курган)           5:0 [Логовчин, Кочкин, Дубовиков, Прутов, Быстров]
10.07.2018 Металлург (Магнитогорск) - Витязь-ГТУ (Уфа)         2:2 [Кабаев, Семенов - Шайхутдинов, Шакиров]
13.07.2018 Металлург (Аша)          - ФК Тюмень-2 (Тюмень)     4:0 [Гвоздь, Курганов, Хасанов, Курьянов]
14.07.2018 Торпедо (Миасс)          - Уралец (Нижний Тагил)    6:2 [Прутов, Белов, Логовчин-2, Кузьмин, Лопатько - Ларионов, Вохмянин]
15.07.2018 Шахтер (Коркино)         - Тобол (Курган)           2:2 [Малышев-2 - Шабанов, Курочкин]
16.07.2018 Тобол (Тобольск)         - АмКар (Пермь)            1:0 [автогол]
16.07.2018 Витязь-ГТУ (Уфа)         - Металлург (Магнитогорск) 0:0
18.07.2018 ФК Тюмень-2 (Тюмень)     - АмКар (Пермь)            3:0 [Башинский-2, Докучаев]
21.07.2018 Иртыш-2 (Омск)           - Уралец (Нижний Тагил)    5:0 [Плотников-2, Дробыш, Кочергин-2]
21.07.2018 Шахтер (Коркино)         - Металлург (Магнитогорск) 0:2 [Волоснов-2]
21.07.2018 Торпедо (Миасс)          - Витязь-ГТУ (Уфа)         3:2 [Логовчин, Чистяков, Лопатько - Шайхутдинов, Шакиров]
22.07.2018 Тобол (Курган)           - ФК Тюмень-2 (Тюмень)     1:2 [Федосюк - Башинский, Долгалев]
22.07.2018 АмКар (Пермь)            - Металлург (Аша)          2:2 [Френцель, Петров - Васильченко, Хасанов]
26.07.2018 Иртыш-2 (Омск)           - АмКар (Пермь)            1:1 [Дробыш - Тарасов]
28.07.2018 ФК Тюмень-2 (Тюмень)     - Витязь-ГТУ (Уфа)         0:1 [Кречетов]
28.07.2018 Металлург (Магнитогорск) - Тобол (Тобольск)         5:0 [Семенов-3, Ходак, Баклан]
28.07.2018 Металлург (Аша)          - Уралец (Нижний Тагил)    9:0 [Гвоздь, Васильченко, Мазур-2, Курьянов-3, Шайхлисламов, Хасанов]
28.07.2018 Тобол (Курган)           - АмКар (Пермь)            2:1 [Шабанов, Курочкин - Мелехов]
28.07.2018 Торпедо (Миасс)          - Шахтер (Коркино)         1:0 [Логовчин]
02.08.2018 Витязь-ГТУ (Уфа)         - Тобол (Курган)           7:0 [Шакиров-2, Васильев-2, Ветлугин, автогол, Сархиев]
04.08.2018 Тобол (Тобольск)         - Торпедо (Миасс)          0:2 [Марков-2]
04.08.2018 Металлург (Аша)          - Тобол (Курган)           7:0 [Гвоздь-2, Савлучинский-2, Курьянов, Бирюков, Васильченко]
06.08.2018 ФК Тюмень-2 (Тюмень)     - Торпедо (Миасс)          2:3 [Бардыбахин-2 - Марков-2, Логовчин]
11.08.2018 Иртыш-2 (Омск)           - Металлург (Аша)          0:2 [Савлучинский, Купряков]
11.08.2018 Металлург (Магнитогорск) - Уралец (Нижний Тагил)    8:1 [Волоснов-2, Петухов, Мухмадуллин-2, Блохин-2, Берестин - Сенченко]
11.08.2018 Тобол (Тобольск)         - ФК Тюмень-2 (Тюмень)     1:5 [Сагдиев - Докучаев, Бадырбахин-2, Бем, Башинский]
12.08.2018 Торпедо (Миасс)          - АмКар (Пермь)            4:0 [Лопатько, Марков, Логовчин, Кузьмин]
13.08.2018 Тобол (Курган)           - Шахтер (Коркино)         3:0 [+ -]
18.08.2018 АмКар (Пермь)            - ФК Тюмень-2 (Тюмень)     1:2 [Петров - Долгалев, Бем]
18.08.2018 Металлург (Аша)          - Металлург (Магнитогорск) 2:0 [Шайхлисламов, Купряков]
18.08.2018 Тобол (Тобольск)         - Тобол (Курган)           0:2 [Циплухин, Горюнов]
18.08.2018 Иртыш-2 (Омск)           - Торпедо (Миасс)          1:1 [Дробыш - Емельянов]
25.08.2018 Уралец (Нижний Тагил)    - Тобол (Тобольск)         1:0 [Хранилов]
25.08.2018 Шахтер (Коркино)         - Витязь-ГТУ (Уфа)         0:2 [Шакиров, Васильев]
26.08.2018 Торпедо (Миасс)          - Металлург (Аша)          0:1 [Купряков]
31.08.2018 Витязь-ГТУ (Уфа)         - ФК Тюмень-2 (Тюмень)     2:0 [Шакиров-2]
01.09.2018 Тобол (Тобольск)         - Шахтер (Коркино)         1:0 [Залилов]
02.09.2018 Тобол (Курган)           - Уралец (Нижний Тагил)    3:0 [Шамсимулюков, Горюнов, Федосюк]
06.09.2018 Металлург (Магнитогорск) - АмКар (Пермь)            1:3 [Семенов - Мелехов, Краев, Суздалевич]
07.09.2018 Тобол (Тобольск)         - Иртыш-2 (Омск)           2:0 [Сагдиев-2]
08.09.2018 Витязь-ГТУ (Уфа)         - Уралец (Нижний Тагил)    4:0 [Шакиров-2, Васильев, Морозов]
08.09.2018 Шахтер (Коркино)         - АмКар (Пермь)            1:1 [Смирнов - Павленко]
09.09.2018 ФК Тюмень-2 (Тюмень)     - Иртыш-2 (Омск)           6:1 [Карпов-2, Лешонок, Глухов, Башинский, Котляр - Плотников]
15.09.2018 Металлург (Аша)          - Витязь-ГТУ (Уфа)         4:0 [Мазур, Курганов, Савлучинский, Курьянов]
15.09.2018 Уралец (Нижний Тагил)    - Шахтер (Коркино)         0:3 [- +]
15.09.2018 Иртыш-2 (Омск)           - Тобол (Курган)           0:1 [Черкозьянов]
15.09.2018 АмКар (Пермь)            - Тобол (Тобольск)         1:2 [Чаадаев - Сагдиев-2]
20.09.2018 Тобол (Курган)           - Витязь-ГТУ (Уфа)         3:2 [Бедин, Горюнов, Федосюк - Васильев, автогол]
20.09.2018 ФК Тюмень-2 (Тюмень)     - Уралец (Нижний Тагил)    3:0 [Докучаев, Глухов, Долгалев]
22.09.2018 Тобол (Тобольск)         - Уралец (Нижний Тагил)    6:0 [Сагдиев-5, Ар.Масаковский]
22.09.2018 Металлург (Аша)          - Иртыш-2 (Омск)           3:0 [Курьянов, Шайхлисламов, Хасанов]
24.09.2018 Витязь-ГТУ (Уфа)         - Иртыш-2 (Омск)           6:0 [Васильев-2, Сархиев, Кречетов, Ветлугин-2]
25.09.2018 Металлург (Магнитогорск) - ФК Тюмень-2 (Тюмень)     2:3 [Баклан, Семенов - Долгалев-2, Башинский]
26.09.2018 Шахтер (Коркино)         - Металлург (Аша)          0:3 [Шайхлисламов, Курганов, Савлучинский]
27.09.2018 Витязь-ГТУ (Уфа)         - Тобол (Тобольск)         6:3 [Шакиров-2, Заболотный, Сархиев, Васильев-2 - Сагдиев-3]
29.09.2018 Металлург (Аша)          - Тобол (Тобольск)         4:1 [Купряков, Шайхлисламов, Курьянов, Савлучинский - Ар.Масаковский]
30.09.2018 Уралец (Нижний Тагил)    - АмКар (Пермь)            3:1 [Шимпф, Вохмянин, Пырин - Павленко]
02.10.2018 Иртыш-2 (Омск)           - Шахтер (Коркино)         1:4 [Сафроненко - Малышев, Смирнов-3]
 М                           1   2   3   4   5   6   7   8   9  10  11   И  В Н  П  Мячи  О
 1 Металлург (Аша)          ХХХ 4:0 4:0 4:0 2:0 7:0 4:1 6:0 3:0 1:1 9:0 20 16 3  1 66-8  51
 2 Торпедо (Миасс)          0:1 ХХХ 3:2 4:1 2:1 5:0 2:0 1:0 3:0 4:0 6:2 20 16 1  3 50-21 49
 3 Витязь-ГТУ (Уфа)         1:0 2:5 ХХХ 2:0 0:0 7:0 6:3 2:1 6:0 4:0 4:0 20 13 2  5 54-25 41
 4 ФК Тюмень-2 (Тюмень)     0:2 2:3 0:1 ХХХ 1:3 4:0 9:2 2:0 6:1 3:0 3:0 20 11 1  8 49-30 34
 5 Металлург (Магнитогорск) 1:1 3:0 2:2 2:3 ХХХ 4:1 5:0 0:2 6:1 1:3 8:1 20 10 4  6 57-25 34
 6 Тобол (Курган)           1:2 0:3 3:2 1:2 1:6 ХХХ 0:1 + - 0:1 2:1 3:0 20  7 2 11 23-47 23
 7 Тобол (Тобольск)         1:3 0:2 0:2 1:5 1:2 0:2 ХХХ 1:0 2:0 1:0 6:0 20  6 2 12 26-48 20
 8 Шахтер (Коркино)         0:3 0:1 0:2 1:1 0:2 2:2 2:2 ХХХ 1:1 1:1 5:2 20  5 5 10 24-34 20
 9 Иртыш-2 (Омск)           0:2 1:1 1:3 2:1 1:0 0:1 2:2 1:4 ХХХ 1:1 5:0 20  5 4 11 22-45 19
10 АмКар (Пермь)            2:2 1:3 3:1 1:2 3:3 0:0 1:2 1:2 2:1 ХХХ 2:2 20  3 7 10 24-39 16
11 Уралец (Нижний Тагил)    0:6 1:2 0:5 0:4 0:8 0:3 1:0 - + 1:3 3:1 ХХХ 20  2 1 17 13-86  7

                    Чемпионат России-2018 Третий дивизион, зона Сибирь (Высшая лига)

11.05.2018 ФК Новокузнецк (Новокузнецк) - Полимер (Барнаул)            3:0 [Сапожков, Тузовский, Щербаков]
11.05.2018 Томь-2 (Томск)               - Рассвет (Красноярск)         0:1 [Терпиловский]
11.05.2018 Распадская (Междуреченск)    - Сибирь-3 (Новосибирск)       2:0 [Вербецкий, Коршунов]
11.05.2018 СДЮШОР (Кемерово)            - Зенит-2 (Иркутск)            2:1 [Пименов, Бондаренко - Чюров]
13.05.2018 ФК Новокузнецк (Новокузнецк) - Сибирь-3 (Новосибирск)       0:0
13.05.2018 Распадская (Междуреченск)    - Полимер (Барнаул)            2:0 [Пашкевич, Михеев]
13.05.2018 СДЮШОР (Кемерово)            - Рассвет (Красноярск)         0:2 [Марченко, Ивахов]
13.05.2018 Томь-2 (Томск)               - Зенит-2 (Иркутск)            0:0
25.05.2018 ФК Новокузнецк (Новокузнецк) - Распадская (Междуреченск)    5:2 [Шинкевич-2, Тузовский, Сапожков, Волохович - Михеев-2]
25.05.2018 Зенит-2 (Иркутск)            - Рассвет (Красноярск)         0:0
25.05.2018 Томь-2 (Томск)               - СДЮШОР (Кемерово)            6:1 [автогол, Донхаузер, Кудряшов-3, Гвинейский - Дмитриев]
25.05.2018 Сибирь-3 (Новосибирск)       - Полимер (Барнаул)            5:0 [Колосов, Гайдамак, Колчурин, Орлов, Толстой]
08.06.2018 Рассвет (Красноярск)         - ФК Новокузнецк (Новокузнецк) 1:3 [Перелыгин - Чевелев, Щербаков, Волков]
08.06.2018 Зенит-2 (Иркутск)            - Распадская (Междуреченск)    1:1 [Попов - Вербецкий]
08.06.2018 Сибирь-3 (Новосибирск)       - СДЮШОР (Кемерово)            1:0 [Сафронов]
10.06.2018 Зенит-2 (Иркутск)            - ФК Новокузнецк (Новокузнецк) 2:2 [Гандилян, Евдокимов - Яркин, Щербаков]
10.06.2018 Сибирь-3 (Новосибирск)       - Томь-2 (Томск)               1:0 [Гайдамак]
10.06.2018 Рассвет (Красноярск)         - Распадская (Междуреченск)    0:2 [Коновалов, Беляев]
10.06.2018 Полимер (Барнаул)            - СДЮШОР (Кемерово)            1:1 [Аксенов - Дмитриев]
12.06.2018 Полимер (Барнаул)            - Томь-2 (Томск)               4:2 [Махнач, Бескишкин-2, Аксенов - Сакович, Донхаузер]
22.06.2018 СДЮШОР (Кемерово)            - ФК Новокузнецк (Новокузнецк) 0:1 [Шинкевич]
22.06.2018 Рассвет (Красноярск)         - Сибирь-3 (Новосибирск)       1:1 [Гурулев - Парфинович]
22.06.2018 Томь-2 (Томск)               - Распадская (Междуреченск)    0:0
24.06.2018 Томь-2 (Томск)               - ФК Новокузнецк (Новокузнецк) 0:3 [Щербаков-2, Яркин]
24.06.2018 Зенит-2 (Иркутск)            - Сибирь-3 (Новосибирск)       0:0
24.06.2018 СДЮШОР (Кемерово)            - Распадская (Междуреченск)    2:0 [Куликов, Дмитриев]
24.06.2018 Рассвет (Красноярск)         - Полимер (Барнаул)            4:1 [Марченко, Гурулев, Фелковский, Перелыгин - Дударев]
27.07.2018 Полимер (Барнаул)            - ФК Новокузнецк (Новокузнецк) 0:2 [Тузовский-2]
27.07.2018 Сибирь-3 (Новосибирск)       - Распадская (Междуреченск)    1:0 [Сафронов]
27.07.2018 Рассвет (Красноярск)         - Томь-2 (Томск)               1:0 [Терпиловский]
27.07.2018 Зенит-2 (Иркутск)            - СДЮШОР (Кемерово)            2:0 [Чернышов-2]
29.07.2018 Сибирь-3 (Новосибирск)       - ФК Новокузнецк (Новокузнецк) 2:2 [Клейменов, Толстой - Урывков, Марков]
29.07.2018 Рассвет (Красноярск)         - СДЮШОР (Кемерово)            6:0 [Ивахов, Марченко, Оганичев, Гурулев, Колпаков, Веретнов]
29.07.2018 Полимер (Барнаул)            - Распадская (Междуреченск)    0:3 [Запасной, Черкашин, Коновалов]
29.07.2018 Зенит-2 (Иркутск)            - Томь-2 (Томск)               0:0
10.08.2018 Распадская (Междуреченск)    - ФК Новокузнецк (Новокузнецк) 0:0
10.08.2018 Рассвет (Красноярск)         - Зенит-2 (Иркутск)            1:1 [Усов - Чернышов]
10.08.2018 Полимер (Барнаул)            - Сибирь-3 (Новосибирск)       1:1 [Бескишкин - автогол]
10.08.2018 СДЮШОР (Кемерово)            - Томь-2 (Томск)               2:2 [Дмитриев, Куликов - Рыков, Науменко]
24.08.2018 ФК Новокузнецк (Новокузнецк) - Рассвет (Красноярск)         2:0 [Чевелев, Тузовский]
24.08.2018 СДЮШОР (Кемерово)            - Сибирь-3 (Новосибирск)       1:0 [Бондаренко]
24.08.2018 Распадская (Междуреченск)    - Зенит-2 (Иркутск)            4:1 [Козлов, Коновалов-2, Гимранов - Пискунов]
24.08.2018 Томь-2 (Томск)               - Полимер (Барнаул)            1:1 [Карымов - Ворона]
26.08.2018 ФК Новокузнецк (Новокузнецк) - Зенит-2 (Иркутск)            3:0 [Куклев-2, автогол]
26.08.2018 Распадская (Междуреченск)    - Рассвет (Красноярск)         1:2 [Коновалов - Гурулев, Веретнов]
26.08.2018 Томь-2 (Томск)               - Сибирь-3 (Новосибирск)       2:0 [Кудряшов, Науменко]
26.08.2018 СДЮШОР (Кемерово)            - Полимер (Барнаул)            3:2 [Дмитриев-2, Бондаренко - Белоусов, Гомон]
14.09.2018 Зенит-2 (Иркутск)            - Полимер (Барнаул)            1:3 [Аскаров - Мартыненко-2, Осинцев]
21.09.2018 ФК Новокузнецк (Новокузнецк) - СДЮШОР (Кемерово)            2:1 [Куклев, автогол - Пименов]
21.09.2018 Сибирь-3 (Новосибирск)       - Рассвет (Красноярск)         0:2 [Усов, Гурулев]
21.09.2018 Распадская (Междуреченск)    - Томь-2 (Томск)               1:0 [Коновалов]
21.09.2018 Полимер (Барнаул)            - Зенит-2 (Иркутск)            2:1 [Махнач, Бескишкин - Богданов]
23.09.2018 ФК Новокузнецк (Новокузнецк) - Томь-2 (Томск)               4:0 [Волков, Тузовский, Пешков, Урывков]
23.09.2018 Полимер (Барнаул)            - Рассвет (Красноярск)         0:2 [Перелыгин, Окладников]
23.09.2018 Распадская (Междуреченск)    - СДЮШОР (Кемерово)            2:1 [Коршунов, Коновалов - автогол]
23.09.2018 Сибирь-3 (Новосибирск)       - Зенит-2 (Иркутск)            2:0 [Кротов-2]
М                               1   2   3   4   5   6   7   8   И  В Н П  Мячи  О
1 ФК Новокузнецк (Новокузнецк) ХХХ 2:0 5:2 0:0 2:1 3:0 4:0 3:0 14 10 4 0 32-8  34
2 Рассвет (Красноярск)         1:3 ХХХ 0:2 1:1 6:0 4:1 1:0 1:1 14  8 3 3 23-11 27
3 Распадская (Междуреченск)    0:0 1:2 ХХХ 2:0 2:1 2:0 1:0 4:1 14  7 3 4 20-13 24
4 Сибирь-3 (Новосибирск)       2:2 0:2 1:0 ХХХ 1:0 5:0 1:0 2:0 14  5 5 4 14-11 20
5 СДЮШОР (Кемерово)            0:1 0:2 2:0 1:0 ХХХ 3:2 2:2 2:1 14  4 2 8 14-28 14
6 Полимер (Барнаул)            0:2 0:2 0:3 1:1 1:1 ХХХ 4:2 2:1 14  3 3 8 15-31 12
7 Томь-2 (Томск)               0:3 0:1 0:0 2:0 6:1 1:1 ХХХ 0:0 14  2 5 7 13-19 11
8 Зенит-2 (Иркутск)            2:2 0:0 1:1 0:0 2:0 1:3 0:0 ХХХ 14  1 7 6 10-20 10

                    Чемпионат России-2018 Третий дивизион, зона Дальний Восток

                    Биробиджан
19.08.2018 ФК Ноглики (Ноглики) - Луч-2 (Владивосток)  1:0 [Зайцев]
19.08.2018 Спектр (Биробиджан)  - СКА-2 (Хабаровск)    1:3 [Кобылинский - Головков-3]
21.08.2018 СКА-2 (Хабаровск)    - ФК Ноглики (Ноглики) 1:5 [Шалыгин - Садыхов, автогол, Каменский, Разумов, Абрамов]
21.08.2018 Спектр (Биробиджан)  - Луч-2 (Владивосток)  0:4 [Белунов, Громов, Тихомиров-2]
23.08.2018 СКА-2 (Хабаровск)    - Луч-2 (Владивосток)  2:0 [Головков-2]
23.08.2018 Спектр (Биробиджан)  - ФК Ноглики (Ноглики) 1:5 [Здор - Акимов-2, Садыхов, Савлук, автогол]
                    Уссурийск
19.09.2018 Луч-2 (Владивосток)  - ФК Ноглики (Ноглики) 1:0 [Патрашко]
19.09.2018 СКА-2 (Хабаровск)    - Спектр (Биробиджан)  3:0 [+ -]
21.09.2018 ФК Ноглики (Ноглики) - СКА-2 (Хабаровск)    3:3 [Зайцев, Серебряков-2 - Головков, Беляков, Илик]
21.09.2018 Луч-2 (Владивосток)  - Спектр (Биробиджан)  3:0 [+ -]
23.09.2018 Луч-2 (Владивосток)  - СКА-2 (Хабаровск)    3:0 [+ -]
23.09.2018 ФК Ноглики (Ноглики) - Спектр (Биробиджан)  3:0 [+ -]
М                       1   2   3   4  И В Н П  Мячи  О
1 ФК Ноглики (Ноглики) ХХХ 1:0 5:1 5:1 6 4 1 1 17-6  13
2 Луч-2 (Владивосток)  1:0 ХХХ 0:2 4:0 6 4 0 2 11-3  12
3 СКА-2 (Хабаровск)    3:3 - + ХХХ 3:1 6 3 1 2 12-12 10
4 Спектр (Биробиджан)  - + - + - + ХХХ 6 0 0 6  2-21  0

                    Чемпионат России-2018 Третий дивизион, финал

                    группа А, Сочи
05.11.2018 ФК Люберцы (Люберцы)   - Лада (Димитровград)    4:1       [Куксов, Лушников-2, Мишин - Васильев]
05.11.2018 Магас-ИнгГу (Назрань)  - Металлург (Аша)        0:3       [Мазур, Савлучинский, Курьянов]
07.11.2018 Лада (Димитровград)    - Металлург (Аша)        0:3       [Бирюков, Морозов, автогол]
07.11.2018 ФК Люберцы (Люберцы)   - Магас-ИнгГу (Назрань)  1:0       [Бобков]
09.11.2018 Магас-ИнгГу (Назрань)  - Лада (Димитровград)    0:5       [Кузнецов-3, Гусев, Ювенко]
09.11.2018 Металлург (Аша)        - ФК Люберцы (Люберцы)   1:0       [Хасанов]
М     группа A, Сочи     1   2   3   4  И В Н П Мячи О
1 Металлург (Аша)       ХХХ 1:0 3:0 3:0 3 3 0 0 7-0  9
2 ФК Люберцы (Люберцы)  0:1 ХХХ 4:1 1:0 3 2 0 1 5-2  6
3 Лада (Димитровград)   0:3 1:4 ХХХ 5:0 3 1 0 2 6-7  3
4 Магас-ИнгГу (Назрань) 0:3 0:1 0:5 ХХХ 3 0 0 3 0-9  0
                    группа Б, Сочи
05.11.2018 Химик-Август (Вурнары) - ФК Ноглики (Ноглики)   0:0
05.11.2018 Факел (Киров)          - Росич (Московский)     2:2       [Овсянников, Шихов - Саркисов, Кролевец]
07.11.2018 ФК Ноглики (Ноглики)   - Росич (Московский)     0:2       [Шеренков, Романович]
07.11.2018 Химик-Август (Вурнары) - Факел (Киров)          2:2       [Пащенко, Шалин - Шихов, Овсянников]
09.11.2018 Факел (Киров)          - ФК Ноглики (Ноглики)   1:4       [Овсянников - Ивченко, Каменский, Бондарь, Волохов]
09.11.2018 Росич (Московский)     - Химик-Август (Вурнары) 0:1       [Глухов]
М     группа Б, Сочи      1   2   3   4  И В Н П Мячи О
1 Химик-Август (Вурнары) ХХХ 1:0 0:0 2:2 3 1 2 0 3-2  5
2 Росич (Московский)     0:1 ХХХ 2:0 2:2 3 1 1 1 4-3  4
3 ФК Ноглики (Ноглики)   0:0 0:2 ХХХ 4:1 3 1 1 1 4-3  4
4 Факел (Киров)          2:2 2:2 1:4 ХХХ 3 0 2 1 5-8  2
                    Матч за 7-е место
10.11.2018 Факел (Киров)          - Магас-ИнгГу (Назрань)  3:0       [Халявин, Казаков, Лаптев]
                    Матч за 5-е место
10.11.2018 ФК Ноглики (Ноглики)   - Лада (Димитровград)    2:1       [Акимов-2 - Ювенко]
                    Матч за 3-е место
11.11.2018 Росич (Московский)     - ФК Люберцы (Люберцы)   1:0       [Сергеев]
                    Матч за 1-е место
11.11.2018 Химик-Август (Вурнары) - Металлург (Аша)        1:1 (3:2) [Бурмаков - Курьянов]

                    Чемпионат России-2018 Четвертый дивизион, зона Северо-Запад (Кубок чемпионов)

                    Новгород
24.04.2018 ФК Кандалакша (Кандалакша) - ФК Гатчина (Гатчина)       3:0       [Белый, Володин, Кулбаков]
24.04.2018 Электрон (Новгород)        - Олимпия (Гвардейск)        2:1       [Елисеев, Брейтвейт - Ганжур]
25.04.2018 Олимпия (Гвардейск)        - ФК Гатчина (Гатчина)       5:0       [Ганжур, Шляхтин-2, Дорморос, Киселев]
25.04.2018 Электрон (Новгород)        - ФК Кандалакша (Кандалакша) 1:2       [Брейтвейт - Володин-2]
27.04.2018 ФК Кандалакша (Кандалакша) - Олимпия (Гвардейск)        0:2       [Дорморос, Шляхтин]
27.04.2018 ФК Гатчина (Гатчина)       - Электрон (Новгород)        0:7       [Елисеев-2, Баженов, Ефимов, Хасиев, Брейтвейт, Воронцов]
М          Новгород           1   2   3   4  И В Н П  Мячи О
1 Олимпия (Гвардейск)        ХХХ 1:2 2:0 5:0 3 2 0 1  8-2  6
2 Электрон (Новгород)        2:1 ХХХ 1:2 7:0 3 2 0 1 10-3  6
3 ФК Кандалакша (Кандалакша) 0:2 2:1 ХХХ 3:0 3 2 0 1  5-3  6
4 ФК Гатчина (Гатчина)       0:5 0:7 0:3 ХХХ 3 0 0 3  0-15 0
                    Матч за 3-е место
28.04.2018 ФК Гатчина (Гатчина)       - ФК Кандалакша (Кандалакша) 5:5 (4:2) [Иорданов-4, Тарасенко - Николаев, Зубов, Каюков, Бабушкин-2]
                    Финал
28.04.2018 Электрон (Новгород)        - Олимпия (Гвардейск)        2:2 (3:4) [Агапов, Филиппов - Ганжур, Киселев]

                    Чемпионат России-2018 Четвертый дивизион, зона Москва

25.04.2018 Олимпийская деревня-80 (Москва) - Росич-2 (Московский)            0:1  [Демидов]
26.04.2018 ФШМ-2 (Москва)                  - Воробьевы Горы (Москва)         3:0  [В.А.Федоров, Алибеков, Большунов]
26.04.2018 Сокол (Москва)                  - Спартак-3 (Москва)              3:0  [Шерстнев, Глечян, Шиков]
03.05.2018 Спартак-3 (Москва)              - ФШМ-2 (Москва)                  2:7  [Ибрагимов, Миченко - Зиналиев-2, Большунов-2, Еременко, Иванов, В.А.Федоров]
04.05.2018 Воробьевы Горы (Москва)         - Росич-2 (Московский)            3:8  [Ермошкин, Макаров, Молодкин - Арутюнян-4, Гадзаонов-2, Авдеев, Горшков]
04.05.2018 Олимпийская деревня-80 (Москва) - Сетунь-Кунцево (Москва)         0:2  [Ханакаев, Якупов]
11.05.2018 Спартак-3 (Москва)              - Олимпийская деревня-80 (Москва) 5:1  [Иванов, Контанистов, Кудряшов, Чумаков, автогол - Рахманов]
17.05.2018 Росич-2 (Московский)            - ФШМ-2 (Москва)                  1:4  [Арутюнян - Косырев, Зиналиев, Новиков, Аскаралиев]
18.05.2018 Сетунь-Кунцево (Москва)         - Воробьевы Горы (Москва)         4:0  [Еремеев, Ярош, Шамшетдинов, Немченко]
18.05.2018 Сокол (Москва)                  - Олимпийская деревня-80 (Москва) 2:0  [Евлоев, Ковязин]
24.05.2018 Росич-2 (Московский)            - Сетунь-Кунцево (Москва)         1:3  [Широков - Ханакаев, Якупов, Ярош]
25.05.2018 Воробьевы Горы (Москва)         - Сокол (Москва)                  0:5  [Мамедов-2, Зазий, Прокопенко, Алекперов]
25.05.2018 Олимпийская деревня-80 (Москва) - Спартак-3 (Москва)              0:2  [Иванов, Тагиров]
31.05.2018 Спартак-3 (Москва)              - Воробьевы Горы (Москва)         3:1  [Иванов, Кудряшов, Чумаков - Миладжи]
31.05.2018 Сокол (Москва)                  - Росич-2 (Московский)            0:1  [Кузнецов]
01.06.2018 Сетунь-Кунцево (Москва)         - ФШМ-2 (Москва)                  2:2  [Ханакаев, Немченко - Бадищян, Еременко]
05.06.2018 Сокол (Москва)                  - Воробьевы Горы (Москва)         5:0  [Гечян, Зазий, Мамедов, Жораев, Шиков]
07.06.2018 Росич-2 (Московский)            - Спартак-3 (Москва)              2:3  [Киндяков, Ходырев - Миченко-2, Шакиров]
08.06.2018 Олимпийская деревня-80 (Москва) - ФШМ-2 (Москва)                  1:2  [Бондарь - Аскаралиев, Ерофеев]
08.06.2018 Сетунь-Кунцево (Москва)         - Сокол (Москва)                  1:0  [Ханакаев]
15.06.2018 Олимпийская деревня-80 (Москва) - Воробьевы Горы (Москва)         3:3  [Кабанов-2, Болотов - Багаев, Ермошкин, Лутфалиев]
15.06.2018 Спартак-3 (Москва)              - Сетунь-Кунцево (Москва)         0:7  [Абдуллин-2, Ханакаев-2, Шамшетдинов, Якупов, Харитонов]
15.06.2018 Сокол (Москва)                  - ФШМ-2 (Москва)                  0:2  [Бадищян, Ерофеев]
21.06.2018 Воробьевы Горы (Москва)         - ФШМ-2 (Москва)                  1:14 [Григорьев - Зиналиев-7, Острик-3, Ерофеев-2, Бадищян, Хайрулин]
21.06.2018 Росич-2 (Московский)            - Олимпийская деревня-80 (Москва) 6:3  [Арутюнян-2, Авдеев, Ларионов, Терещенко, Хомяков - Бондарь, Рахманов, Сарыев]
21.06.2018 Спартак-3 (Москва)              - Сокол (Москва)                  2:7  [Контанистов, Кудряшов - Глечян-2, Замышляев, Ковязин, Кучинский, Новрузов, Зазий]
26.06.2018 Воробьевы Горы (Москва)         - Спартак-3 (Москва)              2:6  [Аганов, Молодкин - Тагиров-2, Иванов, Миченко, Папоян, Кудряшов]
28.06.2018 ФШМ-2 (Москва)                  - Спартак-3 (Москва)              7:1  [Зиналиев-2, Аскаралиев-2, Иванов-2, Ерофеев - Кудряшов]
29.06.2018 Росич-2 (Московский)            - Воробьевы Горы (Москва)         3:2  [Арутюнян, Ларионов, Шпилевский - Аганов, Ганиев]
29.06.2018 Сетунь-Кунцево (Москва)         - Олимпийская деревня-80 (Москва) 6:0  [Обоев-3, Ханакаев-2, Кунин]
02.07.2018 Олимпийская деревня-80 (Москва) - Сокол (Москва)                  1:4  [Ким - Жораев, Замышляев, Глечян, Евлоев]
04.07.2018 ФШМ-2 (Москва)                  - Росич-2 (Московский)            0:1  [Хомяков]
23.08.2018 Росич-2 (Московский)            - Сокол (Москва)                  2:1  [Акопян, Михеев - Зажигин]
23.08.2018 ФШМ-2 (Москва)                  - Сетунь-Кунцево (Москва)         5:1  [Апозян-2, Зиналиев, Новиков, Острик - Абдуллин]
30.08.2018 ФШМ-2 (Москва)                  - Олимпийская деревня-80 (Москва) 9:0  [Косырев-2, Иванов-2, Балашов, Зиналиев, Острик, Скворцов, Алисеевич]
30.08.2018 Спартак-3 (Москва)              - Росич-2 (Московский)            0:4  [Арутюнян, Долганов, Михеев, Хомяков]
30.08.2018 Сокол (Москва)                  - Сетунь-Кунцево (Москва)         6:1  [Мамедов-3, Амелькин, Зажигин, Шерстнев - Ханакаев]
06.09.2018 ФШМ-2 (Москва)                  - Сокол (Москва)                  3:1  [Зиналиев-2, Апозян - Шерстнев]
07.09.2018 Воробьевы Горы (Москва)         - Олимпийская деревня-80 (Москва) 0:0
07.09.2018 Сетунь-Кунцево (Москва)         - Спартак-3 (Москва)              0:3  [- +]
12.09.2018 Росич-2 (Московский)            - Олимпийская деревня-80 (Москва) 2:2  [Ходарев, Арутюнян - Бондарь, Шорников]
13.09.2018 ФШМ-2 (Москва)                  - Воробьевы Горы (Москва)         4:1  [Алибеков, Зиналиев, Косырев, Хайрулин - Оганов]
13.09.2018 Сокол (Москва)                  - Спартак-3 (Москва)              2:1  [Шерстнев, Амелькин - Контанистов]
19.09.2018 Воробьевы Горы (Москва)         - Росич-2 (Московский)            0:7  [Арутюнян-2, Акопян, Ходарев, Голиков, Хомяков, Ларионов]
20.09.2018 ФШМ-2 (Москва)                  - Спартак-3 (Москва)              7:1  [Аскаралиев-3, Зиналиев-2, Алибеков, Острик - Контанистов]
21.09.2018 Олимпийская деревня-80 (Москва) - Сетунь-Кунцево (Москва)         1:4  [Рахманов - Ханакаев-2, Еремеев, Ярош]
27.09.2018 Сетунь-Кунцево (Москва)         - Воробьевы Горы (Москва)         6:1  [Ханакаев-3, Абдуллин-2, Кунин - Лутфалиев]
27.09.2018 Росич-2 (Московский)            - ФШМ-2 (Москва)                  0:1  [Косырев]
27.09.2018 Сокол (Москва)                  - Олимпийская деревня-80 (Москва) 3:0  [Зажигин-2, Шерстнев]
03.10.2018 Росич-2 (Московский)            - Сетунь-Кунцево (Москва)         4:1  [Арутюнян-2, Ларионов, Хомяков - Ханакаев]
04.10.2018 Воробьевы Горы (Москва)         - Сокол (Москва)                  0:1  [Мамедов]
05.10.2018 Олимпийская деревня-80 (Москва) - Спартак-3 (Москва)              3:3  [Ким-2, Бондарь - Контанистов-2, Ибрагимов]
11.10.2018 Спартак-3 (Москва)              - Воробьевы Горы (Москва)         2:1  [Губин, Контанистов - Ганиев]
11.10.2018 Сокол (Москва)                  - Росич-2 (Московский)            3:1  [Мамедов, Разоренов, Амелькин - Ходарев]
11.10.2018 Сетунь-Кунцево (Москва)         - ФШМ-2 (Москва)                  1:4  [Ханакаев - Зиналиев-2, Смирнов, Иванов]
16.10.2018 Воробьевы Горы (Москва)         - Сетунь-Кунцево (Москва)         2:2  [Лутфалиев, Оганов - Абдуллин, Ярош]
17.10.2018 Росич-2 (Московский)            - Спартак-3 (Москва)              5:1  [Арутюнян-2, Дубников, Курбанов, Хомяков - Контанистов]
18.10.2018 ФШМ-2 (Москва)                  - Олимпийская деревня-80 (Москва) 3:0  [Смирнов, Шерстнев, Аливеевич]
18.10.2018 Сетунь-Кунцево (Москва)         - Сокол (Москва)                  1:4  [Минайлов - Прокопенко-2, Мамедов, Разоренов]
22.10.2018 Сетунь-Кунцево (Москва)         - Росич-2 (Московский)            0:6  [Ходарев, Курбанов, Усачов, Дубников, Киндяков, Хомяков]
25.10.2018 Спартак-3 (Москва)              - Сетунь-Кунцево (Москва)         1:3  [Андреев - Абдуллин, Талыбов, Якупов]
25.10.2018 Сокол (Москва)                  - ФШМ-2 (Москва)                  0:2  [Бадищян, Балашов]
26.10.2018 Олимпийская деревня-80 (Москва) - Воробьевы Горы (Москва)         1:3  [Шишелов - Демирханян, Ермошкин, Молодкин]
М                         1    2   3   4   5   6   7   И  В Н  П  Мячи  О
  ФШМ-2                  ХХХХ 0:1 3:1 5:1 7:1 3:0 9:0
1 (Москва)               ХХХХ --- --- --- 7:1 4:1 3:0 18 16 1  1 79-14 49
  Росич-2                1:4  ХХХ 2:1 1:3 2:3 3:2 6:3
2 (Московский)           0:1  ХХХ --- 4:1 5:1 --- 2:2 18 12 1  5 55-27 37
  Сокол                  0:2  0:1 ХХХ 6:1 3:0 5:0 2:0
3 (Москва)               0:2  3:1 ХХХ --- 2:1 --- 3:0 18 12 0  6 47-18 36
  Сетунь-Кунцево         2:2  0:6 1:0 ХХХ - + 4:0 6:0
4 (Москва)               1:4  --- 1:4 ХХХ --- 6:1 --- 18  9 2  7 45-40 29
  Спартак-3              2:7  0:4 2:7 0:7 ХХХ 3:1 5:1
5 (Москва)               ---  --- --- 1:3 ХХХ 2:1 --- 18  7 1 10 36-62 22
  Воробьевы Горы         1:14 3:8 0:5 2:2 2:6 ХХХ 0:0
6 (Москва)               ---  0:7 0:1 --- --- ХХХ --- 18  1 3 14 20-77  6
  Олимпийская деревня-80 1:2  0:1 1:4 0:2 0:2 3:3 ХХХ
7 (Москва)               ---  --- --- 1:4 3:3 1:3 ХХХ 18  0 4 14 16-60  4

                    Чемпионат России-2018 Четвертый дивизион, зона Подмосковье (группа Б)

21.04.2018 ДЮСШ-Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) - Зоркий-2 (Красногорск)                2:2 [Салимжанов, Смирнов - Овакимян, Облокулов]
21.04.2018 ФК Видное (Видное)                   - Венюково (Чехов)                      1:0 [автогол]
21.04.2018 ДЮСШ-Волна (Дубна)                   - ДЮСШ-Орбита-Юниор (Дзержинский)       5:2 [Богданов-2, Рощин, Юдаев, Василенко - Чернышев, Алексеев]
21.04.2018 Селтик (Шатура)                      - Олимп (Москва)                        0:2 [Ершов-2]
21.04.2018 ФК Серпухов (Серпухов)               - ДЮСШ (Можайск)                        3:3 [Асадов-2, Полунин - Тимофеев, Лаврентьев, А.Арлашин]
21.04.2018 ДЮСШ-Метеор (Балашиха)               - СДЮШОР (Бронницы)                     0:1 [Новичков]
21.04.2018 Синьково (Новосиньково)              - Легион (Ивантеевка)                   1:1 [Свалкин - Сингатулин]
29.04.2018 Зоркий-2 (Красногорск)               - Легион (Ивантеевка)                   2:0 [Свиридов, Облокулов]
29.04.2018 СДЮШОР (Бронницы)                    - Синьково (Новосиньково)               2:0 [Сычев-2]
29.04.2018 ДЮСШ-Метеор (Балашиха)               - ДЮСШ (Можайск)                        1:2 [Столяров - А.Арлашин-2]
29.04.2018 Олимп (Москва)                       - ФК Серпухов (Серпухов)                2:3 [Кабисов, Вагапов - Асадов-3]
29.04.2018 ДЮСШ-Орбита-Юниор (Дзержинский)      - Селтик (Шатура)                       2:2 [Беспалов, Павлов - Рябчиков, Кудьяров]
29.04.2018 ДЮСШ-Волна (Дубна)                   - Венюково (Чехов)                      4:1 [Богданов-2, Рощин, Сучков - Сулим]
29.04.2018 ФК Видное (Видное)                   - ДЮСШ-Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)  1:1 [Лемин - Чижиков]
05.05.2018 ФК Видное (Видное)                   - Зоркий-2 (Красногорск)                1:4 [Лемин - Паштиани, Шенгелая, Облокулов]
05.05.2018 ДЮСШ-Волна (Дубна)                   - ДЮСШ-Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)  2:2 [Живоглядов, Юдаев - Кошовенко, Яковлев]
05.05.2018 Селтик (Шатура)                      - Венюково (Чехов)                      4:0 [Маркетов-2, Языков, Бочаров]
05.05.2018 ФК Серпухов (Серпухов)               - ДЮСШ-Орбита-Юниор (Дзержинский)       2:2 [Клюкин, Асадов - Ульянцев, Воронов]
05.05.2018 ДЮСШ-Метеор (Балашиха)               - Олимп (Москва)                        0:2 [Ершов, Кабисов]
05.05.2018 Синьково (Новосиньково)              - ДЮСШ (Можайск)                        4:1 [Барбаков, Малютин, Бабарсков, Денисов - А.Арлашин]
05.05.2018 Легион (Ивантеевка)                  - СДЮШОР (Бронницы)                     3:2 [Сингатулин-2, Савельев - Литвинов, Новичков]
12.05.2018 Зоркий-2 (Красногорск)               - СДЮШОР (Бронницы)                     4:2 [Овакимян, Иваньков, Середин, Шенгелая - Новичков, Трушин]
12.05.2018 ДЮСШ (Можайск)                       - Легион (Ивантеевка)                   0:1 [Бондарев]
12.05.2018 Олимп (Москва)                       - Синьково (Новосиньково)               6:0 [Гадзаов, Садыгов, Ершов-2, Бирюков-2]
12.05.2018 ДЮСШ-Орбита-Юниор (Дзержинский)      - ДЮСШ-Метеор (Балашиха)                1:2 [Шаулухов - Кузовлев-2]
12.05.2018 Венюково (Чехов)                     - ФК Серпухов (Серпухов)                1:5 [Сулим - Полунин, Столяров-2, Асадов-2]
12.05.2018 ДЮСШ-Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) - Селтик (Шатура)                       4:0 [Дубровин, Смирнов, Кошовенко, Кулиш]
12.05.2018 ФК Видное (Видное)                   - ДЮСШ-Волна (Дубна)                    0:4 [Богданов, Рощин, Живоглядов-2]
19.05.2018 ДЮСШ-Волна (Дубна)                   - Зоркий-2 (Красногорск)                2:0 [Новиков, автогол]
19.05.2018 Селтик (Шатура)                      - ФК Видное (Видное)                    1:3 [Алексеев - Лемин-2, Гавиловский]
19.05.2018 ФК Серпухов (Серпухов)               - ДЮСШ-Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)  1:0 [Грачев]
19.05.2018 ДЮСШ-Метеор (Балашиха)               - Венюково (Чехов)                      3:0 [Вопельников, Цицвидзе, Сумароков]
19.05.2018 Синьково (Новосиньково)              - ДЮСШ-Орбита-Юниор (Дзержинский)       4:8 [Денисов, Кувшинов, Бабарсков, Мусатов - Чернышев-2, Павлов, Алексеев-3, Шаулухов, Костерин]
19.05.2018 Легион (Ивантеевка)                  - Олимп (Москва)                        3:2 [Сингатулин-2, Разин - Кабисов, Ершов]
19.05.2018 СДЮШОР (Бронницы)                    - ДЮСШ (Можайск)                        1:3 [Сычев - А.Арлашин-2, Подавалкин]
26.05.2018 Зоркий-2 (Красногорск)               - ДЮСШ (Можайск)                        2:0 [Свиридов, Облокулов]
26.05.2018 Олимп (Москва)                       - СДЮШОР (Бронницы)                     3:2 [Бирюков, Караев, Кабисов - Трушин, Редька]
26.05.2018 ДЮСШ-Орбита-Юниор (Дзержинский)      - Легион (Ивантеевка)                   0:5 [Разин-2, Сингатулин-2, Чередниченко]
26.05.2018 Венюково (Чехов)                     - Синьково (Новосиньково)               2:3 [автогол, Абдульманов - автогол, Суханов-2]
26.05.2018 ДЮСШ-Метеор (Балашиха)               - ДЮСШ-Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)  2:0 [Борисов, Афанасьев]
26.05.2018 ФК Видное (Видное)                   - ФК Серпухов (Серпухов)                0:1 [Москалец]
26.05.2018 ДЮСШ-Волна (Дубна)                   - Селтик (Шатура)                      11:0 [Богданов, Рощин-4, Саркисов-3, Журавлев, Живоглядов, Юдаев]
02.06.2018 Селтик (Шатура)                      - Зоркий-2 (Красногорск)                3:2 [Рябчиков, Маркетов, Бочаров - Федотов, Мельниченко]
02.06.2018 ФК Серпухов (Серпухов)               - ДЮСШ-Волна (Дубна)                    0:1 [Юдаев]
02.06.2018 ДЮСШ-Метеор (Балашиха)               - ФК Видное (Видное)                    2:0 [Кузовлев, автогол]
02.06.2018 Синьково (Новосиньково)              - ДЮСШ-Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)  0:8 [Смирнов, Кошовенко-2, Дубровин-4, Никифоров]
02.06.2018 Легион (Ивантеевка)                  - Венюково (Чехов)                      7:1 [Бондарев, Шаков, Сингатулин-2, Дементьев-2, Савельев - Коршунов]
02.06.2018 СДЮШОР (Бронницы)                    - ДЮСШ-Орбита-Юниор (Дзержинский)       2:0 [Романов, Хугаев]
02.06.2018 ДЮСШ (Можайск)                       - Олимп (Москва)                        3:4 [А.Арлашин-2, Смольянинов - Ершов-2, Караев, Стежка]
10.06.2018 Зоркий-2 (Красногорск)               - Олимп (Москва)                        0:3 [Караев-2, Ершов]
10.06.2018 ДЮСШ-Орбита-Юниор (Дзержинский)      - ДЮСШ (Можайск)                        2:1 [Павлов, Сауткин - Тимофеев]
10.06.2018 Венюково (Чехов)                     - СДЮШОР (Бронницы)                     0:3 [Сычев, Сафонов, Хугаев]
10.06.2018 Легион (Ивантеевка)                  - ДЮСШ-Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)  0:0
10.06.2018 ФК Видное (Видное)                   - Синьково (Новосиньково)               1:0 [Плиев]
10.06.2018 ДЮСШ-Волна (Дубна)                   - ДЮСШ-Метеор (Балашиха)                1:1 [Василенко - Тишков]
10.06.2018 Селтик (Шатура)                      - ФК Серпухов (Серпухов)                2:2 [Осипов-2 - Полунин, Мисербиев]
16.06.2018 ФК Серпухов (Серпухов)               - Зоркий-2 (Красногорск)                0:3 [Овакимян, Мельниченко-2]
16.06.2018 ДЮСШ-Метеор (Балашиха)               - Селтик (Шатура)                       6:0 [Кузовлев-3, Вопельников, Столяров, Лях]
16.06.2018 Синьково (Новосиньково)              - ДЮСШ-Волна (Дубна)                    3:2 [Цимерман-2, Суханов - Богданов, Сучков]
16.06.2018 Легион (Ивантеевка)                  - ФК Видное (Видное)                    4:0 [Сингатулин-2, Разин, Чередниченко]
16.06.2018 СДЮШОР (Бронницы)                    - ДЮСШ-Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)  1:2 [Сафонов - Дубровин, Федотов]
16.06.2018 ДЮСШ (Можайск)                       - Венюково (Чехов)                      6:3 [Подавалкин, А.Арлашин-5 - Шепелюк-2, Никишин]
16.06.2018 Олимп (Москва)                       - ДЮСШ-Орбита-Юниор (Дзержинский)       9:0 [Караев-4, Ершов-3, Садыгов, Кудзиев]
23.06.2018 Зоркий-2 (Красногорск)               - ДЮСШ-Орбита-Юниор (Дзержинский)       0:1 [Павлов]
23.06.2018 ДЮСШ-Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) - ДЮСШ (Можайск)                        1:1 [Дубровин - Пуцко]
23.06.2018 ФК Видное (Видное)                   - СДЮШОР (Бронницы)                     1:2 [Лемин - автогол, Новичков]
23.06.2018 ДЮСШ-Волна (Дубна)                   - Легион (Ивантеевка)                   1:0 [Богданов]
23.06.2018 Селтик (Шатура)                      - Синьково (Новосиньково)               5:4 [Осипов, Бочаров, Маркетов-2, Пушкин - Бабарсков, Матвеев, Суханов-2]
23.06.2018 ФК Серпухов (Серпухов)               - ДЮСШ-Метеор (Балашиха)                2:0 [Лучкин, Асадов]
27.06.2018 Венюково (Чехов)                     - Олимп (Москва)                        3:5 [Ходыкин, Березянский, Коробов - Караев-3, Ершов-2]
30.06.2018 ДЮСШ-Метеор (Балашиха)               - Зоркий-2 (Красногорск)                0:2 [Тофигли, Мельниченко]
30.06.2018 Синьково (Новосиньково)              - ФК Серпухов (Серпухов)                2:2 [Лабинцев, Суханов - Грачев, Бухаров]
30.06.2018 Легион (Ивантеевка)                  - Селтик (Шатура)                       3:0 [+ -]
30.06.2018 СДЮШОР (Бронницы)                    - ДЮСШ-Волна (Дубна)                    2:0 [Сычев, Антипов]
30.06.2018 ДЮСШ (Можайск)                       - ФК Видное (Видное)                    1:2 [Лысенко - Бахтин-2]
30.06.2018 Олимп (Москва)                       - ДЮСШ-Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)  3:1 [Караев-2, Кокаев - Колупаев]
30.06.2018 ДЮСШ-Орбита-Юниор (Дзержинский)      - Венюково (Чехов)                      5:4 [Гусев, Сичкар, Шаулухов, Нгуен-2 - Гиниятуллин, Шепелюк, Сулим, Коробов]
07.07.2018 Зоркий-2 (Красногорск)               - Венюково (Чехов)                      1:1 [Шенгелая - Никишин]
07.07.2018 ДЮСШ-Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) - ДЮСШ-Орбита-Юниор (Дзержинский)       4:1 [Кошовенко, Смирнов, Дубровин, Колупаев - Павлов]
07.07.2018 Олимп (Москва)                       - ФК Видное (Видное)                    3:0 [Караев, Кабисов, Хинчагов]
07.07.2018 ДЮСШ-Волна (Дубна)                   - ДЮСШ (Можайск)                        6:0 [Новиков, Рощин-3, Богданов, Живоглядов]
07.07.2018 ФК Серпухов (Серпухов)               - Легион (Ивантеевка)                   0:5 [Сингатулин, Гаина-2, Кашимов, Ратников]
07.07.2018 ДЮСШ-Метеор (Балашиха)               - Синьково (Новосиньково)               3:3 [Цицвидзе, Карабанов, Корчагин - Матвеев, Осотин-2]
04.08.2018 Синьково (Новосиньково)              - Зоркий-2 (Красногорск)                0:2 [Овакимян, Середин]
04.08.2018 Легион (Ивантеевка)                  - ДЮСШ-Метеор (Балашиха)                4:1 [Сингатулин-3, Брындин - Сумин]
04.08.2018 СДЮШОР (Бронницы)                    - ФК Серпухов (Серпухов)                1:4 [Астахов - Алумона-3, Москалец]
04.08.2018 ДЮСШ (Можайск)                       - Селтик (Шатура)                       7:0 [Мокробородов, Подавалкин, А.Арлашин-2, Захаренков, Анохин, Подборонов]
04.08.2018 ДЮСШ-Орбита-Юниор (Дзержинский)      - ФК Видное (Видное)                    4:3 [Чернышев, Нгуен-2, Сичкар - Кириенко, Лемин, Гавиловский]
04.08.2018 Венюково (Чехов)                     - ДЮСШ-Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)  0:2 [Кошовенко, Моисеев]
11.08.2018 Зоркий-2 (Красногорск)               - ДЮСШ-Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)  4:3 [Пудиков, Березкин, Свиридов, Облокулов - Ерохин, Кищенко, автогол]
11.08.2018 Венюково (Чехов)                     - ФК Видное (Видное)                    1:1 [Иванов - Кириенко]
11.08.2018 ДЮСШ-Орбита-Юниор (Дзержинский)      - ДЮСШ-Волна (Дубна)                    2:1 [Чернышев, Шаулухов - Саркисов]
11.08.2018 Олимп (Москва)                       - Селтик (Шатура)                       8:0 [Кабисов-2, Ершов, Садыгов-2, Караев, Стежка, Шакая]
11.08.2018 ДЮСШ (Можайск)                       - ФК Серпухов (Серпухов)                1:4 [Подавалкин - Москалец-3, Соколов]
11.08.2018 СДЮШОР (Бронницы)                    - ДЮСШ-Метеор (Балашиха)                1:0 [Трушин]
11.08.2018 Легион (Ивантеевка)                  - Синьково (Новосиньково)               8:0 [Савельев, Сингатулин-2, Разин-2, Чередниченко, Богачев, Амелин]
15.08.2018 Селтик (Шатура)                      - СДЮШОР (Бронницы)                     2:0 [Маркетов, Рябчиков]
15.08.2018 Олимп (Москва)                       - ДЮСШ-Волна (Дубна)                    5:2 [Караев-2, Ершов-2, Макиев - Саркисов, Рощин]
18.08.2018 Легион (Ивантеевка)                  - Зоркий-2 (Красногорск)                0:1 [Середин]
18.08.2018 Синьково (Новосиньково)              - СДЮШОР (Бронницы)                     1:3 [Суханов - Романов, Литвинов, Сычев]
18.08.2018 ДЮСШ (Можайск)                       - ДЮСШ-Метеор (Балашиха)                4:1 [Бабодей, А.Арлашин, Подавалкин-2 - Никулин]
18.08.2018 ФК Серпухов (Серпухов)               - Олимп (Москва)                        0:5 [Стежка, Караев-2, Шакая, Горшков]
18.08.2018 Селтик (Шатура)                      - ДЮСШ-Орбита-Юниор (Дзержинский)       5:2 [Бочаров-2, Пушкин-2, Осипов - Нгуен, Сичкар]
18.08.2018 Венюково (Чехов)                     - ДЮСШ-Волна (Дубна)                    2:4 [автогол, Сулим - Василенко, Живоглядов-2, Богданов]
18.08.2018 ДЮСШ-Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) - ФК Видное (Видное)                    7:1 [Дубровин-3, Ерохин, Савельев, Чижиков, Кищенко - Муравьев]
25.08.2018 Зоркий-2 (Красногорск)               - ФК Видное (Видное)                    3:0 [Паштиани-2, Пудиков]
25.08.2018 ДЮСШ-Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) - ДЮСШ-Волна (Дубна)                    6:1 [Савельев, Дубровин-2, Смирнов, Ерохин, Федотов - Богданов]
25.08.2018 Венюково (Чехов)                     - Селтик (Шатура)                       6:4 [Гиниятуллин, Иванов, Сулим-2, Дьяченко, Дуванков - Маркетов-2, Бочаров, Савилов]
25.08.2018 ДЮСШ-Орбита-Юниор (Дзержинский)      - ФК Серпухов (Серпухов)                2:3 [Алексеев, Дутов - Соколов, автогол, Грачев]
25.08.2018 Олимп (Москва)                       - ДЮСШ-Метеор (Балашиха)                2:0 [Кабисов, Горшков]
25.08.2018 ДЮСШ (Можайск)                       - Синьково (Новосиньково)               5:3 [Подавалкин, Мокробородов, Поляков, Храпов, Лысенко - Суханов-2, Осотин]
25.08.2018 СДЮШОР (Бронницы)                    - Легион (Ивантеевка)                   1:2 [Сычев - Сингатуллин, Кашимов]
01.09.2018 СДЮШОР (Бронницы)                    - Зоркий-2 (Красногорск)                2:0 [Кисткин, Сычев]
01.09.2018 Легион (Ивантеевка)                  - ДЮСШ (Можайск)                        2:2 [Разин, Гусаров - Дроздов-2]
01.09.2018 Синьково (Новосиньково)              - Олимп (Москва)                        1:7 [Суханов - Кабисов, Стежка, Макиев-2, Хаметов, Горшков, Гадзаов]
01.09.2018 ДЮСШ-Метеор (Балашиха)               - ДЮСШ-Орбита-Юниор (Дзержинский)       1:0 [Ординян]
01.09.2018 ФК Серпухов (Серпухов)               - Венюково (Чехов)                      5:1 [Земченков, Лаврухин, Шикурин, Федоров, Кубанов - Венюково]
01.09.2018 Селтик (Шатура)                      - ДЮСШ-Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)  1:5 [Рябчиков - Дубровин-5]
01.09.2018 ДЮСШ-Волна (Дубна)                   - ФК Видное (Видное)                    2:0 [Василенко, Рощин]
08.09.2018 Зоркий-2 (Красногорск)               - ДЮСШ-Волна (Дубна)                    0:2 [Джавад-Заде, Богданов]
08.09.2018 ФК Видное (Видное)                   - Селтик (Шатура)                       5:0 [Гавиловский-3, Лемин, Плаксин]
08.09.2018 ДЮСШ-Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) - ФК Серпухов (Серпухов)                2:0 [Дубровин, Кулиш]
08.09.2018 Венюково (Чехов)                     - ДЮСШ-Метеор (Балашиха)                2:4 [Иванов, Лукьянский - Кузовлев-2, автогол, Сумароков]
08.09.2018 ДЮСШ-Орбита-Юниор (Дзержинский)      - Синьково (Новосиньково)               5:1 [Обертрамс, Сауткин-3, Нгуен - Лабинцев]
08.09.2018 Олимп (Москва)                       - Легион (Ивантеевка)                   5:1 [Чежия, Кудзиев, Ершов-2, Горшков - Сингатулин]
08.09.2018 ДЮСШ (Можайск)                       - СДЮШОР (Бронницы)                     0:2 [Кисткин, Сычев]
15.09.2018 ДЮСШ (Можайск)                       - Зоркий-2 (Красногорск)                2:2 [Дроздов, Пуцко - Афонин, Кутюшев]
15.09.2018 СДЮШОР (Бронницы)                    - Олимп (Москва)                        1:2 [Кисткин - Чежия, Ершов]
15.09.2018 Легион (Ивантеевка)                  - ДЮСШ-Орбита-Юниор (Дзержинский)       4:0 [Сингатулин-2, Сушилин, Грибань]
15.09.2018 Синьково (Новосиньково)              - Венюково (Чехов)                      1:2 [Суханов - Никишин, Коробов]
15.09.2018 ДЮСШ-Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) - ДЮСШ-Метеор (Балашиха)                5:0 [Кошовенко-2, Дубровин, Моисеев, Яковлев]
15.09.2018 ФК Серпухов (Серпухов)               - ФК Видное (Видное)                    4:2 [Сасонкин-2, Грачев, Столяров - Лемин, Гавиловский]
15.09.2018 Селтик (Шатура)                      - ДЮСШ-Волна (Дубна)                    1:0 [Бочаров]
22.09.2018 Зоркий-2 (Красногорск)               - Селтик (Шатура)                       9:0 [Фереферов-2, Березкин, Паштиани, Данилов, Середин, Блинов-2, Стариков]
22.09.2018 ДЮСШ-Волна (Дубна)                   - ФК Серпухов (Серпухов)                1:5 [Рощин - Полунин, Москалец-2, Сорокин, Кубанов]
22.09.2018 ФК Видное (Видное)                   - ДЮСШ-Метеор (Балашиха)                0:1 [Тишков]
22.09.2018 ДЮСШ-Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) - Синьково (Новосиньково)               5:1 [Дубровин, Кулиш, Савельев, Смирнов, Федотов - Уланов]
22.09.2018 Венюково (Чехов)                     - Легион (Ивантеевка)                   1:8 [Сулим - Сингатулин, Горелко, Разин-3, Богачев, Дементьев, Савельев]
22.09.2018 ДЮСШ-Орбита-Юниор (Дзержинский)      - СДЮШОР (Бронницы)                     1:2 [Обертрамс - Кисткин, Сафонов]
22.09.2018 Олимп (Москва)                       - ДЮСШ (Можайск)                        5:0 [Кабисов, Сосранов, Абациев, Кравченко, Садыгов]
29.09.2018 Олимп (Москва)                       - Зоркий-2 (Красногорск)                2:1 [Чежия, Ершов - Пудиков]
29.09.2018 ДЮСШ (Можайск)                       - ДЮСШ-Орбита-Юниор (Дзержинский)       3:1 [А.Арлашин-2, Дроздов - Сауткин]
29.09.2018 СДЮШОР (Бронницы)                    - Венюково (Чехов)                      4:0 [Кисткин-2, Романов, Саидов]
29.09.2018 ДЮСШ-Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) - Легион (Ивантеевка)                   0:4 [Сингатулин, Гусаров, Сушилин, Богачев]
29.09.2018 Синьково (Новосиньково)              - ФК Видное (Видное)                    2:5 [Суханов, Цимерман - Михалин, Муравьев-3, Бахтин]
29.09.2018 ДЮСШ-Метеор (Балашиха)               - ДЮСШ-Волна (Дубна)                    0:4 [Василенко-4]
29.09.2018 ФК Серпухов (Серпухов)               - Селтик (Шатура)                       7:0 [Соколов-3, Столяров, Лаврухин, Бухаров-2]
06.10.2018 Зоркий-2 (Красногорск)               - ФК Серпухов (Серпухов)                0:5 [Соколов-2, Шикурин, Алумона-2]
06.10.2018 Селтик (Шатура)                      - ДЮСШ-Метеор (Балашиха)                1:1 [Маркетов - Лях]
06.10.2018 ДЮСШ-Волна (Дубна)                   - Синьково (Новосиньково)               4:0 [Смирнов, Юдаев, Василенко, Богданов]
06.10.2018 ФК Видное (Видное)                   - Легион (Ивантеевка)                   2:2 [Лемин, Муравьев - Кашимов, Гусаров]
06.10.2018 ДЮСШ-Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) - СДЮШОР (Бронницы)                     0:1 [Трушин]
06.10.2018 Венюково (Чехов)                     - ДЮСШ (Можайск)                        3:2 [Гоморов-2, Иванов - Дроздов, Подавалкин]
06.10.2018 ДЮСШ-Орбита-Юниор (Дзержинский)      - Олимп (Москва)                        1:1 [Чернышев - Чежия]
13.10.2018 ДЮСШ-Орбита-Юниор (Дзержинский)      - Зоркий-2 (Красногорск)                1:4 [Чернышев - Афонин, Фомин, Блинов, Пудиков]
13.10.2018 Олимп (Москва)                       - Венюково (Чехов)                      4:0 [Хаметов, Ершов, Антонио, Хинчагов]
13.10.2018 ДЮСШ (Можайск)                       - ДЮСШ-Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)  3:2 [А.Арлашин-2, автогол - Савельев-2]
13.10.2018 СДЮШОР (Бронницы)                    - ФК Видное (Видное)                    5:2 [Сычев, Кисткин, Астахов-2, Чернухин - Лемин, Гавиловский]
13.10.2018 Легион (Ивантеевка)                  - ДЮСШ-Волна (Дубна)                    1:2 [Сингатулин - Василенко-2]
13.10.2018 Синьково (Новосиньково)              - Селтик (Шатура)                       4:2 [Осотин, Суханов, Шевченко, Барбаков - Бочаров, Алексеев]
13.10.2018 ДЮСШ-Метеор (Балашиха)               - ФК Серпухов (Серпухов)                0:1 [Сорокин]
17.10.2018 ДЮСШ-Волна (Дубна)                   - Олимп (Москва)                        2:3 [Графов, Василенко - Ершов-2, Садыгов]
20.10.2018 Зоркий-2 (Красногорск)               - ДЮСШ-Метеор (Балашиха)                1:0 [Середин]
20.10.2018 ФК Серпухов (Серпухов)               - Синьково (Новосиньково)               7:1 [Соколов-2, Алумона-2, Демидов-2, Шикурин - Шевченко]
20.10.2018 Селтик (Шатура)                      - Легион (Ивантеевка)                   0:5 [Бондарев, Сингатулин-2, Кашимов, Дементьев]
20.10.2018 ДЮСШ-Волна (Дубна)                   - СДЮШОР (Бронницы)                     0:0
20.10.2018 ФК Видное (Видное)                   - ДЮСШ (Можайск)                        0:1 [Тимофеев]
20.10.2018 Венюково (Чехов)                     - ДЮСШ-Орбита-Юниор (Дзержинский)       3:1 [Иванов-2, Гиниятуллин - Нгуен]
21.10.2018 ДЮСШ-Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) - Олимп (Москва)                        0:2 [Чежия, Абациев]
27.10.2018 Венюково (Чехов)                     - Зоркий-2 (Красногорск)                4:8 [Ходыкин, Нитченко-2, Дьяченко - Пудиков-2, Мельниченко-4, Середин, Блинов]
27.10.2018 ДЮСШ-Орбита-Юниор (Дзержинский)      - ДЮСШ-Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)  2:2 [Павлов, Сауткин - Кищенко, Дубровин]
27.10.2018 ФК Видное (Видное)                   - Олимп (Москва)                        1:4 [Муравьев - Ершов-2, Садыгов, Хаметов]
27.10.2018 ДЮСШ (Можайск)                       - ДЮСШ-Волна (Дубна)                    2:3 [Дроздов-2 - Василенко]
27.10.2018 СДЮШОР (Бронницы)                    - Селтик (Шатура)                       7:0 [Трушин, Редька, Кошелев, Астахов, Литвинов, Романов, Финагеев]
27.10.2018 Легион (Ивантеевка)                  - ФК Серпухов (Серпухов)                2:1 [Гусаров-2 - Москалец]
27.10.2018 Синьково (Новосиньково)              - ДЮСШ-Метеор (Балашиха)                2:1 [Денисов, Трушин - Крючков]
03.11.2018 Зоркий-2 (Красногорск)               - Синьково (Новосиньково)               1:1 [Пудиков - Кувшинов]
03.11.2018 ДЮСШ-Метеор (Балашиха)               - Легион (Ивантеевка)                   2:1 [Ординян, Цицвидзе - Чередниченко]
03.11.2018 ФК Серпухов (Серпухов)               - СДЮШОР (Бронницы)                     5:1 [Грачев, Лаврухин, Демидов-2, Соколов - Сафонов]
03.11.2018 Селтик (Шатура)                      - ДЮСШ (Можайск)                        4:1 [Рябчиков-2, Борисов, Пушкин - Дроздов]
03.11.2018 ФК Видное (Видное)                   - ДЮСШ-Орбита-Юниор (Дзержинский)       2:3 [Климов, Бахтин - Павлов-2, Нгуен]
03.11.2018 ДЮСШ-Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) - Венюково (Чехов)                      6:0 [Кулиш, Кошовенко-2, Дубровин-3]
 М                                       1   2   3   4   5   6   7   8   9  10   11  12  13  14   И  В Н  П  Мячи   О
 1 Олимп (Москва)                       ХХХ 5:1 2:3 5:2 3:2 2:1 3:1 5:0 2:0 9:0  8:0 3:0 6:0 4:0 26 23 1  2 99-25  70
 2 Легион (Ивантеевка)                  3:2 ХХХ 2:1 1:2 3:2 0:1 0:0 2:2 4:1 4:0  + - 4:0 8:0 7:1 26 16 4  6 76-27  52
 3 ФК Серпухов (Серпухов)               0:5 0:5 ХХХ 0:1 5:1 0:3 1:0 3:3 2:0 2:2  7:0 4:2 7:1 5:1 26 16 4  6 72-40  52
 4 ДЮСШ-Волна (Дубна)                   2:3 1:0 1:5 ХХХ 0:0 2:0 2:2 6:0 1:1 5:2 11:0 2:0 4:0 4:1 26 15 3  8 67-38  48
 5 СДЮШОР (Бронницы)                    1:2 1:2 1:4 2:0 ХХХ 2:0 1:2 1:3 1:0 2:0  7:0 5:2 2:0 4:0 26 15 1 10 51-35  46
 6 Зоркий-2 (Красногорск)               0:3 2:0 0:5 0:2 4:2 ХХХ 4:3 2:0 1:0 0:1  9:0 3:0 1:1 1:1 26 14 4  8 58-37  46
 7 ДЮСШ-Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) 0:2 0:4 2:0 6:1 0:1 2:2 ХХХ 1:1 5:0 4:1  4:0 7:1 5:1 6:0 26 12 6  8 70-34  42
 8 ДЮСШ (Можайск)                       3:4 0:1 1:4 2:3 0:2 2:2 3:2 ХХХ 4:1 3:1  7:0 1:2 5:3 6:3 26  9 4 13 54-62  31
 9 ДЮСШ-Метеор (Балашиха)               0:2 2:1 0:1 0:4 0:1 0:2 2:0 1:2 ХХХ 1:0  6:0 2:0 3:3 3:0 26  9 3 14 32-42  30
10 ДЮСШ-Орбита-Юниор (Дзержинский)      1:1 0:5 2:3 2:1 1:2 1:4 2:2 2:1 1:2 ХХХ  2:2 4:3 5:1 5:4 26  8 4 14 49-75  28
11 Селтик (Шатура)                      0:2 0:5 2:2 1:0 2:0 3:2 1:5 4:1 1:1 5:2 ХХХХ 1:3 5:4 4:0 26  7 3 16 37-106 23
12 ФК Видное (Видное)                   1:4 2:2 0:1 0:4 1:2 1:4 1:1 0:1 0:1 2:3  5:0 ХХХ 1:0 1:0 26  6 3 17 34-62  21
13 Синьково (Новосиньково)              1:7 1:1 2:2 3:2 1:3 0:2 0:8 4:1 2:1 4:8  4:2 2:5 ХХХ 1:2 26  5 4 17 42-98  19
14 Венюково (Чехов)                     3:5 1:8 1:5 2:4 0:3 4:8 0:2 3:2 2:4 3:1  6:4 1:1 2:3 ХХХ 26  4 2 20 41-101 14

                    Чемпионат России-2018 Четвертый дивизион, зона Черноземье

                    Котовск
27.04.2018 ФК Котовск (Котовск) - Родник (Паршиновка)   2:1 [Степанян-2 - Зазаров]
28.04.2018 Родник (Паршиновка)  - Славянское (Верховье) 1:0 [Захаров]
29.04.2018 ФК Котовск (Котовск) - Славянское (Верховье) 8:3 [Иванов-4, Зяблов, Сурин, Чернов, Ахмедов - Залеткин-2, Третьяков]
М        Котовск         1   2   3  И В Н П  Мячи О
1 ФК Котовск (Котовск)  ХХХ 2:1 8:3 2 2 0 0 10-4  6
2 Родник (Паршиновка)   1:2 ХХХ 1:0 2 1 0 1  2-2  3
3 Славянское (Верховье) 3:8 0:1 ХХХ 2 0 0 2  3-9  0

                    Чемпионат России-2018 Четвертый дивизион, зона Юг (Кубок чемпионов)

                    1/8 финала
04.11.2018 Шабди (Икон-Халк)              - ФК Ардон (Ардон)               1:6
04.11.2018 Энергетик (Прохладный)         - Ахмат (Хоси-Юрт)               1:0
11.11.2018 ФК Ардон (Ардон)               - Шабди (Икон-Халк)              3:0
11.11.2018 Ахмат (Хоси-Юрт)               - Энергетик (Прохладный)         2:0
                    1/4 финала
11.11.2018 Спарта (Верхние Ачалуки)       - ЭлектроАвтоматика (Ставрополь) 0:3
17.11.2018 Уралан (Цаган-Нур)             - Надежда (Новошахтинск)         1:4 [Улюмжанов - автогол, Шубладзе, Валиулин-2]
18.11.2018 ФК Ардон (Ардон)               - Ахмат (Хоси-Юрт)               2:2
18.11.2018 ЭлектроАвтоматика (Ставрополь) - Спарта (Верхние Ачалуки)       3:0 [+ -]
24.11.2018 Надежда (Новошахтинск)         - Уралан (Цаган-Нур)             3:0 [+ -]
24.11.2018 Ахмат (Хоси-Юрт)               - ФК Ардон (Ардон)               4:2
                    1/2 финала
01.12.2018 Звезда (Астрахань)             - Надежда (Новошахтинск)         3:2 [Бурумбаев, Гапуров, Дмитриев - Ломовцев, Диденко]
01.12.2018 Ахмат (Хоси-Юрт)               - ЭлектроАвтоматика (Ставрополь) 1:0 [Давлетмурзаев]
08.12.2018 Надежда (Новошахтинск)         - Звезда (Астрахань)             3:0 [+ -]
08.12.2018 ЭлектроАвтоматика (Ставрополь) - Ахмат (Хоси-Юрт)               1:1
                    Финал
15.12.2018 Ахмат (Хоси-Юрт)               - Надежда (Новошахтинск)         2:1 [Давлетмурзаев, Майсултанов - Устюжанин]

                    Чемпионат России-2018 Четвертый дивизион, зона Урал (Кубок чемпионов)

                    группа А, Челябинск
30.03.2018 Челябинская область        - Тобол (Курган)             3:0 [Лебедев, Чистяков-2]
31.03.2018 Синара (Каменск-Уральский) - Тобол (Курган)             3:0 [Осколков-2, Сорокин]
01.04.2018 Челябинская область        - Синара (Каменск-Уральский) 0:0
М     группа A, Челябинск     1   2   3  И В Н П Мячи О
1 Синара (Каменск-Уральский) ХХХ 0:0 3:0 2 1 1 0 3-0  4
2 Челябинская область        0:0 ХХХ 3:0 2 1 1 0 3-0  4
3 Тобол (Курган)             0:3 0:3 ХХХ 2 0 0 2 0-6  0
                    группа Б, Тюмень
06.04.2018 Олимп (Тюмень)             - Пермский край              0:6 [Штопель, Кудрин, Скрябин, Шустов, Куприянов, Бабкин]
06.04.2018 ФК Тюмень-2 (Тюмень)       - Союз (Сургут)              3:1 [Артемьев-2, Эрманис - Кузнецов]
07.04.2018 Пермский край              - Союз (Сургут)              1:0 [Скрябин]
07.04.2018 ФК Тюмень-2 (Тюмень)       - Олимп (Тюмень)             5:0 [Башинский, Чобан, Чащин, Эрманис, Бобаков]
08.04.2018 Олимп (Тюмень)             - Союз (Сургут)              1:3 [Кальченко - Картополенко, Кочурин, Арепьев]
08.04.2018 ФК Тюмень-2 (Тюмень)       - Пермский край              2:0 [Башинский, Долгалев]
М   группа Б, Тюмень    1   2   3   4  И В Н П  Мячи О
1 ФК Тюмень-2 (Тюмень) ХХХ 2:0 3:1 5:0 3 3 0 0 10-1  9
2 Пермский край        0:2 ХХХ 1:0 6:0 3 2 0 1  7-2  6
3 Союз (Сургут)        1:3 0:1 ХХХ 3:1 3 1 0 2  4-5  3
4 Олимп (Тюмень)       0:5 0:6 1:3 ХХХ 3 0 0 3  1-14 0
                    Финал
15.04.2018 Синара (Каменск-Уральский) - Пермский край              3:0 [Сорокин, Кочетков, Степанов]

                    Чемпионат России-2018 Четвертый дивизион, зона Сибирь (Первая лига)

                    группа Запад, Ачинск
22.06.2018 Нефтяник (Ачинск)  - Тува (Кызыл)       1:2  [Комаров - Дагбы-2]
23.06.2018 Тува (Кызыл)       - Хакасия (Абакан)   1:3  [автогол - Пшонкин-2, Зинатуллин]
24.06.2018 Нефтяник (Ачинск)  - Хакасия (Абакан)   5:2  [Потеряев, Дементьев-2, Комаров-2 - Зотов, Пшонкин]
                    Кызыл
13.07.2018 Тува (Кызыл)       - Хакасия (Абакан)   2:3  [Дагбы, Далбый-Ол - автогол, Зотов, Попов]
14.07.2018 Хакасия (Абакан)   - Нефтяник (Ачинск)  1:3  [Федянин - Потеряев, Хамитов, Гильманов]
15.07.2018 Тува (Кызыл)       - Нефтяник (Ачинск)  2:5  [Адыгбай, Дагбы - Тарасов, Хамитов, Комаров, Варцабюк, Дементьев]
                    Абакан
17.08.2018 Хакасия (Абакан)   - Нефтяник (Ачинск)  1:1  [Ефремов - Дементьев]
18.08.2018 Нефтяник (Ачинск)  - Тува (Кызыл)       5:2  [Комаров-2, Дементьев-2, Варцабюк - А.Монгуш, К.Монгуш]
19.08.2018 Хакасия (Абакан)   - Тува (Кызыл)       4:3  [Пшонкин-3, Зинатуллин - К.Монгуш-3]
М   Запад   1   2   3  И В Н П  Мячи  О
  Нефтяник ХХХ 5:2 1:2
1 (Ачинск) ХХХ 3:1 5:2 6 4 1 1 20-10 13
  Хакасия  1:1 ХХХ 3:1
2 (Абакан) --- ХХХ 3:2 6 3 1 2 14-15 10
  Тува     2:5 3:4 ХХХ
3 (Кызыл)  --- --- ХХХ 6 1 0 5 12-21  3
                    группа Восток, Чита
29.06.2018 ФК Чита-2 (Чита)   - Байкал (Иркутск)   5:2  [Анциферов-2, Захаров, Марков, Коновалов - Путилов, Кузнецов]
30.06.2018 Байкал (Иркутск)   - Бурятия (Улан-Удэ) 0:11 [Зарубин, автогол, Рябованов-5, Хомин, Андрианов, Спиридонов, Любимский]
01.07.2018 ФК Чита-2 (Чита)   - Бурятия (Улан-Удэ) 1:2  [Марков - Белобородов, Спиридонов]
                    Иркутск
13.07.2018 Байкал (Иркутск)   - ФК Чита-2 (Чита)   2:2  [Путилов, Иваненко - Искандаров, Галиев]
14.07.2018 Бурятия (Улан-Удэ) - ФК Чита-2 (Чита)   3:2  [Рябованов, Ястребов, Белобородов - Галиев, Кириллов]
15.07.2018 Байкал (Иркутск)   - Бурятия (Улан-Удэ) 0:8  [Рябованов-2, Белобородов-3, автогол, Спиридонов, Мальцев]
                    Улан-Удэ
17.08.2018 Бурятия (Улан-Удэ) - ФК Чита-2 (Чита)   8:1  [Белобородов-2, Рябованов-2, Митенков, Зарубин, Хомин, Спиридонов - Чик]
18.08.2018 ФК Чита-2 (Чита)   - Байкал (Иркутск)   2:3  [Кириллов, автогол - Суханов, Канхарей, Зайцев]
19.08.2018 Бурятия (Улан-Удэ) - Байкал (Иркутск)   7:0  [Андрианов-2, Рябованов-3, Митенков, Белобородов]
М   Восток    1   2    3  И В Н П  Мячи  О
  Бурятия    ХХХ 2:1 11:0
1 (Улан-Удэ) ХХХ 3:2  8:0 6 6 0 0 39-4  18
  ФК Чита-2  1:8 ХХХ  5:2
2 (Чита)     --- ХХХ  2:2 6 1 1 4 13-20  4
  Байкал     0:7 3:2 ХХХХ
3 (Иркутск)  --- --- ХХХХ 6 1 1 4  7-35  4
                    1/2 финала, Ачинск
08.09.2018 Бурятия (Улан-Удэ) - Хакасия (Абакан)   6:1  [Осипов-3, автогол, Рябованов-2 - Пшонкин]
08.09.2018 Нефтяник (Ачинск)  - ФК Чита-2 (Чита)   5:4  [Токарев-3, Потеряев, Нигай - Корабельников, Шадринцев-2, Михайлов]
                    Матч за 3-е место
09.09.2018 Хакасия (Абакан)   - ФК Чита-2 (Чита)   7:3  [Челидзе-2, Спирин-2, Пшонкин-2, Белянин - Галиев-2, Сенотрусов]
                    Финал
09.09.2018 Нефтяник (Ачинск)  - Бурятия (Улан-Удэ) 1:4  [Хаметов - Рябованов-3, Ястребов]

                    Чемпионат России-2018 Четвертый дивизион, финал

                    Крымск
18.07.2018 Синара (Каменск-Уральский) - Московская область         1:0 [Богомолов]
18.07.2018 МРТ (Йошкар-Ола)           - Кобарт-ЮФУ (Таганрог)      0:2 [Байгираев, Леднев]
20.07.2018 Московская область         - Кобарт-ЮФУ (Таганрог)      2:0 [Поповицкий-2]
20.07.2018 Синара (Каменск-Уральский) - МРТ (Йошкар-Ола)           3:1 [Ляхов, Степанов-2 - Бастраков]
23.07.2018 Кобарт-ЮФУ (Таганрог)      - Синара (Каменск-Уральский) 4:0 [Тищенко-2, Шагинян, Богданов]
23.07.2018 МРТ (Йошкар-Ола)           - Московская область         1:3 [Лобанов - Кашимов, Нгуен, Балабанов]
М           Крымск            1   2   3   4  И В Н П Мячи О
1 Кобарт-ЮФУ (Таганрог)      ХХХ 0:2 4:0 2:0 3 2 0 1 6-2  6
2 Московская область         2:0 ХХХ 0:1 3:1 3 2 0 1 5-2  6
3 Синара (Каменск-Уральский) 0:4 1:0 ХХХ 3:1 3 2 0 1 4-5  6
4 МРТ (Йошкар-Ола)           0:2 1:3 1:3 ХХХ 3 0 0 3 2-8  0

                    Чемпионат России-2018/19 Студенческая лига, Премьер-группа

                    Екатеринбург
18.09.2018 ПГАФКСИТ (Казань)          - ОрелГУ (Орел)               0:1 [Серегин]
18.09.2018 УрФУ (Екатеринбург)        - БФУ (Калининград)           2:0 [Артеменко, Юсупов]
19.09.2018 ПГАФКСИТ (Казань)          - БФУ (Калининград)           2:1 [Савельев-2 - Рыськов]
19.09.2018 УрФУ (Екатеринбург)        - ОрелГУ (Орел)               2:3 [Юсупов, Гулиев - Акулов, Ручкин, Умрихин]
20.09.2018 БФУ (Калининград)          - ОрелГУ (Орел)               0:1 [Акулов]
20.09.2018 УрФУ (Екатеринбург)        - ПГАФКСИТ (Казань)           1:1 [Юсупов - Костылев]
                    Ростов-на-Дону
26.09.2018 ЮФУ (Ростов-на-Дону)       - СКФУ (Ставрополь)           2:0 [Богданов, Солонуха]
26.09.2018 ДГТУ (Ростов-на-Дону)      - ЧГУ (Грозный)               2:3 [Бабаев, Салчак - Лабазанов, Сулейманов, Байгираев]
27.09.2018 ЧГУ (Грозный)              - СКФУ (Ставрополь)           1:1 [Лабазанов - Люфт]
27.09.2018 ДГТУ (Ростов-на-Дону)      - ЮФУ (Ростов-на-Дону)        0:2 [автогол, Ткач]
28.09.2018 ЮФУ (Ростов-на-Дону)       - ЧГУ (Грозный)               2:1 [Богданов, Козлов - Лабазанов]
28.09.2018 ДГТУ (Ростов-на-Дону)      - СКФУ (Ставрополь)           2:1 [Салчак, Бабаев - Назгаидзе]
                    Москва
01.10.2018 КубГУ (Краснодар)          - СГАФКСТ (Смоленск)          3:1 [Краснов-2, Вардания - Снытко]
01.10.2018 РЭУ (Москва)               - КФУ (Симферополь)           2:3 [Попков, Талалаев - Музыка, Нуридинов, Кузьменко]
02.10.2018 КубГУ (Краснодар)          - КФУ (Симферополь)           1:0 [Ревенко]
02.10.2018 РЭУ (Москва)               - СГАФКСТ (Смоленск)          0:0
03.10.2018 РЭУ (Москва)               - КубГУ (Краснодар)           0:6 [Хан-2, Вардания-2, Рахимов, автогол]
03.10.2018 КФУ (Симферополь)          - СГАФКСТ (Смоленск)          1:1 [Харченко - Маньков]
                    Тамбов
09.10.2018 СПбГУПТД (Санкт-Петербург) - СГУ (Саратов)               0:3 [Суровцев, Захарян-2]
09.10.2018 Держава-ТГУ (Тамбов)       - КБГУ (Нальчик)              0:0
10.10.2018 СГУ (Саратов)              - КБГУ (Нальчик)              1:2 [Суровцев - автогол, Илистинов]
10.10.2018 Держава-ТГУ (Тамбов)       - СПбГУПТД (Санкт-Петербург)  3:0 [Беляков, Петров, Леньо]
11.10.2018 КБГУ (Нальчик)             - СПбГУПТД (Санкт-Петербург)  2:1 [Балагов, Кожаев - Можегов]
11.10.2018 Держава-ТГУ (Тамбов)       - СГУ (Саратов)               2:1 [Беляков, Чимбото - Яненко]
                    Казань
30.10.2018 ПГАФКСИТ (Казань)          - СГАФКСТ (Смоленск)          2:0 [Костылев, Кудряшов]
30.10.2018 СГУ (Саратов)              - СКФУ (Ставрополь)           7:0 [автогол, Ермаков, Рахматулин-5]
31.10.2018 ПГАФКСИТ (Казань)          - СГУ (Саратов)               3:0 [Кудряшов, Яковлев, Панюгов]
31.10.2018 СКФУ (Ставрополь)          - СГАФКСТ (Смоленск)          1:3 [Газарян - Мешковский, Панькевич, Винокуров]
01.11.2018 ПГАФКСИТ (Казань)          - СКФУ (Ставрополь)           6:0 [Костылев, Савельев, Кудряшов-2, Гильмутдинов, Перевозчиков]
01.11.2018 СГАФКСТ (Смоленск)         - СГУ (Саратов)               1:2 [Горьков - Суровцев-2]
                    Орел
05.11.2018 ЮФУ (Ростов-на-Дону)       - СПбГУПТД (Санкт-Петербург)  3:1 [Тищенко, Богданов-2 - Патреляк]
05.11.2018 ОрелГУ (Орел)              - КФУ (Симферополь)           1:2 [Серегин - Нуридинов, Пшеничников]
06.11.2018 ОрелГУ (Орел)              - СПбГУПТД (Санкт-Петербург)  2:1 [Умрихин, Серегин - Козлов]
06.11.2018 ЮФУ (Ростов-на-Дону)       - КФУ (Симферополь)           1:0 [Ломовцев]
07.11.2018 ОрелГУ (Орел)              - ЮФУ (Ростов-на-Дону)        0:3 [Козлов, Богданов, Ляпусов]
07.11.2018 СПбГУПТД (Санкт-Петербург) - КФУ (Симферополь)           1:3 [Кочетков - Кузьменко, Харченко, Приходной]
                    Грозный
13.11.2018 РЭУ (Москва)               - КБГУ (Нальчик)              2:1 [Галоян, Талалаев - Ашинов]
13.11.2018 ЧГУ (Грозный)              - БФУ (Калининград)           1:0 [Сулейманов]
14.11.2018 РЭУ (Москва)               - БФУ (Калининград)           0:1 [Жемайтис]
14.11.2018 ЧГУ (Грозный)              - КБГУ (Нальчик)              2:0 [Майсултанов, Байгираев]
15.11.2018 ЧГУ (Грозный)              - РЭУ (Москва)                1:0 [Губчикаев]
15.11.2018 БФУ (Калининград)          - КБГУ (Нальчик)              2:1 [Аскеров, Куцеро - Кожаев]
                    Краснодар
17.11.2018 КубГУ (Краснодар)          - УрФУ (Екатеринбург)         2:0 [Краснов, Прокопенко]
17.11.2018 ДГТУ (Ростов-на-Дону)      - Держава-ТГУ (Тамбов)        1:1 [Мирошниченко - С.Архипов]
18.11.2018 КубГУ (Краснодар)          - Держава-ТГУ (Тамбов)        1:1 [Вардания - С.Архипов]
18.11.2018 УрФУ (Екатеринбург)        - ДГТУ (Ростов-на-Дону)       1:1 [Решетников - Бугорский]
19.11.2018 КубГУ (Краснодар)          - ДГТУ (Ростов-на-Дону)      10:1 [Вардания-6, Краснов-2, Рахимов-2 - Мирошниченко]
19.11.2018 УрФУ (Екатеринбург)        - Держава-ТГУ (Тамбов)        2:4 [Решетников-2 - Кулешов, Власов, Е.Казадаев-2]
                    Смоленск
19.03.2019 СГАФКСТ (Смоленск)         - ОрелГУ (Орел)               3:1 [Снытко, Федоров, Кавындиков - Ручкин]
19.03.2019 ЧГУ (Грозный)              - Держава-ТГУ (Тамбов)        2:0 [Байгираев, Дзюзиев]
20.03.2019 СГАФКСТ (Смоленск)         - Держава-ТГУ (Тамбов)        2:0 [Максименков, Федоров]
20.03.2019 ЧГУ (Грозный)              - ОрелГУ (Орел)               3:1 [Тадушаев, Сулейманов, Садаев - Николаев]
21.03.2019 СГАФКСТ (Смоленск)         - ЧГУ (Грозный)               2:1 [Кавындиков, Винокуров - Шоипов]
21.03.2019 ОрелГУ (Орел)              - Держава-ТГУ (Тамбов)        2:0 [Умрихин-2]
                    Симферополь
19.03.2019 КФУ (Симферополь)          - ПГАФКСИТ (Казань)           2:2 [Юдин-2 - Шамсутдинов, Костылев]
19.03.2019 ДГТУ (Ростов-на-Дону)      - КБГУ (Нальчик)              2:1 [Забродин, Иванков - Апажев]
20.03.2019 КФУ (Симферополь)          - КБГУ (Нальчик)              6:0 [Максимов, Юдин-4, Харченко]
20.03.2019 ПГАФКСИТ (Казань)          - ДГТУ (Ростов-на-Дону)       1:1 [Натеев - Обрезков]
21.03.2019 КФУ (Симферополь)          - ДГТУ (Ростов-на-Дону)       3:0 [Максимов, Юдин, Харченко]
21.03.2019 ПГАФКСИТ (Казань)          - КБГУ (Нальчик)              2:1 [Костылев, Кудряшов - Кожаев]
                    Ставрополь
01.04.2019 УрФУ (Екатеринбург)        - СПбГУПТД (Санкт-Петербург)  0:1 [Каюков]
01.04.2019 СКФУ (Ставрополь)          - РЭУ (Москва)                1:0 [Абдоков]
02.04.2019 СКФУ (Ставрополь)          - СПбГУПТД (Санкт-Петербург)  0:1 [Ермаков]
02.04.2019 РЭУ (Москва)               - УрФУ (Екатеринбург)         2:4 [Попков, Акимов - Решетников-2, Шумихин, Шалин]
03.04.2019 СКФУ (Ставрополь)          - УрФУ (Екатеринбург)         3:2 [Абдоков-2, Клепиков - Решетников-2]
03.04.2019 СПбГУПТД (Санкт-Петербург) - РЭУ (Москва)                4:0 [Патреляк-2, Шумейко-2]
                    Калининград
09.04.2019 ЮФУ (Ростов-на-Дону)       - СГУ (Саратов)               2:1 [Богданов, Серов - Захарян]
09.04.2019 БФУ (Калининград)          - КубГУ (Краснодар)           0:1 [Вардания]
10.04.2019 КубГУ (Краснодар)          - ЮФУ (Ростов-на-Дону)        1:1 [Красноруцкий - Богданов]
10.04.2019 БФУ (Калининград)          - СГУ (Саратов)               1:2 [Аскеров - Солдатов, Суровцев]
11.04.2019 БФУ (Калининград)          - ЮФУ (Ростов-на-Дону)        1:4 [Левенко - Ткач, Тиморгалеев, Забродин-2]
11.04.2019 КубГУ (Краснодар)          - СГУ (Саратов)               3:3 [Федосенко, Дарков, Вардания - автогол, Захарян-2]
                    Санкт-Петербург
20.04.2019 СГАФКСТ (Смоленск)         - ДГТУ (Ростов-на-Дону)       1:1 [Панькевич - Иванков]
20.04.2019 СПбГУПТД (Санкт-Петербург) - БФУ (Калининград)           0:0
21.04.2019 СПбГУПТД (Санкт-Петербург) - ДГТУ (Ростов-на-Дону)       0:1 [Наполов]
21.04.2019 СГАФКСТ (Смоленск)         - БФУ (Калининград)           1:0 [Максименков]
22.04.2019 СПбГУПТД (Санкт-Петербург) - СГАФКСТ (Смоленск)          1:0 [Хабиров]
22.04.2019 БФУ (Калининград)          - ДГТУ (Ростов-на-Дону)       0:2 [Обрезков, Забродин]
                    Саратов
29.04.2019 КФУ (Симферополь)          - ЧГУ (Грозный)               2:1 [Юдин, Харченко - Салихов]
29.04.2019 СГУ (Саратов)              - УрФУ (Екатеринбург)         3:1 [Захарян-2, Суровцев - Князев]
30.04.2019 СГУ (Саратов)              - ЧГУ (Грозный)               2:1 [Краснов, Суровцев - Майсултанов]
30.04.2019 КФУ (Симферополь)          - УрФУ (Екатеринбург)         1:0 [Нуридинов]
01.05.2019 СГУ (Саратов)              - КФУ (Симферополь)           3:1 [Захарян, Суровцев, Солдатов - Харченко]
01.05.2019 ЧГУ (Грозный)              - УрФУ (Екатеринбург)         2:0 [Лабазанов, Шоипов]
                    Ростов-на-Дону
17.05.2019 РЭУ (Москва)               - Держава-ТГУ (Тамбов)        0:2 [Петров, Чимбото]
17.05.2019 ЮФУ (Ростов-на-Дону)       - ПГАФКСИТ (Казань)           1:2 [Руденко - Яковлев, Костылев]
18.05.2019 ЮФУ (Ростов-на-Дону)       - Держава-ТГУ (Тамбов)        1:1 [Козлов - Власов]
18.05.2019 ПГАФКСИТ (Казань)          - РЭУ (Москва)                0:2 [Талалаев-2]
19.05.2019 ЮФУ (Ростов-на-Дону)       - РЭУ (Москва)                1:0 [Крамаров]
19.05.2019 ПГАФКСИТ (Казань)          - Держава-ТГУ (Тамбов)        4:1 [Шамсутдинов-2, Панюгов, Каримов - Петров]
                    Нальчик
21.05.2019 КубГУ (Краснодар)          - СКФУ (Ставрополь)           4:0 [Прокопенко, Краснов-2, Пеньков]
21.05.2019 КБГУ (Нальчик)             - ОрелГУ (Орел)               4:2 [Апажев-3, Урусов - Николаев-2]
22.05.2019 ОрелГУ (Орел)              - КубГУ (Краснодар)           1:2 [Акулов - Вардания, Краснов]
22.05.2019 КБГУ (Нальчик)             - СКФУ (Ставрополь)           5:1 [Ашинов-2, Апажев, Урусов-2 - Кирин]
23.05.2019 ОрелГУ (Орел)              - СКФУ (Ставрополь)
23.05.2019 КБГУ (Нальчик)             - КубГУ (Краснодар)
                    тур
12.06.2019 ПГАФКСИТ (Казань)          - ЧГУ (Грозный)
12.06.2019 БФУ (Калининград)          - Держава-ТГУ (Тамбов)
12.06.2019 РЭУ (Москва)               - СГУ (Саратов)
12.06.2019 ДГТУ (Ростов-на-Дону)      - ОрелГУ (Орел)
12.06.2019 УрФУ (Екатеринбург)        - КБГУ (Нальчик)
12.06.2019 ЮФУ (Ростов-на-Дону)       - СГАФКСТ (Смоленск)
12.06.2019 СКФУ (Ставрополь)          - КФУ (Симферополь)
12.06.2019 КубГУ (Краснодар)          - СПбГУПТД (Санкт-Петербург)
13.06.2019 ОрелГУ (Орел)              - РЭУ (Москва)
13.06.2019 ПГАФКСИТ (Казань)          - КубГУ (Краснодар)
13.06.2019 СГАФКСТ (Смоленск)         - УрФУ (Екатеринбург)
13.06.2019 КБГУ (Нальчик)             - ЮФУ (Ростов-на-Дону)
13.06.2019 КФУ (Симферополь)          - БФУ (Калининград)
13.06.2019 СПбГУПТД (Санкт-Петербург) - ЧГУ (Грозный)
13.06.2019 СКФУ (Ставрополь)          - Держава-ТГУ (Тамбов)
13.06.2019 СГУ (Саратов)              - ДГТУ (Ростов-на-Дону)
14.06.2019 ДГТУ (Ростов-на-Дону)      - РЭУ (Москва)
14.06.2019 КФУ (Симферополь)          - Держава-ТГУ (Тамбов)
14.06.2019 УрФУ (Екатеринбург)        - ЮФУ (Ростов-на-Дону)
14.06.2019 ЧГУ (Грозный)              - КубГУ (Краснодар)
14.06.2019 СГУ (Саратов)              - ОрелГУ (Орел)
14.06.2019 СКФУ (Ставрополь)          - БФУ (Калининград)
14.06.2019 ПГАФКСИТ (Казань)          - СПбГУПТД (Санкт-Петербург)
14.06.2019 СГАФКСТ (Смоленск)         - КБГУ (Нальчик)

                    Чемпионат России-2018/19 Студенческая лига, Первая группа

                    Пермь
19.09.2018 ПГНИУ (Пермь)                     - Паруса Балтики-КГТУ (Калининград) 0:4  [Солодышев-2, Зайцев, Лесничий]
19.09.2018 СПбПУ (Санкт-Петербург)           - ФизТех-МФТИ (Долгопрудный)        1:0  [Костенко]
20.09.2018 СПбПУ (Санкт-Петербург)           - Паруса Балтики-КГТУ (Калининград) 0:1  [Сподарец]
20.09.2018 ПГНИУ (Пермь)                     - ФизТех-МФТИ (Долгопрудный)        3:1  [Смирнов, Горд, Линк - Хугаев]
21.09.2018 Паруса Балтики-КГТУ (Калининград) - ФизТех-МФТИ (Долгопрудный)        2:0  [Фазуллин, Фролов]
21.09.2018 ПГНИУ (Пермь)                     - СПбПУ (Санкт-Петербург)           0:2  [Костенко, Крединс]
                    Казань
05.10.2018 ЧГПУ (Чебоксары)                  - МГПУ (Москва)                     4:1  [Андреев, Н.Краснов-2, Е.Краснов - Морошану]
05.10.2018 КНИТУ-КАИ (Казань)                - СПбПУ (Санкт-Петербург)           0:2  [Юрченко, Петров]
06.10.2018 ЧГПУ (Чебоксары)                  - СПбПУ (Санкт-Петербург)           0:4  [Петров, Тахистов, Савковский, Крединс]
06.10.2018 КНИТУ-КАИ (Казань)                - МГПУ (Москва)                     4:1  [Нургалиев-2, Ларин, Чураков - Тананов]
07.10.2018 СПбПУ (Санкт-Петербург)           - МГПУ (Москва)                     2:0  [Юрченко, Петров]
07.10.2018 КНИТУ-КАИ (Казань)                - ЧГПУ (Чебоксары)                  4:0  [Васильев, Авдалян-2, Ларин]
                    Долгопрудный
12.10.2018 ФизТех-МФТИ (Долгопрудный)        - СПбГУ (Санкт-Петербург)           3:2  [Штерн, Хугаев, Климов - Манерко, Жабин]
12.10.2018 ТулГУ (Тула)                      - ЧГПУ (Чебоксары)                  3:1  [Кузнецов-3 - Андреев]
13.10.2018 СПбГУ (Санкт-Петербург)           - ТулГУ (Тула)                      1:3  [Камара - Савкин-2, Марабян]
13.10.2018 ФизТех-МФТИ (Долгопрудный)        - ЧГПУ (Чебоксары)                  2:1  [Хугаев-2 - Н.Краснов]
14.10.2018 ФизТех-МФТИ (Долгопрудный)        - ТулГУ (Тула)                      1:1  [Хугаев - Февралев]
14.10.2018 СПбГУ (Санкт-Петербург)           - ЧГПУ (Чебоксары)                  3:0  [Корнеев-2, Борисов]
                    Москва
22.10.2018 СевГУ (Севастополь)               - ПГНИУ (Пермь)                     0:1  [Лузин]
22.10.2018 МГПУ (Москва)                     - ТулГУ (Тула)                      3:1  [Вашакидзе-2, автогол - Федченко]
23.10.2018 ТулГУ (Тула)                      - СевГУ (Севастополь)               2:0  [Кузнецов, Василюк]
23.10.2018 МГПУ (Москва)                     - ПГНИУ (Пермь)                     1:5  [Вашакидзе - Мелехов-2, Ушенин-2, Горд]
24.10.2018 ПГНИУ (Пермь)                     - ТулГУ (Тула)                      1:1  [Тюкалов - Кузнецов]
24.10.2018 МГПУ (Москва)                     - СевГУ (Севастополь)               1:4  [Вашакидзе - Супрун, Алферин, Чистяков, Рыбалка]
                    Ростов-на-Дону
09.11.2018 РИНХ (Ростов-на-Дону)             - СевГУ (Севастополь)               1:3  [Мартиросян - Кучурян, Стадников, Алферин]
09.11.2018 ФизТех-МФТИ (Долгопрудный)        - КНИТУ-КАИ (Казань)                1:1  [Хугаев - Ларин]
10.11.2018 РИНХ (Ростов-на-Дону)             - КНИТУ-КАИ (Казань)                2:1  [Галян-2 - Чураков]
10.11.2018 ФизТех-МФТИ (Долгопрудный)        - СевГУ (Севастополь)               4:0  [Золотарев, Хугаев-2, Ментей]
11.11.2018 РИНХ (Ростов-на-Дону)             - ФизТех-МФТИ (Долгопрудный)        1:2  [Мутьев - Хугаев-2]
11.11.2018 СевГУ (Севастополь)               - КНИТУ-КАИ (Казань)                0:2  [Ларин-2]
                    Евпатория
19.03.2019 СевГУ (Севастополь)               - МПГУ (Москва)                     0:0
19.03.2019 СПбГУ (Санкт-Петербург)           - СПбПУ (Санкт-Петербург)           1:1  [Черный - Билиходзе]
20.03.2019 МПГУ (Москва)                     - СПбПУ (Санкт-Петербург)           1:2  [Чеканов - Габриелян, Крединс]
20.03.2019 СевГУ (Севастополь)               - СПбГУ (Санкт-Петербург)           1:0  [Ковальчук]
21.03.2019 СевГУ (Севастополь)               - СПбПУ (Санкт-Петербург)           1:1  [Подлужняк - Костров]
21.03.2019 СПбГУ (Санкт-Петербург)           - МПГУ (Москва)                     1:1  [Белов - Поздняков]
                    Калининград
12.04.2019 Паруса Балтики-КГТУ (Калининград) - МГПУ (Москва)                     2:2  [Шабалин, Фане - Морошану, Вашакидзе]
12.04.2019 РИНХ (Ростов-на-Дону)             - СПбГУ (Санкт-Петербург)           2:3  [Нестеров, Жазыкоев - Борисов-2, Белов]
13.04.2019 МГПУ (Москва)                     - РИНХ (Ростов-на-Дону)             0:0
13.04.2019 Паруса Балтики-КГТУ (Калининград) - СПбГУ (Санкт-Петербург)           4:1  [Зайцев-3, Фане - Черный]
14.04.2019 Паруса Балтики-КГТУ (Калининград) - РИНХ (Ростов-на-Дону)             1:4  [Фане - Жазыкоев, Нестеров, Галян, Петров]
14.04.2019 МГПУ (Москва)                     - СПбГУ (Санкт-Петербург)           2:6  [Хапланов, Морошану - Белов-3, Ширяев, Борисов-2]
                    Санкт-Петербург
17.04.2019 ТулГУ (Тула)                      - ДВФУ (Владивосток)                0:2  [Лобжин, Пешков]
17.04.2019 СПбПУ (Санкт-Петербург)           - РИНХ (Ростов-на-Дону)             3:0  [Крединс, Костенко, Юрченко]
18.04.2019 РИНХ (Ростов-на-Дону)             - ДВФУ (Владивосток)                0:2  [Чечин, Лобжин]
18.04.2019 СПбПУ (Санкт-Петербург)           - ТулГУ (Тула)                      1:1  [Табаченко - Ким]
19.04.2019 РИНХ (Ростов-на-Дону)             - ТулГУ (Тула)                      3:3  [Галян, Фоменко, автогол - Кузнецов, Кулешин-2]
19.04.2019 СПбПУ (Санкт-Петербург)           - ДВФУ (Владивосток)                1:0  [Габриелян]
                    Санкт-Петербург
23.04.2019 СПбГУ (Санкт-Петербург)           - ПГНИУ (Пермь)                     4:0  [Белов-2, Черный, Иванов]
23.04.2019 КНИТУ-КАИ (Казань)                - ДВФУ (Владивосток)                2:5  [Чураков, Авдалян - Лобжин, Пешков, Гусевский, автогол, Сыкин]
24.04.2019 СПбГУ (Санкт-Петербург)           - ДВФУ (Владивосток)                0:1  [Чечин]
24.04.2019 ПГНИУ (Пермь)                     - КНИТУ-КАИ (Казань)                1:2  [Мелехов - Ларин, Васильев]
25.04.2019 ДВФУ (Владивосток)                - ПГНИУ (Пермь)                     3:0  [Савон, Ветошкин, Пешков]
25.04.2019 СПбГУ (Санкт-Петербург)           - КНИТУ-КАИ (Казань)                0:1  [Авдалян]
                    Чебоксары
02.05.2019 ЧГПУ (Чебоксары)                  - ДВФУ (Владивосток)                2:3  [Е.Краснов, Филатов - Дубовиков, Сыкин, Чечин]
02.05.2019 Паруса Балтики-КГТУ (Калининград) - СевГУ (Севастополь)               0:0
03.05.2019 ДВФУ (Владивосток)                - Паруса Балтики-КГТУ (Калининград) 1:0  [Савон]
03.05.2019 ЧГПУ (Чебоксары)                  - СевГУ (Севастополь)               0:7  [Алферин-2, Подлужняк, Чистяков, Кияшко, Дзень-2]
04.05.2019 ЧГПУ (Чебоксары)                  - Паруса Балтики-КГТУ (Калининград) 2:2  [Петров, Н.Краснов - Шабалин, Фокин]
04.05.2019 ДВФУ (Владивосток)                - СевГУ (Севастополь)               0:2  [Чистяков, Подлужняк]
                    Москва
13.05.2019 МПГУ (Москва)                     - ЧГПУ (Чебоксары)                  5:0  [Воронцов-2, Гоманюк, Смирнов, Зириков]
13.05.2019 ПГНИУ (Пермь)                     - РИНХ (Ростов-на-Дону)             1:1  [Янмурзаев - Ливаднов]
14.05.2019 МПГУ (Москва)                     - РИНХ (Ростов-на-Дону)             1:2  [Тепеев - Галян, Гузов]
14.05.2019 ЧГПУ (Чебоксары)                  - ПГНИУ (Пермь)                     0:6  [Ушенин-3, Сычев, Янмурзаев, Подгорнов]
15.05.2019 МПГУ (Москва)                     - ПГНИУ (Пермь)                     2:1  [Поздняков, Казин - Янмурзаев]
15.05.2019 ЧГПУ (Чебоксары)                  - РИНХ (Ростов-на-Дону)             5:12 [Н.Краснов, Попов-2, Е.Краснов-2 - Нестеров-5, Галян-2, Гузов, Шлорян, Мартиросян-2, Ливаднов]
                    Тула
27.05.2019 ТулГУ (Тула)                      - КНИТУ-КАИ (Казань)
27.05.2019 Паруса Балтики-КГТУ (Калининград) - МПГУ (Москва)
28.05.2019 ТулГУ (Тула)                      - Паруса Балтики-КГТУ (Калининград)
28.05.2019 МПГУ (Москва)                     - КНИТУ-КАИ (Казань)
29.05.2019 КНИТУ-КАИ (Казань)                - Паруса Балтики-КГТУ (Калининград)
29.05.2019 ТулГУ (Тула)                      - МПГУ (Москва)
                    Владивосток
04.06.2019 ДВФУ (Владивосток)                - ФизТех-МФТИ (Долгопрудный)
04.06.2019 МГПУ (Москва)                     - МПГУ (Москва)
05.06.2019 МГПУ (Москва)                     - ФизТех-МФТИ (Долгопрудный)
05.06.2019 ДВФУ (Владивосток)                - МПГУ (Москва)
06.06.2019 ДВФУ (Владивосток)                - МГПУ (Москва)
06.06.2019 ФизТех-МФТИ (Долгопрудный)        - МПГУ (Москва)

                    Кубок России-2018/19

                    1/256 финала
21.07.2018 Кубань-Холдинг (Павловская)          - Урожай (Краснодар)                   2:0       [Жданов, Вагидов]
21.07.2018 Динамо (Ставрополь)                  - Ангушт (Назрань)                     2:0       [Есин, Ляднев]
21.07.2018 Биолог (Новокубанск)                 - Академия (Батайск)                   1:0       [Касьянов]
22.07.2018 АвтоФаворит (Псков)                  - Луки-Энергия (Великие Луки)          0:2       [Смирнов, автогол]
22.07.2018 Атом (Нововоронеж)                   - Металлург (Липецк)                   0:1       [Иванников]
                    1/128 финала
30.07.2018 Луки-Энергия (Великие Луки)          - ФК Псков-747 (Псков)                 1:0       [Решетников]
30.07.2018 Звезда (Санкт-Петербург)             - Ленинградец (Санкт-Петербург)        3:1       [Агафонов, Ульяненков, Саблин - Петров]
30.07.2018 ФК Калуга (Калуга)                   - Велес (Москва)                       2:1       [Евстигнеев, Волгин - Заикин]
30.07.2018 Сатурн (Раменское)                   - Текстильщик (Иваново)                1:2       [Манюков - Алексеев, Шилов]
30.07.2018 Зоркий (Красногорск)                 - ФК Коломна (Коломна)                 3:2       [Белов, С.Архипов-2 - Джигкаев, Чернышов]
30.07.2018 ФК Муром (Муром)                     - ФК Рязань (Рязань)                   0:2       [Мариничев-2]
30.07.2018 Торпедо (Москва)                     - Торпедо (Владимир)                   1:0       [Селюков]
30.07.2018 Квант (Обнинск)                      - ФК Долгопрудный (Долгопрудный)       3:1       [Жердев, Друщиц, Абрамов - Рогов]
30.07.2018 Знамя труда (Орехово-Зуево)          - Строгино (Москва)                    2:2 (5:4) [Вовк, Гайдуков - Борсук, Устинов]
30.07.2018 Химик (Новомосковск)                 - Динамо (Брянск)                      0:1       [Калабухов]
30.07.2018 Металлург (Липецк)                   - Салют (Белгород)                     1:0       [Чернышов]
30.07.2018 Звезда (Пермь)                       - Зенит (Ижевск)                       2:3       [Субботин, Гусейнов - Русских, Венских, Петров]
30.07.2018 КамАЗ (Набережные Челны)             - НефтеХимик (Нижнекамск)              2:3       [Чушъялов, Рогов - Куликов, Умаров, Петролай]
30.07.2018 ФК Челябинск (Челябинск)             - НоСта (Новотроицк)                   0:0 (5:4)
30.07.2018 Химик-Август (Вурнары)               - Волга (Ульяновск)                    2:3       [Додонов, Аксененко - Сафин, Заикин, Цыганцов]
30.07.2018 Лада (Димитровград)                  - Лада (Тольятти)                      2:2 (5:6) [Родионов, Баев - Шалоников, Дмитрюк]
30.07.2018 Сокол (Саратов)                      - ФК Сызрань-2003 (Сызрань)            2:3       [Дудиков, Сериков - Касаткин, Ганиев, Малаховский]
30.07.2018 Волгарь (Астрахань)                  - Легион-Динамо (Махачкала)            2:1       [Бабаев, Лесников - Удунян]
30.07.2018 Машук-КМВ (Пятигорск)                - Динамо (Ставрополь)                  2:0       [автогол, Борзых]
30.07.2018 Спартак (Нальчик)                    - Спартак (Владикавказ)                0:4       [Гатикоев-2, Хасцаев, Кочиев]
30.07.2018 Чайка (Песчанокопское)               - СКА (Ростов-на-Дону)                 5:0       [Шахтиев, Обозный-2, Подбельцев, Гречкин]
30.07.2018 Дружба (Майкоп)                      - Биолог (Новокубанск)                 1:1 (4:3) [Мамонов - Борисов]
30.07.2018 Черноморец (Новороссийск)            - Кубань-Холдинг (Павловская)          2:0       [Резников-2]
31.07.2018 СГАФКСТ (Красный)                    - Днепр (Смоленск)                     1:4       [Хорунжий - Хабалов-3, Скляр]
                    1/64 финала
31.07.2018 Динамо (Барнаул)                     - Иртыш (Омск)                         1:1 (4:1) [Погребан - Берковский]
31.07.2018 ФК Чита (Чита)                       - Зенит (Иркутск)                      2:3       [Новицкий, Каменев - автогол, Яковлев, Копытин]
07.08.2018 Луки-Энергия (Великие Луки)          - Звезда (Санкт-Петербург)             1:0       [Салимов]
07.08.2018 Днепр (Смоленск)                     - ФК Калуга (Калуга)                   1:2       [Герасимов - Семин, Баранов]
07.08.2018 Текстильщик (Иваново)                - Зоркий (Красногорск)                 3:1       [Алексеев, Попов, Сазонов - Логуа]
07.08.2018 ФК Рязань (Рязань)                   - Торпедо (Москва)                     0:3       [Сергеев, Дегтев, Садыхов]
07.08.2018 Квант (Обнинск)                      - Знамя труда (Орехово-Зуево)          1:4       [Юлдашев - Мараев, Петров, Григорьев, Айрапетян]
07.08.2018 Динамо (Брянск)                      - Металлург (Липецк)                   1:0       [Луканченков]
07.08.2018 Волгарь (Астрахань)                  - Машук-КМВ (Пятигорск)                2:1       [Бабаев, Журавлев - Ткач]
07.08.2018 Спартак (Владикавказ)                - Чайка (Песчанокопское)               1:3       [Плиев - Дубовой, Демченко, Гиоргобиани]
07.08.2018 Дружба (Майкоп)                      - Черноморец (Новороссийск)            0:1       [Ахмеджанов]
07.08.2018 Зенит (Ижевск)                       - НефтеХимик (Нижнекамск)              0:1       [Бабырь]
07.08.2018 Волга (Ульяновск)                    - ФК Челябинск (Челябинск)             1:1 (1:4) [Сафин - Игнатьев]
07.08.2018 Лада (Тольятти)                      - ФК Сызрань-2003 (Сызрань)            0:3       [Рыжков, Имуллин, Малаховский]
11.08.2018 ФК Благовещенск (Благовещенск)       - Сахалин (Южно-Сахалинск)             0:3       [Гаглоев, Коломыц, Антух]
                    1/32 финала
22.08.2018 Знамя труда (Орехово-Зуево)          - Балтика (Калининград)                0:1       [Магаль]
22.08.2018 Луки-Энергия (Великие Луки)          - Чертаново (Москва)                   0:0 (5:4)
22.08.2018 Торпедо (Москва)                     - Шинник (Ярославль)                   2:0       [Кертанов, Сергеев]
22.08.2018 Текстильщик (Иваново)                - ФК Химки (Химки)                     2:3       [Алексеев-2 - Петрусев, Болов, Портнягин]
22.08.2018 Динамо (Брянск)                      - Авангард (Курск)                     1:3       [Сорокин - Гоцук, Руденко, Акбашев]
22.08.2018 ФК Калуга (Калуга)                   - ФК Тамбов (Тамбов)                   4:4 (2:4) [Семин, Дубровин, Волгин-2 - Чуперка, Шевчук-3]
22.08.2018 Волгарь (Астрахань)                  - Факел (Воронеж)                      0:0 (4:2)
22.08.2018 ФК Сызрань-2003 (Сызрань)            - Ротор (Волгоград)                    1:1 (4:3) [Семенов - Абдулавов]
22.08.2018 Черноморец (Новороссийск)            - ФК Сочи (Сочи)                       2:1       [Черткоев, Захаров - Бурмистров]
22.08.2018 Чайка (Песчанокопское)               - ФК Армавир (Армавир)                 2:0       [Подбельцев, Магомедов]
22.08.2018 ФК Челябинск (Челябинск)             - ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) 0:1       [Спэтару]
22.08.2018 НефтеХимик (Нижнекамск)              - Мордовия (Саранск)                   1:0       [Гриднев]
22.08.2018 ФК Тюмень (Тюмень)                   - Сибирь (Новосибирск)                 2:1       [Коронов, Карпов - Коржунов]
22.08.2018 Динамо (Барнаул)                     - Томь (Томск)                         0:0 (5:4)
22.08.2018 Сахалин (Южно-Сахалинск)             - Зенит (Иркутск)                      3:0       [Гаглоев-2, Матрахов]
22.08.2018 Луч (Владивосток)                    - СКА (Хабаровск)                      0:2       [Дедечко, Базелюк]
                    1/16 финала
25.09.2018 НефтеХимик (Нижнекамск)              - Урал (Екатеринбург)                  2:3       [Бабырь, Морозов - Бавин, автогол, Жигулев]
25.09.2018 Динамо (Барнаул)                     - ФК Оренбург (Оренбург)               0:2       [Галаджан, Козлов]
26.09.2018 Балтика (Калининград)                - Локомотив (Москва)                   2:3       [Касаев, Магаль - Миранчук-2, Эдер]
26.09.2018 Луки-Энергия (Великие Луки)          - Енисей (Красноярск)                  1:2       [Сагиров - автогол, Огуде]
26.09.2018 Торпедо (Москва)                     - Динамо (Москва)                      0:1       [Марков]
26.09.2018 ФК Химки (Химки)                     - Рубин (Казань)                       0:1       [автогол]
26.09.2018 Волгарь (Астрахань)                  - Зенит (Санкт-Петербург)              0:4       [Анюков, Мак, Заболотный, Кокорин]
26.09.2018 ФК Сызрань-2003 (Сызрань)            - Фк Ростов (Ростов-на-Дону)           0:4       [Шомурадов, Йонсон, Кьяртансон-2]
26.09.2018 Черноморец (Новороссийск)            - Спартак (Москва)                     0:1       [Мендеш]
26.09.2018 Чайка (Песчанокопское)               - Анжи (Махачкала)                     1:2       [Хохлачев - Долгов, Чансельор]
26.09.2018 ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) - ФК Уфа (Уфа)                         0:0 (5:3)
26.09.2018 Сахалин (Южно-Сахалинск)             - Арсенал (Тула)                       1:2       [Гаглоев - Мохамед, Денисов]
26.09.2018 СКА (Хабаровск)                      - Ахмат (Грозный)                      3:3 (2:4) [Кабаев, Дедечко, Квеквескири - Садаев, Митришев, Балай]
27.09.2018 Авангард (Курск)                     - ФК Краснодар (Краснодар)             0:2       [Марков, Шишкин]
27.09.2018 ФК Тамбов (Тамбов)                   - Крылья Советов (Самара)              1:2       [Кленкин - Чичерин, Антон]
10.10.2018 ФК Тюмень (Тюмень)                   - ЦСКА (Москва)                        1:1 (3:0) [Столяренко - Пухов]
                    1/8 финала
25.10.2018 Рубин (Казань)                       - Динамо (Москва)                      1:0       [Азмун]
31.10.2018 Локомотив (Москва)                   - Енисей (Красноярск)                  4:1       [Эдер, Ант.Миранчук-2, Ал.Миранчук - Кутьин]
31.10.2018 Урал (Екатеринбург)                  - ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) 2:0       [Димитров, Евсеев]
31.10.2018 ФК Оренбург (Оренбург)               - ФК Тюмень (Тюмень)                   1:0       [Сутормин]
31.10.2018 Ахмат (Грозный)                      - Арсенал (Тула)                       0:2       [Джорджевич, Мирзов]
01.11.2018 Крылья Советов (Самара)              - ФК Краснодар (Краснодар)             1:2       [Соболев - Классон, Игнатьев]
01.11.2018 ФК Ростов (Ростов-на-Дону)           - Зенит (Санкт-Петербург)              3:1       [Логашов, Юсупов, Хаджикадунич - Дриусси]
01.11.2018 Спартак (Москва)                     - Анжи (Махачкала)                     1:0       [Ханни]
                    1/4 финала
05.12.2018 Локомотив (Москва)                   - Рубин (Казань)                       1:0       [Чорлука]
05.12.2018 ФК Краснодар (Краснодар)             - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)           2:2       [Игнатьев, Куэва - Скопинцев, Гацкан]
05.12.2018 Спартак (Москва)                     - Урал (Екатеринбург)                  1:1       [Ханни - Ильин]
28.11.2018 ФК Оренбург (Оренбург)               - Арсенал (Тула)                       2:4       [Бегич, Деспотович - Кангва-2, Комбаров, Джорджевич]
24.02.2019 ФК Ростов (Ростов-на-Дону)           - ФК Краснодар (Краснодар)             1:0       [Попов]
06.03.2019 Рубин (Казань)                       - Локомотив (Москва)                   0:1       [Хеведес]
06.03.2019 Арсенал (Тула)                       - ФК Оренбург (Оренбург)               1:1       [Григалава - Попович]
07.03.2019 Урал (Екатеринбург)                  - Спартак (Москва)                     1:0       [Бикфалви]
                    1/2 финала
03.04.2019 Локомотив (Москва)                   - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)           2:2       [Миранчук, автогол - Еременко, Попов]
03.04.2019 Урал (Екатеринбург)                  - Арсенал (Тула)                       1:0       [Панюков]
15.05.2019 ФК Ростов (Ростов-на-Дону)           - Локомотив (Москва)                   0:2       [Жемалетдинов, Смолов]
15.05.2019 Арсенал (Тула)                       - Урал (Екатеринбург)                  2:2       [автогол, Мирзов - Бикфалви, Эль-Кабир]
                    Финал
22.05.2019 Локомотив (Москва)                   - Урал (Екатеринбург)                  1:0       [Баринов]

                    Суперкубок России-2018

                    Финал
27.07.2018 ЦСКА (Москва) - Локомотив (Москва) 1:0 [Хосонов]

                    Кубок ФНЛ-2019

                    группа А, Пафос
08.02.2019 ФК Муром (Муром)           - Пюник (Ереван)             1:1       [Карпухин - Аракелян]
08.02.2019 Мордовия (Саранск)         - Ротор (Волгоград)          1:2       [Петров - Лобкарев, Янушковский]
11.02.2019 Ротор (Волгоград)          - ФК Муром (Муром)           3:1       [Янушковский-2, Муллин - Карпухин]
11.02.2019 Пюник (Ереван)             - Мордовия (Саранск)         1:1       [Аракелян - Русл.Мухаметшин]
14.02.2019 ФК Муром (Муром)           - Мордовия (Саранск)         1:2       [Закускин - Адаев, Кирсанов]
14.02.2019 Ротор (Волгоград)          - Пюник (Ереван)             1:0       [Муллин]
М   группа А, Пафос   1   2   3   4  И В Н П Мячи О
1 Ротор (Волгоград)  ХХХ 2:1 1:0 3:1 3 3 0 0 6-2  9
2 Мордовия (Саранск) 1:2 ХХХ 1:1 2:1 3 1 1 1 4-4  4
3 Пюник (Ереван)     0:1 1:1 ХХХ 1:1 3 0 2 1 2-3  2
4 ФК Муром (Муром)   1:3 1:2 1:1 ХХХ 3 0 1 2 3-6  1
                    группа В, Пафос
08.02.2019 Чертаново (Москва)         - ФК Рига (Рига)             1:3       [Солдатенков - Лайзан, Федоров, Иванов]
08.02.2019 Шинник (Ярославль)         - ФК Тюмень (Тюмень)         0:0
11.02.2019 ФК Рига (Рига)             - Шинник (Ярославль)         0:1       [Булия]
11.02.2019 ФК Тюмень (Тюмень)         - Чертаново (Москва)         1:1       [Милославлев - Колесниченко]
14.02.2019 Чертаново (Москва)         - Шинник (Ярославль)         0:2       [Самойлов, Булия]
14.02.2019 ФК Тюмень (Тюмень)         - ФК Рига (Рига)             2:0       [Глухов, Карпов]
М   группа В, Пафос   1   2   3   4  И В Н П Мячи О
1 Шинник (Ярославль) ХХХ 0:0 1:0 2:0 3 2 1 0 3-0  7
2 ФК Тюмень (Тюмень) 0:0 ХХХ 2:0 1:1 3 1 2 0 3-1  5
3 ФК Рига (Рига)     0:1 0:2 ХХХ 3:1 3 1 0 2 3-4  3
4 Чертаново (Москва) 0:2 1:1 1:3 ХХХ 3 0 1 2 2-5  1
                    группа C, Пафос
09.02.2019 ФК Краснодар-2 (Краснодар) - Урал (Екатеринбург)        2:1       [Сабуя-2 - Аль-Кабир]
09.02.2019 ФК Химки (Химки)           - ФК Тамбов (Тамбов)         0:2       [Муйя, Аппаев]
12.02.2019 ФК Краснодар-2 (Краснодар) - ФК Тамбов (Тамбов)         0:2       [Чернышов, Обухов]
12.02.2019 Урал (Екатеринбург)        - ФК Химки (Химки)           2:1       [Аль-Кабир, Димитров - Алиев]
15.02.2019 ФК Краснодар-2 (Краснодар) - ФК Химки (Химки)           0:2       [Кухарчук, Мишуков]
15.02.2019 Урал (Екатеринбург)        - ФК Тамбов (Тамбов)         1:4       [автогол - Обухов, Аппаев, Муйя-2]
М       группа С, Пафос       1   2   3   4  И В Н П Мячи О
1 ФК Тамбов (Тамбов)         ХХХ 2:0 2:0 4:1 3 3 0 0 8-1  9
2 ФК Химки (Химки)           0:2 ХХХ 2:0 2:1 3 1 0 2 3-4  3
3 ФК Краснодар-2 (Краснодар) 0:2 0:2 ХХХ 2:1 3 1 0 2 2-5  3
4 Урал (Екатеринбург)        1:4 1:2 1:2 ХХХ 3 1 0 2 4-7  3
                    группа Д, Пафос
09.02.2019 Авангард (Курск)           - Левадия (Таллинн)          0:1       [Рооснап]
09.02.2019 Спартак-2 (Москва)         - Факел (Воронеж)            4:0       [Бакаев, Маркитесов, Васильев, Фольмер]
12.02.2019 Факел (Воронеж)            - Авангард (Курск)           0:2       [Земсков, автогол]
12.02.2019 Левадия (Таллинн)          - Спартак-2 (Москва)         0:1       [Маркитесов]
15.02.2019 Авангард (Курск)           - Спартак-2 (Москва)         3:1       [Григорьев, Макаров-2 - Руденко]
15.02.2019 Факел (Воронеж)            - Левадия (Таллинн)          2:1       [Афанасьев, Бирюков - Жураховский]
М   группа Д, Пафос   1   2   3   4  И В Н П Мячи О
1 Авангард (Курск)   ХХХ 3:1 2:0 0:1 3 2 0 1 5-2  6
2 Спартак-2 (Москва) 1:3 ХХХ 4:0 1:0 3 2 0 1 6-3  6
3 Факел (Воронеж)    0:2 0:4 ХХХ 2:1 3 1 0 2 2-7  3
4 Левадия (Таллинн)  1:0 0:1 1:2 ХХХ 3 1 0 2 2-3  3
                    Матчи за 13-16 места
17.02.2019 Чертаново (Москва)         - ФК Муром (Муром)           2:0       [Цыпченко, Колесниченко]
18.02.2019 Левадия (Таллинн)          - Урал (Екатеринбург)        5:0       [Калджумаэ, Подхолюзин, Нестеров, Комлов, Петсон]
                    Матч за 15-е место
21.02.2019 Урал (Екатеринбург)        - ФК Муром (Муром)           4:2       [Брагин, Катрич-2, Магомадов - Карпухин, Масальский]
                    Матч за 13-е место
21.02.2019 Чертаново (Москва)         - Левадия (Таллинн)          1:3       [+ -; Сарвели - Жураховский, Морелли, Липп]
                    Матчи за 9-12 места
17.02.2019 ФК Рига (Рига)             - Пюник (Ереван)             4:1       [Вишняков, Панич, Карашаускас-2 - Миранян]
18.02.2019 Факел (Воронеж)            - ФК Краснодар-2 (Краснодар) 1:0       [Русак]
                    Матч за 11-е место
21.02.2019 ФК Краснодар-2 (Краснодар) - Пюник (Ереван)             2:2 (3:2) [автогол, Онугха - Миранян, Стежко]
                    Матч за 9-е место
21.02.2019 ФК Рига (Рига)             - Факел (Воронеж)            2:2 (5:4) [Билинский, Панич - Осипенко, Лебеденко]
                    Матчи за 5-8 места
17.02.2019 ФК Тюмень (Тюмень)         - Мордовия (Саранск)         2:0       [автогол, Чудин]
18.02.2019 Спартак-2 (Москва)         - ФК Химки (Химки)           1:0       [Маслов]
                    Матч за 7-е место
20.02.2019 ФК Химки (Химки)           - Мордовия (Саранск)         0:0 (4:1)
                    Матч за 5-е место
20.02.2019 ФК Тюмень (Тюмень)         - Спартак-2 (Москва)         2:0       [Вотинов, Митрович]
                    1/2 финала
17.02.2019 Ротор (Волгоград)          - Шинник (Ярославль)         1:1 (5:4) [Янушковский - Камилов]
18.02.2019 Авангард (Курск)           - ФК Тамбов (Тамбов)         0:0 (5:4)
                    Матч за 3-е место
20.02.2019 Шинник (Ярославль)         - ФК Тамбов (Тамбов)         0:2       [Обухов, Рагулькин]
                    Финал
20.02.2019 Авангард (Курск)           - Ротор (Волгоград)          1:1 (4:3) [Земсков - Саная]

                    Кубок Северо-Запада-2018

                    1/8 финала
21.07.2018 Фосфорит (Кингисепп)       - БалтАвто (Санкт-Петербург) 1:6 [Воронин - Кириллов-2, автогол, Шишов-2, Кудряшов]
                    1/4 финала
22.07.2081 Эликорт (Гатчина)          - Звезда (Санкт-Петербург)   0:3 [Ульяненков-2, Агафонов]
21.08.2018 ФК Волхов (Волхов)         - Карелия (Петрозаводск)     0:1 [Алкин]
22.08.2018 Электрон (Новгород)        - ЛАЗ (Луга)                 0:1 [Осипов]
01.09.2018 БалтАвто (Санкт-Петербург) - АвтоФаворит (Псков)        2:3 [Шишов, Ушаков - Андреев-2, Богданов]
                    1/2 финала
09.09.2018 Карелия (Петрозаводск)     - Звезда (Санк-Петербург)    2:3 [Сосно, Попов - Ульяненков-3]
15.09.2018 АвтоФаворит (Псков)        - ЛАЗ (Луга)                 0:1 [Карноухов]
                    Финал
06.10.2018 Звезда (Санкт-Петербург)   - ЛАЗ (Луга)                 3:0 [Агафонов, Захаров, Ульяненков]

                    Кубок Москвы-2018

                    1/16 финала
07.05.2018 Олимпийская деревня-80 (Москва) - Вулкан (Москва)            0:12       [Егорушкин-3, Бросалов-2, В.Ермаков-2, Голанов-2, Джамилов, Кириченко, Шагинян]
08.05.2018 Росич-2 (Московский)            - Зенит (Москва)             1:1  (4:2) [Ларионов - Каплуновский]
08.05.2018 Строгино-2 (Москва)             - Спартак-3 (Москва)         4:1        [Морев, Титаренко, Филатов, автогол - Кудряшов]
08.05.2018 Чертаново-2 (Москва)            - Воробьевы Горы (Москва)    4:1        [- +; Майрович-2, Котов, Пономарев - Лутфалиев]
08.05.2018 Приалит (Реутов)                - ФШМ-2 (Москва)             5:4        [Чудаев-2, Гусев-2, Романович - Зиналиев-3, Зюкин]
09.05.2018 Буревестник (Москва)            - Сетунь-Кунцево (Москва)    0:1        [Якупов]
                    1/8 финала
18.06.2018 Росич-2 (Московский)            - ФК Зеленоград (Зеленоград) 1:7        [Арутюнян - Кутузов-2, Друков, Лукьянов, Нечушкин, Циколия, Нестратов]
18.06.2018 СпортАкадемКлуб (Москва)        - Строгино-2 (Москва)        3:1        [Обивалин, Трифонов, Котлов - Ардзимба]
18.06.2018 Летний дождик (Троицк)          - Воробьевы Горы (Москва)    9:1        [Медведев-7, Р.Кузьмаков, Осетров - Григорьев]
19.06.2018 Интер (Долгопрудный)            - ФШМ (Москва)               0:4        [Садеков-2, Киселев, В.С.Федоров]
19.06.2018 Сетунь-Кунцево (Москва)         - ФК Химки-2 (Химки)         1:5        [Талыбов - Ахвердиев-2, Акинин, Ермишкин, Сорокин]
19.06.2018 ФК Троицк (Троицк)              - Вулкан (Москва)            0:1        [Шония]
19.06.2018 Приалит (Реутов)                - Росич (Московский)         0:3        [Саркисов-2, Кролевец]
19.06.2018 Локомотив-2 (Москва)            - ДЮСШ-Савеловская (Москва)  0:0  (4:2)
                    1/4 финала
06.07.2018 ФК Химки-2 (Химки)              - ФШМ (Москва)               3:1        [- +; Титов-2, Алиев - Апозян]
06.07.2018 СпортАкадемКлуб (Москва)        - ФК Зеленоград (Зеленоград) 1:4        [Шалыгин - Кутузов-2, Циколия, Лепский]
06.07.2018 Вулкан (Москва)                 - Летний дождик (Троицк)     3:0        [Егорушкин, Кириченко, Атанесян]
10.08.2018 Росич (Московский)              - Локомотив-2 (Москва)       5:0        [Саркисов-2, Кадеев, Сергеев, Талалаев]
                    1/2 финала
21.08.2018 ФШМ (Москва)                    - ФК Зеленоград (Зеленоград) 0:3        [- +]
21.08.2018 Вулкан (Москва)                 - Росич (Московский)         1:4        [Голанов - Григорян-2, Талалаев, Арутюнов]
                    Финал
15.09.2018 ФК Зеленоград (Зеленоград)      - Росич (Московский)         2:1        [Клюев, Адушев - Ткачев]

                    Кубок Подмосковья-2018

                    1/16 финала
02.05.2018 Зоркий-2 (Красногорск)               - Керамик (Балашиха)               1:4       [Панев - Кроха, Вашурин-2, Безруков]
02.05.2018 ФК Видное (Видное)                   - Сатурн-2 (Раменское)             2:3       [Михалин-2 - Сарайкин-2, Исайкин]
02.05.2018 Легион (Ивантеевка)                  - ЦФКиС (Лобня)                    3:0       [Сингатулин-3]
02.05.2018 СДЮШОР (Бронницы)                    - УОР (Егорьевск)                  0:1       [Малыхин]
02.05.2018 Синьково (Новосиньково)              - ФК Истра (Истра)                 1:9       [Шевченко - Епихин-3, Меланьин, Сниховский, Поповицкий-2, Гусев-2]
02.05.2018 Олимп (Москва)                       - Витязь (Подольск)                2:3       [Ершов, Горшков - Казарян-2, Чуринов]
02.05.2018 ДЮСШ (Можайск)                       - Металлист (Королев)              2:0       [Подавалкин, А.Арлашин]
02.05.2018 ДЮСШ-Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) - ФК Люберцы (Люберцы)             0:2       [Аврамчук, Бобков]
02.05.2018 ДЮСШ-Волна (Дубна)                   - Знамя (Ногинск)                  3:0       [автогол, Рощин-2]
02.05.2018 Селтик (Шатура)                      - Квант (Обнинск)                  0:2       [Жердев, Драгой]
02.05.2018 ДЮСШ-Метеор (Балашиха)               - ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад) 1:3       [Карабанов - Мирзоев, Буданов, Лебедев]
02.05.2018 ФК Серпухов (Серпухов)               - Пересвет (Домодедово)            3:2       [Асадов-2, Полунин - Зубков, Павлов]
02.05.2018 ДЮСШ-Орбита-Юниор (Дзержинский)      - ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) 1:5       [Алексеев - Ершов-3, Щербаков, Семенов]
09.05.2018 Венюково (Чехов)                     - СтАрс (Непецино)                 0:3       [Корчинов, Гуреев, автогол]
                    1/8 финала
06.06.2018 Керамик (Балашиха)                   - ДЮСШ-Волна (Дубна)               3:0       [+ -]
06.06.2018 ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад)     - Легион (Ивантеевка)              0:2       [Сингатулин, Овсов]
06.06.2018 ФК Истра (Истра)                     - ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) 3:1       [Лаврухин, Гусев, Поповицкий - Бабунашвили]
06.06.2018 Витязь (Подольск)                    - СтАрс (Непецино)                 2:0       [Колчков, Юрков]
06.06.2018 Титан (Клин)                         - ДЮСШ (Можайск)                   6:1       [Гудаев, Жмакин-2, Сачков, Шиман, Камынин - Шляпников]
04.07.2018 ФК Люберцы (Люберцы)                 - ФК Коломна-2 (Коломна)           7:0       [Митичкин, Кертбиев, Бедретдинов, Масленников, Антипов, Мишин, Магуров]
04.07.2018 Квант (Обнинск)                      - Сатурн-2 (Раменское)             9:2       [автогол, Жердев-3, Юлдашев-2, Феколкин, Махота-2 - Абрамов, Сарайкин]
04.07.2018 УОР (Егорьевск)                      - ФК Серпухов (Серпухов)           9:2       [Сыроватень, Павленко, Оленев-2, Харитонов-2, Пещеров, Костяев, Антонец - Лучкин, Москалец]
                    1/4 финала
30.07.2018 ФК Истра (Истра)                     - Керамик (Балашиха)               1:3       [Гусев - Кроха, Саакян-2]
30.07.2018 Витязь (Подольск)                    - Квант (Обнинск)                  3:0       [+ -]
30.07.2018 Легион (Ивантеевка)                  - Титан (Клин)                     3:1       [Сушилин, Кашимов, Савельев - Жмакин]
08.08.2018 УОР (Егорьевск)                      - ФК Люберцы (Люберцы)             1:3       [Безруков - Мишин, Аврамчук, Антипов]
                    1/2 финала
29.08.2018 ФК Люберцы (Люберцы)                 - Витязь (Подольск)                1:1 (4:3) [Аврамчук - Родин]
29.08.2018 Керамик (Балашиха)                   - Легион (Ивантеевка)              2:0       [Ющенко, Маргарян]
                    Финал
19.09.2018 ФК Люберцы (Люберцы)                 - Керамик (Балашиха)               2:1       [Мишин, Антипов - автогол]
10.10.2018 Керамик (Балашиха)                   - ФК Люберцы (Люберцы)             0:3       [Масленников, Лушников, Бушуев]

                    Кубок Золотого кольца-2018

                    1/4 финала
16.05.2018 ФК Череповец-2 (Череповец) - ФК Череповец (Череповец)   0:7 [Ашарин, Корнилов, Зубавленко-2, Кострюхин, Балашов, Фельк]
23.05.2018 ФК Череповец (Череповец)   - ФК Череповец-2 (Череповец) 2:1 [Опанасюк, Балашов - Рожин]
                    1/2 финала
11.07.2018 СДЮШОР-Волга (Тверь)       - Шинник-2 (Ярославль)       1:2 [Пчелкин - Исмаилов, Карамышев]
11.07.2018 ФК Рыбинск (Рыбинск)       - ФК Череповец (Череповец)   0:3 [- +]
15.07.2018 Шинник-2 (Ярославль)       - СДЮШОР-Волга (Тверь)       2:1 [Березин, Мусаев - Бушин]
04.08.2018 ФК Череповец (Череповец)   - ФК Рыбинск (Рыбинск)       3:0 [+ -]
                    Финал
12.09.2018 Шинник-2 (Ярославль)       - ФК Череповец (Череповец)   1:1 [Долгов - Балашов]
19.09.2018 ФК Череповец (Череповец)   - Шинник-2 (Ярославль)       1:0 [Балашов]

                    Кубок Черноземья-2018

                    1/8 финала
15.05.2018 ФК Калуга-2 (Калуга)          - ФК Орел (Орел)                 1:2       [Галась - Николаев, Савосин]
16.05.2018 ФК Тамбов-2 (Тамбов)          - ЧерноземАгроМаш (Воронеж)      3:1       [Рагулькин, Килин, Жихарев - Савченко]
23.05.2018 Олимпик (Новая Усмань)        - Металлург-2 (Липецк)           2:0       [Пиженко, Загребельный]
06.06.2018 Локомотив (Лиски)             - ФК Елец (Елец)                 2:1       [Котов-2 - Ролдугин]
                    1/4 финала
12.06.2018 Химик-2 (Новомосковск)        - ФК Тамбов-2 (Тамбов)           1:3       [Федичев - Рагулькин-2, Леньо]
12.06.2018 Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) - Олимпик (Новая Усмань)         5:0       [Умрихин-2, Колчев-2, Аршинов]
12.06.2018 Атом (Нововоронеж)            - ФК Орел (Орел)                 1:1 (5:3) [Чунихин - Савосин]
20.06.2018 Авангард-2 (Курск)            - Локомотив (Лиски)              0:3       [Чулков, Каримов, Петров]
                    1/2 финала
14.08.2018 Атом (Нововоронеж)            - Металлург-ОЭМК (Старый Омскол) 2:1       [Сушков, Окороков - автогол]
15.08.2018 Локомотив (Лиски)             - ФК Тамбов-2 (Тамбов)           3:2       [Гарманов, Котов, Васильев - Леньо, автогол]
                    Финал
29.08.2018 Атом (Нововоронеж)            - Локомотив (Лиски)              2:0       [Гайдуков, Сушков]

                    Кубок Юга-2018

03.11.2018 Вайнах (Шали)               - Динамо-Дагестан (Махачкала) 8:0 [Юнусов-4, Борщаев, Висхаджиев, Исламов, Душаев]
07.11.2018 ФК Ардон (Ардон)            - Вайнах (Шали)               0:0
10.11.2018 Динамо-Дагестан (Махачкала) - Вайнах (Шали)               1:0
14.11.2018 Вайнах (Шали)               - ФК Ардон (Ардон)            4:1 [Душаев, Висхаджиев, Юнусов, Исламов - ?]
21.11.2018 ФК Ардон (Ардон)            - Динамо-Дагестан (Махачкала) 4:2
28.11.2018 Динамо-Дагестан (Махачкала) - ФК Ардон (Ардон)            3:0
М                              1   2   3  И В Н П  Мячи О
1 Вайнах (Шали)               ХХХ 8:0 4:1 4 2 1 1 12-2  7
2 Динамо-Дагестан (Махачкала) 1:0 ХХХ 3:0 4 2 0 2  6-12 6
3 ФК Ардон (Ардон)            0:0 4:2 ХХХ 4 1 1 2  5-9  4

                    Кубок Приволжья-2018

                    группа А
02.05.2018 Акрон (Тольятти)                - Делин-Зенит (Ижевск)            2:2 [Мелихов, Четверов - Бобров, Акберов]
16.05.2018 Квазар (Самара)                 - Акрон (Тольятти)                0:4 [Халиулов, Сиднев, Бойчук-2]
12.06.2018 Делин-Зенит (Ижевск)            - Акрон (Тольятти)                1:2 [Мымрин - Бойчук, Оленченко]
                    группа Б
02.05.2018 СДЮШОР-Волга (Ульяновск)        - Лада (Димитровград)             3:2 [Заикин, Юсупов, Данилин - Ювенко-2]
16.05.2018 Академия (Приморский)           - СДЮШОР-Волга (Ульяновск)        0:1 [Шагеев]
30.05.2018 Академия (Приморский)           - Лада (Димитровград)             1:2 [Маргиев - Афанасьев-2]
12.06.2018 Лада (Димитровград)             - СДЮШОР-Волга (Ульяновск)        5:1 [Савельев, Кузнецов-2, Лапшин, Васильев - Хачатрян]
18.07.2018 СДЮШОР-Волга (Ульяновск)        - Академия (Приморский)           1:2 [автогол - Кондратюк, Кашмин]
24.07.2018 Лада (Димитровград)             - Академия (Приморский)           3:1 [Баев, Ювенко, Нургалиев - Казимир]
М         группа Б          1   2   3  И В Н П  Мячи О
1 Лада (Димитровград)      ХХХ 5:1 3:1 4 3 0 1 12-6  9
2 СДЮШОР-Волга (Ульяновск) 3:2 ХХХ 1:2 4 2 0 2  6-9  6
3 Академия (Приморский)    1:2 0:1 ХХХ 4 1 0 3  4-7  3
                    группа В
02.05.2018 ТосолСинтез (Дзержинск)         - УОР-СДЮШОР (Йошкар-Ола)         3:0 [Ермаков, Гуглев, Борисов]
02.05.2018 Чувашия (Чебоксары)             - Локомотив-РПМ (Нижний Новгород) 0:1 [Зорин]
16.05.2018 Локомотив-РПМ (Нижний Новгород) - ТосолСинтез (Дзержинск)         0:3 [Ермаков, Захряпин, Ананьев]
16.05.2018 УОР-СДЮШОР (Йошкар-Ола)         - Чувашия (Чебоксары)             1:1 [Мирсадыков - Краснов]
26.05.2018 Чувашия (Чебоксары)             - ТосолСинтез (Дзержинск)         0:1 [Квасов]
30.05.2018 УОР-СДЮШОР (Йошкар-Ола)         - Локомотив-РПМ (Нижний Новгород) 1:2 [Мирсадыков - Зорин, Горелишвили]
12.06.2018 ТосолСинтез (Дзержинск)         - Чувашия (Чебоксары)             8:0 [Прыгунов, Сырцов, Сумачев, Ермаков-4, Гуглев]
11.07.2018 Чувашия (Чебоксары)             - УОР-СДЮШОР (Йошкар-Ола)         2:2 [Спинов, Краснов - Бастраков, Новоселов]
18.07.2018 ТосолСинтез (Дзержинск)         - Локомотив-РПМ (Нижний Новгород) 0:0
25.07.2018 Локомотив-РПМ (Нижний Новгород) - Чувашия (Чебоксары)             3:0 [Горелишвили-2, Курушин]
25.07.2018 УОР-СДЮШОР (Йошкар-Ола)         - ТосолСинтез (Дзержинск)         0:5 [Ананьев-2, Хохлов-2, Зимин]
01.08.2018 Локомотив-РПМ (Нижний Новгород) - УОР-СДЮШОР (Йошкар-Ола)         3:0 [+ -]
М             группа В             1   2   3   4  И В Н П  Мячи  О
1 ТосолСинтез (Дзержинск)         ХХХ 0:0 3:0 8:0 6 5 1 0 20-0  16
2 Локомотив-РПМ (Нижний Новгород) 0:3 ХХХ + - 3:0 6 4 1 1  9-4  13
3 УОР-СДЮШОР (Йошкар-Ола)         0:5 1:2 ХХХ 1:1 6 0 2 4  4-16  2
4 Чувашия (Чебоксары)             0:1 0:1 2:2 ХХХ 6 0 2 4  3-16  2
                    группа Г
02.05.2018 Мордовия-2 (Саранск)            - СДЮШОР-Сокол (Саратов)          1:1 [Юсупов - Иманов]
16.05.2018 Дорожник (Каменка)              - Мордовия-2 (Саранск)            3:0 [Аралин-2, Максимов]
30.05.2018 СДЮШОР-Сокол (Саратов)          - Дорожник (Каменка)              0:1 [Аралин]
12.06.2018 СДЮШОР-Сокол (Саратов)          - Мордовия-2 (Саранск)            2:1 [Олейников, Иманов - Навлетов]
04.07.2018 Мордовия-2 (Саранск)            - Дорожник (Каменка)              1:2 [Шамшурин - Аралин, Антонов]
25.07.2018 Дорожник (Каменка)              - СДЮШОР-Сокол (Саратов)          3:0 [Аралин-2, Курчавый]
М        группа Г         1   2   3  И В Н П Мячи  О
1 Дорожник (Каменка)     ХХХ 3:0 3:0 4 4 0 0 9-1  12
2 СДЮШОР-Сокол (Саратов) 0:1 ХХХ 2:1 4 1 1 2 3-6   4
3 Мордовия-2 (Саранск)   1:2 1:1 ХХХ 4 0 1 3 3-8   1
                    группа Д
02.05.2018 Химик-Август (Вурнары)          - Зенит (Пенза)                   3:2 [Бычков, Дмитриев, Бурмаков - Коксин, Сипатов]
16.05.2018 Крылья Советов-ЦПФ (Самара)     - Зенит (Пенза)                   3:1 [Захарян-2, Босов - Лавренчук]
30.05.2018 Крылья Советов-ЦПФ (Самара)     - Химик-Август (Вурнары)          2:4 [Тащан, Захарян - Казаков, Дмитриев, Пестрячев, Глухов]
12.06.2018 Зенит (Пенза)                   - Химик-Август (Вурнары)          0:2 [Бурмаков, Дзодзиев]
18.07.2018 Химик-Август (Вурнары)          - Крылья Советов-ЦПФ (Самара)     1:0 [Бычков]
25.07.2018 Зенит (Пенза)                   - Крылья Советов-ЦПФ (Самара)     2:1 [Солодков, Щеткин - Хуторсков]
М           группа Д           1   2   3  И В Н П  Мячи  О
1 Химик-Август (Вурнары)      ХХХ 1:0 3:2 4 4 0 0 10-4  12
2 Крылья Советов-ЦПФ (Самара) 2:4 ХХХ 3:1 4 1 0 3  6-8   3
3 Зенит (Пенза)               0:2 2:1 ХХХ 4 1 0 3  5-9   3
                    группа Е
02.05.2018 Зенит-2 (Ижевск)                - Луч (Самара)                    2:3 [Курбатов, Люкин - Селиверстов, Черкашин, Таразанов]
02.05.2018 ФК Сызрань-2 (Сызрань)          - ФК Оренбург-2 (Оренбург)        4:1 [Амплеев-2, Седых, Аликулов - Карев]
16.05.2018 ФК Оренбург-2 (Оренбург)        - Зенит-2 (Ижевск)                0:1 [Курбатов]
16.05.2018 Луч (Самара)                    - ФК Сызрань-2 (Сызрань)          7:0 [Шабалов, Черкашин, Селиверстов-2, Турзанов, Таразанов, Калинин]
26.05.2018 Луч (Самара)                    - ФК Оренбург-2 (Оренбург)        7:1 [автогол, Селиверстов-3, Турзанов, Танрывердиев, Мануйлов - Хорошков]
30.05.2018 Зенит-2 (Ижевск)                - ФК Сызрань-2 (Сызрань)          1:1 [Ширяев - Сафонов]
09.06.2018 ФК Оренбург-2 (Оренбург)        - Луч (Самара)                    2:4 [Карев-2 - Турзанов, Шабалов, Коцкий, Черкашин]
12.06.2018 ФК Сызрань-2 (Сызрань)          - Зенит-2 (Ижевск)                2:1 [Сафонов, Яцкий - Поляков]
18.07.2018 Зенит-2 (Ижевск)                - ФК Оренбург-2 (Оренбург)        1:0 [Ежаков]
18.07.2018 ФК Сызрань-2 (Сызрань)          - Луч (Самара)                    7:2 [Карякин-2, Бебенин-2, Трушин, Белов, Амплеев - Селиверстов, Турзанов]
25.07.2018 ФК Оренбург-2 (Оренбург)        - ФК Сызрань-2 (Сызрань)          1:0 [Иванов]
25.07.2018 Луч (Самара)                    - Зенит-2 (Ижевск)                5:0 [Селиверстов-2, Турзанов-2, Черкашин]
М         группа Е          1   2   3   4  И В Н П  Мячи  О
1 Луч (Самара)             ХХХ 7:0 5:0 7:1 6 5 0 1 28-12 15
2 ФК Сызрань-2 (Сызрань)   7:2 ХХХ 2:1 4:1 6 3 1 2 14-13 10
3 Зенит-2 (Ижевск)         2:3 1:1 ХХХ 1:0 6 2 1 3  6-11  7
4 ФК Оренбург-2 (Оренбург) 2:4 1:0 0:1 ХХХ 6 1 0 5  5-17  3
                    1/8 финала
08.08.2018 Делин-Зенит (Ижевск)            - Лада (Димитровград)             0:5 [Ермаков, Ювенко-2, Столяров, Кузнецов]
08.08.2018 СДЮШОР-Волга (Ульяновск)        - Акрон (Тольятти)                0:3 [Сиднев-2, Халиулов]
08.08.2018 СДЮШОР-Сокол (Саратов)          - Химик-Август (Вурнары)          1:2 [Макаров - Шалин-2]
08.08.2018 Крылья Советов-ЦПФ (Самара)     - Дорожник (Каменка)              1:1 [Романов - Аралин]
15.08.2018 Лада (Димитровград)             - Делин-Зенит (Ижевск)            3:2 [Хачатрян, Савельев, Кузнецов - Мымрин, Алхасян]
15.08.2018 Акрон (Тольятти)                - СДЮШОР-Волга (Ульяновск)        0:1 [Дрязгов]
15.08.2018 Химик-Август (Вурнары)          - СДЮШОР-Сокол (Саратов)          3:1 [Глухов, Бурмаков, Пестрячев - Кузнецов]
15.08.2018 Дорожник (Каменка)              - Крылья Советов-ЦПФ (Самара)     2:1 [Марков, Аралин - Бурюкин]
                    1/4 финала
21.08.2018 Дорожник (Каменка)              - ФК Сызрань-2 (Сызрань)          6:0 [Максюшин-3, Никулин, Курчавый, Молчанов]
22.08.2018 Лада (Димитровград)             - ТосолСинтез (Дзержинск)         4:0 [Ювенко-2, Савельев, Ерлин]
22.08.2018 Химик-Август (Вурнары)          - Луч (Самара)                    5:3 [Бурмаков-4, Пестрячев - Турзанов, Решетнев-2]
22.08.2018 Локомотив-РПМ (Нижний Новгород) - Акрон (Тольятти)                2:3 [Горелишвили-2 - Сава, Халиулов, Рыжов]
05.09.2018 ФК Сызрань-2 (Сызрань)          - Дорожник (Каменка)              1:8 [Сафонов - Антонов-2, Богомолов, Чех-2, Максюшин, Дубинин, Тюньков]
05.09.2018 ТосолСинтез (Дзержинск)         - Лада (Димитровград)             2:1 [Захряпин, Громов - Уколов]
05.09.2018 Луч (Самара)                    - Химик-Август (Вурнары)          3:3 [Турзанов, Васильев, Решетнев - Дзодзиев, Пестрячев, Шалин]
05.09.2018 Акрон (Тольятти)                - Локомотив-РПМ (Нижний Новгород) 4:1 [Вахтеев-2, Кутырев-2 - Широков]
                    1/2 финала
19.09.2018 Акрон (Тольятти)                - Лада (Димитровград)             2:2 [Рыжов-2 - Ювенко-2]
19.09.2018 Дорожник (Каменка)              - Химик-Август (Вурнары)          2:1 [Аралин-2 - Лесин]
03.10.2018 Лада (Димитровград)             - Акрон (Тольятти)                2:1 [Савельев, Ювенко - Монов]
03.10.2018 Химик-Август (Вурнары)          - Дорожник (Каменка)              3:0 [Бурмаков, Пестрячев, Пащенко]
                    Финал
17.10.2018 Лада (Димитровград)             - Химик-Август (Вурнары)          2:2 [Родионов, Афанасьев - Шалин-2]
28.10.2018 Химик-Август (Вурнары)          - Лада (Димитровград)             0:0

                    Кубок Урала-2018

                    1/4 финала
14.04.2018 Тобол (Курган)           - Металлург (Аша)          0:4 [Губанов, Мазур, Суяргулов, Курьянов]
18.04.2018 Витязь-ГТУ (Уфа)         - ЧДФ (Уфа)                7:0 [Аминев-2, Ахмадеев-2, Васильев-3]
18.04.2018 Шахтер (Коркино)         - Металлург (Магнитогорск) 1:1 [Коротков - Семенов]
21.04.2018 Металлург (Аша)          - Тобол (Курган)           2:0 [Губанов, Хасанов]
22.04.2018 ФК Тюмень-2 (Тюмень)     - Тобол (Тобольск)         2:2 [Карпов, Мошев - Сагдиев-2]
22.04.2018 ЧДФ (Уфа)                - Витязь-ГТУ (Уфа)         0:0
24.04.2018 Металлург (Магнитогорск) - Шахтер (Коркино)         3:1 [Махмадуллин-2, Елфимов - Дорохов]
29.05.2018 Тобол (Тобольск)         - ФК Тюмень-2 (Тюмень)     2:3 [Аксенов, Баязитов - Бирюков, Шакуро, Башинский]
                    1/2 финала
11.06.2018 ФК Тюмень-2 (Тюмень)     - Металлург (Аша)          1:3 [Котляр - Мазур, Губанов, Шайхлисламов]
04.10.2018 Витязь-ГТУ (Уфа)         - Металлург (Магнитогорск) 1:2 [Васильев - Малахов, Баклан]
05.10.2018 Металлург (Аша)          - ФК Тюмень-2 (Тюмень)     3:0 [Савлучинский, Мазур, Курьянов]
07.10.2018 Металлург (Магнитогорск) - Витязь-ГТУ (Уфа)         2:1 [Семенов-2 - Хасанов]
                    Финал
14.10.2018 Металлург (Магнитогорск) - Металлург (Аша)          0:0
20.10.2018 Металлург (Аша)          - Металлург (Магнитогорск) 0:2 [Малахов, Елфимов]

                    Кубок Сибири-2018

                    1/4 финала
23.05.2018 Зенит-2 (Иркутск)            - Рассвет (Красноярск)         0:3 [Фальковский, Ачкасов, Луговых]
27.05.2018 Томь-2 (Томск)               - СДЮШОР (Кемерово)            3:0 [Рыков, Зеленко, Кононенко]
27.05.2018 Полимер (Барнаул)            - Сибирь-3 (Новосибирск)       0:6 [Сафронов, Орлов, Королев, Макаров, Бородин, Толстой]
27.05.2018 ФК Новокузнецк (Новокузнецк) - Распадская (Междуреченск)    3:0 [Яркин, Тузовский, Щербаков]
12.08.2018 Рассвет (Красноярск)         - Зенит-2 (Иркутск)            1:0 [Оганичев]
12.08.2018 СДЮШОР (Кемерово)            - Томь-2 (Томск)               0:3 [Сакович-2, Донхаузер]
12.08.2018 Сибирь-3 (Новосибирск)       - Полимер (Барнаул)            3:0 [+ -]
12.08.2018 Распадская (Междуреченск)    - ФК Новокузнецк (Новокузнецк) 0:0
                    1/2 финала
07.09.2018 Томь-2 (Томск)               - Рассвет (Красноярск)         2:0 [Рыков, Науменко]
07.09.2018 Сибирь-3 (Новосибирск)       - ФК Новокузнецк (Новокузнецк) 0:2 [Чевелев, Бибик]
09.09.2018 Рассвет (Красноярск)         - Томь-2 (Томск)               3:0 [Марченко, Усов, Окладников]
09.09.2018 ФК Новокузнецк (Новокузнецк) - Сибирь-3 (Новосибирск)       7:1 [Бибик, автогол, Тузовский-2, Урывков, Лущев, Грохин - автогол]
                    Финал
29.09.2018 ФК Новокузнецк (Новокузнецк) - Рассвет (Красноярск)         1:0 [Урывков]

                    Кубок Дальнего Востока-2018

                    Биробиджан
02.05.2018 СКА-2 (Хабаровск)              - ДальСтройИндустрия (Комсомольск-на-Амуре) 1:2 [Головков - Дергунов, Сапаров]
02.05.2018 Спектр (Биробиджан)            - ФК Благовещенск (Благовещенск)            0:2 [Сыч, Семенов]
03.05.2018 СКА-2 (Хабаровск)              - ФК Благовещенск (Благовещенск)            2:4 [Головков, автогол - Строителев, Сыч, Воякин, Ланкин]
03.05.2018 Спектр (Биробиджан)            - ДальСтройИндустрия (Комсомольск-на-Амуре) 1:2 [Баков - Беляков, Виноградов]
05.05.2018 Спектр (Биробиджан)            - СКА-2 (Хабаровск)                         0:1 [Головков]
05.05.2018 ФК Благовещенск (Благовещенск) - ДальСтройИндустрия (Комсомольск-на-Амуре) 3:0 [Сыч, Ланкин, Сибалов]
М                 Биробиджан                 1   2   3   4  И В Н П Мячи О
1 ФК Благовещенск (Благовещенск)            ХХХ 3:0 4:2 2:0 3 3 0 0 9-2  9
2 ДальСтройИндустрия (Комсомольск-на-Амуре) 0:3 ХХХ 2:1 2:1 3 2 0 1 4-5  6
3 СКА-2 (Хабаровск)                         2:4 1:2 ХХХ 1:0 3 1 0 2 4-6  3
4 Спектр (Биробиджан)                       0:2 1:2 0:1 ХХХ 3 0 0 3 1-5  0

                    Кубок России среди КФК-2018

                    Адлер
05.11.2018 Атом (Нововоронеж)              - ФК Череповец (Череповец)        2:2 [Якунин-2 - Кострюхин, Балашов]
05.11.2018 Металлург (Магнитогорск)        - Олимп (Москва)                  1:5 [Шестопалов - Абациев, Ершов-3, Сосранов]
05.11.2018 Рассвет (Красноярск)            - ФК Ростов-2018 (Ростов-на-Дону) 3:0 [Марченко, Ивахов-2]
06.11.2018 Атом (Нововоронеж)              - Металлург (Магнитогорск)        1:0 [Сушков]
06.11.2018 Олимп (Москва)                  - Рассвет (Красноярск)            1:0 [Ершов]
06.11.2018 ФК Череповец (Череповец)        - ФК Ростов-2018 (Ростов-на-Дону) 1:1 [Балашов - Нестеров]
08.11.2018 Металлург (Магнитогорск)        - ФК Череповец (Череповец)        0:3 [Шихов, Горбунов, Балашов]
08.11.2018 Рассвет (Красноярск)            - Атом (Нововоронеж)              1:3 [Усов - Сушков, Пузанов, Гайдуков]
08.11.2018 ФК Ростов-2018 (Ростов-на-Дону) - Олимп (Москва)                  0:7 [Кудзиев, Ершов, Сосранов, Хинчагов, Стежка, Горшков, Садыгов]
09.11.2018 Металлург (Магнитогорск)        - Рассвет (Красноярск)            2:1 [автогол, Кабаев - Грачев]
09.11.2018 Атом (Нововоронеж)              - ФК Ростов-2018 (Ростов-на-Дону) 3:1 [Акулов, Лавлинский, Гайдуков - Нестеров]
09.11.2018 ФК Череповец (Череповец)        - Олимп (Москва)                  3:3 [Горбунов, Балашов, Корнилов - Ершов, Кравченко, Абациев]
11.11.2018 Рассвет (Красноярск)            - ФК Череповец (Череповец)        3:4 [Веретнов, Колпаков-2 - Шихов, Балашов, Зубавленко, Горбунов]
11.11.2018 ФК Ростов-2018 (Ростов-на-Дону) - Металлург (Магнитогорск)        0:4 [Кабаев, Куватов, автогол, Малахов]
11.11.2018 Олимп (Москва)                  - Атом (Нововоронеж)              2:2 [Абациев, Горшков - Гайдуков, Акулов]
М              Адлер               1   2   3   4   5   6  И В Н П  Мячи  О
1 Олимп (Москва)                  ХХХ 2:2 3:3 5:1 1:0 7:0 5 3 2 0 18-6  11
2 Атом (Нововоронеж)              2:2 ХХХ 2:2 1:0 3:1 3:1 5 3 2 0 11-6  11
3 ФК Череповец (Череповец)        3:3 2:2 ХХХ 3:0 4:3 1:1 5 2 3 0 13-9   9
4 Металлург (Магнитогорск)        1:5 0:1 0:3 ХХХ 2:1 4:0 5 2 0 3  7-10  6
5 Рассвет (Красноярск)            0:1 1:3 3:4 1:2 ХХХ 3:0 5 1 0 4  8-10  3
6 ФК Ростов-2018 (Ростов-на-Дону) 0:7 1:3 1:1 0:4 0:3 ХХХ 5 0 1 4  2-18  1

                    Суперкубок Урала-2018

                    Финал
05.04.2018 Металлург (Аша) - Шахтер (Коркино) 3:1 [Хасанов, Губанов, Курьянов - Дорохов]

                    Чемпионат России-2018 Женщины, Высший дивизион

18.04.2018 Кубаночка (Краснодар) - Торпедо (Ижевск)      4:0 [Гасанова, Чуб-2, Жафар-Заде]
21.04.2018 РязаньВДВ (Рязань)    - ЦСКА (Москва)         0:1 [Машина]
21.04.2018 Звезда-2005 (Пермь)   - Чертаново (Москва)    4:1 [Пантюхина-2, Шквара, Акимова - Кисконен]
21.04.2018 Локомотив (Москва)    - Енисей (Красноярск)   1:1 [Кожникова - Федорова]
28.04.2018 Енисей (Красноярск)   - Звезда-2005 (Пермь)   0:2 [Галай, Поздеева]
28.04.2018 ЦСКА (Москва)         - Торпедо (Ижевск)      4:0 [Цыбутович, Машина, Симановская, Онгене]
28.04.2018 РязаньВДВ (Рязань)    - Кубаночка (Краснодар) 1:0 [Данилова]
28.04.2018 Чертаново (Москва)    - Локомотив (Москва)    1:0 [Абдуллина]
04.05.2018 Чертаново (Москва)    - Кубаночка (Краснодар) 2:0 [Коровкина-2]
04.05.2018 Енисей (Красноярск)   - РязаньВДВ (Рязань)    0:3 [Беломытцева, Колтакова-2]
04.05.2018 Звезда-2005 (Пермь)   - Торпедо (Ижевск)      3:0 [автогол, Курочкина-2]
04.05.2018 Локомотив (Москва)    - ЦСКА (Москва)         0:0
09.05.2018 Торпедо (Ижевск)      - Чертаново (Москва)    0:2 [Дубова, Кисконен]
09.05.2018 Кубаночка (Краснодар) - Звезда-2005 (Пермь)   0:3 [автогол, Пантюхина, Курочкина]
10.05.2018 ЦСКА (Москва)         - Енисей (Красноярск)   3:0 [Онгене, Смирнова-2]
10.05.2018 РязаньВДВ (Рязань)    - Локомотив (Москва)    0:0
16.05.2018 Торпедо (Ижевск)      - Енисей (Красноярск)   0:3 [Федорова, автогол, Абраменко]
16.05.2018 Звезда-2005 (Пермь)   - ЦСКА (Москва)         1:1 [автогол - Смирнова]
16.05.2018 Чертаново (Москва)    - РязаньВДВ (Рязань)    1:2 [Коровкина - Дмитренко, Морозова]
17.05.2018 Локомотив (Москва)    - Кубаночка (Краснодар) 0:1 [Соколова]
22.05.2018 Локомотив (Москва)    - Звезда-2005 (Пермь)   2:0 [Ященко-2]
22.05.2018 ЦСКА (Москва)         - Кубаночка (Краснодар) 2:1 [Машина, Цыбутович - Жафар-Заде]
22.05.2018 Енисей (Красноярск)   - Чертаново (Москва)    1:2 [Завадкина - Коровкина-2]
22.05.2018 РязаньВДВ (Рязань)    - Торпедо (Ижевск)      4:0 [Данилова, Осипова, Басанская, Лазарева]
28.05.2018 ЦСКА (Москва)         - Чертаново (Москва)    1:1 [Цыбутович - Черномырдина]
28.05.2018 Торпедо (Ижевск)      - Локомотив (Москва)    0:4 [Кожникова, Якупова, Куропаткина, Карандашова]
28.05.2018 Звезда-2005 (Пермь)   - РязаньВДВ (Рязань)    0:2 [Данилова-2]
28.05.2018 Кубаночка (Краснодар) - Енисей (Красноярск)   1:0 [Перепечина]
24.06.2018 Енисей (Красноярск)   - ЦСКА (Москва)         1:2 [Зиястинова - автогол, Смирнова]
24.06.2018 Звезда-2005 (Пермь)   - Кубаночка (Краснодар) 1:0 [Курочкина]
24.06.2018 Чертаново (Москва)    - Торпедо (Ижевск)      3:0 [Кисконен, Коровкина, Солонович]
24.06.2018 Локомотив (Москва)    - РязаньВДВ (Рязань)    0:1 [Беломытцева]
30.06.2018 РязаньВДВ (Рязань)    - Звезда-2005 (Пермь)   3:0 [Данилова-3]
04.08.2018 Звезда-2005 (Пермь)   - Локомотив (Москва)    2:1 [Козыренко-2 - Шеина]
04.08.2018 Торпедо (Ижевск)      - РязаньВДВ (Рязань)    0:2 [Данилова-2]
04.08.2018 Кубаночка (Краснодар) - ЦСКА (Москва)         3:1 [Шестернева, Гасанова, Чуб - Онгене]
04.08.2018 Чертаново (Москва)    - Енисей (Красноярск)   3:1 [Коровкина, Комиссарова, Кисконен - Федорова]
10.08.2018 Торпедо (Ижевск)      - Звезда-2005 (Пермь)   0:2 [Козыренко, Пантюхина]
10.08.2018 РязаньВДВ (Рязань)    - Енисей (Красноярск)   1:0 [Беломытцева]
10.08.2018 ЦСКА (Москва)         - Локомотив (Москва)    1:1 [Цыбутович - Шеина]
10.08.2018 Кубаночка (Краснодар) - Чертаново (Москва)    2:1 [Гасанова, Шестернева - Кисконен]
21.08.2018 Енисей (Красноярск)   - Локомотив (Москва)    0:0
22.08.2018 Чертаново (Москва)    - Звезда-2005 (Пермь)   2:1 [Морозова, Кисконен - автогол]
24.08.2018 Торпедо (Ижевск)      - Кубаночка (Краснодар) 1:4 [Косолапова - Басаева, Шестернева, Ананьева, Гасанова]
24.08.2018 ЦСКА (Москва)         - РязаньВДВ (Рязань)    0:1 [Данилова]
10.09.2018 Локомотив (Москва)    - Торпедо (Ижевск)      5:0 [Кожникова, Ященко, Рузина, Куропаткина, Шеина]
11.09.2018 Енисей (Красноярск)   - Кубаночка (Краснодар) 1:1 [Абраменко - Шестернева]
11.09.2018 Чертаново (Москва)    - ЦСКА (Москва)         1:0 [Кисконен]
29.09.2018 Торпедо (Ижевск)      - ЦСКА (Москва)         0:2 [Шахова, Смирнова]
13.10.2018 Звезда-2005 (Пермь)   - Енисей (Красноярск)   2:0 [Козыренко, Пантюхина]
13.10.2018 Кубаночка (Краснодар) - РязаньВДВ (Рязань)    0:0
14.10.2018 Локомотив (Москва)    - Чертаново (Москва)    7:1 [Самойлова, Якупова, Кожникова, Рузина, Шеина, Фролова-2 - Черномырдина]
23.10.2018 Енисей (Красноярск)   - Торпедо (Ижевск)      1:0 [Диюн]
23.10.2018 РязаньВДВ (Рязань)    - Чертаново (Москва)    1:1 [Данилова - Кисконен]
23.10.2018 ЦСКА (Москва)         - Звезда-2005 (Пермь)   2:0 [Чернова, Коваленко]
23.10.2018 Кубаночка (Краснодар) - Локомотив (Москва)    0:1 [Якупова]
М                        1   2   3   4   5   6   7   8   И  В Н  П  Мячи  О
1 РязаньВДВ (Рязань)    ХХХ 1:1 3:0 0:1 1:0 0:0 1:0 4:0 14 10 3  1 21-3  33
2 Чертаново (Москва)    1:2 ХХХ 2:1 1:0 2:0 1:0 3:1 3:0 14  8 2  4 22-20 26
3 Звезда-2005 (Пермь)   0:2 4:1 ХХХ 1:1 1:0 2:1 2:0 3:0 14  8 1  5 21-14 25
4 ЦСКА (Москва)         0:1 1:1 2:0 ХХХ 2:1 1:1 3:0 4:0 14  7 4  3 20-10 25
5 Кубаночка (Краснодар) 0:0 2:1 0:3 3:1 ХХХ 0:1 1:0 4:0 14  6 2  6 17-14 20
6 Локомотив (Москва)    0:1 7:1 2:0 0:0 0:1 ХХХ 1:1 5:0 14  5 5  4 22-8  20
7 Енисей (Красноярск)   0:3 1:2 0:2 1:2 1:1 0:0 ХХХ 1:0 14  2 3  9  9-21  9
8 Торпедо (Ижевск)      0:2 0:2 0:2 0:2 1:4 0:4 0:3 ХХХ 14  0 0 14  1-43  0

                    Чемпионат России-2018 Женщины, Первый дивизион, зона Запад

05.08.2018 Чертаново-2 (Москва) - РязаньВДВ-2 (Рязань)  4:0  [Кузьмина-2, Козик, Волошина]
19.08.2018 РязаньВДВ-2 (Рязань) - Алектан (Москва)     14:0
24.08.2018 РязаньВДВ-2 (Рязань) - Чертаново-2 (Москва)  0:7
01.09.2018 Алектан (Москва)     - СКА-УОР (Звенигород)  0:17
15.09.2018 РязаньВДВ-2 (Рязань) - СКА-УОР (Звенигород)  0:0
25.09.2018 Чертаново-2 (Москва) - СКА-УОР (Звенигород)  2:2  [Еремина, Богучарова - Белякова, Гусева]
29.09.2018 СКА-УОР (Звенигород) - Чертаново-2 (Москва)  1:0  [Гусева]
06.10.2018 СКА-УОР (Звенигород) - РязаньВДВ-2 (Рязань)  4:1
М                       1    2   3    -  И В Н П  Мячи О
1 СКА-УОР (Звенигород) ХХХХ 1:0 4:1      4 2 2 0  7-3  8
2 Чертаново-2 (Москва) 2:2  ХХХ 4:0      4 2 1 1 13-3  7
3 РязаньВДВ-2 (Рязань) 0:0  0:7 ХХХ 14:0 4 0 1 3  1-15 1
- Алектан (Москва)     0:17         ХХХХ С Н Я Т А

                    Чемпионат России-2018 Женщины, Первый дивизион, зона Центр

22.06.2018 Звезда-2 (Пермь)    - Мирас (Казань)      2:0
22.07.2018 Звезда-2 (Пермь)    - СКСО (Екатеринбург) 0:1
05.08.2018 СКСО (Екатеринбург) - Мирас (Казань)      1:1
07.08.2018 ФК Уфа (Уфа)        - Звезда-2 (Пермь)    0:1 [Гуляева]
12.08.2018 ФК Уфа (Уфа)        - СКСО (Екатеринбург) 4:1
19.08.2018 Мирас (Казань)      - ФК Уфа (Уфа)        1:1
08.09.2018 Мирас (Казань)      - Звезда-2 (Пермь)    3:1
08.09.2018 СКСО (Екатеринбург) - ФК Уфа (Уфа)        1:0
15.09.2018 Звезда-2 (Пермь)    - ФК Уфа (Уфа)        4:3
15.09.2018 Мирас (Казань)      - СКСО (Екатеринбург) 0:3
29.09.2018 СКСО (Екатеринбург) - Звезда-2 (Пермь)    0:1
07.10.2018 ФК Уфа (Уфа)        - Мирас (Казань)      4:0
М                      1   2   3   4  И В Н П  Мячи  О
1 Звезда-2 (Пермь)    ХХХ 0:1 4:3 2:0 6 4 0 2  9-7  12
2 СКСО (Екатеринбург) 0:1 ХХХ 1:0 1:1 6 3 1 2  7-6  10
3 ФК Уфа (Уфа)        0:1 4:1 ХХХ 4:0 6 2 1 3 12-8   7
4 Мирас (Казань)      3:1 0:3 1:1 ХХХ 6 1 2 3  5-12  5

                    Чемпионат России-2018 Женщины, Первый дивизион, зона Юг

01.07.2018 КПРФ-Русичи (Орел)      - Академия (Тамбов)        0:8  [Долгих-2, Дудаева-2, Золотарева, Степанова-2, Подшивалина]
06.07.2018 Академия (Тамбов)       - Дончанка (Новошахтинск)  2:1  [- +; Золотарева, Степанова - ?]
08.07.2018 ДЮСШ-Сталь (Рамонь)     - Дончанка (Новошахтинск)  0:4  [Качмазова-3, автогол]
14.07.2018 Виктория (Белгород)     - Академия (Тамбов)        0:8  [Кастюхина-2, Дудаева, Симакина, Золотарева, Степанова, Гикаева-2]
14.07.2018 ДЮСШ-Сталь (Рамонь)     - КПРФ-Русичи (Орел)       5:0  [Брыкало, Рыбина-2, Саакян-2]
21.07.2018 Академия (Тамбов)       - Виктория (Белгород)     16:1  [?,?,?,?,?,?,?,?,?,?,?,?,?,?, Симакина, Гикаева - ?]
04.08.2018 КПРФ-Русичи (Орел)      - Виктория (Белгород)      5:2
17.08.2018 Виктория (Белгород)     - Дончанка (Новошахтинск)  3:16
19.08.2018 КПРФ-Русичи (Орел)      - Дончанка (Новошахтинск)  0:6
25.08.2018 Академия (Тамбов)       - КПРФ-Русичи (Орел)       6:0
26.08.2018 ДЮСШ-Сталь (Рамонь)     - Виктория (Белгород)      3:4
01.09.2018 Виктория (Белгород)     - ДЮСШ-Сталь (Рамонь)      2:2
07.09.2018 Кубаночка-2 (Краснодар) - ДЮСШ-Сталь (Рамонь)     11:0  [Ястребинская-2, Дергоусова, автогол, Анисимова, Шкода, Стукалова, Становова, Ерешко-2, Вартанян]
07.09.2018 Дончанка (Новошахтинск) - Академия (Тамбов)        1:1
08.09.2018 Виктория (Белгород)     - КПРФ-Русичи (Орел)       2:3
09.09.2018 Дончанка (Новошахтинск) - ДЮСШ-Сталь (Рамонь)      5:0
09.09.2018 Кубаночка-2 (Краснодар) - Академия (Тамбов)        1:1  [Дергоусова - Долгих]
15.09.2018 КПРФ-Русичи (Орел)      - Кубаночка-2 (Краснодар)  0:9
17.09.2018 Виктория (Белгород)     - Кубаночка-2 (Краснодар)  0:17 [Ерешко, Шкода-4, Дергоусова-4, Стукалова-5, Ястребинская, Десятник, автогол]
22.09.2018 Кубаночка-2 (Краснодар) - Дончанка (Новошахтинск)  4:0
23.09.2018 ДЮСШ-Сталь (Рамонь)     - Академия (Тамбов)        0:4  [Гикаева, Степанова-3]
28.09.2018 ДЮСШ-Сталь (Рамонь)     - Кубаночка-2 (Краснодар)  0:9  [Стукалова-2, Шкода-3, Жаркова-3, Моллаева]
30.09.2018 Академия (Тамбов)       - Кубаночка-2 (Краснодар)  0:4  [Моллаева, Солодкая-2, Шкода]
06.10.2018 Кубаночка-2 (Краснодар) - КПРФ-Русичи (Орел)       3:0  [+ -]
06.10.2018 Дончанка (Новошахтинск) - Виктория (Белгород)      3:0  [+ -]
08.10.2018 Кубаночка-2 (Краснодар) - Виктория (Белгород)      3:0  [+ -]
08.10.2018 Дончанка (Новошахтинск) - КПРФ-Русичи (Орел)       3:0  [+ -]
14.10.2018 КПРФ-Русичи (Орел)      - ДЮСШ-Сталь (Рамонь)      1:2  [Солина - Брежнева-2]
20.10.2018 Дончанка (Новошахтинск) - Кубаночка-2 (Краснодар)  0:0
20.10.2018 Академия (Тамбов)       - ДЮСШ-Сталь (Рамонь)      7:0  [Симакина-4, Гикаева, Степанова, Кастюхина]
М                          1    2    3    4   5    6   И В Н П  Мячи  О
1 Кубаночка-2 (Краснодар) ХХХХ 4:0  1:1 11:0 + -  + - 10 8 2 0 61-1  26
2 Дончанка (Новошахтинск) 0:0  ХХХХ 1:1  5:0 + -  + - 10 7 2 1 41-8  23
3 Академия (Тамбов)       0:4  - +  ХХХ  7:0 6:0 16:1 10 6 2 2 51-10 20
4 ДЮСШ-Сталь (Рамонь)     0:9  0:4  0:4 ХХХХ 5:0  3:4 10 2 1 7 12-47  7
5 КПРФ-Русичи (Орел)      0:9  0:6  0:8  1:2 ХХХ  5:2 10 2 0 8  9-46  6
6 Виктория (Белгород)     0:17 3:16 0:8  2:2 2:3 ХХХХ 10 1 1 8 14-76  4

                    Чемпионат России-2018 Женщины, Первый дивизион, зона Сибирь

01.06.2018 Алтай (Барнаул)               - КузБасс (Кемерово)            3:6
02.06.2018 Алтай (Барнаул)               - КузБасс (Кемерово)            0:2
11.06.2018 ДЮСШ-Рекорд (Иркутск)         - Кристалл-Сибирь (Новосибирск) 2:0 [Маркелова, Замора]
12.06.2018 ДЮСШ-Рекорд (Иркутск)         - Кристалл-Сибирь (Новосибирск) 5:0 [Анисина-4, Замора]
24.06.2018 Енисей-2 (Красноярск)         - ДЮСШ-Рекорд (Иркутск)         1:3
25.06.2018 Енисей-2 (Красноярск)         - ДЮСШ-Рекорд (Иркутск)         2:2
28.06.2018 КузБасс (Кемерово)            - ДЮСШ-Рекорд (Иркутск)         4:1 [Бахтина, Вагнер, Пешина, Фомина - Бурцева]
29.06.2018 КузБасс (Кемерово)            - ДЮСШ-Рекорд (Иркутск)         1:0 [Маслова]
29.06.2018 Алтай (Барнаул)               - Кристалл-Сибирь (Новосибирск) 1:4 [Снигирева - Сабанова, Кожевникова, Арутюнян-2]
30.06.2018 Алтай (Барнаул)               - Кристалл-Сибирь (Новосибирск) 2:3 [Осипова, Арутюнян - Бобылева, Тупикина, Снегирева]
07.07.2018 Кристалл-Сибирь (Новосибирск) - Алтай (Барнаул)               1:0 [Сабанова]
08.07.2018 Кристалл-Сибирь (Новосибирск) - Алтай (Барнаул)               2:2 [Климчанина, Тимофеева - Сабанова, Снигирева]
17.07.2018 Енисей-2 (Красноярск)         - Алтай (Барнаул)               4:0
18.07.2018 Енисей-2 (Красноярск)         - Алтай (Барнаул)               2:0
05.08.2018 ДЮСШ-Рекорд (Иркутск)         - Алтай (Барнаул)               3:0
06.08.2018 ДЮСШ-Рекорд (Иркутск)         - Алтай (Барнаул)               4:0
11.08.2018 КузБасс (Кемерово)            - Енисей-2 (Красноярск)         6:1 [Маслова-4, Вагнер, Фомина - ?]
12.08.2018 КузБасс (Кемерово)            - Енисей-2 (Красноярск)         2:2
18.08.2018 КузБасс (Кемерово)            - Кристалл-Сибирь (Новосибирск) 0:0
19.08.2018 КузБасс (Кемерово)            - Кристалл-Сибирь (Новосибирск) 0:0
25.08.2018 Кристалл-Сибирь (Новосибирск) - КузБасс (Кемерово)            0:4 [Киселева, Бахтина, Воронина, Маслова]
25.08.2018 Алтай (Барнаул)               - Енисей-2 (Красноярск)         0:4
26.08.2018 Кристалл-Сибирь (Новосибирск) - КузБасс (Кемерово)            0:4 [Маслова-3, Киселева]
26.08.2018 Алтай (Барнаул)               - Енисей-2 (Красноярск)         6:1
03.09.2018 ДЮСШ-Рекорд (Иркутск)         - Енисей-2 (Красноярск)         1:3
04.09.2018 ДЮСШ-Рекорд (Иркутск)         - Енисей-2 (Красноярск)         2:2
12.09.2018 КузБасс (Кемерово)            - Алтай (Барнаул)               4:3
13.09.2018 КузБасс (Кемерово)            - Алтай (Барнаул)               6:0
15.09.2018 Кристалл-Сибирь (Новосибирск) - ДЮСШ-Рекорд (Иркутск)         3:2 [Калинина, Сабанова-2 - Маркелова-2]
16.09.2018 Кристалл-Сибирь (Новосибирск) - ДЮСШ-Рекорд (Иркутск)         2:1 [Калинина, Климчанина - автогол]
19.09.2018 Алтай (Барнаул)               - ДЮСШ-Рекорд (Иркутск)         2:2
20.09.2018 Алтай (Барнаул)               - ДЮСШ-Рекорд (Иркутск)         2:1
22.09.2018 Енисей-2 (Красноярск)         - Кристалл-Сибирь (Новосибирск) 1:1 [Дорофеева - Климчанина]
23.09.2018 Енисей-2 (Красноярск)         - Кристалл-Сибирь (Новосибирск) 2:0 [Якутина, Белова]
29.09.2018 ДЮСШ-Рекорд (Иркутск)         - КузБасс (Кемерово)            0:0
29.09.2018 Кристалл-Сибирь (Новосибирск) - Енисей-2 (Красноярск)         0:4 [Якутина-2, Булгакова, Васильева]
30.09.2018 ДЮСШ-Рекорд (Иркутск)         - КузБасс (Кемерово)            1:0
30.09.2018 Кристалл-Сибирь (Новосибирск) - Енисей-2 (Красноярск)         0:2 [Васильева, Булгакова]
06.10.2018 Енисей-2 (Красноярск)         - КузБасс (Кемерово)            1:2
07.10.2018 Енисей-2 (Красноярск)         - КузБасс (Кемерово)            2:1 [?,? - Маслова]
М                  1   2   3   4   5   И  В Н  П  Мячи  О
  КузБасс         ХХХ 6:1 4:1 0:0 4:3
1 (Кемерово)      ХХХ 2:2 1:0 0:0 6:0 16 10 4  2 42-14 34
  Енисей-2        1:2 ХХХ 1:3 1:1 4:0
2 (Красноярск)    2:1 ХХХ 2:2 2:0 2:0 16  8 4  4 34-26 28
  ДЮСШ-Рекорд     0:0 1:3 ХХХ 2:0 3:0
3 (Иркутск)       1:0 2:2 ХХХ 5:0 4:0 16  6 4  6 30-22 22
  Кристалл-Сибирь 0:4 0:4 3:2 ХХХ 1:0
4 (Новосибирск)   0:4 0:2 2:1 ХХХ 2:2 16  5 4  7 16-32 19
  Алтай           3:6 0:4 2:2 1:4 ХХХ
5 (Барнаул)       0:2 6:1 2:1 2:3 ХХХ 16  2 2 12 21-49  8

                    Чемпионат России-2018 Женщины, Первый дивизион, финал

                    группа А, Крымск
05.11.2018 Кубаночка-2 (Краснодар) - Академия (Тамбов)       4:1       [Дергоусова-2, Моллаева, Шкода - Симакина]
05.11.2018 Енисей-2 (Красноярск)   - Звезда-2 (Пермь)        1:1       [Дорофеева - Карпова]
06.11.2018 Енисей-2 (Красноярск)   - Академия (Тамбов)       0:1       [Симакина]
06.11.2018 Чертаново-2 (Москва)    - Кубаночка-2 (Краснодар) 1:0       [Шалимова]
08.11.2018 Звезда-2 (Пермь)        - Академия (Тамбов)       1:0       [Степанова]
08.11.2018 Енисей-2 (Красноярск)   - Чертаново-2 (Москва)    0:4       [Федотова-3, Органова]
10.11.2018 Кубаночка-2 (Краснодар) - Енисей-2 (Красноярск)   5:0       [Жаркова-2, Анисина, Дергоусова, Кислицина]
10.11.2018 Чертаново-2 (Москва)    - Звезда-2 (Пермь)        0:0
11.11.2018 Чертаново-2 (Москва)    - Академия (Тамбов)       1:0       [Ганеева]
11.11.2018 Звезда-2 (Пермь)        - Кубаночка-2 (Краснодар) 1:3       [Тыртышная - Дергоусова, Моллаева, Жаркова]
М     группа А, Крымск     1   2   3   4   5  И В Н П  Мячи  О
1 Чертаново-2 (Москва)    ХХХ 1:0 0:0 1:0 4:0 4 3 1 0  6-0  10
2 Кубаночка-2 (Краснодар) 0:1 ХХХ 3:1 4:1 5:0 4 3 0 1 12-3   9
3 Звезда-2 (Пермь)        0:0 1:3 ХХХ 1:0 1:1 4 1 2 1  3-4   5
4 Академия (Тамбов)       0:1 1:4 0:1 ХХХ 1:0 4 1 0 3  2-6   3
5 Енисей-2 (Красноярск)   0:4 0:5 1:1 0:1 ХХХ 4 0 1 3  1-11  1
                    группа Б, Крымск
05.11.2018 СКА-УОР (Звенигород)    - Дончанка (Новошахтинск) 2:0       [Петкус, Кишмахова]
05.11.2018 КузБасс (Кемерово)      - СКСО (Екатеринбург)     1:0       [Маслова]
06.11.2018 Дончанка (Новошахтинск) - КузБасс (Кемерово)      1:0       [Папка]
06.11.2018 ДЮСШ-Рекорд (Иркутск)   - СКА-УОР (Звенигород)    0:1       [Гусева]
08.11.2018 СКСО (Екатеринбург)     - Дончанка (Новошахтинск) 0:1       [Новикова]
08.11.2018 КузБасс (Кемерово)      - ДЮСШ-Рекорд (Иркутск)   1:0       [Маслова]
10.11.2018 СКА-УОР (Звенигород)    - КузБасс (Кемерово)      0:1       [Маслова]
10.11.2018 ДЮСШ-Рекорд (Иркутск)   - СКСО (Екатеринбург)     0:2       [Газимова, Алиева]
11.11.2018 Дончанка (Новошахтинск) - ДЮСШ-Рекорд (Иркутск)   4:0       [Михайлова, Астанкова, Лебедева, Рассказова]
11.11.2018 СКСО (Екатеринбург)     - СКА-УОР (Звенигород)    0:1       [Мустафина]
М     группа Б, Крымск     1   2   3   4   5  И В Н П Мячи О
1 СКА-УОР (Звенигород)    ХХХ 0:1 2:0 1:0 1:0 4 3 0 1 4-1  9
2 КузБасс (Кемерово)      1:0 ХХХ 0:1 1:0 1:0 4 3 0 1 3-1  9
3 Дончанка (Новошахтинск) 0:2 1:0 ХХХ 1:0 4:0 4 3 0 1 6-2  9
4 СКСО (Екатеринбург)     0:1 0:1 0:1 ХХХ 2:0 4 1 0 3 2-3  3
5 ДЮСШ-Рекорд (Иркутск)   0:1 0:1 0:4 0:2 ХХХ 4 0 0 4 0-8  0
                    Матч за 9-е место
13.11.2018 Енисей-2 (Красноярск)   - ДЮСШ-Рекорд (Иркутск)   1:1 (3:0)
                    Матч за 7-е место
13.11.2018 СКСО (Екатеринбург)     - Академия (Тамбов)       1:3       [? - Долгих-2, Симакина]
                    Матч за 5-е место
13.11.2018 Дончанка (Новошахтинск) - Звезда-2 (Пермь)        1:0       [Михайлова]
                    1/2 финала
13.11.2018 Чертаново-2 (Москва)    - КузБасс (Кемерово)      1:0       [Шалимова]
13.11.2018 Кубаночка-2 (Краснодар) - СКА-УОР (Звенигород)    1:0       [Дергоусова]
                    Матч за 3-е место
14.11.2018 СКА-УОР (Звенигород)    - КузБасс (Кемерово)      1:0       [Мустафина]
                    Матч за 1-е место
14.11.2018 Кубаночка-2 (Краснодар) - Чертаново-2 (Москва)    1:1 (4:2) [Дергоусова - Органова]

                    Чемпионат России-2018 Женщины, Второй дивизион, финал

                    группа А, Крымск
03.10.2018 Олимп-2017 (Апшеронск)         - СДЮШОР-Волга (Саратов)          1:2       [Морозова - ?,?]
03.10.2018 Лидер (Санкт-Петербург)        - СКА-УОР-2 (Звенигород)          1:4       [? - Асланян-2, Кишмахова-2]
04.10.2018 ФК Челябинск (Челябинск)       - Лидер (Санкт-Петербург)         0:6
04.10.2018 СДЮШОР-Волга (Саратов)         - СКА-УОР-2 (Звенигород)          0:1       [Юкляева]
05.10.2018 СКА-УОР-2 (Звенигород)         - ФК Челябинск (Челябинск)       11:0       [Асланян-4, Хомякова-3, Плохих, Петкус, Первушина, Суханова]
05.10.2018 Лидер (Санкт-Петербург)        - Олимп-2017 (Апшеронск)          3:1
07.10.2018 ФК Челябинск (Челябинск)       - СДЮШОР-Волга (Саратов)          1:4
07.10.2018 СКА-УОР-2 (Звенигород)         - Олимп-2017 (Апшеронск)          6:1       [Асланян-3, Кишмахова-3 - ?]
08.10.2018 Олимп-2017 (Апшерноск)         - ФК Челябинск (Челябинск)        4:0
08.10.2018 Лидер (Санкт-Петербург)        - СДЮШОР-Волга (Саратов)          0:0
М     группа А, Крымск      1    2   3   4    5  И В Н П  Мячи  О
1 СКА-УОР-2 (Звенигород)   ХХХХ 4:1 1:0 6:1 11:0 4 4 0 0 22-2  12
2 Лидер (Санкт-Петербург)  1:4  ХХХ 0:0 3:1  6:0 4 2 1 0 10-5   7
3 СДЮШОР-Волга (Саратов)   0:1  0:0 ХХХ 2:1  4:1 4 2 1 0  6-3   7
4 Олимп-2017 (Апшеронск)   1:6  1:3 1:2 ХХХ  4:0 4 1 0 3  7-11  3
5 ФК Челябинск (Челябинск) 0:11 0:6 1:4 0:4 ХХХХ 4 0 0 4  1-25  0
                    группа Б, Крымск
03.10.2018 ДЮСШ (Ярославль)               - Факел (Воронеж)                 0:1       [Соболева]
03.10.2018 Спарта-Свиблово (Москва)       - Сибирячка-Рассвет (Красноярск) 10:2       [Деребезова-2, Максимова, Гейко-2, Одинцова-2, М.Глинская, Симакова-2 - ?,?]
04.10.2018 Магнолия (Новотитаровская)     - Сибирячка-Рассвет (Красноярск)  0:2
04.10.2018 Факел (Воронеж)                - Спарта-Свиблово (Москва)        1:6       [Сундеева - Деребезова-2, А.Глинская-2, М.Глинская, Гейко]
05.10.2018 Магнолия (Новотитаровская)     - Спарта-Свиблово (Москва)        1:3       [? - Деребезова-2, Гейко]
05.10.2018 Сибирячка-Рассвет (Красноярск) - ДЮСШ (Ярославль)                1:3
07.10.2018 Магнолия (Новотитаровская)     - Факел (Воронеж)                 1:0       [Головина]
07.10.2018 Спарта-Свиблово (Москва)       - ДЮСШ (Ярославль)                5:0
08.10.2018 Магнолия (Новотитаровская)     - ДЮСШ (Ярославль)                0:0
08.10.2018 Факел (Воронеж)                - Сибирячка-Рассвет (Красноярск)  1:0       [Соболева]
М        группа Б, Крымск         1    2   3   4    5  И В Н П  Мячи  О
1 Спарта-Свиблово (Москва)       ХХХХ 6:1 3:1 5:0 10:2 4 4 0 0 24-4  12
2 Факел (Воронеж)                1:6  ХХХ 0:1 1:0  1:0 4 2 0 2  3-7   6
3 Магнолия (Новотитаровская)     1:3  1:0 ХХХ 0:0  0:2 4 1 1 2  2-5   4
4 ДЮСШ (Ярославль)               0:5  0:1 0:0 ХХХ  3:1 4 1 1 2  3-7   4
5 Сибирячка-Рассвет (Красноярск) 2:10 0:1 2:0 1:3 ХХХХ 4 1 0 3  5-14  3
                    Матч за 9-е место
10.10.2018 Сибирячка-Рассвет (Красноярск) - ФК Челябинск (Челябинск)        3:2
                    Матч за 7-е место
10.10.2018 Олимп-2017 (Апшеронск)         - ДЮСШ (Ярославль)                3:2
                    Матч за 5-е место
10.10.2018 Магнолия (Новотитаровская)     - СДЮШОР-Волга (Саратов)          0:0 (3:0)
                    1/2 финала
10.10.2018 СКА-УОР-2 (Звенигород)         - Факел (Воронеж)                 3:2       [?,?,? - Соболева, Сундеева]
10.10.2018 Спарта-Свиблово (Москва)       - Лидер (Санкт-Петербург)         4:0
                    Матч за 3-е место
11.10.2018 Лидер (Санкт-Петербург)        - Факел (Воронеж)                 0:0 (5:4)
                    Матч за 1-е место
11.10.2018 Спарта-Свиблово (Москва)       - СКА-УОР-2 (Звенигород)          3:1

                    Кубок России-2019 Женщины

                    1/32 финала
24.05.2019 Бурятия (Улан-Удэ)               - Забайкалочка (Чита)            0:1 [Доценко]
25.05.2019 Строгино (Москва)                - ДЮСШ (Можайск)                10:3
26.05.2019 КузБасс (Кемерово)               - Кристалл-Сибирь (Новосибирск)  5:0 [Бахтина-2, Фомина-2, Алексеева]
26.05.2019 Подольчанка (Подольск)           - Тимикс (Можайск)              15:0
01.06.2019 Динамо-ВятСДЮШОР (Киров)         - Пантера (Кострома)             0:1
                    1/16 финала
25.05.2019 Академия (Тамбов)                - ДЮСШ-Сталь (Рамонь)            4:1 [Степанова, Хохлова, Дудаева, Симакина - ?]
15.06.2019 Пантера (Кострома)               - ФК Уфа (Уфа)
08.06.2019 Забайкалочка (Чита)              - КузБасс (Кемерово)
15.06.2019 Олимп-Магнолия (Новотитаровская) - Дончанка (Новошахтинск)        0:3
     .2019 Строгино (Москва)                - Сокол (Москва)
09.06.2019 СКСО (Екатеринбург)              - Подольчанка (Подольск)
                    1/8 финала
20.06.2019                                  - Звезда-2005 (Пермь)
20.06.2019                                  - Енисей (Красноярск)
20.06.2019 Дончанка (Новошахтинск)          - Кубаночка (Краснодар)
20.06.2019 Академия (Тамбов)                - ЦСКА (Москва)
20.06.2019                                  - Чертаново (Москва)
20.06.2019                                  - Торпедо (Ижевск)
                    1/4 финала
01.07.2019
01.07.2019
01.07.2019                                  - Локомотив (Москва)
01.07.2019                                  - РязаньВДВ (Рязань)
21.07.2019
21.07.2019
21.07.2019 Локомотив (Москва)               -
21.07.2019 РязаньВДВ (Рязань)               -
                    1/2 финала
10.08.2019
10.08.2019
12.10.2019
12.10.2019
                    Финал
02.11.2019

                    Чемпионат Крыма-2018/19 Премьер-лига

18.08.2018 ФК Севастополь (Севастополь) - ФК Евпатория (Евпатория)     3:0
19.08.2018 Гвардеец (Скворцово)         - Кызылташ (Бахчисарай)        0:3
19.08.2018 Океан (Керчь)                - ТСК-Таврия (Симферополь)     1:2
19.08.2018 ИнкомСпорт (Ялта)            - КрымТеплица (Молодежное)     0:1
25.08.2018 ТСК-Таврия (Симферополь)     - ФК Севастополь (Севастополь) 1:1
25.08.2018 ФК Евпатория (Евпатория)     - ИнкомСпорт (Ялта)            2:1
26.08.2018 Кызылташ (Бахчисарай)        - КрымТеплица (Молодежное)     1:2
26.08.2018 Гвардеец (Скворцово)         - Океан (Керчь)                1:3
01.09.2018 ФК Севастополь (Севастополь) - Гвардеец (Скворцово)         1:1
01.09.2018 КрымТеплица (Молодежное)     - ФК Евпатория (Евпатория)     2:2
02.09.2018 Океан (Керчь)                - Кызылташ (Бахчисарай)        0:1
02.09.2018 ИнкомСпорт (Ялта)            - ТСК-Таврия (Симферополь)     0:3
08.09.2018 Океан (Керчь)                - ФК Севастополь (Севастополь) 2:1
08.09.2018 Кызылташ (Бахчисарай)        - ФК Евпатория (Евпатория)     2:0
08.09.2018 Гвардеец (Скворцово)         - ИнкомСпорт (Ялта)            1:0
09.09.2018 ТСК-Таврия (Симферополь)     - КрымТеплица (Молодежное)     1:1
15.09.2018 ФК Евпатория (Евпатория)     - ТСК-Таврия (Симферополь)     1:3
15.09.2018 ФК Севастополь (Севастополь) - Кызылташ (Бахчисарай)        3:0
16.09.2018 ИнкомСпорт (Ялта)            - Океан (Керчь)                1:0
16.09.2018 КрымТеплица (Молодежное)     - Гвардеец (Скворцово)         4:0
22.09.2018 Океан (Керчь)                - КрымТеплица (Молодежное)     2:2
22.09.2018 Гвардеец (Скворцово)         - ФК Евпатория (Евпатория)     0:2
22.09.2018 Кызылташ (Бахчисарай)        - ТСК-Таврия (Симферополь)     1:1
22.09.2018 ФК Севастополь (Севастополь) - ИнкомСпорт (Ялта)            5:1
26.09.2018 ФК Евпатория (Евпатория)     - Океан (Керчь)                4:2
26.09.2018 ТСК-Таврия (Симферополь)     - Гвардеец (Скворцово)         1:0
29.09.2018 КрымТеплица (Молодежное)     - ФК Севастополь (Севастополь) 1:1
30.09.2018 ИнкомСпорт (Ялта)            - Кызылташ (Бахчисарай)        2:0
06.10.2018 ТСК-Таврия (Симферополь)     - Океан (Керчь)                1:1
06.10.2018 ФК Евпатория (Евпатория)     - ФК Севастополь (Севастополь) 5:4
06.10.2018 Кызылташ (Бахчисарай)        - Гвардеец (Скворцово)         1:1
06.10.2018 КрымТеплица (Молодежное)     - ИнкомСпорт (Ялта)            0:1
13.10.2018 ИнкомСпорт (Ялта)            - ФК Евпатория (Евпатория)     4:1
14.10.2018 Океан (Керчь)                - Гвардеец (Скворцово)         2:1
14.10.2018 ФК Севастополь (Севастополь) - ТСК-Таврия (Симферополь)     1:3
14.10.2018 КрымТеплица (Молодежное)     - Кызылташ (Бахчисарай)        0:0
21.10.2018 Кызылташ (Бахчисарай)        - Океан (Керчь)                2:1
21.10.2018 ТСК-Таврия (Симферополь)     - ИнкомСпорт (Ялта)            1:0
21.10.2018 Гвардеец (Скворцово)         - ФК Севастополь (Севастополь) 1:3
21.10.2018 ФК Евпатория (Евпатория)     - КрымТеплица (Молодежное)     1:3
27.10.2018 ФК Евпатория (Евпатория)     - Кызылташ (Бахчисарай)        1:1
27.10.2018 ИнкомСпорт (Ялта)            - Гвардеец (Скворцово)         1:1
27.10.2018 ФК Севастополь (Севастополь) - Океан (Керчь)                3:1
27.10.2018 КрымТеплица (Молодежное)     - ТСК-Таврия (Симферополь)     1:2
31.10.2018 Гвардеец (Скворцово)         - КрымТеплица (Молодежное)     1:1
31.10.2018 ТСК-Таврия (Симферополь)     - ФК Евпатория (Евпатория)     1:1
03.11.2018 Кызылташ (Бахчисарай)        - ФК Севастополь (Севастополь) 0:1
03.11.2018 Океан (Керчь)                - ИнкомСпорт (Ялта)            2:0
11.11.2018 ФК Евпатория (Евпатория)     - Гвардеец (Скворцово)         0:1
11.11.2018 ИнкомСпорт (Ялта)            - ФК Севастополь (Севастополь) 3:1
11.11.2018 ТСК-Таврия (Симферополь)     - Кызылташ (Бахчисарай)        2:1
11.11.2018 КрымТеплица (Молодежное)     - Океан (Керчь)                0:1
17.11.2018 Океан (Керчь)                - ФК Евпатория (Евпатория)     2:1
17.11.2018 Кызылташ (Бахчисарай)        - ИнкомСпорт (Ялта)            0:2
17.11.2018 Гвардеец (Скворцово)         - ТСК-Таврия (Симферополь)     1:0
17.11.2018 ФК Севастополь (Севастополь) - КрымТеплица (Молодежное)     3:0
02.03.2019 Гвардеец (Скворцово)         - Кызылташ (Бахчисарай)
02.03.2019 Океан (Керчь)                - ТСК-Таврия (Симферополь)
02.03.2019 ФК Севастополь (Севастополь) - ФК Евпатория (Евпатория)
03.03.2019 ИнкомСпорт (Ялта)            - КрымТеплица (Молодежное)
09.03.2019 ФК Евпатория (Евпатория)     - ИнкомСпорт (Ялта)
09.03.2019 ТСК-Таврия (Симферополь)     - ФК Севастополь (Севастополь)
09.03.2019 Гвардеец (Скворцово)         - Океан (Керчь)
10.03.2019 Кызылташ (Бахчисарай)        - КрымТеплица (Молодежное)
16.03.2019 ФК Севастополь (Севастополь) - Гвардеец (Скворцово)
16.03.2019 КрымТеплица (Молодежное)     - ФК Евпатория (Евпатория)
16.03.2019 Кызылташ (Бахчисарай)        - Океан (Керчь)
17.03.2019 ИнкомСпорт (Ялта)            - ТСК-Таврия (Симферополь)
24.03.2019 Океан (Керчь)                - ФК Севастополь (Севастополь)
27.03.2019 ТСК-Таврия (Симферополь)     - КрымТеплица (Молодежное)
27.03.2019 Кызылташ (Бахчисарай)        - ФК Евпатория (Евпатория)
27.03.2019 Гвардеец (Скворцово)         - ИнкомСпорт (Ялта)
31.03.2019 ФК Севастополь (Севастополь) - Кызылташ (Бахчисарай)
31.03.2019 ФК Евпатория (Евпатория)     - ТСК-Таврия (Симферополь)
31.03.2019 Океан (Керчь)                - ИнкомСпорт (Ялта)
31.03.2019 КрымТеплица (Молодежное)     - Гвардеец (Скворцово)
06.04.2019 Гвардеец (Скворцово)         - ФК Евпатория (Евпатория)
06.04.2019 ИнкомСпорт (Ялта)            - ФК Севастополь (Севастополь)
06.04.2019 ТСК-Таврия (Симферополь)     - Кызылташ (Бахчисарай)
06.04.2019 Океан (Керчь)                - КрымТеплица (Молодежное)
13.04.2019 Кызылташ (Бахчисарай)        - ИнкомСпорт (Ялта)
14.04.2019 КрымТеплица (Молодежное)     - ФК Севастополь (Севастополь)
14.04.2019 ФК Евпатория (Евпатория)     - Океан (Керчь)
14.04.2019 ТСК-Таврия (Симферополь)     - Гвардеец (Скворцово)
20.04.2019 Кызылташ (Бахчисарай)        - Гвардеец (Скворцово)
20.04.2019 ФК Евпатория (Евпатория)     - ФК Севастополь (Севастополь)
20.04.2019 КрымТеплица (Молодежное)     - ИнкомСпорт (Ялта)
21.04.2019 ТСК-Таврия (Симферополь)     - Океан (Керчь)
24.04.2019 ИнкомСпорт (Ялта)            - ФК Евпатория (Евпатория)
24.04.2019 Океан (Керчь)                - Гвардеец (Скворцово)
24.04.2019 КрымТеплица (Молодежное)     - Кызылташ (Бахчисарай)
27.04.2019 ФК Севастополь (Севастополь) - ТСК-Таврия (Симферополь)
04.05.2019 Океан (Керчь)                - Кызылташ (Бахчисарай)
04.05.2019 ТСК-Таврия (Симферополь)     - ИнкомСпорт (Ялта)
04.05.2019 ФК Евпатория (Евпатория)     - КрымТеплица (Молодежное)
04.05.2019 Гвардеец (Скворцово)         - ФК Севастополь (Севастополь)
11.05.2019 ФК Евпатория (Евпатория)     - Кызылташ (Бахчисарай)
12.05.2019 КрымТеплица (Молодежное)     - ТСК-Таврия (Симферополь)
12.05.2019 ФК Севастополь (Севастополь) - Океан (Керчь)
12.05.2019 ИнкомСпорт (Ялта)            - Гвардеец (Скворцово)
19.05.2019 ТСК-Таврия (Симферополь)     - ФК Евпатория (Евпатория)
19.05.2019 Кызылташ (Бахчисарай)        - ФК Севастополь (Севастополь)
19.05.2019 ИнкомСпорт (Ялта)            - Океан (Керчь)
19.05.2019 Гвардеец (Скворцово)         - КрымТеплица (Молодежное)
25.05.2019 Кызылташ (Бахчисарай)        - ТСК-Таврия (Симферополь)
25.05.2019 ФК Евпатория (Евпатория)     - Гвардеец (Скворцово)
25.05.2019 КрымТеплица (Молодежное)     - Океан (Керчь)
25.05.2019 ФК Севастополь (Севастополь) - ИнкомСпорт (Ялта)
01.06.2019 ИнкомСпорт (Ялта)            - Кызылташ (Бахчисарай)
01.06.2019 ФК Севастополь (Севастополь) - КрымТеплица (Молодежное)
01.06.2019 Океан (Керчь)                - ФК Евпатория (Евпатория)
01.06.2019 Гвардеец (Скворцово)         - ТСК-Таврия (Симферополь)

                    Кубок Крыма-2018/19

                    1/8 финала
10.10.2018 Артек (Ялта)                 - КрымТеплица (Молодежное)     0:3 [- +]
10.10.2018 СевГУ (Севастополь)          - Кызылташ (Бахчисарай)        0:9 [Шестаков, Герасимов-3, Шевчук, Автаев-2, Эюпов-2]
10.10.2018 Черноморец (Севастополь)     - Океан (Керчь)                1:4 [автогол - автогол, Алаев, Филатов-2]
10.10.2018 ФК Саки (Саки)               - ФК Севастополь (Севастополь) 0:3 [Османов-2, Паныч]
10.10.2018 Авангард-ИнкомСпорт (Ялта)   - Гвардеец (Скворцово)         0:4 [Белик, Солнцев, Гербер, Боргун]
10.10.2018 Танго (Севастополь)          - ИнкомСпорт (Ялта)            2:5 [+ -; Воронцов, Тудаков - Солтанов, Царипов-2, Куфтин, Алексин]
                    1/4 финала
07.11.2018 Океан (Керчь)                - Танго (Севастополь)          5:0 [Гогичаишвили-2, Минеев-2, Эрлих]
07.11.2018 ФК Севастополь (Севастополь) - Кызылташ (Бахчисарай)        0:1 [Курилов]
21.11.2018 ФК Евпатория (Евпатория)     - ТСК-Таврия (Симферополь)     0:2 [Егурнев, Абляметов]
21.11.2018 Кызылташ (Бахчисарай)        - ФК Севастополь (Севастополь) 1:3 [Автаев - Прокопенко, Гевлич-2]
21.11.2018 Танго (Севастополь)          - Океан (Керчь)                1:4 [Бондалетов - Щербак, автогол, Морев, Эрлих]
21.11.2018 КрымТеплица (Молодежное)     - Гвардеец (Скворцово)         1:2 [Смирнов - Хаджиев, Мельник]
24.11.2018 ТСК-Таврия (Симферополь)     - ФК Евпатория (Евпатория)     2:1 [Маргиев, Одинцов - Войтенко]
24.11.2018 Гвардеец (Скворцово)         - КрымТеплица (Молодежное)     0:0
                    1/2 финала
13.03.2019 Гвардеец (Скворцово)         - ТСК-Таврия (Симферополь)
20.03.2019 ФК Севастополь (Севастополь) - Океан (Керчь)
10.04.2019 Океан (Керчь)                - ФК Севастополь (Севастополь)
10.04.2019 ТСК-Таврия (Симферополь)     - Гвардеец (Скворцово)
                    Финал
08.05.2019

                    Суперкубок Крыма-2018

                    Финал
11.08.2019 КрымТеплица (Молодежное) - ФК Евпатория (Евпатория) 3:1 [Джеферсон, Дионотан, Мельник - Юдин]

                    Чемпионат Украины-2018/19 Премьер-лига, 1 этап

22.07.2018 Заря (Луганск)               - ФК Мариуполь (Мариуполь)     2:1
22.07.2018 Карпаты (Львов)              - ФК Александрия (Александрия) 0:2
22.07.2018 Арсенал (Киев)               - ФК Львов (Львов)             0:2
23.07.2018 Черноморец (Одесса)          - Олимпик (Донецк)             2:1
25.07.2018 Десна (Чернигов)             - Шахтер (Донецк)              0:2
25.07.2018 Динамо (Киев)                - Ворскла (Полтава)            1:0
28.07.2018 ФК Александрия (Александрия) - Заря (Луганск)               1:0
28.07.2018 ФК Львов (Львов)             - Динамо (Киев)                0:1
29.07.2018 Олимпик (Донецк)             - Ворскла (Полтава)            1:0
29.07.2018 Карпаты (Львов)              - Черноморец (Одесса)          1:0
29.07.2018 Шахтер (Донецк)              - Арсенал (Киев)               3:0
29.07.2018 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - Десна (Чернигов)             1:4
03.08.2018 Динамо (Киев)                - Шахтер (Донецк)              1:0
04.08.2018 Ворскла (Полтава)            - ФК Львов (Львов)             1:0
04.08.2018 Заря (Луганск)               - Черноморец (Одесса)          1:1
05.08.2018 Карпаты (Львов)              - Олимпик (Донецк)             2:2
05.08.2018 Десна (Чернигов)             - ФК Александрия (Александрия) 0:2
05.08.2018 Арсенал (Киев)               - ФК Мариуполь (Мариуполь)     1:2
10.08.2018 Олимпик (Донецк)             - ФК Львов (Львов)             1:1
11.08.2018 Шахтер (Донецк)              - Ворскла (Полтава)            4:1
12.08.2018 Карпаты (Львов)              - Заря (Луганск)               0:1
12.08.2018 ФК Александрия (Александрия) - Арсенал (Киев)               1:0
12.08.2018 Черноморец (Одесса)          - Десна (Чернигов)             1:0
17.08.2018 Арсенал (Киев)               - Черноморец (Одесса)          1:1
18.08.2018 ФК Львов (Львов)             - Шахтер (Донецк)              0:2
18.08.2018 Динамо (Киев)                - ФК Александрия (Александрия) 1:0
19.08.2018 Десна (Чернигов)             - Карпаты (Львов)              2:2
19.08.2018 Ворскла (Полтава)            - ФК Мариуполь (Мариуполь)     2:1
19.08.2018 Заря (Луганск)               - Олимпик (Донецк)             0:0
24.08.2018 Олимпик (Донецк)             - Шахтер (Донецк)              2:5
25.08.2018 ФК Александрия (Александрия) - Ворскла (Полтава)            2:0
25.08.2018 Черноморец (Одесса)          - Динамо (Киев)                1:1
26.08.2018 Заря (Луганск)               - Десна (Чернигов)             0:2
26.08.2018 Карпаты (Львов)              - Арсенал (Киев)               1:2
26.08.2018 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - ФК Львов (Львов)             2:2
31.08.2018 Ворскла (Полтава)            - Черноморец (Одесса)          2:1
01.09.2018 Шахтер (Донецк)              - ФК Мариуполь (Мариуполь)     2:0
02.09.2018 Десна (Чернигов)             - Олимпик (Донецк)             0:1
02.09.2018 ФК Львов (Львов)             - ФК Александрия (Александрия) 2:2
02.09.2018 Арсенал (Киев)               - Заря (Луганск)               0:5
02.09.2018 Динамо (Киев)                - Карпаты (Львов)              0:2
14.09.2018 Десна (Чернигов)             - Арсенал (Киев)               1:0
15.09.2018 ФК Александрия (Александрия) - Шахтер (Донецк)              0:2
15.09.2018 Карпаты (Львов)              - Ворскла (Полтава)            0:1
16.09.2018 Олимпик (Донецк)             - ФК Мариуполь (Мариуполь)     1:3
16.09.2018 Заря (Луганск)               - Динамо (Киев)                1:1
16.09.2018 Черноморец (Одесса)          - ФК Львов (Львов)             0:1
22.09.2018 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - ФК Александрия (Александрия) 1:0
22.09.2018 ФК Львов (Львов)             - Карпаты (Львов)              1:1
22.09.2018 Арсенал (Киев)               - Олимпик (Донецк)             1:3
23.09.2018 Шахтер (Донецк)              - Черноморец (Одесса)          3:0
23.09.2018 Динамо (Киев)                - Десна (Чернигов)             4:0
23.09.2018 Ворскла (Полтава)            - Заря (Луганск)               2:1
26.09.2018 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - Динамо (Киев)                0:2
28.09.2018 Карпаты (Львов)              - Шахтер (Донецк)              1:6
29.09.2018 Олимпик (Донецк)             - ФК Александрия (Александрия) 2:3
30.09.2018 Десна (Чернигов)             - Ворскла (Полтава)            0:2
30.09.2018 Заря (Луганск)               - ФК Львов (Львов)             0:0
30.09.2018 Черноморец (Одесса)          - ФК Мариуполь (Мариуполь)     0:1
30.09.2018 Арсенал (Киев)               - Динамо (Киев)                0:1
06.10.2018 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - Карпаты (Львов)              1:1
06.10.2018 ФК Александрия (Александрия) - Черноморец (Одесса)          3:2
07.10.2018 ФК Львов (Львов)             - Десна (Чернигов)             1:3
07.10.2018 Шахтер (Донецк)              - Заря (Луганск)               1:1
07.10.2018 Динамо (Киев)                - Олимпик (Донецк)             1:0
07.10.2018 Ворскла (Полтава)            - Арсенал (Киев)               0:2
19.10.2018 Шахтер (Донецк)              - Десна (Чернигов)             1:0
20.10.2018 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - Заря (Луганск)               3:2
20.10.2018 Ворскла (Полтава)            - Динамо (Киев)                0:1
21.10.2018 ФК Львов (Львов)             - Арсенал (Киев)               1:0
21.10.2018 Олимпик (Донецк)             - Черноморец (Одесса)          1:0
21.10.2018 ФК Александрия (Александрия) - Карпаты (Львов)              2:1
27.10.2018 Десна (Чернигов)             - ФК Мариуполь (Мариуполь)     2:0
27.10.2018 Заря (Луганск)               - ФК Александрия (Александрия) 0:0
27.10.2018 Арсенал (Киев)               - Шахтер (Донецк)              0:3
28.10.2018 Черноморец (Одесса)          - Карпаты (Львов)              0:5
28.10.2018 Динамо (Киев)                - ФК Львов (Львов)             0:1
28.10.2018 Ворскла (Полтава)            - Олимпик (Донецк)             2:1
03.11.2018 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - Арсенал (Киев)               1:0
03.11.2018 Шахтер (Донецк)              - Динамо (Киев)                2:1
03.11.2018 Олимпик (Донецк)             - Карпаты (Львов)              1:2
04.11.2018 ФК Александрия (Александрия) - Десна (Чернигов)             1:1
04.11.2018 ФК Львов (Львов)             - Ворскла (Полтава)            0:2
04.11.2018 Черноморец (Одесса)          - Заря (Луганск)               0:3
10.11.2018 ФК Львов (Львов)             - Олимпик (Донецк)             1:1
10.11.2018 Заря (Луганск)               - Карпаты (Львов)              2:1
10.11.2018 Десна (Чернигов)             - Черноморец (Одесса)          2:0
10.11.2018 Арсенал (Киев)               - ФК Александрия (Александрия) 0:3
11.11.2018 Динамо (Киев)                - ФК Мариуполь (Мариуполь)     4:0
11.11.2018 Ворскла (Полтава)            - Шахтер (Донецк)              0:2
23.11.2018 Шахтер (Донецк)              - ФК Львов (Львов)             0:0
24.11.2018 Карпаты (Львов)              - Десна (Чернигов)             0:2
24.11.2018 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - Ворскла (Полтава)            1:0
25.11.2018 Олимпик (Донецк)             - Заря (Луганск)               1:1
25.11.2018 Черноморец (Одесса)          - Арсенал (Киев)               2:1
25.11.2018 ФК Александрия (Александрия) - Динамо (Киев)                2:1
01.12.2018 Десна (Чернигов)             - Заря (Луганск)               0:2
01.12.2018 Арсенал (Киев)               - Карпаты (Львов)              1:1
02.12.2018 ФК Львов (Львов)             - ФК Мариуполь (Мариуполь)     2:2
02.12.2018 Шахтер (Донецк)              - Олимпик (Донецк)             2:2
03.12.2018 Ворскла (Полтава)            - ФК Александрия (Александрия) 0:1
03.12.2018 Динамо (Киев)                - Черноморец (Одесса)          2:0
07.12.2018 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - Шахтер (Донецк)              0:3
08.12.2018 Заря (Луганск)               - Арсенал (Киев)               3:0
08.12.2018 Карпаты (Львов)              - Динамо (Киев)                0:4
08.12.2018 Черноморец (Одесса)          - Ворскла (Полтава)            0:1
09.12.2018 Олимпик (Донецк)             - Десна (Чернигов)             1:1
09.12.2018 ФК Александрия (Александрия) - ФК Львов (Львов)             1:2
23.02.2019 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - Олимпик (Донецк)
23.02.2019 ФК Львов (Львов)             - Черноморец (Одесса)
24.02.2019 Арсенал (Киев)               - Десна (Чернигов)
24.02.2019 Ворскла (Полтава)            - Карпаты (Львов)
25.02.2019 Динамо (Киев)                - Заря (Луганск)
25.02.2019 Шахтер (Донецк)              - ФК Александрия (Александрия)
02.03.2019 Десна (Чернигов)             - Динамо (Киев)
02.03.2019 Черноморец (Одесса)          - Шахтер (Донецк)
03.03.2019 Заря (Луганск)               - Ворскла (Полтава)
03.03.2019 Олимпик (Донецк)             - Арсенал (Киев)
03.03.2019 Карпаты (Львов)              - ФК Львов (Львов)
03.03.2019 ФК Александрия (Александрия) - ФК Мариуполь (Мариуполь)
09.03.2019 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - Черноморец (Одесса)
09.03.2019 Ворскла (Полтава)            - Десна (Чернигов)
09.03.2019 ФК Львов (Львов)             - Заря (Луганск)
10.03.2019 Шахтер (Донецк)              - Карпаты (Львов)
10.03.2019 Динамо (Киев)                - Арсенал (Киев)
10.03.2019 ФК Александрия (Александрия) - Олимпик (Донецк)
16.03.2019 Карпаты (Львов)              - ФК Мариуполь (Мариуполь)
16.03.2019 Заря (Луганск)               - Шахтер (Донецк)
16.03.2019 Десна (Чернигов)             - ФК Львов (Львов)
16.03.2019 Арсенал (Киев)               - Ворскла (Полтава)
16.03.2019 Олимпик (Донецк)             - Динамо (Киев)
16.03.2019 Черноморец (Одесса)          - ФК Александрия (Александрия)

                    Чемпионат Украины-2018/19 Премьер-лига, дублирующие составы, 1 этап

21.07.2018 Арсенал (Киев)               - ФК Львов (Львов)             0:0
21.07.2018 Динамо (Киев)                - Ворскла (Полтава)            2:0
21.07.2018 Карпаты (Львов)              - ФК Александрия (Александрия) 1:4
21.07.2018 Заря (Луганск)               - ФК Мариуполь (Мариуполь)     3:0
22.07.2018 Черноморец (Одесса)          - Олимпик (Донецк)             2:0
24.07.2018 Десна (Чернигов)             - Шахтер (Донецк)              1:2
27.07.2018 ФК Александрия (Александрия) - Заря (Луганск)               2:1
27.07.2018 ФК Львов (Львов)             - Динамо (Киев)                1:2
28.07.2018 Шахтер (Донецк)              - Арсенал (Киев)               3:2
28.07.2018 Олимпик (Донецк)             - Ворскла (Полтава)            0:1
28.07.2018 Карпаты (Львов)              - Черноморец (Одесса)          4:1
28.07.2018 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - Десна (Чернигов)             2:2
02.08.2018 Динамо (Киев)                - Шахтер (Донецк)              2:1
03.08.2018 Заря (Луганск)               - Черноморец (Одесса)          2:1
04.08.2018 Арсенал (Киев)               - ФК Мариуполь (Мариуполь)     2:0
04.08.2018 Карпаты (Львов)              - Олимпик (Донецк)             3:2
04.08.2018 Десна (Чернигов)             - ФК Александрия (Александрия) 0:4
05.08.2018 Ворскла (Полтава)            - ФК Львов (Львов)             0:3
10.08.2018 Шахтер (Донецк)              - Ворскла (Полтава)            0:2
11.08.2018 Черноморец (Одесса)          - Десна (Чернигов)             1:0
11.08.2018 ФК Александрия (Александрия) - Арсенал (Киев)               1:2
11.08.2018 Карпаты (Львов)              - Заря (Луганск)               7:1
11.08.2018 Олимпик (Донецк)             - ФК Львов (Львов)             6:1
16.08.2018 Арсенал (Киев)               - Черноморец (Одесса)          3:1
17.08.2018 ФК Львов (Львов)             - Шахтер (Донецк)              1:2
17.08.2018 Динамо (Киев)                - ФК Александрия (Александрия) 1:2
18.08.2018 Ворскла (Полтава)            - ФК Мариуполь (Мариуполь)     0:2
18.08.2018 Десна (Чернигов)             - Карпаты (Львов)              2:2
18.08.2018 Заря (Луганск)               - Олимпик (Донецк)             3:1
23.08.2018 Олимпик (Донецк)             - Шахтер (Донецк)              3:3
24.08.2018 Черноморец (Одесса)          - Динамо (Киев)                3:3
24.08.2018 ФК Александрия (Александрия) - Ворскла (Полтава)            1:0
25.08.2018 Карпаты (Львов)              - Арсенал (Киев)               4:1
25.08.2018 Заря (Луганск)               - Десна (Чернигов)             2:2
27.08.2018 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - ФК Львов (Львов)             5:2
30.08.2018 Ворскла (Полтава)            - Черноморец (Одесса)          3:1
01.09.2018 ФК Львов (Львов)             - ФК Александрия (Александрия) 0:4
01.09.2018 Десна (Чернигов)             - Олимпик (Донецк)             0:0
01.09.2018 Шахтер (Донецк)              - ФК Мариуполь (Мариуполь)     3:0
01.09.2018 Динамо (Киев)                - Карпаты (Львов)              3:0
01.09.2018 Арсенал (Киев)               - Заря (Луганск)               4:3
13.09.2018 Десна (Чернигов)             - Арсенал (Киев)               1:4
14.09.2018 Карпаты (Львов)              - Ворскла (Полтава)            2:0
14.09.2018 ФК Александрия (Александрия) - Шахтер (Донецк)              0:0
15.09.2018 Черноморец (Одесса)          - ФК Львов (Львов)             0:2
15.09.2018 Заря (Луганск)               - Динамо (Киев)                0:3
15.09.2018 Олимпик (Донецк)             - ФК Мариуполь (Мариуполь)     1:1
20.09.2018 ФК Львов (Львов)             - Карпаты (Львов)              0:2
21.09.2018 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - ФК Александрия (Александрия) 2:3
21.09.2018 Арсенал (Киев)               - Олимпик (Донецк)             3:0
22.09.2018 Шахтер (Донецк)              - Черноморец (Одесса)          1:0
22.09.2018 Ворскла (Полтава)            - Заря (Луганск)               1:2
22.09.2018 Динамо (Киев)                - Десна (Чернигов)             7:0
25.09.2018 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - Динамо (Киев)                0:3
27.09.2018 Карпаты (Львов)              - Шахтер (Донецк)              1:3
28.09.2018 Олимпик (Донецк)             - ФК Александрия (Александрия) 0:1
29.09.2018 Черноморец (Одесса)          - ФК Мариуполь (Мариуполь)     1:4
29.09.2018 Арсенал (Киев)               - Динамо (Киев)                1:4
29.09.2018 Заря (Луганск)               - ФК Львов (Львов)             5:1
29.09.2018 Десна (Чернигов)             - Ворскла (Полтава)            0:3
03.10.2018 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - Карпаты (Львов)              1:1
05.10.2018 ФК Александрия (Александрия) - Черноморец (Одесса)          2:1
06.10.2018 Динамо (Киев)                - Олимпик (Донецк)             5:0
06.10.2018 Шахтер (Донецк)              - Заря (Луганск)               2:2
06.10.2018 Ворскла (Полтава)            - Арсенал (Киев)               1:3
06.10.2018 ФК Львов (Львов)             - Десна (Чернигов)             3:2
19.10.2018 Ворскла (Полтава)            - Динамо (Киев)                0:1
19.10.2018 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - Заря (Луганск)               2:1
19.10.2018 Шахтер (Донецк)              - Десна (Чернигов)             4:0
20.10.2018 ФК Львов (Львов)             - Арсенал (Киев)               2:0
20.10.2018 Олимпик (Донецк)             - Черноморец (Одесса)          1:0
20.10.2018 ФК Александрия (Александрия) - Карпаты (Львов)              1:2
26.10.2018 Десна (Чернигов)             - ФК Мариуполь (Мариуполь)     1:2
26.10.2018 Заря (Луганск)               - ФК Александрия (Александрия) 0:1
27.10.2018 Арсенал (Киев)               - Шахтер (Донецк)              1:1
27.10.2018 Динамо (Киев)                - ФК Львов (Львов)             3:1
27.10.2018 Ворскла (Полтава)            - Олимпик (Донецк)             3:0
27.10.2018 Черноморец (Одесса)          - Карпаты (Львов)              1:0
02.11.2018 Олимпик (Донецк)             - Карпаты (Львов)              0:2
02.11.2018 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - Арсенал (Киев)               2:3
02.11.2018 Шахтер (Донецк)              - Динамо (Киев)                0:3
03.11.2018 Черноморец (Одесса)          - Заря (Луганск)               3:1
03.11.2018 ФК Александрия (Александрия) - Десна (Чернигов)             4:1
03.11.2018 ФК Львов (Львов)             - Ворскла (Полтава)            2:3
09.11.2018 Десна (Чернигов)             - Черноморец (Одесса)          0:2
09.11.2018 Арсенал (Киев)               - ФК Александрия (Александрия) 1:1
09.11.2018 ФК Львов (Львов)             - Олимпик (Донецк)             1:3
09.11.2018 Заря (Луганск)               - Карпаты (Львов)              3:2
10.11.2018 Ворскла (Полтава)            - Шахтер (Донецк)              1:0
10.11.2018 Динамо (Киев)                - ФК Мариуполь (Мариуполь)     4:1
22.11.2018 Шахтер (Донецк)              - ФК Львов (Львов)             1:0
23.11.2018 Карпаты (Львов)              - Десна (Чернигов)             1:2
23.11.2018 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - Ворскла (Полтава)            3:2
24.11.2018 Черноморец (Одесса)          - Арсенал (Киев)               3:1
24.11.2018 Олимпик (Донецк)             - Заря (Луганск)               3:2
24.11.2018 ФК Александрия (Александрия) - Динамо (Киев)                1:0
30.11.2018 Десна (Чернигов)             - Заря (Луганск)               1:3
30.11.2018 Арсенал (Киев)               - Карпаты (Львов)              3:1
01.12.2018 ФК Львов (Львов)             - ФК Мариуполь (Мариуполь)     2:2
01.12.2018 Шахтер (Донецк)              - Олимпик (Донецк)             5:0
02.12.2018 Ворскла (Полтава)            - ФК Александрия (Александрия) 4:2
02.12.2018 Динамо (Киев)                - Черноморец (Одесса)          0:0
06.12.2018 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - Шахтер (Донецк)              1:2
07.12.2018 Заря (Луганск)               - Арсенал (Киев)               3:4
07.12.2018 Черноморец (Одесса)          - Ворскла (Полтава)            1:0
07.12.2018 Карпаты (Львов)              - Динамо (Киев)                1:4
08.12.2018 Олимпик (Донецк)             - Десна (Чернигов)             3:0
08.12.2018 ФК Александрия (Александрия) - ФК Львов (Львов)             5:1
22.02.2019 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - Олимпик (Донецк)
22.02.2019 ФК Львов (Львов)             - Черноморец (Одесса)
23.02.2019 Ворскла (Полтава)            - Карпаты (Львов)
23.02.2019 Арсенал (Киев)               - Десна (Чернигов)
24.02.2019 Шахтер (Донецк)              - ФК Александрия (Александрия)
24.02.2019 Динамо (Киев)                - Заря (Луганск)
01.03.2019 Черноморец (Одесса)          - Шахтер (Донецк)
01.03.2019 Десна (Чернигов)             - Динамо (Киев)
02.03.2019 Заря (Луганск)               - Ворскла (Полтава)
02.03.2019 Карпаты (Львов)              - ФК Львов (Львов)
02.03.2019 Олимпик (Донецк)             - Арсенал (Киев)
02.03.2019 ФК Александрия (Александрия) - ФК Мариуполь (Мариуполь)
08.03.2019 Ворскла (Полтава)            - Десна (Чернигов)
08.03.2019 ФК Львов (Львов)             - Заря (Луганск)
08.03.2019 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - Черноморец (Одесса)
09.03.2019 Шахтер (Донецк)              - Карпаты (Львов)
09.03.2019 ФК Александрия (Александрия) - Олимпик (Донецк)
09.03.2019 Динамо (Киев)                - Арсенал (Киев)
15.03.2019 Карпаты (Львов)              - ФК Мариуполь (Мариуполь)
15.03.2019 Заря (Луганск)               - Шахтер (Донецк)
15.03.2019 Десна (Чернигов)             - ФК Львов (Львов)
15.03.2019 Арсенал (Киев)               - Ворскла (Полтава)
15.03.2019 Олимпик (Донецк)             - Динамо (Киев)
15.03.2019 Черноморец (Одесса)          - ФК Александрия (Александрия)

                    Чемпионат Украины-2018/19 Первая лига

20.07.2018 Прикарпатье (Ивано-Франковск)  - Балканы (Заря)                 0:1
21.07.2018 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) - ФК Сумы (Сумы)                 1:2
21.07.2018 Ингулец (Петрово)              - Авангард (Краматорск)          2:4
21.07.2018 Колос (Ковалевка)              - Кобра (Харьков)                4:0 [Гавриш, Лысенко-2, Костишин]
21.07.2018 ФК Николаев (Николаев)         - Оболонь-Бровар (Киев)          0:0
21.07.2018 Рух (Винники)                  - СК Днепр (Днепр)               1:3
22.07.2018 Звезда (Кропивницкий)          - Волынь (Луцк)                  0:2
22.07.2018 Металлист-1925 (Харьков)       - АгроБизнес (Волочинск)         2:0
28.07.2018 ФК Сумы (Сумы)                 - Звезда (Кропивницкий)          3:1
28.07.2018 Волынь (Луцк)                  - Металлист-1925 (Харьков)       2:0
28.07.2018 Кобра (Харьков)                - ФК Николаев (Николаев)         0:2 [Кравченко, Семенина]
28.07.2018 Балканы (Заря)                 - Колос (Ковалевка)              0:0
28.07.2018 Ингулец (Петрово)              - Прикарпатье (Ивано-Франковск)  0:1
28.07.2018 СК Днепр (Днепр)               - Горняк-Спорт (Горишние Плавни) 6:0
29.07.2018 Авангард (Краматорск)          - АгроБизнес (Волочинск)         0:0
29.07.2018 Оболонь-Бровар (Киев)          - Рух (Винники)                  0:0
03.08.2018 Прикарпатье (Ивано-Франковск)  - Авангард (Краматорск)          0:1
04.08.2018 Колос (Ковалевка)              - Ингулец (Петрово)              0:0
04.08.2018 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) - Оболонь-Бровар (Киев)          2:1
04.08.2018 Звезда (Кропивницкий)          - СК Днепр (Днепр)               0:2
04.08.2018 АгроБизнес (Волочинск)         - Волынь (Луцк)                  0:2
04.08.2018 Рух (Винники)                  - Кобра (Харьков)                2:1 [Дуц, Козак - Бобров]
05.08.2018 ФК Николаев (Николаев)         - Балканы (Заря)                 2:1
05.08.2018 Металлист-1925 (Харьков)       - ФК Сумы (Сумы)                 4:1
10.08.2018 Авангард (Краматорск)          - Волынь (Луцк)                  0:1
10.08.2018 Прикарпатье (Ивано-Франковск)  - Колос (Ковалевка)              0:1
10.08.2018 ФК Сумы (Сумы)                 - АгроБизнес (Волочинск)         1:1
11.08.2018 Балканы (Заря)                 - Рух (Винники)                  2:1
11.08.2018 Ингулец (Петрово)              - ФК Николаев (Николаев)         2:0
11.08.2018 СК Днепр (Днепр)               - Металлист-1925 (Харьков)       0:2
12.08.2018 Оболонь-Бровар (Киев)          - Звезда (Кропивницкий)          1:0
17.08.2018 ФК Николаев (Николаев)         - Прикарпатье (Ивано-Франковск)  1:0
18.08.2018 Колос (Ковалевка)              - Авангард (Краматорск)          2:2
18.08.2018 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) - Балканы (Заря)                 1:0
18.08.2018 АгроБизнес (Волочинск)         - СК Днепр (Днепр)               0:1
18.08.2018 Волынь (Луцк)                  - ФК Сумы (Сумы)                 3:0
18.08.2018 Рух (Винники)                  - Ингулец (Петрово)              0:1
18.08.2018 Металлист-1925 (Харьков)       - Оболонь-Бровар (Киев)          0:1
26.08.2018 Балканы (Заря)                 - Звезда (Кропивницкий)          3:0
26.08.2018 Авангард (Краматорск)          - ФК Сумы (Сумы)                 6:0
26.08.2018 Колос (Ковалевка)              - ФК Николаев (Николаев)         2:0
26.08.2018 Прикарпатье (Ивано-Франковск)  - Рух (Винники)                  1:0
26.08.2018 Ингулец (Петрово)              - Горняк-Спорт (Горишние Плавни) 4:2
26.08.2018 СК Днепр (Днепр)               - Волынь (Луцк)                  5:0
27.08.2018 Оболонь-Бровар (Киев)          - АгроБизнес (Волочинск)         1:0
31.08.2018 ФК Сумы (Сумы)                 - СК Днепр (Днепр)               0:4
01.09.2018 Рух (Винники)                  - Колос (Ковалевка)              0:2
01.09.2018 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) - Прикарпатье (Ивано-Франковск)  2:2
01.09.2018 Звезда (Кропивницкий)          - Ингулец (Петрово)              2:0
01.09.2018 ФК Николаев (Николаев)         - Авангард (Краматорск)          0:0
02.09.2018 Волынь (Луцк)                  - Оболонь-Бровар (Киев)          2:4
02.09.2018 Металлист-1925 (Харьков)       - Балканы (Заря)                 3:0
08.09.2018 Колос (Ковалевка)              - Горняк-Спорт (Горишние Плавни) 5:2
08.09.2018 ФК Николаев (Николаев)         - Рух (Винники)                  4:1
08.09.2018 Оболонь-Бровар (Киев)          - ФК Сумы (Сумы)                 0:2
08.09.2018 Балканы (Заря)                 - АгроБизнес (Волочинск)         0:0
08.09.2018 Ингулец (Петрово)              - Металлист-1925 (Харьков)       1:0
09.09.2018 Авангард (Краматорск)          - СК Днепр (Днепр)               1:2
09.09.2018 Прикарпатье (Ивано-Франковск)  - Звезда (Кропивницкий)          7:1
15.09.2018 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) - ФК Николаев (Николаев)         0:1
15.09.2018 СК Днепр (Днепр)               - Оболонь-Бровар (Киев)          1:3
15.09.2018 Рух (Винники)                  - Авангард (Краматорск)          3:3
15.09.2018 Звезда (Кропивницкий)          - Колос (Ковалевка)              0:2
15.09.2018 Металлист-1925 (Харьков)       - Прикарпатье (Ивано-Франковск)  2:0
16.09.2018 АгроБизнес (Волочинск)         - Ингулец (Петрово)              1:2
16.09.2018 Волынь (Луцк)                  - Балканы (Заря)                 4:2
21.09.2018 ФК Николаев (Николаев)         - Звезда (Кропивницкий)          3:1
21.09.2018 Балканы (Заря)                 - ФК Сумы (Сумы)                 1:1
22.09.2018 Колос (Ковалевка)              - Металлист-1925 (Харьков)       0:0
23.09.2018 Рух (Винники)                  - Горняк-Спорт (Горишние Плавни) 0:0
23.09.2018 Оболонь-Бровар (Киев)          - Авангард (Краматорск)          0:1
23.09.2018 Ингулец (Петрово)              - Волынь (Луцк)                  1:1
23.09.2018 Прикарпатье (Ивано-Франковск)  - АгроБизнес (Волочинск)         1:0
30.09.2018 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) - Авангард (Краматорск)          1:1
30.09.2018 ФК Сумы (Сумы)                 - Ингулец (Петрово)              0:1
30.09.2018 Звезда (Кропивницкий)          - Рух (Винники)                  0:2
30.09.2018 Металлист-1925 (Харьков)       - ФК Николаев (Николаев)         1:0
30.09.2018 АгроБизнес (Волочинск)         - Колос (Ковалевка)              0:3
30.09.2018 СК Днепр (Днепр)               - Балканы (Заря)                 3:0
01.10.2018 Волынь (Луцк)                  - Прикарпатье (Ивано-Франковск)  1:0
06.10.2018 Колос (Ковалевка)              - Волынь (Луцк)                  1:1
06.10.2018 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) - Звезда (Кропивницкий)          1:0
06.10.2018 Балканы (Заря)                 - Оболонь-Бровар (Киев)          1:1
06.10.2018 ФК Николаев (Николаев)         - АгроБизнес (Волочинск)         1:1
06.10.2018 Рух (Винники)                  - Металлист-1925 (Харьков)       1:1
07.10.2018 Ингулец (Петрово)              - СК Днепр (Днепр)               1:2
07.10.2018 Прикарпатье (Ивано-Франковск)  - ФК Сумы (Сумы)                 1:1
12.10.2018 ФК Сумы (Сумы)                 - Колос (Ковалевка)              0:6
13.10.2018 Звезда (Кропивницкий)          - Авангард (Краматорск)          1:5
13.10.2018 АгроБизнес (Волочинск)         - Рух (Винники)                  1:1
13.10.2018 Волынь (Луцк)                  - ФК Николаев (Николаев)         1:0
13.10.2018 СК Днепр (Днепр)               - Прикарпатье (Ивано-Франковск)  2:1
13.10.2018 Металлист-1925 (Харьков)       - Горняк-Спорт (Горишние Плавни) 2:1
14.10.2018 Оболонь-Бровар (Киев)          - Ингулец (Петрово)              1:1
19.10.2018 ФК Николаев (Николаев)         - ФК Сумы (Сумы)                 1:1
20.10.2018 Авангард (Краматорск)          - Балканы (Заря)                 1:2
20.10.2018 Колос (Ковалевка)              - СК Днепр (Днепр)               1:1
20.10.2018 Рух (Винники)                  - Волынь (Луцк)                  1:3
20.10.2018 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) - АгроБизнес (Волочинск)         1:1
20.10.2018 Звезда (Кропивницкий)          - Металлист-1925 (Харьков)       0:3
21.10.2018 Прикарпатье (Ивано-Франковск)  - Оболонь-Бровар (Киев)          0:1
26.10.2018 СК Днепр (Днепр)               - ФК Николаев (Николаев)         4:0
27.10.2018 ФК Сумы (Сумы)                 - Рух (Винники)                  0:1
27.10.2018 Балканы (Заря)                 - Ингулец (Петрово)              1:2
27.10.2018 АгроБизнес (Волочинск)         - Звезда (Кропивницкий)          5:0
27.10.2018 Волынь (Луцк)                  - Горняк-Спорт (Горишние Плавни) 5:3
27.10.2018 Металлист-1925 (Харьков)       - Авангард (Краматорск)          1:0
28.10.2018 Оболонь-Бровар (Киев)          - Колос (Ковалевка)              1:1
03.11.2018 ФК Сумы (Сумы)                 - Горняк-Спорт (Горишние Плавни) 2:2
03.11.2018 АгроБизнес (Волочинск)         - Металлист-1925 (Харьков)       0:2
03.11.2018 Балканы (Заря)                 - Прикарпатье (Ивано-Франковск)  3:2
03.11.2018 Авангард (Краматорск)          - Ингулец (Петрово)              3:1
03.11.2018 Волынь (Луцк)                  - Звезда (Кропивницкий)          3:1
04.11.2018 Оболонь-Бровар (Киев)          - ФК Николаев (Николаев)         2:1
04.11.2018 СК Днепр (Днепр)               - Рух (Винники)                  3:0
10.11.2018 АгроБизнес (Волочинск)         - Авангард (Краматорск)          0:1
10.11.2018 Колос (Ковалевка)              - Балканы (Заря)                 0:0
10.11.2018 Звезда (Кропивницкий)          - ФК Сумы (Сумы)                 3:3
10.11.2018 Металлист-1925 (Харьков)       - Волынь (Луцк)                  1:0
11.11.2018 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) - СК Днепр (Днепр)               0:3
11.11.2018 Прикарпатье (Ивано-Франковск)  - Ингулец (Петрово)              4:0
11.11.2018 Рух (Винники)                  - Оболонь-Бровар (Киев)          0:3
17.11.2018 ФК Сумы (Сумы)                 - Металлист-1925 (Харьков)       1:3
17.11.2018 Авангард (Краматорск)          - Прикарпатье (Ивано-Франковск)  3:1
17.11.2018 СК Днепр (Днепр)               - Звезда (Кропивницкий)          4:0
17.11.2018 Волынь (Луцк)                  - АгроБизнес (Волочинск)         0:0
18.11.2018 Ингулец (Петрово)              - Колос (Ковалевка)              0:1
18.11.2018 Оболонь-Бровар (Киев)          - Горняк-Спорт (Горишние Плавни) 1:0
23.03.2019 Колос (Ковалевка)              - Прикарпатье (Ивано-Франковск)
23.03.2019 ФК Николаев (Николаев)         - Ингулец (Петрово)
23.03.2019 Рух (Винники)                  - Балканы (Заря)
23.03.2019 Звезда (Кропивницкий)          - Оболонь-Бровар (Киев)
23.03.2019 Металлист-1925 (Харьков)       - СК Днепр (Днепр)
23.03.2019 АгроБизнес (Волочинск)         - ФК Сумы (Сумы)
23.03.2019 Волынь (Луцк)                  - Авангард (Краматорск)
27.03.2019 Ингулец (Петрово)              - Рух (Винники)
27.03.2019 Прикарпатье (Ивано-Франковск)  - ФК Николаев (Николаев)
27.03.2019 ФК Сумы (Сумы)                 - Волынь (Луцк)
27.03.2019 СК Днепр (Днепр)               - АгроБизнес (Волочинск)
27.03.2019 Оболонь-Бровар (Киев)          - Металлист-1925 (Харьков)
27.03.2019 Балканы (Заря)                 - Горняк-Спорт (Горишние Плавни)
27.03.2019 Авангард (Краматорск)          - Колос (Ковалевка)
06.04.2019 ФК Николаев (Николаев)         - Колос (Ковалевка)
06.04.2019 Рух (Винники)                  - Прикарпатье (Ивано-Франковск)
06.04.2019 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) - Ингулец (Петрово)
06.04.2019 Звезда (Кропивницкий)          - Балканы (Заря)
06.04.2019 АгроБизнес (Волочинск)         - Оболонь-Бровар (Киев)
06.04.2019 Волынь (Луцк)                  - СК Днепр (Днепр)
06.04.2019 ФК Сумы (Сумы)                 - Авангард (Краматорск)
13.04.2019 Ингулец (Петрово)              - Звезда (Кропивницкий)
13.04.2019 Прикарпатье (Ивано-Франковск)  - Горняк-Спорт (Горишние Плавни)
13.04.2019 Колос (Ковалевка)              - Рух (Винники)
13.04.2019 СК Днепр (Днепр)               - ФК Сумы (Сумы)
13.04.2019 Оболонь-Бровар (Киев)          - Волынь (Луцк)
13.04.2019 Балканы (Заря)                 - Металлист-1925 (Харьков)
13.04.2019 Авангард (Краматорск)          - ФК Николаев (Николаев)
18.04.2019 Рух (Винники)                  - ФК Николаев (Николаев)
18.04.2019 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) - Колос (Ковалевка)
18.04.2019 Звезда (Кропивницкий)          - Прикарпатье (Ивано-Франковск)
18.04.2019 Металлист-1925 (Харьков)       - Ингулец (Петрово)
18.04.2019 АгроБизнес (Волочинск)         - Балканы (Заря)
18.04.2019 ФК Сумы (Сумы)                 - Оболонь-Бровар (Киев)
18.04.2019 СК Днепр (Днепр)               - Авангард (Краматорск)
15.05.2019 Ингулец (Петрово)              - АгроБизнес (Волочинск)
15.05.2019 Прикарпатье (Ивано-Франковск)  - Металлист-1925 (Харьков)
15.05.2019 Колос (Ковалевка)              - Звезда (Кропивницкий)
15.05.2019 ФК Николаев (Николаев)         - Горняк-Спорт (Горишние Плавни)
15.05.2019 Оболонь-Бровар (Киев)          - СК Днепр (Днепр)
15.05.2019 Балканы (Заря)                 - Волынь (Луцк)
15.05.2019 Авангард (Краматорск)          - Рух (Винники)
26.04.2019 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) - Рух (Винники)
26.04.2019 Звезда (Кропивницкий)          - ФК Николаев (Николаев)
26.04.2019 Металлист-1925 (Харьков)       - Колос (Ковалевка)
26.04.2019 АгроБизнес (Волочинск)         - Прикарпатье (Ивано-Франковск)
26.04.2019 Волынь (Луцк)                  - Ингулец (Петрово)
26.04.2019 ФК Сумы (Сумы)                 - Балканы (Заря)
26.04.2019 Авангард (Краматорск)          - Оболонь-Бровар (Киев)
01.05.2019 Ингулец (Петрово)              - ФК Сумы (Сумы)
01.05.2019 Прикарпатье (Ивано-Франковск)  - Волынь (Луцк)
01.05.2019 Колос (Ковалевка)              - АгроБизнес (Волочинск)
01.05.2019 ФК Николаев (Николаев)         - Металлист-1925 (Харьков)
01.05.2019 Рух (Винники)                  - Звезда (Кропивницкий)
01.05.2019 Балканы (Заря)                 - СК Днепр (Днепр)
01.05.2019 Авангард (Краматорск)          - Горняк-Спорт (Горишние Плавни)
05.05.2019 Звезда (Кропивницкий)          - Горняк-Спорт (Горишние Плавни)
05.05.2019 Металлист-1925 (Харьков)       - Рух (Винники)
05.05.2019 АгроБизнес (Волочинск)         - ФК Николаев (Николаев)
05.05.2019 Волынь (Луцк)                  - Колос (Ковалевка)
05.05.2019 ФК Сумы (Сумы)                 - Прикарпатье (Ивано-Франковск)
05.05.2019 СК Днепр (Днепр)               - Ингулец (Петрово)
05.05.2019 Оболонь-Бровар (Киев)          - Балканы (Заря)
09.05.2019 Балканы (Заря)                 - ФК Николаев (Николаев)
11.05.2019 Ингулец (Петрово)              - Оболонь-Бровар (Киев)
11.05.2019 Прикарпатье (Ивано-Франковск)  - СК Днепр (Днепр)
11.05.2019 Колос (Ковалевка)              - ФК Сумы (Сумы)
11.05.2019 ФК Николаев (Николаев)         - Волынь (Луцк)
11.05.2019 Рух (Винники)                  - АгроБизнес (Волочинск)
11.05.2019 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) - Металлист-1925 (Харьков)
11.05.2019 Авангард (Краматорск)          - Звезда (Кропивницкий)
19.05.2019 Металлист-1925 (Харьков)       - Звезда (Кропивницкий)
19.05.2019 АгроБизнес (Волочинск)         - Горняк-Спорт (Горишние Плавни)
19.05.2019 Волынь (Луцк)                  - Рух (Винники)
19.05.2019 ФК Сумы (Сумы)                 - ФК Николаев (Николаев)
19.05.2019 СК Днепр (Днепр)               - Колос (Ковалевка)
19.05.2019 Оболонь-Бровар (Киев)          - Прикарпатье (Ивано-Франковск)
19.05.2019 Балканы (Заря)                 - Авангард (Краматорск)
25.05.2019 Ингулец (Петрово)              - Балканы (Заря)
25.05.2019 Колос (Ковалевка)              - Оболонь-Бровар (Киев)
25.05.2019 ФК Николаев (Николаев)         - СК Днепр (Днепр)
25.05.2019 Рух (Винники)                  - ФК Сумы (Сумы)
25.05.2019 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) - Волынь (Луцк)
25.05.2019 Звезда (Кропивницкий)          - АгроБизнес (Волочинск)
25.05.2019 Авангард (Краматорск)          - Металлист-1925 (Харьков)

                    Чемпионат Украины-2018/19 Вторая лига, группа А, 1-2 круг

22.07.2018 Верес (Ровно)                      - Подолье (Хмельницкий)              0:1
22.07.2018 Полесье (Житомир)                  - Черкащина-Академия (Белозерье)     0:0
22.07.2018 Нива (Винница)                     - Нива (Тернополь)                   1:1
22.07.2018 ФК Калуш (Калуш)                   - ФК Минай (Минай)                   1:0
22.07.2018 Буковина (Черновцы)                - Чайка (Петропавловская Борщаговка) 0:3
28.07.2018 Нива (Тернополь)                   - Буковина (Черновцы)                0:2
28.07.2018 Черкащина-Академия (Белозерье)     - Нива (Винница)                     1:0
28.07.2018 Верес (Ровно)                      - Полесье (Житомир)                  0:1
28.07.2018 Чайка (Петропавловская Борщаговка) - ФК Калуш (Калуш)                   0:0
28.07.2018 Подолье (Хмельницкий)              - ФК Минай (Минай)                   0:2
04.08.2018 Полесье (Житомир)                  - Подолье (Хмельницкий)              0:0
04.08.2018 ФК Минай (Минай)                   - Чайка (Петропавловская Борщаговка) 2:1
05.08.2018 Нива (Винница)                     - Верес (Ровно)                      0:0
05.08.2018 Буковина (Черновцы)                - Черкащина-Академия (Белозерье)     0:1
05.08.2018 ФК Калуш (Калуш)                   - Нива (Тернополь)                   1:0
11.08.2018 Черкащина-Академия (Белозерье)     - ФК Калуш (Калуш)                   3:2
11.08.2018 Верес (Ровно)                      - Буковина (Черновцы)                1:3
11.08.2018 Подолье (Хмельницкий)              - Чайка (Петропавловская Борщаговка) 0:0
12.08.2018 Нива (Тернополь)                   - ФК Минай (Минай)                   3:2
12.08.2018 Полесье (Житомир)                  - Нива (Винница)                     0:2
18.08.2018 Нива (Винница)                     - Подолье (Хмельницкий)              2:2
18.08.2018 ФК Калуш (Калуш)                   - Верес (Ровно)                      1:0
18.08.2018 ФК Минай (Минай)                   - Черкащина-Академия (Белозерье)     3:1
18.08.2018 Чайка (Петропавловская Борщаговка) - Нива (Тернополь)                   0:0
19.08.2018 Буковина (Черновцы)                - Полесье (Житомир)                  2:2
25.08.2018 Подолье (Хмельницкий)              - Нива (Тернополь)                   0:1
26.08.2018 Полесье (Житомир)                  - ФК Калуш (Калуш)                   1:1
26.08.2018 Нива (Винница)                     - Буковина (Черновцы)                2:1
26.08.2018 Верес (Ровно)                      - ФК Минай (Минай)                   2:1
27.08.2018 Черкащина-Академия (Белозерье)     - Чайка (Петропавловская Борщаговка) 1:1
01.09.2018 ФК Минай (Минай)                   - Полесье (Житомир)                  1:1
01.09.2018 Чайка (Петропавловская Борщаговка) - Верес (Ровно)                      0:1
01.09.2018 Нива (Тернополь)                   - Черкащина-Академия (Белозерье)     1:1
02.09.2018 Буковина (Черновцы)                - Подолье (Хмельницкий)              3:2
02.09.2018 ФК Калуш (Калуш)                   - Нива (Винница)                     1:1
08.09.2018 Верес (Ровно)                      - Нива (Тернополь)                   0:0
08.09.2018 Полесье (Житомир)                  - Чайка (Петропавловская Борщаговка) 1:0
08.09.2018 Нива (Винница)                     - ФК Минай (Минай)                   0:0
08.09.2018 Подолье (Хмельницкий)              - Черкащина-Академия (Белозерье)     1:2
09.09.2018 Буковина (Черновцы)                - ФК Калуш (Калуш)                   0:3
15.09.2018 Чайка (Петропавловская Борщаговка) - Нива (Винница)                     2:2
15.09.2018 Черкащина-Академия (Белозерье)     - Верес (Ровно)                      1:2
15.09.2018 ФК Минай (Минай)                   - Буковина (Черновцы)                3:0
16.09.2018 ФК Калуш (Калуш)                   - Подолье (Хмельницкий)              0:0
16.09.2018 Нива (Тернополь)                   - Полесье (Житомир)                  0:1
22.09.2018 Чайка (Петропавловская Борщаговка) - Буковина (Черновцы)                1:1
22.09.2018 Подолье (Хмельницкий)              - Верес (Ровно)                      0:1
22.09.2018 ФК Минай (Минай)                   - ФК Калуш (Калуш)                   2:0
22.09.2018 Черкащина-Академия (Белозерье)     - Полесье (Житомир)                  0:1
23.09.2018 Нива (Тернополь)                   - Нива (Винница)                     0:1
29.09.2018 Полесье (Житомир)                  - Верес (Ровно)                      0:1
30.09.2018 Нива (Винница)                     - Черкащина-Академия (Белозерье)     0:0
30.09.2018 Буковина (Черновцы)                - Нива (Тернополь)                   0:2
30.09.2018 ФК Калуш (Калуш)                   - Чайка (Петропавловская Борщаговка) 1:0
30.09.2018 ФК Минай (Минай)                   - Подолье (Хмельницкий)              1:0
06.10.2018 Верес (Ровно)                      - Нива (Винница)                     0:1
06.10.2018 Чайка (Петропавловская Борщаговка) - ФК Минай (Минай)                   1:1
06.10.2018 Черкащина-Академия (Белозерье)     - Буковина (Черновцы)                2:0
06.10.2018 Подолье (Хмельницкий)              - Полесье (Житомир)                  2:0
07.10.2018 Нива (Тернополь)                   - ФК Калуш (Калуш)                   1:2
13.10.2018 Нива (Винница)                     - Полесье (Житомир)                  0:0
13.10.2018 ФК Минай (Минай)                   - Нива (Тернополь)                   3:0
13.10.2018 Чайка (Петропавловская Борщаговка) - Подолье (Хмельницкий)              0:1
14.10.2018 Буковина (Черновцы)                - Верес (Ровно)                      0:1
14.10.2018 ФК Калуш (Калуш)                   - Черкащина-Академия (Белозерье)     1:0
20.10.2018 Черкащина-Академия (Белозерье)     - ФК Минай (Минай)                   3:0
20.10.2018 Верес (Ровно)                      - ФК Калуш (Калуш)                   1:1
20.10.2018 Подолье (Хмельницкий)              - Нива (Винница)                     2:0
21.10.2018 Полесье (Житомир)                  - Буковина (Черновцы)                1:0
21.10.2018 Нива (Тернополь)                   - Чайка (Петропавловская Борщаговка) 2:0
26.10.2018 ФК Калуш (Калуш)                   - Полесье (Житомир)                  0:1
26.10.2018 ФК Минай (Минай)                   - Верес (Ровно)                      2:0
27.10.2018 Чайка (Петропавловская Борщаговка) - Черкащина-Академия (Белозерье)     1:0
28.10.2018 Буковина (Черновцы)                - Нива (Винница)                     0:4
28.10.2018 Нива (Тернополь)                   - Подолье (Хмельницкий)              1:0
03.11.2018 Верес (Ровно)                      - Чайка (Петропавловская Борщаговка) 1:1 [- +; Орловский - Панфилов]
03.11.2018 Подолье (Хмельницкий)              - Буковина (Черновцы)                0:0
03.11.2018 Нива (Винница)                     - ФК Калуш (Калуш)                   1:0
04.11.2018 Полесье (Житомир)                  - ФК Минай (Минай)                   1:0
04.11.2018 Черкащина-Академия (Белозерье)     - Нива (Тернополь)                   1:1
10.11.2018 ФК Минай (Минай)                   - Нива (Винница)                     2:1
10.11.2018 Нива (Тернополь)                   - Верес (Ровно)                      0:1
10.11.2018 Чайка (Петропавловская Борщаговка) - Полесье (Житомир)                  0:1
11.11.2018 ФК Калуш (Калуш)                   - Буковина (Черновцы)                2:0
11.11.2018 Черкащина-Академия (Белозерье)     - Подолье (Хмельницкий)              3:1
06.04.2019 Верес (Ровно)                      - Черкащина-Академия (Белозерье)
06.04.2019 Полесье (Житомир)                  - Нива (Тернополь)
06.04.2019 Нива (Винница)                     - Чайка (Петропавловская Борщаговка)
06.04.2019 Буковина (Черновцы)                - ФК Минай (Минай)
06.04.2019 Подолье (Хмельницкий)              - ФК Калуш (Калуш)

                    Чемпионат Украины-2018/19 Вторая лига, группа Б, 1-2 круг

21.07.2018 Мир (Горностаевка)            - ФК Никополь (Никополь)        0:1
22.07.2018 Горняк (Кривой Рог)           - Таврия-Симферополь (Берислав) 3:3
22.07.2018 Реал-Фарма (Одесса)           - Металлург (Запорожье)         1:0
22.07.2018 Энергия (Новая Каховка)       - Кремень (Кременчуг)           0:2
22.07.2018 Кристалл (Херсон)             - ФК Николаев-2 (Николаев)      1:0
28.07.2018 ФК Никополь (Никополь)        - Энергия (Новая Каховка)       0:1
28.07.2018 Реал-Фарма (Одесса)           - Горняк (Кривой Рог)           3:1
28.07.2018 Таврия-Симферополь (Берислав) - Мир (Горностаевка)            2:1
28.07.2018 Металлург (Запорожье)         - ФК Николаев-2 (Николаев)      4:0
29.07.2018 Кремень (Кременчуг)           - Кристалл (Херсон)             3:0
04.08.2018 Горняк (Кривой Рог)           - Металлург (Запорожье)         3:1
04.08.2018 Энергия (Новая Каховка)       - Таврия-Симферополь (Берислав) 1:1
04.08.2018 Мир (Горностаевка)            - Реал-Фарма (Одесса)           3:0
04.08.2018 ФК Николаев-2 (Николаев)      - Кремень (Кременчуг)           1:1
05.08.2018 Кристалл (Херсон)             - ФК Никополь (Никополь)        3:1
10.08.2018 Таврия-Симферополь (Берислав) - Кристалл (Херсон)             1:1
11.08.2018 Горняк (Кривой Рог)           - Мир (Горностаевка)            3:2
11.08.2018 ФК Никополь (Никополь)        - ФК Николаев-2 (Николаев)      2:3
11.08.2018 Реал-Фарма (Одесса)           - Энергия (Новая Каховка)       0:0
11.08.2018 Металлург (Запорожье)         - Кремень (Кременчуг)           1:1
16.08.2018 ФК Николаев-2 (Николаев)      - Таврия-Симферополь (Берислав) 0:0
17.08.2018 Кристалл (Херсон)             - Реал-Фарма (Одесса)           2:1
18.08.2018 Кремень (Кременчуг)           - ФК Никополь (Никополь)        1:0
18.08.2018 Энергия (Новая Каховка)       - Горняк (Кривой Рог)           2:0
18.08.2018 Мир (Горностаевка)            - Металлург (Запорожье)         2:1
25.08.2018 Реал-Фарма (Одесса)           - ФК Николаев-2 (Николаев)      1:1
26.08.2018 Горняк (Кривой Рог)           - Кристалл (Херсон)             1:0
26.08.2018 ФК Никополь (Никополь)        - Металлург (Запорожье)         1:2
27.08.2018 Таврия-Симферополь (Берислав) - Кремень (Кременчуг)           0:0
27.08.2018 Мир (Горностаевка)            - Энергия (Новая Каховка)       2:1
01.09.2018 Энергия (Новая Каховка)       - Металлург (Запорожье)         0:1
01.09.2018 Кремень (Кременчуг)           - Реал-Фарма (Одесса)           3:0
02.09.2018 Кристалл (Херсон)             - Мир (Горностаевка)            2:1
02.09.2018 ФК Никополь (Никополь)        - Таврия-Симферополь (Берислав) 0:2
02.09.2018 ФК Николаев-2 (Николаев)      - Горняк (Кривой Рог)           0:3
08.09.2018 Таврия-Симферополь (Берислав) - Металлург (Запорожье)         1:3
08.09.2018 Реал-Фарма (Одесса)           - ФК Никополь (Никополь)        2:0
08.09.2018 Энергия (Новая Каховка)       - Кристалл (Херсон)             1:0
09.09.2018 Горняк (Кривой Рог)           - Кремень (Кременчуг)           2:2
09.09.2018 Мир (Горностаевка)            - ФК Николаев-2 (Николаев)      2:0
15.09.2018 Кремень (Кременчуг)           - Мир (Горностаевка)            2:0
15.09.2018 Таврия-Симферополь (Берислав) - Реал-Фарма (Одесса)           1:1
15.09.2018 ФК Никополь (Никополь)        - Горняк (Кривой Рог)           0:2
16.09.2018 Кристалл (Херсон)             - Металлург (Запорожье)         4:1
16.09.2018 ФК Николаев-2 (Николаев)      - Энергия (Новая Каховка)       4:3
22.09.2018 ФК Николаев-2 (Николаев)      - Кристалл (Херсон)             2:1
22.09.2018 Кремень (Кременчуг)           - Энергия (Новая Каховка)       2:0
22.09.2018 ФК Никополь (Никополь)        - Мир (Горностаевка)            1:1
22.09.2018 Таврия-Симферополь (Берислав) - Горняк (Кривой Рог)           1:2
24.09.2018 Металлург (Запорожье)         - Реал-Фарма (Одесса)           3:0
30.09.2018 Кристалл (Херсон)             - Кремень (Кременчуг)           1:0
30.09.2018 Горняк (Кривой Рог)           - Реал-Фарма (Одесса)           3:1
30.09.2018 Энергия (Новая Каховка)       - ФК Никополь (Никополь)        0:1
30.09.2018 ФК Николаев-2 (Николаев)      - Металлург (Запорожье)         0:2
01.10.2018 Мир (Горностаевка)            - Таврия-Симферополь (Берислав) 2:1
05.10.2018 Металлург (Запорожье)         - Горняк (Кривой Рог)           1:1
06.10.2018 Кремень (Кременчуг)           - ФК Николаев-2 (Николаев)      1:0
06.10.2018 Реал-Фарма (Одесса)           - Мир (Горностаевка)            1:1
06.10.2018 ФК Никополь (Никополь)        - Кристалл (Херсон)             0:5
07.10.2018 Таврия-Симферополь (Берислав) - Энергия (Новая Каховка)       2:1
13.10.2018 ФК Николаев-2 (Николаев)      - ФК Никополь (Никополь)        0:0
13.10.2018 Энергия (Новая Каховка)       - Реал-Фарма (Одесса)           2:0
13.10.2018 Кремень (Кременчуг)           - Металлург (Запорожье)         1:0
13.10.2018 Кристалл (Херсон)             - Таврия-Симферополь (Берислав) 3:2
14.10.2018 Мир (Горностаевка)            - Горняк (Кривой Рог)           1:1
19.10.2018 Таврия-Симферополь (Берислав) - ФК Николаев-2 (Николаев)      2:0
20.10.2018 Реал-Фарма (Одесса)           - Кристалл (Херсон)             1:2
20.10.2018 Горняк (Кривой Рог)           - Энергия (Новая Каховка)       2:2
20.10.2018 ФК Никополь (Никополь)        - Кремень (Кременчуг)           1:4
21.10.2018 Металлург (Запорожье)         - Мир (Горностаевка)            2:3
27.10.2018 Кристалл (Херсон)             - Горняк (Кривой Рог)           2:0
27.10.2018 ФК Николаев-2 (Николаев)      - Реал-Фарма (Одесса)           2:0
27.10.2018 Энергия (Новая Каховка)       - Мир (Горностаевка)            0:1
27.10.2018 Кремень (Кременчуг)           - Таврия-Симферополь (Берислав) 0:0
29.10.2018 Металлург (Запорожье)         - ФК Никополь (Никополь)        2:0
03.11.2018 Реал-Фарма (Одесса)           - Кремень (Кременчуг)           0:2
03.11.2018 Мир (Горностаевка)            - Кристалл (Херсон)             3:0
03.11.2018 Таврия-Симферополь (Берислав) - ФК Никополь (Никополь)        3:0
04.11.2018 Горняк (Кривой Рог)           - ФК Николаев-2 (Николаев)      7:3
04.11.2018 Металлург (Запорожье)         - Энергия (Новая Каховка)       2:1
09.11.2018 ФК Николаев-2 (Николаев)      - Мир (Горностаевка)            1:0
10.11.2018 Кристалл (Херсон)             - Энергия (Новая Каховка)       3:0
10.11.2018 ФК Никополь (Никополь)        - Реал-Фарма (Одесса)           0:1
10.11.2018 Кремень (Кременчуг)           - Горняк (Кривой Рог)           0:0
11.11.2018 Металлург (Запорожье)         - Таврия-Симферополь (Берислав) 1:0
06.04.2019 Реал-Фарма (Одесса)           - Таврия-Симферополь (Берислав)
06.04.2019 Горняк (Кривой Рог)           - ФК Никополь (Никополь)
06.04.2019 Мир (Горностаевка)            - Кремень (Кременчуг)
06.04.2019 Энергия (Новая Каховка)       - ФК Николаев-2 (Николаев)
06.04.2019 Металлург (Запорожье)         - Кристалл (Херсон)

                    Чемпионат Украины-2018/19 КФК, группа Запад

05.08.2018 Рочин (Сосновка)             – Покутье (Коломыя)            3:2 [Кашуба, Богданов, Цюпка – Подолюк, Гаврилюк]
05.08.2018 Кобра (Острог)               – ОДЭК (Оржев)                 0:4 [Таргоний, Мучак, Чикалюк-Козакевич, Коляда]
05.08.2018 ФК Хмельницкий (Хмельницкий) – ДЮСШ (Тернополь)             1:1 [Федоров – Процов]
05.08.2018 Кристалл (Чортков)           – Карпаты (Галич)              0:2 [Барчук-2]
05.08.2018 ФК Малинск (Малинск)         – Агрон (Великие Гаи)          3:1 [Онищук, Корольчук, Гергелюк – Процик]
11.08.2018 ОДЭК (Оржев)                 – ФК Хмельницкий (Хмельницкий) 5:0 [Мучак, Капустинский, Чикалюк-Козакевич, Кошка, Газицкий]
11.08.2018 Покутье (Коломыя)            – Кобра (Острог)               6:0 [Свиридов-2, Раца, Ковальчук, Сивка, Карапка]
12.08.2018 Карпаты (Галич)              – ФК Малинск (Малинск)         0:0
12.08.2018 Кристалл (Чортков)           – ДЮСШ (Тернополь)             4:2 [Курдас, Дзядикевич-2, Сокол – Процов, Бенжамин]
12.08.2018 ФК Ужгород (Ужгород)         – Рочин (Сосновка)             1:2 [Селещук – Мельник, Васюта]
18.08.2018 ФК Хмельницкий (Хмельницкий) – Покутье (Коломыя)            0:5 [А.Ковальчук-3, Подолюк, Уграк]
19.08.2018 Кобра (Острог)               – ФК Ужгород (Ужгород)         0:0
19.08.2018 Кристалл (Чортков)           – ОДЭК (Оржев)                 1:2 [Сурженко – Трофимчук, Газицкий]
19.08.2018 ФК Малинск (Малинск)         – ДЮСШ (Тернополь)             2:0 [Воробей, Гергелюк]
19.08.2018 Агрон (Великие Гаи)          – Карпаты (Галич)              1:1 [Вонс – Локатырь]
25.08.2018 Покутье (Коломыя)            – Кристалл (Чортков)           3:1 [Блащук, Сивка, Подолюк – Курдас]
26.08.2018 Агрон (Великие Гаи)          – ДЮСШ (Тернополь)             3:0 [Процик, Вонс, Семенец]
26.08.2018 Рочин (Сосновка)             – Кобра (Острог)               4:0 [Цюпка, Мельник, Набизада – Проц]
26.08.2018 ФК Ужгород (Ужгород)         – ФК Хмельницкий (Хмельницкий) 3:0 [Селещук, Грицкевич, Дудаш]
01.09.2018 ФК Малинск (Малинск)         – Покутье (Коломыя)            1:2 [Корольчук – Гаврилюк, Романчук]
01.09.2018 Карпаты (Галич)              – ДЮСШ (Тернополь)             3:1 [Локатырь, Кицка, Федюк – Мостовой]
02.09.2018 ФК Хмельницкий (Хмельницкий) – Рочин (Сосновка)             0:6 [Цюпка, Домальчук, Болкит, Мартыняк, Мельник, Самойлич]
02.09.2018 Кристалл (Чортков)           – ФК Ужгород (Ужгород)         0:1 [Ференцик]
02.09.2018 Агрон (Великие Гаи)          – ОДЭК (Оржев)                 1:1 [Вонс – Коляда]
08.09.2018 Покутье (Коломыя)            – Агрон (Великие Гаи)          4:0 [А.Ковальчук, Сивка-2, Лазорик]
08.09.2018 ОДЭК (Оржев)                 – Карпаты (Галич)              0:0
09.09.2018 ФК Ужгород (Ужгород)         – ФК Малинск (Малинск)         1:5 [Ковач – Корольчук-3, Воробей, Скоцкий]
09.09.2018 Рочин (Сосновка)             – Кристалл (Чортков)           3:0 [Васюта, Цюпка, Мельник]
09.09.2018 Кобра (Острог)               – ФК Хмельницкий (Хмельницкий) 1:2 [Бегашов – Мамедов, Шморгун]
16.09.2018 Кристалл (Чортков)           – Кобра (Острог)               6:0 [Р.Курдас-2, Бегашов, Кульчицкий, Сухецкий, Сурженко]
16.09.2018 ФК Малинск (Малинск)         – Рочин (Сосновка)             3:0 [Гергелюк, Штандер, Брыкса]
16.09.2018 Агрон (Великие Гаи)          – ФК Ужгород (Ужгород)         2:1 [Пастернак, Вонс – Гальчак]
16.09.2018 Карпаты (Галич)              – Покутье (Коломыя)            1:0 [Гуменюк]
16.09.2018 ОДЭК (Оржев)                 – ДЮСШ (Тернополь)             4:1 [Фесенко, Коляда, Газицкий, Капустинский – Лаврик]
22.09.2018 Покутье (Коломыя)            – ДЮСШ (Тернополь)             6:0 [Сивка, Раца-3, А.Ковальчук, Темеревский]
23.09.2018 ФК Ужгород (Ужгород)         – Карпаты (Галич)              0:4 [Легкий-2, Данов – Чепа]
23.09.2018 Рочин (Сосновка)             – Агрон (Великие Гаи)          0:2 [Кривобедрый, автогол]
23.09.2018 ФК Хмельницкий (Хмельницкий) – Кристалл (Чортков)           0:1 [Бегашов]
30.09.2018 ФК Малинск (Малинск)         – ФК Хмельницкий (Хмельницкий) 6:2 [Корольчук-3, Скоцкий, автогол, Еременко – Гнатюк-2]
30.09.2018 Карпаты (Галич)              – Рочин (Сосновка)             1:1 [Крыминский – Яструб]
30.09.2018 ДЮСШ (Тернополь)             – ФК Ужгород (Ужгород)         1:6 [Чопик – Дудаш-3, Ференцик, Предчук, Машталир]
30.09.2018 ОДЭК (Оржев)                 – Покутье (Коломыя)            2:0 [Мучак, Таргоний]
07.10.2018 ФК Ужгород (Ужгород)         – ОДЭК (Оржев)                 0:4 [Газицкий, Трофимчук-2, Таргоний]
07.10.2018 Рочин (Сосновка)             – ДЮСШ (Тернополь)             3:0 [Соляник, Набизада-2]
07.10.2018 ФК Хмельницкий (Хмельницкий) – Агрон (Великие Гаи)          0:3 [Вонс, Процик, Лукьянов]
07.10.2018 Кристалл (Чортков)           – ФК Малинск (Малинск)         1:1 [Крайчинский – Воробей]
13.10.2018 Покутье (Коломыя)            – ФК Ужгород (Ужгород)         2:0 [Москалик, Топчевский]
14.10.2018 Агрон (Великие Гаи)          – Кристалл (Чортков)           3:0 [Ковалик, Когут-2]
14.10.2018 Карпаты (Галич)              – ФК Хмельницкий (Хмельницкий) 6:0 [Кицка-3, Легкий, Третьяк, Локатырь]
14.10.2018 ОДЭК (Оржев)                 – Рочин (Сосновка)             1:1 [Чикалюк-Козакевич – Залипа]
20.10.2018 Покутье (Коломыя)            – Рочин (Сосновка)             1:0 [Сивка]
21.10.2018 ДЮСШ (Тернополь)             – ФК Хмельницкий (Хмельницкий) 5:0 [Процов-2, Павлусь-2, Лаврик]
21.10.2018 Карпаты (Галич)              – Кристалл (Чортков)           1:0 [Кушецкий]
21.10.2018 Агрон (Великие Гаи)          – ФК Малинск (Малинск)         1:1 [Ковалик – Савицкий]
28.10.2018 ФК Малинск (Малинск)         – Карпаты (Галич)              2:0 [Савицкий, Корольчук]
28.10.2018 ДЮСШ (Тернополь)             – Кристалл (Чортков)           0:4 [Р.Курдас, Бегашов, Сурженко, Сокол]
28.10.2018 ФК Хмельницкий (Хмельницкий) – ОДЭК (Оржев)                 1:7 [Савера – Газицкий, Загривый, Капустинский-2, Трофимчук, Приходько, Чикалюк-Козакевич]
28.10.2018 Рочин (Сосновка)             – ФК Ужгород (Ужгород)         0:1 [Предчук]
03.11.2018 Покутье (Коломыя)            – ФК Хмельницкий (Хмельницкий) 7:0 [Карапка, Топчевский, Сивка-2, Лазорик, Свиридов, Москалик]
04.11.2018 ОДЭК (Оржев)                 – Кристалл (Чортков)           1:0 [Фесенко]
04.11.2018 ДЮСШ (Тернополь)             – ФК Малинск (Малинск)         0:2 [Штандер-2]
04.11.2018 Карпаты (Галич)              – Агрон (Великие Гаи)          0:0
11.11.2018 ОДЭК (Оржев)                 – ФК Малинск (Малинск)         1:1 [Трофимчук – Лойко]
07.04.2019 Кристалл (Чортков)           – Покутье (Коломыя)
07.04.2019 ДЮСШ (Тернополь)             – Агрон (Великие Гаи)
07.04.2019 ФК Хмельницкий (Хмельницкий) – ФК Ужгород (Ужгород)
07.04.2019 ФК Малинск (Малинск)         – ОДЭК (Оржев)
13.04.2019 Покутье (Коломыя)            – ФК Малинск (Малинск)
14.04.2019 ДЮСШ (Тернополь)             – Карпаты (Галич)
14.04.2019 Рочин (Сосновка)             – ФК Хмельницкий (Хмельницкий)
14.04.2019 ФК Ужгород (Ужгород)         – Кристалл (Чортков)
14.04.2019 ОДЭК (Оржев)                 – Агрон (Великие Гаи)
21.04.2019 Агрон (Великие Гаи)          – Покутье (Коломыя)
21.04.2019 Карпаты (Галич)              – ОДЭК (Оржев)
21.04.2019 ФК Малинск (Малинск)         – ФК Ужгород (Ужгород)
21.04.2019 Кристалл (Чортков)           – Рочин (Сосновка)
27.04.2019 Покутье (Коломыя)            – Карпаты (Галич)
28.04.2019 Рочин (Сосновка)             – ФК Малинск (Малинск)
28.04.2019 ФК Ужгород (Ужгород)         – Агрон (Великие Гаи)
28.04.2019 ДЮСШ (Тернополь)             – ОДЭК (Оржев)
05.05.2019 ДЮСШ (Тернополь)             – Покутье (Коломыя)
05.05.2019 Карпаты (Галич)              – ФК Ужгород (Ужгород)
05.05.2019 Агрон (Великие Гаи)          – Рочин (Сосновка)
05.05.2019 Кристалл (Чортков)           – ФК Хмельницкий (Хмельницкий)
11.05.2019 Покутье (Коломыя)            – ОДЭК (Оржев)
12.05.2019 ФК Хмельницкий (Хмельницкий) – ФК Малинск (Малинск)
12.05.2019 Рочин (Сосновка)             – Карпаты (Галич)
12.05.2019 ФК Ужгород (Ужгород)         – ДЮСШ (Тернополь)
26.05.2019 ОДЭК (Оржев)                 – ФК Ужгород (Ужгород)
26.05.2019 ДЮСШ (Тернополь)             – Рочин (Сосновка)
26.05.2019 Агрон (Великие Гаи)          – ФК Хмельницкий (Хмельницкий)
26.05.2019 ФК Малинск (Малинск)         – Кристалл (Чортков)
02.06.2019 ФК Ужгород (Ужгород)         – Покутье (Коломыя)
02.06.2019 Кристалл (Чортков)           – Агрон (Великие Гаи)
02.06.2019 ФК Хмельницкий (Хмельницкий) – Карпаты (Галич)
02.06.2019 Рочин (Сосновка)             – ОДЭК (Оржев)

                    Чемпионат Украины-2018/19 КФК, группа Центр

04.08.2018 Рубикон (Вишневое)             - АгроДом (Бахмач)               3:0 [Нечай, Гарасюта, Бамба]
04.08.2018 ЛНЗ (Лебедин)                  - Альянс (Липовая Долина)        2:1 [Литовчак, Гуд - Анцибор]
04.08.2018 Авангард (Крюковка)            - Чайка (Вышгород)               2:0 [Яловец, Молодченко]
05.08.2018 ФК Первомайск (Первомайск, НО) - Диназ (Вышгород)               3:0 [Федорченко, Соломонов, Славинский]
11.08.2018 Олимпик (Кропивницкий)         - Альянс (Липовая Долина)        1:5 [Гаврилюк - Анцибор, Сидоренко-2, Тиечко, Гаврась]
11.08.2018 Виктория (Николаевка)          - Рубикон (Вишневое)             1:1 [Шевченко - Нечай]
11.08.2018 Чайка (Вышгород)               - ФК Первомайск (Первомайск, НО) 0:0
11.08.2018 Факел (Липовец)                - Авангард (Крюковка)            3:0 [Новаковский-3]
11.08.2018 Диназ (Вышгород)               - ЛНЗ (Лебедин)                  0:1 [Ткаченко]
12.08.2018 АгроДом (Бахмач)               - Авангард (Бзов)                2:1 [Двали, Кохановский - О.Ярмак]
18.08.2018 Авангард (Крюковка)            - АгроДом (Бахмач)               1:1 [Алаев - Кохановский]
18.08.2018 ЛНЗ (Лебедин)                  - Чайка (Вышгород)               3:0 [Дедов, Литовчак, Охременко]
19.08.2018 Альянс (Липовая Долина)        - Диназ (Вышгород)               3:0 [Анцибор, Старинский, Тиечко]
19.08.2018 ФК Первомайск (Первомайск, НО) - Факел (Липовец)                4:1 [Соломонов, Севодняев-2, Климко - Малка]
19.08.2018 Рубикон (Вишневое)             - Олимпик (Кропивницкий)         1:1 [Нечай - Йоро]
19.08.2018 Виктория (Николаевка)          - Авангард (Бзов)                1:2 [Шевченко - Головатенко, Сомов]
25.08.2018 Чайка (Вышгород)               - Альянс (Липовая Долина)        0:4 [Анцибор, Осадчий, Гаврась, автогол]
25.08.2018 Виктория (Николаевка)          - Авангард (Крюковка)            6:2 [Нелин, Шевченко-4, Кузьмин - Яловец-2]
26.08.2018 Олимпик (Кропивницкий)         - Диназ (Вышгород)               1:7 [Бо - Безпалый, Прима, Каркошкин, Бодров-2, Капанистый, Корешков]
26.08.2018 Факел (Липовец)                - ЛНЗ (Лебедин)                  2:3 [Пивовар, Новаковский - Качур, Вакуленко-2]
26.08.2018 Рубикон (Вишневое)             - Авангард (Бзов)                0:4 [Дарда, Шваб, Головатенко, Сомов]
01.09.2018 Авангард (Крюковка)            - Рубикон (Вишневое)             1:1 [Яловец - Нечай]
01.09.2018 Альянс (Липовая Долина)        - Факел (Липовец)                0:0
02.09.2018 ЛНЗ (Лебедин)                  - АгроДом (Бахмач)               2:0 [Ткаченко, Литовчак]
02.09.2018 Авангард (Бзов)                - Олимпик (Кропивницкий)         1:0 [Кондратюк]
02.09.2018 ФК Первомайск (Первомайск, НО) - Виктория (Николаевка)          3:4 [Федорченко, Сторублевцев, Соломонов - Шевченко-2, Акимов, Светличный]
02.09.2018 Диназ (Вышгород)               - Чайка (Вышгород)               2:1 [Мироненко, Литченко - Твердохлеб]
08.09.2018 Олимпик (Кропивницкий)         - Чайка (Вышгород)               2:0 [Куасси, Шамов]
08.09.2018 Факел (Липовец)                - Диназ (Вышгород)               7:1 [Пивовар, Притуляк-2, автогол, Фурман, Борячук, Новаковский - Изотов]
08.09.2018 АгроДом (Бахмач)               - Альянс (Липовая Долина)        2:1 [Бамба, Ильченко - Сулейман]
08.09.2018 Виктория (Николаевка)          - ЛНЗ (Лебедин)                  0:0
09.09.2018 Рубикон (Вишневое)             - ФК Первомайск (Первомайск, НО) 2:0 [Гарасюта, Белоус]
09.09.2018 Авангард (Бзов)                - Авангард (Крюковка)            3:0 [Бондарь, Балацкий, Кушнир]
15.09.2018 Авангард (Крюковка)            - Олимпик (Кропивницкий)         5:1 [Твердовский-2, Кирин, Яловец, Алаев - Куасси]
15.09.2018 Чайка (Вышгород)               - Факел (Липовец)                0:4 [Борячук, Молочко, Притуляк-2]
15.09.2018 ЛНЗ (Лебедин)                  - Рубикон (Вишневое)             2:1 [Литовчак, Грицай - Кемфор]
15.09.2018 Альянс (Липовая Долина)        - Виктория (Николаевка)          0:0
16.09.2018 ФК Первомайск (Первомайск, НО) - Авангард (Бзов)                1:0 [автогол]
16.09.2018 Диназ (Вышгород)               - АгроДом (Бахмач)               0:0
21.09.2018 АгроДом (Бахмач)               - Чайка (Вышгород)               1:0 [Бамба]
22.09.2018 Олимпик (Кропивницкий)         - Факел (Липовец)                1:4 [Косюк - Притуляк, Фурман, Молочко-2]
22.09.2018 Виктория (Николаевка)          - Диназ (Вышгород)               5:1 [Нелин, Кузьмин-2, Акимов, Шевченко - Мироненко]
22.09.2018 Авангард (Крюковка)            - ФК Первомайск (Первомайск, НО) 2:1 [автогол, Яловец - Славинский]
23.09.2018 Рубикон (Вишневое)             - Альянс (Липовая Долина)        0:1 [Пикуль]
23.09.2018 Авангард (Бзов)                - ЛНЗ (Лебедин)                  0:2 [Качур, Листопад]
29.09.2018 ЛНЗ (Лебедин)                  - Авангард (Крюковка)            6:0 [Коломиец, Литовчак, Колос, Вакуленко-2, Качур]
29.09.2018 Чайка (Вышгород)               - Виктория (Николаевка)          0:1 [Яценко]
29.09.2018 Факел (Липовец)                - АгроДом (Бахмач)               1:0 [аннулирован, Молочко]
30.09.2018 Альянс (Липовая Долина)        - Авангард (Бзов)                3:1 [Пилипенко, Зрибняк, Сидоренко - О.Ярмак]
30.09.2018 ФК Первомайск (Первомайск, НО) - Олимпик (Кропивницкий)         4:0 [Щербина, Севодняев, Соломонов, Зайко]
30.09.2018 Диназ (Вышгород)               - Рубикон (Вишневое)             0:0
06.10.2018 Олимпик (Кропивницкий)         - АгроДом (Бахмач)               0:3 [Бамба-2, автогол]
06.10.2018 Виктория (Николаевка)          - Факел (Липовец)                5:1 [Кузьмин, Акимов, Нелин-2, Борисенко - Белокур]
06.10.2018 Авангард (Крюковка)            - Альянс (Липовая Долина)        1:1 [Поляница - Пикуль]
07.10.2018 Рубикон (Вишневое)             - Чайка (Вышгород)               2:1 [Пронак, Есаулов - Твердохлеб]
07.10.2018 Авангард (Бзов)                - Диназ (Вышгород)               1:2 [Таран - Долгопятов, Безпалый]
07.10.2018 ФК Первомайск (Первомайск, НО) - ЛНЗ (Лебедин)                  1:2 [Сторублевцев - Вакуленко, Колос]
13.10.2018 ЛНЗ (Лебедин)                  - Олимпик (Кропивницкий)         7:1 [Качур-3, Колос, Грицай-2, Дедов - Йоро]
13.10.2018 Альянс (Липовая Долина)        - ФК Первомайск (Первомайск, НО) 3:2 [Сидоренко, Зрибняк, Сулейман - Севодняев-2]
13.10.2018 Чайка (Вышгород)               - Авангард (Бзов)                0:6 [Зелди, Поспелов, Головатенко, Сомов, Кондратюк-2]
13.10.2018 Факел (Липовец)                - Рубикон (Вишневое)             1:0 [Валько]
13.10.2018 АгроДом (Бахмач)               - Виктория (Николаевка)          0:3 [Акимов-2, Кузьмин]
14.10.2018 Диназ (Вышгород)               - Авангард (Крюковка)            2:2 [Долгопятов, Безпалый - Максимец, Мельник]
20.10.2018 Виктория (Николаевка)          - Олимпик (Кропивницкий)         3:1 [Кузьмин-2, Акимов - Йоро]
20.10.2018 АгроДом (Бахмач)               - Рубикон (Вишневое)             0:2 [Белоус, Ведута]
20.10.2018 Чайка (Вышгород)               - Авангард (Крюковка)            1:3 [Паламарчук - Алаев-3]
20.10.2018 Альянс (Липовая Долина)        - ЛНЗ (Лебедин)                  1:1 [Сулейман - Листопад]
21.10.2018 Факел (Липовец)                - Авангард (Бзов)                2:1 [Новаковский, Притуляк - Сомов]
21.10.2018 Диназ (Вышгород)               - ФК Первомайск (Первомайск, НО) 4:2 [Долгопятов, Каркошкин, Бодров, Корешков - Зайко, Славинский]
27.10.2018 Альянс (Липовая Долина)        - Олимпик (Кропивницкий)         6:0 [Сулейман, Гаврась, Пикуль-2, Душин-2]
27.10.2018 ЛНЗ (Лебедин)                  - Диназ (Вышгород)               4:1 [Качур, Гуд-2, Тубольцев - Колочко]
27.10.2018 Авангард (Крюковка)            - Факел (Липовец)                1:0 [Алаев]
28.10.2018 ФК Первомайск (Первомайск, НО) - Чайка (Вышгород)               1:0 [Ярчук]
28.10.2018 Авангард (Бзов)                - АгроДом (Бахмач)               2:1 [Панфилов, Дарда - Бамба]
28.10.2018 Рубикон (Вишневое)             - Виктория (Николаевка)          0:1 [Кузьмин]
03.11.2018 АгроДом (Бахмач)               - Авангард (Крюковка)            2:2 [Бамба, Кохановский - Твердовский-2]
03.11.2018 Факел (Липовец)                - ФК Первомайск (Первомайск, НО) 2:3 [Притуляк, Красносельский - Зима, Ярчук-2]
03.11.2018 Чайка (Вышгород)               - ЛНЗ (Лебедин)                  1:5 [Бойченко - Качур-2, Грицай-2, Коломиец]
04.11.2018 Авангард (Бзов)                - Виктория (Николаевка)          0:1 [Кузьмин]
04.11.2018 Диназ (Вышгород)               - Альянс (Липовая Долина)        1:0 [Литченко]
07.11.2018 Олимпик (Кропивницкий)         - Виктория (Николаевка)          0:6 [Кузьмин-2, Ганжа-2, Акимов, Рябцев]
11.11.2018 Авангард (Бзов)                - Факел (Липовец)                3:1 [Кондратюк, Сомов, Зелди - Малка]
30.03.2019 Факел (Липовец)                - АгроДом (Бахмач)
30.03.2019 Олимпик (Кропивницкий)         - Рубикон (Вишневое)
06.04.2019 Альянс (Липовая Долина)        - Чайка (Вышгород)
06.04.2019 Авангард (Крюковка)            - Виктория (Николаевка)
06.04.2019 Диназ (Вышгород)               - Олимпик (Кропивницкий)
06.04.2019 ЛНЗ (Лебедин)                  - Факел (Липовец)
07.04.2019 Авангард (Бзов)                - Рубикон (Вишневое)
07.04.2019 ФК Первомайск (Первомайск, НО) - АгроДом (Бахмач)
13.04.2019 Факел (Липовец)                - Альянс (Липовая Долина)
13.04.2019 АгроДом (Бахмач)               - ЛНЗ (Лебедин)
13.04.2019 Олимпик (Кропивницкий)         - Авангард (Бзов)
13.04.2019 Виктория (Николаевка)          - ФК Первомайск (Первомайск, НО)
13.04.2019 Чайка (Вышгород)               - Диназ (Вышгород)
14.04.2019 Рубикон (Вишневое)             - Авангард (Крюковка)
20.04.2019 Чайка (Вышгород)               - Олимпик (Кропивницкий)
20.04.2019 Диназ (Вышгород)               - Факел (Липовец)
20.04.2019 Альянс (Липовая Долина)        - АгроДом (Бахмач)
20.04.2019 ЛНЗ (Лебедин)                  - Виктория (Николаевка)
20.04.2019 Авангард (Крюковка)            - Авангард (Бзов)
21.04.2019 ФК Первомайск (Первомайск, НО) - Рубикон (Вишневое)
27.04.2019 Олимпик (Кропивницкий)         - Авангард (Крюковка)
27.04.2019 Факел (Липовец)                - Чайка (Вышгород)
27.04.2019 Виктория (Николаевка)          - Альянс (Липовая Долина)
27.04.2019 АгроДом (Бахмач)               - Диназ (Вышгород)
28.04.2019 Авангард (Бзов)                - ФК Первомайск (Первомайск, НО)
28.04.2019 Рубикон (Вишневое)             - ЛНЗ (Лебедин)
04.05.2019 Факел (Липовец)                - Олимпик (Кропивницкий)
04.05.2019 Чайка (Вышгород)               - АгроДом (Бахмач)
04.05.2019 Диназ (Вышгород)               - Виктория (Николаевка)
04.05.2019 Альянс (Липовая Долина)        - Рубикон (Вишневое)
04.05.2019 ЛНЗ (Лебедин)                  - Авангард (Бзов)
05.05.2019 ФК Первомайск (Первомайск, НО) - Авангард (Крюковка)
11.05.2019 Авангард (Крюковка)            - ЛНЗ (Лебедин)
11.05.2019 Виктория (Николаевка)          - Чайка (Вышгород)
11.05.2019 АгроДом (Бахмач)               - Факел (Липовец)
11.05.2019 Олимпик (Кропивницкий)         - ФК Первомайск (Первомайск, НО)
12.05.2019 Авангард (Бзов)                - Альянс (Липовая Долина)
12.05.2019 Рубикон (Вишневое)             - Диназ (Вышгород)
18.05.2019 АгроДом (Бахмач)               - ФК Первомайск (Первомайск, НО)
25.05.2019 АгроДом (Бахмач)               - Олимпик (Кропивницкий)
25.05.2019 Факел (Липовец)                - Виктория (Николаевка)
25.05.2019 Альянс (Липовая Долина)        - Авангард (Крюковка)
25.05.2019 Чайка (Вышгород)               - Рубикон (Вишневое)
25.05.2019 Диназ (Вышгород)               - Авангард (Бзов)
25.05.2019 ЛНЗ (Лебедин)                  - ФК Первомайск (Первомайск, НО)
01.06.2019 Олимпик (Кропивницкий)         - ЛНЗ (Лебедин)
01.06.2019 ФК Первомайск (Первомайск, НО) - Альянс (Липовая Долина)
01.06.2019 Авангард (Бзов)                - Чайка (Вышгород)
01.06.2019 Рубикон (Вишневое)             - Факел (Липовец)
01.06.2019 Виктория (Николаевка)          - АгроДом (Бахмач)
01.06.2019 Авангард (Крюковка)            - Диназ (Вышгород)

                    Чемпионат Украины-2018/19 КФК, группа Восток

04.08.2018 ВПК-Агро (Шевченковка)     - Таврия (Новотроицкое)       2:3 [Шарко, Коломоец - Комягин, Пуляев-2]
04.08.2018 ФК Днепр (Днепр)           - Мотор (Запорожье)           1:2 [Шинкаренко - Ломака, Солтан]
04.08.2018 Колос (Аскания-Нова)       - ФК Кривой Рог (Кривой Рог)  1:1 [Тяпко - Бовтуненко]
05.08.2018 Скорук (Томаковка)         - Дружба (Новониколаевка)     2:0 [Хомутов, Хруленко]
05.08.2018 Яруд (Мариуполь)           - ФК Каховка (Каховка)        1:1 [Грибанов - Ливинский]
11.08.2018 Дружба (Новониколаевка)    - Яруд (Мариуполь)            2:0 [Лопин, Муковозов]
11.08.2018 ФК Кривой Рог (Кривой Рог) - Скорук (Томаковка)          0:1 [Жигалов]
11.08.2018 Мотор (Запорожье)          - Колос (Аскания-Нова)        2:1 [Молодожон-2 - Свинцицкий]
11.08.2018 Таврия (Новотроицкое)      - ФК Днепр (Днепр)            3:1 [Кирик, Пуляев, Комягин - Шинкаренко]
12.08.2018 Победа (Днепр)             - ФК Каховка (Каховка)        0:0
12.08.2018 Кобра (Харьков)            - ВПК-Агро (Шевченковка)      0:7 [Донгаузер-2, Коломоец, Алексанов-2, Яременко, автогол]
18.08.2018 ВПК-Агро (Шевченковка)     - Победа (Днепр)              2:1 [Коломоец, Васильев - Дибривный]
18.08.2018 ФК Днепр (Днепр)           - Кобра (Харьков)             5:3 [Будняк-2, Тяпкин, Назаренко-2 - Семенов, Гацко, Павлюк]
18.08.2018 Колос (Аскания-Нова)       - Таврия (Новотроицкое)       0:1 [Афендулов]
18.08.2018 Скорук (Томаковка)         - Мотор (Запорожье)           0:2 [Ломака, Порублев]
19.08.2018 Яруд (Мариуполь)           - ФК Кривой Рог (Кривой Рог)  0:1 [Белей]
19.08.2018 ФК Каховка (Каховка)       - Дружба (Новониколаевка)     3:2 [Козаченко, Ливинский, Остапенко - Бовтуненко, Петриченко]
24.08.2018 Колос (Аскания-Нова)       - Кобра (Харьков)             5:1 [Вит.Куянов, Ндже, Тяпко, Бойко, Солоников - Птухин]
25.08.2018 ФК Кривой Рог (Кривой Рог) - ФК Каховка (Каховка)        0:4 [Мостипан, Остапенко-2, Малышев]
25.08.2018 Мотор (Запорожье)          - Яруд (Мариуполь)            0:0
25.08.2018 Таврия (Новотроицкое)      - Скорук (Томаковка)          1:1 [Пуляев - Прокурор]
25.08.2018 ВПК-Агро (Шевченковка)     - ФК Днепр (Днепр)            3:0 [Коломоец, Красов-2]
26.08.2018 Победа (Днепр)             - Дружба (Новониколаевка)     3:0 [автогол, Прокопенко, Дибривный]
01.09.2018 ФК Днепр (Днепр)           - Победа (Днепр)              0:0
01.09.2018 Колос (Аскания-Нова)       - ВПК-Агро (Шевченковка)      1:2 [Вит.Куянов - Прошенко, Алексанов]
01.09.2018 Скорук (Томаковка)         - Кобра (Харьков)             3:0 [Жигалов, Шеремет, Цюро]
01.09.2018 Дружба (Новониколаевка)    - ФК Кривой Рог (Кривой Рог)  2:2 [Лопин, Петриченко - Белей, Аль-Азуми]
02.09.2018 Яруд (Мариуполь)           - Таврия (Новотроицкое)       0:1 [Пуляев]
02.09.2018 ФК Каховка (Каховка)       - Мотор (Запорожье)           2:2 [Стеценко, Мостипан - Молодожон, автогол]
08.09.2018 Мотор (Запорожье)          - Дружба (Новониколаевка)     1:1 [Довбыш - Лопин]
08.09.2018 Таврия (Новотроицкое)      - ФК Каховка (Каховка)        3:0 [Кирик, Ковалев, Комягин]
08.09.2018 ВПК-Агро (Шевченковка)     - Скорук (Томаковка)          1:1 [Коломоец - Крутенко]
09.09.2018 ФК Днепр (Днепр)           - Колос (Аскания-Нова)        2:1 [Палюх, Киричук - Куянов]
09.09.2018 ФК Кривой Рог (Кривой Рог) - Победа (Днепр)              1:1 [Аль-Азуми - Рябой]
15.09.2018 Колос (Аскания-Нова)       - Победа (Днепр)              0:0
15.09.2018 Скорук (Томаковка)         - ФК Днепр (Днепр)            2:0 [Перебора, Приземлин]
15.09.2018 Дружба (Новониколаевка)    - Таврия (Новотроицкое)       0:3 [Гарибян, Гецко, Комягин]
15.09.2018 ФК Кривой Рог (Кривой Рог) - Мотор (Запорожье)           3:1 [Мороз, Пшелуцкий, Михалевский - Ломака]
16.09.2018 Яруд (Мариуполь)           - ВПК-Агро (Шевченковка)      1:3 [Грибанов - Васильев, Шарко, Коломоец]
16.09.2018 ФК Каховка (Каховка)       - Кобра (Харьков)             8:0 [Колосов-2, Козаченко, Ливинский-3, Феденков, Остапенко]
22.09.2018 Таврия (Новотроицкое)      - ФК Кривой Рог (Кривой Рог)  3:1 [Кирик, Пуляев-2 - Аль-Азуми]
22.09.2018 Кобра (Харьков)            - Дружба (Новониколаевка)     2:9 [Скопинцев, Мисюра - Лопин-4, Петриченко, Щербаков, автогол, Янюк, Марусяк]
22.09.2018 ВПК-Агро (Шевченковка)     - ФК Каховка (Каховка)        1:0 [Коломоец]
22.09.2018 Колос (Аскания-Нова)       - Скорук (Томаковка)          1:2 [Педченко - Щербина, Жигалов]
23.09.2018 Победа (Днепр)             - Мотор (Запорожье)           1:0 [Рябой]
23.09.2018 Яруд (Мариуполь)           - ФК Днепр (Днепр)            2:0 [Дан.Папук, Калинин]
29.09.2018 Скорук (Томаковка)         - Победа (Днепр)              1:1 [Перебора - Ичуаидзе]
29.09.2018 Дружба (Новониколаевка)    - ВПК-Агро (Шевченковка)      1:2 [Лопин - Коломоец, Терехов]
29.09.2018 ФК Кривой Рог (Кривой Рог) - Кобра (Харьков)            12:0 [Мансуров, Бабенко-4, Божко, Данилюк, Аль-Азуми, Михалевский, Стретович, С.Бовтуненко, Никулин]
29.09.2018 Мотор (Запорожье)          - Таврия (Новотроицкое)       1:1 [Молодожон - Золотухин]
30.09.2018 Яруд (Мариуполь)           - Колос (Аскания-Нова)        0:2 [Педченко, Тяпко]
30.09.2018 ФК Каховка (Каховка)       - ФК Днепр (Днепр)            0:1 [Сидоренко]
06.10.2018 Кобра (Харьков)            - Мотор (Запорожье)           1:8 [Дума - Мисюра, Кардаш, Ломака, Молодожон-2, Павлюк, Соболь-2]
06.10.2018 ФК Днепр (Днепр)           - Дружба (Новониколаевка)     5:0 [Крылов-2, Будняк, Назаренко-2]
06.10.2018 Колос (Аскания-Нова)       - ФК Каховка (Каховка)        1:2 [Тяпко - Гайдаенко, Горбачов]
06.10.2018 Скорук (Томаковка)         - Яруд (Мариуполь)            2:0 [Хомутов, Багнюк]
07.10.2018 ВПК-Агро (Шевченковка)     - ФК Кривой Рог (Кривой Рог)  1:1 [Сидоренко - Данилюк]
07.10.2018 Победа (Днепр)             - Таврия (Новотроицкое)       1:1 [Линкевич - Гецко]
13.10.2018 Дружба (Новониколаевка)    - Колос (Аскания-Нова)        0:1 [Тяпко]
13.10.2018 Таврия (Новотроицкое)      - Кобра (Харьков)             3:0 [+ -]
14.10.2018 ФК Кривой Рог (Кривой Рог) - ФК Днепр (Днепр)            0:0
14.10.2018 Мотор (Запорожье)          - ВПК-Агро (Шевченковка)      1:1 [Павлюк - Коломоец]
14.10.2018 Яруд (Мариуполь)           - Победа (Днепр)              1:1 [Гарин - Наири]
14.10.2018 ФК Каховка (Каховка)       - Скорук (Томаковка)          0:0
20.10.2018 Таврия (Новотроицкое)      - ВПК-Агро (Шевченковка)      0:1 [Коломоец]
20.10.2018 Мотор (Запорожье)          - ФК Днепр (Днепр)            1:0 [Калиничев]
20.10.2018 Дружба (Новониколаевка)    - Скорук (Томаковка)          1:0 [Петриченко]
21.10.2018 ФК Кривой Рог (Кривой Рог) - Колос (Аскания-Нова)        2:1 [Никулин, Михалевский - Каранга]
21.10.2018 Победа (Днепр)             - Кобра (Харьков)             8:1 [Дибривный-4, Брыль, Рябой, Валеев, Лучка - Кицила]
21.10.2018 ФК Каховка (Каховка)       - Яруд (Мариуполь)            1:1 [Щербина - Дан.Папук]
27.10.2018 Скорук (Томаковка)         - ФК Кривой Рог (Кривой Рог)  1:1 [Шеремет - автогол]
27.10.2018 Колос (Аскания-Нова)       - Мотор (Запорожье)           1:5 [Свинцицкий - Молодожон, Павелько, Ломака, Мисюра, Слободнюк]
27.10.2018 ВПК-Агро (Шевченковка)     - Кобра (Харьков)            17:0 [Сидоренко-2, Коломоец-5, Шарко-3, Терехов, Шаповал-4, Маргарян, Донгаузер]
27.10.2018 ФК Днепр (Днепр)           - Таврия (Новотроицкое)       2:0 [Крылов-2]
28.10.2018 ФК Каховка (Каховка)       - Победа (Днепр)              4:0 [Ливинский, Феденков, Остапенко, Колосов]
28.10.2018 Яруд (Мариуполь)           - Дружба (Новониколаевка)     0:0
03.11.2018 Кобра (Харьков)            - ФК Днепр (Днепр)            0:3 [- +]
03.11.2018 Таврия (Новотроицкое)      - Колос (Аскания-Нова)        3:1 [Ковалев, Золотухин-2 - Куянов]
03.11.2018 Мотор (Запорожье)          - Скорук (Томаковка)          2:1 [Молодожон-2 - Щербина]
03.11.2018 Дружба (Новониколаевка)    - ФК Каховка (Каховка)        1:0 [Янюк]
04.11.2018 ФК Кривой Рог (Кривой Рог) - Яруд (Мариуполь)            1:1 [Мазенко - Калинин]
04.11.2018 Победа (Днепр)             - ВПК-Агро (Шевченковка)      0:2 [Коломоец-2]
07.11.2018 Яруд (Мариуполь)           - Кобра (Харьков)             9:0 [Киликевич-4, Клюс, Калинин, Гупалов, В.Савчук, Грибанов]
11.11.2018 Кобра (Харьков)            - Победа (Днепр)              0:3 [- +]
06.04.2019 Скорук (Томаковка)         - Таврия (Новотроицкое)
06.04.2019 ФК Днепр (Днепр)           - ВПК-Агро (Шевченковка)
06.04.2019 Дружба (Новониколаевка)    - Победа (Днепр)
06.04.2019 Кобра (Харьков)            - Колос (Аскания-Нова)        0:3 [- +]
07.04.2019 ФК Каховка (Каховка)       - ФК Кривой Рог (Кривой Рог)
07.04.2019 Яруд (Мариуполь)           - Мотор (Запорожье)
13.04.2019 ВПК-Агро (Шевченковка)     - Колос (Аскания-Нова)
13.04.2019 Таврия (Новотроицкое)      - Яруд (Мариуполь)
13.04.2019 Победа (Днепр)             - ФК Днепр (Днепр)
13.04.2019 Кобра (Харьков)            - Скорук (Томаковка)          0:3 [- +]
14.04.2019 ФК Кривой Рог (Кривой Рог) - Дружба (Новониколаевка)
14.04.2019 Мотор (Запорожье)          - ФК Каховка (Каховка)
20.04.2019 Дружба (Новониколаевка)    - Мотор (Запорожье)
20.04.2019 Скорук (Томаковка)         - ВПК-Агро (Шевченковка)
21.04.2019 Колос (Аскания-Нова)       - ФК Днепр (Днепр)
21.04.2019 ФК Каховка (Каховка)       - Таврия (Новотроицкое)
21.04.2019 Победа (Днепр)             - ФК Кривой Рог (Кривой Рог)
21.04.2019 Кобра (Харьков)            - Яруд (Мариуполь)            0:3 [- +]
27.04.2019 ФК Днепр (Днепр)           - Скорук (Томаковка)
27.04.2019 Таврия (Новотроицкое)      - Дружба (Новониколаевка)
27.04.2019 ВПК-Агро (Шевченковка)     - Яруд (Мариуполь)
27.04.2019 Кобра (Харьков)            - ФК Каховка (Каховка)        0:3 [- +]
28.04.2019 Победа (Днепр)             - Колос (Аскания-Нова)
28.04.2019 Мотор (Запорожье)          - ФК Кривой Рог (Кривой Рог)
04.05.2019 Скорук (Томаковка)         - Колос (Аскания-Нова)
04.05.2019 ФК Днепр (Днепр)           - Яруд (Мариуполь)
04.05.2019 ФК Каховка (Каховка)       - ВПК-Агро (Шевченковка)
04.05.2019 Дружба (Новониколаевка)    - Кобра (Харьков)             3:0 [+ -]
05.05.2019 Мотор (Запорожье)          - Победа (Днепр)
05.05.2019 ФК Кривой Рог (Кривой Рог) - Таврия (Новотроицкое)
11.05.2019 ВПК-Агро (Шевченковка)     - Дружба (Новониколаевка)
11.05.2019 Таврия (Новотроицкое)      - Мотор (Запорожье)
11.05.2019 ФК Днепр (Днепр)           - ФК Каховка (Каховка)
11.05.2019 Кобра (Харьков)            - ФК Кривой Рог (Кривой Рог)  0:3 [- +]
12.05.2019 Колос (Аскания-Нова)       - Яруд (Мариуполь)
12.05.2019 Победа (Днепр)             - Скорук (Томаковка)
25.05.2019 Дружба (Новониколаевка)    - ФК Днепр (Днепр)
25.05.2019 Таврия (Новотроицкое)      - Победа (Днепр)
26.05.2019 ФК Кривой Рог (Кривой Рог) - ВПК-Агро (Шевченковка)
26.05.2019 ФК Каховка (Каховка)       - Колос (Аскания-Нова)
26.05.2019 Яруд (Мариуполь)           - Скорук (Томаковка)
26.05.2019 Мотор (Запорожье)          - Кобра (Харьков)             3:0 [+ -]
01.06.2019 Колос (Аскания-Нова)       - Дружба (Новониколаевка)
01.06.2019 ФК Днепр (Днепр)           - ФК Кривой Рог (Кривой Рог)
01.06.2019 ВПК-Агро (Шевченковка)     - Мотор (Запорожье)
01.06.2019 Победа (Днепр)             - Яруд (Мариуполь)
01.06.2019 Скорук (Томаковка)         - ФК Каховка (Каховка)
01.06.2019 Кобра (Харьков)            - Таврия (Новотроицкое)       0:3 [- +]

                    Кубок Украины-2018/19

                    1/64 финала
17.07.2018 Таврия-Симферополь (Берислав)  - Чайка (Петропавловская Борщаговка) 1:0        [Фетисов]
18.07.2018 Нефтяник-УкрНефть (Ахтырка)    - Горняк (Кривой Рог)                0:3        [- +]
18.07.2018 Виктория (Николаевка)          - Нива (Тернополь)                   2:1        [Акимов-2 - Пикуль]
18.07.2018 ЛНЗ (Лебедин)                  - Полесье (Житомир)                  0:0 (4:2)
18.07.2018 ФК Калуш (Калуш)               - Буковина (Черновцы)                1:1 (4:3)  [Голубка - Понедельник]
18.07.2018 Энергия (Новая Каховка)        - Кристалл (Херсон)                  0:1        [Барладим]
18.07.2018 Реал-Фарма (Одесса)            - Нива (Винница)                     0:2        [Андреев, Шаповаленко]
18.07.2018 ФК Никополь (Никополь)         - Мир (Горностаевка)                 1:4        [Мандровский - Бойко, Голядинец, Кривич, Цыбульский]
18.07.2018 Верес (Ровно)                  - ФК Минай (Минай)                   1:1 (9:10) [Дубина - Шпак]
18.07.2018 Подолье (Хмельницкий)          - Металлург (Запорожье)              0:2        [Яровенко, Сараий]
                    1/32 финала
22.08.2018 ФК Сумы (Сумы)                 - Кобра (Харьков)                    3:0        [+ -]
22.08.2018 Нива (Винница)                 - Горняк-Спорт (Горишние Плавни)     2:1        [Шестаков, Коровиков - Шевчук]
22.08.2018 ЛНЗ (Лебедин)                  - Горняк (Кривой Рог)                1:1 (2:4)  [Вакуленко - Сантрапинских]
22.08.2018 ФК Минай (Минай)               - Прикарпатье (Ивано-Франковск)      3:1        [Гегедош-2, Гавриленко - Цицюра]
22.08.2018 Виктория (Николаевка)          - Мир (Горностаевка)                 1:1 (1:3)  [Богачев - Бойко]
22.08.2018 Черкащина-Академия (Белозерье) - Рух (Винники)                      3:1        [Сторчоус, Локтионов-2 - Батальский]
22.08.2018 ФК Калуш (Калуш)               - Авангард (Краматорск)              2:1        [Андрущенко, Генега - Лучик]
22.08.2018 Таврия-Симферополь (Берислав)  - Волынь (Луцк)                      2:3        [Масалов, Божко - Климец, Карпенко, Курко]
22.08.2018 Кремень (Кременчуг)            - Звезда (Кропивницкий)              1:2        [Волкодав - Рудницкий-2]
22.08.2018 Балканы (Заря)                 - ФК Николаев (Николаев)             0:1        [Берко]
22.08.2018 Кристалл (Херсон)              - АгроБизнес (Волочинск)             1:1 (4:2)  [Жовтюк - Груша]
22.08.2018 Ингулец (Петрово)              - Колос (Ковалевка)                  1:0        [Козлов]
22.08.2018 Металлист-1925 (Харьков)       - Оболонь-Бровар (Киев)              2:0        [Сула, Поспелов]
20.09.2018 Металлург (Запорожье)          - СК Днепр (Днепр)                   0:2        [Кравченко, Кулиш]
                    1/16 финала
25.09.2018 ФК Сумы (Сумы)                 - Карпаты (Львов)                    0:3        [Голодюк, Варгас, Гуцуляк]
26.09.2018 Кристалл (Херсон)              - Десна (Чернигов)                   2:3        [Барладим, Брижчук - Д.Фаворов, Волков, Хлебас]
26.09.2018 Мир (Горностаевка)             - Ингулец (Петрово)                  0:3        [Коваленко, Сичинава, Хучбаров]
26.09.2018 Нива (Винница)                 - Горняк (Кривой Рог)                0:0 (3:4)
26.09.2018 ФК Калуш (Калуш)               - Металлист-1925 (Харьков)           1:0        [Кныш]
26.09.2018 Звезда (Кропивницкий)          - Олимпик (Донецк)                   1:1 (4:5)  [Кондраков - Политыло]
26.09.2018 Черкащина-Академия (Белозерье) - Арсенал (Киев)                     3:2        [Тимофеенко, Зеленевич, Тарасенко - Семотюк, Сухоручко]
26.09.2018 ФК Минай (Минай)               - ФК Николаев (Николаев)             3:1        [Кобин, Гегедош, Пиняшко - Дмитренко]
26.09.2018 СК Днепр (Днепр)               - Волынь (Луцк)                      2:1        [Кравченко, Чичиков - Зинкевич]
26.09.2018 Черноморец (Одесса)            - ФК Александрия (Александрия)       3:0        [Черный-2, Коваль]
                    1/8 финала
31.10.2018 ФК Калуш (Калуш)               - СК Днепр (Днепр)                   0:3        [Мигунов, Назаренко, Кулиш]
31.10.2018 ФК Минай (Минай)               - Динамо (Киев)                      1:3        [Гегедош - Шапаренко-2, Гармаш]
31.10.2018 Горняк (Кривой Рог)            - ФК Львов (Львов)                   0:1        [Араужо]
31.10.2018 Ингулец (Петрово)              - ФК Мариуполь (Мариуполь)           3:1        [Козлов, Хучбаров, Кобуладзе - Полегенько]
31.10.2018 Черноморец (Одесса)            - Ворскла (Полтава)                  1:2        [Грачев - Саков, Карека]
31.10.2018 Черкащина-Академия (Белозерье) - Карпаты (Львов)                    0:1        [Понде]
31.10.2018 Шахтер (Донецк)                - Олимпик (Донецк)                   3:2        [Мораес, Тотовицкий, Данченко - Белоног, Гай]
31.10.2018 Десна (Чернигов)               - Заря (Луганск)                     1:1 (4:5)  [Безбородько - Леднев]
                    1/4 финала
03.04.2019 Ингулец (Петрово)              - Карпаты (Львов)
03.04.2019 СК Днепр (Днепр)               - Ворскла (Полтава)
03.04.2019 Шахтер (Донецк)                - Динамо (Киев)
03.04.2019 ФК Львов (Львов)               - Заря (Луганск)
                    1/2 финала
24.04.2019
24.04.2019
                    Финал
15.05.2019

                    Кубок Украины среди КФК-2018/19

                    1/32 финала
22.08.2018 Нефтяник (Долина)              - ФК Ольховцы (Ольховцы)         1:0       [Цвеюк]
22.08.2018 Свитанок-АгроМир (Шляхова)     - Атлет (Киев)                   3:2       [Заводян, Браславский, Березовский - Липовый, Хоменко]
22.08.2018 Юниорс (Шпитьки)               - Фортуна (Комаровка)            2:2       [Ятленко, Ефименко - Круковец, Кумачов]
22.08.2018 АгроСпорт (Чернянка)           - УкрАгроКом (Головковка)        0:1       [Оганесов]
22.08.2018 ФК Волчанск (Волчанск)         - Форум-Авто (Краматорск)        3:0       [Безъязычный-2, Батусов]
29.08.2018 Юность (Верхняя Белка)         - ЛуцкСанТехМонтаж (Луцк)        4:2       [Панасюк-2, Костик, Нетлюх - Горщарук, Неделюк]
29.08.2018 Универ-Динамо (Харьков)        - Скиф (Шульгинка)               6:2       [Ибех, Черченко-3, Гнилицкий, Кучирка - Семиволос, автогол]
29.08.2018 ФК Ольховцы (Ольховцы)         - Нефтяник (Долина)              0:3       [Халацкий, Пастух, Шатковский]
29.08.2018 Атлет (Киев)                   - Свитанок-АгроМир (Шляхова)     1:1       [Яковенко - Коновалов]
29.08.2018 Фортуна (Комаровка)            - Юниорс (Шпитьки)               2:0       [Щедраков, Коробко]
29.08.2018 УкрАгроКом (Головковка)        - АгроСпорт (Чернянка)           1:1       [Александров - Колесник]
29.08.2018 Форум-Авто (Краматорск)        - ФК Волчанск (Волчанск)         1:7       [Плахин - Безъязычный, Мряченко, Мизюк, Соломаха, Якименко-2, автогол]
05.09.2018 ЛуцкСанТехМонтаж (Луцк)        - Юность (Верхняя Белка)         2:3       [Неделюк-2 - Дмитрух, Панасюк-2]
05.09.2018 Скиф (Шульгинка)               - Универ-Динамо (Харьков)        0:0
                    1/16 финала
12.09.2018 Севлюш (Виноградов)            - Рочин (Сосновка)               1:0       [автогол]
12.09.2018 Карпаты (Галич)                - Юность (Верхняя Белка)         0:1       [Адам]
12.09.2018 ВоТранс (Луцк)                 - Покутье (Коломыя)              3:1       [Назарчук, Рыбковский, Ткачук - Свиридов]
12.09.2018 Нефтяник (Долина)              - ФК Демня (Демня)               1:0       [Халацкий]
12.09.2018 Збруч-АгроБизнес (Подволочиск) - ОДЭК (Оржев)                   1:4       [Познанский - Коляда, Трофимчук, Газицкий, Фесенко]
12.09.2018 Авангард (Бзов)                - Маяк (Сарны)                   1:0       [Сомов]
12.09.2018 ДСО-Подолье (Тернополь)        - Факел (Липовец)                2:2       [Алексевич, Лема - Новаковский, Притуляк]
12.09.2018 Рубикон (Вишневое)             - Фортуна (Комаровка)            0:2       [Йоша, Грищенко]
12.09.2018 ДГ-Шевченковское (Дениховка)   - ФК Чернигов (Чернигов)         3:1       [Рублев-3 - Кравченко]
12.09.2018 Авангард (Крюковка)            - Свитанок-АгроМир (Шляхова)     2:2       [автогол, Порохня - Онищук, Бачур]
12.09.2018 Олимпия (Савинцы)              - ВПК-Агро (Шевченковка)         0:1       [Коломоец]
12.09.2018 Виктория (Николаевка)          - ФК Волчанск (Волчанск)         2:1       [Шевченко, Акимов - Безъязычный]
12.09.2018 Универ-Динамо (Харьков)        - Победа (Днепр)                 4:1       [Ибех-2, Лавренов, Черченко - Дибривный]
12.09.2018 Сапфир (Краматорск)            - ФК Днепр (Днепр)               2:2       [Швидкий, Сытник - Бандурин, Будняк]
12.09.2018 Таврия (Новотроицкое)          - УкрАгроКом (Головковка)        3:1       [Соболь, Пуляев-2 - Пономаренко]
19.09.2018 Рочин (Сосновка)               - Севлюш (Виноградов)            4:0       [Яструб, Самойлич, Васюта, Домальчук]
19.09.2018 Юность (Верхняя Белка)         - Карпаты (Галич)                4:1       [Костик, Панасюк-2, Музыка - Кушецкий]
19.09.2018 Покутье (Коломыя)              - ВоТранс (Луцк)                 3:1 (4:5) [Сивка-2, Москалик - Шишка]
19.09.2018 ФК Демня (Демня)               - Нефтяник (Долина)              3:0       [Зубарь-2, Борик]
19.09.2018 ОДЭК (Оржев)                   - Збруч-АгроБизнес (Подволочиск) 1:0       [Ящук]
19.09.2018 Маяк (Сарны)                   - Авангард (Бзов)                0:0
19.09.2018 Факел (Липовец)                - ДСО-Подолье (Тернополь)        1:0       [Пивовар]
19.09.2018 Фортуна (Комаровка)            - Рубикон (Вишневое)             0:0
19.09.2018 ФК Чернигов (Чернигов)         - ДГ-Шевченковское (Дениховка)   2:1       [Мироненко, Кравченко - Рублев]
19.09.2018 Свитанок-АгроМир (Шляхова)     - Авангард (Крюковка)            2:3       [Онищук-2 - Поляница, Твердовский, Даценко]
19.09.2018 ВПК-Агро (Шевченковка)         - Олимпия (Савинцы)              0:2       [Рудюк, Спивак]
19.09.2018 ФК Волчанск (Волчанск)         - Виктория (Николаевка)          4:0       [Батусов, Безъязычный, Покосенко, Соломаха]
19.09.2018 Победа (Днепр)                 - Универ-Динамо (Харьков)        1:3       [Фримпонг - Ибех-2, Черченко]
19.09.2018 ФК Днепр (Днепр)               - Сапфир (Краматорск)            2:1       [Назаренко, Будняк - Сытник]
19.09.2018 УкрАгроКом (Головковка)        - Таврия (Новотроицкое)          1:6       [Оганесов - Ковалев, Кирик, Соболь-2, Алиев, Довбыш]
                    1/8 финала
03.10.2018 ОДЭК (Оржев)                   - Авангард (Бзов)                0:1       [Головатенко]
03.10.2018 Фортуна (Комаровка)            - Факел (Липовец)                3:0       [Коробко-2, Круковец]
03.10.2018 ДГ-Шевченковское (Дениховка)   - Авангард (Крюковка)            1:2       [Рублев - Кирин, Твердовский]
03.10.2018 ФК Волчанск (Волчанск)         - Олимпия (Савинцы)              3:1       [Батусов, Безъязычный, Нуемб - Субочев]
03.10.2018 Универ-Динамо (Харьков)        - ФК Днепр (Днепр)               1:1       [Кучирка - Палюх]
03.10.2018 Таврия (Новотроицкое)          - ЛНЗ (Лебедин)                  2:0       [Пуляев, Алиев]
17.10.2018 Рочин (Сосновка)               - Юность (Верхняя Белка)         1:1       [Набизада - Адам]
17.10.2018 ВоТранс (Луцк)                 - ФК Демня (Демня)               0:3       [Майовецкий, Борик, Демков]
10.10.2018 Авангард (Бзов)                - ОДЭК (Оржев)                   1:1       [Зелди - Красномовец]
10.10.2018 Факел (Липовец)                - Фортуна (Комаровка)            3:0       [+ -]
10.10.2018 Авангард (Крюковка)            - ДГ-Шевченковское (Дениховка)   2:2       [Цулукидзе, Твердовский - Кучерявый, Рублев]
10.10.2018 Олимпия (Савинцы)              - ФК Волчанск (Волчанск)         1:1       [Гриценко - Безъязычный]
10.10.2018 ФК Днепр (Днепр)               - Универ-Динамо (Харьков)        4:1       [Будняк, Шинкаренко, Бандурин-2 - Ибех]
10.10.2018 ЛНЗ (Лебедин)                  - Таврия (Новотроицкое)          6:1       [Колос-2, Грицай, Качур, Вакуленко, Листопад - Гецко]
24.10.2018 Юность (Верхняя Белка)         - Рочин (Сосновка)               1:0       [Адам]
24.10.2018 ФК Демня (Демня)               - ВоТранс (Луцк)                 4:1       [Омельченко-2, Зубарь, Труш - Химчук]
                    1/4 финала
24.10.2018 Факел (Липовец)                - Авангард (Бзов)                1:5       [Новаковский - Зелди-3, Кушнир, Шваб]
24.10.2018 ФК Днепр (Днепр)               - ЛНЗ (Лебедин)                  2:2       [Вергун, Назаренко - Качур, Коломиец]
31.10.2018 Авангард (Крюковка)            - ФК Волчанск (Волчанск)         0:1       [Безъязычный]
31.10.2018 Юность (Верхняя Белка)         - ФК Демня (Демня)               1:1       [Адам - Зубарь]
31.10.2018 Авангард (Бзов)                - Факел (Липовец)                3:0       [+ -]
31.10.2018 ЛНЗ (Лебедин)                  - ФК Днепр (Днепр)               1:2       [Ткаченко - Будняк, Киричук]
07.11.2018 ФК Волчанск (Волчанск)         - Авангард (Крюковка)            4:0       [автогол, Батусов, Безъязычный, Соломаха]
07.11.2018 ФК Демня (Демня)               - Юность (Верхняя Белка)         0:0

                    Суперкубок Украины-2018

                    Финал
21.07.2018 Динамо (Киев) - Шахтер (Донецк) 1:0 [Буяльский]

                    Чемпионат Белоруссии-2018 Высшая лига

30.03.2018 Луч (Минск)              - ФК Минск (Минск)         0:0
30.03.2018 Неман (Гродно)           - ФК Витебск (Витебск)     1:1 [Глеб - Матвеенко]
31.03.2018 ФК Гомель (Гомель)       - ФК Слуцк (Слуцк)         0:0
31.03.2018 Шахтер (Солигорск)       - Динамо (Брест)           0:0
31.03.2018 Динамо (Минск)           - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   2:1 [Соловей, Галович - Долгов]
01.04.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - Торпедо (Минск)          1:1 [Осипенко - Демидович]
01.04.2018 ФК Городея (Городея)     - Днепр (Могилев)          1:2 [Лебедев - Чиж, Рудыка]
01.04.2018 БАТЭ (Борисов)           - ФК Смолевичи (Смолевичи) 1:0 [Бага]
05.04.2018 Динамо (Брест)           - Луч (Минск)              2:1 [Савицкий-2 - Грибовский]
05.04.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - Неман (Гродно)           1:1 [Шикавка - Жуковский]
06.04.2018 ФК Минск (Минск)         - БАТЭ (Борисов)           0:2 [автогол, Стасевич]
06.04.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - ФК Смолевичи (Смолевичи) 1:0 [Долгов]
06.04.2018 Днепр (Могилев)          - ФК Гомель (Гомель)       1:0 [Барсуков]
07.04.2018 Торпедо (Минск)          - ФК Городея (Городея)     1:0 [Шумилов]
07.04.2018 ФК Витебск (Витебск)     - Шахтер (Солигорск)       2:1 [Карамушка, Ледесма - Кузьменок]
07.04.2018 Динамо (Минск)           - ФК Ислочь (Ислочь)       0:0
13.04.2018 Луч (Минск)              - ФК Витебск (Витебск)     0:2 [Ледесма, Вергейчик]
13.04.2018 Шахтер (Солигорск)       - ФК Слуцк (Слуцк)         0:1 [автогол]
14.04.2018 Неман (Гродно)           - Днепр (Могилев)          0:0
14.04.2018 БАТЭ (Борисов)           - Динамо (Брест)           2:0 [Гордейчук, Иванич]
14.04.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   0:0
15.04.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - ФК Минск (Минск)         1:1 [Горбачик - Евдокимов]
15.04.2018 ФК Гомель (Гомель)       - Торпедо (Минск)          0:0
15.04.2018 ФК Городея (Городея)     - Динамо (Минск)           0:2 [Соловей, Хващинский]
21.04.2018 Луч (Минск)              - ФК Слуцк (Слуцк)         0:3 [Шикавка-2, автогол]
21.04.2018 Динамо (Минск)           - ФК Гомель (Гомель)       2:1 [Нойок, Макась - Конате]
21.04.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - ФК Минск (Минск)         2:1 [Котляров, Климович - Антилевский]
22.04.2018 Торпедо (Минск)          - Неман (Гродно)           0:1 [Яблонский]
22.04.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - ФК Городея (Городея)     0:0
22.04.2018 Динамо (Брест)           - ФК Смолевичи (Смолевичи) 2:2 [Савицкий, Нехайчик - Федянин, Горбачик]
23.04.2018 Днепр (Могилев)          - Шахтер (Солигорск)       1:1 [Федосов - Ковалев]
23.04.2018 ФК Витебск (Витебск)     - БАТЭ (Борисов)           0:1 [Гордейчук]
27.04.2018 ФК Минск (Минск)         - Динамо (Брест)           3:3 [Бахар-2, Бессмертный - Готал, Нехайчик, Милевский]
27.04.2018 ФК Гомель (Гомель)       - ФК Ислочь (Ислочь)       1:2 [Конате - Холодинский, Комаровский]
28.04.2018 Шахтер (Солигорск)       - Торпедо (Минск)          1:0 [Лаптев]
28.04.2018 БАТЭ (Борисов)           - ФК Слуцк (Слуцк)         3:1 [Сигневич-2, Скавыш - Шикавка]
28.04.2018 Неман (Гродно)           - Динамо (Минск)           0:2 [Хващинский, Николич]
28.04.2018 Луч (Минск)              - Днепр (Могилев)          2:0 [Грибовский, Каплунов]
29.04.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - ФК Витебск (Витебск)     1:1 [Горбачик - Вергейчик]
29.04.2018 ФК Городея (Городея)     - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   1:1 [Назаренко - Поступаленко]
04.05.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - ФК Смолевичи (Смолевичи) 1:0 [Шикавка]
05.05.2018 ФК Витебск (Витебск)     - ФК Минск (Минск)         1:0 [Наумов]
05.05.2018 Торпедо (Минск)          - Луч (Минск)              0:1 [Джигеро]
05.05.2018 ФК Городея (Городея)     - ФК Гомель (Гомель)       0:0
06.05.2018 Динамо (Минск)           - Шахтер (Солигорск)       0:0
06.05.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - Динамо (Брест)           2:0 [Климович, Мышенко]
06.05.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - Неман (Гродно)           1:2 [Комаровский - Жуковский, Януш]
07.05.2018 Днепр (Могилев)          - БАТЭ (Борисов)           0:1 [Драгун]
11.05.2018 ФК Минск (Минск)         - ФК Слуцк (Слуцк)         0:2 [Николич, Шикавка]
12.05.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - Днепр (Могилев)          2:1 [Горбачик, Васьков - Павлов]
12.05.2018 ФК Гомель (Гомель)       - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   0:0
12.05.2018 Динамо (Брест)           - ФК Витебск (Витебск)     3:1 [Юзепчук, Седько, Лебедев - Вергейчик]
13.05.2018 Шахтер (Солигорск)       - ФК Ислочь (Ислочь)       3:0 [Янушкевич, Ковалев-2]
13.05.2018 Неман (Гродно)           - ФК Городея (Городея)     1:0 [Ковель]
13.05.2018 БАТЭ (Борисов)           - Торпедо (Минск)          2:0 [Сигневич, Яблонский]
14.05.2018 Луч (Минск)              - Динамо (Минск)           1:3 [Семенов - Сарока, Николич, Хващинский]
20.05.2018 Днепр (Могилев)          - ФК Минск (Минск)         0:0
20.05.2018 Торпедо (Минск)          - ФК Смолевичи (Смолевичи) 0:0
21.05.2018 ФК Витебск (Витебск)     - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   2:0 [Печенин, Наумов]
21.05.2018 ФК Гомель (Гомель)       - Неман (Гродно)           0:2 [Мукам, Януш]
22.05.2018 ФК Городея (Городея)     - Шахтер (Солигорск)       0:1 [Лаптев]
22.05.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - Луч (Минск)              1:1 [автогол - Козлов]
23.05.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - Динамо (Брест)           1:1 [Николич - Милевский]
23.05.2018 Динамо (Минск)           - БАТЭ (Борисов)           0:1 [Иванич]
26.05.2018 ФК Минск (Минск)         - Торпедо (Минск)          6:1 [Бессмертный-2, Антилевский-2, Сверчинский, Гатикоев - Демидович]
27.05.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - Динамо (Минск)           0:2 [Нойок, Сарока]
27.05.2018 Шахтер (Солигорск)       - ФК Гомель (Гомель)       2:1 [Кузьменок, Шимунович - Шрамченко]
27.05.2018 Луч (Минск)              - ФК Городея (Городея)     1:1 [Кац - Игнатенко]
28.05.2018 БАТЭ (Борисов)           - ФК Ислочь (Ислочь)       1:1 [Стасевич - Зюлев]
28.05.2018 Неман (Гродно)           - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   1:0 [Квашук]
29.05.2018 ФК Витебск (Витебск)     - ФК Слуцк (Слуцк)         2:0 [Матвеенко, Козлов]
29.05.2018 Динамо (Брест)           - Днепр (Могилев)          1:1 [Готал - Ловгач]
01.06.2018 Динамо (Минск)           - ФК Минск (Минск)         1:0 [Быков]
01.06.2018 Неман (Гродно)           - Шахтер (Солигорск)       0:1 [Шибун]
02.06.2018 Торпедо (Минск)          - Динамо (Брест)           1:1 [Кленье - Гаврилович]
02.06.2018 Днепр (Могилев)          - ФК Витебск (Витебск)     0:1 [Вергейчик]
02.06.2018 ФК Гомель (Гомель)       - Луч (Минск)              1:0 [Рожков]
02.06.2018 ФК Городея (Городея)     - БАТЭ (Борисов)           2:1 [Дубайич, Усеня - Стасевич]
03.06.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - ФК Смолевичи (Смолевичи) 1:0 [Холодинский]
03.06.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - ФК Слуцк (Слуцк)         2:0 [Юсов, Мышенко]
11.06.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - ФК Городея (Городея)     2:0 [Луцевич, Васьков]
11.06.2018 Луч (Минск)              - Неман (Гродно)           1:2 [Джигеро - Якимов, Мукам]
12.06.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - Днепр (Могилев)          5:0 [Шикавка, Хотов, Кибук, Трубило, Бобко]
12.06.2018 ФК Минск (Минск)         - ФК Ислочь (Ислочь)       0:1 [Холодинский]
12.06.2018 ФК Витебск (Витебск)     - Торпедо (Минск)          2:0 [Вергейчик, Теверов]
13.06.2018 Шахтер (Солигорск)       - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   1:0 [Эбонг]
13.06.2018 БАТЭ (Борисов)           - ФК Гомель (Гомель)       3:0 [Филипович, Стасевич, Иванич]
13.06.2018 Динамо (Брест)           - Динамо (Минск)           1:1 [Нехайчик - Хващинский]
16.06.2018 Торпедо (Минск)          - ФК Слуцк (Слуцк)         0:1 [Шикавка]
16.06.2018 ФК Городея (Городея)     - ФК Минск (Минск)         1:2 [Лебедев - Васильев-2]
17.06.2018 Шахтер (Солигорск)       - Луч (Минск)              4:0 [Сзоке, Эбонг, Лаптев, Киш]
17.06.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - Днепр (Могилев)          1:0 [Павловец]
17.06.2018 Неман (Гродно)           - БАТЭ (Борисов)           2:3 [Якимов, Мукам - Сигневич, Иванич, Скавыш]
18.06.2018 Динамо (Минск)           - ФК Витебск (Витебск)     1:1 [Сарока - Фурлан]
18.06.2018 ФК Гомель (Гомель)       - ФК Смолевичи (Смолевичи) 0:2 [Сазонович, Васьков]
18.06.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - Динамо (Брест)           0:1 [Савицкий]
22.06.2018 Днепр (Могилев)          - Торпедо (Минск)          1:2 [Павлов - Русак, Цыганков]
23.06.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - Неман (Гродно)           0:1 [Абуна]
23.06.2018 ФК Минск (Минск)         - ФК Гомель (Гомель)       0:2 [Шрамченко, Волков]
24.06.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - Динамо (Минск)           0:1 [Галович]
24.06.2018 БАТЭ (Борисов)           - Шахтер (Солигорск)       0:0
24.06.2018 Луч (Минск)              - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   1:3 [Грибовский - Климович, Мышенко, Юсов]
25.06.2018 ФК Витебск (Витебск)     - ФК Ислочь (Ислочь)       2:0 [автогол, Клопоцкий]
25.06.2018 Динамо (Брест)           - ФК Городея (Городея)     5:2 [Осучукву, Милевский, Савицкий-2, Седько - Позняк, Пушняков]
29.06.2018 Луч (Минск)              - БАТЭ (Борисов)           1:2 [Велько - Сигневич, Стасевич]
29.06.2018 ФК Гомель (Гомель)       - Динамо (Брест)           0:6 [Савицкий-2, Фамейе-3, Юзепчук]
30.06.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - ФК Слуцк (Слуцк)         0:1 [автогол]
30.06.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - Торпедо (Минск)          1:0 [Юсов]
30.06.2018 Неман (Гродно)           - ФК Минск (Минск)         2:2 [Жуковский, Януш - Васильев, Антилевский]
01.07.2018 ФК Городея (Городея)     - ФК Витебск (Витебск)     1:1 [Пушняков - автогол]
01.07.2018 Динамо (Минск)           - Днепр (Могилев)          2:1 [Соловей, Сарока - Чухлей]
01.07.2018 Шахтер (Солигорск)       - ФК Смолевичи (Смолевичи) 1:0 [Лаптев]
06.07.2018 БАТЭ (Борисов)           - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   2:1 [Скавыш, Волков - Климович]
07.07.2018 ФК Минск (Минск)         - Шахтер (Солигорск)       0:0
07.07.2018 Динамо (Минск)           - Торпедо (Минск)          1:0 [Хващинский]
07.07.2018 Динамо (Брест)           - Неман (Гродно)           1:0 [Осучукву]
08.07.2018 ФК Витебск (Витебск)     - ФК Гомель (Гомель)       1:0 [Вергейчик]
08.07.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - Луч (Минск)              1:1 [Федянин - Семенов]
08.07.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - ФК Городея (Городея)     1:0 [Думбия]
09.07.2018 Днепр (Могилев)          - ФК Ислочь (Ислочь)       0:0
13.07.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - ФК Гомель (Гомель)       0:1 [Батищев]
14.07.2018 ФК Минск (Минск)         - Луч (Минск)              3:1 [Шевченко-2, Бахар - Семенов]
14.07.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - БАТЭ (Борисов)           2:3 [Лухтанов, автогол - Драгун, Иванич, Скавыш]
14.07.2018 ФК Витебск (Витебск)     - Неман (Гродно)           5:1 [Вергейчик, Матвеенко-3, Печенин - Жуковский]
15.07.2018 Торпедо (Минск)          - ФК Ислочь (Ислочь)       1:1 [Кленье - Талейко]
15.07.2018 Днепр (Могилев)          - ФК Городея (Городея)     1:2 [Шепелев - Лебедев-2]
16.07.2018 Динамо (Брест)           - Шахтер (Солигорск)       1:3 [Савицкий - Кузьменок, Бакай, Лаптев]
20.07.2018 Неман (Гродно)           - ФК Слуцк (Слуцк)         0:3 [Кибук, автогол, Шикавка]
20.07.2018 БАТЭ (Борисов)           - ФК Минск (Минск)         2:0 [Скавыш, Иванич]
21.07.2018 Луч (Минск)              - Динамо (Брест)           1:1 [Ханкевич - Нойок]
21.07.2018 ФК Гомель (Гомель)       - Днепр (Могилев)          2:0 [Шаповал-2]
21.07.2018 ФК Городея (Городея)     - Торпедо (Минск)          0:0
22.07.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - Динамо (Минск)           0:1 [Хващинский]
23.07.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   1:2 [Горбачик - Мышенко-2]
17.08.2018 Днепр (Могилев)          - Неман (Гродно)           0:0
18.08.2018 ФК Минск (Минск)         - ФК Смолевичи (Смолевичи) 0:0
18.08.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - ФК Ислочь (Ислочь)       2:1 [Павловец, Горбачик - Комаровский]
19.08.2018 ФК Витебск (Витебск)     - Луч (Минск)              2:0 [Вергейчик, Печенин]
19.08.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - Шахтер (Солигорск)       1:3 [автогол - Лаптев, Бакай, Баланович]
19.08.2018 Динамо (Минск)           - ФК Городея (Городея)     0:2 [Дубайич, Лебедев]
20.08.2018 Торпедо (Минск)          - ФК Гомель (Гомель)       1:2 [Куаджа - Акубардия, Баа]
24.08.2018 ФК Минск (Минск)         - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   0:0
25.08.2018 ФК Городея (Городея)     - ФК Ислочь (Ислочь)       2:0 [Лазович, Тихоновский]
25.08.2018 БАТЭ (Борисов)           - ФК Витебск (Витебск)     1:1 [Стасевич - Фурлан]
25.08.2018 Неман (Гродно)           - Торпедо (Минск)          1:0 [Жуковский]
26.08.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - Динамо (Брест)           1:0 [Федянин]
26.08.2018 Шахтер (Солигорск)       - Днепр (Могилев)          3:1 [Баланович, Лаптев, Бакай - Барсуков]
26.08.2018 ФК Гомель (Гомель)       - Динамо (Минск)           0:0
27.08.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - Луч (Минск)              1:0 [Шикавка]
31.08.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - ФК Городея (Городея)     0:1 [Лебедев]
31.08.2018 ФК Витебск (Витебск)     - ФК Смолевичи (Смолевичи) 4:0 [Вергейчик, Матвеенко, Фурлан, Теверов]
01.09.2018 Днепр (Могилев)          - Луч (Минск)              0:0
01.09.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - ФК Гомель (Гомель)       0:1 [Волков]
01.09.2018 Динамо (Брест)           - ФК Минск (Минск)         2:1 [Дуарте, Хобленко - Насибулин]
02.09.2018 Торпедо (Минск)          - Шахтер (Солигорск)       2:3 [Тамело-2 - Сзоке, Бакай, Лаптев]
02.09.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - БАТЭ (Борисов)           0:1 [Драгун]
02.09.2018 Динамо (Минск)           - Неман (Гродно)           1:0 [Галович]
14.09.2018 Луч (Минск)              - Торпедо (Минск)          3:1 [Грибовский, автогол, Козлов - Морозов]
15.09.2018 ФК Минск (Минск)         - ФК Витебск (Витебск)     1:3 [Бахар - Адамович, Матвеенко, Клопоцкий]
15.09.2018 Шахтер (Солигорск)       - Динамо (Минск)           0:0
15.09.2018 БАТЭ (Борисов)           - Днепр (Могилев)          3:1 [Бага-2, Скавыш - Шепелев]
16.09.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - ФК Слуцк (Слуцк)         1:2 [Каршакевич - Ауие, Шикавка]
16.09.2018 Неман (Гродно)           - ФК Ислочь (Ислочь)       6:0 [Легчилин-2, Жуковский, Яблонский, Януш, Цеслюкевич]
16.09.2018 Динамо (Брест)           - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   2:0 [Хобленко-2]
17.09.2018 ФК Гомель (Гомель)       - ФК Городея (Городея)     2:0 [Шрамченко, Штыгель]
21.09.2018 Днепр (Могилев)          - ФК Смолевичи (Смолевичи) 0:1 [Каршакевич]
22.09.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - Шахтер (Солигорск)       1:0 [Патоцкий]
22.09.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - ФК Минск (Минск)         0:1 [Бахар]
22.09.2018 ФК Витебск (Витебск)     - Динамо (Брест)           0:1 [Савицкий]
22.09.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - ФК Гомель (Гомель)       1:0 [Юсов]
23.09.2018 Динамо (Минск)           - Луч (Минск)              3:2 [Иванов, Николич, Гаврилович - Яшин, Роткович]
24.09.2018 ФК Городея (Городея)     - Неман (Гродно)           0:2 [Савостьянов, Ндженг]
26.09.2018 Торпедо (Минск)          - БАТЭ (Борисов)           0:3 [Риос, Стасевич, Березкин]
28.09.2018 Луч (Минск)              - ФК Ислочь (Ислочь)       1:1 [Грибовский - Мичунович]
29.09.2018 ФК Минск (Минск)         - Днепр (Могилев)          4:0 [Шевченко-2, Николаевич, Бессмертный]
29.09.2018 Шахтер (Солигорск)       - ФК Городея (Городея)     1:0 [Бакай]
30.09.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - Торпедо (Минск)          0:2 [Куаджа, Тамело]
30.09.2018 Динамо (Брест)           - ФК Слуцк (Слуцк)         4:0 [Фамейе-2, Быков-2]
30.09.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - ФК Витебск (Витебск)     2:0 [По, Котляров]
30.09.2018 БАТЭ (Борисов)           - Динамо (Минск)           2:1 [Драгун, Поляков - Фатаи]
01.10.2018 Неман (Гродно)           - ФК Гомель (Гомель)       2:0 [Цеслюкевич, Рассадкин]
05.10.2018 Торпедо (Минск)          - ФК Минск (Минск)         1:0 [Глебко]
05.10.2018 ФК Городея (Городея)     - Луч (Минск)              1:1 [Лебедев - Иванов]
06.10.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - ФК Витебск (Витебск)     0:2 [Вергейчик, Матвеенко]
06.10.2018 Днепр (Могилев)          - Динамо (Брест)           1:4 [Концевой - Фамейе, Нойок, Савицкий, Кривец]
06.10.2018 ФК Гомель (Гомель)       - Шахтер (Солигорск)       0:3 [Баланович, Бакай, Рыбак]
07.10.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - БАТЭ (Борисов)           2:1 [Комаровский-2 - Риос]
07.10.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - Неман (Гродно)           3:0 [Олехнович, Климович, Хачатурян]
07.10.2018 Динамо (Минск)           - ФК Смолевичи (Смолевичи) 2:0 [Иванов, Корзун]
19.10.2018 ФК Витебск (Витебск)     - Днепр (Могилев)          3:1 [Клопоцкий, Матвеенко-2 - Концевой]
20.10.2018 ФК Минск (Минск)         - Динамо (Минск)           3:3 [Шевченко, Насибулин-2 - Фатаи-3]
20.10.2018 БАТЭ (Борисов)           - ФК Городея (Городея)     3:2 [Мукам, Сигневич, Скавыш - Лебедев, Дубайич]
20.10.2018 Шахтер (Солигорск)       - Неман (Гродно)           1:0 [Ковалев]
21.10.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   0:3 [Юсов, Хачатурян, Котляров]
21.10.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - ФК Ислочь (Ислочь)       0:1 [Руденок]
21.10.2018 Динамо (Брест)           - Торпедо (Минск)          2:0 [Хобленко, Фамейе]
22.10.2018 Луч (Минск)              - ФК Гомель (Гомель)       1:0 [автогол]
26.10.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - ФК Минск (Минск)         0:3 [Бохашвили-2, Николаевич]
26.10.2018 Днепр (Могилев)          - ФК Слуцк (Слуцк)         2:0 [Концевой-2]
27.10.2018 Торпедо (Минск)          - ФК Витебск (Витебск)     0:1 [Матвеенко]
27.10.2018 ФК Городея (Городея)     - ФК Смолевичи (Смолевичи) 4:1 [Лебедев, Дубайич-3 - Федянин]
27.10.2018 Неман (Гродно)           - Луч (Минск)              0:0
28.10.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - Шахтер (Солигорск)       1:0 [Горбачик]
28.10.2018 Динамо (Минск)           - Динамо (Брест)           1:1 [Роша - Савицкий]
28.10.2018 ФК Гомель (Гомель)       - БАТЭ (Борисов)           0:1 [Скавыш]
31.10.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - Динамо (Минск)           0:0
31.10.2018 Шахтер (Солигорск)       - ФК Витебск (Витебск)     2:1 [Рыбак, Бакай - Козлов]
31.10.2018 Динамо (Брест)           - БАТЭ (Борисов)           1:3 [Савицкий - Филипенко, Скавыш, Стасевич]
02.11.2018 ФК Минск (Минск)         - ФК Городея (Городея)     0:5 [Дубайич-3, Лебедев, автогол]
03.11.2018 ФК Витебск (Витебск)     - Динамо (Минск)           0:1 [Галович]
03.11.2018 Динамо (Брест)           - ФК Ислочь (Ислочь)       3:1 [Нивалдо, Савицкий-2 - Слабашевич]
04.11.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - Торпедо (Минск)          1:3 [Хотов - Лынько, Васильев, Куаджа]
04.11.2018 Днепр (Могилев)          - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   0:3 [Горбачик-2, Климович]
04.11.2018 БАТЭ (Борисов)           - Неман (Гродно)           1:0 [Березкин]
04.11.2018 Луч (Минск)              - Шахтер (Солигорск)       1:1 [Велько - Бурко]
05.11.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - ФК Гомель (Гомель)       1:1 [Теслюк - автогол]
09.11.2018 ФК Городея (Городея)     - Динамо (Брест)           1:0 [Лебедев]
09.11.2018 Динамо (Минск)           - ФК Слуцк (Слуцк)         2:0 [Иванов, Макась]
10.11.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - ФК Витебск (Витебск)     0:1 [Скитов]
10.11.2018 ФК Гомель (Гомель)       - ФК Минск (Минск)         0:2 [Насибулин, Бохашвили]
10.11.2018 Неман (Гродно)           - ФК Смолевичи (Смолевичи) 1:1 [Жуковский - Каршакевич]
11.11.2018 Торпедо (Минск)          - Днепр (Могилев)          3:0 [Русак, Куаджа-2]
11.11.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - Луч (Минск)              0:0
21.11.2018 Шахтер (Солигорск)       - БАТЭ (Борисов)           3:0 [Лаптев-2, Бакай]
24.11.2018 Торпедо (Минск)          - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   0:2 [автогол, По]
24.11.2018 Днепр (Могилев)          - Динамо (Минск)           0:3 [Иванов, Николич, Соловей]
24.11.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - ФК Ислочь (Ислочь)       0:1 [Слабашевич]
24.11.2018 ФК Витебск (Витебск)     - ФК Городея (Городея)     1:0 [Вергейчик]
24.11.2018 Динамо (Брест)           - ФК Гомель (Гомель)       0:0
24.11.2018 ФК Минск (Минск)         - Неман (Гродно)           1:2 [Бохашвили - Атеменг, Легчилин]
24.11.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - Шахтер (Солигорск)       0:2 [Рыбак, Лаптев]
24.11.2018 БАТЭ (Борисов)           - Луч (Минск)              4:1 [Гордейчук, Драгун, Скавыш, Иванич - Козлов]
02.12.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - БАТЭ (Борисов)           2:2 [Концевой, Щербо - Скавыш, Гордейчук]
02.12.2018 Луч (Минск)              - ФК Смолевичи (Смолевичи) 1:1 [Осипенко - Васьков]
02.12.2018 Шахтер (Солигорск)       - ФК Минск (Минск)         4:0 [Рыбак, Бакай, Лаптев, Ковалев]
02.12.2018 Неман (Гродно)           - Динамо (Брест)           0:3 [Седько, Нивалдо, Борисов]
02.12.2018 ФК Гомель (Гомель)       - ФК Витебск (Витебск)     1:3 [Жесткин - Фурлан, Наумов, Теверов]
02.12.2018 ФК Городея (Городея)     - ФК Слуцк (Слуцк)         2:0 [Пушняков, Дубайич]
02.12.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - Днепр (Могилев)          3:2 [Комаровский-3 - Курзенев, Подстрелов]
02.12.2018 Торпедо (Минск)          - Динамо (Минск)           0:3 [Гаврилович, Фатаи, Треботич]
 М                           1   2   3   4   5   6   7   8   9  10  11  12  13  14  15  16   И  В  Н  П  Мячи  О
 1 БАТЭ (Борисов)           ХХХ 0:0 2:1 1:1 2:1 2:0 1:0 3:1 3:2 1:1 2:0 3:0 4:1 2:0 1:0 3:1 30 23  4  3 55-24 73
 2 Шахтер (Солигорск)       3:0 ХХХ 0:0 2:1 1:0 0:0 1:0 0:1 1:0 3:0 4:0 2:1 4:0 1:0 1:0 3:1 30 19  7  4 45-14 64
 3 Динамо (Минск)           0:1 0:0 ХХХ 1:1 2:1 1:1 1:0 2:0 0:2 0:0 1:0 2:1 3:2 1:0 2:0 2:1 30 18  9  3 41-17 63
 4 ФК Витебск (Витебск)     0:1 2:1 0:1 ХХХ 2:0 0:1 5:1 2:0 1:0 2:0 1:0 1:0 2:0 2:0 4:0 3:1 30 19  5  6 47-20 62
 5 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   2:2 1:0 0:0 2:0 ХХХ 2:0 3:0 2:0 0:1 2:1 2:1 1:0 0:0 1:0 1:0 1:0 30 16  7  7 36-18 55
 6 Динамо (Брест)           1:3 1:3 1:1 3:1 2:0 ХХХ 1:0 4:0 5:2 3:1 2:1 0:0 2:1 2:0 2:2 1:1 30 14 10  6 52-30 52
 7 Неман (Гродно)           2:3 0:1 0:2 1:1 1:0 0:3 ХХХ 0:3 1:0 6:0 2:2 2:0 0:0 1:0 1:1 0:0 30 12  7 11 31-32 43
 8 ФК Слуцк (Слуцк)         0:1 1:3 0:1 0:2 0:3 1:1 1:1 ХХХ 1:0 0:1 0:1 0:1 1:0 1:3 1:0 5:0 30 11  3 16 26-36 36
 9 ФК Городея (Городея)     2:1 0:1 0:2 1:1 1:1 1:0 0:2 2:0 ХХХ 2:0 1:2 0:0 1:1 0:0 4:1 1:2 30  9  7 14 31-33 34
10 ФК Ислочь (Ислочь)       2:1 1:0 0:1 0:1 0:0 0:1 1:2 0:1 0:0 ХХХ 0:3 0:1 1:1 1:1 1:0 3:2 30  8  9 13 20-37 33
11 ФК Минск (Минск)         0:2 0:0 3:3 1:3 0:0 3:3 1:2 0:2 0:5 0:1 ХХХ 0:2 3:1 6:1 0:0 4:0 30  7  9 14 34-42 30
12 ФК Гомель (Гомель)       0:1 0:3 0:0 1:3 0:0 0:6 0:2 0:0 2:0 1:2 0:2 ХХХ 1:0 0:0 0:2 2:0 30  7  7 16 16-36 28
13 Луч (Минск)              1:2 1:1 1:3 0:2 1:3 1:1 1:2 0:3 1:1 1:1 0:0 1:0 ХХХ 3:1 1:1 2:0 30  4 12 14 24-44 24
14 Торпедо (Минск)          0:3 2:3 0:3 0:1 0:2 1:1 0:1 0:1 1:0 1:1 1:0 1:2 0:1 ХХХ 0:0 3:0 30  6  6 18 20-41 24
15 ФК Смолевичи (Смолевичи) 2:3 0:2 0:2 1:1 1:2 1:0 0:1 1:2 2:0 0:1 1:1 1:1 1:1 0:2 ХХХ 2:1 30  5  9 16 21-39 24
16 Днепр (Могилев)          0:1 1:1 0:3 0:1 0:3 1:4 0:0 2:0 1:2 0:0 0:0 1:0 0:0 1:2 0:1 ХХХ 30  3  7 20 17-53 16

                    Чемпионат Белоруссии-2018 Высшая лига, дублирующие составы

29.03.2018 Неман (Гродно)           - ФК Витебск (Витебск)     7:0 [Трюхан-4, Сакута, Забелин, Копач]
29.03.2018 Луч (Минск)              - ФК Минск (Минск)         1:2 [Ломадзе - Васильев-2]
30.03.2018 Шахтер (Солигорск)       - Динамо (Брест)           1:1 [Эбонг - Морозов]
30.03.2018 ФК Гомель (Гомель)       - ФК Слуцк (Слуцк)         0:1 [Артемьев]
30.03.2018 Динамо (Минск)           - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   4:0 [автогол, Иванов, Лоиков-2]
31.03.2018 БАТЭ (Борисов)           - ФК Смолевичи (Смолевичи) 2:0 [Шкурдюк, Сень]
31.03.2018 ФК Городея (Городея)     - Днепр (Могилев)          2:2 [Шавель, Буйкевич - Концевой, Левицкий]
31.03.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - Торпедо (Минск)          1:2 [Фираго - Кленье, Маринович]
04.04.2018 Динамо (Брест)           - Луч (Минск)              3:2 [Юзепчук, Чернявский, Борисов - Велько, Коне]
04.04.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - Неман (Гродно)           3:3 [Зуевич, Антонюк, Барисевич - Воскобойный, Забелин, Копач]
05.04.2018 Днепр (Могилев)          - ФК Гомель (Гомель)       4:0 [Кондратович-3, Левицкий]
05.04.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - ФК Смолевичи (Смолевичи) 1:4 [автогол - Бурец-2, Чикида-2]
05.04.2018 ФК Минск (Минск)         - БАТЭ (Борисов)           0:1 [Мухамедов]
06.04.2018 Динамо (Минск)           - ФК Ислочь (Ислочь)       4:1 [Мироевский, Иванов, Ксенофонтов-2 - Некрашевич]
06.04.2018 ФК Витебск (Витебск)     - Шахтер (Солигорск)       0:4 [Громыко, Булычев-2, Куцепалов]
06.04.2018 Торпедо (Минск)          - ФК Городея (Городея)     0:3 [Кучмель, Буйкевич, Баглай]
12.04.2018 Луч (Минск)              - ФК Витебск (Витебск)     7:0 [Гречиха, автогол, Кац, Сенько, Ерусалимов, Ломадзе, Дроздович]
12.04.2018 Шахтер (Солигорск)       - ФК Слуцк (Слуцк)         3:1 [Эбонг, Сибомана, Фомичев - Зуевич]
13.04.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   0:0
13.04.2018 БАТЭ (Борисов)           - Динамо (Брест)           1:0 [Сень]
13.04.2018 Неман (Гродно)           - Днепр (Могилев)          4:1 [Забелин-2, Цеслюкевич, Копач - Левицкий]
14.04.2018 ФК Гомель (Гомель)       - Торпедо (Минск)          0:5 [Кленье-2, Подберезский, Куимов, автогол]
14.04.2018 ФК Городея (Городея)     - Динамо (Минск)           0:1 [Ксенофонтов]
14.04.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - ФК Минск (Минск)         0:2 [Малиновский, Сазончик]
20.04.2018 Динамо (Минск)           - ФК Гомель (Гомель)       3:0 [Иванов, Ксенофонтов, Заяц]
20.04.2018 Луч (Минск)              - ФК Слуцк (Слуцк)         1:6 [Щебетун - Ауие, Зуевич-3, Полоско, Былинкин]
20.04.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - ФК Минск (Минск)         0:0
21.04.2018 Динамо (Брест)           - ФК Смолевичи (Смолевичи) 4:1 [Афоаква, Евтух, Морозов, Смолевский - Гордиевич]
21.04.2018 Торпедо (Минск)          - Неман (Гродно)           2:2 [Кленье, Ложевич - Карпенко, Журневич]
21.04.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - ФК Городея (Городея)     1:2 [Лазарчик - Кучмель, Волович]
22.04.2018 ФК Витебск (Витебск)     - БАТЭ (Борисов)           0:0
22.04.2018 Днепр (Могилев)          - Шахтер (Солигорск)       3:1 [Гусев, Бобченок, Концевой - Куцепалов]
26.04.2018 ФК Гомель (Гомель)       - ФК Ислочь (Ислочь)       3:2 [Барсуков, Музыченко, Филипенко - Корзун, Бурма]
26.04.2018 ФК Минск (Минск)         - Динамо (Брест)           0:1 [Афоаква]
27.04.2018 Неман (Гродно)           - Динамо (Минск)           0:2 [Ксенофонтов, Куратник]
27.04.2018 БАТЭ (Борисов)           - ФК Слуцк (Слуцк)         4:1 [Тропин, Туоминен-2, Сень - Гордейчик]
27.04.2018 Луч (Минск)              - Днепр (Могилев)          0:2 [Концевой, Подстрелов]
27.04.2018 Шахтер (Солигорск)       - Торпедо (Минск)          1:0 [Казаков]
28.04.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - ФК Витебск (Витебск)     2:2 [Василенок, Машанский - Калинченко-2]
28.04.2018 ФК Городея (Городея)     - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   3:0 [Буйкевич, Волович, Шавель]
03.05.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - ФК Смолевичи (Смолевичи) 1:1 [Зуевич - Шарко]
04.05.2018 Торпедо (Минск)          - Луч (Минск)              2:5 [Маринович-2 - Рассолько, Голоцуков, Муива-2, Акушко]
04.05.2018 ФК Витебск (Витебск)     - ФК Минск (Минск)         4:2 [Рузин-2, Иванов, Савеленок - Концедайлов, Бондаренко]
04.05.2018 ФК Городея (Городея)     - ФК Гомель (Гомель)       1:0 [Шавель]
05.05.2018 Динамо (Минск)           - Шахтер (Солигорск)       3:1 [Иванов, Лоиков, Куратник - Куцепалов]
05.05.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - Динамо (Брест)           0:3 [Афоаква, Лотыш-2]
05.05.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - Неман (Гродно)           0:1 [Зубков]
06.05.2018 Днепр (Могилев)          - БАТЭ (Борисов)           0:2 [Сень, Мухамедов]
10.05.2018 ФК Минск (Минск)         - ФК Слуцк (Слуцк)         0:0
11.05.2018 Динамо (Брест)           - ФК Витебск (Витебск)     3:1 [Афоаква-2, Морозов - Рузин]
11.05.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - Днепр (Могилев)          1:4 [Кнотько-Штерк - Карман, Концевой, Краснов, Подстрелов]
11.05.2018 ФК Гомель (Гомель)       - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   2:0 [Климец, Филипенко]
12.05.2018 БАТЭ (Борисов)           - Торпедо (Минск)          0:1 [Кленье]
12.05.2018 Неман (Гродно)           - ФК Городея (Городея)     0:0
12.05.2018 Шахтер (Солигорск)       - ФК Ислочь (Ислочь)       0:0
13.05.2018 Луч (Минск)              - Динамо (Минск)           0:4 [Иванов, Мироевский, Заяц, Веденичев]
19.05.2018 Торпедо (Минск)          - ФК Смолевичи (Смолевичи) 0:1 [Машанский]
19.05.2018 Днепр (Могилев)          - ФК Минск (Минск)         0:1 [Концедайлов]
20.05.2018 ФК Гомель (Гомель)       - Неман (Гродно)           3:0 [Цырульников, Барсуков, Климец]
20.05.2018 ФК Витебск (Витебск)     - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   2:0 [Иванов, Мосесов]
21.05.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - Луч (Минск)              0:2 [Велько, Ерусалимов]
21.05.2018 ФК Городея (Городея)     - Шахтер (Солигорск)       1:0 [Баглай]
22.05.2018 Динамо (Минск)           - БАТЭ (Борисов)           1:1 [Иванов - Альшаник]
22.05.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - Динамо (Брест)           1:1 [Зуевич - Афоаква]
25.05.2018 ФК Минск (Минск)         - Торпедо (Минск)          3:0 [Васильев, Горбач, Филатов]
26.05.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - Динамо (Минск)           0:3 [Куратник, Богомольский, Капов]
26.05.2018 Шахтер (Солигорск)       - ФК Гомель (Гомель)       4:0 [Куцепалов-2, Сойри, Сотников]
26.05.2018 Луч (Минск)              - ФК Городея (Городея)     2:1 [Голоцуков, Артюшкевич - Шелуховский]
27.05.2018 БАТЭ (Борисов)           - ФК Ислочь (Ислочь)       2:0 [Кисель, Сень]
27.05.2018 Неман (Гродно)           - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   1:0 [Вегеря]
28.05.2018 Динамо (Брест)           - Днепр (Могилев)          4:1 [Ковальчук, Лотыш, Афоаква, Морозов - Краснов]
28.05.2018 ФК Витебск (Витебск)     - ФК Слуцк (Слуцк)         2:2 [Теверов, Савеленок - Зуевич-2]
31.05.2018 Динамо (Минск)           - ФК Минск (Минск)         1:0 [Иванов]
31.05.2018 Неман (Гродно)           - Шахтер (Солигорск)       1:1 [Горбач - Куцепалов]
01.06.2018 Торпедо (Минск)          - Динамо (Брест)           2:3 [Захарень, Белобоков - Афоаква, Садовский, Бабаво]
01.06.2018 Днепр (Могилев)          - ФК Витебск (Витебск)     2:2 [Краснов, Болтрушевич - Калинченко, Иванов]
01.06.2018 ФК Городея (Городея)     - БАТЭ (Борисов)           0:2 [Альшаник, Сень]
01.06.2018 ФК Гомель (Гомель)       - Луч (Минск)              0:2 [Муива, Фисюк]
02.06.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - ФК Смолевичи (Смолевичи) 0:0
02.06.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - ФК Слуцк (Слуцк)         2:0 [Богданов, Краснов]
10.06.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - ФК Городея (Городея)     1:1 [Кнотько-Штерк - Тихонов]
10.06.2018 Луч (Минск)              - Неман (Гродно)           1:1 [Муива - Журневич]
11.06.2018 ФК Минск (Минск)         - ФК Ислочь (Ислочь)       1:2 [автогол - Бурма, Балан]
11.06.2018 ФК Витебск (Витебск)     - Торпедо (Минск)          5:0 [Шкурин-2, Иванов, Немченок, Денисов]
11.06.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - Днепр (Могилев)          1:4 [Зуевич - Подстрелов, Кондратович, Концевой-2]
12.06.2018 Динамо (Брест)           - Динамо (Минск)           0:2 [Капов, Мироевский]
12.06.2018 БАТЭ (Борисов)           - ФК Гомель (Гомель)       2:0 [Абрамович, Сень]
12.06.2018 Шахтер (Солигорск)       - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   3:2 [Рогач, Джексон, Булычев - Краснов, Аффи]
15.06.2018 Торпедо (Минск)          - ФК Слуцк (Слуцк)         1:2 [Никитин - Зуевич-2]
15.06.2018 ФК Городея (Городея)     - ФК Минск (Минск)         0:2 [Казаков, Тихомиров]
16.06.2018 Неман (Гродно)           - БАТЭ (Борисов)           1:3 [Забелин - Сень-3]
16.06.2018 Шахтер (Солигорск)       - Луч (Минск)              4:0 [Джексон, Казаков-2, Стаскевич]
16.06.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - Днепр (Могилев)          0:3 [Кабышев, Концевой, Подстрелов]
17.06.2018 Динамо (Минск)           - ФК Витебск (Витебск)     3:0 [Капов, автогол, Бураков]
17.06.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - Динамо (Брест)           1:1 [Фираго - Сибилев]
17.06.2018 ФК Гомель (Гомель)       - ФК Смолевичи (Смолевичи) 2:2 [Ковалевич, Воспуков - Шарко-2]
21.06.2018 Днепр (Могилев)          - Торпедо (Минск)          8:0 [Подстрелов-2, Никифоренко, Краснов-2, Бобченок-2, Кабышев]
22.06.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - Неман (Гродно)           0:0
22.06.2018 Динамо (Брест)           - ФК Городея (Городея)     3:3 [Лотыш, Морозов, Прокопчук - Алексеенко, Баглай, Шавель]
22.06.2018 ФК Минск (Минск)         - ФК Гомель (Гомель)       2:2 [Концедайлов, Васильев - Музыченко-2]
23.06.2018 БАТЭ (Борисов)           - Шахтер (Солигорск)       3:1 [Альшаник-2, Абрамович - Куцепалов]
23.06.2018 Луч (Минск)              - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   3:1 [Чижевский, Муива-2 - Сидор]
23.06.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - Динамо (Минск)           0:0
24.06.2018 ФК Витебск (Витебск)     - ФК Ислочь (Ислочь)       1:1 [Шкурин - Ситько]
28.06.2018 ФК Гомель (Гомель)       - Динамо (Брест)           2:1 [Климец-2 - Евтух]
28.06.2018 Луч (Минск)              - БАТЭ (Борисов)           2:0 [Чижевский, Голоцуков]
29.06.2018 Неман (Гродно)           - ФК Минск (Минск)         3:1 [Карпенко, Журневич, Цеслюкевич - Воробьев]
29.06.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - ФК Слуцк (Слуцк)         1:0 [Бурма]
29.06.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - Торпедо (Минск)          2:2 [Короленок, автогол - Захарень, Санец]
30.06.2018 Динамо (Минск)           - Днепр (Могилев)          3:1 [Иванов, Куратник, Суша - Краснов]
30.06.2018 Шахтер (Солигорск)       - ФК Смолевичи (Смолевичи) 5:2 [Джексон, Казаков, Куцепалов-3 - Кнотько-Штерк, Машанский]
30.06.2018 ФК Городея (Городея)     - ФК Витебск (Витебск)     3:2 [Шавель, Баглай, Кучмель - Шкурин-2]
05.07.2018 БАТЭ (Борисов)           - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   4:0 [Мухамедов, Кисель, Тропин, Сень]
06.07.2018 Динамо (Минск)           - Торпедо (Минск)          2:1 [Иванов, Лоиков - Абрамов]
06.07.2018 Динамо (Брест)           - Неман (Гродно)           3:1 [Прокопчук, Борисов, Морозов - Забелин]
06.07.2018 ФК Минск (Минск)         - Шахтер (Солигорск)       2:1 [Концедайлов-2 - Свирихин]
07.07.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - Луч (Минск)              2:0 [Кнотько-Штерк-2]
07.07.2018 ФК Витебск (Витебск)     - ФК Гомель (Гомель)       1:2 [Шкурин - Музыченко, Филипенко]
07.07.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - ФК Городея (Городея)     3:2 [Зуевич, Куаджа, Кульчицкий - Волович, Кучмель]
08.07.2018 Днепр (Могилев)          - ФК Ислочь (Ислочь)       3:2 [Краснов, Бобченок, Алексеенко - Ситько, Лазарчик]
12.07.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - ФК Гомель (Гомель)       2:0 [Зуевич, Барисевич]
13.07.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - БАТЭ (Борисов)           2:1 [Кнотько-Штерк, Новик - Ермакович]
13.07.2018 ФК Витебск (Витебск)     - Неман (Гродно)           0:3 [Вегеря, Журневич, Забелин]
13.07.2018 ФК Минск (Минск)         - Луч (Минск)              3:1 [Малиновский, Концедайлов, Филатов - Голоцуков]
14.07.2018 Днепр (Могилев)          - ФК Городея (Городея)     1:1 [Краснов - Волович]
14.07.2018 Торпедо (Минск)          - ФК Ислочь (Ислочь)       0:2 [Евсеев, Фираго]
15.07.2018 Динамо (Брест)           - Шахтер (Солигорск)       4:3 [Евтух, Орешкевич, Круш, Прокопчук - автогол, Рогач, Джексон]
19.07.2018 БАТЭ (Борисов)           - ФК Минск (Минск)         2:1 [Сень, Альшаник - Гружевский]
19.07.2018 Неман (Гродно)           - ФК Слуцк (Слуцк)         2:1 [Забелин-2 - Былинкин]
20.07.2018 ФК Гомель (Гомель)       - Днепр (Могилев)          1:0 [Барсуков]
20.07.2018 Луч (Минск)              - Динамо (Брест)           1:2 [Голоцуков - Евтух, Сибилев]
20.07.2018 ФК Городея (Городея)     - Торпедо (Минск)          3:2 [Кучмель, Шавель-2 - Ловец, Комаровский]
21.07.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - Динамо (Минск)           0:2 [Ксенофонтов-2]
21.07.2018 Шахтер (Солигорск)       - ФК Витебск (Витебск)     7:1 [Джексон, Лисакович, Цеван, Стаскевич-2, Шабловский, Казаков - Калинченко]
22.07.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   2:1 [Давидовский, Гордиевич - Галуза]
16.08.2018 Днепр (Могилев)          - Неман (Гродно)           2:3 [Гусев-2 - Забелин-3]
17.08.2018 Динамо (Брест)           - БАТЭ (Борисов)           5:1 [Чернявский, Никифоренко-2, Кириленко-2 - Ермакович]
17.08.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - ФК Ислочь (Ислочь)       0:1 [Фираго]
17.08.2018 ФК Минск (Минск)         - ФК Смолевичи (Смолевичи) 4:0 [Тихомиров-2, Жердев, Селезнев]
18.08.2018 Динамо (Минск)           - ФК Городея (Городея)     2:0 [Иванов, Бураков]
18.08.2018 ФК Витебск (Витебск)     - Луч (Минск)              2:2 [Шкурин, Гарбузов - Голоцуков, Чижевский]
18.08.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - Шахтер (Солигорск)       3:2 [Артемьев, Зуевич-2 - Стаскевич-2]
19.08.2018 Торпедо (Минск)          - ФК Гомель (Гомель)       1:2 [Тишко - Барсуков, Воспуков]
23.08.2018 ФК Минск (Минск)         - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   1:1 [Малиновский - Галуза]
24.08.2018 БАТЭ (Борисов)           - ФК Витебск (Витебск)     5:3 [Манаенков, Потапенко, Ермакович, Сень-2 - Шкурин-2, Немченок]
24.08.2018 Неман (Гродно)           - Торпедо (Минск)          3:0 [Чеботаренко, Ковель, Забелин]
24.08.2018 ФК Городея (Городея)     - ФК Ислочь (Ислочь)       1:4 [Алексеенко - Зюлев-2, Бубнов-2]
25.08.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - Динамо (Брест)           1:4 [Кнотько-Штерк - Никифоренко, Бабаво, Антилевский, Чернявский]
25.08.2018 Шахтер (Солигорск)       - Днепр (Могилев)          1:0 [Стаскевич]
25.08.2018 ФК Гомель (Гомель)       - Динамо (Минск)           0:1 [Бураков]
26.08.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - Луч (Минск)              1:3 [Тишкевич - Дроздович, Джигеро, Ломадзе]
30.08.2018 ФК Витебск (Витебск)     - ФК Смолевичи (Смолевичи) 1:2 [автогол - Давидовский, Машанский]
30.08.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - ФК Городея (Городея)     1:2 [Короленок - Баглай-2]
31.08.2018 Динамо (Брест)           - ФК Минск (Минск)         1:5 [Евтух - Дылевский, Малиновский, Бондаренко-2, Филатов]
31.08.2018 Днепр (Могилев)          - Луч (Минск)              4:0 [Гусев, Сенкевич, Ковалев, Карман]
31.08.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - ФК Гомель (Гомель)       0:0
01.09.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - БАТЭ (Борисов)           1:0 [Зуевич]
01.09.2018 Динамо (Минск)           - Неман (Гродно)           2:1 [Антилевский, Иванов - Забелин]
01.09.2018 Торпедо (Минск)          - Шахтер (Солигорск)       0:6 [Сибомана, Джексон, автогол, Куцепалов-2, Рогач]
13.09.2018 Луч (Минск)              - Торпедо (Минск)          0:1 [Филанович]
14.09.2018 БАТЭ (Борисов)           - Днепр (Могилев)          1:1 [Бочеров - Нечаев]
14.09.2018 ФК Минск (Минск)         - ФК Витебск (Витебск)     3:2 [Тихомиров, Жердев, автогол - Шкурин-2]
14.09.2018 Шахтер (Солигорск)       - Динамо (Минск)           0:0
15.09.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - ФК Слуцк (Слуцк)         1:1 [Новик - Тишкевич]
15.09.2018 Динамо (Брест)           - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   3:0 [Кириленко, Юзепчук, автогол]
15.09.2018 Неман (Гродно)           - ФК Ислочь (Ислочь)       3:1 [Забелин-2, Атеменг - Руденок]
16.09.2018 ФК Гомель (Гомель)       - ФК Городея (Городея)     6:0 [Музыченко-2, Ковалевич, Цырульников, Климец, Барсуков]
20.09.2018 Днепр (Могилев)          - ФК Смолевичи (Смолевичи) 0:0
21.09.2018 ФК Витебск (Витебск)     - Динамо (Брест)           2:1 [Шкурин, Гарбузов - Смолевский]
21.09.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - Шахтер (Солигорск)       2:0 [Фираго-2]
21.09.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - ФК Гомель (Гомель)       1:1 [Новик - Ковалевич]
21.09.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - ФК Минск (Минск)         1:4 [Зуевич - Горбач, Заборонько, Тихомиров-2]
22.09.2018 Динамо (Минск)           - Луч (Минск)              0:1 [Ломадзе]
23.09.2018 ФК Городея (Городея)     - Неман (Гродно)           0:1 [Копач]
25.09.2018 Торпедо (Минск)          - БАТЭ (Борисов)           2:1 [Кленье-2 - Монич]
27.09.2018 Луч (Минск)              - ФК Ислочь (Ислочь)       1:1 [Кийко - Фираго]
28.09.2018 ФК Минск (Минск)         - Днепр (Могилев)          1:1 [Жердев - Гречихо]
28.09.2018 Шахтер (Солигорск)       - ФК Городея (Городея)     0:0
29.09.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - Торпедо (Минск)          1:0 [Кнотько-Штерк]
29.09.2018 БАТЭ (Борисов)           - Динамо (Минск)           1:4 [Матяш - Богомольский, Заяц, Капленко, Иванов]
29.09.2018 Динамо (Брест)           - ФК Слуцк (Слуцк)         1:1 [Смолевский - Былинкин]
29.09.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - ФК Витебск (Витебск)     0:2 [Шкурин-2]
30.09.2018 Неман (Гродно)           - ФК Гомель (Гомель)       1:1 [Атеменг - Крухтанов]
04.10.2018 Торпедо (Минск)          - ФК Минск (Минск)         1:1 [Цыганков - Малиновский]
04.10.2018 ФК Городея (Городея)     - Луч (Минск)              1:2 [Баглай - Лукашевич, Фисюк]
05.10.2018 Днепр (Могилев)          - Динамо (Брест)           0:1 [Бабаво]
05.10.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - ФК Витебск (Витебск)     1:1 [Зуевич - Бабурченков]
05.10.2018 ФК Гомель (Гомель)       - Шахтер (Солигорск)       1:3 [Згурский - Лисакович, Стаскевич, Казаков]
06.10.2018 Динамо (Минск)           - ФК Смолевичи (Смолевичи) 4:0 [Суша, Богомольский-2, Бураков]
06.10.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - БАТЭ (Борисов)           3:1 [Слабашевич-2, Букаткин - Манаенков]
06.10.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - Неман (Гродно)           0:1 [Копач]
18.10.2018 ФК Витебск (Витебск)     - Днепр (Могилев)          1:1 [Шкурин - Бобченок]
19.10.2018 БАТЭ (Борисов)           - ФК Городея (Городея)     1:3 [автогол - Лазович, Артюх, Завадский]
19.10.2018 ФК Минск (Минск)         - Динамо (Минск)           0:2 [Богомольский, Куратник]
19.10.2018 Шахтер (Солигорск)       - Неман (Гродно)           0:0
20.10.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - ФК Ислочь (Ислочь)       3:3 [Краснов, Умпирович, Кнотько-Штерк - Корзун, Фираго, Некрашевич]
20.10.2018 Динамо (Брест)           - Торпедо (Минск)          3:0 [Никифоренко, Джибоду, Евтух]
20.10.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   2:0 [Полоско, Чеботар]
21.10.2018 Луч (Минск)              - ФК Гомель (Гомель)       0:4 [Згурский-3, Трофимчук]
25.10.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - ФК Минск (Минск)         1:2 [автогол - Бондаренко, Малиновский]
25.10.2018 Днепр (Могилев)          - ФК Слуцк (Слуцк)         3:0 [Вшивцев, Гречихо, Чепурненко]
26.10.2018 Торпедо (Минск)          - ФК Витебск (Витебск)     2:5 [Казаков, Мурашко - Шкурин-2, Мосесов-2, Куделко]
26.10.2018 ФК Городея (Городея)     - ФК Смолевичи (Смолевичи) 4:3 [Волович-2, Лазович, Тихонов - Кнотько-Штерк, Потороча, Машанский]
26.10.2018 Неман (Гродно)           - Луч (Минск)              1:0 [Хвалько]
27.10.2018 ФК Гомель (Гомель)       - БАТЭ (Борисов)           2:4 [Климец, Воспуков - Ермакович-2, Пасько, Монич]
27.10.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - Шахтер (Солигорск)       0:5 [Стаскевич-2, Ковалев-2, Казаков]
27.10.2018 Динамо (Минск)           - Динамо (Брест)           0:2 [Нивалдо-2]
30.10.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - Динамо (Минск)           0:3 [Куратник-2, Богомольский]
01.11.2018 ФК Минск (Минск)         - ФК Городея (Городея)     1:2 [Малиновский - Лазович, Зенько]
02.11.2018 ФК Витебск (Витебск)     - Динамо (Минск)           0:5 [Богомольский-2, Бураков-2, Киемидинов]
02.11.2018 Динамо (Брест)           - ФК Ислочь (Ислочь)       2:0 [автогол, Борисов]
03.11.2018 БАТЭ (Борисов)           - Неман (Гродно)           1:0 [Матяш]
03.11.2018 Днепр (Могилев)          - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   3:1 [Чепурненко, Дорошенко, Антонов - Короленок]
03.11.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - Торпедо (Минск)          1:3 [Михновец - Шебалин, Филанович, Тишко]
03.11.2018 Луч (Минск)              - Шахтер (Солигорск)       0:1 [Рогач]
04.11.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - ФК Гомель (Гомель)       1:0 [Кнотько-Штерк]
08.11.2018 ФК Городея (Городея)     - Динамо (Брест)           2:2 [Зенько-2 - Джибоду, Бабаво]
08.11.2018 Динамо (Минск)           - ФК Слуцк (Слуцк)         3:0 [Авраменко, Богомольский, Куратник]
09.11.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - ФК Витебск (Витебск)     5:2 [Быченок, Букаткин, Фираго, Дорошко, Евсеев - Козорез, Изофатов]
09.11.2018 Неман (Гродно)           - ФК Смолевичи (Смолевичи) 5:3 [Забелин, Лукашевич, Атеменг-3 - Потороча-3]
09.11.2018 ФК Гомель (Гомель)       - ФК Минск (Минск)         1:1 [Климец - Филатов]
10.11.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - Луч (Минск)              0:1 [Артюшкевич]
10.11.2018 Торпедо (Минск)          - Днепр (Могилев)          3:1 [Казаков-2, Некрасов - Антонов]
10.11.2018 Шахтер (Солигорск)       - БАТЭ (Борисов)           1:0 [Сибомана]
23.11.2018 Динамо (Брест)           - ФК Гомель (Гомель)       0:0
23.11.2018 Торпедо (Минск)          - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   3:2 [Филанович, Лисакович-2 - Сиваков, Макаревич]
23.11.2018 Днепр (Могилев)          - Динамо (Минск)           0:6 [Лях, Заяц, Богомольский, Антилевский-2, Бураков]
23.11.2018 ФК Минск (Минск)         - Неман (Гродно)           3:1 [Тихомиров-2, Жердев - Трюхан]
23.11.2018 БАТЭ (Борисов)           - Луч (Минск)              2:0 [Ермакович, Матяш]
23.11.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - ФК Ислочь (Ислочь)       0:1 [Корзун]
23.11.2018 ФК Витебск (Витебск)     - ФК Городея (Городея)     1:2 [Камович - Буйкевич-2]
23.11.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - Шахтер (Солигорск)       1:3 [Потороча - Казаков, Цеван, Куцепалов]
01.12.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - БАТЭ (Борисов)           0:5 [Бочеров, Матяш, Манаенков, Потапенко, Монич]
01.12.2018 Торпедо (Минск)          - Динамо (Минск)           1:3 [Некрасов - Богомольский-2, Конечный]
01.12.2018 Шахтер (Солигорск)       - ФК Минск (Минск)         1:2 [Стаскевич - Тихомиров, Амельянович]
01.12.2018 Неман (Гродно)           - Динамо (Брест)           2:0 [Забелин-2]
01.12.2018 ФК Гомель (Гомель)       - ФК Витебск (Витебск)     1:3 [Галуза - Калинченко, Буревский, Шкурин]
01.12.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - Днепр (Могилев)          1:3 [Корзун - Антонов, Кабышев, Дорошенко]
01.12.2018 ФК Городея (Городея)     - ФК Слуцк (Слуцк)         1:2 [Коваль - Михновец, Антонюк]
01.12.2018 Луч (Минск)              - ФК Смолевичи (Смолевичи) 1:2 [Лобанов - Гордиевич, Потороча]
 М                           1   2   3   4   5   6   7   8   9  10  11  12  13  14  15  16   И  В Н  П  Мячи  О
 1 Динамо (Минск)           ХХХ 0:2 1:1 2:1 3:1 1:0 3:1 2:0 4:0 3:0 0:1 4:1 3:0 3:0 2:1 4:0 30 25 3  2 73-11 78
 2 Динамо (Брест)           0:2 ХХХ 5:1 3:1 4:3 1:5 4:1 3:3 4:1 1:1 3:2 2:0 0:0 3:1 3:0 3:0 30 17 7  6 62-37 58
 3 БАТЭ (Борисов)           1:4 1:0 ХХХ 1:0 3:1 2:1 1:1 1:3 2:0 4:1 2:0 2:0 2:0 5:3 0:1 4:0 30 17 3 10 53-35 54
 4 Неман (Гродно)           0:2 2:0 1:3 ХХХ 1:1 3:1 4:1 0:0 5:3 2:1 1:0 3:1 1:1 7:0 3:0 1:0 30 15 8  7 52-34 53
 5 Шахтер (Солигорск)       0:0 1:1 1:0 0:0 ХХХ 1:2 1:0 0:0 5:2 3:1 4:0 0:0 4:0 7:1 1:0 3:2 30 15 6  9 63-33 51
 6 ФК Минск (Минск)         0:2 0:1 0:1 3:1 2:1 ХХХ 1:1 1:2 4:0 0:0 3:1 1:2 2:2 3:2 3:0 1:1 30 14 7  9 50-34 49
 7 Днепр (Могилев)          0:6 0:1 0:2 2:3 3:1 0:1 ХХХ 1:1 0:0 3:0 4:0 3:2 4:0 2:2 8:0 3:1 30 12 7 11 58-44 43
 8 ФК Городея (Городея)     0:1 2:2 0:2 0:1 1:0 0:2 2:2 ХХХ 4:3 1:2 1:2 1:4 1:0 3:2 3:2 3:0 30 12 7 11 44-48 43
 9 ФК Смолевичи (Смолевичи) 0:3 1:4 2:1 0:0 1:3 0:2 1:4 1:1 ХХХ 1:1 2:0 3:3 1:0 2:2 1:0 2:1 30  9 9 12 39-59 36
10 ФК Слуцк (Слуцк)         0:0 1:1 1:0 3:3 3:2 1:4 1:4 3:2 1:1 ХХХ 1:3 0:1 2:0 1:1 1:3 2:0 30  9 9 12 39-50 36
11 Луч (Минск)              0:4 1:2 2:0 1:1 0:1 1:2 0:2 2:1 1:2 1:6 ХХХ 1:1 0:4 7:0 0:1 3:1 30 11 3 16 41-53 36
12 ФК Ислочь (Ислочь)       0:2 1:1 3:1 0:1 2:0 1:2 1:3 1:2 0:0 1:0 0:2 ХХХ 0:0 5:2 1:2 0:0 30  9 8 13 37-42 35
13 ФК Гомель (Гомель)       0:1 2:1 2:4 3:0 1:3 1:1 1:0 6:0 2:2 0:1 0:2 3:2 ХХХ 1:3 0:5 2:0 30  9 7 14 36-48 34
14 ФК Витебск (Витебск)     0:5 2:1 0:0 0:3 0:4 4:2 1:1 1:2 1:2 2:2 2:2 1:1 1:2 ХХХ 5:0 2:0 30  7 8 15 48-78 29
15 Торпедо (Минск)          1:3 2:3 2:1 2:2 0:6 1:1 3:1 0:3 0:1 1:2 2:5 0:2 1:2 2:5 ХХХ 3:2 30  8 3 19 37-72 27
16 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   0:3 0:3 0:5 0:1 0:5 0:0 0:3 1:2 1:4 2:0 0:1 0:1 1:1 0:2 2:2 ХХХ 30  1 5 24 15-69  8

                    Чемпионат Белоруссии-2018 Первая лига

06.04.2018 Локомотив (Гомель)         - ФК Орша (Орша)             0:2 [Знак-2]
07.04.2018 Славия (Мозырь)            - ФК Чисть (Чисть)           1:1 [Воробей - Кашевский]
07.04.2018 Энергетик-БГУ (Минск)      - Нафтан (Новополоцк)        0:0
07.04.2018 ФК Сморгонь (Сморгонь)     - ФК Барановичи (Барановичи) 1:0 [Толканица]
07.04.2018 ФК Слоним-2017 (Слоним)    - ФК Лида (Лида)             1:2 [Соловей - Лясюк, Левицкий]
07.04.2018 Волна (Пинск)              - БелШина (Бобруйск)         0:1 [Рыбаков]
07.04.2018 Гранит (Микашевичи)        - ЮАС (Житковичи)            0:0
14.04.2018 Нафтан (Новополоцк)        - Гранит (Микашевичи)        1:1 [Шугунков - Ижаковский]
14.04.2018 ФК Лида (Лида)             - Волна (Пинск)              4:1 [автогол, Корсак, Бомбель, Лисица - Водянович]
14.04.2018 БелШина (Бобруйск)         - Энергетик-БГУ (Минск)      1:1 [Д.Градобоев - Юдчиц]
14.04.2018 ФК Сморгонь (Сморгонь)     - ФК Орша (Орша)             1:2 [Тишко - Казарин, Знак]
14.04.2018 ФК Чисть (Чисть)           - Локомотив (Гомель)         0:6 [Сидоренко-2, Голенко, автогол, Козловский, Клещенок]
14.04.2018 Химик (Светлогорск)        - Славия (Мозырь)            0:2 [Трапашко, Воробей]
14.04.2018 ФК Барановичи (Барановичи) - ФК Слоним-2017 (Слоним)    0:0
21.04.2018 Энергетик-БГУ (Минск)      - ФК Лида (Лида)             2:1 [Яскович, Садовский - Добровольский]
21.04.2018 Локомотив (Гомель)         - Химик (Светлогорск)        2:0 [Кудаш, Сидоренко]
21.04.2018 ФК Слоним-2017 (Слоним)    - ФК Орша (Орша)             2:0 [Костючик, Дернейко]
21.04.2018 Волна (Пинск)              - ФК Барановичи (Барановичи) 4:2 [Бальбух, Володько, Чепкий, Пицык - Кухарчик, Ганич]
21.04.2018 Гранит (Микашевичи)        - БелШина (Бобруйск)         0:1 [Байдук]
21.04.2018 Нафтан (Новополоцк)        - ЮАС (Житковичи)            1:2 [Карп - Волкорезов-2]
21.04.2018 ФК Сморгонь (Сморгонь)     - ФК Чисть (Чисть)           1:0 [Бондаренко]
28.04.2018 БелШина (Бобруйск)         - ЮАС (Житковичи)            2:1 [Д.Градобоев, Гомза - Волкорезов]
28.04.2018 ФК Орша (Орша)             - Волна (Пинск)              3:0 [Знак, Русак, Калинин]
28.04.2018 Химик (Светлогорск)        - ФК Сморгонь (Сморгонь)     1:1 [Шупляк - Макаров]
28.04.2018 ФК Лида (Лида)             - Гранит (Микашевичи)        1:2 [Шрейтор - Корзун, Галяк]
28.04.2018 Славия (Мозырь)            - Локомотив (Гомель)         0:0
28.04.2018 ФК Чисть (Чисть)           - ФК Слоним-2017 (Слоним)    1:5 [Працкевич - Михальцов, Соловей, Азерский, Красий, Дегтерев]
28.04.2018 ФК Барановичи (Барановичи) - Энергетик-БГУ (Минск)      0:1 [Садовский]
05.05.2018 Энергетик-БГУ (Минск)      - ФК Орша (Орша)             4:0 [Садовский-4]
05.05.2018 ФК Лида (Лида)             - ЮАС (Житковичи)            1:1 [Корсак - Павлюковец]
05.05.2018 ФК Сморгонь (Сморгонь)     - Славия (Мозырь)            0:0
05.05.2018 ФК Слоним-2017 (Слоним)    - Химик (Светлогорск)        0:1 [Михальчук]
05.05.2018 Волна (Пинск)              - ФК Чисть (Чисть)           2:2 [Шокуров, Володько - Казючиц, Рочев]
05.05.2018 Нафтан (Новополоцк)        - БелШина (Бобруйск)         1:0 [Холодков]
05.05.2018 Гранит (Микашевичи)        - ФК Барановичи (Барановичи) 0:0
12.05.2018 Энергетик-БГУ (Минск)      - ФК Чисть (Чисть)           5:1 [Гречишко, Васильев-2, Садовский-2 - Белевич]
12.05.2018 ФК Орша (Орша)             - Гранит (Микашевичи)        0:3 [Корзун, Бобрук, Щербаков]
12.05.2018 Химик (Светлогорск)        - Волна (Пинск)              0:1 [Шокуров]
12.05.2018 Славия (Мозырь)            - ФК Слоним-2017 (Слоним)    3:1 [Тымонюк, Кривошеев, Петренко - Скачков]
12.05.2018 ФК Лида (Лида)             - Нафтан (Новополоцк)        1:0 [Лясюк]
12.05.2018 ФК Барановичи (Барановичи) - ЮАС (Житковичи)            0:0
12.05.2018 Локомотив (Гомель)         - ФК Сморгонь (Сморгонь)     0:1 [Тишко]
20.05.2018 Энергетик-БГУ (Минск)      - Химик (Светлогорск)        3:0 [Носко, Петрусевич, Кривицкий]
20.05.2018 Волна (Пинск)              - Славия (Мозырь)            0:1 [Костров]
20.05.2018 ФК Слоним-2017 (Слоним)    - Локомотив (Гомель)         2:2 [Артюх, автогол - Вашкель, Клещенок]
20.05.2018 Гранит (Микашевичи)        - ФК Чисть (Чисть)           3:3 [Галяк, Ижаковский, Трачинский - Белевич-3]
20.05.2018 ЮАС (Житковичи)            - ФК Орша (Орша)             2:1 [Новик, Волкорезов - Бородин]
20.05.2018 Нафтан (Новополоцк)        - ФК Барановичи (Барановичи) 1:1 [Юдицкий - Зеленевский]
20.05.2018 БелШина (Бобруйск)         - ФК Лида (Лида)             1:0 [Тараканов]
27.05.2018 Химик (Светлогорск)        - Гранит (Микашевичи)        0:1 [Марков]
27.05.2018 ФК Орша (Орша)             - Нафтан (Новополоцк)        1:3 [Кабачевский - Раджабов, Карп, Читанава]
27.05.2018 ФК Чисть (Чисть)           - ЮАС (Житковичи)            0:0
27.05.2018 ФК Сморгонь (Сморгонь)     - ФК Слоним-2017 (Слоним)    0:5 [Красий, Макаров-3, Артюх]
27.05.2018 Славия (Мозырь)            - Энергетик-БГУ (Минск)      2:0 [Слюсар, Петренко]
27.05.2018 ФК Барановичи (Барановичи) - БелШина (Бобруйск)         1:2 [Хлебосолов - Байдук, Д.Градобоев]
27.05.2018 Локомотив (Гомель)         - Волна (Пинск)              3:0 [Голенко, Клещенок, Свириденко]
02.06.2018 Энергетик-БГУ (Минск)      - Локомотив (Гомель)         3:0 [Садовский-2, Юдчиц]
02.06.2018 ЮАС (Житковичи)            - Химик (Светлогорск)        1:0 [Антанюк]
02.06.2018 Нафтан (Новополоцк)        - ФК Чисть (Чисть)           2:2 [Раджабов, Ходенков - Белевич, Чепа]
02.06.2018 БелШина (Бобруйск)         - ФК Орша (Орша)             2:1 [Ханкевич-2 - Бородин]
02.06.2018 Гранит (Микашевичи)        - Славия (Мозырь)            0:3 [Тымонюк, Слюсар, Курлович]
02.06.2018 ФК Лида (Лида)             - ФК Барановичи (Барановичи) 2:1 [Шорац, Корсак - Пилиповец]
02.06.2018 Волна (Пинск)              - ФК Сморгонь (Сморгонь)     2:2 [Головко, Володько - Демидчик, Сапон]
09.06.2018 ФК Чисть (Чисть)           - БелШина (Бобруйск)         0:5 [Ханкевич, Кротов, Гомза, Кривулец-2]
09.06.2018 ФК Орша (Орша)             - ФК Лида (Лида)             0:1 [Бомбель]
09.06.2018 Славия (Мозырь)            - ЮАС (Житковичи)            2:0 [Завадский, Челядко]
09.06.2018 Химик (Светлогорск)        - Нафтан (Новополоцк)        2:2 [Шупляк, Голик - Жуков, Теплов]
09.06.2018 ФК Сморгонь (Сморгонь)     - Энергетик-БГУ (Минск)      1:4 [Сапон - Петрусевич, Мусаханян-2, Носко]
09.06.2018 ФК Слоним-2017 (Слоним)    - Волна (Пинск)              1:1 [Спасюк - Володько]
09.06.2018 Локомотив (Гомель)         - Гранит (Микашевичи)        1:1 [Голенко - Лукашин]
17.06.2018 Энергетик-БГУ (Минск)      - ФК Слоним-2017 (Слоним)    2:1 [Ращеня, Садовский - Спасюк]
17.06.2018 БелШина (Бобруйск)         - Химик (Светлогорск)        2:0 [автогол, Гомза]
17.06.2018 ЮАС (Житковичи)            - Локомотив (Гомель)         1:1 [Новик - Лавренчук]
17.06.2018 Гранит (Микашевичи)        - ФК Сморгонь (Сморгонь)     0:0
17.06.2018 Нафтан (Новополоцк)        - Славия (Мозырь)            0:1 [Челядко]
17.06.2018 ФК Лида (Лида)             - ФК Чисть (Чисть)           3:0 [Левицкий, Огар, Лясюк]
17.06.2018 ФК Барановичи (Барановичи) - ФК Орша (Орша)             0:1 [Калинин]
23.06.2018 Славия (Мозырь)            - БелШина (Бобруйск)         3:0 [Ануфриев-2, Слюсар]
23.06.2018 Волна (Пинск)              - Энергетик-БГУ (Минск)      0:2 [Юдчиц-2]
23.06.2018 ФК Чисть (Чисть)           - ФК Барановичи (Барановичи) 0:1 [Левковец]
23.06.2018 Химик (Светлогорск)        - ФК Лида (Лида)             0:0
23.06.2018 ФК Сморгонь (Сморгонь)     - ЮАС (Житковичи)            1:1 [Тишко - Дрозд]
23.06.2018 ФК Слоним-2017 (Слоним)    - Гранит (Микашевичи)        1:1 [Красий - Лукашин]
23.06.2018 Локомотив (Гомель)         - Нафтан (Новополоцк)        0:2 [Карп, Шугунков]
30.06.2018 ФК Лида (Лида)             - Славия (Мозырь)            0:2 [Слюсар, Петренко]
30.06.2018 ЮАС (Житковичи)            - ФК Слоним-2017 (Слоним)    1:2 [Антанюк - Соловей, Михальцов]
30.06.2018 Нафтан (Новополоцк)        - ФК Сморгонь (Сморгонь)     1:0 [Костомаров]
30.06.2018 БелШина (Бобруйск)         - Локомотив (Гомель)         2:1 [Гомза, Байдук - Сидоренко]
30.06.2018 ФК Орша (Орша)             - ФК Чисть (Чисть)           5:2 [Лебедев-2, Знак, Калинин-2 - Метлицкий, Павлович]
30.06.2018 Гранит (Микашевичи)        - Волна (Пинск)              0:0
30.06.2018 ФК Барановичи (Барановичи) - Химик (Светлогорск)        0:2 [Михальчук, Комаров]
07.07.2018 Энергетик-БГУ (Минск)      - Гранит (Микашевичи)        3:1 [Юдчиц, автогол, Васильев - автогол]
07.07.2018 Славия (Мозырь)            - ФК Барановичи (Барановичи) 2:0 [Слюсар, Воронков]
07.07.2018 Химик (Светлогорск)        - ФК Орша (Орша)             3:2 [Пырх, Пугач, Михальчук - Калинин, Бородин]
07.07.2018 Локомотив (Гомель)         - ФК Лида (Лида)             0:0
07.07.2018 ФК Сморгонь (Сморгонь)     - БелШина (Бобруйск)         0:3 [Байдук, Кротов-2]
07.07.2018 ФК Слоним-2017 (Слоним)    - Нафтан (Новополоцк)        1:0 [Соловей]
07.07.2018 Волна (Пинск)              - ЮАС (Житковичи)            1:2 [Водянович - Диченков, Алиферович]
13.07.2018 ФК Лида (Лида)             - ФК Сморгонь (Сморгонь)     3:0 [Лясюк, Шорац, Шидловский]
14.07.2018 БелШина (Бобруйск)         - ФК Слоним-2017 (Слоним)    2:1 [Гомза, Жевнеров - Соловей]
14.07.2018 ФК Барановичи (Барановичи) - Локомотив (Гомель)         0:0
14.07.2018 ФК Орша (Орша)             - Славия (Мозырь)            1:5 [Юрасов - Шевченко-3, автогол, Ануфриев]
14.07.2018 Нафтан (Новополоцк)        - Волна (Пинск)              2:1 [автогол, Ходенков - Володько]
14.07.2018 ФК Чисть (Чисть)           - Химик (Светлогорск)        1:4 [Працкевич - Михальчук, Комаров, Халимончиков, Прокопенко]
21.07.2018 ЮАС (Житковичи)            - Энергетик-БГУ (Минск)      1:2 [Шрейтор - Васильев, Юдчиц]
04.08.2018 ФК Чисть (Чисть)           - Славия (Мозырь)            1:6 [Богуш - Тымонюк, Слюсар, Ковалевский, Курлович, Воронков, Трапашко]
04.08.2018 ФК Орша (Орша)             - Локомотив (Гомель)         0:3 [Санец, Козловский, Вашкель]
04.08.2018 ФК Барановичи (Барановичи) - ФК Сморгонь (Сморгонь)     0:1 [Толканица]
04.08.2018 Нафтан (Новополоцк)        - Энергетик-БГУ (Минск)      0:1 [Плехов]
04.08.2018 ЮАС (Житковичи)            - Гранит (Микашевичи)        0:1 [Галяк]
04.08.2018 ФК Лида (Лида)             - ФК Слоним-2017 (Слоним)    0:1 [Соловей]
04.08.2018 БелШина (Бобруйск)         - Волна (Пинск)              6:0 [Гомза, Голенко, Байдук-3, Кухарчик]
11.08.2018 Энергетик-БГУ (Минск)      - БелШина (Бобруйск)         2:2 [Юдчиц, Кисель - Байдук, Гомза]
11.08.2018 Гранит (Микашевичи)        - Нафтан (Новополоцк)        1:3 [Лукашин - Жуков, Раджабов, Шугунков]
11.08.2018 ФК Слоним-2017 (Слоним)    - ФК Барановичи (Барановичи) 0:0
11.08.2018 ФК Орша (Орша)             - ФК Сморгонь (Сморгонь)     0:0
11.08.2018 Славия (Мозырь)            - Химик (Светлогорск)        2:2 [Курлович, Хлебосолов - Михальчук, Халимончиков]
11.08.2018 Волна (Пинск)              - ФК Лида (Лида)             0:3 [Левицкий, Лисица, Добровольский]
18.08.2018 ФК Орша (Орша)             - ФК Слоним-2017 (Слоним)    2:2 [Кабачевский, Земко - Спасюк, Поляков]
18.08.2018 ФК Барановичи (Барановичи) - Волна (Пинск)              1:2 [Бетеня - Невдах, Шокуров]
18.08.2018 ФК Лида (Лида)             - Энергетик-БГУ (Минск)      0:1 [+ -; Садовский]
18.08.2018 Химик (Светлогорск)        - Локомотив (Гомель)         1:4 [Диченков - Загвоздин-2, Козловский, Вашкель]
18.08.2018 ФК Чисть (Чисть)           - ФК Сморгонь (Сморгонь)     2:4 [Ксенофонтов, автогол - Демидчик-2, Толканица, Козко]
18.08.2018 БелШина (Бобруйск)         - Гранит (Микашевичи)        2:0 [Тупчий, Гомза]
18.08.2018 ЮАС (Житковичи)            - Нафтан (Новополоцк)        0:0
25.08.2018 Энергетик-БГУ (Минск)      - ФК Барановичи (Барановичи) 3:1 [Носко, Близнюк-2 - Рассолько]
25.08.2018 Гранит (Микашевичи)        - ФК Лида (Лида)             0:3 [Вегеря, Зыль, Лясюк]
25.08.2018 ЮАС (Житковичи)            - БелШина (Бобруйск)         0:5 [Сидоренко, Гомза, Голенко, Жевнеров, Щегрикович]
25.08.2018 Волна (Пинск)              - ФК Орша (Орша)             1:1 [Невдах - Земко]
25.08.2018 ФК Слоним-2017 (Слоним)    - ФК Чисть (Чисть)           1:0 [Красий]
25.08.2018 ФК Сморгонь (Сморгонь)     - Химик (Светлогорск)        0:2 [Халимончиков, Кучеров]
25.08.2018 Локомотив (Гомель)         - Славия (Мозырь)            0:0
01.09.2018 Химик (Светлогорск)        - ФК Слоним-2017 (Слоним)    3:0 [Халимончиков, Михальчук, Прокопенко]
01.09.2018 ФК Чисть (Чисть)           - Волна (Пинск)              3:1 [Верас-2, Ксенофонтов - Шокуров]
01.09.2018 ФК Барановичи (Барановичи) - Гранит (Микашевичи)        1:2 [Домашевич - Бурец, Джугир]
01.09.2018 ЮАС (Житковичи)            - ФК Лида (Лида)             1:2 [Чернышов - Федотов, Лисица]
01.09.2018 ФК Орша (Орша)             - Энергетик-БГУ (Минск)      0:1 [Мусаханян]
01.09.2018 БелШина (Бобруйск)         - Нафтан (Новополоцк)        1:1 [Гомза - автогол]
01.09.2018 Славия (Мозырь)            - ФК Сморгонь (Сморгонь)     6:0 [Воронков, Петренко-3, Ковалевский, автогол]
07.09.2018 Нафтан (Новополоцк)        - ФК Лида (Лида)             0:1 [Кучинский]
08.09.2018 ЮАС (Житковичи)            - ФК Барановичи (Барановичи) 0:1 [Вакулич]
08.09.2018 Гранит (Микашевичи)        - ФК Орша (Орша)             1:0 [Лукашин]
08.09.2018 ФК Слоним-2017 (Слоним)    - Славия (Мозырь)            1:4 [Поляков - Слюсар, Ануфриев, Трапашко, Костров]
08.09.2018 ФК Чисть (Чисть)           - Энергетик-БГУ (Минск)      0:7 [Носко, Петрусевич, Мусаханян, Юдчиц-4]
08.09.2018 Волна (Пинск)              - Химик (Светлогорск)        1:0 [Головко]
08.09.2018 ФК Сморгонь (Сморгонь)     - Локомотив (Гомель)         1:1 [Демидчик - Лавренчук]
15.09.2018 ФК Чисть (Чисть)           - Гранит (Микашевичи)        2:2 [Капов, Совпель - Пузевич, Лукашин]
15.09.2018 ФК Орша (Орша)             - ЮАС (Житковичи)            1:2 [Железников - Шрейтор, Чернышов]
15.09.2018 Славия (Мозырь)            - Волна (Пинск)              2:0 [Костров, Ануфриев]
15.09.2018 Локомотив (Гомель)         - ФК Слоним-2017 (Слоним)    3:0 [Козловский, Вашкель, Загвоздин]
15.09.2018 Химик (Светлогорск)        - Энергетик-БГУ (Минск)      2:0 [Михальчук, Кучеров]
15.09.2018 ФК Барановичи (Барановичи) - Нафтан (Новополоцк)        0:0
15.09.2018 ФК Лида (Лида)             - БелШина (Бобруйск)         0:0
19.09.2018 Локомотив (Гомель)         - ФК Чисть (Чисть)           5:2 [Свириденко-2, Вашкель, Козловский, Загвоздин - Совпель, Мельник]
22.09.2018 Гранит (Микашевичи)        - Химик (Светлогорск)        4:1 [Лукашин-2, Галяк, Бурец - автогол]
22.09.2018 Энергетик-БГУ (Минск)      - Славия (Мозырь)            2:2 [Близнюк, Садовский - Курлович, Ануфриев]
22.09.2018 БелШина (Бобруйск)         - ФК Барановичи (Барановичи) 5:1 [Байдук, Сидоренко, Гомза-2, Турлин - Вакулич]
22.09.2018 Нафтан (Новополоцк)        - ФК Орша (Орша)             1:0 [Раджабов]
22.09.2018 ЮАС (Житковичи)            - ФК Чисть (Чисть)           2:2 [Лоиков, Антанюк - Ксенофонтов, Ловец]
22.09.2018 Волна (Пинск)              - Локомотив (Гомель)         0:0
22.09.2018 ФК Слоним-2017 (Слоним)    - ФК Сморгонь (Сморгонь)     1:2 [Спасюк - Смунев, Козко]
29.09.2018 ФК Чисть (Чисть)           - Нафтан (Новополоцк)        1:3 [Ловец - автогол, Раджабов, Шубко]
29.09.2018 ФК Барановичи (Барановичи) - ФК Лида (Лида)             0:1 [Кучинский]
29.09.2018 Локомотив (Гомель)         - Энергетик-БГУ (Минск)      1:3 [Лавренчук - автогол, Носко, Ходжамов]
29.09.2018 Славия (Мозырь)            - Гранит (Микашевичи)        1:1 [Хлебосолов - Бурый]
29.09.2018 ФК Сморгонь (Сморгонь)     - Волна (Пинск)              0:0
29.09.2018 Химик (Светлогорск)        - ЮАС (Житковичи)            1:1 [Михальчук - Лоиков]
29.09.2018 ФК Орша (Орша)             - БелШина (Бобруйск)         2:1 [Гречиха, Иванов - Сидоренко]
06.10.2018 Энергетик-БГУ (Минск)      - ФК Сморгонь (Сморгонь)     3:0 [Садовский-3]
06.10.2018 ФК Лида (Лида)             - ФК Орша (Орша)             2:0 [Леонович, Шидловский]
06.10.2018 БелШина (Бобруйск)         - ФК Чисть (Чисть)           5:0 [Сидоренко-2, Кривулец, Шкурко, Тараканов]
06.10.2018 Нафтан (Новополоцк)        - Химик (Светлогорск)        1:0 [Белевич]
06.10.2018 Гранит (Микашевичи)        - Локомотив (Гомель)         2:0 [Одеоибо, Трачинский]
06.10.2018 Волна (Пинск)              - ФК Слоним-2017 (Слоним)    1:4 [Володько - Соловей-3, Красий]
07.10.2018 ЮАС (Житковичи)            - Славия (Мозырь)            0:1 [Слюсар]
13.10.2018 Химик (Светлогорск)        - БелШина (Бобруйск)         1:3 [Шупляк - Гомза, Турлин, Байдук]
13.10.2018 ФК Чисть (Чисть)           - ФК Лида (Лида)             1:2 [Ксенофонтов - Лясюк, Лисица]
13.10.2018 Славия (Мозырь)            - Нафтан (Новополоцк)        4:0 [Ануфриев, Слюсар, Костров, Кривошеев]
13.10.2018 ФК Слоним-2017 (Слоним)    - Энергетик-БГУ (Минск)      1:4 [Скачков - Садовский, Васильев-2, Носко]
13.10.2018 ФК Сморгонь (Сморгонь)     - Гранит (Микашевичи)        0:0
13.10.2018 Локомотив (Гомель)         - ЮАС (Житковичи)            3:1 [Козловский, Марков, Лавренчук - Шрейтор]
13.10.2018 ФК Орша (Орша)             - ФК Барановичи (Барановичи) 1:3 [Иванов - Хлебосолов, Бетеня, Сорокин]
20.10.2018 Нафтан (Новополоцк)        - Локомотив (Гомель)         1:1 [Жуков - Санец]
20.10.2018 Энергетик-БГУ (Минск)      - Волна (Пинск)              2:1 [Юдчиц, Васильев - Володько]
20.10.2018 ФК Лида (Лида)             - Химик (Светлогорск)        4:0 [Лясюк-2, Лисица, автогол]
20.10.2018 БелШина (Бобруйск)         - Славия (Мозырь)            0:2 [Слюсар, Ануфриев]
20.10.2018 ЮАС (Житковичи)            - ФК Сморгонь (Сморгонь)     1:0 [Новик]
20.10.2018 Гранит (Микашевичи)        - ФК Слоним-2017 (Слоним)    1:2 [Лукашин - Спасюк, Пузач]
20.10.2018 ФК Барановичи (Барановичи) - ФК Чисть (Чисть)           2:1 [Чудук, Вакулич - Верас]
27.10.2018 ФК Сморгонь (Сморгонь)     - Нафтан (Новополоцк)        1:1 [Демидчик - Плясунов]
27.10.2018 Локомотив (Гомель)         - БелШина (Бобруйск)         3:2 [Санец-2, Кравченко - Гомза-2]
27.10.2018 Химик (Светлогорск)        - ФК Барановичи (Барановичи) 3:0 [Михальчук, Халимончиков, Белявский]
27.10.2018 ФК Чисть (Чисть)           - ФК Орша (Орша)             2:3 [Метлицкий, Мельник - Кабачевский-2, Гречиха]
27.10.2018 Славия (Мозырь)            - ФК Лида (Лида)             3:0 [Ануфриев-2, Тымонюк]
27.10.2018 Волна (Пинск)              - Гранит (Микашевичи)        1:0 [Тропин]
27.10.2018 ФК Слоним-2017 (Слоним)    - ЮАС (Житковичи)            0:0
03.11.2018 ФК Орша (Орша)             - Химик (Светлогорск)        2:0 [Дегтерев, автогол]
03.11.2018 ФК Барановичи (Барановичи) - Славия (Мозырь)            1:3 [Подберезский - Трапашко, Костров, Слюсар]
03.11.2018 ФК Лида (Лида)             - Локомотив (Гомель)         2:0 [Зыль, Корсак]
03.11.2018 БелШина (Бобруйск)         - ФК Сморгонь (Сморгонь)     2:0 [Байдук, Гомза]
03.11.2018 Нафтан (Новополоцк)        - ФК Слоним-2017 (Слоним)    0:0
03.11.2018 ЮАС (Житковичи)            - Волна (Пинск)              1:2 [Дрозд - Шокуров, Володько]
03.11.2018 Гранит (Микашевичи)        - Энергетик-БГУ (Минск)      0:4 [Носко, Васильев-2, Садовский]
10.11.2018 Энергетик-БГУ (Минск)      - ЮАС (Житковичи)            5:1 [Юдчиц, Васильев, Садовский-3 - Новик]
10.11.2018 Волна (Пинск)              - Нафтан (Новополоцк)        0:1 [Плясунов]
10.11.2018 ФК Слоним-2017 (Слоним)    - БелШина (Бобруйск)         1:1 [автогол - Гомза]
10.11.2018 ФК Сморгонь (Сморгонь)     - ФК Лида (Лида)             1:3 [Козко - Левицкий, Гнедько, Цветинский]
10.11.2018 Локомотив (Гомель)         - ФК Барановичи (Барановичи) 4:0 [Санец, Свириденко, Козловский, Лавренчук]
10.11.2018 Славия (Мозырь)            - ФК Орша (Орша)             6:2 [Слюсар-2, Костров, Ковалевский, Шевченко, Петренко - Кабачевский, Иванов]
10.11.2018 Химик (Светлогорск)        - ФК Чисть (Чисть)           3:0 [+ -]
 М                             1   2   3   4   5   6   7   8   9  10  11  12  13  14  15   И  В  Н  П  Мячи  О
 1 Славия (Мозырь)            ХХХ 2:0 3:0 3:0 4:0 0:0 3:1 1:1 2:2 2:0 6:0 6:2 2:0 2:0 1:1 28 21  7  0 69-13 70
 2 Энергетик-БГУ (Минск)      2:2 ХХХ 2:2 2:1 0:0 3:0 2:1 3:1 3:0 5:1 3:0 4:0 2:1 3:1 5:1 28 21  4  3 69-23 67
 3 БелШина (Бобруйск)         0:2 1:1 ХХХ 1:0 1:1 2:1 2:1 2:0 2:0 2:1 2:0 2:1 6:0 5:1 5:0 28 18  5  5 59-23 59
 4 ФК Лида (Лида)             0:2 + - 0:0 ХХХ 1:0 2:0 0:1 1:2 4:0 1:1 3:0 2:0 4:1 2:1 3:0 28 18  4  6 45-18 58
 5 Нафтан (Новополоцк)        0:1 0:1 1:0 0:1 ХХХ 1:1 0:0 1:1 1:0 1:2 1:0 1:0 2:1 1:1 2:2 28 10 11  7 28-24 41
 6 Локомотив (Гомель)         0:0 1:3 3:2 0:0 0:2 ХХХ 3:0 1:1 2:0 3:1 0:1 0:2 3:0 4:0 5:2 28 10 10  8 44-29 40
 7 ФК Слоним-2017 (Слоним)    1:4 1:4 1:1 1:2 1:0 2:2 ХХХ 1:1 0:1 0:0 1:2 2:0 1:1 0:0 1:0 28  9  9 10 37-37 36
 8 Гранит (Микашевичи)        0:3 0:4 0:1 0:3 1:3 2:0 1:2 ХХХ 4:1 0:0 0:0 1:0 0:0 0:0 3:3 28  8 11  9 28-34 34
 9 Химик (Светлогорск)        0:2 2:0 1:3 0:0 2:2 1:4 3:0 0:1 ХХХ 1:1 1:1 3:2 0:1 3:0 + - 28  9  5 14 32-40 32
10 ЮАС (Житковичи)            0:1 1:2 0:5 1:2 0:0 1:1 1:2 0:1 1:0 ХХХ 1:0 2:1 1:2 0:1 2:2 28  6 10 12 23-38 28
11 ФК Сморгонь (Сморгонь)     0:0 1:4 0:3 1:3 1:1 1:1 0:5 0:0 0:2 1:1 ХХХ 1:2 0:0 1:0 1:0 28  6 10 12 19-44 28
12 ФК Орша (Орша)             1:5 0:1 2:1 0:1 1:3 0:3 2:2 0:3 2:0 1:2 0:0 ХХХ 3:0 1:3 5:2 28  8  3 17 33-53 27
13 Волна (Пинск)              0:1 0:2 0:1 0:3 0:1 0:0 1:4 1:0 1:0 1:2 2:2 1:1 ХХХ 4:2 2:2 28  6  7 15 23-49 25
14 ФК Барановичи (Барановичи) 1:3 0:1 1:2 0:1 0:0 0:0 0:0 1:2 0:2 0:0 0:1 0:1 1:2 ХХХ 2:1 28  4  7 17 17-42 19
15 ФК Чисть (Чисть)           1:6 0:7 0:5 1:2 1:3 0:6 1:5 2:2 1:4 0:0 2:4 2:3 3:1 0:1 ХХХ 28  1  7 20 30-89 10

                    Чемпионат Белоруссии-2018 Вторая лига

15.04.2018 Виктория (Марьина Горка)  - ФК Горки (Горки)          4:2 [Шевелев-3, Гуминский - Бубелев, Сазанков]
15.04.2018 ФК Узда (Узда)            - ФК Клецк (Клецк)          2:1 [Мринский, Лисакович - Михеенко]
15.04.2018 Рух (Брест)               - СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) 9:0 [Юрин, Пампуха-4, Круш, Головчик-3]
15.04.2018 Спутник (Речица)          - Энергетик-БГАТУ (Минск)   2:0 [Затенко, Архипцев]
15.04.2018 ФК Осиповичи (Осиповичи)  - ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  1:1 [Харитонов - Макаревич]
15.04.2018 Неман-Агро (Столбцы)      - ФК Молодечно (Молодечно)  2:1 [Дубовик, Шкуратенко - Толстой]
15.04.2018 Крумкачи (Минск)          - БГУФК (Ошмяны)            1:2 [Нгуен - Купневский-2]
21.04.2018 ФК Клецк (Клецк)          - Рух (Брест)               0:1 [Дыбин]
21.04.2018 ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  - Спутник (Речица)          2:1 [Сергеев, Богданович - Борисевич]
21.04.2018 БумПром (Гомель)          - Неман-Агро (Столбцы)      1:3 [Ященко - Дубовик, Довбейко, Бычинский]
21.04.2018 СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) - Крумкачи (Минск)          0:1 [Алексиян]
21.04.2018 Энергетик-БГАТУ (Минск)   - Виктория (Марьина Горка)  1:1 [Галай - Мисков]
21.04.2018 БГУФК (Ошмяны)            - ФК Осиповичи (Осиповичи)  0:2 [Пасевич-2]
21.04.2018 ФК Молодечно (Молодечно)  - ФК Узда (Узда)            2:2 [Крот, Голубович - Мринский, Булыненок]
29.04.2018 Виктория (Марьина Горка)  - ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  1:0 [Костенко]
29.04.2018 ФК Узда (Узда)            - БумПром (Гомель)          5:0 [Шишкин, Мринский-3, Барщевский]
29.04.2018 Рух (Брест)               - ФК Молодечно (Молодечно)  4:2 [Мулькевич, Демков, Юрин, Лешкевич - Крот, Кунцевич]
29.04.2018 Спутник (Речица)          - БГУФК (Ошмяны)            3:2 [Архипцев, Борисевич, Затенко - Купневский-2]
29.04.2018 ФК Горки (Горки)          - Энергетик-БГАТУ (Минск)   5:3 [Радьков, Бубелев-2, Левицкий, Сазанков - Матюшенко, Комисарук, Алексеенко]
29.04.2018 ФК Осиповичи (Осиповичи)  - СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) 1:1 [Кондратенко - Минко]
29.04.2018 Крумкачи (Минск)          - ФК Клецк (Клецк)          2:1 [Ходневич, Жданок - Степаненко]
05.05.2018 ФК Клецк (Клецк)          - ФК Осиповичи (Осиповичи)  3:2 [Лехавицкий, Анцыпов, Плечистик - Казловский, Лихтин]
05.05.2018 БумПром (Гомель)          - Рух (Брест)               0:4 [Пампуха, Дручик, Юрин, Демидович]
05.05.2018 ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  - ФК Горки (Горки)          2:0 [Банкалюк, Федоренко]
05.05.2018 ФК Молодечно (Молодечно)  - Крумкачи (Минск)          1:3 [Галюк - Баскаков, Жданок, Кошель]
05.05.2018 БГУФК (Ошмяны)            - Виктория (Марьина Горка)  4:0 [Скворчевский, Купневский-2, Симончик]
05.05.2018 СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) - Спутник (Речица)          0:5 [Архипцев, Яхно, Лагутин-2, Заболоцкий]
05.05.2018 Неман-Агро (Столбцы)      - ФК Узда (Узда)            1:6 [Довбейко - Козека, Шишкин, Богушевский, Мринский, Вилейто, Лисакович]
19.05.2018 ФК Осиповичи (Осиповичи)  - ФК Молодечно (Молодечно)  3:2 [Пасевич-2, Емельянов - Страханович, Крот]
20.05.2018 Виктория (Марьина Горка)  - СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) 0:1 [Минко]
20.05.2018 Спутник (Речица)          - ФК Клецк (Клецк)          7:0 [Дашук, Лагутин-2, Шкабара, Затенко, Долбня, Стасенко]
20.05.2018 ФК Горки (Горки)          - БГУФК (Ошмяны)            0:8 [Ладутько, Ханевич, Купневский-2, Скворчевский-2, Размыслович, Симончик]
20.05.2018 Энергетик-БГАТУ (Минск)   - ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  1:1 [Алексеенко - Богданович]
20.05.2018 Рух (Брест)               - Неман-Агро (Столбцы)      4:1 [Головчик-3, Горбач - Лиходиевский]
20.05.2018 Крумкачи (Минск)          - БумПром (Гомель)          7:1 [Ходневич-2, Шибеко-2, Макаров, Нгуен-2 - Ахрамович]
26.05.2018 СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) - ФК Горки (Горки)          2:0 [Кишкурно, Завадский]
26.05.2018 ФК Молодечно (Молодечно)  - Спутник (Речица)          0:3 [Дашук-2, Архипцев]
26.05.2018 БумПром (Гомель)          - ФК Осиповичи (Осиповичи)  0:3 [Пасевич, Казловский, Лихтин]
27.05.2018 ФК Клецк (Клецк)          - Виктория (Марьина Горка)  2:3 [Калечиц, Голуб - Шевелев, Куданов-2]
27.05.2018 ФК Узда (Узда)            - Рух (Брест)               1:1 [Козека - Демидович]
27.05.2018 БГУФК (Ошмяны)            - Энергетик-БГАТУ (Минск)   4:0 [Ладутько, Купневский-2, Ханевич]
27.05.2018 Неман-Агро (Столбцы)      - Крумкачи (Минск)          1:6 [Дубовик - Баскаков, Кошель-2, Ходневич-2, Брилев]
02.06.2018 Энергетик-БГАТУ (Минск)   - СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) 0:2 [автогол, Завадский]
02.06.2018 ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  - БГУФК (Ошмяны)            1:3 [Жук - Ладутько-2, Купневский]
02.06.2018 ФК Горки (Горки)          - ФК Клецк (Клецк)          2:2 [Рыжанков, Латышев - Тарчило, Мороз]
02.06.2018 Виктория (Марьина Горка)  - ФК Молодечно (Молодечно)  1:1 [Костенко - Крот]
02.06.2018 ФК Осиповичи (Осиповичи)  - Неман-Агро (Столбцы)      5:1 [Пасевич-4, Казловский - Маргун]
02.06.2018 Спутник (Речица)          - БумПром (Гомель)          0:1 [Мещанинов]
03.06.2018 Крумкачи (Минск)          - ФК Узда (Узда)            4:0 [Баскаков-2, Ходневич, Кошель]
09.06.2018 БумПром (Гомель)          - Виктория (Марьина Горка)  0:2 [Гуринович-2]
09.06.2018 Энергетик-БГАТУ (Минск)   - ФК Клецк (Клецк)          0:3 [Куликов, Тарчило, Лещинский]
09.06.2018 СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) - ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  0:3 [Ванда, Федоренко-2]
09.06.2018 ФК Узда (Узда)            - ФК Осиповичи (Осиповичи)  2:1 [Казарин, Мринский - Лихтин]
09.06.2018 ФК Молодечно (Молодечно)  - ФК Горки (Горки)          2:2 [Толстой, Лавор - Радьков, Бубелев]
09.06.2018 Неман-Агро (Столбцы)      - Спутник (Речица)          0:6 [Лагутин-3, Борисевич, Шкабара, Яхно]
09.06.2018 Рух (Брест)               - Крумкачи (Минск)          0:0
16.06.2018 ФК Осиповичи (Осиповичи)  - Рух (Брест)               0:1 [Демешко]
17.06.2018 Энергетик-БГАТУ (Минск)   - ФК Молодечно (Молодечно)  3:3 [Малетин, Комлик, Матюшенко - Крот-2, Лавор]
17.06.2018 ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  - ФК Клецк (Клецк)          2:2 [автогол, Федоренко - Лещинский, автогол]
17.06.2018 ФК Горки (Горки)          - БумПром (Гомель)          2:2 [Бубелев, Батурин - Плесканосов, Ященко]
17.06.2018 Спутник (Речица)          - ФК Узда (Узда)            4:2 [Архипцев, Димитров-2, Яхно - Мринский-2]
17.06.2018 Виктория (Марьина Горка)  - Неман-Агро (Столбцы)      1:1 [Гуринович - Рубин]
17.06.2018 БГУФК (Ошмяны)            - СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) 1:0 [Куанышбай]
23.06.2018 ФК Клецк (Клецк)          - БГУФК (Ошмяны)            1:3 [Лещинский - Купневский, Шпаченко, Скворчевский]
23.06.2018 БумПром (Гомель)          - Энергетик-БГАТУ (Минск)   0:3 [Купрейчик, Парфенов, Галай]
23.06.2018 ФК Узда (Узда)            - Виктория (Марьина Горка)  2:1 [Шитько, Мринский - Некраш]
23.06.2018 Рух (Брест)               - Спутник (Речица)          2:0 [Тхагалегов, Демешко]
23.06.2018 Крумкачи (Минск)          - ФК Осиповичи (Осиповичи)  1:1 [Жданок - Емельянов]
23.06.2018 ФК Молодечно (Молодечно)  - ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  0:1 [Макаревич]
24.06.2018 Неман-Агро (Столбцы)      - ФК Горки (Горки)          3:2 [Стомаль, Дубовик, Довбейко - Пытьков, Латышев]
30.06.2018 Спутник (Речица)          - Крумкачи (Минск)          0:1 [Ходневич]
30.06.2018 Энергетик-БГАТУ (Минск)   - Неман-Агро (Столбцы)      4:2 [Комлик, Галай-2, Матюшенко - Рубин, Дубовик]
30.06.2018 ФК Горки (Горки)          - ФК Узда (Узда)            0:2 [Мринский, Богушевский]
30.06.2018 СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) - ФК Клецк (Клецк)          1:0 [Минко]
30.06.2018 Виктория (Марьина Горка)  - Рух (Брест)               0:3 [Головчик, Пампуха-2]
30.06.2018 БГУФК (Ошмяны)            - ФК Молодечно (Молодечно)  6:2 [Куанышбай-2, Ходоронок, Скворчевский-2, Купневский - Щипов, Страханович]
01.07.2018 ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  - БумПром (Гомель)          0:0
07.07.2018 Рух (Брест)               - ФК Горки (Горки)          9:1 [Пампуха-3, Головчик-4, Мулькевич, Дыбин - Тороп]
07.07.2018 БумПром (Гомель)          - БГУФК (Ошмяны)            2:7 [Коновалов, Ященко - Скворчевский-3, Велисевич, Симончик, Купневский, Шпаченко]
07.07.2018 ФК Узда (Узда)            - Энергетик-БГАТУ (Минск)   2:1 [Лапшин, Лисакович - Шупаев]
07.07.2018 ФК Осиповичи (Осиповичи)  - Спутник (Речица)          2:2 [Казловский-2 - Лагутин-2]
07.07.2018 ФК Молодечно (Молодечно)  - СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) 0:0
07.07.2018 Неман-Агро (Столбцы)      - ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  2:0 [Стомаль, Дубовик]
08.07.2018 Крумкачи (Минск)          - Виктория (Марьина Горка)  3:0 [Баскаков-2, Жданок]
14.07.2018 Виктория (Марьина Горка)  - ФК Осиповичи (Осиповичи)  0:3 [Казловский, Комлев-2]
14.07.2018 Энергетик-БГАТУ (Минск)   - Рух (Брест)               1:3 [Комисарук - Тхагалегов, Демешко, Пампуха]
14.07.2018 ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  - ФК Узда (Узда)            1:0 [Николаенко]
14.07.2018 ФК Молодечно (Молодечно)  - ФК Клецк (Клецк)          3:0 [Страханович, Хаткевич, Галюк]
14.07.2018 ФК Горки (Горки)          - Крумкачи (Минск)          1:2 [Хаустович - Баскаков, Лукашев]
14.07.2018 СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) - БумПром (Гомель)          2:1 [Минко, Кишкурно - Мельников]
14.07.2018 БГУФК (Ошмяны)            - Неман-Агро (Столбцы)      1:1 [Велисевич - Тумилович]
21.07.2018 Рух (Брест)               - ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  7:0 [Головчик-2, Пампуха, Морозов, Демидович, Орешкевич, Мулькевич]
21.07.2018 Крумкачи (Минск)          - Энергетик-БГАТУ (Минск)   4:0 [Кошель-2, Макаров, Шибеко]
21.07.2018 ФК Узда (Узда)            - БГУФК (Ошмяны)            1:3 [автогол - Скворчевский, автогол, Сарамаха]
21.07.2018 Спутник (Речица)          - Виктория (Марьина Горка)  1:0 [Лагутин]
21.07.2018 Неман-Агро (Столбцы)      - СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) 1:1 [Тумилович - Руско]
21.07.2018 ФК Осиповичи (Осиповичи)  - ФК Горки (Горки)          0:0
24.07.2018 СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) - ФК Узда (Узда)            1:2 [Кулинкович - Кашевский, Корольчук]
25.07.2018 ФК Осиповичи (Осиповичи)  - Энергетик-БГАТУ (Минск)   3:0 [Коновалов, Стасенко, Емельянов]
25.07.2018 ФК Клецк (Клецк)          - Неман-Агро (Столбцы)      0:0
28.07.2018 ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  - Крумкачи (Минск)          0:4 [Кошель-2, Макаров, Брилев]
28.07.2018 ФК Молодечно (Молодечно)  - БумПром (Гомель)          1:0 [Дудо]
28.07.2018 ФК Горки (Горки)          - Спутник (Речица)          0:2 [Пасевич, Лагутин]
28.07.2018 БГУФК (Ошмяны)            - Рух (Брест)               0:2 [Пампуха, Мулькевич]
04.08.2018 Энергетик-БГАТУ (Минск)   - Спутник (Речица)          1:0 [Галай]
04.08.2018 ФК Молодечно (Молодечно)  - Неман-Агро (Столбцы)      4:0 [Хаткевич, Голубович, Дудо, Крот]
04.08.2018 ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  - ФК Осиповичи (Осиповичи)  6:2 [Ванда, Водопьян-2, Петровский-2, Бахарь - Стасенко, Комлев]
04.08.2018 ФК Клецк (Клецк)          - ФК Узда (Узда)            2:6 [Тарчило, Новицкий - Седов, Казарин, Павлович, Лещинский-2, Мринский]
04.08.2018 СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) - Рух (Брест)               1:4 [Ковальчук - Пампуха, Цеван, Мулькевич, Морозов]
04.08.2018 БГУФК (Ошмяны)            - Крумкачи (Минск)          0:1 [Кошель]
04.08.2018 ФК Горки (Горки)          - Виктория (Марьина Горка)  1:2 [Булах - Лагутко, Рабцевич]
11.08.2018 Рух (Брест)               - ФК Клецк (Клецк)          8:0 [Орешкевич, Юрин, Чиж, Пампуха-2, Морозов-2, Головчик]
11.08.2018 ФК Узда (Узда)            - ФК Молодечно (Молодечно)  2:2 [Козека-2 - Голубович, Крот]
11.08.2018 Виктория (Марьина Горка)  - Энергетик-БГАТУ (Минск)   1:3 [Голод - Галагуш, Авижень, Алексеенко]
11.08.2018 Неман-Агро (Столбцы)      - БумПром (Гомель)          2:1 [Дубовик, Довбейко - Савченко]
11.08.2018 Спутник (Речица)          - ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  1:0 [Затенко]
11.08.2018 ФК Осиповичи (Осиповичи)  - БГУФК (Ошмяны)            2:0 [Емельянов, Долбня]
12.08.2018 Крумкачи (Минск)          - СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) 4:0 [Ходневич-2, Жданок, Былина]
18.08.2018 ФК Клецк (Клецк)          - Крумкачи (Минск)          0:3 [Былина, Алексиян, Кошель]
18.08.2018 ФК Молодечно (Молодечно)  - Рух (Брест)               1:3 [Дудо - Орешкевич, Демидович, Пампуха]
18.08.2018 СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) - ФК Осиповичи (Осиповичи)  3:2 [Сорочинский, Мицкевич, Кишкурно - Коновалов, Гриневич]
18.08.2018 Энергетик-БГАТУ (Минск)   - ФК Горки (Горки)          1:1 [автогол - Булах]
18.08.2018 ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  - Виктория (Марьина Горка)  4:0 [Федоренко-3, Петровский]
18.08.2018 БГУФК (Ошмяны)            - Спутник (Речица)          1:4 [Купневский - Пасевич-2, Молчанов, Казловский]
25.08.2018 ФК Узда (Узда)            - Неман-Агро (Столбцы)      6:0 [Седов, Мринский-3, Кашевский, Корольчук]
25.08.2018 Виктория (Марьина Горка)  - БГУФК (Ошмяны)            1:3 [Гуринович - Скворчевский-2, Ходоронок]
25.08.2018 Рух (Брест)               - БумПром (Гомель)          4:0 [- +; Демидович, Головчик-2, Чиж]
25.08.2018 ФК Горки (Горки)          - ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  2:2 [Хомченко, Булах - Федоренко-2]
25.08.2018 ФК Осиповичи (Осиповичи)  - ФК Клецк (Клецк)          1:0 [Емельянов]
25.08.2018 Спутник (Речица)          - СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) 3:1 [- +; Казловский, Молчанов, Димитров - Навышный]
26.08.2018 Крумкачи (Минск)          - ФК Молодечно (Молодечно)  4:1 [Пархачев, Жданок-3 - Голубович]
01.09.2018 ФК Молодечно (Молодечно)  - ФК Осиповичи (Осиповичи)  2:0 [Хаткевич, Крот]
01.09.2018 ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  - Энергетик-БГАТУ (Минск)   2:1 [Водопьян, Федоренко - автогол]
01.09.2018 Неман-Агро (Столбцы)      - Рух (Брест)               0:1 [Морозов]
01.09.2018 ФК Клецк (Клецк)          - Спутник (Речица)          1:1 [Русак - Лихтин]
01.09.2018 БумПром (Гомель)          - Крумкачи (Минск)          0:3 [Пархачев, Гахария, Кошель]
01.09.2018 СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) - Виктория (Марьина Горка)  0:1 [Рабцевич]
01.09.2018 БГУФК (Ошмяны)            - ФК Горки (Горки)          5:1 [Скворчевский-3, Купневский-2 - Пытьков]
08.09.2018 Энергетик-БГАТУ (Минск)   - БГУФК (Ошмяны)            0:4 [автогол, Купневский, Скворчевский, Андреев]
08.09.2018 Виктория (Марьина Горка)  - ФК Клецк (Клецк)          0:3 [Захарень, Анцыпов, Новицкий]
08.09.2018 Спутник (Речица)          - ФК Молодечно (Молодечно)  1:0 [Кондратенко]
08.09.2018 ФК Осиповичи (Осиповичи)  - БумПром (Гомель)          7:0 [Долбня-4, Стасенко-2, Коновалов]
08.09.2018 Рух (Брест)               - ФК Узда (Узда)            3:2 [Чиж, Шубович, Ковалюк - Павлович, Ботяновский]
08.09.2018 ФК Горки (Горки)          - СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) 0:2 [Навышный-2]
09.09.2018 Крумкачи (Минск)          - Неман-Агро (Столбцы)      8:1 [Жданок-3, Лукашев, Пархачев, Ходневич-2, Филипенко - Довбейко]
15.09.2018 ФК Узда (Узда)            - Крумкачи (Минск)          1:1 [- +; Павлович - Баскаков]
15.09.2018 ФК Клецк (Клецк)          - ФК Горки (Горки)          2:1 [Русак-2 - Аврамов]
15.09.2018 Неман-Агро (Столбцы)      - ФК Осиповичи (Осиповичи)  1:2 [Полещук - Емельянов, Комлев]
15.09.2018 БГУФК (Ошмяны)            - ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  1:0 [Тюнис]
15.09.2018 ФК Молодечно (Молодечно)  - Виктория (Марьина Горка)  2:3 [Толстой, Страханович - Голод, Кийко, Лагутко]
15.09.2018 СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) - Энергетик-БГАТУ (Минск)   0:2 [Купрейчик, Авижень]
15.09.2018 БумПром (Гомель)          - Спутник (Речица)          1:6 [Савченко - Казловский-2, Архипцев, Белезяк, Лихтин, Дашук]
22.09.2018 ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  - СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) 4:1 [Шевчук, Водопьян-2, Жук - Цурко]
22.09.2018 ФК Горки (Горки)          - ФК Молодечно (Молодечно)  6:0 [Хаустович-2, Матюшенко, Купцов, Сийака, Латышев]
22.09.2018 ФК Клецк (Клецк)          - Энергетик-БГАТУ (Минск)   1:0 [Голуб]
22.09.2018 Виктория (Марьина Горка)  - БумПром (Гомель)          2:1 [Соланович, Куданов - Ященко]
22.09.2018 Спутник (Речица)          - Неман-Агро (Столбцы)      7:0 [Лагутин, Затенко, Архипцев, Борисевич-2, Поняков-2]
22.09.2018 ФК Осиповичи (Осиповичи)  - ФК Узда (Узда)            3:1 [Емельянов, Хилько, Полевой - Лучинович]
23.09.2018 Крумкачи (Минск)          - Рух (Брест)               0:1 [Мулькевич]
29.09.2018 ФК Узда (Узда)            - Спутник (Речица)          0:5 [Лагутин-2, Казловский, Белезяк, Пасевич]
29.09.2018 Неман-Агро (Столбцы)      - Виктория (Марьина Горка)  0:6 [Лагутко-2, Вишняк-2, Соланович, Костенко]
29.09.2018 ФК Молодечно (Молодечно)  - Энергетик-БГАТУ (Минск)   3:2 [Дудо, Крот-2 - Купрейчик, Авижень]
29.09.2018 ФК Клецк (Клецк)          - ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  2:1 [Русак, Головнев - Шевчук]
29.09.2018 Рух (Брест)               - ФК Осиповичи (Осиповичи)  2:0 [Ковалюк, Чиж]
29.09.2018 БумПром (Гомель)          - ФК Горки (Горки)          0:1 [Сийака]
30.09.2018 СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) - БГУФК (Ошмяны)            1:4 [Завадский - Купневский-2, Ходоронок, Володько]
06.10.2018 ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  - ФК Молодечно (Молодечно)  2:3 [Макаревич, Петровский - Дудо-2, Гончарик]
06.10.2018 ФК Горки (Горки)          - Неман-Агро (Столбцы)      3:2 [Хаустович, Сийака, Булах - автогол, Дубовик]
06.10.2018 Виктория (Марьина Горка)  - ФК Узда (Узда)            2:0 [Лагутко, Куданов]
06.10.2018 БГУФК (Ошмяны)            - ФК Клецк (Клецк)          3:2 [Купневский, Тюнис, Скворчевский - Русак-2]
06.10.2018 ФК Осиповичи (Осиповичи)  - Крумкачи (Минск)          1:3 [Емельянов - Алексиян, Шибеко, Кошель]
06.10.2018 Спутник (Речица)          - Рух (Брест)               0:0
13.10.2018 Неман-Агро (Столбцы)      - Энергетик-БГАТУ (Минск)   7:5 [Полещук-2, Дубовик-3, Стомаль, Тумилович - Алексеенко-2, Матюшенко-2, Парфенов]
13.10.2018 ФК Молодечно (Молодечно)  - БГУФК (Ошмяны)            0:6 [Ходоронок, Купневский-3, Ладутько, Тюнис]
13.10.2018 ФК Клецк (Клецк)          - СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) 2:0 [Русак, Новицкий]
13.10.2018 БумПром (Гомель)          - ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  0:1 [Федоренко]
13.10.2018 Рух (Брест)               - Виктория (Марьина Горка)  3:3 [Ковалюк, Пампуха, Орешкевич - Вишняк-2, Лагутко]
13.10.2018 ФК Узда (Узда)            - ФК Горки (Горки)          1:2 [Козека - Сийака, Булах]
14.10.2018 Крумкачи (Минск)          - Спутник (Речица)          2:2 [Богунов, Алексиян - Борисевич, Яхно]
20.10.2018 БГУФК (Ошмяны)            - БумПром (Гомель)          9:0 [Тюнис-4, Купневский-2, Савостиков, Ладутько-2]
20.10.2018 ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  - Неман-Агро (Столбцы)      8:0 [Федоренко-3, Петровский-3, Тупалов-2]
20.10.2018 ФК Горки (Горки)          - Рух (Брест)               0:4 [Демидович, Орешкевич-2, Морозов]
20.10.2018 Виктория (Марьина Горка)  - Крумкачи (Минск)          0:2 [Богунов, Макаров]
20.10.2018 Спутник (Речица)          - ФК Осиповичи (Осиповичи)  5:0 [Лагутин, Яхно-2, Затенко, Дригалев]
20.10.2018 Энергетик-БГАТУ (Минск)   - ФК Узда (Узда)            0:3 [Гурко, Кашевский, Шишкин]
21.10.2018 СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) - ФК Молодечно (Молодечно)  3:3 [Подберезский-2, Минко - Дудо-2, Хаткевич]
24.10.2018 Энергетик-БГАТУ (Минск)   - БумПром (Гомель)          6:1 [Купрейчик-3, Алексеенко, Решетняк, Матюшенко - Лапицкий]
27.10.2018 Неман-Агро (Столбцы)      - БГУФК (Ошмяны)            2:1 [Тумилович, Полещук - Ладутько]
27.10.2018 ФК Узда (Узда)            - ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  1:1 [Мринский - Федоренко]
27.10.2018 ФК Осиповичи (Осиповичи)  - Виктория (Марьина Горка)  1:1 [Емельянов - Лагутко]
27.10.2018 ФК Клецк (Клецк)          - ФК Молодечно (Молодечно)  0:1 [Голубович]
27.10.2018 Крумкачи (Минск)          - ФК Горки (Горки)          1:0 [Кошель]
27.10.2018 Рух (Брест)               - Энергетик-БГАТУ (Минск)   2:0 [Пампуха, Морозов]
27.10.2018 БумПром (Гомель)          - СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) 3:4 [Помочтов, Ященко, Бараболкин - Навышный, Минко-2, Подберезский]
31.10.2018 БумПром (Гомель)          - ФК Клецк (Клецк)          0:4 [Новицкий, Анцыпов, Куликов, Тарчило]
03.11.2018 ФК Клецк (Клецк)          - БумПром (Гомель)          3:0 [+ -]
03.11.2018 БГУФК (Ошмяны)            - ФК Узда (Узда)            1:2 [Скворчевский - Мринский, Кашевский]
03.11.2018 ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  - Рух (Брест)               0:5 [Орешкевич, Пампуха-2, Морозов, Дыбин]
03.11.2018 ФК Горки (Горки)          - ФК Осиповичи (Осиповичи)  3:3 [Пытьков, Сийака, Громыко - Коновалов, Емельянов, Стасенко]
03.11.2018 Виктория (Марьина Горка)  - Спутник (Речица)          0:3 [Пасевич-2, Дашук]
03.11.2018 Энергетик-БГАТУ (Минск)   - Крумкачи (Минск)          1:3 [Галагуш - Шибеко, Кошель, Жданок]
03.11.2018 СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) - Неман-Агро (Столбцы)      2:7 [Минко, Подберезский - Полещук-2, Дубовик-3, Довбейко, Тумилович]
07.11.2018 БумПром (Гомель)          - ФК Узда (Узда)            0:5 [Мринский-4, Козека]
10.11.2018 Спутник (Речица)          - ФК Горки (Горки)          8:0 [автогол, Лагутин-3, Димитров, Пасевич, Борисевич, Поняков]
10.11.2018 Энергетик-БГАТУ (Минск)   - ФК Осиповичи (Осиповичи)  1:0 [Купрейчик]
10.11.2018 Крумкачи (Минск)          - ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  4:1 [автогол, Жданок-2, Гахария - Милевский]
10.11.2018 Рух (Брест)               - БГУФК (Ошмяны)            1:0 [Мулькевич]
10.11.2018 ФК Узда (Узда)            - СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) 6:1 [Кашевский-3, Козека, Мринский, Лапшин - Подберезский]
10.11.2018 Неман-Агро (Столбцы)      - ФК Клецк (Клецк)          1:0 [Дубовик]
10.11.2018 БумПром (Гомель)          - ФК Молодечно (Молодечно)  2:4 [Ахрамович, Ковшар - Крот, Дудо, Пачковский, Хаткевич]
 М                            1   2   3   4   5   6   7   8   9  10  11  12  13  14  15   И  В Н  П  Мячи  О
 1 Рух (Брест)               ХХХ 0:0 2:0 1:0 3:2 2:0 7:0 3:3 4:2 9:0 4:1 8:0 2:0 9:1 - + 28 23 4  1 87-16 73
 2 Крумкачи (Минск)          0:1 ХХХ 2:2 1:2 4:0 1:1 4:1 3:0 4:1 4:0 8:1 2:1 4:0 1:0 7:1 28 23 3  2 80-16 72
 3 Спутник (Речица)          0:0 0:1 ХХХ 3:2 4:2 5:0 1:0 1:0 1:0 - + 7:0 7:0 2:0 8:0 0:1 28 18 4  6 79-21 58
 4 БГУФК (Ошмяны)            0:2 0:1 1:4 ХХХ 1:2 0:2 1:0 4:0 6:2 1:0 1:1 3:2 4:0 5:1 9:0 28 18 1  9 82-33 55
 5 ФК Узда (Узда)            1:1 - + 0:5 1:3 ХХХ 2:1 1:1 2:1 2:2 6:1 6:0 2:1 2:1 1:2 5:0 28 14 4 10 64-46 46
 6 ФК Осиповичи (Осиповичи)  0:1 1:3 2:2 2:0 3:1 ХХХ 1:1 1:1 3:2 1:1 5:1 1:0 3:0 0:0 7:0 28 11 7 10 51-42 40
 7 ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  0:5 0:4 2:1 1:3 1:0 6:2 ХХХ 4:0 2:3 4:1 8:0 2:2 2:1 2:0 0:0 28 11 6 11 46-45 39
 8 Виктория (Марьина Горка)  0:3 0:2 0:3 1:3 2:0 0:3 1:0 ХХХ 1:1 0:1 1:1 0:3 1:3 4:2 2:1 28 10 5 13 36-50 35
 9 ФК Молодечно (Молодечно)  1:3 1:3 0:3 0:6 2:2 2:0 0:1 2:3 ХХХ 0:0 4:0 3:0 3:2 2:2 1:0 28  8 7 13 46-64 31
10 СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) 1:4 0:1 0:5 1:4 1:2 3:2 0:3 0:1 3:3 ХХХ 2:7 1:0 0:2 2:0 2:1 28  9 4 15 32-66 31
11 Неман-Агро (Столбцы)      0:1 1:6 0:6 2:1 1:6 1:2 2:0 0:6 2:1 1:1 ХХХ 1:0 7:5 3:2 2:1 28  9 4 15 42-92 31
12 ФК Клецк (Клецк)          0:1 0:3 1:1 1:3 2:6 3:2 2:1 2:3 0:1 2:0 0:0 ХХХ 1:0 2:1 + - 28  9 4 15 37-54 31
13 Энергетик-БГАТУ (Минск)   1:3 1:3 1:0 0:4 0:3 1:0 1:1 1:1 3:3 0:2 4:2 0:3 ХХХ 1:1 6:1 28  7 4 17 40-63 25
14 ФК Горки (Горки)          0:4 1:2 0:2 0:8 0:2 3:3 2:2 1:2 6:0 0:2 3:2 2:2 5:3 ХХХ 2:2 28  5 7 16 38-76 22
15 БумПром (Гомель)          0:4 0:3 1:6 2:7 0:5 0:3 0:1 0:2 2:4 3:4 1:3 0:4 0:3 0:1 ХХХ 28  2 2 24 20-96  8

                    Кубок Белоруссии-2017/18

                    1/64 финала
17.05.2017 Ливадия-Юни (Дзержинск)     - ФК Узда (Узда)             1:4       [Климихин - Белаш, Корольчук-2, Фисюк]
17.05.2017 ФК Ивацевичи (Ивацевичи)    - ФК Клецк (Клецк)           5:0       [Зыбайло, Веревка-2, Петровский, Шевчук]
17.05.2017 Коммунальник (Сенно)        - СМИ-АвтоТранс (Смолевичи)  0:1       [Богданов]
17.05.2017 Бацьки (Гомель)             - Виктория (Марьина Горка)   1:2       [Сигай - Петрушеня, Гуринович]
                    1/32 финала
14.06.2017 СДЮШОР-МТЗ-Сябар (Минск)    - Неман-Агро (Столбцы)       0:1       [Ботяновский]
14.06.2017 Гродненский (Скидель)       - СТИ (Смолевичи)            1:5       [Пугач - Шкабара, Горбачик-2, Чикида, Байдук]
14.06.2017 СДЮШОР (Пинск)              - ФК Орша (Орша)             0:8       [Ходневич-4, Кравчук, Иванов, Китаев, Железников]
14.06.2017 СДЮШОР (Гомель)             - ФК Осиповичи (Осиповичи)   1:0       [Ахрамович]
14.06.2017 Виктория (Марьина Горка)    - БелШина (Бобруйск)         1:2       [Гаркуша - Верас, Шеряков]
14.06.2017 ФК Ивацевичи (Ивацевичи)    - Торпедо (Минск)            0:6       [Сапон, Никитин, Пацко, Лебедев, Доценко, Тамело]
14.06.2017 Спутник (Речица)            - Волна (Пинск)              0:3       [Мринский-2, Байко]
14.06.2017 ФК Чисть (Чисть)            - Химик (Светлогорск)        1:0       [Працкевич]
14.06.2017 БГУФК (Ошмяны)              - Луч (Минск)                1:2       [Ладутько - Ханкевич-2]
14.06.2017 Энергетик-БГАТУ (Минск)     - ФК Барановичи (Барановичи) 1:4       [Алексеенко - Домашевич-2, Кухарчик-2]
14.06.2017 ЮАС (Житковичи)             - ФК Лида (Лида)             2:1       [Лагутин-2 - Левицкий]
14.06.2017 ФК Узда (Узда)              - Гранит (Микашевичи)        1:2       [Неронский - Нахимов, Вайтехович]
14.06.2017 СМИ-АвтоТранс (Смолевичи)   - ФК Слоним-2017 (Слоним)    0:6       [Козел, Читанава, Харланов, Мочалов-2, Михальцов]
14.06.2017 Территория футбола (Гомель) - Локомотив (Гомель)         0:2       [Голенко, Жила]
14.06.2017 ФК Любань (Любань)          - ФК Сморгонь (Сморгонь)     1:2       [Дубовский - Ганич, Демидчик]
14.06.2017 ДЮСШ (Молодечно)            - Энергетик-БГУ (Минск)      3:2       [Бугай-2, Сийака - Бурец, Плехов]
                    1/16 финала
05.07.2017 СДЮШОР (Гомель)             - Неман (Гродно)             0:7       [Бомбель, Яблонский, Журневич-2, Хлебосолов-2, Коваленок]
05.07.2017 Волна (Пинск)               - ФК Минск (Минск)           0:1       [Омельянчук]
06.07.2017 ФК Орша (Орша)              - Славия (Мозырь)            1:1 (4:3) [Ходневич - Котляров]
07.07.2017 ФК Сморгонь (Сморгонь)      - Динамо (Брест)             1:4       [Ганич - Легчилин, Осучукву, Фамейе-2]
07.07.2017 Неман-Агро (Столбцы)        - БАТЭ (Борисов)             1:5       [Тишко - Рушевич-3, Володько, Мухамедов]
08.07.2017 ФК Барановичи (Барановичи)  - Нафтан (Новополоцк)        0:1       [Козлов]
08.07.2017 Торпедо (Минск)             - ФК Гомель (Гомель)         0:0 (2:3)
08.07.2017 Локомотив (Гомель)          - ФК Витебск (Витебск)       0:1       [Волков]
08.07.2017 СТИ (Смолевичи)             - Торпедо-БелАЗ (Жодино)     0:2       [Зубович, Оганесян]
08.07.2017 ДЮСШ (Молодечно)            - Крумкачи (Минск)           0:3       [Корсак, Яшин, Василевский]
08.07.2017 Гранит (Микашевичи)         - ФК Городея (Городея)       0:2       [Лебедев-2]
08.07.2017 ЮАС (Житковичи)             - ФК Слуцк (Слуцк)           0:3       [Рушницкий-3]
09.07.2017 Луч (Минск)                 - Шахтер (Солигорск)         1:5       [Булойчик - Багарич-2, Януш-2, Олехнович]
09.07.2017 БелШина (Бобруйск)          - ФК Ислочь (Ислочь)         1:4       [Кондратьев - Холодинский-2, Лынько-2]
09.07.2017 ФК Слоним-2017 (Слоним)     - Днепр (Могилев)            1:1 (3:4) [Козел - Башлай]
09.07.2017 ФК Чисть (Чисть)            - Динамо (Минск)             0:4       [Николич-2, Кийко-2]
                    1/8 финала
22.07.2017 Нафтан (Новополоцк)         - Крумкачи (Минск)           1:2       [Колесник - Иванов, Богунов]
22.07.2017 ФК Ислочь (Ислочь)          - ФК Городея (Городея)       2:1       [Слабашевич, Близнюк - Дубайич]
22.07.2017 Неман (Гродно)              - ФК Минск (Минск)           1:0       [Савицкий]
23.07.2017 Динамо (Минск)              - Днепр (Могилев)            0:1       [Джигеро]
23.07.2017 ФК Витебск (Витебск)        - ФК Слуцк (Слуцк)           0:0 (2:4)
23.07.2017 Динамо (Брест)              - ФК Гомель (Гомель)         2:1       [Седько, Фамейе - Айдов]
23.07.2017 Шахтер (Солигорск)          - ФК Орша (Орша)             6:0       [Црепуля-2, Лисакович, Янушкевич, Лаптев, автогол]
12.11.2017 БАТЭ (Борисов)              - Торпедо-БелАЗ (Жодино)     2:1       [Сигневич, Родионов - Зубович]
                    1/4 финала
11.03.2018 Крумкачи (Минск)            - Неман (Гродно)             0:3       [- +]
11.03.2018 Шахтер (Солигорск)          - Днепр (Могилев)            3:1       [Бордачев, Сойри, Ковалев - Барсуков]
14.03.2018 Динамо (Брест)              - ФК Слуцк (Слуцк)           2:0       [Фамейе, Гаврилович]
14.03.2018 ФК Ислочь (Ислочь)          - БАТЭ (Борисов)             1:2       [Холодинский - Сигневич-2]
17.03.2018 Неман (Гродно)              - Крумкачи (Минск)           3:0       [+ -]
17.03.2018 Днепр (Могилев)             - Шахтер (Солигорск)         2:0       [Федосов-2]
18.03.2018 ФК Слуцк (Слуцк)            - Динамо (Брест)             1:2       [Шикавка - Савицкий, Фамейе]
18.03.2018 БАТЭ (Борисов)              - ФК Ислочь (Ислочь)         2:1       [Иванич-2 - Осипенко]
                    1/2 финала
18.04.2018 БАТЭ (Борисов)              - Неман (Гродно)             2:0       [Иванич, Гордейчук]
18.04.2018 Динамо (Брест)              - Днепр (Могилев)            2:0       [Савицкий, Фамейе]
02.05.2018 Днепр (Могилев)             - Динамо (Брест)             1:4       [Левицкий - Милевский, Фамейе, Юзепчук-2]
02.05.2018 Неман (Гродно)              - БАТЭ (Борисов)             0:0
                    Финал
19.05.2018 Динамо (Брест)              - БАТЭ (Борисов)             3:2       [Милевский, Фамейе, Нехайчик - Иванич-2]

                    Суперкубок Белоруссии-2018

                    Финал
10.03.2018 Динамо (Брест) - БАТЭ (Борисов) - 2:1 [Готал, Витус - Сигневич]

                    Чемпионат Казахстана-2018 Премьер-лига

11.03.2018 Ордабасы (Чимкент)        - Шахтер (Караганда)        2:1
11.03.2018 Кайрат (Алма-Ата)         - Кызыл-Жар (Петропавловск) 2:1
11.03.2018 Иртыш (Павлодар)          - ФК Атырау (Атырау)        2:1
11.03.2018 Кайсар (Кзыл-Орда)        - Актобе (Актюбинск)        0:1
11.03.2018 ФК Астана (Астана)        - Ак-Жайык (Уральск)        3:0
11.03.2018 Жетысу (Талды-Курган)     - Тобол (Кустанай)          0:1
17.03.2018 Жетысу (Талды-Курган)     - ФК Астана (Астана)        0:2
17.03.2018 Кайсар (Кзыл-Орда)        - Ак-Жайык (Уральск)        1:1
17.03.2018 Иртыш (Павлодар)          - Актобе (Актюбинск)        2:1
17.03.2018 Кайрат (Алма-Ата)         - ФК Атырау (Атырау)        2:0
17.03.2018 Ордабасы (Чимкент)        - Кызыл-Жар (Петропавловск) 2:1
17.03.2018 Тобол (Кустанай)          - Шахтер (Караганда)        0:1
31.03.2018 Актобе (Актюбинск)        - Кайрат (Алма-Ата)         1:1
31.03.2018 ФК Астана (Астана)        - Кайсар (Кзыл-Орда)        2:0
31.03.2018 Ак-Жайык (Уральск)        - Иртыш (Павлодар)          1:0
31.03.2018 ФК Атырау (Атырау)        - Ордабасы (Чимкент)        0:1
01.04.2018 Шахтер (Караганда)        - Жетысу (Талды-Курган)     1:1
01.04.2018 Кызыл-Жар (Петропавловск) - Тобол (Кустанай)          1:2
07.04.2018 Жетысу (Талды-Курган)     - Кайсар (Кзыл-Орда)        1:0
07.04.2018 Иртыш (Павлодар)          - ФК Астана (Астана)        1:6
07.04.2018 Кайрат (Алма-Ата)         - Ак-Жайык (Уральск)        3:0
07.04.2018 Ордабасы (Чимкент)        - Актобе (Актюбинск)        3:1
07.04.2018 Тобол (Кустанай)          - ФК Атырау (Атырау)        3:2
07.04.2018 Шахтер (Караганда)        - Кызыл-Жар (Петропавловск) 2:1
14.04.2018 Кызыл-Жар (Петропавловск) - Жетысу (Талды-Курган)     1:0
14.04.2018 ФК Астана (Астана)        - Кайрат (Алма-Ата)         1:1
14.04.2018 Ак-Жайык (Уральск)        - Ордабасы (Чимкент)        4:1
14.04.2018 Кайсар (Кзыл-Орда)        - Иртыш (Павлодар)          0:0
14.04.2018 ФК Атырау (Атырау)        - Шахтер (Караганда)        0:0
14.04.2018 Актобе (Актюбинск)        - Тобол (Кустанай)          0:1
22.04.2018 Жетысу (Талды-Курган)     - Иртыш (Павлодар)          2:1
22.04.2018 Кайрат (Алма-Ата)         - Кайсар (Кзыл-Орда)        4:1
22.04.2018 Тобол (Кустанай)          - Ак-Жайык (Уральск)        1:1
22.04.2018 Шахтер (Караганда)        - Актобе (Актюбинск)        1:1
22.04.2018 Кызыл-Жар (Петропавловск) - ФК Атырау (Атырау)        1:1
22.04.2018 Ордабасы (Чимкент)        - ФК Астана (Астана)        1:2
25.04.2018 Кызыл-Жар (Петропавловск) - ФК Астана (Астана)        0:2
28.04.2018 ФК Атырау (Атырау)        - Жетысу (Талды-Курган)     1:0
28.04.2018 Ак-Жайык (Уральск)        - Шахтер (Караганда)        1:1
28.04.2018 Кайсар (Кзыл-Орда)        - Ордабасы (Чимкент)        0:0
28.04.2018 Иртыш (Павлодар)          - Кайрат (Алма-Ата)         1:2
29.04.2018 ФК Астана (Астана)        - Тобол (Кустанай)          1:0
29.04.2018 Актобе (Актюбинск)        - Кызыл-Жар (Петропавловск) 2:0
05.05.2018 Кызыл-Жар (Петропавловск) - Ак-Жайык (Уральск)        2:1
05.05.2018 Тобол (Кустанай)          - Кайсар (Кзыл-Орда)        0:3
05.05.2018 Жетысу (Талды-Курган)     - Кайрат (Алма-Ата)         1:3
05.05.2018 Ордабасы (Чимкент)        - Иртыш (Павлодар)          1:0
05.05.2018 Шахтер (Караганда)        - ФК Астана (Астана)        1:0
05.05.2018 ФК Атырау (Атырау)        - Актобе (Актюбинск)        1:1
09.05.2018 Ак-Жайык (Уральск)        - ФК Атырау (Атырау)        1:1
09.05.2018 Кайсар (Кзыл-Орда)        - Шахтер (Караганда)        3:0
09.05.2018 Иртыш (Павлодар)          - Тобол (Кустанай)          0:1
09.05.2018 Кайрат (Алма-Ата)         - Ордабасы (Чимкент)        2:0
09.05.2018 ФК Астана (Астана)        - Кызыл-Жар (Петропавловск) 2:0
09.05.2018 Актобе (Актюбинск)        - Жетысу (Талды-Курган)     1:1
13.05.2018 Тобол (Кустанай)          - Кайрат (Алма-Ата)         1:0
13.05.2018 Шахтер (Караганда)        - Иртыш (Павлодар)          0:1
13.05.2018 Кызыл-Жар (Петропавловск) - Кайсар (Кзыл-Орда)        0:0
13.05.2018 ФК Атырау (Атырау)        - ФК Астана (Астана)        0:2
13.05.2018 Актобе (Актюбинск)        - Ак-Жайык (Уральск)        5:3
14.05.2018 Жетысу (Талды-Курган)     - Ордабасы (Чимкент)        4:2
19.05.2018 Кайрат (Алма-Ата)         - Шахтер (Караганда)        2:0
19.05.2018 Ак-Жайык (Уральск)        - Жетысу (Талды-Курган)     2:0
19.05.2018 ФК Астана (Астана)        - Актобе (Актюбинск)        3:1
19.05.2018 Кайсар (Кзыл-Орда)        - ФК Атырау (Атырау)        0:0
19.05.2018 Иртыш (Павлодар)          - Кызыл-Жар (Петропавловск) 5:0
19.05.2018 Ордабасы (Чимкент)        - Тобол (Кустанай)          0:1
23.05.2018 Ак-Жайык (Уральск)        - ФК Астана (Астана)        3:0
27.05.2018 Кызыл-Жар (Петропавловск) - Ордабасы (Чимкент)        1:2
27.05.2018 Шахтер (Караганда)        - Тобол (Кустанай)          0:1
27.05.2018 ФК Астана (Астана)        - Жетысу (Талды-Курган)     3:0
27.05.2018 Ак-Жайык (Уральск)        - Кайсар (Кзыл-Орда)        0:0
27.05.2018 ФК Атырау (Атырау)        - Кайрат (Алма-Ата)         1:3
27.05.2018 Актобе (Актюбинск)        - Иртыш (Павлодар)          1:1
31.05.2018 Жетысу (Талды-Курган)     - Шахтер (Караганда)        1:0
31.05.2018 Кайсар (Кзыл-Орда)        - ФК Астана (Астана)        0:2
31.05.2018 Ордабасы (Чимкент)        - ФК Атырау (Атырау)        0:2
31.05.2018 Кайрат (Алма-Ата)         - Актобе (Актюбинск)        3:2
31.05.2018 Иртыш (Павлодар)          - Ак-Жайык (Уральск)        2:0
31.05.2018 Тобол (Кустанай)          - Кызыл-Жар (Петропавловск) 0:1
17.06.2018 ФК Астана (Астана)        - Иртыш (Павлодар)          3:0
17.06.2018 Ак-Жайык (Уральск)        - Кайрат (Алма-Ата)         1:2
17.06.2018 Кайсар (Кзыл-Орда)        - Жетысу (Талды-Курган)     0:0
17.06.2018 ФК Атырау (Атырау)        - Тобол (Кустанай)          0:2
17.06.2018 Актобе (Актюбинск)        - Ордабасы (Чимкент)        3:1
18.06.2018 Кызыл-Жар (Петропавловск) - Шахтер (Караганда)        1:0
23.06.2018 Жетысу (Талды-Курган)     - Кызыл-Жар (Петропавловск) 2:1
23.06.2018 Шахтер (Караганда)        - ФК Атырау (Атырау)        3:0
23.06.2018 Тобол (Кустанай)          - Актобе (Актюбинск)        2:3
23.06.2018 Ордабасы (Чимкент)        - Ак-Жайык (Уральск)        2:1
23.06.2018 Иртыш (Павлодар)          - Кайсар (Кзыл-Орда)        0:1
24.06.2018 Кайрат (Алма-Ата)         - ФК Астана (Астана)        1:2
30.06.2018 ФК Астана (Астана)        - Ордабасы (Чимкент)        5:3
01.07.2018 Ак-Жайык (Уральск)        - Тобол (Кустанай)          1:3
01.07.2018 Иртыш (Павлодар)          - Жетысу (Талды-Курган)     0:2
01.07.2018 Кайсар (Кзыл-Орда)        - Кайрат (Алма-Ата)         1:2
01.07.2018 ФК Атырау (Атырау)        - Кызыл-Жар (Петропавловск) 0:0
01.07.2018 Актобе (Актюбинск)        - Шахтер (Караганда)        2:0
05.07.2018 Тобол (Кустанай)          - ФК Астана (Астана)        0:0
05.07.2018 Ордабасы (Чимкент)        - Кайсар (Кзыл-Орда)        1:2
06.07.2018 Кайрат (Алма-Ата)         - Иртыш (Павлодар)          4:0
07.07.2018 Кызыл-Жар (Петропавловск) - Актобе (Актюбинск)        2:1
07.07.2018 Жетысу (Талды-Курган)     - ФК Атырау (Атырау)        2:2
07.07.2018 Шахтер (Караганда)        - Ак-Жайык (Уральск)        1:2
14.07.2018 Кайсар (Кзыл-Орда)        - Тобол (Кустанай)          2:2
14.07.2018 Ак-Жайык (Уральск)        - Кызыл-Жар (Петропавловск) 2:0
14.07.2018 ФК Астана (Астана)        - Шахтер (Караганда)        2:0
14.07.2018 Актобе (Актюбинск)        - ФК Атырау (Атырау)        5:1
15.07.2018 Кайрат (Алма-Ата)         - Жетысу (Талды-Курган)     2:1
15.07.2018 Иртыш (Павлодар)          - Ордабасы (Чимкент)        1:2
21.07.2018 Жетысу (Талды-Курган)     - Актобе (Актюбинск)        1:2
21.07.2018 Шахтер (Караганда)        - Кайсар (Кзыл-Орда)        2:2
21.07.2018 ФК Атырау (Атырау)        - Ак-Жайык (Уральск)        2:0
22.07.2018 Тобол (Кустанай)          - Иртыш (Павлодар)          1:1
22.07.2018 Ордабасы (Чимкент)        - Кайрат (Алма-Ата)         3:1
28.07.2018 Кайсар (Кзыл-Орда)        - Кызыл-Жар (Петропавловск) 2:1
28.07.2018 ФК Астана (Астана)        - ФК Атырау (Атырау)        2:0
28.07.2018 Ак-Жайык (Уральск)        - Актобе (Актюбинск)        1:1
29.07.2018 Ордабасы (Чимкент)        - Жетысу (Талды-Курган)     1:2
29.07.2018 Кайрат (Алма-Ата)         - Тобол (Кустанай)          1:0
29.07.2018 Иртыш (Павлодар)          - Шахтер (Караганда)        1:1
04.08.2018 Жетысу (Талды-Курган)     - Ак-Жайык (Уральск)        1:1
04.08.2018 ФК Атырау (Атырау)        - Кайсар (Кзыл-Орда)        2:1
04.08.2018 Актобе (Актюбинск)        - ФК Астана (Астана)        1:1
05.08.2018 Кызыл-Жар (Петропавловск) - Иртыш (Павлодар)          1:0
05.08.2018 Тобол (Кустанай)          - Ордабасы (Чимкент)        1:1
05.08.2018 Шахтер (Караганда)        - Кайрат (Алма-Ата)         1:1
11.08.2018 Тобол (Кустанай)          - Жетысу (Талды-Курган)     1:0
11.08.2018 Актобе (Актюбинск)        - Кайсар (Кзыл-Орда)        3:1
12.08.2018 Кызыл-Жар (Петропавловск) - Кайрат (Алма-Ата)         1:3
12.08.2018 ФК Атырау (Атырау)        - Иртыш (Павлодар)          2:0
12.08.2018 Шахтер (Караганда)        - Ордабасы (Чимкент)        0:0
18.08.2018 Ак-Жайык (Уральск)        - Актобе (Актюбинск)        0:0
18.08.2018 ФК Атырау (Атырау)        - Тобол (Кустанай)          2:1
19.08.2018 Кайсар (Кзыл-Орда)        - Ордабасы (Чимкент)        2:1
19.08.2018 Жетысу (Талды-Курган)     - Иртыш (Павлодар)          2:0
25.08.2018 Иртыш (Павлодар)          - Шахтер (Караганда)        1:1
25.08.2018 Тобол (Кустанай)          - Кайсар (Кзыл-Орда)        0:0
25.08.2018 Ордабасы (Чимкент)        - Ак-Жайык (Уральск)        1:0
25.08.2018 Актобе (Актюбинск)        - Жетысу (Талды-Курган)     2:3
26.08.2018 Кайрат (Алма-Ата)         - ФК Атырау (Атырау)        4:2
26.08.2018 ФК Астана (Астана)        - Кызыл-Жар (Петропавловск) 3:0
16.09.2018 Тобол (Кустанай)          - Жетысу (Талды-Курган)     2:2
16.09.2018 Иртыш (Павлодар)          - Кызыл-Жар (Петропавловск) 0:1
16.09.2018 Кайрат (Алма-Ата)         - Ак-Жайык (Уральск)        0:1
16.09.2018 ФК Астана (Астана)        - Кайсар (Кзыл-Орда)        0:0
16.09.2018 Шахтер (Караганда)        - ФК Атырау (Атырау)        2:1
16.09.2018 Ордабасы (Чимкент)        - Актобе (Актюбинск)        0:0
22.09.2018 Жетысу (Талды-Курган)     - Кайрат (Алма-Ата)         1:0
22.09.2018 Кайсар (Кзыл-Орда)        - Шахтер (Караганда)        2:1
22.09.2018 ФК Атырау (Атырау)        - Кызыл-Жар (Петропавловск) 3:2
22.09.2018 Ордабасы (Чимкент)        - Иртыш (Павлодар)          0:2
22.09.2018 Актобе (Актюбинск)        - Тобол (Кустанай)          3:1
23.09.2018 Ак-Жайык (Уральск)        - ФК Астана (Астана)        1:2
26.09.2018 Кызыл-Жар (Петропавловск) - Шахтер (Караганда)        2:1
26.09.2018 Жетысу (Талды-Курган)     - Ордабасы (Чимкент)        1:1
26.09.2018 Кайсар (Кзыл-Орда)        - Кайрат (Алма-Ата)         1:2
26.09.2018 Ак-Жайык (Уральск)        - Тобол (Кустанай)          0:1
26.09.2018 ФК Атырау (Атырау)        - ФК Астана (Астана)        0:1
26.09.2018 Актобе (Актюбинск)        - Иртыш (Павлодар)          2:0
30.09.2018 Кызыл-Жар (Петропавловск) - Кайсар (Кзыл-Орда)        1:0
30.09.2018 Иртыш (Павлодар)          - ФК Атырау (Атырау)        1:0
30.09.2018 Шахтер (Караганда)        - Ак-Жайык (Уральск)        1:0
30.09.2018 Кайрат (Алма-Ата)         - Актобе (Актюбинск)        6:1
30.09.2018 Тобол (Кустанай)          - Ордабасы (Чимкент)        1:0
30.09.2018 ФК Астана (Астана)        - Жетысу (Талды-Курган)     3:0
06.10.2018 Жетысу (Талды-Курган)     - Шахтер (Караганда)        1:1
06.10.2018 Кайсар (Кзыл-Орда)        - ФК Атырау (Атырау)        2:2
06.10.2018 Ак-Жайык (Уральск)        - Кызыл-Жар (Петропавловск) 0:0
06.10.2018 Тобол (Кустанай)          - Иртыш (Павлодар)          1:2
06.10.2018 Ордабасы (Чимкент)        - Кайрат (Алма-Ата)         2:0
07.10.2018 Актобе (Актюбинск)        - ФК Астана (Астана)        1:2
20.10.2018 ФК Астана (Астана)        - Ордабасы (Чимкент)        1:1
21.10.2018 Кызыл-Жар (Петропавловск) - Жетысу (Талды-Курган)     1:1
21.10.2018 Кайрат (Алма-Ата)         - Тобол (Кустанай)          0:0
21.10.2018 Шахтер (Караганда)        - Актобе (Актюбинск)        0:1
21.10.2018 ФК Атырау (Атырау)        - Ак-Жайык (Уральск)        2:1
21.10.2018 Иртыш (Павлодар)          - Кайсар (Кзыл-Орда)        0:1
27.10.2018 Кайрат (Алма-Ата)         - Иртыш (Павлодар)          0:1
27.10.2018 Жетысу (Талды-Курган)     - ФК Атырау (Атырау)        0:0
27.10.2018 Ордабасы (Чимкент)        - Шахтер (Караганда)        1:1
27.10.2018 Ак-Жайык (Уральск)        - Кайсар (Кзыл-Орда)        0:4
27.10.2018 Актобе (Актюбинск)        - Кызыл-Жар (Петропавловск) 1:0
28.10.2018 Тобол (Кустанай)          - ФК Астана (Астана)        1:0
31.10.2018 Шахтер (Караганда)        - ФК Астана (Астана)        3:1
31.10.2018 Кызыл-Жар (Петропавловск) - Кайрат (Алма-Ата)         2:1
03.11.2018 Иртыш (Павлодар)          - Ак-Жайык (Уральск)        2:0
03.11.2018 Кайсар (Кзыл-Орда)        - Жетысу (Талды-Курган)     1:0
03.11.2018 ФК Атырау (Атырау)        - Актобе (Актюбинск)        3:1
03.11.2018 Кызыл-Жар (Петропавловск) - Ордабасы (Чимкент)        1:2
03.11.2018 Шахтер (Караганда)        - Тобол (Кустанай)          2:1
03.11.2018 ФК Астана (Астана)        - Кайрат (Алма-Ата)         3:2
11.11.2018 ФК Астана (Астана)        - Иртыш (Павлодар)          4:0
11.11.2018 Кайрат (Алма-Ата)         - Шахтер (Караганда)        0:0
11.11.2018 Тобол (Кустанай)          - Кызыл-Жар (Петропавловск) 3:0
11.11.2018 Ордабасы (Чимкент)        - ФК Атырау (Атырау)        1:0
11.11.2018 Актобе (Актюбинск)        - Кайсар (Кзыл-Орда)        0:2
11.11.2018 Жетысу (Талды-Курган)     - Ак-Жайык (Уральск)        3:1
 М                  1   2   3   4   5   6   7   8   9  10  11  12   И  В  Н  П  Мячи  О
   ФК Астана       ХХХ 1:1 1:0 5:3 2:0 3:0 3:1 2:0 2:0 3:0 2:0 3:0
 1 (Астана)        ХХХ 3:2 --- 1:1 0:0 3:0 --- --- --- 4:0 3:0 --- 33 24  5  4 66-22 77
   Кайрат          1:2 ХХХ 1:0 2:0 4:1 2:1 3:2 2:0 2:0 4:0 2:1 3:0
 2 (Алма-Ата)      --- ХХХ 0:0 --- --- --- 6:1 0:0 4:2 0:1 --- 0:1 33 19  5  9 60-33 62
   Тобол           0:0 1:0 ХХХ 1:1 0:3 1:0 2:3 0:1 3:2 1:1 0:1 1:1
 3 (Кустанай)      1:0 --- ХХХ 1:0 0:0 2:2 --- --- --- 1:2 3:0 --- 33 15  8 10 36-30 53
   Ордабасы        1:2 3:1 0:1 ХХХ 1:2 1:2 3:1 2:1 0:2 1:0 2:1 2:1
 4 (Чимкент)       --- 2:0 --- ХХХ --- --- 0:0 1:1 1:0 0:2 --- 1:0 33 13  7 13 38-44 46
   Кайсар          0:2 1:2 2:2 0:0 ХХХ 0:0 0:1 3:0 0:0 0:0 2:1 1:1
 5 (Кзыл-Орда)     --- 1:2 --- 2:1 ХХХ 1:0 --- 2:1 2:2 --- --- --- 33 11 12 10 35-31 45
   Жетысу          0:2 1:3 0:1 4:2 1:0 ХХХ 1:2 1:0 2:2 2:1 2:1 1:1
 6 (Талды-Курган)  --- 1:0 --- 1:1 --- ХХХ --- 1:1 0:0 2:0 --- 3:1 33 11 10 12 36-40 43
   Актобе          1:1 1:1 0:1 3:1 3:1 1:1 ХХХ 2:0 5:1 1:1 2:0 5:3
 7 (Актюбинск)     1:2 --- 3:1 --- 0:2 2:3 ХХХ --- --- 2:0 1:0 --- 33 13  9 11 51-47 42
   Шахтер          1:0 1:1 0:1 0:0 2:2 1:1 1:1 ХХХ 3:0 0:1 2:1 1:2
 8 (Караганда)     3:1 --- 2:1 --- --- --- 0:1 ХХХ 2:1 --- --- 1:0 33  8 12 13 29-36 36
   ФК Атырау       0:2 1:3 0:2 0:1 2:1 1:0 1:1 0:0 ХХХ 2:0 0:0 2:0
 9 (Атырау)        0:1 --- 2:1 --- --- --- 3:1 --- ХХХ --- 3:2 2:1 33  9  9 15 34-47 36
   Иртыш           1:6 1:2 0:1 1:2 0:1 0:2 2:1 1:1 2:1 ХХХ 5:0 2:0
10 (Павлодар)      --- --- --- --- 0:1 --- --- 1:1 1:0 ХХХ 0:1 2:0 33 10  5 18 28-45 35
   Кызыл-Жар       0:2 1:3 1:2 1:2 0:0 1:0 2:1 1:0 1:1 1:0 ХХХ 2:1
11 (Петропавловск) --- 2:1 --- 1:2 1:0 1:1 --- 2:1 --- --- ХХХ --- 33 10  5 18 27-48 35
   Ак-Жайык        3:0 1:2 1:3 4:1 0:0 2:0 1:1 1:1 1:1 1:0 2:0 ХХХ
12 (Уральск)       1:2 --- 0:1 --- 0:4 --- 0:0 --- --- --- 0:0 ХХХ 33  7  9 17 31-48 30
                    Переходные матчи
16.11.2018 Кыран (Чимкент)           - Иртыш (Павлодар)          0:3 [Родриго, Шестаков, Пазылхан]
20.11.2018 Иртыш (Павлодар)          - Кыран (Чимкент)           2:1 [Смаилов, Стаменкович - Абжал]

                    Чемпионат Казахстана-2018 Первая лига

01.04.2018 Кайрат-Академия (Алма-Ата) - Каспий (Актау)             2:3
01.04.2018 Байконур (Кзыл-Орда)       - ФК Тараз (Тараз)           0:0
01.04.2018 Махтаарал (Атакент)        - ФК Экибастуз (Экибастуз)   0:0
01.04.2018 Жетысу-2 (Талды-Курган)    - Окжетпес (Кокчетав)        0:1
01.04.2018 Кыран (Чимкент)            - Шахтер-Булат (Темиртау)    4:1
02.04.2018 Алтай (Семипалатинск)      - Актобе-2 (Актюбинск)       2:0
08.04.2018 Махтаарал (Атакент)        - Окжетпес (Кокчетав)        0:1
08.04.2018 Байконур (Кзыл-Орда)       - ФК Экибастуз (Экибастуз)   0:0
08.04.2018 Каспий (Актау)             - ФК Тараз (Тараз)           1:2
09.04.2018 Жетысу-2 (Талды-Курган)    - Шахтер-Булат (Темиртау)    2:0
09.04.2018 Кыран (Чимкент)            - Алтай (Семипалатинск)      1:0
09.04.2018 Кайрат-Академия (Алма-Ата) - Актобе-2 (Актюбинск)       2:1
14.04.2018 ФК Тараз (Тараз)           - Кайрат-Академия (Алма-Ата) 1:0
14.04.2018 ФК Экибастуз (Экибастуз)   - Каспий (Актау)             1:0
14.04.2018 Окжетпес (Кокчетав)        - Байконур (Кзыл-Орда)       2:0
14.04.2018 Шахтер-Булат (Темиртау)    - Махтаарал (Атакент)        0:1
14.04.2018 Алтай (Семипалатинск)      - Жетысу-2 (Талды-Курган)    0:1
15.04.2018 Актобе-2 (Актюбинск)       - Кыран (Чимкент)            0:2
21.04.2018 Байконур (Кзыл-Орда)       - Шахтер-Булат (Темиртау)    1:0
21.04.2018 Жетысу-2 (Талды-Курган)    - Актобе-2 (Актюбинск)       1:0
22.04.2018 Махтаарал (Атакент)        - Алтай (Семипалатинск)      0:1
22.04.2018 Каспий (Актау)             - Окжетпес (Кокчетав)        0:2
22.04.2018 ФК Тараз (Тараз)           - ФК Экибастуз (Экибастуз)   4:2
23.04.2018 Кайрат-Академия (Алма-Ата) - Кыран (Чимкент)            1:2
27.04.2018 ФК Экибастуз (Экибастуз)   - Кайрат-Академия (Алма-Ата) 0:0
27.04.2018 Окжетпес (Кокчетав)        - ФК Тараз (Тараз)           2:1
27.04.2018 Шахтер-Булат (Темиртау)    - Каспий (Актау)             3:2
27.04.2018 Алтай (Семипалатинск)      - Байконур (Кзыл-Орда)       3:0
27.04.2018 Актобе-2 (Актюбинск)       - Махтаарал (Атакент)        0:0
27.04.2018 Кыран (Чимкент)            - Жетысу-2 (Талды-Курган)    2:0
02.05.2018 Кайрат-Академия (Алма-Ата) - Жетысу-2 (Талды-Курган)    3:1
02.05.2018 Махтаарал (Атакент)        - Кыран (Чимкент)            1:1
02.05.2018 Каспий (Актау)             - Алтай (Семипалатинск)      0:4
02.05.2018 ФК Тараз (Тараз)           - Шахтер-Булат (Темиртау)    1:1
02.05.2018 Байконур (Кзыл-Орда)       - Актобе-2 (Актюбинск)       0:0
02.05.2018 ФК Экибастуз (Экибастуз)   - Окжетпес (Кокчетав)        1:0
08.05.2018 Окжетпес (Кокчетав)        - Кайрат-Академия (Алма-Ата) 0:1
08.05.2018 Шахтер-Булат (Темиртау)    - ФК Экибастуз (Экибастуз)   0:2
08.05.2018 Алтай (Семипалатинск)      - ФК Тараз (Тараз)           0:0
08.05.2018 Кыран (Чимкент)            - Байконур (Кзыл-Орда)       3:0
08.05.2018 Жетысу-2 (Талды-Курган)    - Махтаарал (Атакент)        1:2
08.05.2018 Актобе-2 (Актюбинск)       - Каспий (Актау)             3:2
12.05.2018 Кайрат-Академия (Алма-Ата) - Махтаарал (Атакент)        2:2
12.05.2018 Байконур (Кзыл-Орда)       - Жетысу-2 (Талды-Курган)    2:0
12.05.2018 Каспий (Актау)             - Кыран (Чимкент)            1:4
12.05.2018 ФК Экибастуз (Экибастуз)   - Алтай (Семипалатинск)      0:4
12.05.2018 Окжетпес (Кокчетав)        - Шахтер-Булат (Темиртау)    1:1
12.05.2018 ФК Тараз (Тараз)           - Актобе-2 (Актюбинск)       5:0
17.05.2018 Кыран (Чимкент)            - ФК Тараз (Тараз)           0:1
19.05.2018 Шахтер-Булат (Темиртау)    - Кайрат-Академия (Алма-Ата) 1:3
19.05.2018 Алтай (Семипалатинск)      - Окжетпес (Кокчетав)        1:1
19.05.2018 Жетысу-2 (Талды-Курган)    - Каспий (Актау)             0:0
19.05.2018 Махтаарал (Атакент)        - Байконур (Кзыл-Орда)       3:0
19.05.2018 Актобе-2 (Актюбинск)       - ФК Экибастуз (Экибастуз)   0:4
26.05.2018 Кайрат-Академия (Алма-Ата) - Байконур (Кзыл-Орда)       0:1
26.05.2018 ФК Тараз (Тараз)           - Жетысу-2 (Талды-Курган)    3:1
26.05.2018 ФК Экибастуз (Экибастуз)   - Кыран (Чимкент)            1:2
26.05.2018 Шахтер-Булат (Темиртау)    - Алтай (Семипалатинск)      1:3
26.05.2018 Окжетпес (Кокчетав)        - Актобе-2 (Актюбинск)       2:0
27.05.2018 Каспий (Актау)             - Махтаарал (Атакент)        1:4
31.05.2018 Махтаарал (Атакент)        - ФК Тараз (Тараз)           1:2
01.06.2018 Алтай (Семипалатинск)      - Кайрат-Академия (Алма-Ата) 3:0
01.06.2018 Кыран (Чимкент)            - Окжетпес (Кокчетав)        2:1
01.06.2018 Жетысу-2 (Талды-Курган)    - ФК Экибастуз (Экибастуз)   0:1
01.06.2018 Байконур (Кзыл-Орда)       - Каспий (Актау)             1:0
01.06.2018 Актобе-2 (Актюбинск)       - Шахтер-Булат (Темиртау)    1:3
10.06.2018 Окжетпес (Кокчетав)        - Махтаарал (Атакент)        1:0
10.06.2018 Актобе-2 (Актюбинск)       - Кайрат-Академия (Алма-Ата) 1:4
11.06.2018 Алтай (Семипалатинск)      - Кыран (Чимкент)            0:0
11.06.2018 Шахтер-Булат (Темиртау)    - Жетысу-2 (Талды-Курган)    1:3
11.06.2018 ФК Экибастуз (Экибастуз)   - Байконур (Кзыл-Орда)       1:0
11.06.2018 ФК Тараз (Тараз)           - Каспий (Актау)             4:0
16.06.2018 Кайрат-Академия (Алма-Ата) - ФК Тараз (Тараз)           5:3
16.06.2018 Каспий (Актау)             - ФК Экибастуз (Экибастуз)   0:1
16.06.2018 Байконур (Кзыл-Орда)       - Окжетпес (Кокчетав)        3:3
16.06.2018 Махтаарал (Атакент)        - Шахтер-Булат (Темиртау)    5:2
16.06.2018 Жетысу-2 (Талды-Курган)    - Алтай (Семипалатинск)      3:1
16.06.2018 Кыран (Чимкент)            - Актобе-2 (Актюбинск)       4:0
20.06.2018 Кыран (Чимкент)            - Кайрат-Академия (Алма-Ата) 3:3
20.06.2018 Алтай (Семипалатинск)      - Махтаарал (Атакент)        3:0
20.06.2018 Шахтер-Булат (Темиртау)    - Байконур (Кзыл-Орда)       1:2
20.06.2018 Окжетпес (Кокчетав)        - Каспий (Актау)             2:0
20.06.2018 ФК Экибастуз (Экибастуз)   - ФК Тараз (Тараз)           2:2
20.06.2018 Актобе-2 (Актюбинск)       - Жетысу-2 (Талды-Курган)    0:1
24.06.2018 Кайрат-Академия (Алма-Ата) - ФК Экибастуз (Экибастуз)   3:2
24.06.2018 ФК Тараз (Тараз)           - Окжетпес (Кокчетав)        1:1
24.06.2018 Каспий (Актау)             - Шахтер-Булат (Темиртау)    2:0
24.06.2018 Байконур (Кзыл-Орда)       - Алтай (Семипалатинск)      0:1
24.06.2018 Жетысу-2 (Талды-Курган)    - Кыран (Чимкент)            2:0
24.06.2018 Махтаарал (Атакент)        - Актобе-2 (Актюбинск)       1:0
30.06.2018 Жетысу-2 (Талды-Курган)    - Кайрат-Академия (Алма-Ата) 4:0
30.06.2018 Кыран (Чимкент)            - Махтаарал (Атакент)        3:1
30.06.2018 Алтай (Семипалатинск)      - Каспий (Актау)             4:1
30.06.2018 Шахтер-Булат (Темиртау)    - ФК Тараз (Тараз)           1:2
30.06.2018 Окжетпес (Кокчетав)        - ФК Экибастуз (Экибастуз)   2:1
30.06.2018 Актобе-2 (Актюбинск)       - Байконур (Кзыл-Орда)       1:1
05.07.2018 Кайрат-Академия (Алма-Ата) - Окжетпес (Кокчетав)        0:1
06.07.2018 ФК Экибастуз (Экибастуз)   - Шахтер-Булат (Темиртау)    1:2
06.07.2018 ФК Тараз (Тараз)           - Алтай (Семипалатинск)      1:1
06.07.2018 Байконур (Кзыл-Орда)       - Кыран (Чимкент)            1:3
06.07.2018 Махтаарал (Атакент)        - Жетысу-2 (Талды-Курган)    1:1
06.07.2018 Каспий (Актау)             - Актобе-2 (Актюбинск)       1:1
11.07.2018 Махтаарал (Атакент)        - Кайрат-Академия (Алма-Ата) 1:0
11.07.2018 Жетысу-2 (Талды-Курган)    - Байконур (Кзыл-Орда)       4:0
11.07.2018 Кыран (Чимкент)            - Каспий (Актау)             2:1
11.07.2018 Алтай (Семипалатинск)      - ФК Экибастуз (Экибастуз)   2:2
11.07.2018 Шахтер-Булат (Темиртау)    - Окжетпес (Кокчетав)        0:1
15.07.2018 Окжетпес (Кокчетав)        - Алтай (Семипалатинск)      4:2
15.07.2018 ФК Тараз (Тараз)           - Кыран (Чимкент)            7:0
15.07.2018 Каспий (Актау)             - Жетысу-2 (Талды-Курган)    0:4
15.07.2018 ФК Экибастуз (Экибастуз)   - Актобе-2 (Актюбинск)       4:0
16.07.2018 Кайрат-Академия (Алма-Ата) - Шахтер-Булат (Темиртау)    2:1
16.07.2018 Байконур (Кзыл-Орда)       - Махтаарал (Атакент)        2:0
20.07.2018 Кыран (Чимкент)            - ФК Экибастуз (Экибастуз)   1:0
21.07.2018 Байконур (Кзыл-Орда)       - Кайрат-Академия (Алма-Ата) 2:2
21.07.2018 Махтаарал (Атакент)        - Каспий (Актау)             1:0
21.07.2018 Алтай (Семипалатинск)      - Шахтер-Булат (Темиртау)    3:1
21.07.2018 Актобе-2 (Актюбинск)       - Окжетпес (Кокчетав)        0:2
22.07.2018 Жетысу-2 (Талды-Курган)    - ФК Тараз (Тараз)           0:1
25.07.2018 Актобе-2 (Актюбинск)       - ФК Тараз (Тараз)           0:2
28.07.2018 Кайрат-Академия (Алма-Ата) - Алтай (Семипалатинск)      0:2
28.07.2018 Окжетпес (Кокчетав)        - Кыран (Чимкент)            1:0
28.07.2018 ФК Тараз (Тараз)           - Махтаарал (Атакент)        2:1
28.07.2018 ФК Экибастуз (Экибастуз)   - Жетысу-2 (Талды-Курган)    0:0
28.07.2018 Каспий (Актау)             - Байконур (Кзыл-Орда)       1:1
28.07.2018 Шахтер-Булат (Темиртау)    - Актобе-2 (Актюбинск)       2:0
04.08.2018 Каспий (Актау)             - Кайрат-Академия (Алма-Ата) 1:2
04.08.2018 ФК Тараз (Тараз)           - Байконур (Кзыл-Орда)       2:1
04.08.2018 ФК Экибастуз (Экибастуз)   - Махтаарал (Атакент)        0:1
04.08.2018 Окжетпес (Кокчетав)        - Жетысу-2 (Талды-Курган)    1:0
04.08.2018 Шахтер-Булат (Темиртау)    - Кыран (Чимкент)            0:4
04.08.2018 Актобе-2 (Актюбинск)       - Алтай (Семипалатинск)      1:2
14.08.2018 Байконур (Кзыл-Орда)       - Кыран (Чимкент)            3:0
14.08.2018 Шахтер-Булат (Темиртау)    - ФК Тараз (Тараз)           0:1
15.08.2018 Кайрат-Академия (Алма-Ата) - Жетысу-2 (Талды-Курган)    0:1
15.08.2018 ФК Экибастуз (Экибастуз)   - Алтай (Семипалатинск)      2:1
15.08.2018 Каспий (Актау)             - Окжетпес (Кокчетав)        0:2
15.08.2018 Махтаарал (Атакент)        - Актобе-2 (Актюбинск)       2:0
20.08.2018 Алтай (Семипалатинск)      - Кайрат-Академия (Алма-Ата) 1:1
20.08.2018 Окжетпес (Кокчетав)        - Шахтер-Булат (Темиртау)    3:1
20.08.2018 Жетысу-2 (Талды-Курган)    - Махтаарал (Атакент)        3:0
20.08.2018 Актобе-2 (Актюбинск)       - Каспий (Актау)             2:1
20.08.2018 Кыран (Чимкент)            - ФК Экибастуз (Экибастуз)   1:0
20.08.2018 ФК Тараз (Тараз)           - Байконур (Кзыл-Орда)       2:0
24.08.2018 Байконур (Кзыл-Орда)       - Окжетпес (Кокчетав)        3:4
24.08.2018 Жетысу-2 (Талды-Курган)    - Актобе-2 (Актюбинск)       1:0
25.08.2018 Махтаарал (Атакент)        - Алтай (Семипалатинск)      3:1
25.08.2018 ФК Экибастуз (Экибастуз)   - ФК Тараз (Тараз)           1:1
25.08.2018 Шахтер-Булат (Темиртау)    - Каспий (Актау)             2:0
25.08.2018 Кайрат-Академия (Алма-Ата) - Кыран (Чимкент)            1:0
30.08.2018 Каспий (Актау)             - Байконур (Кзыл-Орда)       0:2
30.08.2018 Окжетпес (Кокчетав)        - ФК Экибастуз (Экибастуз)   3:0
30.08.2018 ФК Тараз (Тараз)           - Кайрат-Академия (Алма-Ата) 2:1
30.08.2018 Кыран (Чимкент)            - Махтаарал (Атакент)        1:2
30.08.2018 Алтай (Семипалатинск)      - Жетысу-2 (Талды-Курган)    1:0
31.08.2018 Актобе-2 (Актюбинск)       - Шахтер-Булат (Темиртау)    3:0
16.09.2018 Махтаарал (Атакент)        - ФК Тараз (Тараз)           1:2
16.09.2018 ФК Экибастуз (Экибастуз)   - Каспий (Актау)             1:1
16.09.2018 Алтай (Семипалатинск)      - Актобе-2 (Актюбинск)       1:1
17.09.2018 Жетысу-2 (Талды-Курган)    - Кыран (Чимкент)            0:2
17.09.2018 Байконур (Кзыл-Орда)       - Шахтер-Булат (Темиртау)    0:0
17.09.2018 Кайрат-Академия (Алма-Ата) - Окжетпес (Кокчетав)        3:1
21.09.2018 Кыран (Чимкент)            - Алтай (Семипалатинск)      1:2
22.09.2018 Шахтер-Булат (Темиртау)    - ФК Экибастуз (Экибастуз)   0:3
22.09.2018 Каспий (Актау)             - Кайрат-Академия (Алма-Ата) 3:3
22.09.2018 Окжетпес (Кокчетав)        - Махтаарал (Атакент)        4:0
22.09.2018 ФК Тараз (Тараз)           - Жетысу-2 (Талды-Курган)    0:1
22.09.2018 Актобе-2 (Актюбинск)       - Байконур (Кзыл-Орда)       0:3
29.09.2018 Жетысу-2 (Талды-Курган)    - Окжетпес (Кокчетав)        1:0
29.09.2018 Кайрат-Академия (Алма-Ата) - Шахтер-Булат (Темиртау)    2:0
29.09.2018 Кыран (Чимкент)            - Актобе-2 (Актюбинск)       4:1
30.09.2018 Алтай (Семипалатинск)      - ФК Тараз (Тараз)           0:0
30.09.2018 Махтаарал (Атакент)        - Каспий (Актау)             0:0
30.09.2018 ФК Экибастуз (Экибастуз)   - Байконур (Кзыл-Орда)       2:1
05.10.2018 Байконур (Кзыл-Орда)       - Кайрат-Академия (Алма-Ата) 2:1
05.10.2018 Шахтер-Булат (Темиртау)    - Махтаарал (Атакент)        2:1
05.10.2018 Каспий (Актау)             - Жетысу-2 (Талды-Курган)    1:0
05.10.2018 Окжетпес (Кокчетав)        - Алтай (Семипалатинск)      2:1
05.10.2018 ФК Тараз (Тараз)           - Кыран (Чимкент)            2:2
05.10.2018 Актобе-2 (Актюбинск)       - ФК Экибастуз (Экибастуз)   0:4
19.10.2018 Кайрат-Академия (Алма-Ата) - ФК Экибастуз (Экибастуз)   1:1
21.10.2018 Кыран (Чимкент)            - Окжетпес (Кокчетав)        3:3
21.10.2018 Алтай (Семипалатинск)      - Каспий (Актау)             3:1
21.10.2018 Жетысу-2 (Талды-Курган)    - Шахтер-Булат (Темиртау)    3:1
21.10.2018 Махтаарал (Атакент)        - Байконур (Кзыл-Орда)       3:2
21.10.2018 ФК Тараз (Тараз)           - Актобе-2 (Актюбинск)       4:0
27.10.2018 ФК Экибастуз (Экибастуз)   - Махтаарал (Атакент)        2:0
27.10.2018 Байконур (Кзыл-Орда)       - Жетысу-2 (Талды-Курган)    2:3
27.10.2018 Шахтер-Булат (Темиртау)    - Алтай (Семипалатинск)      0:1
27.10.2018 Каспий (Актау)             - Кыран (Чимкент)            1:2
27.10.2018 Окжетпес (Кокчетав)        - ФК Тараз (Тараз)           1:0
27.10.2018 Актобе-2 (Актюбинск)       - Кайрат-Академия (Алма-Ата) 1:1
04.11.2018 ФК Тараз (Тараз)           - Каспий (Актау)             0:0
04.11.2018 Кыран (Чимкент)            - Шахтер-Булат (Темиртау)    2:0
04.11.2018 Алтай (Семипалатинск)      - Байконур (Кзыл-Орда)       2:0
04.11.2018 Жетысу-2 (Талды-Курган)    - ФК Экибастуз (Экибастуз)   3:0
04.11.2018 Махтаарал (Атакент)        - Кайрат-Академия (Алма-Ата) 3:1
04.11.2018 Окжетпес (Кокчетав)        - Актобе-2 (Актюбинск)       6:1
 М                  1   2   3   4   5   6   7   8   9  10  11  12   И  В  Н  П  Мячи  О
   Окжетпес        ХХХ 2:1 1:0 4:2 1:0 2:1 1:0 0:1 2:0 1:1 2:0 2:0
 1 (Кокчетав)      ХХХ 1:0 --- 2:1 --- 3:0 4:0 --- --- 3:1 --- 6:1 33 23  5  5 61-27 74
   ФК Тараз        1:1 ХХХ 7:0 1:1 3:1 4:2 2:1 1:0 2:1 1:1 4:0 5:0
 2 (Тараз)         --- ХХХ 2:2 --- 0:1 --- --- 2:1 2:0 --- 0:0 4:0 33 19 10  4 61-27 67
   Кыран           2:1 0:1 ХХХ 1:0 2:0 1:0 3:1 3:3 3:0 4:1 2:1 4:0
 3 (Чимкент)       3:3 --- ХХХ 1:2 --- 1:0 1:2 --- --- 2:0 --- 4:1 33 20  5  8 61-38 65
   Алтай           1:1 0:0 0:0 ХХХ 0:1 2:2 3:0 3:0 3:0 3:1 4:1 2:0
 4 (Семипалатинск) --- 0:0 --- ХХХ 1:0 --- --- 1:1 2:0 --- 3:1 1:1 33 18  8  7 56-28 62
   Жетысу-2        0:1 0:1 2:0 3:1 ХХХ 0:1 1:2 4:0 4:0 2:0 0:0 1:0
 5 (Талды-Курган)  1:0 --- 0:2 --- ХХХ 3:0 3:0 --- --- 3:1 --- 1:0 33 18  3 12 45-26 57
   ФК Экибастуз    1:0 2:2 1:2 0:4 0:0 ХХХ 0:1 0:0 1:0 1:2 1:0 4:0
 6 (Экибастуз)     --- 1:1 --- 2:1 --- ХХХ 2:0 --- 2:1 --- 1:1 --- 33 13  9 11 42-35 48
   Махтаарал       0:1 1:2 1:1 0:1 1:1 0:0 ХХХ 1:0 3:0 5:2 1:0 1:0
 7 (Атакент)       --- 1:2 --- 3:1 --- --- ХХХ 3:1 3:2 --- 0:0 2:0 33 14  6 13 41-41 48
   Кайрат-Академия 0:1 5:3 1:2 0:2 3:1 3:2 2:2 ХХХ 0:1 2:1 2:3 2:1
 8 (Алма-Ата)      3:1 --- 1:0 --- 0:1 1:1 --- ХХХ --- 2:0 --- --- 33 12  8 13 50-51 44
   Байконур        3:3 0:0 1:3 0:1 2:0 0:0 2:0 2:2 ХХХ 1:0 1:0 0:0
 9 (Кзыл-Орда)     3:4 --- 3:0 --- 2:3 --- --- 2:1 ХХХ 0:0 --- --- 33 10  8 15 36-47 38
   Шахтер-Булат    0:1 1:2 0:4 1:3 1:3 0:2 0:1 1:3 1:2 ХХХ 3:2 2:0
10 (Темиртау)      --- 0:1 --- 0:1 --- 0:3 2:1 --- --- ХХХ 2:0 --- 33  6  3 24 28-65 21
   Каспий          0:2 1:2 1:4 0:4 0:4 0:1 1:4 1:2 1:1 2:0 ХХХ 1:1
11 (Актау)         0:2 --- 1:2 --- 1:0 --- --- 3:3 0:2 --- ХХХ --- 33  3  7 23 25-65 16
   Актобе-2        0:2 0:2 0:2 1:2 0:1 0:4 0:0 1:4 1:1 1:3 3:2 ХХХ
12 (Актюбинск)     --- --- --- --- --- 0:4 --- 1:1 0:3 3:0 2:1 ХХХ 33  3  6 24 18-74 15
                    Переходные матчи
16.11.2018 Кыран (Чимкент)            - Иртыш (Павлодар)           0:3 [Родриго, Шестаков, Пазылхан]
20.11.2018 Иртыш (Павлодар)           - Кыран (Чимкент)            2:1 [Смаилов, Стаменкович - Абжал]

                    Чемпионат Казахстана-2018 Вторая лига

08.04.2018 ФК Астана-2 (Астана)        - Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        6:0
08.04.2018 Академия-Онтустик (Чимкент) - ФК Атырау-2 (Атырау)        0:0
08.04.2018 Жетысу-3 (Талды-Курган)     - Актобе-3 (Актюбинск)        2:2
08.04.2018 ФК Рузаевка (Рузаевка)      - Тобол-2 (Кустанай)          1:1
08.04.2018 Алтай-2 (Семипалатинск)     - Кыран-2 (Чимкент)           1:1
08.04.2018 Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    - Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) 6:0
08.04.2018 ЦСКА (Алма-Ата)             - Окжетпес-2 (Кокчетав)       2:0
08.04.2018 Ордабасы-2 (Чимкент)        - Ак-Жайык-2 (Уральск)        7:1
08.04.2018 Шахтер-2 (Караганда)        - ФК Тараз-2 (Тараз)          2:1
08.04.2018 Иртыш-2 (Павлодар)          - СДЮШОР-Улан (Чимкент)       3:0
11.04.2018 Шахтер-2 (Караганда)        - Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        2:1
11.04.2018 ФК Астана-2 (Астана)        - ФК Тараз-2 (Тараз)          3:0
11.04.2018 Ордабасы-2 (Чимкент)        - ФК Атырау-2 (Атырау)        2:1
11.04.2018 Академия-Онтустик (Чимкент) - Ак-Жайык-2 (Уральск)        1:0
11.04.2018 Жетысу-3 (Талды-Курган)     - Тобол-2 (Кустанай)          1:0
11.04.2018 ФК Рузаевка (Рузаевка)      - Актобе-3 (Актюбинск)        0:1
11.04.2018 Алтай-2 (Семипалатинск)     - СДЮШОР-Улан (Чимкент)       1:0
11.04.2018 Иртыш-2 (Павлодар)          - Кыран-2 (Чимкент)           0:3
11.04.2018 Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    - Окжетпес-2 (Кокчетав)       2:0
11.04.2018 ЦСКА (Алма-Ата)             - Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) 1:1
17.04.2018 Окжетпес-2 (Кокчетав)       - Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) 0:2
17.04.2018 Кыран-2 (Чимкент)           - Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    2:2
17.04.2018 СДЮШОР-Улан (Чимкент)       - ЦСКА (Алма-Ата)             0:0
17.04.2018 Актобе-3 (Актюбинск)        - Алтай-2 (Семипалатинск)     1:0
17.04.2018 Тобол-2 (Кустанай)          - Иртыш-2 (Павлодар)          3:0
17.04.2018 Ак-Жайык-2 (Уральск)        - Жетысу-3 (Талды-Курган)     0:3
17.04.2018 ФК Атырау-2 (Атырау)        - ФК Рузаевка (Рузаевка)      0:5
17.04.2018 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        - Ордабасы-2 (Чимкент)        0:0
17.04.2018 ФК Тараз-2 (Тараз)          - Академия-Онтустик (Чимкент) 1:2
17.04.2018 ФК Аксу (Аксу)              - Шахтер-2 (Караганда)        1:1
20.04.2018 Кыран-2 (Чимкент)           - ЦСКА (Алма-Ата)             0:3
20.04.2018 СДЮШОР-Улан (Чимкент)       - Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    0:1
20.04.2018 Актобе-3 (Актюбинск)        - Иртыш-2 (Павлодар)          1:0
20.04.2018 Тобол-2 (Кустанай)          - Алтай-2 (Семипалатинск)     5:1
20.04.2018 Ак-Жайык-2 (Уральск)        - ФК Рузаевка (Рузаевка)      1:5
20.04.2018 ФК Атырау-2 (Атырау)        - Жетысу-3 (Талды-Курган)     3:2
20.04.2018 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        - Академия-Онтустик (Чимкент) 2:3
20.04.2018 ФК Тараз-2 (Тараз)          - Ордабасы-2 (Чимкент)        1:1
21.04.2018 ФК Аксу (Аксу)              - ФК Астана-2 (Астана)        0:6
26.04.2018 ФК Астана-2 (Астана)        - Шахтер-2 (Караганда)        1:0
26.04.2018 Ордабасы-2 (Чимкент)        - ФК Аксу (Аксу)              3:0
26.04.2018 Жетысу-3 (Талды-Курган)     - Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        1:0
26.04.2018 ФК Рузаевка (Рузаевка)      - ФК Тараз-2 (Тараз)          2:1
26.04.2018 Алтай-2 (Семипалатинск)     - Ак-Жайык-2 (Уральск)        3:1
26.04.2018 Иртыш-2 (Павлодар)          - ФК Атырау-2 (Атырау)        4:0
26.04.2018 Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    - Актобе-3 (Актюбинск)        2:1
26.04.2018 ЦСКА (Алма-Ата)             - Тобол-2 (Кустанай)          2:1
26.04.2018 Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) - Кыран-2 (Чимкент)           0:2
26.04.2018 Окжетпес-2 (Кокчетав)       - СДЮШОР-Улан (Чимкент)       4:1
29.04.2018 Академия-Онтустик (Чимкент) - ФК Аксу (Аксу)              2:0
29.04.2018 Жетысу-3 (Талды-Курган)     - ФК Тараз-2 (Тараз)          0:0
29.04.2018 ФК Рузаевка (Рузаевка)      - Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        3:2
29.04.2018 Алтай-2 (Семипалатинск)     - ФК Атырау-2 (Атырау)        3:2
29.04.2018 Иртыш-2 (Павлодар)          - Ак-Жайык-2 (Уральск)        3:0
29.04.2018 Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    - Тобол-2 (Кустанай)          0:3
29.04.2018 Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) - СДЮШОР-Улан (Чимкент)       1:2
29.04.2018 ЦСКА (Алма-Ата)             - Актобе-3 (Актюбинск)        4:1
29.04.2018 Окжетпес-2 (Кокчетав)       - Кыран-2 (Чимкент)           1:3
29.04.2018 ФК Астана-2 (Астана)        - Ордабасы-2 (Чимкент)        3:0
07.05.2018 СДЮШОР-Улан (Чимкент)       - Кыран-2 (Чимкент)           1:1
07.05.2018 Актобе-3 (Актюбинск)        - Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) 7:2
07.05.2018 Тобол-2 (Кустанай)          - Окжетпес-2 (Кокчетав)       1:1
07.05.2018 Ак-Жайык-2 (Уральск)        - Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    2:5
07.05.2018 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        - Алтай-2 (Семипалатинск)     0:1
07.05.2018 ФК Тараз-2 (Тараз)          - Иртыш-2 (Павлодар)          4:2
07.05.2018 ФК Аксу (Аксу)              - Жетысу-3 (Талды-Курган)     1:1
07.05.2018 Шахтер-2 (Караганда)        - Академия-Онтустик (Чимкент) 3:0
07.05.2018 ФК Атырау-2 (Атырау)        - ЦСКА (Алма-Ата)             1:4
10.05.2018 Актобе-3 (Актюбинск)        - Окжетпес-2 (Кокчетав)       2:0
10.05.2018 Тобол-2 (Кустанай)          - Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) 4:0
10.05.2018 Ак-Жайык-2 (Уральск)        - ЦСКА (Алма-Ата)             0:2
10.05.2018 ФК Атырау-2 (Атырау)        - Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    1:3
10.05.2018 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        - Иртыш-2 (Павлодар)          2:4
10.05.2018 ФК Тараз-2 (Тараз)          - Алтай-2 (Семипалатинск)     3:1
10.05.2018 ФК Аксу (Аксу)              - ФК Рузаевка (Рузаевка)      1:6
10.05.2018 Шахтер-2 (Караганда)        - Ордабасы-2 (Чимкент)        3:1
17.05.2018 Ордабасы-2 (Чимкент)        - Академия-Онтустик (Чимкент) 1:2
17.05.2018 Жетысу-3 (Талды-Курган)     - ФК Астана-2 (Астана)        1:0
17.05.2018 ФК Рузаевка (Рузаевка)      - Шахтер-2 (Караганда)        2:0
17.05.2018 Алтай-2 (Семипалатинск)     - ФК Аксу (Аксу)              2:0
17.05.2018 Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    - Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        1:0
17.05.2018 Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) - Ак-Жайык-2 (Уральск)        1:2
17.05.2018 Окжетпес-2 (Кокчетав)       - ФК Атырау-2 (Атырау)        1:0
17.05.2018 Кыран-2 (Чимкент)           - Актобе-3 (Актюбинск)        2:2
17.05.2018 ЦСКА (Алма-Ата)             - ФК Тараз-2 (Тараз)          1:0
17.05.2018 СДЮШОР-Улан (Чимкент)       - Тобол-2 (Кустанай)          1:1
20.05.2018 Жетысу-3 (Талды-Курган)     - Шахтер-2 (Караганда)        0:1
20.05.2018 ФК Рузаевка (Рузаевка)      - ФК Астана-2 (Астана)        2:6
20.05.2018 Иртыш-2 (Павлодар)          - ФК Аксу (Аксу)              2:1
20.05.2018 Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    - ФК Тараз-2 (Тараз)          5:2
20.05.2018 ЦСКА (Алма-Ата)             - Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        4:0
20.05.2018 Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) - ФК Атырау-2 (Атырау)        4:2
20.05.2018 Окжетпес-2 (Кокчетав)       - Ак-Жайык-2 (Уральск)        3:1
20.05.2018 Кыран-2 (Чимкент)           - Тобол-2 (Кустанай)          2:1
20.05.2018 СДЮШОР-Улан (Чимкент)       - Актобе-3 (Актюбинск)        0:2
25.05.2018 Тобол-2 (Кустанай)          - Актобе-3 (Актюбинск)        1:2
25.05.2018 ФК Атырау-2 (Атырау)        - СДЮШОР-Улан (Чимкент)       4:1
25.05.2018 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        - Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) 1:3
25.05.2018 ФК Тараз-2 (Тараз)          - Окжетпес-2 (Кокчетав)       0:0
25.05.2018 ФК Аксу (Аксу)              - Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    1:4
25.05.2018 ФК Астана-2 (Астана)        - Алтай-2 (Семипалатинск)     6:0
25.05.2018 Шахтер-2 (Караганда)        - Иртыш-2 (Павлодар)          4:1
25.05.2018 Ордабасы-2 (Чимкент)        - Жетысу-3 (Талды-Курган)     0:2
25.05.2018 Академия-Онтустик (Чимкент) - ФК Рузаевка (Рузаевка)      1:0
25.05.2018 Ак-Жайык-2 (Уральск)        - Кыран-2 (Чимкент)           0:6
28.05.2018 ФК Атырау-2 (Атырау)        - Кыран-2 (Чимкент)           2:3
28.05.2018 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        - Окжетпес-2 (Кокчетав)       1:2
28.05.2018 ФК Тараз-2 (Тараз)          - Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) 2:0
28.05.2018 ФК Аксу (Аксу)              - ЦСКА (Алма-Ата)             1:1
28.05.2018 ФК Астана-2 (Астана)        - Иртыш-2 (Павлодар)          3:0
28.05.2018 Академия-Онтустик (Чимкент) - Жетысу-3 (Талды-Курган)     2:0
28.05.2018 Шахтер-2 (Караганда)        - Алтай-2 (Семипалатинск)     8:2
28.05.2018 Ордабасы-2 (Чимкент)        - ФК Рузаевка (Рузаевка)      1:1
28.05.2018 Ак-Жайык-2 (Уральск)        - СДЮШОР-Улан (Чимкент)       0:3
03.06.2018 Жетысу-3 (Талды-Курган)     - ФК Рузаевка (Рузаевка)      0:1
03.06.2018 Алтай-2 (Семипалатинск)     - Ордабасы-2 (Чимкент)        1:2
03.06.2018 Иртыш-2 (Павлодар)          - Академия-Онтустик (Чимкент) 1:4
03.06.2018 Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    - ФК Астана-2 (Астана)        0:0
03.06.2018 ЦСКА (Алма-Ата)             - Шахтер-2 (Караганда)        1:0
03.06.2018 Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) - ФК Аксу (Аксу)              2:2
03.06.2018 Кыран-2 (Чимкент)           - Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        1:1
03.06.2018 СДЮШОР-Улан (Чимкент)       - ФК Тараз-2 (Тараз)          1:2
03.06.2018 Актобе-3 (Актюбинск)        - Ак-Жайык-2 (Уральск)        3:3
03.06.2018 Тобол-2 (Кустанай)          - ФК Атырау-2 (Атырау)        3:2
06.06.2018 Алтай-2 (Семипалатинск)     - Академия-Онтустик (Чимкент) 0:3
06.06.2018 Иртыш-2 (Павлодар)          - Ордабасы-2 (Чимкент)        5:0
06.06.2018 Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    - Шахтер-2 (Караганда)        0:4
06.06.2018 ЦСКА (Алма-Ата)             - ФК Астана-2 (Астана)        0:0
06.06.2018 Окжетпес-2 (Кокчетав)       - ФК Аксу (Аксу)              2:1
06.06.2018 Кыран-2 (Чимкент)           - ФК Тараз-2 (Тараз)          2:0
06.06.2018 СДЮШОР-Улан (Чимкент)       - Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        1:0
06.06.2018 Актобе-3 (Актюбинск)        - ФК Атырау-2 (Атырау)        3:0
06.06.2018 Тобол-2 (Кустанай)          - Ак-Жайык-2 (Уральск)        1:0
12.06.2018 ФК Атырау-2 (Атырау)        - Ак-Жайык-2 (Уральск)        7:1
12.06.2018 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        - Актобе-3 (Актюбинск)        5:2
12.06.2018 ФК Тараз-2 (Тараз)          - Тобол-2 (Кустанай)          2:2
12.06.2018 ФК Аксу (Аксу)              - Кыран-2 (Чимкент)           0:4
12.06.2018 ФК Астана-2 (Астана)        - Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) 3:1
12.06.2018 Шахтер-2 (Караганда)        - Окжетпес-2 (Кокчетав)       2:0
12.06.2018 Ордабасы-2 (Чимкент)        - Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    4:2
12.06.2018 Академия-Онтустик (Чимкент) - ЦСКА (Алма-Ата)             0:2
12.06.2018 Жетысу-3 (Талды-Курган)     - Алтай-2 (Семипалатинск)     1:1
12.06.2018 ФК Рузаевка (Рузаевка)      - Иртыш-2 (Павлодар)          7:1
15.06.2018 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        - Тобол-2 (Кустанай)          1:2
15.06.2018 ФК Тараз-2 (Тараз)          - Актобе-3 (Актюбинск)        4:3
15.06.2018 ФК Аксу (Аксу)              - СДЮШОР-Улан (Чимкент)       0:2
15.06.2018 ФК Астана-2 (Астана)        - Окжетпес-2 (Кокчетав)       4:0
15.06.2018 Шахтер-2 (Караганда)        - Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) 2:0
15.06.2018 Ордабасы-2 (Чимкент)        - ЦСКА (Алма-Ата)             2:0
15.06.2018 Академия-Онтустик (Чимкент) - Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    2:3
15.06.2018 Жетысу-3 (Талды-Курган)     - Иртыш-2 (Павлодар)          0:2
15.06.2018 ФК Рузаевка (Рузаевка)      - Алтай-2 (Семипалатинск)     2:3
19.06.2018 ФК Астана-2 (Астана)        - Академия-Онтустик (Чимкент) 1:0
22.06.2018 Алтай-2 (Семипалатинск)     - Иртыш-2 (Павлодар)          1:3
22.06.2018 Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    - Жетысу-3 (Талды-Курган)     1:0
22.06.2018 ЦСКА (Алма-Ата)             - ФК Рузаевка (Рузаевка)      2:1
22.06.2018 Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) - Ордабасы-2 (Чимкент)        1:0
22.06.2018 Окжетпес-2 (Кокчетав)       - Академия-Онтустик (Чимкент) 0:1
22.06.2018 Кыран-2 (Чимкент)           - ФК Астана-2 (Астана)        2:2
22.06.2018 СДЮШОР-Улан (Чимкент)       - Шахтер-2 (Караганда)        0:3
22.06.2018 Актобе-3 (Актюбинск)        - ФК Аксу (Аксу)              1:1
22.06.2018 Ак-Жайык-2 (Уральск)        - Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        0:3
22.06.2018 ФК Атырау-2 (Атырау)        - ФК Тараз-2 (Тараз)          3:3
25.06.2018 Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    - ФК Рузаевка (Рузаевка)      2:0
25.06.2018 ЦСКА (Алма-Ата)             - Жетысу-3 (Талды-Курган)     2:0
25.06.2018 Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) - Академия-Онтустик (Чимкент) 3:2
25.06.2018 Окжетпес-2 (Кокчетав)       - Ордабасы-2 (Чимкент)        0:1
25.06.2018 Кыран-2 (Чимкент)           - Шахтер-2 (Караганда)        2:2
25.06.2018 СДЮШОР-Улан (Чимкент)       - ФК Астана-2 (Астана)        2:2
25.06.2018 Тобол-2 (Кустанай)          - ФК Аксу (Аксу)              5:2
25.06.2018 Ак-Жайык-2 (Уральск)        - ФК Тараз-2 (Тараз)          3:1
25.06.2018 ФК Атырау-2 (Атырау)        - Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        4:1
02.07.2018 ФК Тараз-2 (Тараз)          - Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        3:1
02.07.2018 ФК Аксу (Аксу)              - Ак-Жайык-2 (Уральск)        1:0
02.07.2018 ФК Астана-2 (Астана)        - Актобе-3 (Актюбинск)        4:0
02.07.2018 Шахтер-2 (Караганда)        - Тобол-2 (Кустанай)          3:0
02.07.2018 Ордабасы-2 (Чимкент)        - Кыран-2 (Чимкент)           2:1
02.07.2018 Академия-Онтустик (Чимкент) - СДЮШОР-Улан (Чимкент)       1:2
02.07.2018 Жетысу-3 (Талды-Курган)     - Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) 3:1
02.07.2018 ФК Рузаевка (Рузаевка)      - Окжетпес-2 (Кокчетав)       2:0
02.07.2018 Алтай-2 (Семипалатинск)     - Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    0:3
02.07.2018 Иртыш-2 (Павлодар)          - ЦСКА (Алма-Ата)             1:5
05.07.2018 ФК Аксу (Аксу)              - ФК Атырау-2 (Атырау)        1:2
05.07.2018 ФК Астана-2 (Астана)        - Тобол-2 (Кустанай)          6:0
05.07.2018 Шахтер-2 (Караганда)        - Актобе-3 (Актюбинск)        3:1
05.07.2018 Ордабасы-2 (Чимкент)        - СДЮШОР-Улан (Чимкент)       1:0
05.07.2018 Академия-Онтустик (Чимкент) - Кыран-2 (Чимкент)           2:4
05.07.2018 Жетысу-3 (Талды-Курган)     - Окжетпес-2 (Кокчетав)       1:2
05.07.2018 Алтай-2 (Семипалатинск)     - ЦСКА (Алма-Ата)             2:1
05.07.2018 Иртыш-2 (Павлодар)          - Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    1:2
05.07.2018 ФК Рузаевка (Рузаевка)      - Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) 1:2
11.07.2018 ЦСКА (Алма-Ата)             - Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    1:0
11.07.2018 Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) - Алтай-2 (Семипалатинск)     1:2
11.07.2018 Окжетпес-2 (Кокчетав)       - Иртыш-2 (Павлодар)          2:2
11.07.2018 Кыран-2 (Чимкент)           - Жетысу-3 (Талды-Курган)     3:2
11.07.2018 СДЮШОР-Улан (Чимкент)       - ФК Рузаевка (Рузаевка)      3:3
11.07.2018 Актобе-3 (Актюбинск)        - Ордабасы-2 (Чимкент)        1:2
11.07.2018 Тобол-2 (Кустанай)          - Академия-Онтустик (Чимкент) 1:1
11.07.2018 Ак-Жайык-2 (Уральск)        - ФК Астана-2 (Астана)        1:3
11.07.2018 ФК Атырау-2 (Атырау)        - Шахтер-2 (Караганда)        0:5
11.07.2018 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        - ФК Аксу (Аксу)              1:0
14.07.2018 Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) - Иртыш-2 (Павлодар)          4:1
14.07.2018 Кыран-2 (Чимкент)           - ФК Рузаевка (Рузаевка)      2:4
14.07.2018 СДЮШОР-Улан (Чимкент)       - Жетысу-3 (Талды-Курган)     0:5
14.07.2018 Актобе-3 (Актюбинск)        - Академия-Онтустик (Чимкент) 0:2
14.07.2018 Тобол-2 (Кустанай)          - Ордабасы-2 (Чимкент)        2:0
14.07.2018 Ак-Жайык-2 (Уральск)        - Шахтер-2 (Караганда)        3:3
14.07.2018 ФК Атырау-2 (Атырау)        - ФК Астана-2 (Астана)        0:3
14.07.2018 ФК Тараз-2 (Тараз)          - ФК Аксу (Аксу)              1:4
14.07.2018 Окжетпес-2 (Кокчетав)       - Алтай-2 (Семипалатинск)     4:0
27.07.2018 Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    - ЦСКА (Алма-Ата)             2:2
27.07.2018 Алтай-2 (Семипалатинск)     - Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) 2:2
27.07.2018 Иртыш-2 (Павлодар)          - Окжетпес-2 (Кокчетав)       1:1
27.07.2018 Жетысу-3 (Талды-Курган)     - Кыран-2 (Чимкент)           3:0
27.07.2018 ФК Рузаевка (Рузаевка)      - СДЮШОР-Улан (Чимкент)       1:1
27.07.2018 Ордабасы-2 (Чимкент)        - Актобе-3 (Актюбинск)        1:0
27.07.2018 Академия-Онтустик (Чимкент) - Тобол-2 (Кустанай)          4:3
27.07.2018 ФК Астана-2 (Астана)        - Ак-Жайык-2 (Уральск)        2:0
27.07.2018 Шахтер-2 (Караганда)        - ФК Атырау-2 (Атырау)        3:1
27.07.2018 ФК Аксу (Аксу)              - Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        4:1
30.07.2018 Алтай-2 (Семипалатинск)     - Окжетпес-2 (Кокчетав)       0:0
30.07.2018 Иртыш-2 (Павлодар)          - Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) 2:2
30.07.2018 Жетысу-3 (Талды-Курган)     - СДЮШОР-Улан (Чимкент)       3:0
30.07.2018 ФК Рузаевка (Рузаевка)      - Кыран-2 (Чимкент)           4:2
30.07.2018 Ордабасы-2 (Чимкент)        - Тобол-2 (Кустанай)          4:0
30.07.2018 Академия-Онтустик (Чимкент) - Актобе-3 (Актюбинск)        5:2
30.07.2018 ФК Астана-2 (Астана)        - ФК Атырау-2 (Атырау)        3:0
30.07.2018 Шахтер-2 (Караганда)        - Ак-Жайык-2 (Уральск)        2:1
30.07.2018 ФК Аксу (Аксу)              - ФК Тараз-2 (Тараз)          2:1
06.08.2018 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        - ФК Тараз-2 (Тараз)          1:0
06.08.2018 Ак-Жайык-2 (Уральск)        - ФК Аксу (Аксу)              2:2
06.08.2018 Актобе-3 (Актюбинск)        - ФК Астана-2 (Астана)        3:1
06.08.2018 Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) - Жетысу-3 (Талды-Курган)     0:2
06.08.2018 Окжетпес-2 (Кокчетав)       - ФК Рузаевка (Рузаевка)      3:1
06.08.2018 Тобол-2 (Кустанай)          - Шахтер-2 (Караганда)        2:0
06.08.2018 Кыран-2 (Чимкент)           - Ордабасы-2 (Чимкент)        2:2
06.08.2018 СДЮШОР-Улан (Чимкент)       - Академия-Онтустик (Чимкент) 1:0
06.08.2018 Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    - Алтай-2 (Семипалатинск)     0:0
06.08.2018 ЦСКА (Алма-Ата)             - Иртыш-2 (Павлодар)          2:1
09.08.2018 ФК Атырау-2 (Атырау)        - ФК Аксу (Аксу)              3:3
09.08.2018 Актобе-3 (Актюбинск)        - Шахтер-2 (Караганда)        1:2
09.08.2018 Тобол-2 (Кустанай)          - ФК Астана-2 (Астана)        3:4
09.08.2018 Кыран-2 (Чимкент)           - Академия-Онтустик (Чимкент) 3:4
09.08.2018 СДЮШОР-Улан (Чимкент)       - Ордабасы-2 (Чимкент)        1:2
09.08.2018 Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) - ФК Рузаевка (Рузаевка)      3:6
09.08.2018 Окжетпес-2 (Кокчетав)       - Жетысу-3 (Талды-Курган)     3:0
09.08.2018 Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    - Иртыш-2 (Павлодар)          3:0
09.08.2018 ЦСКА (Алма-Ата)             - Алтай-2 (Семипалатинск)     0:0
15.08.2018 Иртыш-2 (Павлодар)          - Алтай-2 (Семипалатинск)     2:1
15.08.2018 Жетысу-3 (Талды-Курган)     - Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    1:1
15.08.2018 ФК Рузаевка (Рузаевка)      - ЦСКА (Алма-Ата)             0:4
15.08.2018 Ордабасы-2 (Чимкент)        - Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) 3:1
15.08.2018 Академия-Онтустик (Чимкент) - Окжетпес-2 (Кокчетав)       1:0
15.08.2018 ФК Астана-2 (Астана)        - Кыран-2 (Чимкент)           0:4
15.08.2018 Шахтер-2 (Караганда)        - СДЮШОР-Улан (Чимкент)       1:0
15.08.2018 ФК Аксу (Аксу)              - Актобе-3 (Актюбинск)        3:3
15.08.2018 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        - Ак-Жайык-2 (Уральск)        3:1
15.08.2018 ФК Тараз-2 (Тараз)          - ФК Атырау-2 (Атырау)        1:0
18.08.2018 Жетысу-3 (Талды-Курган)     - ЦСКА (Алма-Ата)             0:0
18.08.2018 ФК Рузаевка (Рузаевка)      - Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    0:1
18.08.2018 Ордабасы-2 (Чимкент)        - Окжетпес-2 (Кокчетав)       0:3
18.08.2018 Академия-Онтустик (Чимкент) - Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) 3:2
18.08.2018 ФК Астана-2 (Астана)        - СДЮШОР-Улан (Чимкент)       2:1
18.08.2018 Шахтер-2 (Караганда)        - Кыран-2 (Чимкент)           2:1
18.08.2018 ФК Аксу (Аксу)              - Тобол-2 (Кустанай)          2:2
18.08.2018 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        - ФК Атырау-2 (Атырау)        1:2
18.08.2018 ФК Тараз-2 (Тараз)          - Ак-Жайык-2 (Уральск)        2:0
24.08.2018 Ак-Жайык-2 (Уральск)        - ФК Атырау-2 (Атырау)        3:2
24.08.2018 Актобе-3 (Актюбинск)        - Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        2:2
24.08.2018 Тобол-2 (Кустанай)          - ФК Тараз-2 (Тараз)          3:1
24.08.2018 Кыран-2 (Чимкент)           - ФК Аксу (Аксу)              4:1
24.08.2018 Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) - ФК Астана-2 (Астана)        0:7
24.08.2018 Окжетпес-2 (Кокчетав)       - Шахтер-2 (Караганда)        1:2
24.08.2018 Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    - Ордабасы-2 (Чимкент)        2:1
24.08.2018 ЦСКА (Алма-Ата)             - Академия-Онтустик (Чимкент) 0:1
24.08.2018 Алтай-2 (Семипалатинск)     - Жетысу-3 (Талды-Курган)     3:1
24.08.2018 Иртыш-2 (Павлодар)          - ФК Рузаевка (Рузаевка)      2:1
27.08.2018 Актобе-3 (Актюбинск)        - ФК Тараз-2 (Тараз)          1:1
27.08.2018 Тобол-2 (Кустанай)          - Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        4:3
27.08.2018 СДЮШОР-Улан (Чимкент)       - ФК Аксу (Аксу)              2:5
27.08.2018 Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) - Шахтер-2 (Караганда)        1:3
27.08.2018 Окжетпес-2 (Кокчетав)       - ФК Астана-2 (Астана)        3:2
27.08.2018 Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    - Академия-Онтустик (Чимкент) 0:0
27.08.2018 ЦСКА (Алма-Ата)             - Ордабасы-2 (Чимкент)        3:0
27.08.2018 Алтай-2 (Семипалатинск)     - ФК Рузаевка (Рузаевка)      0:1
27.08.2018 Иртыш-2 (Павлодар)          - Жетысу-3 (Талды-Курган)     1:2
02.08.2018 ФК Астана-2 (Астана)        - Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    3:2
02.09.2018 ФК Рузаевка (Рузаевка)      - Жетысу-3 (Талды-Курган)     1:3
02.09.2018 Ордабасы-2 (Чимкент)        - Алтай-2 (Семипалатинск)     2:0
02.09.2018 Академия-Онтустик (Чимкент) - Иртыш-2 (Павлодар)          4:1
02.09.2018 Шахтер-2 (Караганда)        - ЦСКА (Алма-Ата)             1:0
02.09.2018 ФК Аксу (Аксу)              - Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) 3:1
02.09.2018 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        - Кыран-2 (Чимкент)           0:5
02.09.2018 ФК Тараз-2 (Тараз)          - СДЮШОР-Улан (Чимкент)       2:1
02.09.2018 Ак-Жайык-2 (Уральск)        - Актобе-3 (Актюбинск)        4:1
02.09.2018 ФК Атырау-2 (Атырау)        - Тобол-2 (Кустанай)          1:2
05.09.2018 Ордабасы-2 (Чимкент)        - Иртыш-2 (Павлодар)          1:0
05.09.2018 Академия-Онтустик (Чимкент) - Алтай-2 (Семипалатинск)     2:1
05.09.2018 Шахтер-2 (Караганда)        - Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    1:1
05.09.2018 ФК Аксу (Аксу)              - Окжетпес-2 (Кокчетав)       1:2
05.09.2018 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        - СДЮШОР-Улан (Чимкент)       0:2
05.09.2018 ФК Тараз-2 (Тараз)          - Кыран-2 (Чимкент)           1:1
05.09.2018 Ак-Жайык-2 (Уральск)        - Тобол-2 (Кустанай)          1:2
05.09.2018 ФК Атырау-2 (Атырау)        - Актобе-3 (Актюбинск)        0:0
11.09.2018 Актобе-3 (Актюбинск)        - Тобол-2 (Кустанай)          1:3
11.09.2018 Кыран-2 (Чимкент)           - Ак-Жайык-2 (Уральск)        3:0
11.09.2018 СДЮШОР-Улан (Чимкент)       - ФК Атырау-2 (Атырау)        3:5
11.09.2018 Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) - Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        0:3
11.09.2018 Окжетпес-2 (Кокчетав)       - ФК Тараз-2 (Тараз)          1:2
11.09.2018 Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    - ФК Аксу (Аксу)              0:2
11.09.2018 Алтай-2 (Семипалатинск)     - ФК Астана-2 (Астана)        0:1
11.09.2018 Иртыш-2 (Павлодар)          - Шахтер-2 (Караганда)        3:0
11.09.2018 Жетысу-3 (Талды-Курган)     - Ордабасы-2 (Чимкент)        0:2
11.09.2018 ФК Рузаевка (Рузаевка)      - Академия-Онтустик (Чимкент) 0:1
14.09.2018 Кыран-2 (Чимкент)           - ФК Атырау-2 (Атырау)        3:0
14.09.2018 СДЮШОР-Улан (Чимкент)       - Ак-Жайык-2 (Уральск)        3:1
14.09.2018 Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) - ФК Тараз-2 (Тараз)          3:1
14.09.2018 Окжетпес-2 (Кокчетав)       - Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        2:1
14.09.2018 ЦСКА (Алма-Ата)             - ФК Аксу (Аксу)              2:4
14.09.2018 Алтай-2 (Семипалатинск)     - Шахтер-2 (Караганда)        0:0
14.09.2018 Иртыш-2 (Павлодар)          - ФК Астана-2 (Астана)        0:0
14.09.2018 Жетысу-3 (Талды-Курган)     - Академия-Онтустик (Чимкент) 2:1
14.09.2018 ФК Рузаевка (Рузаевка)      - Ордабасы-2 (Чимкент)        2:0
21.09.2018 Академия-Онтустик (Чимкент) - Ордабасы-2 (Чимкент)        0:0
21.09.2018 ФК Астана-2 (Астана)        - Жетысу-3 (Талды-Курган)     5:1
21.09.2018 Шахтер-2 (Караганда)        - ФК Рузаевка (Рузаевка)      2:0
21.09.2018 ФК Аксу (Аксу)              - Алтай-2 (Семипалатинск)     5:1
21.09.2018 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        - Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    2:2
21.09.2018 ФК Тараз-2 (Тараз)          - ЦСКА (Алма-Ата)             3:2
21.09.2018 Ак-Жайык-2 (Уральск)        - Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) 2:1
21.09.2018 ФК Атырау-2 (Атырау)        - Окжетпес-2 (Кокчетав)       2:1
21.09.2018 Актобе-3 (Актюбинск)        - Кыран-2 (Чимкент)           1:1
21.09.2018 Тобол-2 (Кустанай)          - СДЮШОР-Улан (Чимкент)       3:1
24.09.2018 ФК Астана-2 (Астана)        - ФК Рузаевка (Рузаевка)      3:0
24.09.2018 Шахтер-2 (Караганда)        - Жетысу-3 (Талды-Курган)     2:3
24.09.2018 ФК Аксу (Аксу)              - Иртыш-2 (Павлодар)          2:1
24.09.2018 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        - ЦСКА (Алма-Ата)             1:0
24.09.2018 ФК Тараз-2 (Тараз)          - Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    0:0
24.09.2018 Ак-Жайык-2 (Уральск)        - Окжетпес-2 (Кокчетав)       2:1
24.09.2018 ФК Атырау-2 (Атырау)        - Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) 4:4
24.09.2018 Актобе-3 (Актюбинск)        - СДЮШОР-Улан (Чимкент)       7:0
24.09.2018 Тобол-2 (Кустанай)          - Кыран-2 (Чимкент)           1:0
28.09.2018 Ордабасы-2 (Чимкент)        - ФК Астана-2 (Астана)        1:2
01.10.2018 Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) - Актобе-3 (Актюбинск)        2:1
01.10.2018 Окжетпес-2 (Кокчетав)       - Тобол-2 (Кустанай)          1:1
01.10.2018 Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    - Ак-Жайык-2 (Уральск)        7:4
01.10.2018 ЦСКА (Алма-Ата)             - ФК Атырау-2 (Атырау)        1:0
01.10.2018 Алтай-2 (Семипалатинск)     - Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        1:2
01.10.2018 Иртыш-2 (Павлодар)          - ФК Тараз-2 (Тараз)          3:0
01.10.2018 Жетысу-3 (Талды-Курган)     - ФК Аксу (Аксу)              3:1
01.10.2018 Академия-Онтустик (Чимкент) - Шахтер-2 (Караганда)        3:0
01.10.2018 Кыран-2 (Чимкент)           - СДЮШОР-Улан (Чимкент)       3:0
04.10.2018 Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) - Тобол-2 (Кустанай)          2:5
04.10.2018 Окжетпес-2 (Кокчетав)       - Актобе-3 (Актюбинск)        3:0
04.10.2018 Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    - ФК Атырау-2 (Атырау)        7:1
04.10.2018 ЦСКА (Алма-Ата)             - Ак-Жайык-2 (Уральск)        2:3
04.10.2018 Алтай-2 (Семипалатинск)     - ФК Тараз-2 (Тараз)          2:2
04.10.2018 Иртыш-2 (Павлодар)          - Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        4:0
04.10.2018 ФК Рузаевка (Рузаевка)      - ФК Аксу (Аксу)              1:1
04.10.2018 Ордабасы-2 (Чимкент)        - Шахтер-2 (Караганда)        0:0
08.10.2018 Академия-Онтустик (Чимкент) - ФК Астана-2 (Астана)        3:0
11.10.2018 Шахтер-2 (Караганда)        - ФК Астана-2 (Астана)        3:2
11.10.2018 ФК Аксу (Аксу)              - Ордабасы-2 (Чимкент)        2:1
11.10.2018 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        - Жетысу-3 (Талды-Курган)     6:0
11.10.2018 ФК Тараз-2 (Тараз)          - ФК Рузаевка (Рузаевка)      1:3
11.10.2018 Ак-Жайык-2 (Уральск)        - Алтай-2 (Семипалатинск)     6:1
11.10.2018 ФК Атырау-2 (Атырау)        - Иртыш-2 (Павлодар)          6:1
11.10.2018 Актобе-3 (Актюбинск)        - Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    2:0
11.10.2018 Тобол-2 (Кустанай)          - ЦСКА (Алма-Ата)             3:0
11.10.2018 Кыран-2 (Чимкент)           - Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) 5:1
11.10.2018 СДЮШОР-Улан (Чимкент)       - Окжетпес-2 (Кокчетав)       1:2
14.10.2018 ФК Аксу (Аксу)              - Академия-Онтустик (Чимкент) 0:2
14.10.2018 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        - ФК Рузаевка (Рузаевка)      1:2
14.10.2018 ФК Тараз-2 (Тараз)          - Жетысу-3 (Талды-Курган)     1:1
14.10.2018 Ак-Жайык-2 (Уральск)        - Иртыш-2 (Павлодар)          7:3
14.10.2018 ФК Атырау-2 (Атырау)        - Алтай-2 (Семипалатинск)     2:1
14.10.2018 Актобе-3 (Актюбинск)        - ЦСКА (Алма-Ата)             2:2
14.10.2018 Тобол-2 (Кустанай)          - Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    0:1
14.10.2018 Кыран-2 (Чимкент)           - Окжетпес-2 (Кокчетав)       2:1
14.10.2018 СДЮШОР-Улан (Чимкент)       - Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) 1:0
20.10.2018 Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) - Окжетпес-2 (Кокчетав)       1:1
20.10.2018 Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    - Кыран-2 (Чимкент)           1:2
20.10.2018 ЦСКА (Алма-Ата)             - СДЮШОР-Улан (Чимкент)       0:0
20.10.2018 Алтай-2 (Семипалатинск)     - Актобе-3 (Актюбинск)        2:0
20.10.2018 Иртыш-2 (Павлодар)          - Тобол-2 (Кустанай)          5:0
20.10.2018 Жетысу-3 (Талды-Курган)     - Ак-Жайык-2 (Уральск)        1:1
20.10.2018 ФК Рузаевка (Рузаевка)      - ФК Атырау-2 (Атырау)        1:1
20.10.2018 Ордабасы-2 (Чимкент)        - Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        3:2
20.10.2018 Академия-Онтустик (Чимкент) - ФК Тараз-2 (Тараз)          3:2
20.10.2018 ФК Астана-2 (Астана)        - ФК Аксу (Аксу)              5:1
23.10.2018 Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    - СДЮШОР-Улан (Чимкент)       2:0
23.10.2018 ЦСКА (Алма-Ата)             - Кыран-2 (Чимкент)           2:0
23.10.2018 Алтай-2 (Семипалатинск)     - Тобол-2 (Кустанай)          1:0
23.10.2018 Иртыш-2 (Павлодар)          - Актобе-3 (Актюбинск)        3:1
23.10.2018 Жетысу-3 (Талды-Курган)     - ФК Атырау-2 (Атырау)        6:1
23.10.2018 ФК Рузаевка (Рузаевка)      - Ак-Жайык-2 (Уральск)        6:0
23.10.2018 Ордабасы-2 (Чимкент)        - ФК Тараз-2 (Тараз)          3:2
23.10.2018 Академия-Онтустик (Чимкент) - Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        1:0
23.10.2018 Шахтер-2 (Караганда)        - ФК Аксу (Аксу)              8:1
27.10.2018 ФК Астана-2 (Астана)        - ЦСКА (Алма-Ата)             1:0
30.10.2018 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        - ФК Астана-2 (Астана)        1:0
30.10.2018 ФК Тараз-2 (Тараз)          - Шахтер-2 (Караганда)        1:0
30.10.2018 Ак-Жайык-2 (Уральск)        - Ордабасы-2 (Чимкент)        1:2
30.10.2018 ФК Атырау-2 (Атырау)        - Академия-Онтустик (Чимкент) 1:2
30.10.2018 Актобе-3 (Актюбинск)        - Жетысу-3 (Талды-Курган)     1:2
30.10.2018 Тобол-2 (Кустанай)          - ФК Рузаевка (Рузаевка)      1:2
30.10.2018 Кыран-2 (Чимкент)           - Алтай-2 (Семипалатинск)     1:1
30.10.2018 СДЮШОР-Улан (Чимкент)       - Иртыш-2 (Павлодар)          2:3
30.10.2018 Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) - Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    1:2
30.10.2018 Окжетпес-2 (Кокчетав)       - ЦСКА (Алма-Ата)             0:0
02.11.2018 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        - Шахтер-2 (Караганда)        1:1
02.11.2018 ФК Тараз-2 (Тараз)          - ФК Астана-2 (Астана)        0:1
02.11.2018 Ак-Жайык-2 (Уральск)        - Академия-Онтустик (Чимкент) 0:2
02.11.2018 ФК Атырау-2 (Атырау)        - Ордабасы-2 (Чимкент)        3:3
02.11.2018 Актобе-3 (Актюбинск)        - ФК Рузаевка (Рузаевка)      1:3
02.11.2018 Тобол-2 (Кустанай)          - Жетысу-3 (Талды-Курган)     2:1
02.11.2018 Кыран-2 (Чимкент)           - Иртыш-2 (Павлодар)          3:1
02.11.2018 СДЮШОР-Улан (Чимкент)       - Алтай-2 (Семипалатинск)     1:1
02.11.2018 Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) - ЦСКА (Алма-Ата)             1:2
02.11.2018 Окжетпес-2 (Кокчетав)       - Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    2:1
 М                              1   2   3   4   5   6   7   8   9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21   И  В  Н  П   Мячи   О
 1 ФК Астана-2 (Астана)        ХХХ 1:0 1:0 3:2 0:4 1:0 6:0 3:0 3:0 5:1 4:0 3:0 3:0 4:0 5:1 6:0 3:0 6:0 2:1 3:1 2:0 40 28  5  7 106-35  89
 2 Академия-Онтустик (Чимкент) 3:0 ХХХ 3:0 2:3 2:4 0:2 4:3 0:0 1:0 2:0 1:0 4:1 3:2 5:2 2:0 2:1 0:0 1:0 1:2 3:2 1:0 40 27  4  9  73-42  85
 3 Шахтер-2 (Караганда)        3:2 3:0 ХХХ 1:1 2:1 1:0 3:0 3:1 2:0 2:3 2:0 4:1 2:1 3:1 8:1 8:2 3:1 2:1 1:0 2:0 2:1 40 25  7  8  84-40  82
 4 Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    0:0 0:0 0:4 ХХХ 1:2 2:2 0:3 2:1 2:0 1:0 2:0 3:0 5:2 2:1 0:2 0:0 7:1 1:0 2:0 6:0 7:4 40 22  9  9  79-48  75
 5 Кыран-2 (Чимкент)           2:2 3:4 2:2 2:2 ХХХ 0:3 2:1 2:2 2:4 3:2 2:1 3:1 2:0 2:2 4:1 1:1 3:0 1:1 3:0 5:1 3:0 40 20 11  9  91-54  71
 6 ЦСКА (Алма-Ата)             0:0 0:1 1:0 1:0 2:0 ХХХ 2:1 3:0 2:1 2:0 2:0 2:1 1:0 4:1 2:4 0:0 1:0 4:0 0:0 1:1 2:3 40 20 10 10  62-34  70
 7 Тобол-2 (Кустанай)          3:4 1:1 2:0 0:1 1:0 3:0 ХХХ 2:0 1:2 2:1 1:1 3:0 3:1 1:0 5:2 5:1 3:2 4:3 3:1 4:0 1:0 40 20  7 13  77-63  67
 8 Ордабасы-2 (Чимкент)        1:2 1:2 0:0 4:2 2:1 2:0 4:0 ХХХ 1:1 0:2 0:3 1:0 3:2 1:2 3:0 2:0 2:1 3:2 1:0 3:1 7:1 40 20  7 13  61-53  67
 9 ФК Рузаевка (Рузаевка)      2:6 0:1 2:0 0:1 4:2 0:4 1:1 2:0 ХХХ 1:3 2:0 7:1 2:1 0:1 1:1 2:3 1:1 3:2 1:1 1:2 6:0 40 19  6 15  83-61  63
10 Жетысу-3 (Талды-Курган)     1:0 2:1 0:1 1:1 3:0 0:0 1:0 0:2 0:1 ХХХ 1:2 0:2 0:0 2:2 3:1 1:1 6:1 1:0 3:0 3:1 1:1 40 17  8 15  60-54  59
11 Окжетпес-2 (Кокчетав)       3:2 0:1 1:2 2:1 1:3 0:0 1:1 0:1 3:1 3:0 ХХХ 2:2 1:2 3:0 2:1 4:0 1:0 2:1 4:1 0:2 3:1 40 16  8 16  53-50  56
12 Иртыш-2 (Павлодар)          0:0 1:4 3:0 1:2 0:3 1:5 5:0 5:0 2:1 1:2 1:1 ХХХ 3:0 3:1 2:1 2:1 4:0 4:0 3:0 2:2 3:0 40 16  4 20  73-84  52
13 ФК Тараз-2 (Тараз)          0:1 1:2 1:0 0:0 1:1 3:2 2:2 1:1 1:3 1:1 0:0 4:2 ХХХ 4:3 1:4 3:1 1:0 3:1 2:1 2:0 2:0 40 12 10 18  55-69  46
14 Актобе-3 (Актюбинск)        3:1 0:2 1:2 2:0 1:1 2:2 1:3 1:2 1:3 1:2 2:0 1:0 1:1 ХХХ 1:1 1:0 3:0 2:2 7:0 7:2 3:3 40 11 10 19  66-77  43
15 ФК Аксу (Аксу)              0:6 0:2 1:1 1:4 0:4 1:1 2:2 2:1 1:6 1:1 1:2 2:1 2:1 3:3 ХХХ 5:1 1:2 4:1 0:2 3:1 1:0 40 11 10 19  63-93  43
16 Алтай-2 (Семипалатинск)     0:1 0:3 0:0 0:3 1:1 2:1 1:0 1:2 0:1 3:1 0:0 1:3 2:2 2:0 2:0 ХХХ 3:2 1:2 1:0 2:2 3:1 40 11 10 19  43-77  43
17 ФК Атырау-2 (Атырау)        0:3 1:2 0:5 1:3 2:3 1:4 1:2 3:3 0:5 3:2 2:1 6:1 3:3 0:0 3:3 2:1 ХХХ 4:1 4:1 4:4 7:1 40 10  7 23  69-101 37
18 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        1:0 2:3 1:1 2:2 0:5 1:0 1:2 0:0 1:2 6:0 1:2 2:4 1:0 5:2 1:0 0:1 1:2 ХХХ 0:2 1:3 3:1 40 10  5 25  53-79  35
19 СДЮШОР-Улан (Чимкент)       2:2 1:0 0:3 0:1 1:1 0:0 1:1 1:2 3:3 0:5 1:2 2:3 1:2 0:2 2:5 1:1 3:5 1:0 ХХХ 1:0 3:1 40  9  8 23  41-78  35
20 Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) 0:7 3:2 1:3 1:2 0:2 1:2 2:5 1:0 3:6 0:2 1:1 4:1 3:1 2:1 2:2 1:2 4:2 0:3 1:2 ХХХ 1:2 40  9  6 25  57-103 33
21 Ак-Жайык-2 (Уральск)        1:3 0:2 3:3 2:5 0:6 0:2 1:2 1:2 1:5 0:3 2:1 7:3 3:1 4:1 2:2 6:1 3:2 0:3 0:3 2:1 ХХХ 40  9  4 27  58-112 31

                    Кубок Казахстана-2018

                    группа А, Чимкент
18.03.2018 Академия-Онтустик (Чимкент) - Окжетпес (Кокчетав)       1:1       [Саменов - Жумаханов]
21.03.2018 Академия-Онтустик (Чимкент) - СДЮШОР-Улан (Чимкент)     6:1       [автогол, Мухамед-2, Мирсалимбаев, Манекеев, Уайс - Жаксылык]
24.03.2018 СДЮШОР-Улан (Чимкент)       - Окжетпес (Кокчетав)       0:7       [Жумаханов, Даиров-4, Крюков, Куксин]
М      группа А, Чимкент       1   2   3  И В Н П Мячи О
1 Окжетпес (Кокчетав)         ХХХ 1:1 7:0 2 1 1 0 8-1  4
2 Академия-Онтустик (Чимкент) 1:1 ХХХ 6:1 2 1 1 0 7-2  4
3 СДЮШОР-Улан (Чимкент)       0:7 1:6 ХХХ 2 0 0 2 1-13 0
                    группа В, Жетысай
19.03.2018 Махтаарал (Атакент)         - ЦСКА (Алма-Ата)           1:1       [Бегалин - Таипов]
22.03.2018 ЦСКА (Алма-Ата)             - ФК Рузаевка (Рузаевка)    2:2       [Чулагов, Суюнов - Нукебай-2]
25.03.2018 Махтаарал (Атакент)         - ФК Рузаевка (Рузаевка)    7:1       [Набиев-3, Павинич, Бегалин, Пасеченко, Абутов - Саурамбаев]
М    группа В, Жетысай    1   2   3  И В Н П Мячи О
1 Махтаарал (Атакент)    ХХХ 1:1 7:1 2 1 1 0 8-2  4
2 ЦСКА (Алма-Ата)        1:1 ХХХ 2:2 2 0 2 0 3-3  2
3 ФК Рузаевка (Рузаевка) 1:7 2:2 ХХХ 2 0 1 1 3-9  1
                    группа С, Чимкент
19.03.2018 Кыран (Чимкент)             - Каспий (Актау)            3:3       [автогол, Исмаилов, Фильчаков - Узденов-2, Елемесов]
22.03.2018 Каспий (Актау)              - СДЮШОР (Астана)           0:3       [Сыдыкбек-2, Капаров]
25.03.2018 Кыран (Чимкент)             - СДЮШОР (Астана)           2:1       [Махамбетов-2 - Насибуллин]
М группа С,Чимкент 1   2   3  И В Н П Мячи О
1 Кыран (Чимкент) ХХХ 2:1 3:3 2 1 1 0 5-4  4
2 СДЮШОР (Астана) 1:2 ХХХ 3:0 2 1 0 1 4-2  3
3 Каспий (Актау)  3:3 0:3 ХХХ 2 0 1 1 3-6  1
                    группа Д, Чимкент
20.03.2018 ФК Экибастуз (Экибастуз)    - Алтай (Семипалатинск)     1:6       [Раимбек - Заречный-2, Солтан, Шакин, Кайкибасов, Овчинников]
20.03.2018 ФК Тараз (Тараз)            - Ак-Бет (Баянаул)          1:0       [Турсунбай]
23.03.2018 Алтай (Семипалатинск)       - Ак-Бет (Баянаул)          4:0       [Тулеев-2, Шакин, Кайкибасов]
23.03.2018 ФК Тараз (Тараз)            - ФК Экибастуз (Экибастуз)  1:0       [Воротников]
26.03.2018 Алтай (Семипалатинск)       - ФК Тараз (Тараз)          1:2       [Солтан - Говедарица, Байжанов]
26.03.2018 ФК Экибастуз (Экибастуз)    - Ак-Бет (Баянаул)          4:1       [Сотник, Аликпер-Заде-2, Мосин - Балаев]
М     группа Д, Чимкент     1   2   3   4  И В Н П  Мячи О
1 ФК Тараз (Тараз)         ХХХ 2:1 1:0 1:0 3 3 0 0  4-1  9
2 Алтай (Семипалатинск)    1:2 ХХХ 6:1 4:0 3 2 0 1 11-3  6
3 ФК Экибастуз (Экибастуз) 0:1 1:6 ХХХ 4:1 3 1 0 2  5-8  3
4 Ак-Бет (Баянаул)         0:1 0:4 1:4 ХХХ 3 0 0 3  1-9  0
                    1/8 финала
18.04.2018 Окжетпес (Кокчетав)         - Кайрат (Алма-Ата)         3:5       [Касьянов, Гетериев, Абдулин - Исламхан-3, Парагульгов, Швырев]
18.04.2018 Кыран (Чимкент)             - Ордабасы (Чимкент)        0:6       [Ли-2, Толебек-2, Аширбеков, Джигаури]
18.04.2018 Шахтер (Караганда)          - Кызыл-Жар (Петропавловск) 0:0 (7:6)
18.04.2018 Махтаарал (Атакент)         - ФК Астана (Астана)        3:1       [Ермурзаев, Абутов, Набиев - Прокопенко]
18.04.2018 Кайсар (Кзыл-Орда)          - Актобе (Актюбинск)        2:0       [Коробкин, Жангылышбай]
18.04.2018 ФК Тараз (Тараз)            - Иртыш (Павлодар)          0:0 (4:5)
18.04.2018 Ак-Жайык (Уральск)          - ФК Атырау (Атырау)        0:1       [Максимович]
18.04.2018 Тобол (Кустанай)            - Жетысу (Талды-Курган)     1:0       [Турысбек]
                    1/4 финала
13.05.2018 Шахтер (Караганда)          - Кайсар (Кзыл-Орда)        2:1       [Шафф, Кояшевич - Джедже]
23.05.2018 Махтаарал (Атакент)         - Иртыш (Павлодар)          0:3       [Рамазанов, Салами, Калинин]
23.05.2018 Ордабасы (Чимкент)          - Кайрат (Алма-Ата)         1:1 (3:4) [автогол - Вороговский]
23.05.2018 ФК Атырау (Атырау)          - Тобол (Кустанай)          2:1       [Зенькович-2 - Нусербаев]
                    1/2 финала
14.06.2018 Шахтер (Караганда)          - ФК Атырау (Атырау)        0:0
14.06.2018 Кайрат (Алма-Ата)           - Иртыш (Павлодар)          2:0       [Куат, Исламхан]
27.06.2018 ФК Атырау (Атырау)          - Шахтер (Караганда)        3:1       [Сикимич, Зенькович, Хайруллин - Вух]
27.06.2018 Иртыш (Павлодар)            - Кайрат (Алма-Ата)         3:1       [Фонсека-2, Воменко - Бахтияров]
                    Финал
24.11.2018 Кайрат (Алма-Ата)           - ФК Атырау (Атырау)        1:0       [Соколенко]

                    Суперкубок Казахстана-2018

                    Финал
08.03.2018 ФК Астана (Астана) - Кайрат (Алма-Ата) 3:0 [Маевский, Томасов-2]

                    Чемпионат Узбекистана-2018 Суперлига, 1 этап

01.03.2018 Нефтчи (Фергана)        - Насаф (Карши)           0:0
01.03.2018 Кызылкум (Навои)        - Локомотив (Ташкент)     0:3 [Бикмаев, Алибаев, Мирзаев]
02.03.2018 Пахтакор (Ташкент)      - Согдиана (Джизак)       2:0 [Азамов, Гонсалвеш]
03.03.2018 Бунедкор (Ташкент)      - АГМК (Алмалык)          1:1 [Йокич - Умяров]
03.03.2018 ФК Бухара (Бухара)      - ФК Коканд-1912 (Коканд) 1:0 [Филипосян]
04.03.2018 Металлург (Бекабад)     - Навбахор (Наманган)     0:0
08.03.2018 АГМК (Алмалык)          - Навбахор (Наманган)     1:2 [Полванов - Тургунбаев, Джабаров]
08.03.2018 Кызылкум (Навои)        - ФК Коканд-1912 (Коканд) 0:2 [Холмухамедов, Бердыев]
09.03.2018 Насаф (Карши)           - ФК Бухара (Бухара)      3:1 [Ганиев, Абдухаликов, Лукич - Шихов]
09.03.2018 Локомотив (Ташкент)     - Металлург (Бекабад)     1:1 [Турапов - Пушкин]
10.03.2018 Бунедкор (Ташкент)      - Пахтакор (Ташкент)      1:0 [Ашурматов]
10.03.2018 Согдиана (Джизак)       - Нефтчи (Фергана)        0:0
16.03.2018 ФК Бухара (Бухара)      - Согдиана (Джизак)       3:0 [Насимов, Исмайлов, Холмурадов]
16.03.2018 Металлург (Бекабад)     - ФК Коканд-1912 (Коканд) 1:0 [Нурулаев]
17.03.2018 Нефтчи (Фергана)        - Бунедкор (Ташкент)      0:1 [Гиязов]
17.03.2018 Навбахор (Наманган)     - Локомотив (Ташкент)     2:0 [Пайович, Тургунбаев]
18.03.2018 Пахтакор (Ташкент)      - АГМК (Алмалык)          2:1 [Безера, Гонсалвеш - Йокич]
18.03.2018 Кызылкум (Навои)        - Насаф (Карши)           1:2 [Сидоров - Абдухаликов, Лукич]
29.03.2018 Согдиана (Джизак)       - Кызылкум (Навои)        1:3 [Азимов - Григалишвили-3]
30.03.2018 Бунедкор (Ташкент)      - ФК Бухара (Бухара)      3:1 [Ибрагимов, Гиясов, Раевац - Клисура]
30.03.2018 Насаф (Карши)           - Металлург (Бекабад)     1:1 [Ганиев - Нурулаев]
31.03.2018 АГМК (Алмалык)          - Локомотив (Ташкент)     1:0 [Бубания]
31.03.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - Навбахор (Наманган)     1:0 [Пайович]
31.03.2018 Пахтакор (Ташкент)      - Нефтчи (Фергана)        3:0 [Симич, автогол, Машарипов]
05.04.2018 Нефтчи (Фергана)        - АГМК (Алмалык)          1:3 [Кимсанов - Тораев, Чемиртан, Йокич]
05.04.2018 Кызылкум (Навои)        - Бунедкор (Ташкент)      0:1 [Ибрагимов]
06.04.2018 ФК Бухара (Бухара)      - Пахтакор (Ташкент)      1:0 [Кутыбаев]
06.04.2018 Металлург (Бекабад)     - Согдиана (Джизак)       2:0 [Шайманов, Исакжанов]
07.04.2018 Локомотив (Ташкент)     - ФК Коканд-1912 (Коканд) 1:1 [автогол - Холмухамедов]
07.04.2018 Навбахор (Наманган)     - Насаф (Карши)           0:0
11.04.2018 Согдиана (Джизак)       - Навбахор (Наманган)     3:2 [Абдамаминов, Каримов, Абдулаев - Пиримов, Тургунбаев]
11.04.2018 Бунедкор (Ташкент)      - Металлург (Бекабад)     3:1 [Нурматов, Сабирхаджаев, Ибрагимов - Шайманов]
11.04.2018 Насаф (Карши)           - Локомотив (Ташкент)     2:1 [Голбан, Шеран - Турапов]
12.04.2018 АГМК (Алмалык)          - ФК Коканд-1912 (Коканд) 0:0
12.04.2018 Пахтакор (Ташкент)      - Кызылкум (Навои)        2:1 [Безерв, Гонсалвеш - Йованович]
12.04.2018 Нефтчи (Фергана)        - ФК Бухара (Бухара)      0:1 [Ибрагимов]
19.04.2018 ФК Бухара (Бухара)      - АГМК (Алмалык)          4:2 [Русецкий, Насимов, Ар.Аманов-2 - автогол, Йокич]
19.04.2018 Металлург (Бекабад)     - Пахтакор (Ташкент)      0:5 [Гонсалвеш-2, Рахматулаев, Машарипов, Яхшибаев]
20.04.2018 Кызылкум (Навои)        - Нефтчи (Фергана)        1:0 [Квесиешвили]
20.04.2018 Навбахор (Наманган)     - Бунедкор (Ташкент)      2:1 [Иняц, Мехманов - Ашурматов]
21.04.2018 Локомотив (Ташкент)     - Согдиана (Джизак)       2:0 [Рашидов, Шахахмедов]
21.04.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - Насаф (Карши)           0:0
24.04.2018 Нефтчи (Фергана)        - Металлург (Бекабад)     0:0
24.04.2018 ФК Бухара (Бухара)      - Кызылкум (Навои)        1:0 [автогол]
25.04.2018 Пахтакор (Ташкент)      - Навбахор (Наманган)     1:0 [Безера]
25.04.2018 Согдиана (Джизак)       - ФК Коканд-1912 (Коканд) 1:1 [Азимов - Халмухамедов]
26.04.2018 АГМК (Алмалык)          - Насаф (Карши)           0:0
27.04.2018 Бунедкор (Ташкент)      - Локомотив (Ташкент)     1:2 [Ташматов - Бикмаев-2]
29.04.2018 Навбахор (Наманган)     - Нефтчи (Фергана)        1:1 [Сулейманов - Аскаралиев]
29.04.2018 Локомотив (Ташкент)     - Пахтакор (Ташкент)      0:0
29.04.2018 Металлург (Бекабад)     - ФК Бухара (Бухара)      2:1 [Абдулаев, Аринбаев - Саламов]
30.04.2018 Кызылкум (Навои)        - АГМК (Алмалык)          3:0 [Йованович, Геворкян, Григалашвили]
30.04.2018 Насаф (Карши)           - Согдиана (Джизак)       1:2 [Ганиев - автогол, Рашидов]
30.04.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - Бунедкор (Ташкент)      1:0 [Атаказиев]
04.05.2018 Бунедкор (Ташкент)      - Насаф (Карши)           2:1 [Ибрагимов, Гиясов - Темиров]
04.05.2018 Нефтчи (Фергана)        - Локомотив (Ташкент)     1:4 [Махсталиев - Гафуров, Рашидов-2, Алибаев]
05.05.2018 Кызылкум (Навои)        - Металлург (Бекабад)     1:2 [Григалашвили - Абдулаев, Шайманов]
05.05.2018 АГМК (Алмалык)          - Согдиана (Джизак)       0:0
06.05.2018 ФК Бухара (Бухара)      - Навбахор (Наманган)     0:1 [Гафуров]
06.05.2018 Пахтакор (Ташкент)      - ФК Коканд-1912 (Коканд) 1:1 [Безера - Сидиков]
10.05.2018 Металлург (Бекабад)     - АГМК (Алмалык)          0:1 [Бубания]
10.05.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - Нефтчи (Фергана)        1:1 [Камилов - Турсунов]
11.05.2018 Локомотив (Ташкент)     - ФК Бухара (Бухара)      3:1 [Алибаев, Мирзаев, Бекмаев - Аманов]
11.05.2018 Насаф (Карши)           - Пахтакор (Ташкент)      2:3 [Гайбулаев, Абдухаликов - Машарипов, Гонсалвеш-2]
12.05.2018 Навбахор (Наманган)     - Кызылкум (Навои)        3:0 [Сулейманов, Тургунбаев, Джабаров]
12.05.2018 Согдиана (Джизак)       - Бунедкор (Ташкент)      1:2 [Каримов - Ибрагимов, Райевац]
14.05.2018 Насаф (Карши)           - Нефтчи (Фергана)        2:0 [Шеран, Голбан]
15.05.2018 АГМК (Алмалык)          - Бунедкор (Ташкент)      1:2 [Полванов - Раевац-2]
15.05.2018 Навбахор (Наманган)     - Металлург (Бекабад)     3:0 [Аланиязов-3]
15.05.2018 Согдиана (Джизак)       - Пахтакор (Ташкент)      0:1 [Машарипов]
22.05.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - ФК Бухара (Бухара)      1:2 [Хасанов - Аманов, Саламов]
22.05.2018 Локомотив (Ташкент)     - Кызылкум (Навои)        2:2 [Гафуров, Шоахмедов - Йованович, Геворкян]
25.05.2018 Нефтчи (Фергана)        - Согдиана (Джизак)       0:2 [Нарханов, Нурматов]
25.05.2018 Пахтакор (Ташкент)      - Бунедкор (Ташкент)      1:0 [Безера]
26.05.2018 ФК Бухара (Бухара)      - Насаф (Карши)           1:0 [Шаламов]
26.05.2018 Навбахор (Наманган)     - АГМК (Алмалык)          1:0 [Станоевич]
26.05.2018 Металлург (Бекабад)     - Локомотив (Ташкент)     2:0 [Абдулаев, Исаев]
26.05.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - Кызылкум (Навои)        0:1 [Григалашвили]
10.06.2018 Навбахор (Наманган)     - ФК Коканд-1912 (Коканд) 3:0 [автогол, Аланиязов, Ахмедов]
11.06.2018 Кызылкум (Навои)        - Согдиана (Джизак)       2:0 [Григалашвили, Йованович]
12.06.2018 ФК Бухара (Бухара)      - Бунедкор (Ташкент)      2:2 [Насымов, Ибрагимов - Нурматов-2]
12.06.2018 Нефтчи (Фергана)        - Пахтакор (Ташкент)      1:1 [Бердыев - Безера]
12.06.2018 Локомотив (Ташкент)     - АГМК (Алмалык)          2:1 [Бикмаев, Нивалдо - Йокич]
12.06.2018 Металлург (Бекабад)     - Насаф (Карши)           2:2 [Абдулаев, Уринбаев - Черан, Абдыхаликов]
08.07.2018 АГМК (Алмалык)          - Нефтчи (Фергана)        2:2 [Йокич, Палванов - Хакимов, Бабажанов]
08.07.2018 Пахтакор (Ташкент)      - ФК Бухара (Бухара)      2:0 [Безера, Козак]
08.07.2018 Насаф (Карши)           - Навбахор (Наманган)     1:1 [Мухитдинов - Сулейманов]
09.07.2018 Согдиана (Джизак)       - Металлург (Бекабад)     0:1 [Абдулаев]
09.07.2018 Бунедкор (Ташкент)      - Кызылкум (Навои)        2:0 [Ибрагимов, Раевац]
09.07.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - Локомотив (Ташкент)     1:2 [Холмухамедов - Абдулаев, Рашидов]
12.07.2018 АГМК (Алмалык)          - Пахтакор (Ташкент)      0:1 [Яхшибаев]
12.07.2018 Согдиана (Джизак)       - ФК Бухара (Бухара)      3:0 [Милинкович, Рашидов, Норханов]
12.07.2018 Бунедкор (Ташкент)      - Нефтчи (Фергана)        2:1 [Ибрагимов-2 - Хакимов]
13.07.2018 Локомотив (Ташкент)     - Навбахор (Наманган)     3:1 [Бикмаев, Рашидов, Абдухаликов - автогол]
13.07.2018 Насаф (Карши)           - Кызылкум (Навои)        0:0
13.07.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - Металлург (Бекабад)     2:1 [Холмухамедов, Саидулаев - Абдулаев]
18.07.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - АГМК (Алмалык)          3:0 [Холмухамедов-2, Бердыев]
18.07.2018 Локомотив (Ташкент)     - Насаф (Карши)           3:1 [Бикмаев-3 - Мухитдинов]
18.07.2018 Кызылкум (Навои)        - Пахтакор (Ташкент)      1:2 [Нагаев - Яхшибаев, Безера]
19.07.2018 Металлург (Бекабад)     - Бунедкор (Ташкент)      1:1 [Шайманов - Тошматов]
19.07.2018 ФК Бухара (Бухара)      - Нефтчи (Фергана)        0:0
19.07.2018 Навбахор (Наманган)     - Согдиана (Джизак)       2:0 [Станоевич, Сулейманов]
23.07.2018 АГМК (Алмалык)          - ФК Бухара (Бухара)      2:0 [Йокич-2]
23.07.2018 Насаф (Карши)           - ФК Коканд-1912 (Коканд) 1:0 [Абдухаликов]
23.07.2018 Пахтакор (Ташкент)      - Металлург (Бекабад)     3:0 [Безера, Гонсалвеш-2]
24.07.2018 Бунедкор (Ташкент)      - Навбахор (Наманган)     2:1 [Ахмадалиев, Раевац - Ахмедов]
24.07.2018 Согдиана (Джизак)       - Локомотив (Ташкент)     0:0
24.07.2018 Нефтчи (Фергана)        - Кызылкум (Навои)        0:1 [Геворкян]
28.07.2018 Навбахор (Наманган)     - Пахтакор (Ташкент)      1:0 [Голбан]
28.07.2018 Насаф (Карши)           - АГМК (Алмалык)          0:2 [Музафаров, Пиримов]
28.07.2018 Металлург (Бекабад)     - Нефтчи (Фергана)        1:0 [Исакжанов]
29.07.2018 Локомотив (Ташкент)     - Бунедкор (Ташкент)      3:1 [Мирзаев, Исмаилов, Рашидов - Гиесов]
29.07.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - Согдиана (Джизак)       2:1 [Рузиев, Холмухамедов - Рашидов]
29.07.2018 Кызылкум (Навои)        - ФК Бухара (Бухара)      0:1 [Аманов]
01.08.2018 Пахтакор (Ташкент)      - Локомотив (Ташкент)     1:1 [Безера - Гафуров]
01.08.2018 АГМК (Алмалык)          - Кызылкум (Навои)        3:0 [Палванов, Ж.Хасанов, Д.Хасанов]
01.08.2018 Согдиана (Джизак)       - Насаф (Карши)           0:1 [Кенжабаев]
02.08.2018 Нефтчи (Фергана)        - Навбахор (Наманган)     2:1 [Хакимов, Абдулхаков - Никач]
02.08.2018 Бунедкор (Ташкент)      - ФК Коканд-1912 (Коканд) 1:3 [Ибрагимов - Хакимов, Камилов, Сидиков]
02.08.2018 ФК Бухара (Бухара)      - Металлург (Бекабад)     2:1 [Шихов, Аманов - Исакжанов]
11.08.2018 Локомотив (Ташкент)     - Нефтчи (Фергана)        1:1 [Абдухаликов - Юлдашев]
11.08.2018 Согдиана (Джизак)       - АГМК (Алмалык)          1:3 [Милинкович - Пиримов, Музафаров, Хасанов]
11.08.2018 Насаф (Карши)           - Бунедкор (Ташкент)      1:4 [Давлатов - Нурматов-2, Джураев, Ибрагимов]
12.08.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - Пахтакор (Ташкент)      1:1 [Атакузиев - автогол]
12.08.2018 Навбахор (Наманган)     - ФК Бухара (Бухара)      2:0 [Мехманов, Никач]
12.08.2018 Металлург (Бекабад)     - Кызылкум (Навои)        2:1 [Исакжанов, Абдулаев - Йованович]
17.08.2018 ФК Бухара (Бухара)      - Локомотив (Ташкент)     0:1 [Шоахмедов]
17.08.2018 Нефтчи (Фергана)        - ФК Коканд-1912 (Коканд) 1:0 [Тошматов]
17.08.2018 Бунедкор (Ташкент)      - Согдиана (Джизак)       2:2 [Гафуров, Мирахмадов - Мелзидинов, Рашидов]
17.08.2018 АГМК (Алмалык)          - Металлург (Бекабад)     2:3 [Трифунович, Касмынин - Исакжанов-2, Шайманов]
18.08.2018 Пахтакор (Ташкент)      - Насаф (Карши)           4:0 [Сергеев, Гонсалвеш-3]
18.08.2018 Кызылкум (Навои)        - Навбахор (Наманган)     2:0 [Геворкян, Нагаев]
 М                          1   2   3   4   5   6   7   8   9  10  11  12   И  В Н  П  Мячи  О
 1 Пахтакор (Ташкент)      ХХХ 1:1 1:0 1:0 2:0 3:0 1:1 2:1 4:0 2:1 2:0 3:0 22 14 5  3 36-12 47
 2 Локомотив (Ташкент)     0:0 ХХХ 3:1 3:1 3:1 1:1 1:1 2:1 3:1 2:2 2:0 1:1 22 11 7  4 35-21 40
 3 Бунедкор (Ташкент)      1:0 1:2 ХХХ 2:1 3:1 3:1 1:3 1:1 2:1 2:0 2:2 2:1 22 12 4  6 35-26 40
 4 Навбахор (Наманган)     1:0 2:0 2:1 ХХХ 2:0 3:0 3:0 1:0 0:0 3:0 2:0 1:1 22 11 4  7 29-18 37
 5 ФК Бухара (Бухара)      1:0 0:1 2:2 0:1 ХХХ 2:1 1:0 4:2 1:0 1:0 3:0 0:0 22 10 2 10 23-28 32
 6 Металлург (Бекабад)     0:5 2:0 1:1 0:0 2:1 ХХХ 1:0 0:1 2:2 2:1 2:0 1:0 22  9 6  7 24-29 33
 7 ФК Коканд-1912 (Коканд) 1:1 1:2 1:0 1:0 1:2 2:1 ХХХ 3:0 0:0 0:1 2:1 1:1 22  7 7  8 21-20 28
 8 АГМК (Алмалык)          0:1 1:0 1:2 1:2 2:0 2:3 0:0 ХХХ 0:0 3:0 0:0 2:2 22  7 5 10 26-28 26
 9 Насаф (Карши)           2:3 2:1 1:4 1:1 3:1 1:1 1:0 0:2 ХХХ 0:0 1:2 2:0 22  6 8  8 21-28 26
10 Кызылкум (Навои)        1:2 0:3 0:1 2:0 0:1 1:2 0:2 3:0 1:2 ХХХ 2:0 1:0 22  7 2 13 20-29 23
11 Согдиана (Джизак)       0:1 0:0 1:2 3:2 3:0 0:1 1:1 1:3 0:1 1:3 ХХХ 0:0 22  4 5 13 17-32 17
12 Нефтчи (Фергана)        1:1 1:4 0:1 2:1 0:1 0:0 1:0 1:3 0:0 0:1 0:2 ХХХ 22  2 9 11 12-28 15

                    Чемпионат Узбекистана-2018 Суперлига, турнир за 1-6 места

14.09.2018 Навбахор (Наманган) - Пахтакор (Ташкент)  3:3 [Нуманов, Тургунбаев, Голбан - Черан, Гонсалвеш, Сайфиев]
14.09.2018 Металлург (Бекабад) - Локомотив (Ташкент) 0:1 [Алибаев]
15.09.2018 Бунедкор (Ташкент)  - ФК Бухара (Бухара)  3:0 [Тошматов, Нурматов, Ибрагимов]
22.09.2018 Пахтакор (Ташкент)  - ФК Бухара (Бухара)  2:1 [Гонсалвеш, Сайфиев - Эркинов]
23.09.2018 Навбахор (Наманган) - Металлург (Бекабад) 0:0
23.09.2018 Локомотив (Ташкент) - Бунедкор (Ташкент)  2:1 [Абдухаликов, Гафуров - Гиясов]
02.10.2018 ФК Бухара (Бухара)  - Локомотив (Ташкент) 1:3 [Кутыбаев - Абдухаликов-2, Шоахмедов]
03.10.2018 Бунедкор (Ташкент)  - Навбахор (Наманган) 2:0 [Хайдаров, Абдулаев]
03.10.2018 Металлург (Бекабад) - Пахтакор (Ташкент)  0:3 [Сайфиев, Сергеев-2]
20.10.2018 Навбахор (Наманган) - ФК Бухара (Бухара)  1:0 [Тургунбаев]
20.10.2018 Металлург (Бекабад) - Бунедкор (Ташкент)  1:0 [Шайманов]
20.10.2018 Пахтакор (Ташкент)  - Локомотив (Ташкент) 1:3 [Сайфиев - Исмаилов, Бикмаев, Мирзаев]
23.10.2018 Локомотив (Ташкент) - Навбахор (Наманган) 1:0 [Бикмаев]
24.10.2018 ФК Бухара (Бухара)  - Металлург (Бекабад) 1:0 [Тураев]
24.10.2018 Бунедкор (Ташкент)  - Пахтакор (Ташкент)  0:2 [Безера, Искандеров]
31.10.2018 Локомотив (Ташкент) - Металлург (Бекабад) 1:0 [Исмаилов]
01.11.2018 Пахтакор (Ташкент)  - Навбахор (Наманган) 0:0
01.11.2018 ФК Бухара (Бухара)  - Бунедкор (Ташкент)  0:2 [Раевац, Сабирхужаев]
04.11.2018 Металлург (Бекабад) - Навбахор (Наманган) 1:0 [Исакжанов]
05.11.2018 Бунедкор (Ташкент)  - Локомотив (Ташкент) 2:2 [Хайдаров, Сабирхужаев - Бикмаев, Зотеев]
05.11.2018 ФК Бухара (Бухара)  - Пахтакор (Ташкент)  2:6 [Тураев, Шихов - Черан, Гонсалвеш-2, Безера, Сайфиев, Искандаров]
09.11.2018 Локомотив (Ташкент) - ФК Бухара (Бухара)  4:0 [Исмаилов, Абдухаликов, Шоахмедов, Аманов]
10.11.2018 Навбахор (Наманган) - Бунедкор (Ташкент)  1:0 [Ахмедов]
10.11.2018 Пахтакор (Ташкент)  - Металлург (Бекабад) 2:1 [Безера, Абдурахимов - Хусинов]
24.11.2018 Бунедкор (Ташкент)  - Металлург (Бекабад) 1:0 [Хайдаров]
25.11.2018 ФК Бухара (Бухара)  - Навбахор (Наманган) 1:2 [Кутыбаев - автогол, Тургунбаев]
26.11.2018 Локомотив (Ташкент) - Пахтакор (Ташкент)  3:2 [Елич, Бикмаев-2 - Черан, Безера]
30.11.2018 Металлург (Бекабад) - ФК Бухара (Бухара)  1:0 [Тураев]
30.11.2018 Навбахор (Наманган) - Локомотив (Ташкент) 0:3 [Рашидов-2, Махарадзе]
30.11.2018 Пахтакор (Ташкент)  - Бунедкор (Ташкент)  4:0 [Безера-3, Сергеев]
М                      1   2   3   4   5   6   И  В Н  П  Мячи  О
1 Локомотив (Ташкент) ХХХ 3:2 1:0 2:1 1:0 4:0 20 14 4  2 37-17 46
2 Пахтакор (Ташкент)  1:3 ХХХ 0:0 4:0 2:1 2:1 20 11 4  5 38-17 37
3 Навбахор (Наманган) 0:3 3:3 ХХХ 1:0 0:0 1:0 20  9 4  7 20-18 31
4 Бунедкор (Ташкент)  2:2 0:2 2:0 ХХХ 1:0 3:0 20  8 3  9 26-26 27
5 Металлург (Бекабад) 0:1 0:3 1:0 1:0 ХХХ 1:0 20  5 4 11 12-28 19
6 ФК Бухара (Бухара)  1:3 2:6 1:2 0:2 1:0 ХХХ 20  3 1 16 14-41 10

                    Чемпионат Узбекистана-2018 Суперлига, турнир за 7-12 места

13.09.2018 Согдиана (Джизак)       - Кызылкум (Навои)        2:2 [Норханов, Милинкович - Нагаев, Геворкян]
13.09.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - Насаф (Карши)           1:1 [Сидиков - Абдухаликов]
15.09.2018 АГМК (Алмалык)          - Нефтчи (Фергана)        0:1 [Таран]
22.09.2018 Кызылкум (Навои)        - ФК Коканд-1912 (Коканд) 1:0 [Саноев]
22.09.2018 Нефтчи (Фергана)        - Насаф (Карши)           3:1 [Улмасалиев, Хакимов, Тошматов - Рашидханов]
23.09.2018 АГМК (Алмалык)          - Согдиана (Джизак)       2:0 [Йокич, Полванов]
02.10.2018 Согдиана (Джизак)       - Нефтчи (Фергана)        3:0 [Дарвидас, Норханов, Нурматов]
02.10.2018 Насаф (Карши)           - Кызылкум (Навои)        4:2 [Каримов, Абдухаликов-2, Давлатов - Геворкян, Абдуалимов]
03.10.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - АГМК (Алмалык)          1:2 [Бердыев - Музафаров, Исраилов]
19.10.2018 АГМК (Алмалык)          - Насаф (Карши)           0:2 [Абдихаликов, Мухтаров]
19.10.2018 Согдиана (Джизак)       - ФК Коканд-1912 (Коканд) 1:0 [Дарвидас]
19.10.2018 Нефтчи (Фергана)        - Кызылкум (Навои)        3:1 [Абдулхаков, Бабажанов, Каримов - Йованович]
23.10.2018 Насаф (Карши)           - Согдиана (Джизак)       3:0 [Мухидинов, Абдухаликов-2]
23.10.2018 Кызылкум (Навои)        - АГМК (Алмалык)          2:1 [Григалашвили, Нагаев - Мурзаев]
24.10.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - Нефтчи (Фергана)        2:0 [Гожкович-2]
31.10.2018 Нефтчи (Фергана)        - АГМК (Алмалык)          1:1 [Сидоров - Хасанов]
31.10.2018 Кызылкум (Навои)        - Согдиана (Джизак)       2:2 [Геворкян-2 - Нурматов, Дарвидас]
01.11.2018 Насаф (Карши)           - ФК Коканд-1912 (Коканд) 1:1 [Абдухаликов - Сидиков]
04.11.2018 Согдиана (Джизак)       - АГМК (Алмалык)          1:0 [Нурматов]
04.11.2018 Насаф (Карши)           - Нефтчи (Фергана)        2:0 [Мухитдинов, Саитов]
05.11.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - Кызылкум (Навои)        2:1 [Холмухамедов, Хакимов - Нагаев]
09.11.2018 АГМК (Алмалык)          - ФК Коканд-1912 (Коканд) 1:3 [Музафаров - Рустамов, Садылаев, Бердыев]
09.11.2018 Нефтчи (Фергана)        - Согдиана (Джизак)       0:1 [Милинкович]
10.11.2018 Кызылкум (Навои)        - Насаф (Карши)           2:0 [Байдулаев, Геворкян]
23.11.2018 Кызылкум (Навои)        - Нефтчи (Фергана)        1:1 [Санаев - Сидоров]
25.11.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - Согдиана (Джизак)       0:0
25.11.2018 Насаф (Карши)           - АГМК (Алмалык)          2:2 [Абдухаликов, Кенжабаев - Нарбеков, Касмынин]
29.11.2018 Согдиана (Джизак)       - Насаф (Карши)           0:1 [Давлатов]
29.11.2018 АГМК (Алмалык)          - Кызылкум (Навои)        3:0 [Йокич-2, Нарбеков]
29.11.2018 Нефтчи (Фергана)        - ФК Коканд-1912 (Коканд) 0:2 [Холмухамедов-2]
 М                          7   8   9  10  11  12   И В Н  П  Мячи  О
 7 Насаф (Карши)           ХХХ 4:2 1:1 2:2 3:0 2:0 20 9 7  4 24-16 34
 8 Кызылкум (Навои)        2:0 ХХХ 1:0 2:1 2:2 1:1 20 9 4  7 26-26 31
 9 ФК Коканд-1912 (Коканд) 1:1 2:1 ХХХ 1:2 0:0 2:0 20 7 7  6 21-14 28
10 АГМК (Алмалык)          0:2 3:0 1:3 ХХХ 2:0 0:1 20 7 6  7 25-23 27
11 Согдиана (Джизак)       0:1 2:2 1:0 1:0 ХХХ 3:0 20 6 6  8 18-23 24
12 Нефтчи (Фергана)        3:1 3:1 0:2 1:1 0:1 ХХХ 20 4 6 10 14-26 18
                    Переходные матчи
03.12.2018 Согдиана (Джизак)       - Машъал (Мубарек)        3:1 [Нарханов, Дарвидас, Нурматов - Рахманов]
04.12.2018 АГМК (Алмалык)          - Истиклол (Кувасай)      1:0 [Касмынин]

                    Чемпионат Узбекистана-2018 Суперлига, дублирующие составы

28.02.2018 Нефтчи (Фергана)        - Насаф (Карши)           1:2 [Ахмаджонов - Темиров, Мозговой]
28.02.2018 Кызылкум (Навои)        - Локомотив (Ташкент)     2:1 [Абдуалимов-2 - Бикмайкин]
01.03.2018 Пахтакор (Ташкент)      - Согдиана (Джизак)       3:1 [Алижонов, Ганияжанов, Эркинов - Уринов]
02.03.2018 Бунедкор (Ташкент)      - АГМК (Алмалык)          4:1 [Мирахмадов-2, Абдусаламов-2 - Умаров]
02.03.2018 ФК Бухара (Бухара)      - ФК Коканд-1912 (Коканд) 1:1 [Тураев - Меликузиев]
03.03.2018 Металлург (Бекабад)     - Навбахор (Наманган)     3:0 [Аминов, Хашимов, Тургунбаев]
07.03.2018 АГМК (Алмалык)          - Навбахор (Наманган)     2:2 [Мирюсупов, Умаров - Гуламов, Тошмирзаев]
07.03.2018 Кызылкум (Навои)        - ФК Коканд-1912 (Коканд) 0:0
08.03.2018 Насаф (Карши)           - ФК Бухара (Бухара)      0:0
08.03.2018 Локомотив (Ташкент)     - Металлург (Бекабад)     0:1 [Юсупов]
09.03.2018 Бунедкор (Ташкент)      - Пахтакор (Ташкент)      3:0 [Абдусаламов, Мирахмадов, Изатов]
09.03.2018 Согдиана (Джизак)       - Нефтчи (Фергана)        1:2 [Милиев - Рашидов, Ахмаджанов]
15.03.2018 ФК Бухара (Бухара)      - Согдиана (Джизак)       3:1 [Исмаилов, Мухитдинов, Зайнитдинов - Мелиев]
15.03.2018 Металлург (Бекабад)     - ФК Коканд-1912 (Коканд) 2:0 [Ташгузиев, Сатаров]
16.03.2018 Нефтчи (Фергана)        - Бунедкор (Ташкент)      1:0 [Аскаралиев]
16.03.2018 Навбахор (Наманган)     - Локомотив (Ташкент)     1:0 [Садулаев]
17.03.2018 Пахтакор (Ташкент)      - АГМК (Алмалык)          4:0 [Максудхаджиев-2, Сабиржанов, Синдаров]
17.03.2018 Кызылкум (Навои)        - Насаф (Карши)           2:0 [Файзиев, Рустамов]
28.03.2018 Согдиана (Джизак)       - Кызылкум (Навои)        0:2 [Файзиев, Джаханов]
29.03.2018 Бунедкор (Ташкент)      - ФК Бухара (Бухара)      1:1 [Бекбаев - Мухитдинов]
29.03.2018 Насаф (Карши)           - Металлург (Бекабад)     1:1 [Шукрулаев - Пушкин]
30.03.2018 АГМК (Алмалык)          - Локомотив (Ташкент)     3:1 [Имамов, Умаров-2 - Фомин]
30.03.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - Навбахор (Наманган)     1:2 [Абдувахидов - Ташмирзаев-2]
30.03.2018 Пахтакор (Ташкент)      - Нефтчи (Фергана)        0:0
04.04.2018 Нефтчи (Фергана)        - АГМК (Алмалык)          0:1 [Иноятов]
04.04.2018 Кызылкум (Навои)        - Бунедкор (Ташкент)      2:0 [Разаков, автогол]
05.04.2018 ФК Бухара (Бухара)      - Пахтакор (Ташкент)      2:0 [Алимов, Мухидинов]
05.04.2018 Металлург (Бекабад)     - Согдиана (Джизак)       5:1 [Хашимов, Ташгузиев, Султанов, Алимов, Салайдинов - Рашидов]
06.04.2018 Локомотив (Ташкент)     - ФК Коканд-1912 (Коканд) 5:1 [Ибрагимов, Фомин, Аманов-3 - Гафуров]
06.04.2018 Навбахор (Наманган)     - Насаф (Карши)           0:1 [Темиров]
10.04.2018 Согдиана (Джизак)       - Навбахор (Наманган)     1:1 [Мелиев - Дасматов]
10.04.2018 Бунедкор (Ташкент)      - Металлург (Бекабад)     1:0 [Мирахмадов]
10.04.2018 Насаф (Карши)           - Локомотив (Ташкент)     1:1 [Темиров - Эргашев]
11.04.2018 АГМК (Алмалык)          - ФК Коканд-1912 (Коканд) 1:2 [Рахматулаев - Мамахаджаев, автогол]
11.04.2018 Пахтакор (Ташкент)      - Кызылкум (Навои)        2:1 [Алижанов-2 - Разаков]
11.04.2018 Нефтчи (Фергана)        - ФК Бухара (Бухара)      0:1 [Мухитдинов]
18.04.2018 ФК Бухара (Бухара)      - АГМК (Алмалык)          3:0 [Мухидинов, Зайнитдинов, Алимов]
18.04.2018 Металлург (Бекабад)     - Пахтакор (Ташкент)      1:1 [Юсупов - Алижанов]
19.04.2018 Кызылкум (Навои)        - Нефтчи (Фергана)        0:3 [Ярашев, Аскаралиев, Каримов]
19.04.2018 Навбахор (Наманган)     - Бунедкор (Ташкент)      2:6 [Ташмирзаев, Тургунов - Абдусаламов-2, Мирахмадов-2, Исмаилов, Абдулаев]
20.04.2018 Локомотив (Ташкент)     - Согдиана (Джизак)       5:0 [Аманов-3, Эргашев-2]
20.04.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - Насаф (Карши)           0:0
23.04.2018 Нефтчи (Фергана)        - Металлург (Бекабад)     1:0 [Абдухамидов]
23.04.2018 ФК Бухара (Бухара)      - Кызылкум (Навои)        3:0 [Алимов, Джураев, Базаров]
24.04.2018 Пахтакор (Ташкент)      - Навбахор (Наманган)     4:1 [Махмудхаджаев, Хакимов, Ибрагимов, Иминов - автогол]
24.04.2018 Согдиана (Джизак)       - ФК Коканд-1912 (Коканд) 0:0
25.04.2018 АГМК (Алмалык)          - Насаф (Карши)           0:1 [Джумаев]
25.04.2018 Бунедкор (Ташкент)      - Локомотив (Ташкент)     3:3 [Абдусаламов-2, Р.Юлдашев - Шагулямов, Юнусов, Х.Юлдашев]
27.04.2018 Локомотив (Ташкент)     - Пахтакор (Ташкент)      1:2 [Эргашев - Абдурахманов, Эркинов]
28.04.2018 Навбахор (Наманган)     - Нефтчи (Фергана)        3:2 [Тургунбаев, Мирзахидов-2 - Вахабов, Рашидов]
28.04.2018 Металлург (Бекабад)     - ФК Бухара (Бухара)      1:2 [Хамидов - Мухитдинов, Тураев, Зайтитдинов]
29.04.2018 Кызылкум (Навои)        - АГМК (Алмалык)          1:1 [Абдукаримов - Рахматулаев]
29.04.2018 Насаф (Карши)           - Согдиана (Джизак)       2:2 [Темиров-2 - Рашидов-2]
29.04.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - Бунедкор (Ташкент)      2:0 [автогол, Курбанов]
03.05.2018 Бунедкор (Ташкент)      - Насаф (Карши)           3:1 [Икрамов, Исмаилов, Абдусаламов - Мозговой]
03.05.2018 Нефтчи (Фергана)        - Локомотив (Ташкент)     2:0 [Абдухамидов-2]
04.05.2018 Кызылкум (Навои)        - Металлург (Бекабад)     0:0
04.05.2018 АГМК (Алмалык)          - Согдиана (Джизак)       1:2 [Умаров - Мамаджанов, Саидов]
05.05.2018 ФК Бухара (Бухара)      - Навбахор (Наманган)     0:2
05.05.2018 Пахтакор (Ташкент)      - ФК Коканд-1912 (Коканд) 4:2
09.05.2018 Металлург (Бекабад)     - АГМК (Алмалык)          0:0
09.05.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - Нефтчи (Фергана)        0:1 [Вахабов]
10.05.2018 Локомотив (Ташкент)     - ФК Бухара (Бухара)      0:0
10.05.2018 Насаф (Карши)           - Пахтакор (Ташкент)      2:3 [Темиров, Мозговой - Эргашев, Сабиржанов, Махмудхаджиев]
11.05.2018 Навбахор (Наманган)     - Кызылкум (Навои)        1:2 [Ахмедов - Касымов, Абдукаримов]
11.05.2018 Согдиана (Джизак)       - Бунедкор (Ташкент)      2:3 [Рашидов, Арунов - Изатов-2, Абдусаламов]
13.05.2018 Насаф (Карши)           - Нефтчи (Фергана)        2:0 [Заиров, Маматкулов]
14.05.2018 АГМК (Алмалык)          - Бунедкор (Ташкент)      1:2 [Рахматулаев - Абдусаламов, Икрамов]
14.05.2018 Навбахор (Наманган)     - Металлург (Бекабад)     1:0 [Ахмадалиев]
14.05.2018 Согдиана (Джизак)       - Пахтакор (Ташкент)      0:2 [Махмудхаджиев, Сайдазимов]
21.05.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - ФК Бухара (Бухара)      0:0
21.05.2018 Локомотив (Ташкент)     - Кызылкум (Навои)        0:1 [Шадманов]
24.05.2018 Нефтчи (Фергана)        - Согдиана (Джизак)       3:0 [Рашидов, Абдулхамидов, Исмаилжанов]
24.05.2018 Пахтакор (Ташкент)      - Бунедкор (Ташкент)      2:5 [Махмудхаджаев, Абдурахманов - Икрамов-2, Изатов-2, Абдусаламов]
25.05.2018 ФК Бухара (Бухара)      - Насаф (Карши)           2:3 [Шадманов, Тураев - Саитов, Темиров-2]
25.05.2018 Навбахор (Наманган)     - АГМК (Алмалык)          0:0
25.05.2018 Металлург (Бекабад)     - Локомотив (Ташкент)     1:1 [Садыхов - Тилабаев]
25.05.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - Кызылкум (Навои)        1:3 [Талипов - Джаханов, Абдукаримов, Адилов]
09.06.2018 Навбахор (Наманган)     - ФК Коканд-1912 (Коканд) 3:1 [Мамадалиев, Мирзахидов, Ахмадалиев - Усманов]
10.06.2018 Кызылкум (Навои)        - Согдиана (Джизак)       1:0 [Шадмонов]
11.06.2018 ФК Бухара (Бухара)      - Бунедкор (Ташкент)      3:1 [Зайнидинов, Темиров, Мухидинов - Муйдинов]
11.06.2018 Нефтчи (Фергана)        - Пахтакор (Ташкент)      1:2 [Ахмаджанов - Хакимов, Махмудхужаев]
11.06.2018 Локомотив (Ташкент)     - АГМК (Алмалык)          2:0 [Жумабаев, Тилабаев]
11.06.2018 Металлург (Бекабад)     - Насаф (Карши)           1:1 [Абдусатаров - Насрулаев]
07.07.2018 АГМК (Алмалык)          - Нефтчи (Фергана)        1:0 [Умаров]
07.07.2018 Пахтакор (Ташкент)      - ФК Бухара (Бухара)      3:0 [Алижанов, Сабиржанов, Махмудхажиев]
07.07.2018 Насаф (Карши)           - Навбахор (Наманган)     3:1 [Сагдулаев-2, Заиров - Солиев]
08.07.2018 Согдиана (Джизак)       - Металлург (Бекабад)     0:4 [Тошкузиев, Саидазимов, Алимов, Рустамов]
08.07.2018 Бунедкор (Ташкент)      - Кызылкум (Навои)        0:1 [Шодманов]
08.07.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - Локомотив (Ташкент)     1:1 [Гафуров - Атамурадов]
11.07.2018 АГМК (Алмалык)          - Пахтакор (Ташкент)      1:3 [Имамов - Эркинов, Махмудхужиев, Алижанов]
11.07.2018 Согдиана (Джизак)       - ФК Бухара (Бухара)      1:1 [Хайрулаев - Зайдитдинов]
11.07.2018 Бунедкор (Ташкент)      - Нефтчи (Фергана)        3:3 [Раевац-3 - Рашидов-2, Кабулов]
12.07.2018 Локомотив (Ташкент)     - Навбахор (Наманган)     3:2 [Тилабаев, Шагулямов, Юлдашев - Тургунбаев-2]
12.07.2018 Насаф (Карши)           - Кызылкум (Навои)        2:3 [Саидулаев-2 - Абдукаримов, Хусанов, Жаханов]
12.07.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - Металлург (Бекабад)     3:1 [Курбанов, Маматхужаев-2 - Сатаров]
17.07.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - АГМК (Алмалык)          3:1 [Абрамов-2 Атакузиев - Расулов]
17.07.2018 Локомотив (Ташкент)     - Насаф (Карши)           4:2 [Фомин, Прохоров, Эргашев, Жумабаев - Базаров, Шукрулаев]
17.07.2018 Кызылкум (Навои)        - Пахтакор (Ташкент)      0:2 [Махмудхажиев, Юлдашев]
18.07.2018 Металлург (Бекабад)     - Бунедкор (Ташкент)      5:2 [Сатаров, Кудратулаев, Тургунбаев, Рустамов, Юлдашев - Мирахмадов, Муйдинов]
18.07.2018 ФК Бухара (Бухара)      - Нефтчи (Фергана)        2:1 [Тураев, Умуров - Аскаралиев]
18.07.2018 Навбахор (Наманган)     - Согдиана (Джизак)       1:0 [Ахмадалиев]
22.07.2018 АГМК (Алмалык)          - ФК Бухара (Бухара)      2:2 [Имамов, Иноятов - Каримов, Мухидинов]
22.07.2018 Насаф (Карши)           - ФК Коканд-1912 (Коканд) 2:1 [Темиров, Жумаев - Курбанов]
22.07.2018 Пахтакор (Ташкент)      - Металлург (Бекабад)     3:1 [Азмидинов, Сергеев-2 - Абдусатаров]
23.07.2018 Бунедкор (Ташкент)      - Навбахор (Наманган)     2:1 [Мирахмадов, Муйдинов - Салихов]
23.07.2018 Согдиана (Джизак)       - Локомотив (Ташкент)     2:0 [Рашидов, Тухтасинов]
23.07.2018 Нефтчи (Фергана)        - Кызылкум (Навои)        0:1 [Кенжаев]
27.07.2018 Навбахор (Наманган)     - Пахтакор (Ташкент)      0:2 [Махмудхужаев-2]
27.07.2018 Насаф (Карши)           - АГМК (Алмалык)          1:3 [Насрулаев - Абдулхамидов-2, Умаров]
27.07.2018 Металлург (Бекабад)     - Нефтчи (Фергана)        2:1 [Султанов-2 - Абдурахманов]
28.07.2018 Локомотив (Ташкент)     - Бунедкор (Ташкент)      2:2 [Ибрагимов, Исламов - Юлдашев, Мирахмедов]
28.07.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - Согдиана (Джизак)       2:1 [Садыкжанов, Абрамов - Тухтасинов]
28.07.2018 Кызылкум (Навои)        - ФК Бухара (Бухара)      1:2 [Абдукаримов - Тураев-2]
31.07.2018 Пахтакор (Ташкент)      - Локомотив (Ташкент)     1:0 [Эркинов]
31.07.2018 АГМК (Алмалык)          - Кызылкум (Навои)        4:3 [Абдулаев, Умаров, Маматжанов, Аблаев - Абдунабиев, Разаков, Жаханов]
31.07.2018 Согдиана (Джизак)       - Насаф (Карши)           2:0 [Кадыров-2]
01.08.2018 Нефтчи (Фергана)        - Навбахор (Наманган)     5:0 [Рашидов, Каримов-2, Аскаралиев, Адилов]
01.08.2018 Бунедкор (Ташкент)      - ФК Коканд-1912 (Коканд) 2:0 [Мирахмадов, Худайберганов]
01.08.2018 ФК Бухара (Бухара)      - Металлург (Бекабад)     0:2 [Тураев, Султанов]
10.08.2018 Локомотив (Ташкент)     - Нефтчи (Фергана)        3:2 [Тилабаев-2, Бикмайкин - Кабулов, Солижанов]
10.08.2018 Согдиана (Джизак)       - АГМК (Алмалык)          2:0 [Уринов, Рашидов]
10.08.2018 Насаф (Карши)           - Бунедкор (Ташкент)      1:0 [Заиров]
11.08.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - Пахтакор (Ташкент)      0:3 [Махмудхужаев-2, Эркинов]
11.08.2018 Навбахор (Наманган)     - ФК Бухара (Бухара)      0:3 [Зайнидонов, Тураев, Мухидинов]
11.08.2018 Металлург (Бекабад)     - Кызылкум (Навои)        3:1 [Саидазимов, Тошкузиев, Султанов - Разаков]
16.08.2018 ФК Бухара (Бухара)      - Локомотив (Ташкент)     1:0 [Алимов]
16.08.2018 Нефтчи (Фергана)        - ФК Коканд-1912 (Коканд) 0:1 [Мухтаров]
16.08.2018 Бунедкор (Ташкент)      - Согдиана (Джизак)       6:1 [Жалалидинов, Исмаилов, Абдусаматов, Холдаров, Алимжанов-2 - Кадыров]
16.08.2018 АГМК (Алмалык)          - Металлург (Бекабад)     1:1 [Абдухамидов - Султанов]
17.08.2018 Пахтакор (Ташкент)      - Насаф (Карши)           2:0 [Ибрагимов, Абдурахманов]
17.08.2018 Кызылкум (Навои)        - Навбахор (Наманган)     1:0 [Ярашев]
12.09.2018 Согдиана (Джизак)       - Кызылкум (Навои)        0:0
12.09.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - Насаф (Карши)           1:0 [Курбанов]
13.09.2018 Навбахор (Наманган)     - Пахтакор (Ташкент)      1:2 [Тошмирзаев - Аскаров, Абдурахманов]
13.09.2018 Металлург (Бекабад)     - Локомотив (Ташкент)     2:4 [Исакжанов-2 - Тилабаев-2, Бикмайкин, Фомин]
14.09.2018 Бунедкор (Ташкент)      - ФК Бухара (Бухара)      4:2 [Мурахмадов-3, Абдусаламов - Темуров, Рамазанов]
14.09.2018 АГМК (Алмалык)          - Нефтчи (Фергана)        3:1 [Норбеков, Касмынин, Умаров - Каримов]
21.09.2018 Кызылкум (Навои)        - ФК Коканд-1912 (Коканд) 5:0 [Разаков, Абдукаримов, Ганижанов-2, Адилов]
21.09.2018 Нефтчи (Фергана)        - Насаф (Карши)           2:1 [Каримов, Аскаралиев - Темиров]
21.09.2018 Пахтакор (Ташкент)      - ФК Бухара (Бухара)      6:2 [Аскаров-2, Алижанов, Синдаров, Махмудхажиев, Эргашев - А.Ибрагимов, И.Ибрагимов]
22.09.2018 Навбахор (Наманган)     - Металлург (Бекабад)     3:1 [Солиев, Алимжанов, Абдулаев - Саидазимов]
22.09.2018 Локомотив (Ташкент)     - Бунедкор (Ташкент)      2:1 [Бикмайкин, Юнусов - Мирахмадов]
22.09.2018 АГМК (Алмалык)          - Согдиана (Джизак)       2:1 [автогол, Рахматулаев - Абдулаев]
01.10.2018 ФК Бухара (Бухара)      - Локомотив (Ташкент)     3:0 [Баходыров, Тураев, Зайнидинов]
01.10.2018 Согдиана (Джизак)       - Нефтчи (Фергана)        2:0 [Рашидов, Уринов]
01.10.2018 Насаф (Карши)           - Кызылкум (Навои)        1:2 [Алижанов - Хусанов, Абдукаримов]
02.10.2018 Бунедкор (Ташкент)      - Навбахор (Наманган)     2:1 [Муйдинов, Абдусаламов - Юнусов]
02.10.2018 Металлург (Бекабад)     - Пахтакор (Ташкент)      2:2 [Нурулаев, Абдусатаров - Махмудхажиев-2]
02.10.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - АГМК (Алмалык)          0:0
18.10.2018 АГМК (Алмалык)          - Насаф (Карши)           1:2 [Абдулхамидов - Темиров, Шукрулаев]
18.10.2018 Согдиана (Джизак)       - ФК Коканд-1912 (Коканд) 2:0 [автогол, Абдулаев]
18.10.2018 Нефтчи (Фергана)        - Кызылкум (Навои)        4:2 [Рашидов-2, Аскаралиев, Мадаминов - Абдукаримов, Рустамов]
19.10.2018 Навбахор (Наманган)     - ФК Бухара (Бухара)      0:4 [Бахадыров, Джураев, Мухидинов, Алимов]
19.10.2018 Металлург (Бекабад)     - Бунедкор (Ташкент)      2:1 [Кудратулаев, Гафурбеков - Кобилов]
19.10.2018 Пахтакор (Ташкент)      - Локомотив (Ташкент)     1:1 [Синдаров - Шогулямов]
22.10.2018 Локомотив (Ташкент)     - Навбахор (Наманган)     4:2 [Тилабаев-2, Ибрагимов, Юлдашев - Тошмирзаев, Холдаров]
22.10.2018 Насаф (Карши)           - Согдиана (Джизак)       2:0 [Мананов, Базаров]
22.10.2018 Кызылкум (Навои)        - АГМК (Алмалык)          3:1 [Абдукаримов-2, Адилов - Абдулхамидов]
23.10.2018 ФК Бухара (Бухара)      - Металлург (Бекабад)     1:0 [Базаров]
23.10.2018 Бунедкор (Ташкент)      - Пахтакор (Ташкент)      2:1 [Юлдашев, Мирахмадов - Эркинов]
23.10.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - Нефтчи (Фергана)        3:1 [Гафуров, Баратов, Садылаев - Нематов]
30.10.2018 Локомотив (Ташкент)     - Металлург (Бекабад)     4:0 [Шогулямов, Жумабаев, Бикмайкин, Юнусов]
30.10.2018 Нефтчи (Фергана)        - АГМК (Алмалык)          2:1 [Рашидов, Нематов - Жумабаев]
30.10.2018 Кызылкум (Навои)        - Согдиана (Джизак)       2:0 [Ганижанов, Макосин]
31.10.2018 Пахтакор (Ташкент)      - Навбахор (Наманган)     4:1 [Махмудхажиев-2, Абдурахманов, Собиржанов - Акназаров]
31.10.2018 ФК Бухара (Бухара)      - Бунедкор (Ташкент)      1:3 [Исмаилов - Мирахмадов, автогол, Юлдашев]
31.10.2018 Насаф (Карши)           - ФК Коканд-1912 (Коканд) 4:0 [Темиров-3, Алижанов]
03.11.2018 Металлург (Бекабад)     - Навбахор (Наманган)     3:0 [Саидазимов, Султанов, Батыров]
03.11.2018 Согдиана (Джизак)       - АГМК (Алмалык)          2:3 [автогол, Абдулаев - Ш.Умаров, Ж.Умаров, Абдунабиев]
03.11.2018 Насаф (Карши)           - Нефтчи (Фергана)        1:3 [Мозговой - Бабажанов, Аскаралиев, Рашидов]
04.11.2018 Бунедкор (Ташкент)      - Локомотив (Ташкент)     3:2 [Мирахмадов-2, Жалалидинов - Тилабаев, Эргашев]
04.11.2018 ФК Бухара (Бухара)      - Пахтакор (Ташкент)      3:0 [Тураев-2, Ибрагимов]
04.11.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - Кызылкум (Навои)        3:1 [Абдурахимов-2, Садылаев - Адилов]
08.11.2018 Локомотив (Ташкент)     - ФК Бухара (Бухара)      1:0 [Эргашев]
08.11.2018 АГМК (Алмалык)          - ФК Коканд-1912 (Коканд) 0:1 [Меликузиев]
08.11.2018 Нефтчи (Фергана)        - Согдиана (Джизак)       0:1 [Уринов]
09.11.2018 Навбахор (Наманган)     - Бунедкор (Ташкент)      1:3 [Юнусов - Мирахмадов, Икрамов, Алимжанов]
09.11.2018 Пахтакор (Ташкент)      - Металлург (Бекабад)     3:0 [Махмудхажиев, Эркинов-2]
09.11.2018 Кызылкум (Навои)        - Насаф (Карши)           2:1 [Ганижанов, Разаков - Насрулаев]
22.11.2018 Кызылкум (Навои)        - Нефтчи (Фергана)        1:1 [Ганижанов - Маматхужаев]
23.11.2018 Бунедкор (Ташкент)      - Металлург (Бекабад)     1:2 [Абдусаламов - Джураев, Саидазимов]
24.11.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - Согдиана (Джизак)       1:1 [Мухтаров - Рашидов]
24.11.2018 ФК Бухара (Бухара)      - Навбахор (Наманган)     3:1 [Ачилов, Чемиртан, Мухидинов - Мамадалиев]
24.11.2018 Насаф (Карши)           - АГМК (Алмалык)          0:0
25.11.2018 Локомотив (Ташкент)     - Пахтакор (Ташкент)      4:4 [Эргашев-2, Тилабаев, Муминкулов - Ибрагимов, Махмудхажиев, Сабиржанов, Иминов]
28.11.2018 Согдиана (Джизак)       - Насаф (Карши)           1:1 [Уринов - Жумаев]
28.11.2018 АГМК (Алмалык)          - Кызылкум (Навои)        4:1 [Умаров, Абдухамидов-2, Расулов - Жаханов]
28.11.2018 Нефтчи (Фергана)        - ФК Коканд-1912 (Коканд) 0:0
29.11.2018 Металлург (Бекабад)     - ФК Бухара (Бухара)      1:2 [Кудратулаев - Джураев, Тураев]
29.11.2018 Навбахор (Наманган)     - Локомотив (Ташкент)     1:2 [Тургунбаев - Тилабаев-2]
29.11.2018 Пахтакор (Ташкент)      - Бунедкор (Ташкент)      2:1 [Махмудхажиев, Синдаров - Алимжанов]
 М                 1   2   3   4   5   6   7   8   9  10  11  12   И  В Н  П  Мячи  О
   Пахтакор       ХХХ 3:0 2:1 2:5 1:0 3:1 2:0 0:0 4:2 4:0 3:1 4:1
 1 (Ташкент)      ХХХ 6:2 --- 2:1 1:1 3:0 --- --- --- --- --- 4:1 32 22 5  5 73-39 71
   ФК Бухара      2:0 ХХХ 3:0 3:1 1:0 0:2 2:3 2:1 1:1 3:0 3:1 0:2
 2 (Бухара)       3:0 ХХХ --- 1:3 3:0 1:0 --- --- --- --- --- 3:1 32 17 7  8 54-36 58
   Кызылкум       0:2 1:2 ХХХ 2:0 2:1 0:0 2:0 0:3 0:0 1:1 1:0 1:0
 3 (Навои)        --- --- ХХХ --- --- --- 2:1 1:1 5:0 3:1 2:0 --- 32 17 5 10 47-40 56
   Бунедкор       3:0 1:1 0:1 ХХХ 3:3 1:0 3:1 3:3 2:0 4:1 6:1 2:1
 4 (Ташкент)      2:1 4:2 --- ХХХ 3:2 1:2 --- --- --- --- --- 2:1 32 17 4 11 70-51 55
   Локомотив      1:2 0:0 0:1 2:2 ХХХ 0:1 4:2 3:2 5:1 2:0 5:0 3:2
 5 (Ташкент)      4:4 1:0 --- 2:1 ХХХ 4:0 --- --- --- --- --- 4:2 32 12 8 12 57-48 44
   Металлург      1:1 1:2 3:1 5:2 1:1 ХХХ 1:1 2:1 2:0 0:0 5:1 3:0
 6 (Бекабад)      2:2 1:2 --- 2:1 2:4 ХХХ --- --- --- --- --- 3:0 32 12 8 12 48-43 44
   Насаф          2:3 0:0 2:3 1:0 1:1 1:1 ХХХ 2:0 2:1 1:3 2:2 3:1
 7 (Карши)        --- --- 1:2 --- --- --- ХХХ 1:3 4:0 0:0 2:0 --- 32 11 8 13 41-44 41
   Нефтчи         1:2 0:1 0:1 1:0 2:0 1:0 1:2 ХХХ 0:1 0:1 3:0 5:0
 8 (Фергана)      --- --- 4:2 --- --- --- 2:1 ХХХ 0:0 2:1 0:1 --- 32 12 4 16 43-40 40
   ФК Коканд-1912 0:3 0:0 1:3 2:0 1:1 3:1 0:0 0:1 ХХХ 3:1 2:1 1:2
 9 (Коканд)       --- --- 3:1 --- --- --- 1:0 3:1 ХХХ 0:0 1:1 --- 32 10 9 13 31-47 39
   АГМК           1:3 2:2 4:3 1:2 3:1 1:1 0:1 1:0 1:2 ХХХ 1:2 2:2
10 (Алмалык)      --- --- 4:1 --- --- --- 1:2 3:1 0:1 ХХХ 2:1 --- 32  9 8 15 39-52 35
   Согдиана       0:2 1:1 0:2 2:3 2:0 0:4 2:0 1:2 0:0 2:0 ХХХ 1:1
11 (Джизак)       --- --- 0:0 --- --- --- 1:1 2:0 2:0 2:3 ХХХ --- 32  7 7 18 30-59 28
   Навбахор       0:2 0:3 1:2 2:6 1:0 1:0 0:1 3:2 3:1 0:0 1:0 ХХХ
12 (Наманган)     1:2 0:4 --- 1:3 1:2 3:1 --- --- --- --- --- ХХХ 32  8 3 21 35-70 27

                    Чемпионат Узбекистана-2018 Про-лига, группа А

06.04.2018 Арал (Нукус)         - Истиклол (Кувасай)   1:2 [Хапов - Айвазов, Гурбанов]
06.04.2018 ФК Андижан (Андижан) - Машъал (Мубарек)     2:0 [Исаков, Мамадалиев]
06.04.2018 Нарын (Хакулабад)    - Динамо (Самарканд)   0:0
07.04.2018 Шуртан (Гузар)       - Хорезм (Ургенч)      5:1 [Мурадов, Байсариев-2, Джарабаев, Абдурахманов - Бекчанов]
11.04.2018 Машъал (Мубарек)     - Нарын (Хакулабад)    2:0 [Шадиев, Павленко]
11.04.2018 Истиклол (Кувасай)   - ФК Андижан (Андижан) 0:4 [Исаков-2, Мамадалиев, Хакимов]
11.04.2018 Хорезм (Ургенч)      - Арал (Нукус)         4:1 [Бекчанов, Нурметов-2, Исмаилов - Алимов]
11.04.2018 Сурхан (Термез)      - Шуртан (Гузар)       0:0
20.04.2018 Арал (Нукус)         - Сурхан (Термез)      1:4 [Хайпов - автогол, Тажиев, Наров-2]
20.04.2018 ФК Андижан (Андижан) - Хорезм (Ургенч)      3:1 [Жумабаев-2, Мамадалиев - Нурметов]
20.04.2018 Нарын (Хакулабад)    - Истиклол (Кувасай)   0:1 [Гурбанов]
20.04.2018 Динамо (Самарканд)   - Машъал (Мубарек)     0:1 [Рахманов]
24.04.2018 Истиклол (Кувасай)   - Динамо (Самарканд)   2:1 [Гурбанов, Мадалиев - Сафаров]
24.04.2018 Нарын (Хакулабад)    - Хорезм (Ургенч)      1:1 [Баратов - Нурметов]
24.04.2018 Сурхан (Термез)      - ФК Андижан (Андижан) 3:1 [Вахабов, Нематов, Насрединов - Исаков]
24.04.2018 Шуртан (Гузар)       - Арал (Нукус)         1:1 [Джурабаев - Хапов]
28.04.2018 ФК Андижан (Андижан) - Шуртан (Гузар)       0:2 [Нарзулаев-2]
28.04.2018 Нарын (Хакулабад)    - Сурхан (Термез)      0:0
28.04.2018 Динамо (Самарканд)   - Хорезм (Ургенч)      1:1 [Мамазулунов - Нурметов]
28.04.2018 Машъал (Мубарек)     - Истиклол (Кувасай)   2:1 [Абдураимов, Убайдулаев - Махамаджанов]
02.05.2018 Хорезм (Ургенч)      - Машъал (Мубарек)     2:2 [Нурметов, Рахимберганов - Абдураимов, Гиличев]
02.05.2018 Сурхан (Термез)      - Динамо (Самарканд)   2:1 [Нематов, Эминов - Аламанов]
02.05.2018 Шуртан (Гузар)       - Нарын (Хакулабад)    1:2 [Нарзулаев - Муртазаев, Баратов]
02.05.2018 Арал (Нукус)         - ФК Андижан (Андижан) 1:2 [Хапов - Мамадалиев, Исаков]
06.05.2018 Нарын (Хакулабад)    - Арал (Нукус)         2:2 [Муртазаев-2 - Таласбаев, Гасанов]
06.05.2018 Динамо (Самарканд)   - Шуртан (Гузар)       0:0
06.05.2018 Машъал (Мубарек)     - Сурхан (Термез)      2:1 [Инамов, Муртазаев - Кузиев]
06.05.2018 Истиклол (Кувасай)   - Хорезм (Ургенч)      2:0 [Курбанов, Акбаров]
10.05.2018 Сурхан (Термез)      - Истиклол (Кувасай)   1:0 [Усманов]
10.05.2018 Шуртан (Гузар)       - Машъал (Мубарек)     1:2 [Халтураев - Муртазаев, Бахридинов]
10.05.2018 Арал (Нукус)         - Динамо (Самарканд)   2:1 [Мусаев, Алимов - Казымбаев]
10.05.2018 ФК Андижан (Андижан) - Нарын (Хакулабад)    4:1 [Мавланов, Абдулайнов, Шакиров, Исаков - Баратов]
14.05.2018 Динамо (Самарканд)   - ФК Андижан (Андижан) 1:1 [Юнусов - Исаков]
14.05.2018 Машъал (Мубарек)     - Арал (Нукус)         3:0 [Муртазаев, Рахманов, Бахридинов]
14.05.2018 Истиклол (Кувасай)   - Шуртан (Гузар)       2:1 [Талипов, автогол - Холтураев]
14.05.2018 Хорезм (Ургенч)      - Сурхан (Термез)      0:0
18.05.2018 ФК Андижан (Андижан) - Динамо (Самарканд)   3:1 [автогол, Байкузиев, Мавланов - Кузибаев]
18.05.2018 Арал (Нукус)         - Машъал (Мубарек)     0:1 [Акрамов]
18.05.2018 Шуртан (Гузар)       - Истиклол (Кувасай)   2:0 [Эркинов, Халтураев]
18.05.2018 Сурхан (Термез)      - Хорезм (Ургенч)      4:1 [Нармурадов, Вахабов-2, Таджиев - Нурметов]
24.05.2018 Истиклол (Кувасай)   - Сурхан (Термез)      4:2 [автогол, Хаджимирзаев-2, Мадалиев - Таджиев-2]
24.05.2018 Машъал (Мубарек)     - Шуртан (Гузар)       3:0 [Бахридинов, Муртазаев, Рахманов]
24.05.2018 Динамо (Самарканд)   - Арал (Нукус)         2:0 [Алмашанов, Сафаров]
24.05.2018 Нарын (Хакулабад)    - ФК Андижан (Андижан) 0:0
03.06.2018 Арал (Нукус)         - Нарын (Хакулабад)    3:3 [Алимов, Бобожанов-2 - Баратов-2, Муртазаев]
03.06.2018 Шуртан (Гузар)       - Динамо (Самарканд)   0:3 [Алмасжанов-2, Темиров]
03.06.2018 Сурхан (Термез)      - Машъал (Мубарек)     1:1 [Эминов - Аликулов]
03.06.2018 Хорезм (Ургенч)      - Истиклол (Кувасай)   2:0 [автогол, Матмурадов]
07.06.2018 Машъал (Мубарек)     - Хорезм (Ургенч)      2:0 [Убайдулаев, Абдураимов]
07.06.2018 Динамо (Самарканд)   - Сурхан (Термез)      2:3 [Аламханов, Алмасжанов - Эминов, Вахабов, Усманов]
07.06.2018 Нарын (Хакулабад)    - Шуртан (Гузар)       1:1 [Икромжанов - Мелиев]
07.06.2018 ФК Андижан (Андижан) - Арал (Нукус)         5:1 [Жумабаев-2, Исаков, Маматказиев, Убайдулаев - Бобожанов]
11.06.2018 Шуртан (Гузар)       - ФК Андижан (Андижан) 0:0
11.06.2018 Сурхан (Термез)      - Нарын (Хакулабад)    3:1 [Тажиев, Нематов, Вахабов - Абдурахманов]
11.06.2018 Хорезм (Ургенч)      - Динамо (Самарканд)   3:2 [Сейтназаров-2, Матмуратов - Азимов, Юнусов]
11.06.2018 Истиклол (Кувасай)   - Машъал (Мубарек)     1:1 [Акбаров - Муртазаев]
17.06